Песков рассказал о реакции Путина, на события в Одессе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
acerius
3.05.2014 - 18:54
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 67
Цитата (Korvalolium @ 3.05.2014 - 13:30)

В открытом доступе есть дежурные телефоны и мы получаем тысячи звонков из юго-восточных территорий Украины. Люди звонят в отчаянии. Подавляющее большинство требует помощи со стороны России.

да звезди побольше, так же как с Украины очереди выстраиваются сваливать в рашу lol.gif lol.gif lol.gif gigi.gif я уже не удивляюсь бреду которым вас кормят, кушайте не подавитесь, потом будет до боли обидно когда глаза откроете на то что сделали.
 
[^]
Omega45
3.05.2014 - 19:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (летвастика @ 3.05.2014 - 18:08)
Официально Российскую армию нельзя на помощь вводить, в ответ введут с запада войска НАТО, это может спровоцировать третью мировую, а даже если и нет, начнется истерия о русских агрессорах, блокада страны, наша пятая колонна вновь двинется марши мира проводить во главе с разными Толоконниками и Немцовыми и будет расшатывать ситуацию изнутри. Лучше всего ввести экономические санкции, чем быстрее очередной голодомор у майданутых начнется (ведь урожая уже не будет, поля вспаханы танками), тем быстрее скинут хунту. Одновременно помогать вооружением (автомат Калашникова и в Африке автомат), обучением специалистами, добровольцами. Примерно как во Вьетнаме действовали - официально Россия там не воевала. а неофициально помогала.

Да хули вы ссыте? Чем лично вам страшно? Задолбали кипятком ссать. Мудаки. Идет война. Если вы думаете, что это там- хрен вам. Война она уже здесь. ты ссышь что не получишь ппремиальные, а в это время убили 10 человек. Я участвовал в двух войнах - ингушской и чеченской. Я готов идти на украинскую - мне больше 40 лет. А вы - московские голоса - можете только оправдывать бездействия власти. Минусуйте суки диванные . Я воевал в Ингушетии и Чечне - и готов ехать в Донецк. Чего вы суки испугались? Вам из Кремля не пришла инструкция? А вы не думали, что не все живут вашими инструкцими. Что есть люди, для которых еще существуют плнятия честь и совесть.
 
[^]
MotherRussia
3.05.2014 - 19:06
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Zwieback @ 3.05.2014 - 13:49)
Цитата (croko @ 3.05.2014 - 13:39)
Цитата (Korvalolium @ 3.05.2014 - 13:31)
Президент России испытывает крайнюю обеспокоенность тем, как развивается ситуация,

Складывается впечатление, что он больше теребит крайнюю плоть.
В то время, когда ситуация на юго-востоке переламывается в сторону ублюдочной хунты...

Ну как вы не поймёте... faceoff.gif Ну нельзя, нельзя сейчас вводить войска!
Именно этого, истекая слюной, ждут звёздно-полосатые мрази...
Понимаешь, вся эта мразь пошла на нас ва-банк. Если мы допустим хоть
малейшую ошибку, нас сожрут окончательно. Если нет - они начнут
истерить и потеряют контроль, тогда и лишь тогда появится реальный
шанс придушить зарвавшуюся обезьяну! Тогда эти падлы заплатят за всё...
Ошибку должны совершить пиндосы. Иначе - на нас повесят всех собак,
всю эту кровь...
Понятно, что сидеть и ждать, смотря на этот ад - невыносимо, но другого
выхода у нас нет. От этого, можно сказать, зависит сейчас будущее
России. Это крайне тяжело осознавать, но это правда... sad.gif

полностью согласен :(
У самого дикое желание, что бы туда отправили роту ВДВ, уж эти церемониться не будут со всякими уебками, живо в асфальт вкатают.
Но блять нельзя, надо это понимать, это уже не игрушки пошли.
 
[^]
torroid
3.05.2014 - 19:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 1082
Цитата (Omega45 @ 3.05.2014 - 20:00)
Цитата (летвастика @ 3.05.2014 - 18:08)
Официально Российскую армию нельзя на помощь вводить, в ответ введут с запада  войска НАТО, это может спровоцировать третью мировую, а даже если и нет, начнется истерия о русских агрессорах, блокада страны, наша пятая колонна вновь двинется марши мира проводить во главе с разными Толоконниками и Немцовыми и будет расшатывать ситуацию изнутри. Лучше всего ввести экономические санкции, чем быстрее очередной голодомор у майданутых начнется (ведь урожая уже не будет, поля вспаханы танками), тем быстрее скинут хунту. Одновременно помогать вооружением (автомат Калашникова и в Африке автомат), обучением специалистами, добровольцами. Примерно как во Вьетнаме действовали - официально Россия там не воевала. а неофициально помогала.

Да хули вы ссыте? Чем лично вам страшно? Задолбали кипятком ссать. Мудаки. Идет война. Если вы думаете, что это там- хрен вам. Война она уже здесь. ты ссышь что не получишь ппремиальные, а в это время убили 10 человек. Я участвовал в двух войнах - ингушской и чеченской. Я готов идти на украинскую - мне больше 40 лет. А вы - московские голоса - можете только оправдывать бездействия власти. Минусуйте суки диванные . Я воевал в Ингушетии и Чечне - и готов ехать в Донецк. Чего вы суки испугались? Вам из Кремля не пришла инструкция? А вы не думали, что не все живут вашими инструкцими. Что есть люди, для которых еще существуют плнятия честь и совесть.

agree.gif Тоже пойду, если что - вещик собран.
 
[^]
MotherRussia
3.05.2014 - 19:09
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
Цитата (acerius @ 3.05.2014 - 19:54)
Цитата (Korvalolium @ 3.05.2014 - 13:30)

В открытом доступе есть дежурные телефоны и мы получаем тысячи звонков из юго-восточных территорий Украины. Люди звонят в отчаянии. Подавляющее большинство требует помощи со стороны России.

да звезди побольше, так же как с Украины очереди выстраиваются сваливать в рашу lol.gif lol.gif lol.gif gigi.gif я уже не удивляюсь бреду которым вас кормят, кушайте не подавитесь, потом будет до боли обидно когда глаза откроете на то что сделали.

Россия свои фейлы признавать умеет, в отличие от хохлов.
Вот наше главное отличие.
Сколько раз мы уже ваши косяки прощали, но все равно делали скидки на газ и прочее.
А для вас всегда во всех бедах были виноваты москали.
Вы долбаебы кричали "Если бы не янукович, смертей бы небыло!"
Ну и ? Яныка уже давно нету, смертей все больше.
Удачи, не захлебнитесь в своей ярости.
Нам на вас вообще похуй, пусть хоть помрете.
Жаль только хороших Украинцев, а такого дерьма как ты, миллионом больше, миллионом меньше, п о х у й.
 
[^]
MotherRussia
3.05.2014 - 19:11
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Omega45 @ 3.05.2014 - 20:00)
Цитата (летвастика @ 3.05.2014 - 18:08)
Официально Российскую армию нельзя на помощь вводить, в ответ введут с запада  войска НАТО, это может спровоцировать третью мировую, а даже если и нет, начнется истерия о русских агрессорах, блокада страны, наша пятая колонна вновь двинется марши мира проводить во главе с разными Толоконниками и Немцовыми и будет расшатывать ситуацию изнутри. Лучше всего ввести экономические санкции, чем быстрее очередной голодомор у майданутых начнется (ведь урожая уже не будет, поля вспаханы танками), тем быстрее скинут хунту. Одновременно помогать вооружением (автомат Калашникова и в Африке автомат), обучением специалистами, добровольцами. Примерно как во Вьетнаме действовали - официально Россия там не воевала. а неофициально помогала.

Да хули вы ссыте? Чем лично вам страшно? Задолбали кипятком ссать. Мудаки. Идет война. Если вы думаете, что это там- хрен вам. Война она уже здесь. ты ссышь что не получишь ппремиальные, а в это время убили 10 человек. Я участвовал в двух войнах - ингушской и чеченской. Я готов идти на украинскую - мне больше 40 лет. А вы - московские голоса - можете только оправдывать бездействия власти. Минусуйте суки диванные . Я воевал в Ингушетии и Чечне - и готов ехать в Донецк. Чего вы суки испугались? Вам из Кремля не пришла инструкция? А вы не думали, что не все живут вашими инструкцими. Что есть люди, для которых еще существуют плнятия честь и совесть.

тут тебе долбаеб не с чурками воевать (хоть и слабо верю, больше склоняюсь к тому что ты пиздабол)
А с огромной страной, у которой есть и ядерное оружие и авианосцы и куча других карт.
Ты со своим автоматом не проживешь и 3х минут в случае этой войны, придурок.
 
[^]
небезгрешный
3.05.2014 - 19:14
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 248
Цитата (Zwieback @ 3.05.2014 - 13:49)
Цитата (croko @ 3.05.2014 - 13:39)
Цитата (Korvalolium @ 3.05.2014 - 13:31)
Президент России испытывает крайнюю обеспокоенность тем, как развивается ситуация,

Складывается впечатление, что он больше теребит крайнюю плоть.
В то время, когда ситуация на юго-востоке переламывается в сторону ублюдочной хунты...

Ну как вы не поймёте... faceoff.gif Ну нельзя, нельзя сейчас вводить войска!
Именно этого, истекая слюной, ждут звёздно-полосатые мрази...
Понимаешь, вся эта мразь пошла на нас ва-банк. Если мы допустим хоть
малейшую ошибку, нас сожрут окончательно. Если нет - они начнут
истерить и потеряют контроль, тогда и лишь тогда появится реальный
шанс придушить зарвавшуюся обезьяну! Тогда эти падлы заплатят за всё...
Ошибку должны совершить пиндосы. Иначе - на нас повесят всех собак,
всю эту кровь...
Понятно, что сидеть и ждать, смотря на этот ад - невыносимо, но другого
выхода у нас нет. От этого, можно сказать, зависит сейчас будущее
России. Это крайне тяжело осознавать, но это правда... sad.gif

ну ты прям политолог...прям всё расставил...по местам, хуила-мученик
 
[^]
toxigen
3.05.2014 - 19:20
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 295
Перекрыть нахрен газ и тогда гейропа оставшись без него сама этих уродов на куски порвёт
 
[^]
Константин72
3.05.2014 - 19:25
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 41
Поделюсь своим мнением, основанным на наблюдении за украинцами, которые работают у нас в России. Родители звонят своим великовозрастным чадам и велят не выходить на улицу и не во что не встревать. Это сидя у нас и зарабатывая деньги. И по их словам 75% населения сидит и ждет, когда русский Иван придет и за них все сделает. Прольет за них кровь. По моему скромному мнению, пока они не поднимутся "всем миром", нихрена у них не получится. А вот корда Россия это увидит, когдабудет так как в Крыму, вот тогда Россия и может вмешаться...
 
[^]
ironfinger
3.05.2014 - 19:27
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.12
Сообщений: 873
товарищ полковник! команда будет?
 
[^]
Omega45
3.05.2014 - 19:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (MotherRussia @ 3.05.2014 - 22:11)
Цитата (Omega45 @ 3.05.2014 - 20:00)
Цитата (летвастика @ 3.05.2014 - 18:08)
Официально Российскую армию нельзя на помощь вводить, в ответ введут с запада  войска НАТО, это может спровоцировать третью мировую, а даже если и нет, начнется истерия о русских агрессорах, блокада страны, наша пятая колонна вновь двинется марши мира проводить во главе с разными Толоконниками и Немцовыми и будет расшатывать ситуацию изнутри. Лучше всего ввести экономические санкции, чем быстрее очередной голодомор у майданутых начнется (ведь урожая уже не будет, поля вспаханы танками), тем быстрее скинут хунту. Одновременно помогать вооружением (автомат Калашникова и в Африке автомат), обучением специалистами, добровольцами. Примерно как во Вьетнаме действовали - официально Россия там не воевала. а неофициально помогала.

Да хули вы ссыте? Чем лично вам страшно? Задолбали кипятком ссать. Мудаки. Идет война. Если вы думаете, что это там- хрен вам. Война она уже здесь. ты ссышь что не получишь ппремиальные, а в это время убили 10 человек. Я участвовал в двух войнах - ингушской и чеченской. Я готов идти на украинскую - мне больше 40 лет. А вы - московские голоса - можете только оправдывать бездействия власти. Минусуйте суки диванные . Я воевал в Ингушетии и Чечне - и готов ехать в Донецк. Чего вы суки испугались? Вам из Кремля не пришла инструкция? А вы не думали, что не все живут вашими инструкцими. Что есть люди, для которых еще существуют плнятия честь и совесть.

тут тебе долбаеб не с чурками воевать (хоть и слабо верю, больше склоняюсь к тому что ты пиздабол)
А с огромной страной, у которой есть и ядерное оружие и авианосцы и куча других карт.
Ты со своим автоматом не проживешь и 3х минут в случае этой войны, придурок.

Не тебе, сука, говорить о войне. Ты знаешь каково лететь в "корове"? Ты, сучара, ехал на Урале по улицам Грозного? Или тебе из кремля методичка не пришла? Ссыкун. Тебя будет проклинать за нерешит
 
[^]
behemoth3000
3.05.2014 - 19:33
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 0
как это символично - пидорас нанял своим пресс-секретарем пидораса)
 
[^]
Novosib
3.05.2014 - 19:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 2071
Цитата (shramishe @ 3.05.2014 - 21:36)
Путин, хватит трупов, похуй НАТО, США, - "делай что должен и пусть будет что будет" - вводи войска в левобережную Украину, сбрасывай десант, правобережную - не трогай! Пока не стреляй в украинские войска. Просто вводи свои! Для защиты населения. США так делают всегда, "для защиты американцев", в чужих странах! Ёбта! Не в своих, в чужих! А это Малороссия искони!

Еще один стратег диванный! Какие нахрен войска? Ты же первый заорешь КТОВЫТАКИЕЯВАСНЕЗВАЛИДИТЕНАХУЙ!!! Войска вводить - это самый крайний вариант. В Крым войска не вводили, лишь усилили группировку, которая там всегда была на вполне легальных основаниях. Да, чуть превысили полномочия, но только для того чтобы кровопролития избежать (что и было сделано).
 
[^]
Omega45
3.05.2014 - 19:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (MotherRussia @ 3.05.2014 - 22:11)
Цитата (Omega45 @ 3.05.2014 - 20:00)
Цитата (летвастика @ 3.05.2014 - 18:08)
Официально Российскую армию нельзя на помощь вводить, в ответ введут с запада  войска НАТО, это может спровоцировать третью мировую, а даже если и нет, начнется истерия о русских агрессорах, блокада страны, наша пятая колонна вновь двинется марши мира проводить во главе с разными Толоконниками и Немцовыми и будет расшатывать ситуацию изнутри. Лучше всего ввести экономические санкции, чем быстрее очередной голодомор у майданутых начнется (ведь урожая уже не будет, поля вспаханы танками), тем быстрее скинут хунту. Одновременно помогать вооружением (автомат Калашникова и в Африке автомат), обучением специалистами, добровольцами. Примерно как во Вьетнаме действовали - официально Россия там не воевала. а неофициально помогала.

Да хули вы ссыте? Чем лично вам страшно? Задолбали кипятком ссать. Мудаки. Идет война. Если вы думаете, что это там- хрен вам. Война она уже здесь. ты ссышь что не получишь ппремиальные, а в это время убили 10 человек. Я участвовал в двух войнах - ингушской и чеченской. Я готов идти на украинскую - мне больше 40 лет. А вы - московские голоса - можете только оправдывать бездействия власти. Минусуйте суки диванные . Я воевал в Ингушетии и Чечне - и готов ехать в Донецк. Чего вы суки испугались? Вам из Кремля не пришла инструкция? А вы не думали, что не все живут вашими инструкцими. Что есть люди, для которых еще существуют плнятия честь и совесть.

тут тебе долбаеб не с чурками воевать (хоть и слабо верю, больше склоняюсь к тому что ты пиздабол)
А с огромной страной, у которой есть и ядерное оружие и авианосцы и куча других карт.
Ты со своим автоматом не проживешь и 3х минут в случае этой войны, придурок.

Дебил ты, хоть и из России. Я выжил в 93-94 году в Чермене, и в 2002году в Грозном. Ты меня сучок, пугать вздумал? Я из любого оружия бью около 90. Дебил, не все из Москвы пишется. И нас таких в России много
 
[^]
369
3.05.2014 - 19:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 683
Может с парада 9го мая прямиком в бой!
 
[^]
SeniorLeonsio
3.05.2014 - 19:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.09
Сообщений: 1680
Давай, Вован!!! Время твое пришло! Пока народ в тебя верит!!! Мочи фашистскую мразь!!!! Я хочу быть горд за РУССКИЙ народ!!!! (хотя сам татарин)
 
[^]
Zeb75
3.05.2014 - 19:53
1
Статус: Offline


ЯсенПень

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 845
Цитата (behemoth3000 @ 3.05.2014 - 20:33)
как это символично - пидорас нанял своим пресс-секретарем пидораса)

Ещё как! А пидорас раскрыл их схему!!! Ты уж про себя дописывай :)
 
[^]
Omega45
3.05.2014 - 19:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Суки фашистские, я умею стрелять. Хорошо умею. 20 лет в погонах. Две войны в плюсе.
 
[^]
igo5845
3.05.2014 - 19:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 802
Цитата (Андрей69 @ 3.05.2014 - 13:53)
думаю точечный массированный удар по резиденции правящей хунты во многом решит украинский кризис

.. у Израильтян поучится ,у них это дело хорошо поставлено... gigi.gif
 
[^]
U6JIUC
3.05.2014 - 19:59
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 868
Цитата (Lemac @ 3.05.2014 - 13:43)
Опять испытывает крайнюю обеспокоенность? Может нахрен нам такой крайне обеспокоенный президент? Может лучше был бы Рогозин или Шойгу? У которых нет дочерей забугром и которые уже давно бы въебали хунте.

1-е Володя все делает ради России и для России.

2-е Нато только спит и видит сны, как развязываеться 3-я мировая.

3-е Хватит ссать, все будет хорошо. Большая политика, это вам не Шойгу, и не Рогозин.

4-е Вова уже отжал Крым.

5-е Ситуация пиздец сложная. Я бы сказал ПИЗДЕЦ какая сложная.
 
[^]
electrician
3.05.2014 - 20:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 133
да, войска вводить нельзя! именно на это и рассчитывают штаты! от краха их может спасти только мировая война! и дядя Вова это прекрасно понимает! и украина эта, никому не нужна! тут глобальные вопросы решаются!передел мира грядёт! это только до скачущих хохлов не доходит! они по скудоумию своему считают себя пупом земли вокруг которого всё вертится! хотя это совсем не так. юго востоку нужно оказать материально техническую помощь. возможно инструкторами, возможно добровольцами. но рубиться за свои дома им придётся самим! русский Иван их проблемы решать не будет!

Это сообщение отредактировал electrician - 3.05.2014 - 20:16
 
[^]
lozovvv
3.05.2014 - 20:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 1821
здесь любой ответ, который задевает Путина - сразу сотни минусов.
Любой ответ, который обсирает "киевскую хунту" - сразу много плюсиков.
ФУ бля, тошно

это тупо, думать что ты, поддерживая войну и высказывая свое "важное мнение" на форуме ЯПа о том, что нужно вторгаться в соседнее суверенное государство и "утопить в крови" "киевскую хунту" и "мистических бандеровцев" - являешься при этотм славянином.
Да, предок спустившихся с гор бойцов- возможно.
Да, ублюдком, который сидит в стороне и пускает слюни при очередной "горячей" новости с Украины - да, да, валите их.
Но не славянином.
И не братом Украинскому народу.
Комментарии к таким темам вообще отключать надо.
 
[^]
ХренаСЕ
3.05.2014 - 20:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 3089
до выборов войска вводить нельзя, а вот после... могут ввести до самого лАндона.
А чего это украинские граждане выжидают, кучка партизан за них партизанит, а они ждут пока придут русские за их счастье кровь проливать, а потом светлое будущее отстраивать?
Может хватит все время на русских надеяться, может пора самим, хоть раз что-то сделать?
 
[^]
Zeb75
3.05.2014 - 20:30
0
Статус: Offline


ЯсенПень

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 845
Цитата (lozovvv @ 3.05.2014 - 21:19)
здесь любой ответ, который задевает Путина - сразу сотни минусов.
Любой ответ, который обсирает "киевскую хунту" - сразу много плюсиков.
ФУ бля, тошно

это тупо, думать что ты, поддерживая войну и высказывая свое "важное мнение" на форуме ЯПа о том, что нужно вторгаться в соседнее суверенное государство и "утопить в крови" "киевскую хунту" и "мистических бандеровцев" - являешься при этотм славянином.
Да, предок спустившихся с гор бойцов- возможно.
Да, ублюдком, который сидит в стороне и пускает слюни при очередной "горячей" новости с Украины - да, да, валите их.
Но не славянином.
И не братом Украинскому народу.
Комментарии к таким темам вообще отключать надо.

А у вас всё хорошо? Вы любите Трупчинова с Яйценюхом? Они много хорошего сделали для уже как 23 года свободной Украине?
моё мнение только моё. Если тебе оно кажется важным - я рад. Войну я не поддерживаю, и не только я, об этом можешь судить по Крыму. А вот твои "мистические бандеровцы" очень не мистически расстреливают мирных граждан, которые не хотят их пускать в свои дома.
Я кстати подожду до завтра и посмотрю как украинец Зеленский пошутит. Он может.
Это у вас могут отключать, дабы не дай Бог кто-нить власть ругать не начал, с ссылками на официальные ресурсы.
 
[^]
inqubus
3.05.2014 - 21:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 0
Согласен. Войска вводить несвоевременно. Мы ещё не победили в информационной борьбе. Когда на весь мир будет показан геноцид, и он быдет понят именно как геноцид людей, вот тогда, возможно у нас будет моральное право вводить войска. Притом они не ощутят противодействия.
НО! Только постле того, как на Украине погибнет много людей. Да и не факт, что гибель тысяч русских от фашистов будет расценен как геноцид. В 1941 так именно и было. Все аплодировали гитлеру.
У нас одна задача - поддержать тех, кто выступает за единение. Без единства с Украиной - Украине кирдык. А через год-два и нам кирдык. Потому что цель - Россия.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48431
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх