"Русским все равно". Реакция мира на пресс-конференцию Путина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Вайгач
15.12.2017 - 09:25
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 498
. ....

"Русским все равно". Реакция мира на пресс-конференцию Путина
 
[^]
bazilvs
15.12.2017 - 09:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
к чему с такой дохлой путиномикой мне какие-то курдистаны? если даже по видео боев в сирии я вижу что там люди живут намного лучше чем большинство окружающих, ну посмотрел я пуски калибров и бомб, да ,нужное дело, наверное,может быть, в принципе нужно помогать.
но я выключил - и все а перемоги экономистов путина я наблюдаю каждый день.
и да конференция- с подобранными вопросами это говно, ведь сначала надо общие, конкретные вопросы по экономике и развитию решить, по идеологии, планы описать, ответственных назначить, сроки. а потом можно и кошечку спасти.
показуха.
 
[^]
Alekz64
15.12.2017 - 09:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 7757
Если коротко, то было действительно немало интересных вопросов, которые хоть и пытались задающие как-то завуалировать, но суть, как говорится из всех дыр была видна ..... :))

Согласен с утверждением, что и на этот раз наш Президент почему-то не захотел с нами разговаривать серьёзно :)) ..... но это как говорится только ЕГО дело!

И совсем не понравилось про оппозицию и реальную конкуренцию в политике .... ну как же так? Ну как же оппозиция ничего не предлагает кроме митингов и т.д. .... ??! Оппозиция, как раз и предлагает более чем серьёзные вещи в плане той же борьбы с коррупцией и если уж честно, то и часть работы по этому направлению сделала сама! Есть предложения и по вопросам промпроизводства, налогов, сельского хозяйства и пр. ....... Поэтому эту часть выступления я считаю неконструктивной !!!

А в остальном ..... Путин БАБАЙ !!! :)) Опытный такой БАБАЙ !!!
 
[^]
AlHighlander
15.12.2017 - 09:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27476
Цитата
Ожидается, что он с легкостью выиграет, и будет править до 2024 года, почти как Иосиф Сталин


"Мне не нужны оправдания, "почему не получилось". Мне нужен результат".

Результаты деятельности Сталина и Путина диаметрально противоположные.

"Русским все равно". Реакция мира на пресс-конференцию Путина
 
[^]
Ezley4e
15.12.2017 - 09:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 489
Цитата (лупа @ 15.12.2017 - 08:03)
Цитата (AaAaAaAaaB @ 14.12.2017 - 18:18)
"Путин бабай".

Cлышал что слово БАБАЙ в среде чурок очень нехорошее оскорбление cool.gif

Среди чурок может быть, а среди татар и башкир очень даже уважаемое.
 
[^]
Хрюквальд
15.12.2017 - 09:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.17
Сообщений: 567
Цитата (ОБНОН @ 15.12.2017 - 10:24)
Цитата (user3970 @ 15.12.2017 - 02:17)
" Достижения " президента путина  :                                                                                1) просрал Украину , получив в замен огрызок в виде Крыма.;                                                    2) просрал Донбасс , послав туда ,  своим спец представителем злейшего врага России  чеченца из  тейпа дудаевых  с погонялом сурков , который за долю малую скорешился с ахметовым и не позволил ополченцам взять Мелитополь и Одессу ;                                                                                                        3) слил оборонный комплекс прослушки всей Америки в Лурдесе и отказался от бесплатной военно- морской базы в Камрани ;                                                                  4 ) пустил на иголки 12 атомных поездов " молодцев " ;                                                  5 ) потратил ( разворовал ) на зимнюю Олимпиаду в Сочи 50 ( пятьдесят ! ) миллиардов долларов , за  " достижения " которой ВСЮ Россию ВЕСЬ мир лицом в дерьмо тыкает ;                                                                                                                  6 )  простил долг не самым бедным странам размером в 176 млрд. долларов . Что после прощения долга нас стали больше уважать ?                                                              7 ) при борьке пьяном была " семибанкирщина " . Сколько при вовке долларовых миллиардеров нарисовалось ? Больше 100 ? Сколько за рубеж денег вывезено ? 1 -  1, 5 % триллиона долларов ?                                                                  8 ) писаем кипятком от гордости , что Крымский мост строим ?  Китайцы такие мосты как горячие пирожки шлёпают . А от тоннеля отказались , что еврею роттенбергу денежек не хватает ? Тоннель ведь по финансам в 4 ( четыре ) раза дешевле моста .  Что , риск землетрясения ?  А то , что в Москву тоже трясёт  и метро всё на карстовых разломах и руслах поземных рек , а в Питере вообще всё метро в болоте , это ничё  ?                                                                                  Знаете , обидно , что благодаря ЯПу его почитатели становятся всё более похожими на американцев : такие же тупые , как говорил покойный дядя Миша.                Без просмотра сисек и пелоток  на страницах ЯПа член не встаёт ; от мыслей длиной более трёх строк происходит разрыв мозга .  Я к чему всё это ?                            В конституции России от 1993 года написано  :                                                            СТАТЬЯ  81 . ПУНКТ 3 .                                                                                                    "  ОДНО И ТО ЖЕ ЛИЦО НЕ МОЖЕТ ЗАНИМАТЬ ДОЛЖНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ БОЛЕЕ ДВУХ СРОКОВ ПОДРЯД "

Ну назови хоть одну альтернативу Путину? Рабочих передовых колхозов и прочих из простого народа не называй! Они переобуются в миг на царских харчах. Старый конь борозды не портит, пока я не увижу достойнее Путина - я голосую за него. А я не вижу пока. И да - я не поклонник Вовы, но смотря на Навального и его талант говорить толпе, что они хотят услышать - все больше охота голосовать за Владимира. Сейчас заминусят конечно rulez.gif

Откуда интересно такой кандидат может появиться, если на всех ключевых местах сидят друзья Путина, а остальных он назначает своими указами?
 
[^]
bazilvs
15.12.2017 - 09:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
Цитата (ИГО1207 @ 15.12.2017 - 08:19)
Цитата (melfin @ 14.12.2017 - 20:06)
Цитата
Ещё могу сказать всем ЯПовцам - вы все тупые лицемеры не имеющие ни своего мнения ни мозгов чтобы составить своё мнение. Обосную - 90% яповцев ещё недавно орали "крым наш", "Путин вперёд" и требовали бомбить Киев и Америку, а на утверждения умных людей, что из-за Крыма и такой внешней политики будет много проблем отвечали - "наплевать, мы потерпим и всех победим". Сейчас после наступления небольшого ухудшения жизни, теперь теже тупые шлюхи кричат "Путин уходи". Можете минусить, но вы сами в глубине души прекрасно понимаете кто вы такие!!!


Вспомни как начиналось:- ребята надо потерпеть, затянуть пояса, поддержать нас! Народ поверил и терпел, хотя как оказалось пояса затянуть надо только народу, а эти пилоты только жиреют и издеваются над нами. Я тоже верил, когда с обоих работ сократили верил. А теперь не верю, они сами сдались, от турков сглотнули, сейчас от валы и пока сосем. Они только на своем народе могут паразитировать

Как можно , тупо верить этому обещалкину 18 лет подряд , на глазах шоры до сегодняшнего дня были ? В дураскоп ТВ с лапшой на ушах тырился и на чудеса надеялся ?

Реформы нам нужны , что бы перестать быть навозом для нынешних паразитов !

справедливая фраза из уст неудачника столыпина звучит как насмешка-высер, уж он то на русский народ хер ложил такой же как гайдаро-чубайсы.
 
[^]
ОБНОН
15.12.2017 - 09:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.17
Сообщений: 317
Цитата (ИГО1207 @ 15.12.2017 - 09:20)

Хорош прикалываться , приколист ДАДОН ! Самому не тошно уже ?

К чему ДАДОН я только не пойму!
 
[^]
KamikaDZe38
15.12.2017 - 09:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9087
Ser1980
Цитата
Сейчас после наступления небольшого ухудшения жизни, теперь теже тупые шлюхи кричат "Путин уходи". Можете минусить, но вы сами в глубине души прекрасно понимаете кто вы такие!!!

Небольшого?!!! Да это просто беспросветная ж0па, которой нет конца и края!
 
[^]
ruo2004
15.12.2017 - 10:06
0
Статус: Offline


Затейтник

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 619
Цитата (barmalei78 @ 15.12.2017 - 10:30)
Цитата (ruo2004 @ 15.12.2017 - 06:38)
этого мира чтоли))) lol.gif
Рубрика "а знаете ли вы?" "Большой патриот России"
1. Президент РФ Путин В.В.
Первая жена живёт во Франции.
Дочка Мария замужем за голландским бизнесменом Фассеном, проживает в Нидерландах.
Дочка Катя сожительствует с гражданином Южной Кореи Ена Чжон-Гу.
2. Премьер министр РФ Медведев Д.А.
Сын Илья живёт в США.
3. Министр иностранных дел РФ Лавров С.В.
Дочка Екатерина проживает в США.
4. Пресс секретарь Песков Д.С.
Жена - гражданка США.
дочь - гражданка Франции.
Сын гражданин Великобритании.
5. Вице-спикер Госдумы РФ Железняк.
Дочь Екатерина - в Швейцарии.
Дочь Анастасия - в Лондоне.
Дочь Лиза - в Лондоне.
6. Вице-спикер Госдумы А.Жуков.
Сын Петя не просто живёт в Лондоне, но и сидит в английской тюряге.

Что-то запашок пошел, гниловатый такой!
Мне всегда было интересно, откуда вся эта информация у таких знатоков как Вы? Вод сколько не искал, нигде нет информации о дочерях и бывшей жене ВВП, а такие опоссумы как Вы, всегда где-то, что-то да находите?
Может поделитесь пуфами для разнообразия?
 
[^]
coth
15.12.2017 - 10:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 4102
Цитата (ShamanIEA @ 14.12.2017 - 21:56)
Цитата (какжитьто @ 14.12.2017 - 21:48)
ShamanIEA
Цитата
Проблема ещё заключается в том, что очень дохуя народа думает, что кроме этого петина нихуя кандидатов нет...
Но, если задуматься, то выбирать необходимо любого, кроме него.

этого ?


Я понимаю, что вы верите в петина, но не настолько же, что не видите, что происходит. Что покупательная способность 1 000 рублей упала более, чем в 4 раза.

У нас инфляция за три года больше, чем с 2008 по 2014. Сравните цены.
Заводы закрываются один за другим. Безработица растёт, да это естественно, прогресс и автоматизация, но не с такой же скоростью.

Тех, кого ебашили пацпны в 2000ных, теперь уважаемые люди и расплодились как мухи не на говне.
Или это по вашему не великий пу сделал?

Его менять надо однозначно, но как это вопрос.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Кто будет всерьез воспринимать слова человека, который фамилии коверкает? Как дети блин. Причем пишите вы по делу. Но нахер фамилию коверкать? Вы не понимаете, что это только вредит вашей позиции?
 
[^]
bazilvs
15.12.2017 - 10:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
Цитата (vandereelk @ 15.12.2017 - 01:55)
Вот вы тут хаете Путина, а он, между прочим, историческая личность, которых в каждом веке рождается 4-5. Не берусь судить "добрый" он или "злой царь" для русских, - у меня нет права, я не из России, но то что он один из величайших русских в истории - вне всякого сомнения.

ну горбатый или ебынат с гайдаром и чубайсом - тоже исторические, такие высеры редко появляются - за сотню лет один может, а у нас - вон целая куча этого говна.
вот реально такого не было в истории мира походу, чтобы царьт какой-нибудь продал свою империю за макароны.
 
[^]
usyn
15.12.2017 - 10:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.12
Сообщений: 185
Да ладно жопа.... хватит чтоли. Что кушать-имеется, чем заниматься-имеется, когда государство нам помогало? Образование дали бесплатно и ладно. Дальше я сам, главное чтоб государство не сильно мешало. И помогу чем могу. Чтоб лечь спать в одном государстве и проснуться в нем же. Призывы типа "Путин уходи"-это как материться на кухне. много разговоров толку нет Хочешь чего то менять на уровне государства-пытайся, пиши. Тока как опыт показывает, как только до власти дорываются боевые хомячки-кабздец творится такой что ух.
ПыСы. Хотите и знаете как правильно государством управлять-заведите детей, штуки 4, или если ответственность давит собачек несколько. Оцените свои возможности в управлении )))

Это сообщение отредактировал usyn - 15.12.2017 - 10:21
 
[^]
camcha
15.12.2017 - 10:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 608
Цитата (AaAaAaAaaB @ 14.12.2017 - 18:18)
...

"Я видел интересную жизнь. И я видел скуку. Скука была лучше" (Т. Прачетт)
 
[^]
СуперВалера
15.12.2017 - 10:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 1969
наш городок - 500 000 человек. в администрации все свои. опозиции нет. вернее был один типа опозиция-машину сожгли. другой хотел избираться-отпиздили до полусмерти. я один раз задал вопрос главе города - почему столько много украли на благоустройстве а благоустройства райна так и нет? рожа у него стала злая и больше меня в администрацию на тусовки не звали вообще.
так и страна- оппозиция может и есть но ее глупят. во власти все свои. в бизьнесе успешном родня своих. у приличного человека нет денег чтобы просто принятьучастие в выборах.
я делал сайт для раена за свои. газету сделать денег нет. так и живем. до очередного революции или бунта? как правильно то? теперь? а он будет другой вопрос когда. майдан это очень плохо революция это развал всего. перевороты у нас не в традиции да и нет сил разумных.
так что ждите суки отвратные. не успеете все улететь. кого то да и порвут на площади толпой.потом будут делить. потом приедут оккупационные войска наводить порядок и ставить власть марионеточную. так и будет.
 
[^]
IСанчесI
15.12.2017 - 10:22
1
Статус: Online


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13108
Ser1980
Цитата
Ещё могу сказать всем ЯПовцам - вы все тупые лицемеры не имеющие ни своего мнения ни мозгов чтобы составить своё мнение. Обосную - 90% яповцев ещё недавно орали "крым наш", "Путин вперёд" и требовали бомбить Киев и Америку, а на утверждения умных людей, что из-за Крыма и такой внешней политики будет много проблем отвечали - "наплевать, мы потерпим и всех победим". Сейчас после наступления небольшого ухудшения жизни, теперь теже тупые шлюхи кричат "Путин уходи". Можете минусить, но вы сами в глубине души прекрасно понимаете кто вы такие!!!

друг, я своего мнения не изменил. да и многие не изменили. просто дело в том, что огромное бабло тратится на чернуху здесь и в других СМИ со стороны США. это не открытие, давно доказано и неоднократно. вот если где и искать "вмешательство", то только у нас в стране.
лично ловил двух долбаёбов в теме о Сирии, когда нашим ребятам там построили баню. так они на чистом русском недоумевали- зачем им там на жаре в пустыне баня? лучше, говорят, душ холодный или кондиционер. тогда, пару лет назад их было меньше, сейчас же заметил- просто засилье. и полит темы стараюсь обходить стороной. как-то так.
 
[^]
camcha
15.12.2017 - 10:22
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 608
Цитата (KamikaDZe38 @ 15.12.2017 - 09:57)
Ser1980
Цитата
Сейчас после наступления небольшого ухудшения жизни, теперь теже тупые шлюхи кричат "Путин уходи". Можете минусить, но вы сами в глубине души прекрасно понимаете кто вы такие!!!

Небольшого?!!! Да это просто беспросветная ж0па, которой нет конца и края!

Что, родимый, последний х...й без соли доедаешь?
 
[^]
Squirrel22
15.12.2017 - 10:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 2659
Цитата (СИБИРЯК154 @ 14.12.2017 - 22:22)
Цитата (AaAaAaAaaB @ 14.12.2017 - 18:18)
В этом году Путин ответил на 54 вопроса в течение 3 часов 50 минут.

Нихера он не ответил как всегда. Языком ни о чём молол. Даже лень искать картинку, где он отвечает на вопрос, а в его словах информации 0%.
Ботало блеать

...

"Русским все равно". Реакция мира на пресс-конференцию Путина
 
[^]
ОБНОН
15.12.2017 - 10:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.17
Сообщений: 317
Цитата (СуперВалера @ 15.12.2017 - 10:21)
потом приедут оккупационные войска наводить порядок и ставить власть марионеточную. так и будет.

А чьи войска если не секрет?
 
[^]
FalconSD
15.12.2017 - 10:34
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 586
Судя по реакции, ЯП, всё же, состоит в массе из малообразованных, недалеких людей. Ну что Путин? В России со времен Екатерины Великой интеллигенция, которая должна создавать государственников для власти, занимается пьянством и охаиванием своей страны, нытьём и прочими паскудствами. Небольшой сдвиг в этом направлении был в советское время, но, опять же, институт диссидентства и объективный дефицит товаров народного потребления, банальный жилищный вопрос - не дали им поднять голову. В итоге мы имеем правящий класс, который не менее трехсот лет правит Россией презирая её. Некоторые при этом мечтали уехать в США и купить там ранчо, но делали хоть что-то, некоторые были слишком жестоки, как Сталин, некоторые слишком ничтожны, как горби. Но объединяет их одно - кто бы ни стоял во главе, при каждом правителе есть управленческий аппарат, который должен реализовывать распоряжения руководства в жизнь. Эти люди у нас всегда были ворьем и паскудами чуть менее, чем полностью. Как можно быть хорошим руководителем, если ты назначаешь губернатора, а у него потом в шкафу находят миллиард налом? Назначил не того? Беда России в том, что «тех» нет. Каждого из вас поставь на такую должность и вы тоже будете набивать карманы, а не работать. Путин - не лучший и не худший вариант руководителя. Под ним в аппарате миллион человек, из которых как надо работает, ну, может, человек 20. Может 30. Остальные воруют и не обеспокоены своим делом. И поставь на его место любого из вас и ничего не изменится. Потому что нет в вас любви к своей стране. Вам всегда нужно лишь всё охаять, обгадить и свалить вину за результат на других. Не все такие. В России очень много прекрасных, трудолюбивых людей, любящих свою страну и готовых сделать для нее многое не во имя бабла, а во имя нас всех, своих сограждан. Так мы добивались больших успехов - в космосе, в войнах, в науке, в искусстве. Так мы выживали вопреки. Но ничего радикально нельзя изменить, пока у нас не будет сначала интеллигенции, которая обязана вырастить для страны поколение искренних патриотов, готовых жить ради страны и других людей, а не только за бабло в ожидании возможности скорее уехать жить в Европу и отправляющих туда жить и учиться своих детей. Только тогда очередной правитель нашей страны сможет не только красиво говорить, но и многое сделать. А сейчас кого ни посади на эту кучу навоза под названием «управлеческий аппарат», никто и ничего не сможет сделать. И нельзя всех уволить и набрать новых, потому что на смену придут такие, как вы - тупые, ненавидящие свою страну моральные уроды, которым интересно только бухать, поржать, срать и спать.

Прошу извинить меня тех, кто свою страну любит и честно работает на её благо, мои слова не для вас, разумеется. Правда, я сомневаюсь, что тут есть хотя бы десяток таких. Хотел бы я ошибаться, но судя по мерзопакостным тупым высерам выше и их люто-бешеному плюсованию, место тут всё же гнилое.
 
[^]
bazilvs
15.12.2017 - 10:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
верхи не хотят никак,но низы пока еще могут.
верхи это исправят и она, ту которую нельзя называть, случится. как и в прошлый раз, когда никчемные царьки устроили стабилизец деградации на лет 500, доведя ситуацию до полного дна.
да, ситуация вооруженной борьбы, при отсутствии еды, тепла,вообще цивилизации и партнерами, торчащими из каждого закутка трудна, но путь постепенного развития был категорически отвергнут горбостройщиками, потому единственный вариант спасения- та,которую нельзя упоминать.
всегда есть только два пути -развитие и деградация, нет никаких третьих состояний, альтернатива ей -только вымирание.
 
[^]
bazilvs
15.12.2017 - 10:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
Цитата (FalconSD @ 15.12.2017 - 10:34)
Судя по реакции, ЯП, всё же, состоит в массе из малообразованных, недалеких людей. Ну что Путин? В России со времен Екатерины Великой интеллигенция, которая должна создавать государственников для власти, занимается пьянством и охаиванием своей страны, нытьём и прочими паскудствами. Небольшой сдвиг в этом направлении был в советское время, но, опять же, институт диссидентства и объективный дефицит товаров народного потребления, банальный жилищный вопрос - не дали им поднять голову. В итоге мы имеем правящий класс, который не менее трехсот лет правит Россией презирая её. Некоторые при этом мечтали уехать в США и купить там ранчо, но делали хоть что-то, некоторые были слишком жестоки, как Сталин, некоторые слишком ничтожны, как горби. Но объединяет их одно - кто бы ни стоял во главе, при каждом правителе есть управленческий аппарат, который должен реализовывать распоряжения руководства в жизнь. Эти люди у нас всегда были ворьем и паскудами чуть менее, чем полностью. Как можно быть хорошим руководителем, если ты назначаешь губернатора, а у него потом в шкафу находят миллиард налом? Назначил не того? Беда России в том, что «тех» нет. Каждого из вас поставь на такую должность и вы тоже будете набивать карманы, а не работать. Путин - не лучший и не худший вариант руководителя. Под ним в аппарате миллион человек, из которых как надо работает, ну, может, человек 20. Может 30. Остальные воруют и не обеспокоены своим делом. И поставь на его место любого из вас и ничего не изменится. Потому что нет в вас любви к своей стране. Вам всегда нужно лишь всё охаять, обгадить и свалить вину за результат на других. Не все такие. В России очень много прекрасных, трудолюбивых людей, любящих свою страну и готовых сделать для нее многое не во имя бабла, а во имя нас всех, своих сограждан. Так мы добивались больших успехов - в космосе, в войнах, в науке, в искусстве. Так мы выживали вопреки. Но ничего радикально нельзя изменить, пока у нас не будет сначала интеллигенции, которая обязана вырастить для страны поколение искренних патриотов, готовых жить ради страны и других людей, а не только за бабло в ожидании возможности скорее уехать жить в Европу и отправляющих туда жить и учиться своих детей. Только тогда очередной правитель нашей страны сможет не только красиво говорить, но и многое сделать. А сейчас кого ни посади на эту кучу навоза под названием «управлеческий аппарат», никто и ничего не сможет сделать. И нельзя всех уволить и набрать новых, потому что на смену придут такие, как вы - тупые, ненавидящие свою страну моральные уроды, которым интересно только бухать, поржать, срать и спать.

Прошу извинить меня тех, кто свою страну любит и честно работает на её благо, мои слова не для вас, разумеется. Правда, я сомневаюсь, что тут есть хотя бы десяток таких. Хотел бы я ошибаться, но судя по мерзопакостным тупым высерам выше и их люто-бешеному плюсованию, место тут всё же гнилое.

кот,"непричем" путин.
народец не тот, начниссебя shum_lol.gif
все просто на самом деле - если ты вор и мудак - то и друзья твои и замы тоже будут ворами и мудаками.
 
[^]
Fenixfl
15.12.2017 - 10:53
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 627
Выньте язык из его жопы, смотреть противно.
 
[^]
MegaEvil
15.12.2017 - 11:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.17
Сообщений: 479
Цитата (Курк @ 14.12.2017 - 18:28)
Цитата
Реакция англоязычного твиттера:

Российский президент, лучший лидер всех времен…


А у меня встречный вопрос: если кто нибудь на русском напишет "Путен - вор, лжец и бесхребетное говно", это можно считать как заявление "русскоязычного твиттера"?

нет нельзя. Это высер очередного гавна который ничем не подкреплен.
 
[^]
Retun
15.12.2017 - 11:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Цитата (Ser1980 @ 14.12.2017 - 19:24)
Ещё могу сказать всем ЯПовцам - вы все тупые лицемеры не имеющие ни своего мнения ни мозгов чтобы составить своё мнение. Обосную - 90% яповцев ещё недавно орали "крым наш", "Путин вперёд" и требовали бомбить Киев и Америку, а на утверждения умных людей, что из-за Крыма и такой внешней политики будет много проблем отвечали - "наплевать, мы потерпим и всех победим". Сейчас после наступления небольшого ухудшения жизни, теперь теже тупые шлюхи кричат "Путин уходи". Можете минусить, но вы сами в глубине души прекрасно понимаете кто вы такие!!!

Нихуя ты не понимаешь! Я здорово поднялся на всей этой хуйне, теперь я имею статус ярило stol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 292351
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх