Закон о введении дресс-кода в общественных местах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xVoidx
16.03.2012 - 16:57
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 2
Цитата (tottenkompf @ 16.03.2012 - 03:03)
эх вот толпы вонючих бомжей у метро неволнуют , а то что я футболке ACAB  хожу  так это статья .....


Спасибо товарищу Путину за наше счастливое детство ....

а че это государство должно только помагать бомжам... да и кто знает каким образом они там оказалаись? если из-за своей же лени то кто им судья? взяли бы да и сами помогли бы .. если каждый человек дал бы по 1 рублю бомжу то сколько вас там в москве живет?? за те деньги что он накопилбы то больше не стоял бы там...
лицемеры написано - просящему денег дай! это Бог проверяет вас на вшивость ... хотите изменить страну начни сначало с себя!

да и читай внимательно.. футболки простые можно
Гражданин РФ в любой ситуации обязан выглядеть подобающим образом. Одежда должна быть чистой и аккуратной, макияж — не броским. Запрещается носить одежду с нашивками и наклейками антисемитского характера, со слоганами, призывающими к межнациональной розни. Надписи на одежде не должны содержать нецензурные слова вне зависимости от языка, на котором они написаны. (Статья 14, пункт 1)

а футболкой АСАВ вы ниче не измените темболее там в надписи присутствует мат.. да и копы тоже люди работают чтоб прокормить себя и семью... а то что у многих совести нету то вы то и сами также должны их учить уму разуму... разве они виноваты что их также как и всех обманули в школе что Бога нету вот и творят что хотят.. читайте Библию и другим советуйте!

1. Сказал также Иисус ученикам: невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят;
2. лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он соблазнил одного из малых сих.
3. Наблюдайте за собою. Если же согрешит против тебя брат твой, выговори ему; и если покается, прости ему;
4. и если семь раз в день согрешит против тебя и семь раз в день обратится, и скажет: каюсь, ⠠ прости ему.
(Св. Евангелие от Луки 17:1-4)

Это сообщение отредактировал xVoidx - 16.03.2012 - 17:46
 
[^]
ivanciza
17.03.2012 - 10:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.08
Сообщений: 436
ну вот начнется - теперь каждый полиционер сможет тебя задержать только лишь по той причине, что у него возникнут подозрения, что ты без трусов
 
[^]
VVoldemar
17.03.2012 - 10:43
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Епт, у меня двое джинсов с заниженной талией. Блин, все брюки костюмные носятся "на бедрах", на пузе их никто не затягивает уже давно, их значит можно. А еще я в городе частенько в спецовке появляюсь (инженер я), а она не очень аккуратная и чистая. А летом я всегда в сандалиях хожу, в открытых полнстью (тупо ремешки) иначе ногам жарко. Я что, вне закона теперь? Ипать колотить, а военным как? У них же нашивки, которые те же чечены могут националистичискеми счесть, и у полицаев такая же фигня.. hz.gif
 
[^]
vvpimedved
17.03.2012 - 10:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
Цитата (xVoidx @ 16.03.2012 - 16:57)
это Бог проверяет вас на вшивость ... хотите изменить страну начни сначало с себя!



вы там Богу не можете нашептать чтоб о начал с гос думы ?
и мы подтянемся
 
[^]
coffin
17.03.2012 - 10:53
0
Статус: Offline


мрачный оптимист

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 3475
Очень похоже на фэйк, но если нет, то лучше б он молча в бадминтон играл
 
[^]
cubalibre
17.03.2012 - 10:55
0
Статус: Offline


Совы не то, чем они кажутся..

Регистрация: 21.06.09
Сообщений: 893
Отродясь не было у меня шортов 35-ти сантиметровых, ботфортов и чулок в сеточку. А тут вдруг захотелось все это приобрести, натянуть все это на себя, труселя снять и гулять пойти. Какие же умницы для нас дураков законы принимают. Так бы жили и не знали,что джинсы с заниженной талией-это зло и вьетнамки от лукавого. Самую главную проблему в стране теперь решим и заживем!!!
Получается мне теперь ходить не в чем.Весь мой гардероб перечислили sad.gif Пойду что ль, паранджу поглажу. В ней- только теперь и можно будет ходить. В трусы ее заправлять буду.
Господи, сделай так,что в случае принятия закона в Гос.Думе все кондиционеры летом сломались и дома у каждого, кто принимал участие в принятии этой херни тоже. smile.gif
 
[^]
JJBaltika
17.03.2012 - 10:57
0
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14270
вы блядь издеваетесь. Если я захочу повеселиться, то судя по всему на улице мне появляться нельзя. Бред блять moderator.gif
 
[^]
mazilka
17.03.2012 - 10:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 159
какая милая хрень,и ведутся же некоторые devil.gif
 
[^]
МамBa7
17.03.2012 - 11:01
2
Статус: Offline


иллюзия воспитания

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 56
как они трусы проверять будут? на степень прозрачности
 
[^]
SergeyOlshin
19.03.2012 - 15:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.10
Сообщений: 28
В мае я на улице почти не бываю, а с июня по середину октября нахожусь на даче. Там уж точно пофигу, во что быть одетым. smile.gif
 
[^]
Garik499
19.03.2012 - 15:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44773
Ложь, пиздеж и провокация!!! Номер ФЗ в студию!!!
 
[^]
Inside2000
19.03.2012 - 21:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 309
Пиздеж! 2/3 сказанного противоречат конституции. Больше похоже на перевод какого нить закона Северной Кореи
 
[^]
ералаш
20.03.2012 - 03:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 229
Цитата (buracho @ 14.03.2012 - 18:26)
шорты — не менее 35 см длиной


господин Медведев себе льстит! deg.gif
 
[^]
syriCAT
20.03.2012 - 04:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 157
как же мы хорошо живём дамы и господа. других блеать проблем в стране нет. Хотя возможно Медведев просто Америкофил. Милицию - в полицию, пизданутые законы типо этих http://www.humo.ru/nelepye-zakony-ssha-vypusk-4.php
 
[^]
йог666
20.03.2012 - 04:01
0
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 0
самое интересное кто и как будет контролировать исполнение этого закона...кто будет заглядывать дамам под юбки и следить за тем чтоб там трусы были.... gigi.gif gigi.gif а также ходить с линейкой или рулеткой дабы длина той же юбки соответствовала....контролёры закона также должны будут знать все иностранные языки вплоть до мёртвых и древних языков а также языки всех племён и малых народностей земли дабы не было на эитх языках матов написано...а также на свой вкус и цвет они будут оценивать яркость макияжа!!!!или под руководством чубаки наши учёные из сколково изобретут наномакияжеметр????пиздес товарищи бред какойто...я согласен с законом но контроль его вызовет много несуразиц...а вообщето это конечно доп кормушка для власти..

Добавлено в 04:04
и да... теме ganja.gif не знал что такую куйню айфончики придумали... blink.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47707
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх