Президент обнулил сроки губернаторов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MacRus
2.07.2015 - 15:12
2
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
да это хуйня а не обнуление, вон Петр Первый в 1700 году, на Руси у Славян 7200 лет обнулил.... и ничо живут, правда историю предков своих забыли и превратились не понятно в кого, но живут...
 
[^]
TheOther
2.07.2015 - 15:13
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 62
Цитата (alexmat @ 2.07.2015 - 14:57)

Если по зомбиящику, на протяжении двух последних десятилетий, расхваливают единственного и неповторимого и.т.д., и.т.п., то действительно может сложится впечатление, что кроме него (и того кота))) никто в стране не работает. А когда Ким Ир Сен он умрет, то умрет и страна, растащат ее кибергомики и панкопедофилы западные на кусочки, а всех жителей убьют или в рабство отдадут.

А дело тут не в зомбоящике. Смены власти (в том числе путем революции и переворота) можно желать только в том случае, если в стране есть нормальная политическая сила, которая:

1) Имеет патриотическую направленность и независима от внешних спонсоров и кураторов.

2) Хорошо организована и в случае свержения власти имеет возможность не допустить перехвата власти каким-нибудь проходимцем-предателелем или скатывания страны в хаос и гражданскую войну.

3) Обладает умением управлять большой страной, и детальной программой модернизации страны и улучшения жизни.


Если же такой силы нет, то свержение власти не то, что не улучшит ситуацию в стране, но и многократно её усугубит. Яркий пример - Украина. Там недавно тоже все орали "Панду геть!" и выступали за всё лучшее против всего плохого. И что в итоге? Недавно специально приглашенный править Одесской областью Мишико открыто заявил, что Украине надо непрерывно работать и экономически расти 20 лет только чтобы достичь уровня Януковича (Януковича, Карл!). Что касается их "мрий" про уровень жизни и зарплаты как в Европе (именно за это они и стояли на майдане), то об этом уже даже и речи не идет, им до этого уровня - как до другой галактики...

Добавлено в 15:14
А чего минусим-то, господа хорошие? Есть что по делу возразить?
 
[^]
FedorDK
2.07.2015 - 15:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (ВасяФлягин @ 2.07.2015 - 15:11)
Цитата (FedorDK @ 2.07.2015 - 16:03)

Если вы хотите "за 10 лет", то это делается другими методами. На которые думаю не согласится большинство наших современников. Потому вот так, медленно, с негативом и т.д.

Вот так, медленно, с негативом и делается всё хуевыми методами.

Сделайте лучше. У нас каждый знает как надо, только забывает как в начальники попадает.
Ладно, пустое это всё. Лозунги одни и общие фразы.
 
[^]
Муршлях
2.07.2015 - 15:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Да-да , всё правильно ! А то вдруг попадётся какой-нибудь честный (тьфу-тьфу-тьфу...) , типа Евдокимова - придётся применять грязные методы , а совесть не позволяет ... cry.gif
 
[^]
alexmat
2.07.2015 - 15:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
TheOther , майдано-украинская страшилка уже не работает
smile.gif
Знаешь почему так успешно разрастается территория ИГИЛ?
 
[^]
Stuff
2.07.2015 - 15:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
Цитата (FedorDK @ 2.07.2015 - 14:51)
Цитата (Stuff @ 2.07.2015 - 14:50)
Цитата (FedorDK @ 2.07.2015 - 13:37)

А дальше план есть? Кто с кем сплотится? Что строить будем? Социализм, капитализм, ещё чего? Будем частую собственность народной делать? Футбольные фанаты сплотятся с чёрными? Педики с десантниками? Коммунисты с либералами? А то как до этого момента доходит, то уже разногласия начинаются. Детсад какой-то.

Старые песни о главном. "Если не путин то кот." Гаага по нему и его друзьям плачет.

Вы пишете эмоции, я рассуждаю, в этом разница.
Попробуйте порассуждать, опираясь на окружающую действительность.

Я рассуждаю. Последние, у нас в области 2 пришлых варяга, назначенные с 2009 года добивали то, что недоразрушил местный князек с 96 по 09. Такая-то вертикаль, уходящая в днище.
 
[^]
acid56
2.07.2015 - 15:18
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 2095
Не буду вступать в бесполезный спор.. но на данный момент меня все устраивает,хотелось бы лучше но тем не менее .. пашу как конь но и отдача радует, ненужна мне не революция не еще какиенибудь шоковые терапии .. у нас губер тот еще мудак но дороги получше чем у соседей (особенно Самара-пиздец лютый) , деньги социальные со свистом выплачивают , в садик пошли бесплатно и без откатов (не совсем в тот который хотели правда).. почти полляма субсидии вот оформили (на расширение), потом ипотеку оформили а скоро пополнение а там мат.капитал и нет ипотеки ))

Если Путин посчитал нужным так сделать значит это правильно... не было еще ситуаций где он ошибся.. робот блин

Это сообщение отредактировал acid56 - 2.07.2015 - 15:20
 
[^]
ARIADNA26
2.07.2015 - 15:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 540
Цитата (Пономарев @ 1.07.2015 - 20:51)
Президент РФ Владимир Путин подписал закон, в соответствии с которым все сроки губернаторов отсчитываются с 2012 года. Все предыдущие сроки обнуляются.

В документе прописано, что главы регионов не могут занимать больше двух сроков, но отсчет начинается с 2012 года.

13 сентября 2015 года в двух десятках регионов страны состоятся выборы губернаторов. В числе прочих, выборы пройдут в Калужской, Калининградской, Тамбовской, Ростовской и других.
Все избранные на выборах 13 сентября губернаторы будут править будто бы первый срок. При этом, к примеру, губернатор Анатолий Артамонов был избран впервые в 2000 году, а потом дважды переназначался на свой пост.

Источник

Сижу и плачу.Это круче хунты.
 
[^]
TheOther
2.07.2015 - 15:21
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 62
Цитата (alexmat @ 2.07.2015 - 15:16)
TheOther , майдано-украинская страшилка уже не работает
smile.gif
Знаешь почему так успешно разрастается территория ИГИЛ?

Да ладно, с чего это - не работает.

Если что, сразу скажу - я не в восторге от нынешней власти и от происходящего в стране. Но! Как по твоему будут развиваться события, если завтра толпа мужиков соберется в центре Москвы и выкинет из Кремля нынешнюю власть? Дальше что? К власти как по мановению волшебной палочки придут робин-гуды и сделают всем хорошо? Коррупция и социальное расслоение исчезнет? Дороги и высокотехнологичная промышленность появятся? Уровень жизни вырастет в несколько раз?

Если что - до 2014 года мне тоже хотелось смены власти в России путем революции (ибо многое задолбало). Но пример хохлов заставил о многом задуматься...

Это сообщение отредактировал TheOther - 2.07.2015 - 15:40
 
[^]
alexmat
2.07.2015 - 15:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Цитата (FedorDK @ 2.07.2015 - 15:14)
Цитата (ВасяФлягин @ 2.07.2015 - 15:11)
Цитата (FedorDK @ 2.07.2015 - 16:03)

Если вы хотите "за 10 лет", то это делается другими методами. На которые думаю не согласится большинство наших современников. Потому вот так, медленно, с негативом и т.д.

Вот так, медленно, с негативом и делается всё хуевыми методами.

Сделайте лучше. У нас каждый знает как надо, только забывает как в начальники попадает.
Ладно, пустое это всё. Лозунги одни и общие фразы.

А что меняется если человек попадает в начальники? smile.gif Происходит автоматическая смена "вертикали власти" и всей системы, которая этот дебилизм формирует? Конституцию под свои задачи и хотелки, дано менять не всем smile.gif
 
[^]
shutnik78
2.07.2015 - 15:25
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 6141
себе обнулил, губерам обнулил и ещё не раз обнулят... это называется удержание власти любыми путями... узурпацией попахивает.. причём уже довольно сильно...
 
[^]
l4mer
2.07.2015 - 15:28
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.07
Сообщений: 499
Как по мне, так пусть Володя правит хоть вечно, готов даже поддержать переименование его в императора. Всё равно на том уровне от нас ничего не зависит. Одно только беспокоит - дайте народу право выбирать на местах. И полноценное право отзывать тех, кого выбрали, если что. А то у нас тут мэра оппозиционного до того загнобили, что депутаты решили впредь его не выбирать, а назначать сити-менеджера. А всё потому, что действующая мэр не даёт им возможности пиздить бюджеты, как при мэрах-едросовцах... Все больше скатываемся к тому, что 3 статью Конституции скоро вычеркнут, как и 31 (останутся номинально, по факту не работающими)...

Это сообщение отредактировал l4mer - 2.07.2015 - 15:29
 
[^]
alexmat
2.07.2015 - 15:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Цитата (TheOther @ 2.07.2015 - 15:21)
Цитата (alexmat @ 2.07.2015 - 15:16)
TheOther , майдано-украинская страшилка уже не работает
smile.gif
Знаешь почему так успешно разрастается территория ИГИЛ?

Да ладно, с чего это - не работает.

Если что, сразу скажу - я не в восторге от нынешней власти и от происходящего в стране. Но! Как по твоему будут развиваться события, если завтра толпа мужиков соберется в центре Москвы и выкинет из Кремля нынешнюю власть? Дальше что? К власти как по мановению волшебной палочки придут робин-гуды и сделают всем хорошо? Коррупция и социальное расслоение исчезнет? Дороги и высокотехнологичная промышленность появятся? Уровень жизни вырастет в несколько раз?

Если что - до 2014 года мне тоже хотелось смены власти в России путем революции (ибо много задолбало). Но пример хохлов заставил о много задуматься...

Нормально будет развиваться, кто-то "сядет", кто-то "зажмурится". Все еще веришь, в мирный Толстовский путь? cool.gif
Попробуй взглянуть на ситуацию в Украине не глазами первого канала, а абстрагируясь от названия страны и забыв, что ты россиянин.
 
[^]
drFrost
2.07.2015 - 15:30
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.08
Сообщений: 813
Цитата (acid56 @ 2.07.2015 - 17:18)
Не буду вступать в бесполезный спор.. но на данный момент меня все устраивает,хотелось бы лучше но тем не менее .. пашу как конь но и отдача радует, ненужна мне не революция не еще какиенибудь шоковые терапии .. у нас губер тот еще мудак но дороги получше чем у соседей (особенно Самара-пиздец лютый) , деньги социальные со свистом выплачивают , в садик пошли бесплатно и без откатов (не совсем в тот который хотели правда).. почти полляма субсидии вот оформили (на расширение), потом ипотеку оформили а скоро пополнение а там мат.капитал и нет ипотеки ))

Если Путин посчитал нужным так сделать значит это правильно... не было еще ситуаций где он ошибся.. робот блин

Тебя устраивает 1-пока ты трудоспособного возраста, 2-не болеешь, 3 -пока нет никакой организованной движухи по сносу крыши власти. Как все это произойдет, то прокремлевские крысы сразу переобуются и будут дуть туда, где больше платят или где кормят. Как только ты постареешь, то с нынешней властью и ее планами по увеличению пенсионного возраста, кремль положит на тебя большой болт, а бесплатную медицину и образование уже развалили.
 
[^]
FedorDK
2.07.2015 - 15:31
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (alexmat @ 2.07.2015 - 15:23)
А что меняется если человек попадает в начальники?  smile.gif  Происходит автоматическая смена "вертикали власти" и всей системы, которая этот дебилизм формирует? Конституцию под свои задачи и хотелки, дано менять не всем smile.gif

У нас много тех кто работает и питается дошираком что бы детям-сиротам всё отдать? Думаю 0,001% от населения. Так с какого перепугу придя во власть человек будут этим заниматься? Да ещё рискуя быть расстрелянным, если кто-то где-то из подчинённых что-то не так сделает? А начальник для подчинённых всегда говно, даже если он не говно.
Кто-то из сегодняшних вождей революции живёт в землянке, питается подножным кормом? Одеть футболочку - это ещё не стать народным, это показуха.
Как в обществе потребления можно требовать альтруистов-бессребренников?
Вот и выходит что все требуют - дайте мне заработать на квартиру, машину получше, Бали с Францией, но при этом власть должна быть как Сталин. НЕ бред ли? Много при Сталине на Бали ездили? Коттеджи имели личные?
Потому из того нищенско-революционного-пролетарского мог родиться Сталин, а из нашего айфоно-иномарочного родится то что имеем.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 2.07.2015 - 15:32
 
[^]
ARIADNA26
2.07.2015 - 15:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 540
Цитата (TheOther @ 2.07.2015 - 15:21)
, если завтра толпа мужиков соберется в центре Москвы и выкинет из Кремля нынешнюю власть?

Если это так произойдет,то это будет 9 чудо света.Сравнение некорректное,зато понятна значимость события.
 
[^]
drFrost
2.07.2015 - 15:35
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.08
Сообщений: 813
Цитата (l4mer @ 2.07.2015 - 17:28)
Как по мне, так пусть Володя правит хоть вечно, готов даже поддержать переименование его в императора. Всё равно на том уровне от нас ничего не зависит. Одно только беспокоит - дайте народу право выбирать на местах. И полноценное право отзывать тех, кого выбрали, если что. А то у нас тут мэра оппозиционного до того загнобили, что депутаты решили впредь его не выбирать, а назначать сити-менеджера. А всё потому, что действующая мэр не даёт им возможности пиздить бюджеты, как при мэрах-едросовцах... Все больше скатываемся к тому, что 3 статью Конституции скоро вычеркнут, как и 31 (останутся номинально, по факту не работающими)...

Если ты из Екатеринбурга и говоришь про Евгения Ройзмана, которого народ практичеси единогласно выбрал, то согласен. Но жулики и воры из одноименной партии президента гнилой рашки сделали все, чтобы отстранить его от всех рычагов власти и работать психоаналитиком на приеме бабушек пенсионерок, которые плачутся про низкие пенсии и пр... Якоб, Куйнашев сейчас активно пиарятся в екатеринбурге и так же кроют своих, габинских всяких и пр.
 
[^]
TheOther
2.07.2015 - 15:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 62
Цитата (alexmat @ 2.07.2015 - 15:28)

Нормально будет развиваться, кто-то "сядет", кто-то "зажмурится". Все еще веришь, в мирный Толстовский путь? cool.gif
Попробуй взглянуть на ситуацию в Украине не глазами первого канала, а абстрагируясь от названия страны и забыв, что ты россиянин.

Ну начнем с того, что первый канал (и вообще телевизор) я не смотрю.

А что там в Украине "не глазами первого канала"? Лучше жить стали? Рады происходящим переменам?
 
[^]
alexmat
2.07.2015 - 15:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Цитата (FedorDK @ 2.07.2015 - 15:31)
Цитата (alexmat @ 2.07.2015 - 15:23)
А что меняется если человек попадает в начальники?  smile.gif  Происходит автоматическая смена "вертикали власти" и всей системы, которая этот дебилизм формирует? Конституцию под свои задачи и хотелки, дано менять не всем smile.gif

У нас много тех кто работает и питается дошираком что бы детям-сиротам всё отдать? Думаю 0,001% от населения. Так с какого перепугу придя во власть человек будут этим заниматься? Да ещё рискуя быть расстрелянным, если кто-то где-то из подчинённых что-то не так сделает? А начальник для подчинённых всегда говно, даже если он не говно.
Кто-то из сегодняшних вождей революции живёт в землянке, питается подножным кормом? Одеть футболочку - это ещё не стать народным, это показуха.
Как в обществе потребления можно требовать альтруистов-бессребренников?
Вот и выходит что все требуют - дайте мне заработать на квартиру, машину получше, Бали с Францией, но при этом власть должна быть как Сталин. НЕ бред ли? Много при Сталине на Бали ездили? Коттеджи имели личные?
Потому из того нищенско-революционного-пролетарского мог родиться Сталин, а из нашего айфоно-иномарочного родится то что имеем.

Ушли от изначального: сделайте лучше smile.gif
Нельзя ничего "сделать лучше", если полностью не обнулить систему, не даст она сработать против себя, а все остальное от лукавого. Поэтому разговоры кто "кот", а кто "не кот" не имеют смысла, до тех пор, пока "кот" не уйдет, со всеми "котами", "кошками" и их "кошачьими законами". "Коты" пойдут на такое добровольно, или будут "обнулять" друг-друга? smile.gif
 
[^]
shutnik78
2.07.2015 - 15:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 6141
Цитата (ARIADNA26 @ 2.07.2015 - 15:32)
Цитата (TheOther @ 2.07.2015 - 15:21)
, если завтра толпа мужиков соберется в центре Москвы и выкинет из Кремля нынешнюю власть?

Если это так произойдет,то это будет 9 чудо света.Сравнение некорректное,зато понятна значимость события.

да в сто крат шансов больше, что инопланетяне прилетят на красную площадь....
 
[^]
drFrost
2.07.2015 - 15:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.08
Сообщений: 813
К сожалению, декабристов и их идеи советская власть травила и душила последние 2 века...
 
[^]
alexmat
2.07.2015 - 15:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Цитата (TheOther @ 2.07.2015 - 15:35)
Цитата (alexmat @ 2.07.2015 - 15:28)

Нормально будет развиваться, кто-то "сядет", кто-то "зажмурится". Все еще веришь, в мирный Толстовский путь? cool.gif
Попробуй взглянуть на ситуацию в Украине не глазами первого канала, а абстрагируясь от названия страны и забыв, что ты россиянин.

Ну начнем с того, что первый канал (и вообще телевизор) я не смотрю.

А что там в Украине "не глазами первого канала"? Лучше жить стали? Рады происходящим переменам?

Сейчас там стали жить БЕДНЕЕ. А вот лучше или хуже, будем посмотреть лет через 5-7, не всех угораздило родиться на углеводородах.
 
[^]
acid56
2.07.2015 - 15:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 2095
Цитата (drFrost @ 2.07.2015 - 18:30)
Цитата (acid56 @ 2.07.2015 - 17:18)
Не буду вступать в бесполезный спор.. но на данный момент меня все устраивает,хотелось бы лучше но тем не менее .. пашу как конь но и отдача радует, ненужна мне не революция не еще какиенибудь шоковые терапии .. у нас губер тот еще мудак но дороги получше чем у соседей (особенно Самара-пиздец лютый) , деньги социальные со свистом выплачивают , в садик пошли бесплатно и без откатов (не совсем в тот который хотели правда).. почти полляма субсидии вот оформили (на расширение), потом ипотеку оформили а скоро пополнение а там мат.капитал и нет ипотеки ))

Если Путин посчитал нужным так сделать значит это правильно... не было еще ситуаций где он ошибся.. робот блин

Тебя устраивает 1-пока ты трудоспособного возраста, 2-не болеешь, 3 -пока нет никакой организованной движухи по сносу крыши власти. Как все это произойдет, то прокремлевские крысы сразу переобуются и будут дуть туда, где больше платят или где кормят. Как только ты постареешь, то с нынешней властью и ее планами по увеличению пенсионного возраста, кремль положит на тебя большой болт, а бесплатную медицину и образование уже развалили.

Ну Я вообще редко надеюсь на помощь со стороны.. житуха 90х так воспитала (хоть Я и мелким был тогда) .. вот точно не знаю по пенсиям, но деду моему почти 30ку платили(фронтовик) еще и дети помогали... про медицину ну у меня жена два года назад рожала, Я года 4 назад с пневмонией валялся , зубы вот недавно делал .. вот клянусь неплатил не копейки , предлагал сам-нихрена набрали!!! Ответ был один "все что надо,то делаем"

С одной стороны ты прав, в таком ритме дожить до пенсии уже подвиг..
 
[^]
ARIADNA26
2.07.2015 - 15:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 540
Цитата (shutnik78 @ 2.07.2015 - 15:37)
Цитата (ARIADNA26 @ 2.07.2015 - 15:32)
Цитата (TheOther @ 2.07.2015 - 15:21)
, если завтра толпа мужиков соберется в центре Москвы и выкинет из Кремля нынешнюю власть?

Если это так произойдет,то это будет 9 чудо света.Сравнение некорректное,зато понятна значимость события.

да в сто крат шансов больше, что инопланетяне прилетят на красную площадь....

По-моему,наоборот.
 
[^]
Сукакот
2.07.2015 - 15:47
1
Статус: Offline


Красное на Чёрном

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 5497
Цитата (FedorDK @ 2.07.2015 - 15:47)
В общем всё это тема для писателей-фантастов.

Точно подметил.
Даже имена фантастов известны пофамильно

Президент обнулил сроки губернаторов
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27066
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх