Родственники пациента избили врачей в больнице под Москвой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DrVasek
31.05.2016 - 22:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 365
Цитата
ухты sm_biggrin.gif ,а как это неправильный результат узи ? неправильный был ультразвук ? или вместо щитовидки по почкам водил ? faceoff.gif


С одной стороны узел не заметили, а с другой увидели узел, которого не было (зона кальцификации с тенью).

Цитата
покапитаню - сделали или интерпретировали неверно.


Скорее делали на отъ..бись.

Я это к тому, что люди едут в чужую страну по факту за банальнейшим УЗИ.

Это сообщение отредактировал DrVasek - 31.05.2016 - 22:47
 
[^]
zorger
31.05.2016 - 22:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 2649
Следственный комитет проверит полицейских, присутствовавших при избиении врача

Правоохранители начали доследственную проверку по факту произошедшего в Орехово-Зуевском районе.
В Орехово-Зуевском районе организована доследственная проверка, в ходе которой проверят полицейских, присутствовавших при избиении врача.

Напомним, инцидент произошёл несколько дней назад в приёмном отделении больницы. К медикам поступил пациент, который ранее упал с высоты. Его экстренно отправили в рентген-кабинет. Вскоре после этого в медучреждение прибыли несколько мужчин, которые привели с собой пожилого мужчину.

Необходимость ждать своей очереди привела их в бешенство — они набросились на врачей. Пострадали трое медиков. Случившееся попало на камеры. На кадрах видеонаблюдения, которые стали поводом для проверки видно, как сотрудники полиции становятся непосредственными свидетелями избиения врача-реаниматолога.

— Следователи проверят действия (бездействие) сотрудников ГУ МВД по Московской области, — сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области.

Следователи планируют провести ряд опросов и установить всех участников и очевидцев конфликта. Сообщается, что будет дана жёсткая правовая оценка бездействию сотрудников полиции, в случае если будет установлен данный факт. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
via

Это сообщение отредактировал zorger - 31.05.2016 - 23:00

Родственники пациента избили врачей в больнице под Москвой
 
[^]
Retun
31.05.2016 - 23:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Цитата (Reexel @ 31.05.2016 - 13:08)
Я не ореховский, но очереди в поликлиниках реально задрали!

Ну а чего минусите? Неужели устраивает качество медицинского обслуживания, когда к зубному надо записываться за 3 недели. За три недели не то что зуб отпадет, а заражение может перейти и дальше. При этом для "своих" время всегда находится: "Да, милочка, я сегодня до двух, давай, приходи."

А поиск повышенной температуры 37,2-37,9 длиной в 2 года? А пропущенный туберкулез? А слова врачихи ЛОРа "у вас кишки не в порядке - кровью харкать будете"? Или это только у нас такой зомбомир?

Добавлю еще раз для тех, кто в не умеет читать между строк, я не за то, чтобы бить врачей, я за то, чтобы врачи работали.

Такая точка зрения как у тебя,может быть только у пациента с диагнозом "дебилизм". Сочувствую.
 
[^]
ЗаИПротив
31.05.2016 - 23:41
13
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3391
я работаю в детской больнице-сколько бесчисленных раз родители бросались на врачей. Врачи наши не пишут заявления в полицию, нет. Бумажная волокита, если заявление писать. Себе дороже будет, ведь доктор никак не защищен, докажи.Видеокамеры отсутствуют- на них нет средств у больницы.Установили как-то две, наскребли-чиновники заорали- это ж нельзя фиксировать -персональные данные, несовершеннолетние, без согласия родителей!
врачи работают в режиме нон-стоп, к агрессии привыкли уже- и в лицо их били, за грудки хватали, и оружием угрожали, а они дело свое делают-жизни детей спасают, и не до разборок-привыкли.Для кого-то святые , а для кого-то-убийцы в белых халатах.
По теме могу сказать одно, покуда пациенты или родственники будут принимать решение, на основе собственных представлений, домыслов, страхов, знаний из интернета , что надо делать и как надо делать, нивелируя знания специалистов -таких случаев будет больше.

Это сообщение отредактировал ЗаИПротив - 1.06.2016 - 00:33
 
[^]
ДемьянБобров
31.05.2016 - 23:44
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 313
Цитата (Jewish @ 31.05.2016 - 19:04)
Я уже писал и напишу еще 10 раз - Двадцать с лихуем лет моим коллегам и мне все кричат - не нравится что творится в медицине - валите из профессии и страны, жалеть не будем. С курса в России нас осталось двое. Остальные, кто не помер от заботы государства, уволились и свалили. Большинство работает за бугром и имеет уважение от коллег и пациентов. 

Как вам это обидно не будет - но нынешняя медицина - ровно то, что вы заслуживаете, Не больше и не меньше.Весь бардак и развал происходил на ваших глазах и с вашего одобрения - хер с ней с медициной (ну и образованием до кучи )зато Крым наш, Олимпиада трындец какая - всем показали, за урюка Асада вступились, все напугались ну и вообще ого го. Все это делается за счет сокращения финансирования здравоохранения, образования и пенсионного фонда. Деньги из воздуха не берутся. А врачи че, они же "Гиппократу давали", никуда не денутся. 

Так вот таки денутся, оставив вас наедине с вашими болезнями и образом жизни. Врачи - не сантехники, типа - течет - позвал. перестало течь- пошел нах. 

Вот все возмущающиеся - протестовали когда сокращения и оптимизация в медицине происходили, когда увольняли массово средний медперсонал - что вообще нонсенс, ибо на него вся тяжесть работы по большому счету и ложиться. Когда зарплаты урезали? 

Нет? Получите результат. 

Болейте на здоровье :)

Набирать лень, поэтому копирую свое же высказывание полугодичной давности.

С выебонистыми поцами разговариваю исключительно в присутствии охраны, благо у нас в военщине с этим попроще.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Увы, но каждое ваше слово это страшная правда. bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
makmus
31.05.2016 - 23:46
3
Статус: Offline


Шаман с бубном

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 1660
Ахренеть! 90-е возвращаются? Да нахрена! Они отстойно курят в сторонке, чтобы не перепало!
Бандитизм,разбой - расстрельная статья, но не в нашем загнивающем капитализме!
Ублюдки, включая ДПСников.
 
[^]
НЕОФИТ
31.05.2016 - 23:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 1211
Гайцы полетят верятнее всего, хорошо если без статей из УК РФ.

статья ук для них уже есть.
 
[^]
panda1945
1.06.2016 - 00:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (Reexel @ 31.05.2016 - 12:08)
Я не ореховский, но очереди в поликлиниках реально задрали!

Ну а чего минусите? Неужели устраивает качество медицинского обслуживания, когда к зубному надо записываться за 3 недели. За три недели не то что зуб отпадет, а заражение может перейти и дальше. При этом для "своих" время всегда находится: "Да, милочка, я сегодня до двух, давай, приходи."

А поиск повышенной температуры 37,2-37,9 длиной в 2 года? А пропущенный туберкулез? А слова врачихи ЛОРа "у вас кишки не в порядке - кровью харкать будете"? Или это только у нас такой зомбомир?

Добавлю еще раз для тех, кто в не умеет читать между строк, я не за то, чтобы бить врачей, я за то, чтобы врачи работали.

НЕ ПИЗИДИ.
с острой болью ты в любой момент можешь зайти.

а остальное по записи около 7 дней.
мне кстати это нравиться.
запись через интернет
пришел. получил что надо и скипнул и никакой очереди.
 
[^]
Кысява
1.06.2016 - 00:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 844
Цитата (Axelly @ 31.05.2016 - 22:16)
Цитата (Кысява @ 31.05.2016 - 21:07)
И еще, какая связь между рентгеном и острым панкреатитом?

При "остром" животе рентген делается для выявления свободного газа в брюшной полости, что является признаком перфорации полого органа. Также есть рентген-признаки кишечной непроходимости.

Да я понимаю, но люди работали с ранее поступившим пациентом. Или они его выставить должны были, а обмудков принять?
Вот уж точно " Все животные равны, но некоторые из них ровнее". (С)

Тут разбираться надо не только за побои, но и притянуть за действия, представляющие опасность для окружающих, не юрист, просто не знаю, есть ли статья , наказывающая за воспрепятствование профессиональной деятельности.
 
[^]
PtAuAg1o
1.06.2016 - 00:50
3
Статус: Offline


Комсомолка

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 796
А вот теперь, молодежь, представьте 90-е! Такие быки главенствовали во всех сферах, где было бабло. Менты не высовывались, вообще не высовывались, или покрывали, жить хотели.

Закон, под новые правила жизни устарел и был не пригоден.

Каждый день кого-то хоронили. Некоторых по новостям показывали, некоторых тихо закапывали, что родственники найти не могли.

Некоторые, кто крутился у больших денег, сейчас в руководстве страны, быков много похоронено.

Даже к царю на поклон сходить нельзя было.

На правах АПа!
 
[^]
Kiryan4
1.06.2016 - 02:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.07
Сообщений: 490
Цитата (PtAuAg1o @ 1.06.2016 - 00:50)
А вот теперь, молодежь, представьте 90-е! Такие быки главенствовали во всех сферах, где было бабло. Менты не высовывались, вообще не высовывались, или покрывали, жить хотели.

Закон, под новые правила жизни устарел и был не пригоден.

Каждый день кого-то хоронили. Некоторых по новостям показывали, некоторых тихо закапывали, что родственники найти не могли.

Некоторые, кто крутился у больших денег, сейчас в руководстве страны, быков много похоронено.

Даже к царю на поклон сходить нельзя было.

На правах АПа!

Да вот видать не всех похоронили. Что с такими делать? Даже если дадут года 3, он из своих 36, лет 10 там провел, так что для него это легкая прогулка будет, а все время что был на свободе, включая детство процентов 99 портил жизнь окружающим. Да по УДО еще выпустят... ХЗ только отстрел мне кажется в этом случае поможет.
 
[^]
ZeroTolerans
1.06.2016 - 06:50
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 488
заметьте!! В сопровождении ГИБДД приехал!!! Это что получается, ОПГ пользуеться такими же привелегиями что и власти??? Этим самым они себя к ним прировняли
 
[^]
SAureus
1.06.2016 - 07:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 1011
Цитата (Jewish @ 31.05.2016 - 19:04)
Я уже писал и напишу еще 10 раз - Двадцать с лихуем лет моим коллегам и мне все кричат - не нравится что творится в медицине - валите из профессии и страны, жалеть не будем. С курса в России нас осталось двое. Остальные, кто не помер от заботы государства, уволились и свалили. Большинство работает за бугром и имеет уважение от коллег и пациентов. 

Как вам это обидно не будет - но нынешняя медицина - ровно то, что вы заслуживаете, Не больше и не меньше.Весь бардак и развал происходил на ваших глазах и с вашего одобрения - хер с ней с медициной (ну и образованием до кучи )зато Крым наш, Олимпиада трындец какая - всем показали, за урюка Асада вступились, все напугались ну и вообще ого го. Все это делается за счет сокращения финансирования здравоохранения, образования и пенсионного фонда. Деньги из воздуха не берутся. А врачи че, они же "Гиппократу давали", никуда не денутся. 

Так вот таки денутся, оставив вас наедине с вашими болезнями и образом жизни. Врачи - не сантехники, типа - течет - позвал. перестало течь- пошел нах. 

Вот все возмущающиеся - протестовали когда сокращения и оптимизация в медицине происходили, когда увольняли массово средний медперсонал - что вообще нонсенс, ибо на него вся тяжесть работы по большому счету и ложиться. Когда зарплаты урезали? 

Нет? Получите результат. 

Болейте на здоровье :)

Набирать лень, поэтому копирую свое же высказывание полугодичной давности.

С выебонистыми поцами разговариваю исключительно в присутствии охраны, благо у нас в военщине с этим попроще.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Подпишусь под каждым словом.
Недавно заходил в университет, интересовался процессом регистрации на зарубежные экзамены для сваливания за бугор, увидел огромную пачку анкет. Я догадывался, что народ сваливает (многие мои однокурсники уже давно работают в европейских странах), но немного прифигел от реальных масштабов бегства врачей ))
 
[^]
angu
1.06.2016 - 08:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 58
сцуко представляю, что в ебучей пендосии на глазах полицейского было совершено преступление и он так реагировал... или бл..ть полицейские преследовали аху...вших мажоров и не разу не выстрелили даже в воздух бля..ь
за что сука зарплату повысили, за что бл..ть!!!!
 
[^]
frost3000
1.06.2016 - 08:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 642
У больного панкреатитом, в капельнице дитилин не окажется?
 
[^]
buduma
1.06.2016 - 08:46
1
Статус: Offline


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3294
Это были те самые полицейские, что следят только за порядком. Остальное вне их компетенции. Что с панкреатитным страдальцем, кстати? Так и пропал, болезный?
 
[^]
Hunteruga
1.06.2016 - 09:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2212
Цитата
и да - главный врач: Бунак Сергей Александрович

Этого пидара уволить по статье с позором.
 
[^]
Jazz63
1.06.2016 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 1870
Цитата (carrista116 @ 31.05.2016 - 15:31)
Цитата (Jazz63 @ 31.05.2016 - 15:50)
Цитата (carrista116 @ 31.05.2016 - 14:42)
Цитата (Jazz63 @ 31.05.2016 - 15:36)
Цитата (Кабсдох @ 31.05.2016 - 12:03)
Руку на врача поднимать-западло.

ДАаа? А лечить как попало людей и пинать их от одного врача к другому? Это как? Особенно пожилых людей. А лупасить пациентов в приёмном покое?
как пример: Белгород-врач забил пациента на смерть
Не доходит до них словами, пусть доходит через печень....задрали эти горе-эскулапы со своими купленными дипломами

Желаю тебе,мистер Тич,чтобы твоего родственника скинули с каталки такие вот хлопцы,чтобы не объяснять врачам через печень bravo.gif

Спасибо за пожелание, конечно, но очень бы хотелось, чтобы и Вы и все Ваши родственники скорее оказались на каталках в такого рода заведениях...желательно по дороге в цокольный этаж

Моих-то за что? Я ж никого не скидывал с каталок и врачей не бил,и врачам зла не желал,и пациентам,которых привозили раньше меня. А вот ты - да,ты и врачам желаешь зла,и тем тем,кто уже на каталке лежит. Так что тебе с семьёй попадать в такие ситуации надо,чтобы на своей шкуре ощутить всё. Если не доходит словами,так пусть дойдёт через печень© До тебя.

Может быть и в этом случае врачей по головке гладить? А?
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1386938.html
 
[^]
Nameloss
1.06.2016 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 12344
Цитата (НЕОФИТ @ 31.05.2016 - 23:47)
Гайцы полетят верятнее всего, хорошо если без статей из УК РФ.

статья ук для них уже есть.

Ну и хорошо! нехуй шестерить уркам.
 
[^]
nik245
1.06.2016 - 11:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 129
Врачи с нетерпением ждут родственников пациента к себе на лечение.
 
[^]
ДедПахом
1.06.2016 - 11:08
0
Статус: Offline


Винтажный кент

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 938
Да, это девяностые во всей красе.
Аж сука затошнило, такие же, блеать, тела ходили везде с прихуевшими ебальниками.
Тут все пишут, что гайцам пидорасам срок. Я только - за.
А толстым пидорам, которые плюхи суют налево и направо что? Ничего опять? Врач, видно, умереть должен?

 
[^]
DmSt7
1.06.2016 - 11:28
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 813
Цитата
Неужели устраивает качество медицинского обслуживания, когда к зубному надо записываться за 3 недели.


Бгг, как же всё-так клятый совок испортил людей. gigi.gif У нас до сих пор, несмотря на все услилия партии и правительства, сохранилась такая дикая и странная вещь как бесплатная медицина - а народ не доволен: надо в очереди стоять, безобразие.

Пора, пора вводить достижения западного капиталистического мира - когда тебе при острой боли зубы конечно вылечат, но при этом повесят на тебя такой долг, что выплачивать его ты будешь до конца жизни. Вот тогда и вспомнишь дурацкую совочную медицину, где к бесплатному стоматологу - с ума сойти - надо записываться.

PS - ну и таки да, выше правильно заметили: при острой боли даже сейчас никакой очереди нет, лечат сразу.

Это сообщение отредактировал DmSt7 - 1.06.2016 - 11:30
 
[^]
censoredrus
1.06.2016 - 12:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 926
Беспредел такой, будто в стране майдан случился. Хотя...в начале 90х он ведь и был, и никакие витрины на нефтедоллары вроде Олимпиад это не скроют:(
 
[^]
zorger
1.06.2016 - 17:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 2649
По результатам доследственной проверки по информации, размещенной в СМИ, о бездействии сотрудника полиции, наблюдавшего избиение врача одним из посетителей больницы, следственными органами Следственного комитета России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника ИАЗ ОГИБДД МУ МВД "Орехово-Зуевское",
 
[^]
DrZAV
4.06.2016 - 09:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 1100
Интересно, как ситуация развивается? Всё как то затихло. Решили спустить на тормозах?
Цитата
После допроса подозреваемого в избиении врачей в приёмном отделении ЦГБ № 1 в подмосковном Орехово-Зуеве следователь принял решение оставить его под подпиской о невыезде.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46681
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх