Майк Тайсон-Кличко.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chester16ru
14.11.2013 - 13:22
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6047
Я бы был оад видеть Тайсона снова на ринге.
Сейчас вообще похуй на бокс, нет зрелища.
Как пидоры виснут 12 райндов, потом что считают и вдруг кто то кого то выиграл.
 
[^]
HORNETH
14.11.2013 - 13:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 249
Такой бой никогда бы не состоялся,зная любовь братьев к "мешкам",они бы находили 100500 причин,что бы не выходить против Тайсона.Для них это был бы полный алес... fight.gif
 
[^]
sansikaff
14.11.2013 - 13:32
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 14
Хрен его знает, Тайсон конечно силен, но силен он в "рубке". Все же смотрят его лучшие бои, его лучшие нокауты, но никто не говорит о плохих боях и о поражениях. Если собрать лучшие нокауты Кличко в нарезку- будет не менее пафосно и эффектно. Но сейчас бокс в супертяжелом дивизионе строится по другому, никто бы не дал Тайсону пройти на короткую дистанцию и треп, вероятно, и остался бы трепом.

Если бы такой условный бой имел место быть - я бы поставил на старшего Кличка (Виталия) в его лучшие года (годика через два, после боя с Льюисом).

Пересмотрите его рубку с Льюисом - там все очень доходчиво проиллюстрировано.
 
[^]
NOTjewish
14.11.2013 - 13:32
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 128
Я тоже бы вырубил их в первом раунде,но чо-то мне влом...
 
[^]
БезобидныйСуслик
14.11.2013 - 13:33
6
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Цитата
Ребят, давайте-ка титулы в сторону отставим, и посмотрим на сухой остаток. А остаток таков - Котто, Пакьяо, Проводников, Головкин, Мейвезер, Хэй,Альварес, да до хрена их, кто спокойно лезет в рубку, кто не боится размена, кто не устраивает игрища осьминога на ринге. И за это они любимы и уважаемы. Это его величество БОКС. Это исскуство кулачного боя. Это зрелище. Это прекрасные учебные пособия. А что Кличко? Что Вова может тут противопоставить? Оттого и сидит Вова в Германии, что в Америке, мекке бокса, его за такой "бокс" освистали бы и ссаными тряпками закидали.

я ещё раз более конкретно повторяю:
всю подобную хуйню пишут дилетанты, не имеющие к обсуждаемому виду никакого отношения.
сравнивать Пакьяо, выступающего и выступавшего в лёгких, средних и полусредних весах, с супер-тяжами и требовать от последних зрелищности, как от первых, может только недалёкий человек.
называть Хея сильным боксёром (раз уж мы тут реальных чемпионов вспоминаем и обсуждаем) может только, мягко говоря, вообще не понимающий в боксе человек.
нужно быть полным идиотом, чтобы отказаться от собственных сильных сторон, а начинать соревноваться с соперниками в том, в чём сильны они.
полный дебил не понимает, что та же взрывная скорость - это такой же "дар божий", как и длинные руки с ростом. поэтому каждый пользуется тем, что дала ему природа.

и, кстати, единственная "мекка бокса" где Володю освистали, была знаменитая "мекка бокса" Москва shum_lol.gif
Цитата
Насчет Льюиса согласен, он Олимпиаду не зря выиграл. Насчет техничности Кличко-вопрос спорный. Они не берут соперников уровня медалистов Олимпиады.

омг. Володя - победитель и серебряный призёр ОИ faceoff.gif
 
[^]
stohuev
14.11.2013 - 13:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 7769
Золотое правило боксера:
не смотри по сторонам, пропустишь самое интересное.
 
[^]
karapyzik
14.11.2013 - 13:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 22
Вся проблема в деньгах( и чо тут говорить, на пенсию Тайсон собирает, ибо долгов дохрена))) rulez.gif
А бокса в его высказываниях давно нет, сам себя опустил по жизни. когда мог стать больше чем лучший боксёр.
 
[^]
bulat86
14.11.2013 - 13:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1101
из детства
1. Брюс Ли сильнее Чак Норриса
2. Шварц сильнее Сталонэ
3. и т.д.
 
[^]
maurer
14.11.2013 - 13:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 1264
если так уверен, вышел бы и провел раунды бесплатно, чтобы доказать себе и окружающим, что может....
а то денег ему предложить нужно.... всё мало, блеать....
я конечно не оспариваю, что боксер он отличный, но
"пиздеть- не мешки ворочать" ©
 
[^]
Свиння
14.11.2013 - 13:48
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 209
БезобидныйСуслик
Цитата
я ещё раз более конкретно повторяю:всю подобную хуйню пишут дилетанты, не имеющие к обсуждаемому виду никакого отношения.

А Вы, сударь, как я понимаю, выступаете? Силлах? Ломаченко? Или хуй с горы?
Цитата
полный дебил не понимает, что та же взрывная скорость - это такой же "дар божий", как и длинные руки с ростом. поэтому каждый пользуется тем, что дала ему природа.

Слушай, спец доморощенный, скорость НАТРЕНИРОВЫВАЮТ, а вот рост и длину рук пока натренировывать не научились.
Цитата
называть Хея сильным боксёром (раз уж мы тут реальных чемпионов вспоминаем и обсуждаем) может только, мягко говоря, вообще не понимающий в боксе человек.

О-о-о, батенька, да у Вас точно всё плохо faceoff.gif
 
[^]
Ronin700
14.11.2013 - 13:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 287
Цитата (systemaserg @ 13.11.2013 - 22:33)
вполне реально... Тайсон-боксёр другого уровня...с такой скоростью и техникой давненько тяжей не было... Братья просто могут не уметь с такими боксировать, хотя тут сложный вопрос

Тут нет ничего сложного, они бы его заобнимали...
 
[^]
DestroerSet
14.11.2013 - 13:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 13851
Я доволен что живу в такое время когда славянин чемпион мира по боксу ,а не какой то там тупорылый и заносчивый нигер .

Майк Тайсон-Кличко.
 
[^]
hydraq
14.11.2013 - 13:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 530
Цитата (Rinat1978 @ 13.11.2013 - 21:07)
Майк Тайсон: "Отправил бы братьев Кличко в нокаут уже в первом раунде"
Знаменитый американец Майк Тайсон уверен, что, находясь в своей лучше форме, он нокаутировал бы братьев Кличко уже в первом раунде. По словам бывшего абсолютного чемпиона мира, ему никто не предлагал таких денег, ради которых он вернулся бы на ринг. Иногда находятся инвесторы, называющие значительные суммы, но которые все-таки слишком малы для возвращения. Сейчас я просто бегаю и рад этому. Думаю, будет очень сложно убедить меня вновь выйти на бой.
Источник

Мне вот тоже денег никто не предлагает)
Порвал бы всех вместе с Тайсоном и Кличко одновременно.
 
[^]
CheMax
14.11.2013 - 14:00
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 494
хочет баблишка заработать))))потому и петушится
 
[^]
Свиння
14.11.2013 - 14:01
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 209
Fearraiser
Цитата
Когда речь идёт о пиндосии - обсыраем её как можем, ну а когда о хохлах - хер с ней, пиндосией, пиндос полюбэ побьёт хохла? Не сходить ли вам в хуй, лицемерчеги?

Не сходить ли на хуй тебе, баклан? Ты со своим англоязычным ником и аватаркой вообще ни хрена на патриота не тянешь.
 
[^]
acerius
14.11.2013 - 14:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 67
мазафака, по твоим рассказам тебе не бокс нужен, а уличный мордобой, бокс это как шахматы, надо ДУМАТЬ, а не переть так танк. Все танки нарываясь на боксеров если первые раунды не убил то проиграл.
На счет зрелищности это да, уже не то что было. Но в клинче всегда двое, кто то приседает, а кто то наваливается. Или не приседай или не давай наваливаться.
Выходили против Кличков панчеры всякие, перед боем много кричали, где они потом ? Тактика приносит успех, глупо винить их в этом. На их бои билеты сами знаете как раскупают кто то хочет увидеть как упадут, кто то как соперник их упадет. Но факт есть факт на их бои ходят !
И не надо мешать сюда политику, для тех кто не знает скажу, политикой занимается только Виталий Кличко, Володя Кличко никакого отношения к ней не имеет.
Что касается хохлов, ты что овца с промытым мозгом как результат просмотра новостей и речей единоросов ?
 
[^]
o1zhas
14.11.2013 - 14:13
-3
Статус: Offline


Котик

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 969
Будь он в своей лучшей форме, он бы любого из братьев Кличко в нокаут отправил, кто бы что не говорил. Посмотрите его бои, технику, это просто машина для убийства. Поздние его бои были проиграны из-за пристрастия к наркотикам и алкоголю... Клички рядом не стоят, повторюсь, именно при лучшей форме Тайсона. Кто считает, что не так, просто промолчу ибо уважаю мнения других...
 
[^]
alex17124
14.11.2013 - 14:24
1
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 165
Цитата
Держи, дружище, как раз как ты просишь - чтобы долго смотреть не пришлось и заснуть быстрее - всего полтора раунда скучнейшего боя, где адепт техники пальто, как ты говоришь, даже не удосужился порадовать зрителей ударами правой рукой, подлец.

Ой как подловил. Надо же, Рэй Остин 37 лет на момент боя, никогда не был чемпионом. Бой высочайшего уровня, гигантский международный ажиотаж, как это обычно и бывает в Германии.
И Кличко на нем не висит, гляньте, боксирует. Вот это да. Часто пересматриваешь?

Да боксировал бы он так, как в этом бою, слова бы никто не сказал. Никто не спорит, что Кличко сильнейший тяжеловес. Может ведь не виснуть, не хочет просто, шибко стратегом стал, а скорее боится навстречу получить от противника посерьезнее Остина. Ну и на хуй теперь его поединки смотреть? Пусть свалит, раз драться не желает.
 
[^]
Raver
14.11.2013 - 14:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 350
Может он и понтуется, но я помню как он дрался и не раз видел как Клички вяло топчутся по рингу. Так что, на мой взгляд, с вероятностью в 90% он бы их на самом деле ушатал.
 
[^]
Ma3b
14.11.2013 - 14:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2666
Респект Железному Майку! Один из великих боксёров. Кличко не такой интересный
 
[^]
VladNik32
14.11.2013 - 14:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 38
Цитата (Свиння @ 14.11.2013 - 14:48)
Слушай, спец доморощенный, скорость НАТРЕНИРОВЫВАЮТ, а вот рост и длину рук пока натренировывать не научились.

Какую-то скорость натренировывают, но скорость, как у Тайсона, натренироать невозможно. Это природный дар.
В противном случае был бы уже десяток таких боксеров, как Тайсон.
 
[^]
DarthMaulx3
14.11.2013 - 14:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 0
Как бы там ни было, но Клички на фоне Майка - 2 двухметровых мешка(по стилю ведения боя)
 
[^]
стартер
14.11.2013 - 15:00
0
Статус: Offline


163

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 2256
тайсон дрался, а кличко - шахматист. ударит-обнимет-обнимет-обнимет-ударит. прагматик он, выйдет в регбийном шлеме, шоб ушка не потерялась при обнимашках и уронит майка понечесному...
 
[^]
БезобидныйСуслик
14.11.2013 - 15:05
4
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Цитата
Слушай, спец доморощенный, скорость НАТРЕНИРОВЫВАЮТ, а вот рост и длину рук пока натренировывать не научились.

я не доморощенный спец.
я кмс по единоборствам, пацан.
пусть и не по боксу.
и знаю что говорю - скорость ты хуй натренируешь.
настоящую скорость. не быть быстрее соседа-задохлика, а быть самым быстрым в мире. вот этого никто не натренирует.
именно поэтому тренируются все одинаково долго и по одним и тем же системам, на одних и тех же тренажерах, а Усейну Болту похуй. он почему-то самый быстрый в мире. и тебя хоть блять 40 лет так тренируй, как его, ты хуй из 10 секунд выбежишь на 100 метрах. а он уже скоро из 9,5 выбежит.

спасибо за внимание, "профессионал в спорте" gigi.gif
 
[^]
Свиння
14.11.2013 - 15:06
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 209
VladNik32
Цитата
Какую-то скорость натренировывают, но скорость, как у Тайсона, натренироать невозможно. Это природный дар.В противном случае был бы уже десяток таких боксеров, как Тайсон.

Ага, осталось только воскресить Каса. Херню не пиши.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55215
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх