Провокация ФСБ около посольства Украины? :)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
919
19.06.2014 - 11:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 502
RomkoFys
У тя классное ипало на аватарке.

Все, что ты скопировал из интернетовских пуканов твоего родного бандераСМИ, полная хуйня.

Если один овсяночник не подал руки Вове, это не значит что "многие"

Ну а дальше, много букф.
Ибо смысл ясен по первым строчкам.

 
[^]
odissey1565
19.06.2014 - 11:38
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 62
Цитата (RomkoFys @ 19.06.2014 - 12:21)
Специально пишу по-русски для тех, кто "я не понимаю этой вашей мовы, говорите нормально!"

Итак, не дорогие вы наши русские, которые вдруг с чего-то решили, сидя в Калуге, Екатеринбурге, Питере или Москве, что они куда лучше знают ситуацию в Украине и Беларуси, чем сами украинцы и беларусы. Я обращаюсь сейчас именно к вам. Нормальных русских, у которых еще есть собственный мозг, не убитый Геббельс-ТВ, оставим в стороне, речь не о них.

Во-первых, хочу от всего сердца "поздравить" вас с тем, как "успешно" вы просрали все положительные моменты 20-ти с лишним лет, потраченных на восстановление репутации России в глазах мирового сообщества.

По итогам последних месяцев: - вас выперли из Большой Восьмерки; - в ООН на вас смотрят, как на идиотов, и блокируют все ваши предложения; - за руку с Путиным брезгует здороваться большинство политиков Европы, не говоря о США; - вашими ближайшими друзьями оказались такие "высоко развитые и демократичные" страны, как Беларусь, Северная Корея, Сирия и прочие диктаторские режимы; - ваша экономика пошатнулась, при этом так и не выйдя окончательно из последнего финансового кризиса, мировые инвесторы боятся вкладывать в вас свои капиталы; - страны блока НАТО настороженно поглядывают в вашу сторону и потихоньку расчехляют пушки, укрепляясь в странах ЕС; - Китай медленно, но верно подбирается к вам сзади, а вы так и стоите, уронив мыло; - хит "Путин - Хуйло!" облетел весь мир, каждый приличный человек в приличной стране считает своим долгом спеть его в знак поддержки Украине; - вашим СМИ верят исключительно конченные дегенераты, отсталые в развитии и ватники; - отношение к русским (да, в целом, как к нации) по всему земному шару стало резко стремиться к отрицательной отметке; - впереди вас ждет только новая волна "нестрашных" санкций, которые, рано или поздно, приведут вашу страну к новому экономическому кризису и, как следствие, зависимости от Китая (да-да, можете и дальше пытаться поднять мыло).

Как видите, вы таки добились того, чтоб вас стали ненавидеть, презирать и боятся не меньше, а то и больше, чем во время Холодной войны. Рады?Счастливы?..

Во-вторых, хочу также заметить, как невероятно "ловко" у вас получается отжимать территории у стран-соседей и пришивать к собственной.

По итогам последних месяцев: - "Крымнаш!", притом что в Крыму остался весь крымскотатарский народ, который недоволен насильным присоединением к РФ, украинцы, также не горящие желанием жить под вашим триколором, и ватники, которым с каждым днем все меньше нравится то, что они видят с приходом русской власти; - на оккупированных и аннексированных вами территориях - разруха в экономическом, социальном, бытовом плане, которую вы не в силах исправить, потому что у самих карманы дырявые; - оккупированные и аннексированные вами территории не признаются ни одним нормальным государством в мире (см. выше по поводу "друзей"), а лишь еще сильнее ухудшают отношения мировых лидеров к РФ; - вам удается удерживать власть над территориями только до тех пор, пока там присутствуют ваши военные, что не может длиться вечно.

Прекрасная картина, не правда ли? Раися вперде! Накатим!..

И, наконец, в-третьих. Как думаете, господа-имперцы, что ждет впереди вас и вашу расчудесную Россиюшку? А ждет ее экономический скачок строго вниз, "голодные" бунты, революция, кровопролитие и распил на части (хитрожопый Китай уже наточил ножи, будьте уверены). Каждый день вашей агрессии - это укрепление позиции Киева, усиление ненависти к русским не только среди украинцев, но также и среди беларусов, грузин, азербайджанцев, поляков, литовцев, французов, англичан, американцев... Улавливаете ход мысли?

Поймите уже, наконец. Очнитесь! Вы и ваша "помощь" НЕ нужны Украине. Они разберутся САМИ, без вас.

Так что забирайте свои пушки, танки, террористов, Бабаев, наемников, журношлюх и прочих пидорасов и уебывайте нахуй. Вы тут не нужны. И вы проиграете.

я думал что к 30-ти годам немного ума должно появиться. видно ошибался.... не у всех. посмотрим как ты чуть позже запоёшь.
 
[^]
919
19.06.2014 - 11:42
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 502
odssey1565
А фули.
Он за родителямиподглядывает.

http://www.yaplakal.com/forum28/topic587413.html
 
[^]
Ky3bMA78
19.06.2014 - 11:45
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 491
Цитата (odissey1565 @ 19.06.2014 - 12:05)
ну точно ))) всё что происходит на Украине - всё рук ФСБ )))
а вот и главные ФСБэшники......

Это все Путин . . . Путин - агент ФСБ!!! shum_lol.gif

Провокация ФСБ около посольства Украины? :)
 
[^]
odissey1565
19.06.2014 - 11:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 62
ну да... или родители за ним не смотрят.
вот на эти вещи тоже никто не смотрит..
Украинские военные обстреляли в четверг , 19.06, Воскресенский храм в Славянске.

Провокация ФСБ около посольства Украины? :)
 
[^]
MIXON1977
19.06.2014 - 11:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2976
яйца во флаг сшп разукрашены
 
[^]
LEXXHAN
19.06.2014 - 11:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 450
Девиз!

Провокация ФСБ около посольства Украины? :)
 
[^]
919
19.06.2014 - 12:21
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 502
Хз.
Кто прав, кто виноват,
У каждого, СВОЯ ПРАВДА,
время все расставит по местам.
И тайное, станет явным,


Зы.
Когда будет конец света?
Ясно же написано,
Когда черное-назовут белым
Когда брат. Пойдет на брата.

Бабы с бородой уже есть,
Брат пошел на брата,
Черное(бандера), стало белым(герой).
Вощем, недолго осталось
 
[^]
Tanais
19.06.2014 - 12:22
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 553
Цитата (RomkoFys @ 19.06.2014 - 12:21)
Специально пишу по-русски для тех, кто "я не понимаю этой вашей мовы, говорите нормально!"

Итак, не дорогие вы наши русские, которые вдруг с чего-то решили, сидя в Калуге, Екатеринбурге, Питере или Москве, что они куда лучше знают ситуацию в Украине и Беларуси, чем сами украинцы и беларусы. Я обращаюсь сейчас именно к вам. Нормальных русских, у которых еще есть собственный мозг, не убитый Геббельс-ТВ, оставим в стороне, речь не о них.

Во-первых, хочу от всего сердца "поздравить" вас с тем, как "успешно" вы просрали все положительные моменты 20-ти с лишним лет, потраченных на восстановление репутации России в глазах мирового сообщества.

По итогам последних месяцев: - вас выперли из Большой Восьмерки; - в ООН на вас смотрят, как на идиотов, и блокируют все ваши предложения; - за руку с Путиным брезгует здороваться большинство политиков Европы, не говоря о США; - вашими ближайшими друзьями оказались такие "высоко развитые и демократичные" страны, как Беларусь, Северная Корея, Сирия и прочие диктаторские режимы; - ваша экономика пошатнулась, при этом так и не выйдя окончательно из последнего финансового кризиса, мировые инвесторы боятся вкладывать в вас свои капиталы; - страны блока НАТО настороженно поглядывают в вашу сторону и потихоньку расчехляют пушки, укрепляясь в странах ЕС; - Китай медленно, но верно подбирается к вам сзади, а вы так и стоите, уронив мыло; - хит "Путин - Хуйло!" облетел весь мир, каждый приличный человек в приличной стране считает своим долгом спеть его в знак поддержки Украине; - вашим СМИ верят исключительно конченные дегенераты, отсталые в развитии и ватники; - отношение к русским (да, в целом, как к нации) по всему земному шару стало резко стремиться к отрицательной отметке; - впереди вас ждет только новая волна "нестрашных" санкций, которые, рано или поздно, приведут вашу страну к новому экономическому кризису и, как следствие, зависимости от Китая (да-да, можете и дальше пытаться поднять мыло).

Как видите, вы таки добились того, чтоб вас стали ненавидеть, презирать и боятся не меньше, а то и больше, чем во время Холодной войны. Рады?Счастливы?..

Во-вторых, хочу также заметить, как невероятно "ловко" у вас получается отжимать территории у стран-соседей и пришивать к собственной.

По итогам последних месяцев: - "Крымнаш!", притом что в Крыму остался весь крымскотатарский народ, который недоволен насильным присоединением к РФ, украинцы, также не горящие желанием жить под вашим триколором, и ватники, которым с каждым днем все меньше нравится то, что они видят с приходом русской власти; - на оккупированных и аннексированных вами территориях - разруха в экономическом, социальном, бытовом плане, которую вы не в силах исправить, потому что у самих карманы дырявые; - оккупированные и аннексированные вами территории не признаются ни одним нормальным государством в мире (см. выше по поводу "друзей"), а лишь еще сильнее ухудшают отношения мировых лидеров к РФ; - вам удается удерживать власть над территориями только до тех пор, пока там присутствуют ваши военные, что не может длиться вечно.

Прекрасная картина, не правда ли? Раися вперде! Накатим!..

И, наконец, в-третьих. Как думаете, господа-имперцы, что ждет впереди вас и вашу расчудесную Россиюшку? А ждет ее экономический скачок строго вниз, "голодные" бунты, революция, кровопролитие и распил на части (хитрожопый Китай уже наточил ножи, будьте уверены). Каждый день вашей агрессии - это укрепление позиции Киева, усиление ненависти к русским не только среди украинцев, но также и среди беларусов, грузин, азербайджанцев, поляков, литовцев, французов, англичан, американцев... Улавливаете ход мысли?

Поймите уже, наконец. Очнитесь! Вы и ваша "помощь" НЕ нужны Украине. Они разберутся САМИ, без вас.

Так что забирайте свои пушки, танки, террористов, Бабаев, наемников, журношлюх и прочих пидорасов и уебывайте нахуй. Вы тут не нужны. И вы проиграете.

письмо зомбированого жителя Украины, хохлотв смотреть меньше надо. Иди дрова пили скоро зима, а то замерзнешь, а может еще своим пидокорешам с Гейропы продашь дрова moderator.gif
 
[^]
trapezund
19.06.2014 - 12:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 8941
чёта мне кажется, что это скрытая реклама............
 
[^]
Kerikion
19.06.2014 - 12:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 0
Из разряда: Сам дурак!:)
 
[^]
Алконафт
19.06.2014 - 12:39
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 967
Цитата (RomkoFys @ 19.06.2014 - 15:21)
Специально пишу по-русски для тех, кто "я не понимаю этой вашей мовы, говорите нормально!"

Итак, не дорогие вы наши русские, которые вдруг с чего-то решили, сидя в Калуге, Екатеринбурге, Питере или Москве, что они куда лучше знают ситуацию в Украине и Беларуси, чем сами украинцы и беларусы. Я обращаюсь сейчас именно к вам. Нормальных русских, у которых еще есть собственный мозг, не убитый Геббельс-ТВ, оставим в стороне, речь не о них.

Во-первых, хочу от всего сердца "поздравить" вас с тем, как "успешно" вы просрали все положительные моменты 20-ти с лишним лет, потраченных на восстановление репутации России в глазах мирового сообщества.

По итогам последних месяцев: - вас выперли из Большой Восьмерки; - в ООН на вас смотрят, как на идиотов, и блокируют все ваши предложения; - за руку с Путиным брезгует здороваться большинство политиков Европы, не говоря о США; - вашими ближайшими друзьями оказались такие "высоко развитые и демократичные" страны, как Беларусь, Северная Корея, Сирия и прочие диктаторские режимы; - ваша экономика пошатнулась, при этом так и не выйдя окончательно из последнего финансового кризиса, мировые инвесторы боятся вкладывать в вас свои капиталы; - страны блока НАТО настороженно поглядывают в вашу сторону и потихоньку расчехляют пушки, укрепляясь в странах ЕС; - Китай медленно, но верно подбирается к вам сзади, а вы так и стоите, уронив мыло; - хит "Путин - Хуйло!" облетел весь мир, каждый приличный человек в приличной стране считает своим долгом спеть его в знак поддержки Украине; - вашим СМИ верят исключительно конченные дегенераты, отсталые в развитии и ватники; - отношение к русским (да, в целом, как к нации) по всему земному шару стало резко стремиться к отрицательной отметке; - впереди вас ждет только новая волна "нестрашных" санкций, которые, рано или поздно, приведут вашу страну к новому экономическому кризису и, как следствие, зависимости от Китая (да-да, можете и дальше пытаться поднять мыло).

Как видите, вы таки добились того, чтоб вас стали ненавидеть, презирать и боятся не меньше, а то и больше, чем во время Холодной войны. Рады?Счастливы?..

Во-вторых, хочу также заметить, как невероятно "ловко" у вас получается отжимать территории у стран-соседей и пришивать к собственной.

По итогам последних месяцев: - "Крымнаш!", притом что в Крыму остался весь крымскотатарский народ, который недоволен насильным присоединением к РФ, украинцы, также не горящие желанием жить под вашим триколором, и ватники, которым с каждым днем все меньше нравится то, что они видят с приходом русской власти; - на оккупированных и аннексированных вами территориях - разруха в экономическом, социальном, бытовом плане, которую вы не в силах исправить, потому что у самих карманы дырявые; - оккупированные и аннексированные вами территории не признаются ни одним нормальным государством в мире (см. выше по поводу "друзей"), а лишь еще сильнее ухудшают отношения мировых лидеров к РФ; - вам удается удерживать власть над территориями только до тех пор, пока там присутствуют ваши военные, что не может длиться вечно.

Прекрасная картина, не правда ли? Раися вперде! Накатим!..

И, наконец, в-третьих. Как думаете, господа-имперцы, что ждет впереди вас и вашу расчудесную Россиюшку? А ждет ее экономический скачок строго вниз, "голодные" бунты, революция, кровопролитие и распил на части (хитрожопый Китай уже наточил ножи, будьте уверены). Каждый день вашей агрессии - это укрепление позиции Киева, усиление ненависти к русским не только среди украинцев, но также и среди беларусов, грузин, азербайджанцев, поляков, литовцев, французов, англичан, американцев... Улавливаете ход мысли?

Поймите уже, наконец. Очнитесь! Вы и ваша "помощь" НЕ нужны Украине. Они разберутся САМИ, без вас.

Так что забирайте свои пушки, танки, террористов, Бабаев, наемников, журношлюх и прочих пидорасов и уебывайте нахуй. Вы тут не нужны. И вы проиграете.


ну нихерасебе вас хохлоТВ зомбирует. от ты ебанутый. вы же не в наших стреляете и бомбите а своих. очнись уёбок

Это сообщение отредактировал Алконафт - 19.06.2014 - 12:40

Провокация ФСБ около посольства Украины? :)
 
[^]
Lirik077
19.06.2014 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 1770
Цитата (КадрТем @ 18.06.2014 - 15:39)
Заебали эти баннеры.
Уже всё это напоминает детсадовское "сам дурак"

да действительно - ребячество какое-то... Ном то похуй - мы и так все понимаем - вы хохлам разъясните лучше, чтобы они отхуячили эту хунту вместе с пендосстаном побыстрее...
 
[^]
Tanais
19.06.2014 - 12:59
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 553
Да нету Украины, просрали ее . Украина это колония США по добыче сланцевого газа, а деликатес местного населения - САЛО. Распилят ее скоро гейропецы по кускам.
 
[^]
po4tos
19.06.2014 - 13:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 0
Цитата
США по добыче сланцевого газа

США и нах не всрался этот газ, где Вы об этом прочитали? Добыча этого газа трудоемкий и дорогой процесс.
 
[^]
po4tos
19.06.2014 - 13:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 0
Кстати рекомендую почитать. по правде говоря я удивлен почему это издание ещё не прикрыли в России.
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=797701

Провокация ФСБ около посольства Украины? :)
 
[^]
Tanais
19.06.2014 - 13:06
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 553
Цитата (po4tos @ 19.06.2014 - 14:04)
Кстати рекомендую почитать. по правде говоря я удивлен почему это издание ещё не прикрыли в России.
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=797701

в России в отличии от Украины есть свобода слова, как бы там не говорили на западе свобода слова есть.
 
[^]
dima979
19.06.2014 - 13:09
0
Статус: Offline


Е@ашу шпалы

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 2517
po4tos
Цитата
по правде говоря я удивлен почему это издание ещё не прикрыли в России.

Потому что какая-никакая, а свобода слова имеется. Почему я на украинских сайтах не могу выразить свою точку зрения? Я никого не оскорбляю, просто начинаешь разговаривать с людьми. Есть те кто понимает, дискутирует, есть те, кто кричит "ФСБшное чмо", "путинский агент" и т.д. Но суть не в этом. Суть в том, что появляется модератор, тупо банит и удаляет все сообщения.
Это свобода слова по украински?
 
[^]
po4tos
19.06.2014 - 13:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 0
Цитата
в России в отличии от Украины есть свобода слова

Я извиняюсь, но вот тут я посмеялся))) ТВ, радио всё по трафаретику, нежелаемые сайты без суда и следствия закрываются... ну не нужно уже так.
Свобода слова это в Украине, при чем не только в СМИ... к примеру, вчера Ляшко облили зеленкой во Львове... представляете? Бендеры и фашисты облили зеленкой бендеру и фашиста.

Добавлено в 13:19
Цитата
Потому что какая-никакая, а свобода слова имеется. Почему я на украинских сайтах не могу выразить свою точку зрения? Я никого не оскорбляю, просто начинаешь разговаривать с людьми. Есть те кто понимает, дискутирует, есть те, кто кричит "ФСБшное чмо", "путинский агент" и т.д. Но суть не в этом. Суть в том, что появляется модератор, тупо банит и удаляет все сообщения.
Это свобода слова по украински?

Есть разные люди, что в Украине, что в России. за всех говорить не буду, но на примере Япа, посмотрите где и кого я оскорбил? я выражаю свою точку зрения, а минусов у меня хоть добавляй. По вашему я просто инакомыслящий. Тоже самое происходит с Вами и на укр сайтах.
 
[^]
odissey1565
19.06.2014 - 13:21
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 62
2 марта 2014 года так называемый и.о. президента Украины господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому:

- вся газотранспортная система Украины - с момента подписания итогового основного соглашения о финпомощи - безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron,

- владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr,

- угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr.
взято отсюда:
http://rons-inform.livejournal.com/1891655.html


надо головой думать , а не слушать что вам говорят УкрСМИ.
 
[^]
Vasyandra
19.06.2014 - 13:23
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 553
Посмотрим-посмотрим, что про них нам расскажут:

Задержаны вывесившие плакат с оскорблением Порошенко у посольства Украины
19.06.2014 12:10

Накануне днем в Москве, около посольства Украины в Вознесенском переулке, двое мужчин забрались на крышу здания, расположенного напротив дипмисси, и вывесили большой плакат. На нем был изображен президент Украины Петр Порошенко и нанесена надпись оскорбительного содержания.

Фото довольно быстро разошлось по Рунету, хотя провисел баннер недолго: столичные полицейские задержали мужчин и сняли плакат, сообщает "Интерфакс".

Отсюда:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1702202
 
[^]
dima979
19.06.2014 - 13:23
0
Статус: Offline


Е@ашу шпалы

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 2517
po4tos
Цитата
Я извиняюсь, но вот тут я посмеялся)))

С вашей колокольни виднее. "Эхо Москвы", "Новая Газета", да тот-же ЯП возьмите пару лет назад. Баба лера, немцовы и прочая шелупонь спокойно гадят в эфире и на ТВ - никого не посадили. Понимаю, что мнение ваше изменить не смогу - но факт есть факт.
ЗЫ. "Дождь" прикрыли после высера о Ленинграде. Действительно было за что. Хотя не велика потеря, по правде говоря, особой популярностью этот канал не пользовался, что-бы сейчас не говорили.


Добавлено в 13:26
po4tos
Цитата
Тоже самое происходит с Вами и на укр сайтах.

Не то же самое. Пока вы не грубите, а спокойно выражаете свою точку зрения - самое страшное для вас - это минуcы, то есть ничего. Нас просто банят, без объяснения причин, с удалением всех комментариев. Просто кому-то выгодно, что-бы не было точек соприкосновения между людьми.
 
[^]
po4tos
19.06.2014 - 13:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 0
Цитата
2 марта 2014 года так называемый и.о. президента Украины господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому:

- вся газотранспортная система Украины - с момента подписания итогового основного соглашения о финпомощи - безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron,

- владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr,

- угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr.
взято отсюда:
http://rons-inform.livejournal.com/1891655.html

Сомнительная статья, такая же и ссылка. Если на то уже и пошло то крупных госпредприятий в Украине можно перечислить по пальцам.
 
[^]
Tanais
19.06.2014 - 13:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 553
Ну ну у Вас на Украине показывают? или говорят? в СМИ как мирных жителей своей страны в винегрет крошит доблестная гавноукраинская армия сс. На Украине в СМИ анти Российский бред, Украина на грани банкротство - тишина, Украина не получит газ из Европы потому что денег нет - тишина. Вы убиваете журналистов и говорите о свободе слова - вы больны на всю голову как Кличко!!!!!!

Это сообщение отредактировал Tanais - 19.06.2014 - 13:29
 
[^]
1shamaner1
19.06.2014 - 13:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 564
конфетки с яйцами для яйце-нюхов ! :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87100
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх