Пассажиры 2-ух боингов? Есть ли связь?, И кто они пассажиры малазийских боингов?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Maroon
20.07.2014 - 01:29
5
Статус: Offline


ЧОХЧО

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 3150
Народ, у меня другой вопрос. Может кто ответит.
По официальной версии в боинге №2 (украинском) летели врачи микробиологи (специализация ВИЧ). По официальной версии - в первом боинге (пропавшем восьмого марта) летели китайские микробиологи.

Вопрос.
Что такого знают микробиологи что их крупнооптовыми партиями отправляют на небеса?
 
[^]
madghoul43
20.07.2014 - 01:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 1489
Пока все внимание мира приковано к этой трагедии, запад будет поставлять больше оружия и наемников.
И передышка укр войскам.

Это сообщение отредактировал madghoul43 - 20.07.2014 - 01:39
 
[^]
saturn6
20.07.2014 - 01:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 4253
Камрады, я тут заметил одну интересную деталь
До 17 июля, заходя на сайт www.flightradar24.com в главных разделах на карте был раздел history
17 июля, после инфы о гибели Боинга я зашёл на этот сайт прозондировать его полёт, но раздел истории будто сквозь землю пропал
Совпадение?
 
[^]
Pifagor
20.07.2014 - 01:56
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 805
Цитата (Maroon @ 20.07.2014 - 02:29)
Народ, у меня другой вопрос. Может кто ответит.
По официальной версии в боинге №2 (украинском) летели врачи микробиологи (специализация ВИЧ). По официальной версии - в первом боинге (пропавшем восьмого марта) летели китайские микробиологи.

Вопрос.
Что такого знают микробиологи что их крупнооптовыми партиями отправляют на небеса?

Хороший вопрос.
 
[^]
Tibidohohoh
20.07.2014 - 01:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 266
Ощущение, что пендосы написали методичку "Как продать что угодно кому угодно", сами в неё поверили и впаривают её по любому поводу недалёким торгашам, а те верят и искренне считают население дебилами, которые должны это фуфло принимать за истину.
Начиная от телемагазинов, продающих любое фуфло по одинаковому сценарию (комически страдающий пользователь "обычного товара" - он же радостно сияющий после приобретения новинки - предложение купить три вещи по цене двух за ...99,99 денег).
Проходя транзитом через интернетные "отзывы благодарных клиентов" о тупо разводящем на деньги медицинском центре или банчке, используя тексты одинаковой стилистики с неизбежными фразочками "Да и [то-то у них такое-то]", "Так что снова обращусь и всем советую".
И заканчивая башнями, боингами, снайперами и т.п. Самолет ужасно страшно сильно сгорел, а паспорта из полиэтиленового пакета этим же расплавленным пакетом даже не испачкались, хотя должны бы слипнуться и хотя бы закоптиться. И какие нормальные пассажиры вообще паспорта в общий пакет складывают? Я слышал только про один случай, когда у людей, летящих за границу, отбирают паспорта. И это как правило девушки.
 
[^]
Starui0Malui
20.07.2014 - 02:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 59
Блядь, товарищи хохлы, вы хоть перед тем как срать, думайте! Правда никто не знает и не факт, что узнает. Но логику включать никогда не поздно. Если самолет летит на высоте 11 тысяч километров, сбить его из винтовки нереально. Я не военный, но могу подумать и понять, что даже орудее, которое способно сбить вертолет - не сможет сбить лайнер на высоте 11 тысяч километров!
 
[^]
letoile
20.07.2014 - 04:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.09
Сообщений: 127
Цитата
Что такого знают микробиологи что их крупнооптовыми партиями отправляют на небеса?


ну, некоторые знают, что вакцины на самом деле не безвредны и имеют долгоиграющие негативные последствия, в частности, акдс и mmr. Но это так, в общем. Не было "мальчиков"
Тут подсистематизировал чутка
http://www.krolix.net/2014/07/20/boing-dnr/

Это сообщение отредактировал letoile - 20.07.2014 - 04:36
 
[^]
Julsss
20.07.2014 - 04:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 373
Цитата (Maroon @ 20.07.2014 - 04:29)
Народ, у меня другой вопрос. Может кто ответит.
По официальной версии в боинге №2 (украинском) летели врачи микробиологи (специализация ВИЧ). По официальной версии - в первом боинге (пропавшем восьмого марта) летели китайские микробиологи.

Вопрос.
Что такого знают микробиологи что их крупнооптовыми партиями отправляют на небеса?

Они знают, как создавать вакцины от бактериологических шняжек....уж не танками же нации друг друга мочить будут (((
 
[^]
ФугенФюллер
20.07.2014 - 04:50
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 156
Цитата (Starui0Malui @ 20.07.2014 - 10:55)
Блядь, товарищи хохлы, вы хоть перед тем как срать, думайте! Правда никто не знает и не факт, что узнает. Но логику включать никогда не поздно. Если самолет летит на высоте 11 тысяч километров, сбить его из винтовки нереально. Я не военный, но могу подумать и понять, что даже орудее, которое способно сбить вертолет - не сможет сбить лайнер на высоте 11 тысяч километров!

11 тысяч километров это уже космос! Речь идёт о метрах 1км=1000 м. 11км=11 000 м. соответственно!
 
[^]
passagir
20.07.2014 - 05:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 136
Цитата (Каштанчег @ 19.07.2014 - 19:55)
Эх, конспирологи... Я очень понимаю ваше отчаянное желание не верить в то, что виноваты могут быть и про-русские силы. И Россия тоже может быть в этом замешана. На общей волне патриотизма с Крымом мы как-то резко стали верить, что Володя - великий и справедливый, а всем остальным просто завидно и они мудаки. Не стоит забывать, что за это мировоззрение нам нужно дружно благодарить наши СМИ и ту прекрасную работу, что они проделывают, чтобы внушить нам, что мы - самые умные, самые справедливые и самые хорошие. Точно такую же работу проделывают украинские сми, европейские сми, американские сми. Точно такая же непоколебимая уверенность в своей правоте сидит в головах граждан других стран. Я бы вам всем от души посоветовала выключить и выбросить телевизоры. И поменьше читать всяких "разоблачающих" статей, изобилующих домыслами. Правды вы там не найдете, скорее всего. Беда в том, что вы ее нигде не найдете, так уж обстоят дела. Можно хоть до посинения брызгать слюной в интернете и что-то доказывать. Я тоже очень хочу верить в то, что русские ни при чем. Но, адекватно глядя на ситуацию, с прискорбием сообщаю: возможно, что при чем. Даже если вам кажется, что вы не подвержены воздействию СМИ, вы ошибаетесь. Давайте не строить версий на пустом месте? Может, хотя бы дождемся результатов официального расследования? Я знаю, что и в этом случае велика вероятность не узнать всей правды, но все же?

И да, кстати, вот у Владимира Владимировича рейтинг взлетел. А вы жить лучше стали? Медицина улучшилась? Ужасные обшарпанные больницы, где людей лечат в нечеловеческих условиях, куда-то делись? Пенсии, может, больше стали? Или, может, инвалидам теперь легче живется без пандусов и возможности просто проехать две остановки на автобусе?

Или просто вы узрели, что Путин - альфа самец, который себя в обиду не даст, и прониклись уважением? Пока мы такие гордецы и патриоты, нас куда меньше волнует плачевное состояние нашей экономики, не правда ли?

Я все сказала. Несогласные приглашаются минусить, не жалея.

Уважаемая Каштанчег!
Телевизора у меня нет уже 10 лет. Потому Ваше наивное "Или просто вы узрели, что Путин - альфа самец, который себя в обиду не даст, и прониклись уважением" поразило! Вы правда считаете, что я/мы забыли о проблемах нашей многострадальной страны? Нет, Уважаемая, не забыли. Может Вы еще считаете, что это у России проблемы с украиной? Мне не безразлична судьба "украинцев" (родные у меня там живут, в Дебальцево и Красном луче), но суть происходящего на украине сегодня в том, кому достанется ЕвроСоюз, грубо говоря России или СШП, и тем и тем по большому счету похуй, что будет с этим недогосударством, с одной лишь разницей, России и лично В.В. Путину не похуй на людей в нем проживающих! Вот Вам загадка для подумать: почему никто, никогда и нигде не спрашивает всерьез как и когда СШП будут отдавать свой ГИГАНТСКИЙ долг, уже превышающий ВВП 300слишним миллионной страны? Не надо быть финансовым гением, что бы понять простую истину, если ты даешь в долг, а тебе его возвращают распиской о новом займе, причем увеличившемся, и причем у тебя же, рано или поздно ты эту безлимитную кредитную линию закроешь, пусть и потеряв всю сумму займа, но лишь бы больше ее не увеличивать! Вопрос, что происходит с заемщиком если занять ему больше негде?
По теме, полагаю, что такой фейк как трупы и т.п. сегодня не прокатят, слишком высоки ставки... Не исключено, что провоцировали "ополченцев" транспортником для спасения недоармии, и следом запустили нужный борт и... накосячили "ополченцы"... Зачем, а затем, чтобы прекратить сопротивление и начать доить ЕС, ибо "ЗИМА БЛИЗКО".
 
[^]
ФугенФюллер
20.07.2014 - 07:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 156
Вот тут приведены фотографии пассажиров ( не всех правда) с кратким описанием, кто и чем занимался при жизни. http://earth-chronicles.ru/news/2014-07-19-68525
 
[^]
ВикторВ
20.07.2014 - 09:12
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 981
Цитата (ФугенФюллер @ 20.07.2014 - 07:22)
Вот тут приведены фотографии пассажиров ( не всех правда) с кратким описанием, кто и чем занимался при жизни. http://earth-chronicles.ru/news/2014-07-19-68525

А почему там у многих написано "предположительно был в самолете"? Особенно удивляет такое "предположение" про стюардесс. Или у них там в "Малазийских Авиалиниях" бардак такой, что не знают кто-на каких рейсах работает и кто-где сейчас находится???
 
[^]
Frumos
20.07.2014 - 09:52
0
Статус: Offline


Распиздяй

Регистрация: 3.02.13
Сообщений: 155
Пропавший малазийский Боинг-777-200ER (бортовой номер 9M-MRO) и упавший Боинг-777-200ER (9M-MRD) по сути один и тот же. Это пышная многоходовая постановка для дебилов у экранов ТВ.
Что бы вы не запутались скажу, что номер борта совпадает вплоть до предпоследней буквы. Отличие только в последней букве. D – это ДОНЕЦК. Запоминайте. D типа «сбит» 17.07.2014 под Донецком. Итак. Поехали: Пропавший малазийский Боинг-777-200ER (бортовой номер 9M-MRO) никуда не пропадал. Заранее (ещё за полгода до своей пропажи) 9M-MRO побывал в одно время в одном месте с 9M-MRD. Где? На техобслуживании в самом Боинге, где в фюзеляж с номером 9M-MRD переставили все запчасти с 9M-MRO. А в 9M-MRO, соответственно, всё с 9M-MRD. Вроде бы как случайно перепутали. Ну да и шут. Правда ведь? Гарантия завода есть? Есть! Летает? Да! Вот и не парьтесь! Дальше наступает 08.03.2014 и в этот день 9M-MRO таинственно исчез вместе с пассажирами с радаров и предположительно разбился в южной части Индийского океана. На самом деле 9M-MRO приземлился на американской авиабазе, где его поставили в ангар, а пассажиров очень аккуратно умертвили. Причём, ещё в воздухе (см. «ползучая разгерметизация» ) , что бы никто не пикнул. Дальше тела спрятали в холодильник, где они лежали до 17.07.2014. Таким образом всё это время 9M-MRD (Донецк) летал с запчастями 9M-MRO (который, как вы помните, мирно стоит в ангаре с запчастями от 9M-MRO). Отличие на внутренних запчастях минимально. Не бросалось в глаза. . Написание D и O очень похоже. Так что техники даже если и видели, то не замечали этого. И теперь в Новороссии на грунте лежит разбитый 9M-MRO с запчастями 9M-MRD. Надписи 9M-MRD на кузове по факту 9M-MRO могут вообще не найти. (Хотя, одну табличку перекрутить и 40 минут стоянки в аэропорту хватит) . Боинг-777, который пропал и Боинг-777 под Донецком не просто браться-близнецы. ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ БОИНГ Набитый телами из морга. Причём, не факт, что в нём пилоты были живые. 777 настолько совершенная машина, что может взлетать с соответствующего аэродрома и садиться ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЧЕСКИ. Итого: красивая постановка. Сперва малазийский 777 таинственно исчез, а потом его же сбили дикие русские своим ужасным ПВО. Затрат — НОЛЬ. Самолёт уже оплатили страховые компании. Затраты на перегон в Амстердам оплатили пассажиры.
Не удивлюсь если авиакомпания в ближайшее время "купит" еще один 777-200ER с номером 9M-MRQ))
А теперь идём на сайт аэропорта Амстердама и наблюдаем, что рейса MH017 в природе не существует.
Еще раз спрошу. ГДЕ НЕГОДУЮЩИЕ РОДСТВЕННИКИ?

Это сообщение отредактировал Frumos - 20.07.2014 - 10:08
 
[^]
Kerikion
20.07.2014 - 09:59
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 0
 
[^]
Kerikion
20.07.2014 - 10:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 0
Цитата (Frumos @ 20.07.2014 - 10:52)
Пропавший малазийский Боинг-777-200ER (бортовой номер 9M-MRO) и упавший Боинг-777-200ER (9M-MRD) по сути один и тот же. Это пышная многоходовая постановка для дебилов у экранов ТВ.
Что бы вы не запутались скажу, что номер борта совпадает вплоть до предпоследней буквы. Отличие только в последней букве. D – это ДОНЕЦК. Запоминайте. D типа «сбит» 17.07.2014 под Донецком. Итак. Поехали: Пропавший малазийский Боинг-777-200ER (бортовой номер 9M-MRO) никуда не пропадал. Заранее (ещё за полгода до своей пропажи) 9M-MRO побывал в одно время в одном месте с 9M-MRD. Где? На техобслуживании в самом Боинге, где в фюзеляж с номером 9M-MRD переставили все запчасти с 9M-MRO. А в 9M-MRO, соответственно, всё с 9M-MRD. Вроде бы как случайно перепутали. Ну да и шут. Правда ведь? Гарантия завода есть? Есть! Летает? Да! Вот и не парьтесь! Дальше наступает 08.03.2014 и в этот день 9M-MRO таинственно исчез вместе с пассажирами с радаров и предположительно разбился в южной части Индийского океана. На самом деле 9M-MRO приземлился на американской авиабазе, где его поставили в ангар, а пассажиров очень аккуратно умертвили. Причём, ещё в воздухе (см. «ползучая разгерметизация» ) , что бы никто не пикнул. Дальше тела спрятали в холодильник, где они лежали до 17.07.2014. Таким образом всё это время 9M-MRD (Донецк) летал с запчастями 9M-MRO (который, как вы помните, мирно стоит в ангаре с запчастями от 9M-MRO). Отличие на внутренних запчастях минимально. Не бросалось в глаза. . Написание D и O очень похоже. Так что техники даже если и видели, то не замечали этого. И теперь в Новороссии на грунте лежит разбитый 9M-MRO с запчастями 9M-MRD. Надписи 9M-MRD на кузове по факту 9M-MRO могут вообще не найти. (Хотя, одну табличку перекрутить и 40 минут стоянки в аэропорту хватит) . Боинг-777, который пропал и Боинг-777 под Донецком не просто браться-близнецы. ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ БОИНГ Набитый телами из морга. Причём, не факт, что в нём пилоты были живые. 777 настолько совершенная машина, что может взлетать с соответствующего аэродрома и садиться ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЧЕСКИ. Итого: красивая постановка. Сперва малазийский 777 таинственно исчез, а потом его же сбили дикие русские своим ужасным ПВО. Затрат — НОЛЬ. Самолёт уже оплатили страховые компании. Затраты на перегон в Амстердам оплатили пассажиры.
А теперь идём на сайт аэропорта Амстердама и наблюдаем, что рейса MH017 в природе не существует.
Еще раз спрошу. ГДЕ НЕГОДУЮЩИЕ РОДСТВЕННИКИ?

Что ты куришь? ganja.gif
 
[^]
Alila1986
20.07.2014 - 10:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 138
Летела группа врачей, скорее всего их паспорта были у кого то одного, скорее всего в сумке. Вы видели там книги и прочие вещи валялись. Так вот могли из ручной клади все скопом и достать. Зачем так сильно усложнять, в марте угонять самолет и в июле его взрывать? ((( Насчет "близнецов" то Америка не заморачивалась, а тут вам прям мертвецов подложили, что бы не так сильно совесть мучила что ли? Насчет уточнения гражданства мне так кажется, что там двойное имеет место. Поэтому уточняют какое по рождению было, а какое приобретено на основании того то.....
Реально не нагоняйте тут Х-файлы(
 
[^]
AxelF
20.07.2014 - 10:03
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 68
Цитата (Принцеца @ 19.07.2014 - 06:18)
Господа, все рассуждения на тему малазийского боинга сводятся к тому, кто сбил борт: украинские военные, ополчение, русские спецслужбы, американские спец. службы и т.п. Чем сбили, где сбили, зачем сбили и т.п. Но нет никакой информации о пассажирах. Не ужели ни кто не задался вопросом о том, кто эти 285 пассажиров?? и где их родственники?? Т.е. получается всем важны виновники ЧП, и сейчас кидают палку друг другу в огород. И никто не задаётся вопросам: чьи тела разбросаны на месте крушения? И никого не удивляет тот факт, что не было показано ни одного родственника и какой либо информации о жертвах. Видимо на это и была сделана ставка! Что всем будет всё равно, кто там погиб, хоть куклы были бы на борту.. Главное международное выяснение отношений и дальнейшее обострение конфликта между Россией, Украиной, США и ЕС.

Ладно, бог с ними с родственниками. Покажите списки, кто находился на борту?
Мое мнение, что самолет должен был полностью сгореть,но что-то пошло не так. Он в небе начал разваливаться. Решили пожертвовать 2-мя пилотами. Возможно они сами не в курсе были, что они перевозят и какая учесть их ждет.
Вопрос: почему паспорта пассажиров в одном месте ? Перед вылетом у пассажира забирают паспорта и складывают куда-то?Бред.
Все больше и больше вопросов, а ответов так и нет.
 
[^]
Alila1986
20.07.2014 - 10:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 138
Во-вторых, в самолете было обнаружено большое количество медикаментов, сыворотки крови и прочего, что нехарактерно для обычного лайнера. Похоже, что имел место медицинский спец-груз»...............................

Дак сказали, что группа медиков летела((( Вот тут реально ополченцы перегнули (((((
 
[^]
LEXX6000
20.07.2014 - 10:06
0
Статус: Offline


Регистрация: 23.06.13
Сообщений: -1
ДА укропы сбили, с самолета, воздух-воздух всем на западе уже это понятно становится.
 
[^]
Alila1986
20.07.2014 - 10:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 138
Цитата
Вопрос: почему паспорта пассажиров в одном месте ? Перед вылетом у пассажира забирают паспорта и складывают куда-то?Бред.

А все просто, как и с мед.грузом... Летела группа медиков! Вы никогда делегации не видели в аэропорту? У меня даже семья, когда летает, то все 10 паспортов у мужа в одном месте.
 
[^]
Andrea222
20.07.2014 - 10:11
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 0
 
[^]
Frumos
20.07.2014 - 10:20
0
Статус: Offline


Распиздяй

Регистрация: 3.02.13
Сообщений: 155
Цитата (Andrea222 @ 20.07.2014 - 11:11)
Вот посмотрите! https://www.youtube.com/watch?v=NqLS6KCdtys...d09Fsfc&index=3

ТСН? не смеши меня)))))
 
[^]
aborigena
20.07.2014 - 10:35
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 0
вы там что курите?

Добавлено в 10:43
http://www.yaplakal.com/forum3/topic863737.html

странный труп с паспортом Мида
 
[^]
Frumos
20.07.2014 - 12:02
-1
Статус: Offline


Распиздяй

Регистрация: 3.02.13
Сообщений: 155
Цитата (Frumos @ 20.07.2014 - 10:52)
Пропавший малазийский Боинг-777-200ER (бортовой номер 9M-MRO) и упавший Боинг-777-200ER (9M-MRD) по сути один и тот же. Это пышная многоходовая постановка для дебилов у экранов ТВ.
Что бы вы не запутались скажу, что номер борта совпадает вплоть до предпоследней буквы. Отличие только в последней букве. D – это ДОНЕЦК. Запоминайте. D типа «сбит» 17.07.2014 под Донецком. Итак. Поехали: Пропавший малазийский Боинг-777-200ER (бортовой номер 9M-MRO) никуда не пропадал. Заранее (ещё за полгода до своей пропажи) 9M-MRO побывал в одно время в одном месте с 9M-MRD. Где? На техобслуживании в самом Боинге, где в фюзеляж с номером 9M-MRD переставили все запчасти с 9M-MRO. А в 9M-MRO, соответственно, всё с 9M-MRD. Вроде бы как случайно перепутали. Ну да и шут. Правда ведь? Гарантия завода есть? Есть! Летает? Да! Вот и не парьтесь! Дальше наступает 08.03.2014 и в этот день 9M-MRO таинственно исчез вместе с пассажирами с радаров и предположительно разбился в южной части Индийского океана. На самом деле 9M-MRO приземлился на американской авиабазе, где его поставили в ангар, а пассажиров очень аккуратно умертвили. Причём, ещё в воздухе (см. «ползучая разгерметизация» ) , что бы никто не пикнул. Дальше тела спрятали в холодильник, где они лежали до 17.07.2014. Таким образом всё это время 9M-MRD (Донецк) летал с запчастями 9M-MRO (который, как вы помните, мирно стоит в ангаре с запчастями от 9M-MRO). Отличие на внутренних запчастях минимально. Не бросалось в глаза. . Написание D и O очень похоже. Так что техники даже если и видели, то не замечали этого. И теперь в Новороссии на грунте лежит разбитый 9M-MRO с запчастями 9M-MRD. Надписи 9M-MRD на кузове по факту 9M-MRO могут вообще не найти. (Хотя, одну табличку перекрутить и 40 минут стоянки в аэропорту хватит) . Боинг-777, который пропал и Боинг-777 под Донецком не просто браться-близнецы. ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ БОИНГ Набитый телами из морга. Причём, не факт, что в нём пилоты были живые. 777 настолько совершенная машина, что может взлетать с соответствующего аэродрома и садиться ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЧЕСКИ. Итого: красивая постановка. Сперва малазийский 777 таинственно исчез, а потом его же сбили дикие русские своим ужасным ПВО. Затрат — НОЛЬ. Самолёт уже оплатили страховые компании. Затраты на перегон в Амстердам оплатили пассажиры.
Не удивлюсь если авиакомпания в ближайшее время "купит" еще один 777-200ER с номером 9M-MRQ))
А теперь идём на сайт аэропорта Амстердама и наблюдаем, что рейса MH017 в природе не существует.
Еще раз спрошу. ГДЕ НЕГОДУЮЩИЕ РОДСТВЕННИКИ?

Сюда же...
Профит авиакомпании:
1. страховка за 9M-MRO
2. страховка за 9M-MRD
3. ждущий своей очереди введения в строй "новый борт" с потрохами от 9M-MRD
Ничего личного - просто бизнес ©

Про плюшки "заокеанских партнеров" говорить смысла нет и так все понятно

Это сообщение отредактировал Frumos - 20.07.2014 - 12:18
 
[^]
Каштанчег
20.07.2014 - 12:38
0
Статус: Offline


Люблю мясо

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2435
Цитата (passagir @ 20.07.2014 - 05:24)
Цитата (Каштанчег @ 19.07.2014 - 19:55)
Эх, конспирологи... Я очень понимаю ваше отчаянное желание не верить в то, что виноваты могут быть и про-русские силы. И Россия тоже может быть в этом замешана. На общей волне патриотизма с Крымом мы как-то резко стали верить, что Володя - великий и справедливый, а всем остальным просто завидно и они мудаки. Не стоит забывать, что за это мировоззрение нам нужно дружно благодарить наши СМИ и ту прекрасную работу, что они проделывают, чтобы внушить нам, что мы - самые умные, самые справедливые и самые хорошие. Точно такую же работу проделывают украинские сми, европейские сми, американские сми. Точно такая же непоколебимая уверенность в своей правоте сидит в головах граждан других стран. Я бы вам всем от души посоветовала выключить и выбросить телевизоры. И поменьше читать всяких "разоблачающих" статей, изобилующих домыслами. Правды вы там не найдете, скорее всего. Беда в том, что вы ее нигде не найдете, так уж обстоят дела. Можно хоть до посинения брызгать слюной в интернете и что-то доказывать. Я тоже очень хочу верить в то, что русские ни при чем. Но, адекватно глядя на ситуацию, с прискорбием сообщаю: возможно, что при чем. Даже если вам кажется, что вы не подвержены воздействию СМИ, вы ошибаетесь. Давайте не строить версий на пустом месте? Может, хотя бы дождемся результатов официального расследования? Я знаю, что и в этом случае велика вероятность не узнать всей правды, но все же?

И да, кстати, вот у Владимира Владимировича рейтинг взлетел. А вы жить лучше стали? Медицина улучшилась? Ужасные обшарпанные больницы, где людей лечат в нечеловеческих условиях, куда-то делись? Пенсии, может, больше стали? Или, может, инвалидам теперь легче живется без пандусов и возможности просто проехать две остановки на автобусе?

Или просто вы узрели, что Путин - альфа самец, который себя в обиду не даст, и прониклись уважением? Пока мы такие гордецы и патриоты, нас куда меньше волнует плачевное состояние нашей экономики, не правда ли?

Я все сказала. Несогласные приглашаются минусить, не жалея.

Уважаемая Каштанчег!
Телевизора у меня нет уже 10 лет. Потому Ваше наивное "Или просто вы узрели, что Путин - альфа самец, который себя в обиду не даст, и прониклись уважением" поразило! Вы правда считаете, что я/мы забыли о проблемах нашей многострадальной страны? Нет, Уважаемая, не забыли. Может Вы еще считаете, что это у России проблемы с украиной? Мне не безразлична судьба "украинцев" (родные у меня там живут, в Дебальцево и Красном луче), но суть происходящего на украине сегодня в том, кому достанется ЕвроСоюз, грубо говоря России или СШП, и тем и тем по большому счету похуй, что будет с этим недогосударством, с одной лишь разницей, России и лично В.В. Путину не похуй на людей в нем проживающих! Вот Вам загадка для подумать: почему никто, никогда и нигде не спрашивает всерьез как и когда СШП будут отдавать свой ГИГАНТСКИЙ долг, уже превышающий ВВП 300слишним миллионной страны? Не надо быть финансовым гением, что бы понять простую истину, если ты даешь в долг, а тебе его возвращают распиской о новом займе, причем увеличившемся, и причем у тебя же, рано или поздно ты эту безлимитную кредитную линию закроешь, пусть и потеряв всю сумму займа, но лишь бы больше ее не увеличивать! Вопрос, что происходит с заемщиком если занять ему больше негде?
По теме, полагаю, что такой фейк как трупы и т.п. сегодня не прокатят, слишком высоки ставки... Не исключено, что провоцировали "ополченцев" транспортником для спасения недоармии, и следом запустили нужный борт и... накосячили "ополченцы"... Зачем, а затем, чтобы прекратить сопротивление и начать доить ЕС, ибо "ЗИМА БЛИЗКО".

Проблемы с Украиной у Украины в первую очередь. Заигрались в революцию, кто бы эту революцию не оплачивал. Результат плачевный. Так как у нас с Украиной всегда были и есть очень крепкие связи, теперь это и наша проблема, к сожалению.

Подозреваю, что на проживающих в Украине Путину как раз-таки пофиг, ему не пофиг исключительно на его политические общегосударственные интересы (как и любому президенту, такие дела), а люди - забота второстепенная.

Про хитрожопых США все давно понятно. Но это недостаточный аргумент для того, чтобы собрать в кучу сомнительные посты, расследования и версии по всему интернету (которых великое множество и они сами друг другу противоречат) и считать, что раскрыли мировой заговор. Люди, устраивающие мировые заговоры, далеко не идиоты, я уверена. Ой какие не идиоты. А тут нашлась толпа интернет - экспертов, которая с пол-пинка вывела злобных заговорщиков на чистую воду. Браво, интернет-войска!

По поводу вашей версии: не исключено вообще ничего. Но правду вы, скорее всего, не узнаете никогда. А так-то да, продолжайте развлекаться, выстраивая версии одна безумнее другой. И верьте в то, что Россия - белая и пушистая, Путин очень озабочен судьбой украинских детей, а ополченцы вообще все попадут в рай, и если что не так - то это их подставили...

П.С. Я - русская. И я очень хочу, чтобы мы правда оказались ни при чем. Очень хочу, как и вы все. Но слепо верить тому, что со всех сторон насаждают, я не буду.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76949
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх