В Ульяновске местная жительница недовольна распутной учительницей, которая преподает уроки ее сыну

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TheNex
1.05.2024 - 10:44
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 140
А зачем она так подробно следит за личной жизнью данной особы? Тут что то лично ее задевает. Зависть например. В школе она себя так не ведёт же? На..я собирать подробности препровождения, в свободное от работы время постороннего человека? А в соц сетях детям до 16 делать нехуй!! Хотя кто их тогда просветит про пестики и тычинки, да про изделие N2... ;) Родителям же некогда, они за нравственностью учителей следят :):)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nefarius
1.05.2024 - 10:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 6062
Цитата (Vanillacream @ 30.04.2024 - 19:51)
Нафига этой красотке школа непонятно blink.gif

А чего тут не понятного-то? Не нашла пока ещё обеспечуна себе, вот и приходится самой что-то делать.
 
[^]
ooooops
1.05.2024 - 10:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 6268
Цитата
Ну, учительнице можно смело заниматься репетиторством. Судя по плюсикам, у нее только с ЯПа есть 240 желающих "подтянуть знания"

Но если она преподает такие "знания" за деньги, то ей в школе действительно делать нечего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Klotik
1.05.2024 - 10:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6751
Цитата (cherepanovea @ 1.05.2024 - 09:50)
Но тогда надо кардинально всё менять и простых людей не допускать к образованию. Кто к примеру имеет порядочный образ жизни и половых сношений не имеет? Раньше это были монахи. Хотите церковно приходскую школу?

И при этом многие не задумаются что среди этих "порядочных монахов" педофилов будет поболее чем в современной школе. А еще в церковно приходской школе пороли розгами во мамашки нынешние бы в ахуе были.
 
[^]
neardachnik
1.05.2024 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.23
Сообщений: 2099
Зависть плохое чувство.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
JaneS
1.05.2024 - 10:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7434
Ну реально шлендра. В чем мамаша не права?
 
[^]
neon68
1.05.2024 - 10:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 4301
Цитата (Povareshkyn @ 30.04.2024 - 20:49)
А что она преподаёт? Мне нужно знания подтянуть

Не потянешь, там расценки конские gigi.gif
 
[^]
NikitaApt
1.05.2024 - 10:55
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 27.01.22
Сообщений: 771
Цитата (xtrem13 @ 1.05.2024 - 09:48)
Ну тут тонкая грань, учитель это не только человек который выдеёт задание, учитель и школа ещё учат жить, со всеми вытекающими. В жёны кто такую училку возьмёт, а? А если видео в широком доступе, то мотивация ученикам обеспечена. Пофиг кто чем занимается, рекламировать и видео об этом не надо.
Всё, бомбануло, можно минусить

Минусить не буду, но вы путаете... "учитель и школа ещё учат жить" - училИ жить... давно... последний раз - при Ельцине, может быть...
Сейчас школа - это учреждение, оказывающее образовательные услуги... "со всеми вытекающими".
Нет там задачи учить жить или воспитывать детей!
 
[^]
Laryx
1.05.2024 - 10:56 [ показать ]
-10
Laryx
1.05.2024 - 10:56
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2896
Цитата (NikitaApt @ 1.05.2024 - 10:55)
Минусить не буду, но вы путаете... "учитель и школа ещё учат жить" - училИ жить... давно... последний раз - при Ельцине, может быть...
Сейчас школа - это учреждение, оказывающее образовательные услуги... "со всеми вытекающими".
Нет там задачи учить жить или воспитывать детей!

Задачи-то нет, но ты сам не против, чтобы твою дочь учила учительница, которая вне школы подрабатывает шлюхой? spy.gif
 
[^]
ANARXyu
1.05.2024 - 10:59
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.23
Сообщений: 1416
Сжечь нахуй тварь к хуям.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PaSquirrel
1.05.2024 - 11:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13778
Цитата (Laryx @ 1.05.2024 - 08:08)
Цитата (PaSquirrel @ 30.04.2024 - 22:58)
Цитата (DobermanN33 @ 30.04.2024 - 22:10)
Честно признаюсь, я бы не хотел, чтобы моего ребенка воспитывали подобные бляди! Учитель, все же участвует в воспитании детей напрямую, если это учитель младших классов или классный руководитель.

Бляди? Родной, это просто весёлая молодая дама. А вот ты точно ебучий моралфаг, если женщина в купальнике для тебя блядь)

Да не только он.

Я вот тоже не хотел бы, чтобы уроки моего сына вела такая вот дама...
Развлекаться после уроков - это пожалуйста.
А вот учиться - всё-таки, лучше с более приличной женщиной.

dont.gif

ну ты еще один моралфаг, который не разделяет работу и личную жизнь.
 
[^]
Laryx
1.05.2024 - 11:08
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2896
Цитата (PaSquirrel @ 1.05.2024 - 11:03)
ну ты еще один моралфаг, который не разделяет работу и личную жизнь.

Да-да, я моралфаг, к тебе тоже вопрос - ты был бы не против, чтобы твою дочку учила, скажем, математичка (вполне толково учила бы), которая при этом в свободное время - подрабатывает шлюхой? spy.gif

Как я понял, ты - вовсе не против? why.gif

Это сообщение отредактировал Laryx - 1.05.2024 - 11:15
 
[^]
ooooops
1.05.2024 - 11:13
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 6268
Цитата (PaSquirrel @ 01.05.2024 - 11:03)
ну ты еще один моралфаг, который не разделяет работу и личную жизнь.

Ну не может быть умным человек с такими фотографиями. Красивым может, умным - нет. А если учитель не умен - это проблема, да

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Den3605
1.05.2024 - 11:16
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 3836
Цитата (Vanillacream @ 30.04.2024 - 19:51)
Нафига этой красотке школа непонятно

Мне в шесть лет было понятно глядя на свою первую учительницу.
И лютую к ней ненависть со стороны мамаш.
Работа учителем можно сказать огромный плюс в послужном списке, если девка хочет выйти замуж за обеспеченного мужчину.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bazenka
1.05.2024 - 11:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.20
Сообщений: 95
Молодая, красивая, стройная, весёлая, отличница! Звезда. Такая и с вискариком смотрится хорошо и с ребятишками гармонично. Покажет детям, как можно совместить ум и тусы. А чему научит учительница- троечница или ботаничка с нудением своим? Не забывайте, это новое поколение, и по-старому уже не будет. Смотрю на детей, действительно, знания воспринимают от харизматичных молодых учителей. Только единицы таких((

А вообще может девушка специально видосы слила, чтоб уволили поскорее, хайпануть заодно))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Den3605
1.05.2024 - 11:20
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 3836
Цитата (ooooops @ 01.05.2024 - 11:13)
Ну не может быть умным человек с такими фотографиями. Красивым может, умным - нет. А если учитель не умен - это проблема, да

А почему не может то?
Просто так даже мухи не ебутся, уверен что она знает что делает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Den3605
1.05.2024 - 11:26
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 3836
Цитата (bazenka @ 01.05.2024 - 11:18)
Молодая, красивая, стройная, весёлая, отличница! Звезда. Такая и с вискариком смотрится хорошо и с ребятишками гармонично. Покажет детям, как можно совместить ум и тусы. А чему научит учительница- троечница или ботаничка с нудением своим? Не забывайте, это новое поколение, и по-старому уже не будет. Смотрю на детей, действительно, знания воспринимают от харизматичных молодых учителей. Только единицы таких((

А вообще может девушка специально видосы слила, чтоб уволили поскорее, хайпануть заодно))

Как я и писал выше, первая моя учительница была такая же.
Выскочила за какого-то "бизнесмена".
Ей вообще никто не указ был, так как её муж был не только богатый и со связями, но ещё по ходу дела и немало людей на тот свет отправил.

А учительница начальных классов, это просто сценический образ.
Высокомерия в этой даме было предостаточно, но ей ситуация позволяла.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ooooops
1.05.2024 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 6268
Цитата (Den3605 @ 01.05.2024 - 11:20)
А почему не может то?
Просто так даже мухи не ебутся, уверен что она знает что делает.

Конечно, знает. Любая ТП знает что делает и что ищет.
Но ТП в учителях, ну такое себе, мне тоже не нравится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
cherepanovea
1.05.2024 - 11:35
0
Статус: Online


А мне нгдавится

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 7087
Цитата (Klotik @ 1.05.2024 - 12:48)
Цитата (cherepanovea @ 1.05.2024 - 09:50)
Но тогда надо кардинально всё менять и простых людей не допускать к образованию. Кто к примеру имеет порядочный образ жизни и половых сношений не имеет? Раньше это были монахи. Хотите церковно приходскую школу?

И при этом многие не задумаются что среди этих "порядочных монахов" педофилов будет поболее чем в современной школе. А еще в церковно приходской школе пороли розгами во мамашки нынешние бы в ахуе были.

И дети как бы не дураки, знают каким способом они появились на свет, по ночам даже слышат пыхтение родителей а если все в одной комнате то и видят. А уж про беременных учительниц разговоров было среди учеников- кто её и как.. Она и сама то не почкованием размножилась, стыдоба то какая... Как обыденное убрать из жизни и при этом мечтать об увеличении населения? Сами себе противоречат.
 
[^]
dimas2022
1.05.2024 - 11:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.22
Сообщений: 578
Цитата (Laryx @ 1.05.2024 - 09:08)
Цитата (PaSquirrel @ 1.05.2024 - 11:03)
ну ты еще один моралфаг, который не разделяет работу и личную жизнь.

Да-да, я моралфаг, к тебе тоже вопрос - ты был бы не против, чтобы твою дочку учила, скажем, математичка (вполне толково учила бы), которая при этом в свободное время - подрабатывает шлюхой? spy.gif

Как я понял, ты - вовсе не против? why.gif

Я например не против. Человек наёмный работник. Она получает зарплату за определённые часы в день. В это время она должна профессионально выполнять свою работу. Что она делает в свободное время вообще пофиг. Если есть какие-то другие требования, до пожалуйста пиши это в трудовой договор и за отдельные деньги.
 
[^]
xxrus
1.05.2024 - 11:52
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.23
Сообщений: 615
Цитата (bazenka @ 1.05.2024 - 11:18)
Молодая, красивая, стройная, весёлая, отличница! Звезда. Такая и с вискариком смотрится хорошо и с ребятишками гармонично. Покажет детям, как можно совместить ум и тусы. А чему научит учительница- троечница или ботаничка с нудением своим? Не забывайте, это новое поколение, и по-старому уже не будет. Смотрю на детей, действительно, знания воспринимают от харизматичных молодых учителей. Только единицы таких((

А вообще может девушка специально видосы слила, чтоб уволили поскорее, хайпануть заодно))

По-разному бывает. Вспоминаю двух учителей, чьё одобрение для меня было значимо настолько, что я из шкуры вон лез, чтобы знать их предмет как можно лучше.
Старый, лысый и пузатый математик был настолько находчив и остроумен, что хотелось соответствовать его уровню интеллекта и не хотелось стать объектом его иронии. Каждый его урок был событием. В итоге дедушка стал направлять меня на олимпиады по математике. И вообще у меня установились с ним отношения, близкие к дружеским.
Молодая учительница черчения была настолько сексуальна даже в строгом костюме, что являлась по ночам в потрясающе реалистичных снах. Снилось, например, что мы вдвоём оказались на необитаемом острове. На уроках я старался заслужить её внимание и боялся, что она сочтёт меня недостаточно умным или взрослым. Всю силу желания я вкладывал в каждый ответ, в каждую линию и букву на чертеже. В итоге учительница черчения вызвала мою мать и пожаловалась, что я хочу всем показать, что знаю предмет лучше неё самой. Тогда я понял, что перестарался в освоении черчения. И что она не воспринимает меня как человека, с которым возможны личные отношения.
 
[^]
Вертолетчик
1.05.2024 - 12:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.16
Сообщений: 1629
Цитата (JohnDow @ 30.04.2024 - 19:51)
Пошла это родительница на хер.

Учительница дает знания, воспитывать детей должны родители. Чем занимается учительница во внерабочее время, это её личное дело если не нарушает УК и АК РФ

Всё верно...но зачем всё выкладывать в сеть на всеобщее обозрение?!
Чтобы возбуждать всяких долбоёбнутых недоёбышей с кучей свободного времени и нереализованной личной жизнью?Такие всегда были,и к сожалению будут...
Моя младшая учитель-ей сразу было поставлено дирекцией условие-никаких соцсетей с личной жизнью напоказ!Иначе сдадут и размажут по грязи...Делайте что хотите-но не напоказ!
Это Молодёжь,ну и что,что она педагог-им что-в парандже ходить в свободное время? Сейчас такая субкультура(мне вот тоже мат из уст красивых девчонок уши режет,хотя я всю жизнь прослужил,и не такое слышал и видел,а к этому никак вот не привыкну!) А куда денешься-такое время,такие люди...
 
[^]
ХорошийБорщ
1.05.2024 - 12:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 3611
Ничё, ща училку уберут и вместо нее поставят замоташку зухру, по русски правда плохо говорит, зато жопой не крутит.
 
[^]
Madmatew
1.05.2024 - 12:18
0
Статус: Offline


ShnapsPanzerFlugzeug

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 4990
В 9м классе пришла к нам сразу после истфака Елена Валентиновна. Одевалась вполне себе без явного вызова, но в обтягивающее... Тип лица и фигура как у Натальи Сенчуковой. Сколькож на нее подрочено было!!!! 96г. Интырнетов ваших считай что не было.

В Ульяновске местная жительница недовольна распутной учительницей, которая преподает уроки ее сыну
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40984
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх