Путин держит Порошенко за Боинг, via mail

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shizo
23.08.2014 - 20:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 553
Цитата (gunstilzit @ 23.08.2014 - 16:16)
Цитата (Shizo @ 23.08.2014 - 15:10)
Цитата (evgenlow @ 23.08.2014 - 11:11)
Да ну нахуй, были бы такие доказательства, давно бы обнародовали, зачем нам честь Пети и его приспешников.

Какой наивный товарищ.. . Любые козыри только тогда чего-то стоят, когда их используют. Просто "обнародовать" - это значит слить, а не использовать.
На честь ("честь" Порошенко? Не смешите!) Пети нам глубоко плевать, а вот ручной Петя гораздо приятнее, чем неуправляемый. Очевидно же)

Да ну.Можно подумать Петя невъебенная фигура.

Конечно, нет. Согласен. Фигур на Украине сейчас со стороны официальной власти нет вообще. Тем не менее, Порошенко - эммм..скажем так - аватар украинской власти. И потому разговаривать с ним, влиять на него придётся, несмотря на то, что он "радиоуправляем" из фашингтона.
 
[^]
LastClick
23.08.2014 - 20:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 224
да при чём тут боинг то? вон тут почти каждый день обстреливают территорию России, возьмут и типо повредят газопровод, и ремонт на недельку сделают.
 
[^]
интерн2014
23.08.2014 - 20:42 [ показать ]
-11
fatnessy
23.08.2014 - 20:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 4228
К слову, фраза Путина на картинке вполне себе историческая, и больше, чем уверен, что ее не раз будут цитировать в будущем!
 
[^]
shizgara
23.08.2014 - 20:54
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 748
Цитата (интерн2014 @ 23.08.2014 - 21:42)
Россияне, дорогие, меня часто тролл за грамотность как укра, пишу со смарта, букови маленькие и трудно соблюд чисто правописание, пожалуста!!!! прекратите украиносрач и соотв росисссрач! Господа!!! мы же не враги, мы же родные люди, какие обстрелы? У нас в Харькове, а у Вас в Ростовской обл куча беженцев, и все ВЕЩАЮТ-кончите наконец это безлюдие, я Вас Россияне Безмерно уважаю и люблю, вы наши братья, ДНР как ваша пропаганда, ну никак не герои, друзья, ну это ваша пропаганда явно, у меня служат ребята в нацгвардии, ну это что вам Россия говорит, ну чушь, не обижала нацикаукр и кота, а то и последнего спасало, я МАМОЙ КЛЯНУСЬ! а если соврал то друзья мои сдохну в прямом эфире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да разве тут "хохлосрач"? перечитайте тему с начала. Все пишут "Украина" с большой буквы и без особых ругательств, в отличие от ваших коллег по стране, не вменяемых абсолютно. Вот только пробежался по теме, изречения украинцев: "путин хуйло, чернь, мразь, неандертальцы, ватники". И как к вам относится после этого? Только не говорите что вы так не думаете, думаете! еще как.
 
[^]
Mikki2
23.08.2014 - 20:58
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 559
К сожалению России гордиться пока нечем, кроме как даванием кому-то по морде.
 
[^]
nehohol
23.08.2014 - 21:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (SV1954 @ 23.08.2014 - 17:07)
Цитата (selenь @ 23.08.2014 - 14:39)
Цитата
Рота московского омона не спасла бы Украину от банды Януковича и преступных партии регионов и КПУ. Мы уж лучше сами.. А без борьбы и жертв победы не бывает.

КПУ и ПР никакой суд не осудил , чтобы называть их преступными .
А насчёт Януковича ... Никто ему импичмента не объявлял . Он еще законный президент .
Вообще , ситуация с Януковичем и Порошенко анекдотическая , Это как жена выгнала из дома законного мужа и живёт с любовником .

Да, бывает и так. А вам какое дело, любите подглядывать в замочную скважину за соседом, а потом пакости устраивать? Видно в России так принято.
p.s. А ПР и КПУ народ осудил, они политические трупы. За "легетимного" Януковича вообще речи быть не может - он вор, предатель и трус.

Добавлено в 16:16
Цитата (nehohol @ 23.08.2014 - 14:51)
Цитата (Iaroslav @ 23.08.2014 - 16:47)
На самом деле, как я понял, с конвоем у путина изначальной задумки не получилось (как это делали в осетии). Поэтом наши и не повелись на провокации. Хотя оборудование с топаза таки спиздили. Но это стиль нынешнего руководства РФ. Ворье, короче.

Тебя б ,дурака, в Луганск отправить надо пожить... Может мозгов бы и прибавилось.

Интересная закономерность - чем ближе к российской границе тем больше горя и разрушений. В Донецке более-менее пока нормально, жить можно.

Ну ты и дурак...
 
[^]
nehohol
23.08.2014 - 21:05
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (интерн2014 @ 23.08.2014 - 21:42)
Россияне, дорогие, меня часто тролл за грамотность как укра, пишу со смарта, букови маленькие и трудно соблюд чисто правописание, пожалуста!!!! прекратите украиносрач и соотв росисссрач! Господа!!! мы же не враги, мы же родные люди, какие обстрелы? У нас в Харькове, а у Вас в Ростовской обл куча беженцев, и все ВЕЩАЮТ-кончите наконец это безлюдие, я Вас Россияне Безмерно уважаю и люблю, вы наши братья, ДНР как ваша пропаганда, ну никак не герои, друзья, ну это ваша пропаганда явно, у меня служат ребята в нацгвардии, ну это что вам Россия говорит, ну чушь, не обижала нацикаукр и кота, а то и последнего спасало, я МАМОЙ КЛЯНУСЬ! а если соврал то друзья мои сдохну в прямом эфире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сдохни. Мы не против.
 
[^]
Borov666
23.08.2014 - 21:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 113
Цитата (evgenlow @ 23.08.2014 - 11:11)
Да ну нахуй, были бы такие доказательства, давно бы обнародовали, зачем нам честь Пети и его приспешников.

Потому что ВВП очень хороший стратег и тактик, вопрос победы в этой кровавой партии только связан со временем. Вариантов проигрыша просто нет.
 
[^]
alexkotikov
23.08.2014 - 21:12
-1
Статус: Offline


Диптаун

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 462
Вопрос в сторону СМИ:
"Выехало 300 грузовиков"
"Границу пересекли все. 280 грузовиков"
"Сегодня вернули все 260 грузовиков"
Это что, погрешность?
 
[^]
интерн2014
23.08.2014 - 21:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 23
Цитата (shizgara @ 23.08.2014 - 21:54)
Цитата (интерн2014 @ 23.08.2014 - 21:42)
Россияне,  дорогие, меня часто тролл за грамотность как укра, пишу со смарта, букови маленькие и трудно соблюд чисто правописание, пожалуста!!!! прекратите украиносрач и соотв росисссрач!  Господа!!!  мы же не враги,  мы же родные люди, какие обстрелы? У нас в Харькове, а у Вас в Ростовской обл куча беженцев,  и все ВЕЩАЮТ-кончите наконец это безлюдие, я Вас Россияне Безмерно уважаю и люблю, вы наши братья, ДНР как ваша пропаганда, ну никак не герои,  друзья,  ну это ваша пропаганда явно,  у меня служат ребята в нацгвардии,  ну это что вам Россия говорит,  ну чушь,  не обижала нацикаукр и кота,  а то и последнего спасало, я МАМОЙ КЛЯНУСЬ!  а если соврал то друзья мои сдохну в прямом эфире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да разве тут "хохлосрач"? перечитайте тему с начала. Все пишут "Украина" с большой буквы и без особых ругательств, в отличие от ваших коллег по стране, не вменяемых абсолютно. Вот только пробежался по теме, изречения украинцев: "путин хуйло, чернь, мразь, неандертальцы, ватники". И как к вам относится после этого? Только не говорите что вы так не думаете, думаете! еще как.

Да никогда! Путина уважаю как политика и очень гибкого, я просто друзья, как уже не украинец(росиянен вообще то) а как Брат ваш по всему, нации и вообще по крови нашей, самой близкой, не немцы в конце концов, ближе вас никого и нет… и со своиими же, к примеру Белгородскими воевать?! это надо же быть препиздония, чтобы с Белгородом и Харьковом ВОВЕВАТЬ ДРУГ С ДРУГОМ!!!??? ЕБАНУТЬСЯ МОЗГОМ!!! у нас сплошные родычи кругом, ездим друг к другу на пельмени, и тут такая хуйня, чи вы мозгами поехали?
 
[^]
Neuer
23.08.2014 - 21:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 288
Цитата (NEMOYAP @ 23.08.2014 - 15:37)
Русь и Россия не одно и то же. Это просто созвучные названия.

А украина это плод чей больной фантазии? и если есть великая украина, то почему нет великого бутово или великого гольяново?
 
[^]
shizgara
23.08.2014 - 21:27
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 748
Цитата (интерн2014 @ 23.08.2014 - 22:14)
Да никогда! Путина уважаю как политика и очень гибкого, я просто друзья, как уже не украинец(росиянен вообще то) а как Брат ваш по всему, нации и вообще по крови нашей, самой близкой, не немцы в конце концов, ближе вас никого и нет… и со своиими же, к примеру Белгородскими воевать?! это надо же быть препиздония, чтобы с Белгородом и Харьковом ВОВЕВАТЬ ДРУГ С ДРУГОМ!!!??? ЕБАНУТЬСЯ МОЗГОМ!!! у нас сплошные родычи кругом, ездим друг к другу на пельмени, и тут такая хуйня, чи вы мозгами поехали?

Да дело то не в Путине, мы сами его тихо в трубочку ненавидим, есть за что. Не волнуйтесь, я вижу у вас есть голова на плечах, обидно другое, у многих с той стороны нет этой самой головы.
 
[^]
Neuer
23.08.2014 - 21:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 288
Цитата (Mikki2 @ 23.08.2014 - 21:58)
К сожалению России гордиться пока нечем, кроме как даванием кому-то по морде.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%...%BA%D0%B2%D0%B5

вот список тех кто родился в Москве, в России много городов. и есть кем и чем гордиться.
 
[^]
bifo
23.08.2014 - 21:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 38
Ребят, а чем щас Тимошенко занята, чтото совсем о ней не слышно?
 
[^]
ukrj
23.08.2014 - 21:45
-6
Статус: Offline


бастард Эпикура

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2192
Судя по невнятной позиции России по Боингу, это как раз Путина начинают прихватывать за яйки, если факты воровства техоногий и оборудования гумконвоем подтвердятся, европейцы окончательно поймут ценность угрофинномонголотатарского слова.
 
[^]
интерн2014
23.08.2014 - 21:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 23
Харьков еще мозгом не совсем свихулся, чтобы на ближайшего родича-Россиянина войной пойдти, родные мои, ОТДУМАЙТЕСЬ!!!!! это шизофрения!!!! мы свои!! СВОИ!!! КАКАЯ НА ХУЙ ВОЙНА!!! МИР МИР МИР!!! давайте на немцев и пендоссов, но никак друг на друга, это безсмылицца ПОЛНАЯ ПОЛНАЯ!!!!!!!
 
[^]
kok7
23.08.2014 - 21:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 353
Цитата
Ну не зря ж он именно сейчас озадачился продажей своих активов.
Смазывает, так сказать, лыжи салом. Уже чувствует зубастый оскал пушного зверька перед самым своим носом, не иначе.


Он так накосорезил за время своего президенства, что там не только лыжи надо смазывать, но и нору глубокую вырыть. Дабы не нашли.
 
[^]
Konkurent
23.08.2014 - 21:53
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 426
Цитата
сейчас пойдет эскалация санкций против России
Есть один чисто русский вопрос, ломающий на хрен любую логику и аргументацию. Звучит, в культурной форме, это так: ну и чо?
 
[^]
4WezDe
23.08.2014 - 21:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 2229
Цитата (ukrj @ 23.08.2014 - 22:45)
Судя по невнятной позиции России по Боингу, это как раз Путина начинают прихватывать за яйки, если факты воровства техоногий и оборудования гумконвоем подтвердятся, европейцы окончательно поймут ценность угрофинномонголотатарского слова.

чаво-чаво???? Воровство технологий и оборудования? faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif Эт что такого великоугры завезли к себе? Какую технологию, блять? Оборудование? Какое Россия постовляла всегда, а теперь решила назад спиздить? БЛяяя... Это даже не мания величия уже faceoff.gif
 
[^]
Konkurent
23.08.2014 - 21:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 426
Цитата
Он так накосорезил за время своего президенства, что там не только лыжи надо смазывать, но и нору глубокую вырыть. Дабы не нашли.
Могилу. Чтоб меньше мучиться. Он ведь не Сухов.
 
[^]
insekticid
23.08.2014 - 21:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (интерн2014 @ 23.08.2014 - 23:42)
Россияне, дорогие, меня часто тролл за грамотность как укра, пишу со смарта, букови маленькие и трудно соблюд чисто правописание, пожалуста!!!! прекратите украиносрач и соотв росисссрач! Господа!!! мы же не враги, мы же родные люди, какие обстрелы? У нас в Харькове, а у Вас в Ростовской обл куча беженцев, и все ВЕЩАЮТ-кончите наконец это безлюдие, я Вас Россияне Безмерно уважаю и люблю, вы наши братья, ДНР как ваша пропаганда, ну никак не герои, друзья, ну это ваша пропаганда явно, у меня служат ребята в нацгвардии, ну это что вам Россия говорит, ну чушь, не обижала нацикаукр и кота, а то и последнего спасало, я МАМОЙ КЛЯНУСЬ! а если соврал то друзья мои сдохну в прямом эфире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
у меня служат ребята в нацгвардии,  ну это что вам Россия говорит,  ну чушь,  не обижала нацикаукр и кота,  а то и последнего спасало, я МАМОЙ КЛЯНУСЬ!  а если соврал то друзья мои сдохну в прямом эфире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Твои друзья из нацгвардии и так дохнут в режиме онлайн.
 
[^]
Konkurent
23.08.2014 - 21:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 426
Цитата
Какую технологию, блять?
Варка горилки из говна. Остальные технологии еще при распаде Союза все забрали.


Добавлено в 21:59
Цитата
Твои друзья из нацгвардии и так дохнут в режиме онлайн.
Оптом бы...
 
[^]
insekticid
23.08.2014 - 22:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (интерн2014 @ 24.08.2014 - 00:14)
Цитата (shizgara @ 23.08.2014 - 21:54)
Цитата (интерн2014 @ 23.08.2014 - 21:42)
Россияне,  дорогие, меня часто тролл за грамотность как укра, пишу со смарта, букови маленькие и трудно соблюд чисто правописание, пожалуста!!!! прекратите украиносрач и соотв росисссрач!  Господа!!!  мы же не враги,  мы же родные люди, какие обстрелы? У нас в Харькове, а у Вас в Ростовской обл куча беженцев,  и все ВЕЩАЮТ-кончите наконец это безлюдие, я Вас Россияне Безмерно уважаю и люблю, вы наши братья, ДНР как ваша пропаганда, ну никак не герои,  друзья,  ну это ваша пропаганда явно,  у меня служат ребята в нацгвардии,  ну это что вам Россия говорит,  ну чушь,  не обижала нацикаукр и кота,  а то и последнего спасало, я МАМОЙ КЛЯНУСЬ!  а если соврал то друзья мои сдохну в прямом эфире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да разве тут "хохлосрач"? перечитайте тему с начала. Все пишут "Украина" с большой буквы и без особых ругательств, в отличие от ваших коллег по стране, не вменяемых абсолютно. Вот только пробежался по теме, изречения украинцев: "путин хуйло, чернь, мразь, неандертальцы, ватники". И как к вам относится после этого? Только не говорите что вы так не думаете, думаете! еще как.

Да никогда! Путина уважаю как политика и очень гибкого, я просто друзья, как уже не украинец(росиянен вообще то) а как Брат ваш по всему, нации и вообще по крови нашей, самой близкой, не немцы в конце концов, ближе вас никого и нет… и со своиими же, к примеру Белгородскими воевать?! это надо же быть препиздония, чтобы с Белгородом и Харьковом ВОВЕВАТЬ ДРУГ С ДРУГОМ!!!??? ЕБАНУТЬСЯ МОЗГОМ!!! у нас сплошные родычи кругом, ездим друг к другу на пельмени, и тут такая хуйня, чи вы мозгами поехали?

А причем тут Россия и Белгород в частности, когда украинцы из Киева воюют с украинцами с Донбасса и Луганщины? Так что кто мозгами поехал, еще тот вопрос.
 
[^]
1SkiF1
23.08.2014 - 22:02
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 806
Цитата (ukrj @ 23.08.2014 - 22:45)
Судя по невнятной позиции России по Боингу, это как раз Путина начинают прихватывать за яйки, если факты воровства техоногий и оборудования гумконвоем подтвердятся, европейцы окончательно поймут ценность угрофинномонголотатарского слова.

О каких технологиях речь идет ? Изготовление каменных топоров и баррикад из покрышек - да ну нах. Себе оставьте. По факту, интегация Руины с ЕС, на примере Прибалтики, подразумевает и итак полное уничтожение собственной промышленности. ваши технологии нах в ЕС никому не нужны.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85923
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх