Таинственное исчезновение клада — курянин остался без компенсации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bender376
14.09.2018 - 08:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Мужик дебил, по другому не скажешь. Зато теперь погононосцы переедут в новенький особняк, машины обновят, детки на учебу отправятся в хороший ВУЗ.
Идиот бля, нашел кому нести faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif
 
[^]
585
14.09.2018 - 08:14
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.18
Сообщений: 256
Далбаеб
Такое можно возвращать в полицию только афишируя. Чтобы не случилось хуйни с металлолом. Завтра скажут что челик металлолом сдавал.
 
[^]
Silver867
14.09.2018 - 08:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12250
Цитата (AK78Mag @ 13.09.2018 - 16:34)
Умников много прочитал, но есть одно но ... легализовать такой объем золота без связей и специфических знакомств довольно сложно. И практически единственный способ для большинства людей именно сдать государству. Надо было только ещё и юриста или антиквара какого нить к процессу. Короче тех людей которые все ж больше соображают в теме. Тогда и бумаги правильно б составили на опись и прочее и можно было б независимую оценку стоимости клада на руки иметь с синими печатями. Вообщем торопиться не надо .. как и в любом деле.

Зачем его вообще легализовывать - это что, недвижимость? Или дорогой автомобиль?
 
[^]
mikozqwe
14.09.2018 - 09:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 171
Цитата (585 @ 14.09.2018 - 08:14)
Далбаеб
Такое можно возвращать в полицию только афишируя. Чтобы не случилось хуйни с металлолом. Завтра скажут что челик металлолом сдавал.

Уже в новостях показывали,мордатый полицай сказал что кто то с3.14здил и будут искать gigi.gif ,результат что найдут не гарантирован
 
[^]
Hrych58
14.09.2018 - 09:25
1
Статус: Offline


менятутбольшенет!

Регистрация: 26.05.16
Сообщений: 1181
...
 
[^]
dedpixai
14.09.2018 - 14:22
1
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Цитата (AK78Mag @ 13.09.2018 - 16:34)
Умников много прочитал, но есть одно но ... легализовать такой объем золота без связей и специфических знакомств довольно сложно. И практически единственный способ для большинства людей именно сдать государству. Надо было только ещё и юриста или антиквара какого нить к процессу. Короче тех людей которые все ж больше соображают в теме. Тогда и бумаги правильно б составили на опись и прочее и можно было б независимую оценку стоимости клада на руки иметь с синими печатями. Вообщем торопиться не надо .. как и в любом деле.

Спасибо, товарищ майор, но хуй ты угадал со своей пропагандой.

1. Легализовать такой объем золота довольно просто- не за раз, а за много-много раз. Даже напрягаться не нужно. Хочешь докажу? Дай мне 16 кг золота в руки и ты хуй меня вычислишь, Хоть анализ проводи, хоть радиоизотопным методом определяй месторождения. Дай только мне трое суток в гараже поработать у себя. И пизда. Гарантия. Давай, пробуй. ёпт. Или слабо?
2. Надо было..юриста.. опись..

Да какую хуйню я сейча прочитал? Государство в лице полицейских и искуствоведных мужей должно было в ноги ему поклониться.

И Торжественно, с помпой, по всем телевидеорадио каналам показать как далбаёбу этому вручают 50 % ЕГО БАБЛОСА.

Это провал, товарищ майор

Это сообщение отредактировал dedpixai - 14.09.2018 - 14:23
 
[^]
scrite
14.09.2018 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 3290
А если бабушка оставила наследство и он типа всегда про него знал. Прокатит?
 
[^]
7Март7
14.09.2018 - 15:28
1
Статус: Online


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4143
Цитата (dedpixai @ 14.09.2018 - 14:22)
Цитата (AK78Mag @ 13.09.2018 - 16:34)
Умников много прочитал, но есть одно но ... легализовать такой объем золота без связей и специфических знакомств довольно сложно. И практически единственный способ для большинства людей именно сдать государству. Надо было только ещё и юриста или антиквара какого нить к процессу. Короче тех людей которые все ж больше соображают в теме. Тогда и бумаги правильно б составили на опись и прочее и можно было б независимую оценку стоимости клада на руки иметь с синими печатями. Вообщем торопиться не надо .. как и в любом деле.

Спасибо, товарищ майор, но хуй ты угадал со своей пропагандой.

1. Легализовать такой объем золота довольно просто- не за раз, а за много-много раз. Даже напрягаться не нужно. Хочешь докажу? Дай мне 16 кг золота в руки и ты хуй меня вычислишь, Хоть анализ проводи, хоть радиоизотопным методом определяй месторождения. Дай только мне трое суток в гараже поработать у себя. И пизда. Гарантия. Давай, пробуй. ёпт. Или слабо?
2. Надо было..юриста.. опись..

Да какую хуйню я сейча прочитал? Государство в лице полицейских и искуствоведных мужей должно было в ноги ему поклониться.

И Торжественно, с помпой, по всем телевидеорадио каналам показать как далбаёбу этому вручают 50 % ЕГО БАБЛОСА.

Это провал, товарищ майор

Это реально эпик фэйл ...
Особенно если дело получит широкую огласку, количество идиотов несущих что либо сдавать катострофически уменьшится ... хотя ...
Дураков на Руси на 100 лет припасено ©
 
[^]
stasman52
21.09.2018 - 18:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.16
Сообщений: 3888
Цитата (stan0766 @ 12.09.2018 - 11:01)
При входе в наследство нет как таковой подробной описи имущества... кому то кованный сундук гнилых валенок (как мне... заебался потом их выбрасывать...чуть по статье о применении хим.оружия не сел gigi.gif )...а кому то - сосуд с червонцами золотыми. СУКА! Но я бы поменялся ;)

А шо-таки, сам сундук уже ничего не стОит? gigi.gif
 
[^]
vovanza
18.11.2019 - 19:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8503
Тут и к гадалке не ходи - мусорА спиздили ! gigi.gif
 
[^]
Senya55
18.11.2019 - 19:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Цитата (vovanza @ 18.11.2019 - 19:35)
Тут и к гадалке не ходи - мусорА спиздили ! gigi.gif

Прежде чем такие темы отрывать, как клад, ты в интернет заглядывай ... gigi.gif

Куряне отсудили 2 миллиона за утерянный государством клад (ВИДЕО)

Как мы уже сообщали, семья Снегиревых из Курска смогла добиться компенсации за найденный клад. Более 250 золотых монет времен императора Николая II были переданы государству и хранились в городском УМВД, позже их повезли в Гохран. В Москве выяснилось, что деньги из запечатанной коробки похищены, неизвестные подменили их на гаечные ключи.
Золото пропало, но это не означает, что нашедшим клад не полагается вознаграждение. Снегиревым удалось добиться справедливости в суде.
Сначала Ленинский районный суд Курска обязал Министерство финансов РФ выплатить семье положенные два с лишним миллиона рублей. Ответчик решил оспорить решение в Курском областном суде. Там апелляционную жалобу Минфина оставили без удовлетворения.

Курянин Александр Снегирев встретил решение суда с большой радостью. Еще бы: теперь он миллионер! Впрочем, путь к законной выплате был тернист. Казалось, что денег Снегиревым уже не видать...
«Справедливость восторжествовала, — говорит Александр. — Спасибо суду первой инстанции — Ленинскому, что вынес правильное решение. Областной суд тоже понял, что все верно и встал на мою сторону. И, конечно, спасибо журналистам, что поддерживали меня».


Таинственное исчезновение клада — курянин остался без компенсации
 
[^]
vovanza
18.11.2019 - 19:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8503
Цитата (bender376 @ 14.09.2018 - 08:11)
Мужик дебил, по другому не скажешь. Зато теперь погононосцы переедут в новенький особняк, машины обновят, детки на учебу отправятся в хороший ВУЗ.
Идиот бля, нашел кому нести faceoff.gif  faceoff.gif  faceoff.gif

Я как добропорядочный и законопослушный гражданин...

испытываю стойкое недоверие к мусорам. dont.gif
И ни за что не понес бы им клад. Глупость какая.
Они только ручки потрут. И это в лучшем случае....
А то и какую-нибудь пакость тебе вменят,
чтоб не мешал твой клад воровать ! gigi.gif

Это сообщение отредактировал vovanza - 18.11.2019 - 19:42
 
[^]
vovanza
18.11.2019 - 19:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8503
Цитата (Senya55 @ 18.11.2019 - 19:41)
Цитата (vovanza @ 18.11.2019 - 19:35)
Тут и к гадалке не ходи - мусорА спиздили !  gigi.gif

Прежде чем такие темы отрывать, как клад, ты в интернет заглядывай ... gigi.gif

Куряне отсудили 2 миллиона за утерянный государством клад (ВИДЕО)

Как мы уже сообщали, семья Снегиревых из Курска смогла добиться компенсации за найденный клад. Более 250 золотых монет времен императора Николая II были переданы государству и хранились в городском УМВД, позже их повезли в Гохран. В Москве выяснилось, что деньги из запечатанной коробки похищены, неизвестные подменили их на гаечные ключи.
Золото пропало, но это не означает, что нашедшим клад не полагается вознаграждение. Снегиревым удалось добиться справедливости в суде.
Сначала Ленинский районный суд Курска обязал Министерство финансов РФ выплатить семье положенные два с лишним миллиона рублей. Ответчик решил оспорить решение в Курском областном суде. Там апелляционную жалобу Минфина оставили без удовлетворения.

Курянин Александр Снегирев встретил решение суда с большой радостью. Еще бы: теперь он миллионер! Впрочем, путь к законной выплате был тернист. Казалось, что денег Снегиревым уже не видать...
«Справедливость восторжествовала, — говорит Александр. — Спасибо суду первой инстанции — Ленинскому, что вынес правильное решение. Областной суд тоже понял, что все верно и встал на мою сторону. И, конечно, спасибо журналистам, что поддерживали меня».

Ну а чего радоваться то ?
На спижженые деньги жируют мусорА,
а по суду выплатили из бюджета.
То есть из средств того же самого кладоискателя и таких же граждан, как он. dont.gif
 
[^]
kayur76
18.11.2019 - 19:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 3733
Цитата (Rgevskij @ 12.09.2018 - 10:41)
Лошара... продавал бы через интернет по одной на разных площадках и усё. Нет... мы честные..

Ну вот почему мудакам золотой клад, а я тока медный нашел? И тот не сдали по частям пристроили и в кабак сходили))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67032
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх