Обвиняемый в педофилии увезен из полиции Петербурга с травмой полового органа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gluk35
6.04.2018 - 10:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6099
Цитата (Natielle @ 6.04.2018 - 10:40)
Э, народ, чё вообще происходит? Вы, да вы, все те, что защищаете мудака-педофила, вы старт-пост хоть удосужились прочитать до конца? Кого вы защищаете? Гражданина Узбекистана! То есть черножопый ублюдок понаехал в вашу страну, соблазнил глупую русскую бабу, обрюхатил ее своим (черным же) выблядком и в довершении всего развратил русскую (!!!) девочку. И вы его защищаете faceoff.gif Русские мужики, у вас хоть какая-то национальная гордость осталась? Да даже если он вообще ангел небесный и ребенка не трогал, на кой хуй он и его половые органы нужны в нашей стране?

По моему кто то как раз не удосужился прочитать. Для начала он не педофил. А во вторых Костя Базаров явно узбек, судя по имени....
Ты что думаешь, что в узбекистане нет славян?
 
[^]
Derby
6.04.2018 - 10:54
3
Статус: Offline


Отмороженный

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 836
Опять 23 отдел
Там же недавно убили парня
 
[^]
Vlavlamen
6.04.2018 - 10:55
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.17
Сообщений: 401
Цитата (Smex1970 @ 6.04.2018 - 08:30)
Отделу объявить благодарность. Тот случай когда на их месте поступил так же

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вот бы и с тобой так же поступили, что бы подобные не плодились!
 
[^]
iunus
6.04.2018 - 10:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 1566
Цитата (Staryigeolog @ 5.04.2018 - 23:34)
Цитата
По версии СК, Константин Базаров с 1 февраля по 1 апреля 2018 года в квартире на улице Подвойского совершал насильственные действия сексуального характера в отношении ученицы второго класса. У обвиняемого и матери девочки есть общий ребенок. Базаров является гражданином Узбекистана....

Ну молодцы опера, всё правильно сделали up.gif

Если он и вправду педофил и лез к ребенку, то согласен - правильно сделали и даже маловато. Но, вот, в последнее время, у бабья съезжает крыша с этими заявами - используют их по поводу и без в качестве устрашения и наказания при бытовых разборках. В данном случае ничего не говорится об экспертизе и из доказательств только заява от мамаши. Таким образом и тебе жена может отомстить за то, что не купил ей новую шубу, колечко с брюликом или взял черный хлеб вместо белого.
 
[^]
Alzheimer9
6.04.2018 - 10:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7062
Цитата (МореСвета @ 6.04.2018 - 06:59)
Цитата (целе @ 5.04.2018 - 23:26)
Цитата
поводом для возбуждения стало заявление ее матери, она же — сожительница Базарова.

Баба могла так отомстить..

А если нет?
А на хрен он вообще там что-то подписывал, если не виновен??

Мда, если вам соски зажать или ещё какие либо методы воздействия физического предпринять, то вы сознаетесь и в убийстве сына Ивана Грозного , и в подготовке переворота в Лесото , и в краже лунного грунта с целью перепродажи.
 
[^]
Баянай
6.04.2018 - 11:00
7
Статус: Offline


Баянай

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 1295
Цитата (Natielle @ 6.04.2018 - 10:40)
Э, народ, чё вообще происходит? Вы, да вы, все те, что защищаете мудака-педофила, вы старт-пост хоть удосужились прочитать до конца? Кого вы защищаете? Гражданина Узбекистана! То есть черножопый ублюдок понаехал в вашу страну, соблазнил глупую русскую бабу, обрюхатил ее своим (черным же) выблядком и в довершении всего развратил русскую (!!!) девочку. И вы его защищаете faceoff.gif Русские мужики, у вас хоть какая-то национальная гордость осталась? Да даже если он вообще ангел небесный и ребенка не трогал, на кой хуй он и его половые органы нужны в нашей стране?

Ну, речь каг-бе о другом. О том, что при существующей системе, педофилом в одночасье может стать любой. Вот ты например. Завтра зайдут, и спросят, - месяц назад писал в парке ? Ну да... Там же никого не было ! Эээээ... Шалишь братан, за тобой из кустиков две девочки наблюдали... Так я же не специально ! Ну, поехали, расскажешь подробней...
И вот через два-три часа тесного общения ты СОБСТВЕННОРУЧНО пишешь, - мол так и так, с целью развратить девочек из детсада №8, демонстрировал им свой МПХ.... А телесняки до суда пройдут. Да в общем то есть способы без телесняков нужные показанич снимать. Практика, понимаш. С 1937 года.
Потому, что опыт есть, а опыт не пропьешь, как говаривал известный бард... cool.gif

И погнал ты, ударным трудом могущество Родины укреплять, а ночами, в петушатнике думать, - за что, блеать ! Я же за НЕГО голосовал !!!

Было. Всё уже было. И повторяется, к сожалению. В извращенной форме. Статьи другие, а суть одна и та же... old.gif
 
[^]
OTerr
6.04.2018 - 11:08
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.17
Сообщений: 879
Тут разбираться нужно. Малоли что могла сказать , брошенная, к примеру, истеричка.
 
[^]
Natielle
6.04.2018 - 11:13
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 147
Цитата
А во вторых Костя Базаров явно узбек, судя по имени....

Ага, конечно. Знаю даже не одного узбека с фамилией на "-ов" (кое-кто даже работает врачами), и они почти негры цветом кожи. Бабакулова, кста, тоже на "-ов" заканчивается. И если б он был славянин, давно бы воспользовался программой "соотечественников". Там еще и деньги дают, помимо упрощенного получения гражданства.

Цитата
Ну, речь каг-бе о другом. О том, что при существующей системе, педофилом в одночасье может стать любой. Вот ты например.

Я, например? Я - девочка, бро cheer.gif И к мальчикам не пристаю.

А речь тут совсем не о другом. Если бы преступник был гражданином РФ, я бы по-другому отнеслась к ситуации. И можно было бы рассуждать о гражданских правах. Но у него нет гражданства. В нашей стране он - мигрант. И право у него есть только съебать отсюда по-быстренькому.

Не, серьезно, вот вы все любите поорать в политических темах, что достали мигранты, заняли рабочие места, забирают женщин, плодятся как кролики, их дети оккупировали школы и детсады, все малоимущие и пользуются соц.привилегиями. Жалуетесь, что вам не дают разобраться с понаехавшими. Кричите про "русскую статью" и про геноцид русского народа. И вот вам пожалуйста - бьют мигранта, и делает это сам закон. А вы кидаетесь его защищать. Еще раз повторюсь: именно в этой конкретной ситуации речь идет не о возможности ложного обвинения, а о преступлении мигранта против граждан моей страны.
 
[^]
Gdialex
6.04.2018 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (Uglurk @ 6.04.2018 - 00:30)
Цитата (Витюха @ 5.04.2018 - 23:24)
Цитата
Около одиннадцати часов утра 4 апреля Константина Базарова в тяжелом состоянии, с повреждением полового органа и закрытой травмой живота, из отдела полиции увезла скорая помощь. В Александровской больнице пациенту провели операцию.


Не..ну тут операм медаль надо дать. На всякий случай.
А сели точно они отпиздошили - то орден однозначно.

По версии следствия... А если следствие ошибается? Вот после суда ему можно отбить все, а так...

Как так7 У нас и суд сплошная показуха и заказуха. Еще до суда известно, что будет в итоге.
 
[^]
Derby
6.04.2018 - 11:16
-5
Статус: Offline


Отмороженный

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 836
Зверьков не жалко.
Но ведь мог быть и человек на его месте
Мало таких на кого баба заяву написала?
 
[^]
Derby
6.04.2018 - 11:17
0
Статус: Offline


Отмороженный

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 836
Цитата (Gdialex @ 6.04.2018 - 11:16)
Цитата (Uglurk @ 6.04.2018 - 00:30)
Цитата (Витюха @ 5.04.2018 - 23:24)
Цитата
Около одиннадцати часов утра 4 апреля Константина Базарова в тяжелом состоянии, с повреждением полового органа и закрытой травмой живота, из отдела полиции увезла скорая помощь. В Александровской больнице пациенту провели операцию.


Не..ну тут операм медаль надо дать. На всякий случай.
А сели точно они отпиздошили - то орден однозначно.

По версии следствия... А если следствие ошибается? Вот после суда ему можно отбить все, а так...

Как так7 У нас и суд сплошная показуха и заказуха. Еще до суда известно, что будет в итоге.

0,3% оправдательных приговоров. Или уже меньше?
 
[^]
Derby
6.04.2018 - 11:19
3
Статус: Offline


Отмороженный

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 836
 
[^]
Walter08
6.04.2018 - 11:22
1
Статус: Offline


Воплощенная честь и совесть

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 7338
Цитата (orbitoclast @ 5.04.2018 - 23:36)


Я соседскую 9ти летнюю девочку на коленях у себя держал, она сама залезла.


Держи педофила!!! shoot.gif
 
[^]
gluk35
6.04.2018 - 11:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6099
Цитата (Natielle @ 6.04.2018 - 11:13)

Ага, конечно. Знаю даже не одного узбека с фамилией на "-ов" (кое-кто даже работает врачами), и они почти негры цветом кожи. Бабакулова, кста, тоже на "-ов" заканчивается. И если б он был славянин, давно бы воспользовался программой "соотечественников". Там еще и деньги дают, помимо упрощенного получения гражданства.


Не да, раз не воспользовался значит явно узбек. А насчёт денег, и упрощенного гражданства. Не пизди, люди десятилетиями ждут этого самого гражданства.
Цитата
Я, например? Я - девочка, бро cheer.gif  И к мальчикам не пристаю.

А речь тут совсем не о другом. Если бы преступник был гражданином РФ, я бы по-другому отнеслась к ситуации. И можно было бы рассуждать о гражданских правах. Но у него нет гражданства. В нашей стране он - мигрант. И право у него есть только съебать отсюда по-быстренькому.

Не, серьезно, вот вы все любите поорать в политических темах, что достали мигранты, заняли рабочие места, забирают женщин, плодятся как кролики, их дети оккупировали школы и детсады, все малоимущие и пользуются соц.привилегиями. Жалуетесь, что вам не дают разобраться с понаехавшими. Кричите про "русскую статью" и про геноцид русского народа. И вот вам пожалуйста - бьют мигранта, и делает это сам закон. А вы кидаетесь его защищать. Еще раз повторюсь: именно в этой конкретной ситуации речь идет не о возможности ложного обвинения, а о преступлении мигранта против граждан моей страны.

Скажи, ты точно здоровая? ДАже если он мигрант, то бить его не разрешено.
А уж про преступления против граждан своей страны,,, ваще бред.
Что удивительно, заходят сюда девушки и начинают.
1 он изнасиловал и не ебёт.
2 а ведь он с хуем значит изнасиловал.
пришла третья, а он мигрант, значит виноват, и фамилия славянская ниочём не говорит. Он узбек а значит виноват. Что в у тебя в твоей голове, я реально не понимаю.
 
[^]
MAZ1976
6.04.2018 - 11:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 326
Цитата (gluk35 @ 5.04.2018 - 23:31)
Цитата (целе @ 5.04.2018 - 23:26)
Цитата
поводом для возбуждения стало заявление ее матери, она же — сожительница Базарова.

Баба могла так отомстить..

Таких случаев. вагон и телега. Мужик собрался нахуй её послать. вот и написала заяву. Чтоб не ушёл.

Чтоб не ушёл? Теперь увезут... И на долго. Если докажут вину.
 
[^]
Bormoglotik
6.04.2018 - 11:28
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (МореСвета @ 6.04.2018 - 07:59)
Цитата (целе @ 5.04.2018 - 23:26)
Цитата
поводом для возбуждения стало заявление ее матери, она же — сожительница Базарова.

Баба могла так отомстить..

А если нет?
А на хрен он вообще там что-то подписывал, если не виновен??

Интересный вопрос...
Ты про его травмы читала?
Два плюc два сложить можем?
 
[^]
Derby
6.04.2018 - 11:29
3
Статус: Offline


Отмороженный

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 836
Так любого можно обвинить
 
[^]
REALDVS
6.04.2018 - 11:35
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 445
Тут прижмёт отлить не ментов шугаться надо, а девочек малолетних бля!
Ссука, кого-то надо отграждать от кого-то уже.
Либо этих блять детишек от людей, либо людей от детишек. Дожили бля...
 
[^]
Баянай
6.04.2018 - 11:38
3
Статус: Offline


Баянай

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 1295
Цитата (Natielle @ 6.04.2018 - 11:13)
Цитата
А во вторых Костя Базаров явно узбек, судя по имени....

Ага, конечно. Знаю даже не одного узбека с фамилией на "-ов" (кое-кто даже работает врачами), и они почти негры цветом кожи. Бабакулова, кста, тоже на "-ов" заканчивается. И если б он был славянин, давно бы воспользовался программой "соотечественников". Там еще и деньги дают, помимо упрощенного получения гражданства.

Цитата
Ну, речь каг-бе о другом. О том, что при существующей системе, педофилом в одночасье может стать любой. Вот ты например.

Я, например? Я - девочка, бро cheer.gif И к мальчикам не пристаю.

А речь тут совсем не о другом. Если бы преступник был гражданином РФ, я бы по-другому отнеслась к ситуации. И можно было бы рассуждать о гражданских правах. Но у него нет гражданства. В нашей стране он - мигрант. И право у него есть только съебать отсюда по-быстренькому.

Не, серьезно, вот вы все любите поорать в политических темах, что достали мигранты, заняли рабочие места, забирают женщин, плодятся как кролики, их дети оккупировали школы и детсады, все малоимущие и пользуются соц.привилегиями. Жалуетесь, что вам не дают разобраться с понаехавшими. Кричите про "русскую статью" и про геноцид русского народа. И вот вам пожалуйста - бьют мигранта, и делает это сам закон. А вы кидаетесь его защищать. Еще раз повторюсь: именно в этой конкретной ситуации речь идет не о возможности ложного обвинения, а о преступлении мигранта против граждан моей страны.

Для решения миграционных вопросов, есть специальные службы. И не вина граждан России, что эти службы, практически в открытую берут взятки. При этом получая очень нехилую зарплату из налогов тех же граждан. Если пойти по предложенному Вами пути, то при КАЖДОМ преступлении совершенном не гражданином России, УСБ, совместно с ФСБ должны заводить ДОП (дело оперативной проверки), в отношении лиц, допустивших проживание иностранца в указанном месте, и в указанное время. Кстати, в СССР так и было. А сейчас мы имеем то что имеем. 76,66% долбоебов (извините за мой французский), выбрало стабилиздец, при котором взятки и коррупция, считаются правилами хорошего тона. Но вернемся к нашим баранам. Вот лично вы, никогда не видели бумажечек с номерами телефонов, типа "Разрешение на работу за 3 дня", "Гражданство в течении месяца", и т.д. которыми заклеено все в радиусе километра от вокзалов и метро ? Вот мы и подошли плавно к тому, что закона таки у нас и нет. Или борцуны с коррупцией моментально все ослепли ? Нет... Тут дело в другом... Система. Гнилая система. Прочно стоящая на покуизме большинства населения...

 
[^]
МореСвета
6.04.2018 - 11:38
-1
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата (gluk35 @ 6.04.2018 - 10:43)
Цитата (МореСвета @ 6.04.2018 - 10:36)

Я еще лет в 15 была в курсе, что с насильниками в тюрьме делают. А он типа не знал? И что, там ему лучше будет? Да лучше пусть прибьют, пока ты не признаёшь вину, чем сесть за такое. Особенно если действительно не виноват.

Это чушь. Насильники разные бывают.
Таких как раз не трогают, ибо их посадили по беспределу.

ага. ага.
 
[^]
Saсred
6.04.2018 - 11:39
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 722
Цитата (МореСвета @ 6.04.2018 - 07:59)
Цитата (целе @ 5.04.2018 - 23:26)
Цитата
поводом для возбуждения стало заявление ее матери, она же — сожительница Базарова.

Баба могла так отомстить..

А если нет?
А на хрен он вообще там что-то подписывал, если не виновен??

Хммм...А вот если тебя привязать к стулу и пиздить ногами...Через сколько часов ты признаешься в убийстве Кеннеди? faceoff.gif

Вроде все историю изучали и знают что такое святая инквизиция,когда после пыток каждая признавалась что она ведьма....Так вот наши менты не лучше....
 
[^]
Santo062
6.04.2018 - 11:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13288
Цитата (Natielle @ 6.04.2018 - 11:13)
Я, например? Я - девочка, бро cheer.gif И к мальчикам не пристаю.


Это только Ваши слова.
А если хорошенько поработать операм в отделе, то окажется что не один десяток первокласников совратили.
Да, и 1 млн. трупов из африканского племени тутси-тоже на Вашей совести.

"Если вас еще не посадили-это не ваша заслуга, а наша недоработка" ©

Менты уже не раз доказывали о своих способностях выбивать признательные показания. Как правило, если их беспредел и вплывал, то как правило ограничивалось выговорами или увольнением. Видать для них это самое тяжелое наказание.

Хотя по моему мнению к педофилам нужно применять максимальные наказания, как за убийство. Но преступление должно быть доказанным.
 
[^]
Spocoyniy
6.04.2018 - 11:51
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 921
"У мужика нашли самогонный аппарат.
Завели дело, суд.
Судья: "Вы обвиняетесь в производстве самогона"
Подсудимый: "Ничего я не производил"
Судья: "Но аппарат же у Вас есть"
Подсудимый: "Тогда судите меня за изнасилование!"
Судья:"А Вы кого то изнасиловали?"
Подсудимый:"Нет, но аппарат то у меня имеется" © Анекдот


Да каждого первого можно обвинить в совращении, изнасиловании.

Пацану который гвоздем на машине что нибудь нацарапал пинка дашь, а он домой побежит, "Мне дядя писю показал" и всё, дядя по этапу пойдет.
 
[^]
gluk35
6.04.2018 - 12:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6099
Цитата (Santo062 @ 6.04.2018 - 11:50)

Это только Ваши слова.
А если хорошенько поработать операм в отделе, то окажется что не один десяток первокласников совратили.
Да, и 1 млн. трупов из африканского племени тутси-тоже на Вашей совести.

"Если вас еще не посадили-это не ваша заслуга, а наша недоработка" ©

Менты уже не раз доказывали о своих способностях выбивать признательные показания. Как правило, если их беспредел и вплывал, то как правило ограничивалось выговорами или увольнением. Видать для них это самое тяжелое наказание.

Хотя по моему мнению к педофилам нужно применять максимальные наказания, как за убийство. Но преступление должно быть доказанным.

Тут она права. женщин наши суды не сажают, или так, по минимуму. Мужиков зато на полную катушку трюмят. Вот конкретный факт
Цитата
Учительница Ангелина Дорофеева из Волжского.
Итак, ее обвинили по двум статьям: "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста" и "Развратные действия". В итоге преподавательницу приговорили к двум годам лишения свободы условно. Кроме того, ей запрещено работать в школе.

 
[^]
Баянай
6.04.2018 - 12:13
1
Статус: Offline


Баянай

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 1295
Цитата (Santo062 @ 6.04.2018 - 11:50)
Хотя по моему мнению к педофилам нужно применять максимальные наказания, как за убийство. Но преступление должно быть доказанным.

Неправильное мнение, ибо dont.gif

-Ужесточение наказания за преступления не ведущие к смерти потерпевшего, до уровня наказания за убийство, приведет к скачкообразному росту убийств. (Криминология, виктимология, и прочая непонятная большинству обывателей хрень, + к сожалению, практика)

Положение может исправить введение т.н. "зеркальных" санкций за ложное обвинение, и незаконное привлечение к уголовной ответственности за данный вид преступлений.
К примеру обвинила "ежемать" сожителя в посягательстве на половую неприкосновенность дочери , того отметелили рьяные служители закона, а следак необоснованно возбудил дело. Однако в ходе разбирательства, адвокат доказал несостоятельность таких обвинений. А далее, возбуждается автоматом дело в отношении ежематери, оперов, и следака, причем с ТОЙ ЖЕ санкцией, - до 20 лет лишения свободы. Вот тогда, многие сильно призадумаются, - а стоит ли игра свеч ? То есть в полном соответствии с законом, о состязательности уголовного процесса, нужно дать адвокату ровно столько прав сколько следователю, и результатом этого состязания ВСЕГДА должен быть приговор суда. Либо в отношении педофила, либо в отношении лиц, его в этом обвинивших. Пока этого не будет, раскрученная педоистерия, подогреваемая педодепутатами типа Аксенова и Мизулиной, так и будет служить инструментом для упрощенного устранения неугодных, и как сейчас, ничего общего с правосудием иметь не будет old.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18810
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх