ОМОН заблокировал липецкую фабрику «Рошен», походу наитемнейший тролит порося

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tntaktobe
3.04.2015 - 09:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 807
перестал покупать эти конфеты, когда началась заваруха...хоть и вкусные, но страшно подумать, что денежки мои пойдут на убийства ...
 
[^]
ShaYTaN
3.04.2015 - 15:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 367
Удивляет, почему ток через год, Каламойский, Порошенко свои барыши ворочают из нашей экономики, при этом они такую пургу несут, а мы тут свою толерантность показываем к ентым задрочам. Как Чавес кинул америкосов по полной, нуно кинуть и национализировать.
 
[^]
glavbukh
3.04.2015 - 15:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 720
Неча конкурировать с российскими конфетами, дрянь всякую выпускать. У нас свои прекрасные традиции кондитерки, пусть производит свои недоконфеты на Украине.
 
[^]
OneHalf66
3.04.2015 - 22:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (28e @ 1.04.2015 - 13:22)
доооо, вы уж нарешаете :) "налог с болванок-то", как откровенное желание собрать бабла, платите согласившись на это? Тоже мне решатели, блин

С 1-го раза ты не понял. Очевидно тупенький.
Повторю ещё раз: пиздуй на цензор и там умничай.
Не тебе, свиное рыло, обсуждать великую страну. Вы всё, что могли, просрали. Вот и переживайте за то, что осталось. А мы уж как-нибудь без ваших, поросячьих, мнений обойдёмся.
 
[^]
zxc585
4.04.2015 - 22:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 617
Лет 10-12 назад попробовал "Рошен" - гадость.
С тех пор ни одной конфетки их не ел.
И не жалею!
 
[^]
28e
6.04.2015 - 18:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Цитата (OneHalf66 @ 3.04.2015 - 22:54)
Цитата (28e @ 1.04.2015 - 13:22)
доооо, вы уж нарешаете :) "налог с болванок-то", как откровенное желание собрать бабла, платите согласившись на это? Тоже мне решатели, блин

С 1-го раза ты не понял. Очевидно тупенький.
Повторю ещё раз: пиздуй на цензор и там умничай.
Не тебе, свиное рыло, обсуждать великую страну. Вы всё, что могли, просрали. Вот и переживайте за то, что осталось. А мы уж как-нибудь без ваших, поросячьих, мнений обойдёмся.

Ты какой-то нервный, политически-беспокойный :)
Не "вы просрали", а "мы просрали", не надо на других сваливать, имей совесть и силы признать это. Пришли одни "решатели" что решали-пилили, и другие сидели на кухне, били себя в грудь и думали что решают. Мы оба - вторые, амебы перед телевизором, потребляторы. Я - в силу возраста ("лебединое озеро" я смотрел в школе), ты - в силу лени и нежелания встать с табуретки.

И сейчас ты можешь "решать" только тут, на сайтике. Громко орудуя буквами и фразами, и ничем более.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38989
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх