На севере Москвы в лифте изнасиловали 13-летнюю школьницу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
marimasi
27.04.2022 - 17:18
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Цитата (mrsakhnov @ 3.04.2017 - 22:05)
Цитата (Масяня999 @ 3.04.2017 - 22:04)
Цитата (mrsakhnov @ 3.04.2017 - 22:00)
Как можно изнасиловать в лифте? Это ж возня, крики- по-любому кто-то услышит и если даже сам меры не примет, то хотя бы мусорам позвонит. Или всем настолько похуй, что все сделают вид, что ничего не происходит!?

Ой, дурак...© faceoff.gif
Изнасилование в лифте - одно из самых распространенных преступлений.

В чем, блядь, дурак? Как это вообще можно провернуть? Только при полном похуизме живущих в подъезде.

в будний день-легко, а если еще лифт вынесен в отдельное от квартирного коридора помещение, да еще дверь эта в коридор запирается, а дома из взрослых старая бабка с болонкой, у которой орет телевизор.
 
[^]
Мегапихарь17
27.04.2022 - 17:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.22
Сообщений: 618
Цитата (Trollyaka @ 27.04.2022 - 17:08)
Цитата
Аж же гнида пидорорагульная. Желай больше они всегда возвращаются.


Ой какие мы нежные. А нас за шо? Бедная девачга, ее жизнь разделилась на до и после!

Ваша мразотная гнилостная помойка под названием Россия разделила на до и после жизни сотен тысяч наших детей. Твоя ебаная помойка строит концлагеря длянасильно вывезенных детей с "освобожденной" вашей ордой от жизни и цивилизации территории. Так что да - я искренне желаю вам сдохнуть. Чем больше и быстрее - тем лучше и тем спокойнее будет жить в этом мире моему сыну

Да пиздят вам всё, хохлы. Пиздят. Не никакого насилия со стороны российских войск. И концлагерей никаких нет....
 
[^]
Omg88
27.04.2022 - 17:23
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.22
Сообщений: 3496
Цитата (Blatero @ 27.04.2022 - 17:10)
Цитата (Trollyaka @ 27.04.2022 - 16:58)
Цитата
Специально для кастрюлеголовых сообщаю - во всём мире при слове Буча теперь принять отводить глаза и быстро-быстро переводить тему на что-то другое, газовые рубли, например. Буча стало именем нарицательным и стало синонимом адского фейка. Но до вас как до жирафа через месяц доходит.


Для особо одаренного сообщаю - границы Фашистской России - это далеко не весь мир, это его раковая опухоль подлежащая жесткому излучению

так ты растопырь зенки-то. обосрались вы со своей бучей на весь мир, а не в россии.
хотя кому я говорю…
наши ушли со всего направления киев-чернигов. там и буча и ирпень и тот же многострадальный гостомель, населенных пунктов десятки.. а вот убивали аж за 200 человек гражданских только в буче. там видимо воевала секретная суперотмороженная часть российских людоедов, да? или где аналогичные буче сюжеты из остальных мест?
зачем хохлам здравый смысл? президент клоун и население цирк.

На сегодняшний день более тысячи расстрелянных жителей. Проводят еще эксгумацию. Ты не хочешь верить, ибо придется признать, что среди нас много подонков. Но они есть. Ты вот тоже подонок. И мне приходится с этим жить. Но я не закрываю глаза на происходящее и трезво смотрю на мир.
 
[^]
Blatero
27.04.2022 - 17:30
3
Статус: Online


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4365
Цитата (Omg88 @ 27.04.2022 - 17:23)
Цитата (Blatero @ 27.04.2022 - 17:10)
Цитата (Trollyaka @ 27.04.2022 - 16:58)
Цитата
Специально для кастрюлеголовых сообщаю - во всём мире при слове Буча теперь принять отводить глаза и быстро-быстро переводить тему на что-то другое, газовые рубли, например. Буча стало именем нарицательным и стало синонимом адского фейка. Но до вас как до жирафа через месяц доходит.


Для особо одаренного сообщаю - границы Фашистской России - это далеко не весь мир, это его раковая опухоль подлежащая жесткому излучению

так ты растопырь зенки-то. обосрались вы со своей бучей на весь мир, а не в россии.
хотя кому я говорю…
наши ушли со всего направления киев-чернигов. там и буча и ирпень и тот же многострадальный гостомель, населенных пунктов десятки.. а вот убивали аж за 200 человек гражданских только в буче. там видимо воевала секретная суперотмороженная часть российских людоедов, да? или где аналогичные буче сюжеты из остальных мест?
зачем хохлам здравый смысл? президент клоун и население цирк.

На сегодняшний день более тысячи расстрелянных жителей. Проводят еще эксгумацию. Ты не хочешь верить, ибо придется признать, что среди нас много подонков. Но они есть. Ты вот тоже подонок. И мне приходится с этим жить. Но я не закрываю глаза на происходящее и трезво смотрю на мир.

ах более тысчи уже…
а еще ты конечно из россии, рагульский пиздобол.
я открою тебе наш русский секрет - долбоебов выращивали только в хохловермахте. нам видно какой ты «русский» и из какой ты россии просто по манере общения.
заметь, я тебя никак не оскорблял, но ты уже назвал меня подонком.
отхлынь, ублюдочное вырождение.
 
[^]
deerhunter
27.04.2022 - 17:31
4
Статус: Offline


Пришелец прораб

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 354
Цитата (Trollyaka @ 27.04.2022 - 16:32)
Когда в москве почти изнасиловали одну расейскую личинку - вони на пол-форума. Когда Хуйло всея руси даз звание гвардейской части которая насиловала детей в Буче - одобрямс или молчание. Двуличная погань Раковая опухоль которую должно выжечь жестким излучением потому как химиотерапия тут уже бессильна

Высрался? А теперь я напишу, что хохлы, живущие рядом, изнасиловали у меня целое стадо крупного рогатого скота.. И подтверждать я ничего не буду. Я так сказал. Кстати именно ты трахнул самую маленькую овечку. Опять же ничего доказавать не буду. Раз я сказал, значит ты зоофил и убийца. Живи теперь с этим.
Зоофил...
Тьфу... Погань как тебя мать таким родила...
 
[^]
deerhunter
27.04.2022 - 17:34
2
Статус: Offline


Пришелец прораб

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 354
Цитата (Omg88 @ 27.04.2022 - 17:23)
Цитата (Blatero @ 27.04.2022 - 17:10)
Цитата (Trollyaka @ 27.04.2022 - 16:58)
Цитата
Специально для кастрюлеголовых сообщаю - во всём мире при слове Буча теперь принять отводить глаза и быстро-быстро переводить тему на что-то другое, газовые рубли, например. Буча стало именем нарицательным и стало синонимом адского фейка. Но до вас как до жирафа через месяц доходит.


Для особо одаренного сообщаю - границы Фашистской России - это далеко не весь мир, это его раковая опухоль подлежащая жесткому излучению

так ты растопырь зенки-то. обосрались вы со своей бучей на весь мир, а не в россии.
хотя кому я говорю…
наши ушли со всего направления киев-чернигов. там и буча и ирпень и тот же многострадальный гостомель, населенных пунктов десятки.. а вот убивали аж за 200 человек гражданских только в буче. там видимо воевала секретная суперотмороженная часть российских людоедов, да? или где аналогичные буче сюжеты из остальных мест?
зачем хохлам здравый смысл? президент клоун и население цирк.

На сегодняшний день более тысячи расстрелянных жителей. Проводят еще эксгумацию. Ты не хочешь верить, ибо придется признать, что среди нас много подонков. Но они есть. Ты вот тоже подонок. И мне приходится с этим жить. Но я не закрываю глаза на происходящее и трезво смотрю на мир.

Пруфы и фото.
Или ты вонючий пиждобол.
 
[^]
Логика
27.04.2022 - 17:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 625
Цитата (Trollyaka @ 27.04.2022 - 17:08)


Ой какие мы нежные. А нас за шо? Бедная девачга, ее жизнь разделилась на до и после!

Ваша мразотная гнилостная помойка под названием Россия разделила на до и после жизни сотен тысяч наших детей. Твоя ебаная помойка строит концлагеря длянасильно вывезенных детей с "освобожденной" вашей ордой от жизни и цивилизации территории. Так что да - я искренне желаю вам сдохнуть. Чем больше и быстрее - тем лучше и тем спокойнее будет жить в этом мире моему сыну

Радоваться насилию над чужим ребенком и желать смерти всем подряд - чем ты лучше "орды"?

Расчеловечивание- любимый прием маньяков. Расчеловечивание всей страны, всех ее жителей и детей- такое где-то уже было. Убивать планируешь в газовых камерах? и на стресс свалить не получится, в стрессе ничего нового у человека не появляется, просто обостряются те внутренние качества, который в спокойном состоянии не "щелкнут". Так что сядь и подумай, почему тебе нравится мысль о поголовной смерти некоего народа.

 
[^]
krueger3
27.04.2022 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.18
Сообщений: 1151
В Томске пишут, в лифте сегодня мужика поймали с девчонкой дрался
 
[^]
wimzzz
27.04.2022 - 17:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 936
Не думаю, что это правда, больше похоже на провокацию запада dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34177
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх