Снижение зарплат в 2016, А Владимир Владимирович обещал же

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VanLord
12.10.2015 - 15:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 4451
Цитата (Postoronniy @ 12.10.2015 - 12:02)
40 гуманитарный конвой отправлен на Донбас!

А гумконвои вам поперек горла становятся ?
 
[^]
плезанс
12.10.2015 - 15:24
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31998
Цитата (Sloneg @ 12.10.2015 - 15:31)
Цитата (Anatoliy314 @ 12.10.2015 - 12:27)
Доходы бюджета в рублях остались на прежнем уровне. Это мы видим по прямой зависимости рубля от цены нефти. На войнушку деньги забираются из пенсий и зарплат учителей и врачей. Поэтому менты и армия будут получать достаточное финансирование, чтобы в случае чего отоварить по полной недовольных учителей и врачей. Сами виноваты. Не заметили как нас превратили в скот, покорно взирающий на часы, усы и яхты. Я все сказал.

У тебя скаклизм головного мозга.... Сала дуркаине?!

Переключись на Сирию дурачок
Хохлы месяц как устарели. gigi.gif

Добавлено в 15:24
Цитата (VanLord @ 12.10.2015 - 18:21)
Цитата (Postoronniy @ 12.10.2015 - 12:02)
40 гуманитарный конвой отправлен на Донбас!

А гумконвои вам поперек горла становятся ?

Нет. Но финансируются они из налогов
 
[^]
androidman
12.10.2015 - 15:25
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 293
Цитата
что то наше правительство в последнее время гоп-компанию наперсточников стало напоминать
кручу верчу запутать хочу

у меня с самого начала такие ощущения, но кем заменить всю эту шатию-братию?

Пидарасы из засраного правительства минусят? Или платные кремлеботы?
 
[^]
xam11
12.10.2015 - 15:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
плезанс
Цитата
понимаешь, в РГ этого не будет. Потому что, номинального снижения не будет. Срежут доплаты, а это сложность, категория и прочее.
Скорее всего так

тут вот в чем нюанс, по образованию по крайней мере скажу. стимулирующие убрали полностью, некоторые учителя уволились (по школе где работает сестра ушло ну 10-12% где то) новых не прибавилось, часы раскидали по оставшимся. в итоге получилось что зарплаты остались вроде бы такие же только вот нагрузка выросла. то есть за те же деньги люди работают еще больше. я думаю к весне уйдут многие пенсионеры потому как проще сидеть дома чтоб пенсию индексировали чем работать, да у хороших педагогов репетиторство всегда останется, без работы можно больше им заниматься.
 
[^]
Derek
12.10.2015 - 15:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 773
Этож газета.сру, это как CNN на анонимные источники ссылаясь, про 4 упавших русских ракеты рассказывает
 
[^]
EANebo
12.10.2015 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2936
Главное ногожопые получат в полном объеме бабки.
 
[^]
vasissuariy
12.10.2015 - 15:28
2
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
...

Снижение зарплат в 2016
 
[^]
greenjin16
12.10.2015 - 15:29 [ показать ]
-10
tron2
12.10.2015 - 15:31
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 284
Цитата (mmm82 @ 12.10.2015 - 14:37)
Цитата (Inforest @ 12.10.2015 - 14:26)
Цитата (mmm82 @ 12.10.2015 - 13:43)
Цитата (фыва @ 12.10.2015 - 13:40)
Я честено хуею с этого цирка. Если кто-то идет и работает на эти нищенские зарплаты, значит - это кому-нибудь нужно?

Ну не сказал бы что в Москве у учителей нищенские зарплаты 60-70 т.р. в месяц со всеми надбавками, да их не жалеть надо а требовать с них работу!

действительно рапортуют наши чинуши что ЗП учителей по москве 70-90 тыс. не знаю зачем они это делают- мне кажется спецом разжигают по стране рознь какую- то между людей... типа вон они там охуевшие в зажратых мосвкабадах- за 70 тыс с места не сдвинутся. Реалом раньше была ЗП в москве 40-70 РАНЬШЕ (в среднем 50). теперь стала 25-60(в среднем 40). ну и выше тут писали уже об этом же.

У одноклассника жена учитель английского вместе с классным руководством получает 75-80 это что мало!??!!?

Ура-патрики кричат обычно, аля, как ЗП 18 т.р, как снижают снова, требую доказательств.
Вот и тут также можно, доказательства, какие ваши доказательства?
 
[^]
AlexS32
12.10.2015 - 15:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 1326
Цитата (greenjin16 @ 12.10.2015 - 15:29)
Я чет не понял тут новость обсуждают или просто типа реальные люди про жисть тяжелую ноют? Ваще похуй на этих людей пусть с голоду подохнут

Вот изложенная без всяких излишеств мысль которой руководствуются собственно все барыги, начиная с нефтяников и заканчивая торгашем в ларьке, поднимая цены на все.

Добавить больше нечего bravo.gif

Это сообщение отредактировал AlexS32 - 12.10.2015 - 15:37
 
[^]
Palau
12.10.2015 - 15:37
5
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 347
Только что с совещания: чтобы поднять зарплату нашим врачам, надо оказывать платные услуги. Платные услуги оказываются вне рабочее время.

К примеру: рентген-лаборант или кт/мрт не может в принципе работать дольше 5 часов в день, а уменьшить время на приём низзя, ибо Собакин и так загнал в дичайшие временные рамки на пациента.
Остальные врачи, отработавшие свои 8 часов должны ещё больше въ***ть, чтобы получить нормально денег (для Москвы, конечно же).
Короче, хотят, чтобы врач видел 2 картинки по очереди: подушка на кровати и пациенты, при чём последних на отъ**ись не отработаешь, ибо этика (у нас, во всяком случае) и люли еженедельные со штрафами и т.п. вплоть до выговоров.
Собакин каждую неделю проверяет, а его замы песочат за любой косяк (сегодня список представили, по которому на совещании департамента мозг имели всем, и мы там были. Пометки были разные, к примеру нет мыла или гарберод на ремонте. Что уж говорить про реальные жалобы, причём даже от больных на голову людей (со справкой). Они пишут, что их приняли не так или запах им не понравился и нам дают по попе, хотя никакого основания нет на это, просто там не разбираются, так проще).

25к-35к за 5 часов облучалки или 8 часов работы - это слишком много, зае*ли рот раскрывать, хватит хлеб с маслом жрать, чернь! Либо пашите, как галерные рабы и тогда у вас будет приемлемая зарплата (квартиру, конечно, не купите, но хоть с голоду не подохните), либо сдохните нах*й! А мы пока ждать этого будем ещё пару частных центров откроем на своих родственников (можно и дальних) или не откроем, а просто через год-другой из РФ уедем.

Надеюсь, что это очередная брехня РБК, поскольку не раз их уличал лично в поспешности и/или в лаже, хоть и не часто, но всё же. Ибо и так не цукерка, а так вообще по нос увязнем. Нет, чтобы сказать честно: просчитались мы немного, граждане. Мы стараемся и т.п., но вот так. Мы отказываемся от наших з/п до уровня 50-60к в месяц в виде солидарности, мы перечисляем по 10-100млн рублей в казну от бизнесов наших знакомых в виде ссуды, как только ситуация стабилизируется государство нам всё вернёт, а сейчас нужно поддержать его и мы хотим подать пример! (вот я пиз*ец наивный и добрый, ведь я бы так сделал gigi.gif ).
 
[^]
Tanis
12.10.2015 - 15:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 77
Цитата (Pers77 @ 12.10.2015 - 15:18)
а есть кто почитал эту служебную записку ? а, может, из тех кто прочитал, кто-то нашелся с Высшим образованием, и выяснил , что снижают дотации из федерального бюджета, за компенсирую за счет региональных бюджетов ...

как же любят у нас поплакать над судьбой "пенсионеров и бюджетников" всякие либерасты ... как там говорил профессор Преображенский : "никогда не читайте ,до обеда, Советских газет"? ...я добавлю от себя "никогда на давайте читать никакие решения Правительства либерастам"

Самому не противно? dont.gif
 
[^]
ARGONauts
12.10.2015 - 15:37
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 0
Недавно знакомая нянька из детсада сказала что ее итак нищебродскую зп в 20т снизили до 18т... ЭТОГО ХВАТИТ На два похода в ашан блеать!!
 
[^]
maugli
12.10.2015 - 15:39
2
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2819
Уж как голосуют наши бюджетники я знаю. У меня жена работает в соц обеспечении, живёт в одном районе, работает в другом. Так её начальство заствляет брать по месту жительства открепительный талон и голосовать досрочно по месту работы, естественно за ПЖИВ попробует проголосовать за жириков или СР то очередную аттестацию не пройдёт, а так да давления нет. Такая-же хна у сестры, учитель в подмосковье. Про военные городки вообще молчу, там дошли до того, что на бюллетени карандашом пишут фамилию, потом ластиками стирают всем изберкомом. А хули туда наблюдателей не пускают, весь изберком из местных жён ком состава. Вот откуда 80%.

Снижение зарплат в 2016
 
[^]
Postoronniy
12.10.2015 - 15:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 277
Цитата (VanLord @ 12.10.2015 - 15:21)
Цитата (Postoronniy @ 12.10.2015 - 12:02)
40 гуманитарный конвой отправлен на Донбас!

А гумконвои вам поперек горла становятся ?

мне, в том числе и из-за этих трат, сокращают заработную плату
 
[^]
VanLord
12.10.2015 - 15:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 4451
Цитата (плезанс @ 12.10.2015 - 15:24)
Добавлено в 15:24
Цитата (VanLord @ 12.10.2015 - 18:21)
Цитата (Postoronniy @ 12.10.2015 - 12:02)
40 гуманитарный конвой отправлен на Донбас!

А гумконвои вам поперек горла становятся ?

Нет. Но финансируются они из налогов

Честно сколько стоит этот гумконвой в масштабах России. А скольким людям он помогает. Все познается в сравнении. Вот пишут зарплаты низкие. Я не спорю народ в данном вопросе прав. Но вы придете сюда к нам куда идут эти гумконвои. Найду жилье пожить в Донецке. Даже подальше от севера города. Хотя тут и на севере сейчас относительно тихо. Тут часто проскакивает мол по уезжали защитники. Беженцы и т.д. Свою семью вывез в Крым но и там на пособиях для беженцев не сидят. Вообще не оформляли как беженцев живут у родственников. Сам вернулся. Провел тут все это время в том числе и самые жесткие прошлое лето и зиму. Благодаря этим гумконвоям тут зимой люди просто выживали. Те у кого реально не было денег на кусок хлеба. Сейчас получают пенсии по 2000 - 3000 рублей, а цены на продукты у нас такие же практически как в Ростове вон рядом. Стройматериалы те которые возили тут людям зимой жизни спасали когда окна с рамами вылетали. Не пробовали остаться без окон даже в "теплый" февраль?
 
[^]
Menshchikoff
12.10.2015 - 15:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3882
Цитата (xenon98 @ 12.10.2015 - 18:12)
Цитата (Menshchikoff @ 12.10.2015 - 19:09)
Да хуле нам этот "эксперт проплаченный", вы посмотрите на людей, на то что происходит - вот один жалуется что он на скорой помощи получает 13 тысяч, вторая что в детском саду за 15 тысяч горбатится... Вот только голосовать они при этом либо не ходят, либо голосуют за едро. Иначе никак не объяснить 86%, которые за едро на выборах проголосовали. Либо все-таки 80 процентам населения нравится то что происходит.

ЗЫЖ Не надо говорить что все результаты выборов нарисованы. Нарисовать можно 10, ну 20 процентов, но не 80. Посему необходимо сделать вывод - в стране как минимум 60% населения одобряет политику государства. Вот вам и горькая правда. :(

Вроде взрослый, а в сказки верит © bravo.gif
Ну и как ты проверишь итог голосования? попросишь посчитать бюллетени? gigi.gif


Ты вроде бы тоже взрослый а теорию вероятности и основы систем управления не знаешь.

Ну ка расскажи мне как можно заставить обманывать при подсчете бюллетеней 50 тысяч человек (избирательные комиссии), да при этом сделать так что никто об этом не узнал?

ЗЫЖ Подправить 10% - можно, 20% - уже архисложно, но еще возможно, 30% - уже нереально без крупных скандалов.
А вот еслиб посещаемость выборов была бы 90%, то там и 10% подрисовать - уже неебически сложно.
 
[^]
VanLord
12.10.2015 - 15:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 4451
Цитата (Postoronniy @ 12.10.2015 - 15:39)
Цитата (VanLord @ 12.10.2015 - 15:21)
Цитата (Postoronniy @ 12.10.2015 - 12:02)
40 гуманитарный конвой отправлен на Донбас!

А гумконвои вам поперек горла становятся ?

мне, в том числе и из-за этих трат, сокращают заработную плату

Ну так перестаньте их отправлять. Только потом не спрашивайте почему где то на Донбассе плохо относятся к России. Мы же блядь браться славяне. Или братья пока это выгодно экономически? Так чем вы тогда лучше продажной шлюхи Западнее вас?
 
[^]
Tanis
12.10.2015 - 15:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 77
Я думаю, ен-то Обамка, сука такая, козни строит! no.gif
 
[^]
KirKerk
12.10.2015 - 15:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 2627
Я все понимаю, Донбасс,- помогать людям, Сирия - гордость за страну. А как быть с нашими людьми? Зарплаты ведь режут нещадно. И хрен бы с кредитами - в конце концов кто брал должен был рассчитывать на подобную подставу со стороны любимого государства, однако ведь некоторым скоро нечем будут обычную квартплату оплачивать. Знаю людей которые живут в небольших городах где хорошая з\п это десятка у мужиков и 5-6 у женщин, при квартплате почти в 6 тыс. и ценах в разы выше чем в столицах. Сейчас там уже близко к армагедцу полному. Впрочем даже у нас в большом городе повышения цен и снижения з\п становится крайне заметно. Начинаешь экономит на всем.
 
[^]
infernobox
12.10.2015 - 15:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 94
Самое ужасное что опять пострадает работник среднего звена((
Тот же Главврач и его многочисленные замы итак не должны жаловаться на зп.
 
[^]
Menshchikoff
12.10.2015 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3882
Цитата (xam11 @ 12.10.2015 - 18:18)
Цитата
Да хуле нам этот "эксперт проплаченный", вы посмотрите на людей, на то что происходит - вот один жалуется что он на скорой помощи получает 13 тысяч, вторая что в детском саду за 15 тысяч горбатится... Вот только голосовать они при этом либо не ходят, либо голосуют за едро. Иначе никак не объяснить 86%, которые за едро на выборах проголосовали. Либо все-таки 80 процентам населения нравится то что происходит.

ЗЫЖ Не надо говорить что все результаты выборов нарисованы. Нарисовать можно 10, ну 20 процентов, но не 80. Посему необходимо сделать вывод - в стране как минимум 60% населения одобряет политику государства. Вот вам и горькая правда. :(

Menshchikoff
тут темы были которые негативно воспринимали абсолютно все, НО в зелени и они висели на главной. пот тегом ВАЖНО. по сути это типо голосование такой же лохотрон. нарисуют сколько надо хоть 146 % ( далеко ходить не надо у нас маленький город, выбрали мера которого 80% вообще не знало, тихо мирно серкетарем работал, потом еще кем то в администрации потом ХОП и мэр, а народ его реально не знает. Но выбрали 70%.. ога я поверил конечно faceoff.gif в честные выборы


Да, но на ЯПе темку поднять на главную и подтасовать результат на выборах - разные вещи.

И еще, не надо путать подмену результатов выборов (это когда нам вообще похуй что в бюллютенях, мы пишем что хотим) и некоторую подтасовку результатов (это когда к честным результатам прикручивают 10-20%).

В первом случае, конечно, можно хоть 146% нарисовать за что угодно, но вот только дело это пиздец какое палевное - по всей стране не прикажешь 50 тысячам работников избиркомов подменить результаты, да еще так чтоб никто не проболтался и скандала дикого не возникло, современная власть на это не пойдет.

Во втором случае все гораздо проще, а самое главное, никакого грандиозного скандала не будет - "ну ошиблись чуть-чуть в комиссии, ну с кем не бывает". Вот этот вариант используется в каждом избиркоме.
 
[^]
ukenai
12.10.2015 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 1736
Цитата (maugli @ 12.10.2015 - 15:39)
Уж как голосуют наши бюджетники я знаю. У меня жена работает в соц обеспечении, живёт в одном районе, работает в другом. Так её начальство заствляет брать по месту жительства открепительный талон и голосовать досрочно по месту работы, естественно за ПЖИВ попробует проголосовать за жириков или СР то очередную аттестацию не пройдёт, а так да давления нет. Такая-же хна у сестры, учитель в подмосковье. Про военные городки вообще молчу, там дошли до того, что на бюллетени карандашом пишут фамилию, потом ластиками стирают всем изберкомом. А хули туда наблюдателей не пускают, весь изберком из местных жён ком состава. Вот откуда 80%.

у меня жена из Монино, отец военный бывший, мать работала десятки лет в армейской структуре там - библиотека, бумажная работа вот это все. Года 3 назад окончательно отказалась от этого всего, хотя работала можно сказать только из за солдатиков, а платили уже к этому времени ей 7 тысяч рублей. Да понятно библиотека, бумаги, но блять 7 тысяч рублей - это что вообще?
 
[^]
GlaM
12.10.2015 - 15:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 2185
Цитата (VanLord @ 12.10.2015 - 15:41)
Цитата (плезанс @ 12.10.2015 - 15:24)
Добавлено в 15:24
Цитата (VanLord @ 12.10.2015 - 18:21)
Цитата (Postoronniy @ 12.10.2015 - 12:02)
40 гуманитарный конвой отправлен на Донбас!

А гумконвои вам поперек горла становятся ?

Нет. Но финансируются они из налогов

Честно сколько стоит этот гумконвой в масштабах России. А скольким людям он помогает. Все познается в сравнении. Вот пишут зарплаты низкие. Я не спорю народ в данном вопросе прав. Но вы придете сюда к нам куда идут эти гумконвои. Найду жилье пожить в Донецке. Даже подальше от севера города. Хотя тут и на севере сейчас относительно тихо. Тут часто проскакивает мол по уезжали защитники. Беженцы и т.д. Свою семью вывез в Крым но и там на пособиях для беженцев не сидят. Вообще не оформляли как беженцев живут у родственников. Сам вернулся. Провел тут все это время в том числе и самые жесткие прошлое лето и зиму. Благодаря этим гумконвоям тут зимой люди просто выживали. Те у кого реально не было денег на кусок хлеба. Сейчас получают пенсии по 2000 - 3000 рублей, а цены на продукты у нас такие же практически как в Ростове вон рядом. Стройматериалы те которые возили тут людям зимой жизни спасали когда окна с рамами вылетали. Не пробовали остаться без окон даже в "теплый" февраль?

ДНР, не РОССИЯ, а я плачу налоги в РОССИИ, и честно хуй я клал на все эти республики и страны, потому,что РОССИЯ РОССИЯ чуточку я!
Затеяли эту хуергу, не Ты лично,вся ваша Украина ебитесь сами!
Под Твою хуергу и Детей голодающих в Африке можно подвести!
Для бюджета ж хуйня
 
[^]
Postoronniy
12.10.2015 - 15:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 277
Цитата (VanLord @ 12.10.2015 - 15:41)
Цитата (плезанс @ 12.10.2015 - 15:24)
Добавлено в 15:24
Цитата (VanLord @ 12.10.2015 - 18:21)
Цитата (Postoronniy @ 12.10.2015 - 12:02)
40 гуманитарный конвой отправлен на Донбас!

А гумконвои вам поперек горла становятся ?

Нет. Но финансируются они из налогов

Честно сколько стоит этот гумконвой в масштабах России. А скольким людям он помогает. Все познается в сравнении. Вот пишут зарплаты низкие. Я не спорю народ в данном вопросе прав. Но вы придете сюда к нам куда идут эти гумконвои. Найду жилье пожить в Донецке. Даже подальше от севера города. Хотя тут и на севере сейчас относительно тихо. Тут часто проскакивает мол по уезжали защитники. Беженцы и т.д. Свою семью вывез в Крым но и там на пособиях для беженцев не сидят. Вообще не оформляли как беженцев живут у родственников. Сам вернулся. Провел тут все это время в том числе и самые жесткие прошлое лето и зиму. Благодаря этим гумконвоям тут зимой люди просто выживали. Те у кого реально не было денег на кусок хлеба. Сейчас получают пенсии по 2000 - 3000 рублей, а цены на продукты у нас такие же практически как в Ростове вон рядом. Стройматериалы те которые возили тут людям зимой жизни спасали когда окна с рамами вылетали. Не пробовали остаться без окон даже в "теплый" февраль?

Конечно, все это правильно, в части касающейся людей! Но, объясните мне, почему, в связи с известными событиями на территории другого государства, меня сначала уволили (номинально) потом опять приняли на службу и в итоге теперь сокращают заработную плату!? Этот вопрос касается меня непосредственно.
В складывающейся ситуации, мне - специалисту в своем деле придется уйти с гос службы, чтобы обеспечить себе и своей семье финансовую стабильность, а служащие, посредственно относящиеся к своим должностным обязанностям, сидящие "не на своем месте", коих не мало, в дальнейшем, будут оказывать государственные услуги гражданам. Как умеют. Я вам скажу, что оттого и ведет свои корни недовольство специалистами государственного аппарата, потому что остается посредственность и хамство, что никак нельзя связать с перспективой развития и ожидаемыми положительными изменениями.

Это сообщение отредактировал Postoronniy - 12.10.2015 - 16:00
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40785
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх