В ФМС России озаботились "выживанием белой расы"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЯПончик
21.04.2011 - 08:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 61
nd811
Я работал на стройках, исправлять Брак за горе-таджиками честно сказать заебался,кстати тоже касается и студентов нанятых на месяц-другой в летний период. Гастеры работают очень медленно и нужно постоянно за ними следить,чтобы они не "напортачили". "Пахать" гастеры тоже не любители.Хороших профессионалов(тех же каменщиков) из "гастеров" так и не знаю, в основном Русские. Печники -тоже русские. Кстате работал я в русско национальной бригаде, таджики и армяне в "своих". Качество строительства отличается кардинально.
Цитата
Определение этого слова - полено, обрубок дерева. И если человек по развитию своему туп, то его смело можно назвать чуркой!

С этим соглашусь,только не чуркой,а дубиной!
 
[^]
Outlander
21.04.2011 - 08:44
2
Статус: Offline


Энтузиаст

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 746
Да много ли толку от отмены той же паранджи? Мигранты лишь больше срача разведут. Направление верное, но шаги маленькие - действовать нужно решительней.
 
[^]
foxtrot13
21.04.2011 - 08:51
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 210
это только кажется, что мы дышим с ними одним воздухом:
лишить их "кислорода" к чертям, пусть привыкают по-нашему жить

а тогда уже и людьми другими станут

но пока что - не одинаковые мы, и земля эта наша, наша раша....
 
[^]
visim
21.04.2011 - 08:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 77
правильно мужик думает. только его мнение не найдет поддержки в рядах ФМС
 
[^]
Cemetary
21.04.2011 - 08:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.10
Сообщений: 170
сказать сказал,а вот в дело привести это совсем другая история.
 
[^]
Maks777
21.04.2011 - 09:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 145
Пичальненько это все(((((( А больше всего виноваты в этом сами, можно дружненько женскому полу сказать "СПАСИБО" за полуафроамериканцев, полулицкавказкой национальности и тд. Почему? Когда-то уже писал: кто-то видел чтоб русский, украинский мужик тягался с негритянкой или кавказкими женщинами? Нет. А бабы на нигеров вешаются на раз два. Противно смотреть!!!
Мне пофиг пусть я буду нацист, пусть буду кто угодно, но объясните женщины что в них такого чего нет у русского? Большая черная елда? Экзотики захотелось млин? Чего вы вешаетесь на них? Где ваша гордость?
 
[^]
DrKreck
21.04.2011 - 09:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.09
Сообщений: 257
Цитата (GGaller @ 21.04.2011 - 01:23)
DrKreck
Цитата
как понять, какие нам территории нужны, а какие не очень? может рейтинг создадите? Интересно как вы объясните людям проживающим на земле, которая вам не особо нужна, что живите как хотите а нам с вами не по пути

А что ж Вы сударь, лукваите и посты редактируете, а?
Как минимум, это - неспортивно....

Добавлено в 00:25
Цитата
Финны когда националистов выбирали не оглядывались, кто и что он них подумает.

просвещу Вас немного: знаете ли, почему у финнов до сиих пор дядя В.И у них в почете? Да банальнейший откат)))

Во первых я пост не редактировал, а дополнил, а во вторых этим же занимаетесь и вы.
Спасибо, что просветили про финнов, теперь жить мне станет проще
 
[^]
Welkyn4uk
21.04.2011 - 09:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 13
Вопрос "борцам" за чистоту белой расы?
А сколько в нашей стране "полурусских"? или "недорусских", как кому кажется,
детей от смешанных браков, с кавказцами, азиатами, теми же нашими этносами (буряты, калмыки и многие другие). Так ведь многие из них имеют однозначно неславянский тип фейса, или четко выраженные черты этноса одного из "нерусских" родителей. Как к ним относиться, интересно? =) Ведь их тоже принимают частенько за трудовых мигрантов =) В Питере вот несколько лет назад фашистики зарезали татарина. Чувак учиться приехал из Перми. в Москве якутского шахматиста убили...Нормально?
Миграционная проблема есть. Спору нет! И очень здорово, что она обнажает у многих человеконенавистнические чувства по отношению к представителям другой расы.
 
[^]
Gwozdikk
21.04.2011 - 09:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 301
Цитата (lemon4ik @ 20.04.2011 - 18:13)
А эт не расизм?

Вспомни Косово и не задавай больше таких вопросов. dont.gif
 
[^]
WildGarry
21.04.2011 - 09:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 268
основная причина неприязни - противопоставление общественным нормам и морали. ублюдки есть разного цвета, просто чем чужеродней мрази - тем ярче и наглей они это делают. бить, крушить , убивать веселей когда ты не в родном доме, а "на гастролях". имхо.
 
[^]
Москалль
21.04.2011 - 09:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 340
Дурдом.
Вспомнилась мне недавняя история в Австралии. Муслимогопота повадилась девок на пляжах насиловать. Мотивируя это тем, что раз девушка так одета значит она хочет, что бы её изнасиловали. По первой местное правительство держало язык в жопе, но не долго. До тех пор пока местные мужики не начали устраивать погромы и гасить муслимов. Любимое оружие муслимров это в момент полной жопы прикинутся невинными овцами и вопить на весь мир, что их притесняют. Так они и сделали. Но в этот момент лопнуло терпение у местного правительства. Примьерминистр просто вышел и сказал - "Не нравиться? Уёбывайте, вас ни кто не держит" (вольный пересказ).
Так почему же когда наши ребята вышли на манежку их тут же окрестили нацистами и наномедведь понаобещал каждому по статье за нацизм?
Ждем повторения событий произошедших во Франции или Австралии?
 
[^]
DrKreck
21.04.2011 - 09:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.09
Сообщений: 257
Начали за здравие, закончили за упокой. Изначально разговор шел, о чиновнике которого выгнали за то, что он хотел ограничить поток незаконных мигрантов в нашу страну, сделать хоть немного комфортнее проживание титульной нации. За это его быстро уволили и обещают еще и наказать. Вот если бы на трольский вопрос он ответил - "Да конечно, давайте заселим юг неграми и турками, Сибирь и Дальний восток китайцами, корейцами (хотя думаю против этого выступят китайцы и корейцы уже заселившие весь дальний восток), а центральную Россию таджиками, узбеками, и кавказцами" Вот тогда был бы ему почет, уважение и продвижение по службе от главной партии воров.
 
[^]
Москалль
21.04.2011 - 10:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 340
Цитата (DrKreck @ 21.04.2011 - 10:58)
Начали за здравие, закончили за упокой. Изначально разговор шел, о чиновнике которого выгнали за то, что он хотел ограничить поток незаконных мигрантов в нашу страну, сделать хоть немного комфортнее проживание титульной нации. За это его быстро уволили и обещают еще и наказать. Вот если бы на трольский вопрос он ответил - "Да конечно, давайте заселим юг неграми и турками, Сибирь и Дальний восток китайцами, корейцами (хотя думаю против этого выступят китайцы и корейцы уже заселившие весь дальний восток), а центральную Россию таджиками, узбеками, и кавказцами" Вот тогда был бы ему почет, уважение и продвижение по службе от главной партии воров.

Дык есть ужо такой план. Полномочный представитель президента по Южному округу предложил расселять жителей кавказа на территории Урала и Сибири. Так как мало-мало работы на кавказе, однако.
 
[^]
КременьМСК
21.04.2011 - 10:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 399
Пресс-секретаря ФМС уволили после рассказа о "белой расе"
http://www.lrnews.ru/news/full/28286/
 
[^]
kypck81
21.04.2011 - 10:22
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 771
не, ну я понимаю даже то, что пендосы возомнили, что по гроб жизни должны неграм за прошлое их рабство, но мы-то чем кавказцам обязаны? мы их в рабах не держали вроде? вопрос - какого хуя тогда мы должны им?
 
[^]
Чито
21.04.2011 - 10:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 1402
"Защитник белой расы" рассказал о своем увольнении из ФМС


Бывший пресс-секретарь ФМС РФ Константин Полторанин, выразивший в интервью "Русской службе Би-Би-Си" беспокойство за судьбу "белой расы", сообщил РСН, что он сам написал заявление об увольнении.

"Я написал сам заявление, потому что 15 лет проработал с Ромодановским и не хочу на него тень бросать никоим образом", - заявил Полторанин, комментируя вечером в среду, 20 апреля, свою отставку с поста пресс-секретаря ФМС.

Ранее в среду глава Федеральной миграционной службы РФ Константин Ромодановский в интервью "Интерфаксу" сообщил, что причиной отставки Полторанина стали его "недопустимые высказывания" в интервью "Би-Би-Си".

"За свои слова нужно нести ответственность", - заявил Ромодановский, добавив, что "сказанное идет вразрез не только с позицией государственной службы России, но и с общечеловеческими принципами". "По сути, - заявил глава ФМС РФ, - я считаю, что сказанное - бред".

Интервью, в котором Полторанин выразил обеспокоенность "выживанием белой расы" и заявил о "необходимости смешения кровей в правильном режиме", было опубликовано утром 20 апреля. Вечером того же дня было объявлено об увольнении Полторанина с поста официального представителя Федеральной миграционной службы России.

В интервью, которое Полторанин дал РСН уже после того, как стало известно о его отставке, бывший пресс-секретарь ФМС России заявил: "Есть мои определенные проколы и недочеты, но от слов своих я не отказываюсь. Я давал их в том контексте, в котором я их давал".

Пост пресс-секретаря ФМС России Константин Полторанин занимал с 2005 года. До прихода на эту должность он работал в пресс-службе департамента собственной безопасности МВД РФ. © Лентару
 
[^]
Striga08
21.04.2011 - 10:27
7
Статус: Offline


16 ОБрСпН

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 267
А чему тут удивляться? В нашей стране правительство делает всё для того, что бы русским хреново жилось. Простой пример:
Если русский даст по роже хачу, то ему припишут нанесение телесных повреждений(нтп) и нацизм. А если хач ударит русского, то просто нтп. Где логика?
А наглость этих кавказцев просто поражает. Я как то с другом в автобусе заступился за девушку к которой 3-е "детей гор" в наглой форме клеелось. Так на нас наехали, типа мы лезем не в своё дело, а "эту шлюху" они трахнут по-любому. И уже начали орать, что прирежут нас сук таких, как с воплем "сержант Стрига" я тыкал студенческим им в рожи. Как ни странно гордые орлы сразу притихли и вышли на следующей остановке.
Вывод: против чурок надо быть жесткими. Они уважают силу, а русских за людей не считают. ГНАТЬ НАХУЙ ИХ НАЗАД В СВОИ АУЛЫ!
P.S. я не нацист. Я уважаю другие нации, но такое поведение не должно быть безнаказанным
 
[^]
NAFANDEU
21.04.2011 - 10:38
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 458
как то так

В ФМС России озаботились "выживанием белой расы"
 
[^]
McMIX
21.04.2011 - 10:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 196
Теперь Полторанину надо не тупить а создавать свою политическую партию, судя по такой поддержке на Япе, в думу он пройдет.
 
[^]
haku
21.04.2011 - 10:56
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.10
Сообщений: 537
Вот верно подмечено. почти никто не высказался за тотальное уничтожение лиц не славянской внешности. всех коробит только от наглости "незванных гостей". если тот же армянин или азербут живет мирно, никого не трогает, честно зарабатывает на хлеб, женился и завел детишек с девушкой своей национальности, то никто в его сторону косо и не смотрит. но такие скорее исключение из правил, подтверждающие правило. те же узбеки и таджики работать не любят. они как на родине них...я не делали, так и здесь не собираются напрягаться. там за них бабы вкалывают, а тут теже русские их косяки переделывают. так какой смысл их задешево нанимать, если в итоге скупой платит дважды?
в общем, я всех люблю, мне все нравятся, пока нах по своим аулам сидят и в Россию не лезут)
 
[^]
Lutwiy
21.04.2011 - 11:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (GGaller @ 21.04.2011 - 03:32)
А я тут за экономику природопользования и стратификацию распинаюсь. Грубо говоря: и Вы и я  - толкаем тут же сказку за белого бычка.

Видно вам сложно понять, что некоторые страны обладают невероятно выгодным для них ЭГП. То есть находятся на берегу моря, например, где торговля ведется гораздо эффективнее, а скорость распространения идей и населения гораздо выше. Это если вам не хватает тямы осознать что все Европейские продвинутые цивилизации это потомки народов живущих на берегу очень удобного для торговли и сообщения Средиземного Моря. Именно поэтому там такая развитая культура была...людей больше между собой объединилось от того и развитие быстрее. А в других частях мировой карты условия не такие благоприятные для быстрого накопления населения, обеспечения их пищей и всем необходимым...корабль в те времена был самым быстрым способом перемещения. Именно поэтому остальные страны начали развиваться на реках как на других видах торговых путей, именно поэтому развивались быстрее других страны Ганзы, именно поэтому Петр 1 стремился построить флот, а Иван Грозный захватить портовые города прибалтики, потому что там быстрее развитие, где торговля больше. Вот и весь секрет...саваны, тайга, горы, джунгли, пустыни это плохие условия для создания крупных поселений...там не прокормить большое население попросту, а торговля невозможна ввиду непроходимости местности и быстрой скорости портящихся пищевых продуктов. ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ. Западные страны ничем не прогрессивнее всех остальных, просто живут на очень удобном и удачном море, обеспечивающем их пищей и нормальным доступом к торговым путям.


Цитата

Ну вот на икс большинству публики история? ну она нахЪ не нужна. А вот о демографии и экономике - публика думать начала - уже плюс, согласитесь)))

Если бы публика начала думать я бы согласился. Но то что я вижу это недовольное мычание стада в такт другим коровам. Вы словили новость о внешней эмиграции (а это другие страны) и сразу агриться на внутреннюю...потому что я не заметил тут принебрижения к степным народам или к кому то еще. Все определяют именно лиц кавказской национальности как главную проблему, приписывая им мусульманский экстримизм(не обращая внимания на то, что большая часть из них христиане), и всячески призывая их всех повыгонять. Это большинство сообщений такие...или вы этого не замечаете? Так вот мне категорически не нравится эта агитация нацизма...потому что это именно агитация

Цитата

Цитата
веру в белого человека привили именно Британцы

угу. только это называлось не британцы - а период технократии, правда?

Чего? Какая на хрен технократия? вы вообще читали к какому комментарию я это писал? При чем тут вообще технократия? Вы вообще адекватны?
Цитата

Цитата
Если объединить все западные страны с их колониями и посчитать средний уровень жизни он будет не выше нашего Российского

А кто просит обьединять? Если не обшибаюсь, та жыж цивилизованная до безобразия, Эуропа в первых рядах отказалась от большинства своих колоний.
Вы сути специально не замечаете? Те страны эксплуатировали самым настоящим нацистким способом. Не давали им развиваться, истребляли непокорных, загоняли в рабство, считали их не людьми а животными...от того там и жизнь сейчас несмотря на то, что они прожили вроде бы под эгидой стран запада хуже, потому что, когда страны запада от туда ушли они оставили пустые разрозненные земли и народы, без какой либо инфраструктуры и в ужасном состоянии...чтобы вы понимали в чем разница с нормальной политикой - когда русские ушли из степей Казахстана там была промышленность и государственность, когда Французы ушли из Северной Африки там осталась разруха...о том и речь что отказавшись от своих колоний они моментально потеряли доступ к своему могуществу, однако накопленных средств хватало, чтобы продолжить торговлю и кое как не зависить от колоний. И то сейчас весь запад сидит в ужасных долгах что как бы намекает...

Добавлено в 11:20
Цитата (spirkin @ 21.04.2011 - 08:21)
Ты почитай что тут пишут, а не на вскидку оценки ставь. обсуждается суть, что уже белому(славянину) высказаться в свою пользу нельзя, сразу вешают ярлык расиста или нациста.
И не надо думать, что ты один знаешь, что индия была британской колонией.

Не ищи глупей себя!

Продолжай дрожать - это видимо твой удел.

В какую пользу? Почему вы вообще выделяете себя отдельно от других по расовому признаку? Я против любого нацизма, но сейчас я вижу, что нацизмом страдает именно белое(славянское) население, которое не в свою пользу высказывается, а просто негодует, почему это они тут...и опять повторяю информация про Британию была определена к другому цитированному комментарию...учитесь читать по русски.

Это сообщение отредактировал Lutwiy - 21.04.2011 - 11:30
 
[^]
AusLinx
21.04.2011 - 11:30
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 153
вот любителей поднимать пиздеж и срач я смотрю дохуя, а по теме проблему обсудить таких мало, аффтор просто в силу нашего "толерантного" законодательства не не раскрывает суть - ведь на самом деле все просто - власть хочет управлять быдлом (то есть нами), чтобы было легко это делать, из быдла (то есть из нас) надо сделать дебилов, с зомбоящиком и другими высокоэффективными методами все понятно, но самы лучшие дебилы получаются от кровосмешения, например, какая нибудь русская шмара за пузырь яги отдастся какому нибудь чурбану, и у нейо родится урод-ублюдок, т.е. расово неполноценное существо, которое внешне похоже на человека, но им не является и очень хорошо поддается дресировке.
Аффтор респект! гнать этих чурбанов грязной метлой из россиянии, посмотрите на опустившуюся европу?
нет европы. мы по ходу на очереди, ибо старая но верная поговорка про бочку меда и дёгтя в данном случае очень уместна.
Слава Великой Октябрьской революции товарищи! мигу миг!
 
[^]
bbz
21.04.2011 - 11:59
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.09
Сообщений: 55
когда-то жил в узбекистане, потом в казахстане.. в обоих государствах русских ненавидят, и похуй - прав он, или не прав... все руководящие должности занимают местные и их пиздобратья, а доля русских пахать за всю эту пиздобратию и получать копейки.. -Не нравится - валите в Россию - говорят они там.. Свалил.. и что же?! Кроме работы разницу особо не почувствовал, ибо в Москве уже одна чернота кругом. А их поведение просто пиздец - как у себя дома. Если бы Русские себя так вели у них в "гостях" - порвали бы нашего брата в лоскуты, закопали и сказали, что так и было, а в ментовке вообще разбираться не стали, куда пропали, да кто такие были.. Конечно, у каждой национальности есть плохие, хорошие.., но выводы делаются по общей массе. и я этого нагляделся шо пипец, и у меня свои выводы.. коль уж все страны выгоняют русского брата в Россию, тогда пусть и вся чернь валит из России к себе на родину..
Кстати, вот приехал я в Россию.. сам я русский.. Гражданство мне получить очень нудный и долгий процесс, зато большинство черных приезжих за деньги уже давно получили гражданство.. А в том же казахстане, к примеру - приехал уралман, ему хуяк - дом выделили, хуяк - бабки дали, хуяк - гражданство сделали.. Потому что там правительство уважает свой народ. Делайте выводы, дамы и господа..
зы. Я не нацист, я за справедливость.
зыы. И женюсь только на русской девушке
 
[^]
Netserge
21.04.2011 - 12:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.08
Сообщений: 1554
при чем тут толерантность? мне тоже не нравится, когда наши девчонки ложатся под всяких приезжих... как говорится гостите сколько хотите, а ебацца - на родину...
 
[^]
spirkin
21.04.2011 - 13:19
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 0
Цитата (Lutwiy @ 21.04.2011 - 14:15)
В какую пользу? Почему вы вообще выделяете себя отдельно от других по расовому признаку? Я против любого нацизма, но сейчас я вижу, что нацизмом страдает именно белое(славянское) население, которое не в свою пользу высказывается, а просто негодует, почему это они тут...и опять повторяю информация про Британию была определена к другому цитированному комментарию...учитесь читать по русски.

Потому ЧТО, в школе нам говорили, что люди делятся на основные расы - монголоидная, европеоидная, негроидная.
и почему меня называют расистом, когда я заявляю, что отношусь к европеоидной расе?
и почему меня называют нацистом, когда я заявляю, что я славянин?
Лично для тебя повторю девизы которых придерживаюсь - "я не против чужих - но я за своих". "каков привет - таков ответ".

Лично я, находясь в одной из средне-азиатских республик, слышал в свой адрес от местных - "не забывай по чьей земле ходишь".

А знаешь-ли ты, что на юге казахстана и в узбекистане славян называют "сары", что означает "жёлтый".

Я знаю немало людей которым в 90х таджики, узбеки, киргизы говорили "русский иван, вали в свою россию".

Я знаю не мало людей которые в 90е побросали свои жилища и просто бежали из бывших "братских" азиатских республик, чтобы просто спасти свои жизни.

А сегодня, я регулярно вижу как те, кто гнал славян из своих республик, табунами пересекают казахстанско-российскую границу и едут на родину "русского ивана".

Поверь, раньше я не был таким националистом. Но я на себе испытал ненависть к славянам. ИМХО не обоснованную ненависть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22395
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх