Раскрыты новые подробности побега кассира из Башкортостана с 23 млн рублей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NFS8
10.06.2019 - 14:18
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.19
Сообщений: 112
Сколько здесь латентных воров отписалось, желающих удачи вору. Люди вы что совсем все попутали? Она же украла, а вор должен сидеть в тюрьме. Астанавитесь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Марракс
10.06.2019 - 14:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3229
Прямо героиня.

Ну во-первых, деньги она не в детский дом отдала. Ну я еще понимаю была бы ситуация по здоровью, мол квоту не дали, дитё умирает. Тогда бы да, наверное и я бы встал на её сторону, хоть частично.
Во-вторых, давайте быть честными, если бы на момент тех банковских денег, рядом бы еще лежала сумка с вашими, она взяла бы и эти тоже.
И поверьте ей было бы плевать что это ваши последние и что вам жрать будет нечего, ей пофиг, чьи деньги были, просто в данном случае пострадал банк, пусть и в меньшей мере.
 
[^]
Jel
10.06.2019 - 14:30
2
Статус: Offline


Бабайка

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1765
Цитата (MaxWhite @ 10.06.2019 - 14:01)
Цитата (Jel @ 10.06.2019 - 13:29)
украсть у банкиров(взяточников, воров и бандосов) деньги которые застрахованы - святое дело, она не украла а по сути вернула © MaxWhite.

Т.е., исходя из Вашей логики, красть продукты на кухне детского лагеря - пиздец, как нехорошо, а вот в столовой зоны строгого режима - оченно даже заебца?!! Ну, это так - шутка. И, кажется, - к месту.
Почему Вы подменяете понятия?
Захарченко и этот второй, из фсб, - они только по сути  воры - взяточники по определению УК. 
Да и какая разница кто и у кого украл? Воровство - оно и есть воровство. Тётенька совершила должностное преступление - украла вверенные ей денежные средства. Вверенные, понимаете?!!
Вспомните Голливуд. Некто крадёт бабки наркомафии. Кто он? Да - вор, однохуйственно! Да ещё и - покойник. Ха-ха-ха - это зловеще так, по-наркомафиозному. Будет однозначно схвачен и отхуя... - убит, короче.

о хоспади.... вы реально тупые ?
это вы подменяете понятия - вы сравнивайте пионерский лагерь не с зоной (и там и там харчи не ворованные), а с воровской блат хатой где воры точат украденное - тогда все встанет на свои места

и никто не говорит что она не нарушала закон, это вы отсебятину притягиваете, я понимаю передергивать приятно - но остановитесь уже, к ней отношение как к Робин Гуду и поэтому народ радуется что ей удалось за всех нас кинутых системой немного "отомстить"

Дружище, MaxWhite, а зачем Вы так нервничаете? Давайте-ка обойдёмся без перехода на личности - станем общаться спокойно. Ага?
Я не стану цитировать Ваши ранние комментарии, где Вы писали несколько кхм... иное. Давайте допустим, что я и в правду тупой, как Вы утверждаете. Объясните мне, тупому, будьте добры, в чём доблесть поступка этой женщины? В чём, сцуко, месть кровопийцам-банкирам и воровскому чиновничьему режиму?
Только очень Вас прошу - без нервов.


Борменталю - спасибо за понимание и ясно выраженную мысль. Последнее - особо ценно на ЯПе. Уважаю.
 
[^]
Ptizo
10.06.2019 - 14:32
7
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Jel @ 9.06.2019 - 21:54)
Блядь, мир перевернулся? Что это? Как это? С каких это пор вор - это здорово? И не надо говорить, что красть у воров, банков или власти - святое дело. Де-ма-го-гия. Человек, поправший все возможные людские законы и должностные инструкцие, ради сраных денег, втянувший в это детей и родственников - герой? Да бросьте! Неважно у кого и сколько - воровство - позор, сука. Да и решить спрятаться в век повального видеонаблюдения и всевозможных регистраций, предъявлений документов и прочего контроля - долбоебизм.
Знаю, что моё мнение окажется весьма и весьма непопулярно и, скорее всего, будет зашпалено, - что ж делать...

У вас до сих пор были какие-то иллюзии? )
Большинство так называемого угнетённого народа воровство, крышевание, коррупцию и всё такое очень даже одобряют. Когда оно в их пользу.
А на говно исходят только если к кормушке подпущен сосед, а сам представитель народа - не подпущен.
 
[^]
Vailed
10.06.2019 - 14:37
2
Статус: Offline


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14614
Цитата (yustoz @ 9.06.2019 - 21:25)
Луиза, удачи Вам и Вашей семье)))))

Бывает, что убивают и закапывают людей третьи лица и присваивают себе все деньги. В этом случае есть реальный шанс скрыться навсегда.
 
[^]
Sniff19
10.06.2019 - 14:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 1634
Воруют олигархи, правительство, чиновники или госслужащие - неодобрительный гул с дивана. Воруют кассиры в банках/магазинах, рабочие на заводах, повара в столовых - одобрительный гул с дивана.
 
[^]
видеограф
10.06.2019 - 14:40
0
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Цитата (as1205 @ 9.06.2019 - 21:26)
Что хотите говорите, минусуйте, а за тётку.

АГА, ЩАС... rulez.gif

Это сообщение отредактировал видеограф - 10.06.2019 - 14:40
 
[^]
Jel
10.06.2019 - 14:50
1
Статус: Offline


Бабайка

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1765
Цитата (Ptizo @ 10.06.2019 - 14:32)
Цитата (Jel @ 9.06.2019 - 21:54)
Блядь, мир перевернулся? Что это? Как это? С каких это пор вор - это здорово? И не надо говорить, что красть у воров, банков или власти - святое дело. Де-ма-го-гия. Человек, поправший все возможные людские законы и должностные инструкцие, ради сраных денег, втянувший в это детей и родственников - герой? Да бросьте! Неважно у кого и сколько - воровство - позор, сука. Да и решить спрятаться в век повального видеонаблюдения и всевозможных регистраций, предъявлений документов и прочего контроля - долбоебизм.
Знаю, что моё мнение окажется весьма и весьма непопулярно и, скорее всего, будет зашпалено, - что ж делать...

У вас до сих пор были какие-то иллюзии? )
Большинство так называемого угнетённого народа воровство, крышевание, коррупцию и всё такое очень даже одобряют. Когда оно в их пользу.
А на говно исходят только если к кормушке подпущен сосед, а сам представитель народа - не подпущен.

Я из той части человечков, которые во всех и во всём видят сначала только хорошее, светлое и доброе. Бывало - ошибался, обманывался в ожиданиях, - не без этого. Мне абсолютно пох до злых людей. Я люблю добрых. Их больше и они - лучше. Но очень часто бывает так, что добрый человек почему-то зол (или хочет казаться злым) - разглядеть это бывает сложно, но можно. На ЯПе много хороших и добрых. Иначе - я б ушёл.
 
[^]
ХеррЙобст
10.06.2019 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 5053
Теперь чё, всем так делать можно? Мне надо.
 
[^]
Маквагабо
10.06.2019 - 14:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 1226
Цитата (Boliwar @ 9.06.2019 - 21:35)
23 ляма - хороший шанс начать новую жизнь, в новой стране.

В Таджикистане? Или еще подальше. Ну да, есть шанс там начать новую жизнь. Отару купит, бахчу.
 
[^]
Ptizo
10.06.2019 - 15:06
1
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Jel @ 10.06.2019 - 14:50)
Цитата (Ptizo @ 10.06.2019 - 14:32)
Цитата (Jel @ 9.06.2019 - 21:54)
Блядь, мир перевернулся? Что это? Как это? С каких это пор вор - это здорово? И не надо говорить, что красть у воров, банков или власти - святое дело. Де-ма-го-гия. Человек, поправший все возможные людские законы и должностные инструкцие, ради сраных денег, втянувший в это детей и родственников - герой? Да бросьте! Неважно у кого и сколько - воровство - позор, сука. Да и решить спрятаться в век повального видеонаблюдения и всевозможных регистраций, предъявлений документов и прочего контроля - долбоебизм.
Знаю, что моё мнение окажется весьма и весьма непопулярно и, скорее всего, будет зашпалено, - что ж делать...

У вас до сих пор были какие-то иллюзии? )
Большинство так называемого угнетённого народа воровство, крышевание, коррупцию и всё такое очень даже одобряют. Когда оно в их пользу.
А на говно исходят только если к кормушке подпущен сосед, а сам представитель народа - не подпущен.

Я из той части человечков, которые во всех и во всём видят сначала только хорошее, светлое и доброе. Бывало - ошибался, обманывался в ожиданиях, - не без этого. Мне абсолютно пох до злых людей. Я люблю добрых. Их больше и они - лучше. Но очень часто бывает так, что добрый человек почему-то зол (или хочет казаться злым) - разглядеть это бывает сложно, но можно. На ЯПе много хороших и добрых. Иначе - я б ушёл.

Какооооой ты оптимист))
Ну хотя бы посчитай по плюсикам свой коммент и противоположные )
 
[^]
ashum
10.06.2019 - 15:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 509
Некоторые особо недалёкие глупцы негодуют:
как это - депутатов которые воруют вагонами народ - ненавидит, а кассиру который украл деньги из банка - народ сочувствует

Но в данных ситуациях есть фундаментальная разница
(и дело даже не столько в том, что люди у нас традиционно не любят традиционно продажную и вороватую власть)

- депутаты воруют деньги, которые собраны народом в виде налогов и сборов, растаскивают природные богатства, которые принадлежат всем людям

- кассир обокрал банк, который также обирал процентными ставками обычных людей

Вот в чём фундаментальная разница этих ситуаций, и поэтому сочувствие к беглому кассиру многих людей вполне объяснима
 
[^]
Ptizo
10.06.2019 - 15:13
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (ashum @ 10.06.2019 - 15:10)
Некоторые особо недалёкие глупцы негодуют:
как это - депутатов которые воруют вагонами народ - ненавидит, а кассиру который украл деньги из банка - народ сочувствует

Но в данных ситуациях есть фундаментальная разница
(и дело даже не столько в том, что люди у нас традиционно не любят традиционно продажную и вороватую власть)

- депутаты воруют деньги, которые собраны народом в виде налогов и сборов, растаскивают природные богатства, которые принадлежат всем людям

- кассир обокрал банк, который также обирал процентными ставками обычных людей

Вот в чём фундаментальная разница этих ситуаций, и поэтому сочувствие к беглому кассиру многих людей вполне объяснима

Короче, типичное быдлоидное "а нас-то за что??". Яснопонятно.
 
[^]
ashum
10.06.2019 - 15:18
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 509
Цитата (Ptizo @ 10.06.2019 - 15:13)
Цитата (ashum @ 10.06.2019 - 15:10)
Некоторые особо недалёкие глупцы негодуют:
как это - депутатов которые воруют вагонами народ - ненавидит, а кассиру который украл деньги из банка - народ сочувствует

Но в данных ситуациях есть фундаментальная разница
(и дело даже не столько в том, что люди у нас традиционно не любят традиционно продажную и вороватую власть)

- депутаты воруют деньги, которые собраны народом в виде налогов и сборов, растаскивают природные богатства, которые принадлежат всем людям

- кассир обокрал банк, который также обирал процентными ставками обычных людей

Вот в чём фундаментальная разница этих ситуаций, и поэтому сочувствие к беглому кассиру многих людей вполне объяснима

Короче, типичное быдлоидное "а нас-то за что??". Яснопонятно.

более тупого ответа чем ваш, даже сложно придумать
 
[^]
Марракс
10.06.2019 - 15:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3229
Цитата (Sniff19 @ 10.06.2019 - 14:39)
Воруют олигархи, правительство, чиновники или госслужащие - неодобрительный гул с дивана. Воруют кассиры в банках/магазинах, рабочие на заводах, повара в столовых - одобрительный гул с дивана.

Дело стороны.
Они обижены на государство и на людей у власти, обижены тем что не могут позволить жить как олигархи в ящике, обиженны политикой банков.
Кто-то реально пострадал от несправедливости вышеперечисленных, а кто-то просто приобщился к общей ненависти.
Мы ненавидим политиков, чиновников, олигархов, крупных и средних предпринимателей, да и мелких тоже, короче всех у кого больше кусок, ненавидим полицию, врачей, систему образования, успешного соседа, т.к. решили, что можем жить лучше, не прикладывая никаких усилий (последние два слова, погодите минусить)

Вот скажем предприниматель, катающийся на яхте в инстаграмме - вор?
У него золотые часы, машина за 4 ляма и он объездил полмира. Вор, скажете вы.
Теперь я приведу реальный пример. Мой сосед по даче, парень на пару лет старше меня. Начало 2000-х. Родители всю жизнь на заводе, мать-уборщица, отец мастер цеха (з/п средняя) Закончил институт, факультет менеджмент. Сам строился туда же. Начал с пиратских дисков, открыл точку - не пошло. Открыл магазин аниме продукции - не пошло. Потом открыл детское кафе - прогорел.
Пошел ставить окна монтажником. Попутно узнавал что и как. Про заводы-производители, про конкурентов, про сроки. Через три года уволился, создал ИП, стал подтягивать клиентскую базу. Пришел ко мне - давай в пай, партнерами, нужен капитал - офис, машины, склад, оплата штату. Один не потяну.
Ну я то не торгаш вроде по уму, не, говорю, рискованно, отказался. Тем более у него раньше не выходило путного.
А он нашел партнера, потом раскрутился, и дело пошло хорошо так у них. И сейчас он в инстаграмме, ну не на яхте, но порш у него что надо, да и домик в Португалии радует глаз, живет получше чем я уж точно.
Так в чем он вор? Что грамотно подошел к делу, все узнал, переманил клиентов, относился к каждому клиенту с трепетом и поначалу не драл в три шкуры? Теперь конечно дерет) Короче, я спасовал и жил привычно середнячком, а он действовал, через тернии как говориться...и добился уровня жизни "комфорт". Завидую? Конечно. Но виноват сам.

А насчет этой Луизы...подсознательно им кажется, что они стали ближе к кому-то, кто пошел против системы, но это не так. Враг моего врага...только она вам не друг, а вы для неё никто и все ваши поддержки ей по барабану.
 
[^]
Ptizo
10.06.2019 - 15:23
1
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (ashum @ 10.06.2019 - 15:18)
Цитата (Ptizo @ 10.06.2019 - 15:13)
Цитата (ashum @ 10.06.2019 - 15:10)
Некоторые особо недалёкие глупцы негодуют:
как это - депутатов которые воруют вагонами народ - ненавидит, а кассиру который украл деньги из банка - народ сочувствует

Но в данных ситуациях есть фундаментальная разница
(и дело даже не столько в том, что люди у нас традиционно не любят традиционно продажную и вороватую власть)

- депутаты воруют деньги, которые собраны народом в виде налогов и сборов, растаскивают природные богатства, которые принадлежат всем людям

- кассир обокрал банк, который также обирал процентными ставками обычных людей

Вот в чём фундаментальная разница этих ситуаций, и поэтому сочувствие к беглому кассиру многих людей вполне объяснима

Короче, типичное быдлоидное "а нас-то за что??". Яснопонятно.

более тупого ответа чем ваш, даже сложно придумать

Нисколько не сомневался gigi.gif
 
[^]
Jel
10.06.2019 - 15:25
2
Статус: Offline


Бабайка

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1765
Цитата (Ptizo @ 10.06.2019 - 15:06)
Цитата (Jel @ 10.06.2019 - 14:50)
Цитата (Ptizo @ 10.06.2019 - 14:32)
Цитата (Jel @ 9.06.2019 - 21:54)
Блядь, мир перевернулся? Что это? Как это? С каких это пор вор - это здорово? И не надо говорить, что красть у воров, банков или власти - святое дело. Де-ма-го-гия. Человек, поправший все возможные людские законы и должностные инструкцие, ради сраных денег, втянувший в это детей и родственников - герой? Да бросьте! Неважно у кого и сколько - воровство - позор, сука. Да и решить спрятаться в век повального видеонаблюдения и всевозможных регистраций, предъявлений документов и прочего контроля - долбоебизм.
Знаю, что моё мнение окажется весьма и весьма непопулярно и, скорее всего, будет зашпалено, - что ж делать...

У вас до сих пор были какие-то иллюзии? )
Большинство так называемого угнетённого народа воровство, крышевание, коррупцию и всё такое очень даже одобряют. Когда оно в их пользу.
А на говно исходят только если к кормушке подпущен сосед, а сам представитель народа - не подпущен.

Я из той части человечков, которые во всех и во всём видят сначала только хорошее, светлое и доброе. Бывало - ошибался, обманывался в ожиданиях, - не без этого. Мне абсолютно пох до злых людей. Я люблю добрых. Их больше и они - лучше. Но очень часто бывает так, что добрый человек почему-то зол (или хочет казаться злым) - разглядеть это бывает сложно, но можно. На ЯПе много хороших и добрых. Иначе - я б ушёл.

Какооооой ты оптимист))
Ну хотя бы посчитай по плюсикам свой коммент и противоположные )

Заглянул в Ваш профиль. Занятно - мы с Вами родились в один день с разницей в двадцать лет. (Правда, у меня по паспорту день рождения 22 декабря - ошибка закралась - в профиле я тоже написал 22 число. А так - второе декабря 1965 года). Интересно, правда?! Мне было уже двадцать лет, а Вы только-только родились! В то время я служил в Армии.
Считать на ЯПе "плюсики" и "минусики" - занятие никчемушное по многим причинам. Да, хотя бы, даже потому, что многие переобуваются в прыжке. Говорят/пишут не то, что думают - то, за что плюсуют. А многие - просто не могут внятно изложить свои мысли. Вы, я вижу - не такой. Приятно видеть единомышленника.
И, да - я оптимист. Всё будет хорошо. Без веры в это в жизни человека нет никакого смысла.
Вы меня понимаете?

Это сообщение отредактировал Jel - 10.06.2019 - 15:29
 
[^]
симирина
10.06.2019 - 15:26
2
Статус: Offline


верблюжья колючка

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 1949
Цитата (zloiMOZG @ 9.06.2019 - 22:30)
Хоть обминуситесь, но моё мнение не меняется, и звучит оно так "Вор должен сидеть в тюрьме".


З.Ы. Что самое смешное. В основном поддерживают эту воровку - люди загибающие за нашу так называемую "оппозицию", одним из постулатов которой на сколько я помню является "равенство закона для всех".
Вас самих то не корёжит от своего лицемерия?

Вот поэтому в этой стране долго не будет достатка и порядка, бесполезно менять правительство. Надо менять менталитет.
 
[^]
Ptizo
10.06.2019 - 15:41
1
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Jel @ 10.06.2019 - 15:25)
Цитата (Ptizo @ 10.06.2019 - 15:06)
Цитата (Jel @ 10.06.2019 - 14:50)
Цитата (Ptizo @ 10.06.2019 - 14:32)
Цитата (Jel @ 9.06.2019 - 21:54)
Блядь, мир перевернулся? Что это? Как это? С каких это пор вор - это здорово? И не надо говорить, что красть у воров, банков или власти - святое дело. Де-ма-го-гия. Человек, поправший все возможные людские законы и должностные инструкцие, ради сраных денег, втянувший в это детей и родственников - герой? Да бросьте! Неважно у кого и сколько - воровство - позор, сука. Да и решить спрятаться в век повального видеонаблюдения и всевозможных регистраций, предъявлений документов и прочего контроля - долбоебизм.
Знаю, что моё мнение окажется весьма и весьма непопулярно и, скорее всего, будет зашпалено, - что ж делать...

У вас до сих пор были какие-то иллюзии? )
Большинство так называемого угнетённого народа воровство, крышевание, коррупцию и всё такое очень даже одобряют. Когда оно в их пользу.
А на говно исходят только если к кормушке подпущен сосед, а сам представитель народа - не подпущен.

Я из той части человечков, которые во всех и во всём видят сначала только хорошее, светлое и доброе. Бывало - ошибался, обманывался в ожиданиях, - не без этого. Мне абсолютно пох до злых людей. Я люблю добрых. Их больше и они - лучше. Но очень часто бывает так, что добрый человек почему-то зол (или хочет казаться злым) - разглядеть это бывает сложно, но можно. На ЯПе много хороших и добрых. Иначе - я б ушёл.

Какооооой ты оптимист))
Ну хотя бы посчитай по плюсикам свой коммент и противоположные )

Заглянул в Ваш профиль. Занятно - мы с Вами родились в один день с разницей в двадцать лет. (Правда, у меня по паспорту день рождения 22 декабря - ошибка закралась - в профиле я тоже написал 22 число. А так - второе декабря 1965 года). Интересно, правда?! Мне было уже двадцать лет, а Вы только-только родились! В то время я служил в Армии.
Считать на ЯПе "плюсики" и "минусики" - занятие никчемушное по многим причинам. Да, хотя бы, даже потому, что многие переобуваются в прыжке. Говорят/пишут не то, что думают - то, за что плюсуют. А многие - просто не могут внятно изложить свои мысли. Вы, я вижу - не такой. Приятно видеть единомышленника.
И, да - я оптимист. Всё будет хорошо. Без веры в это в жизни человека нет никакого смысла.
Вы меня понимаете?

Могу лишь повторить, приятно встретить единомышленника )
"Подсчёт плюсиков" имеет очень важное значение, он не позволяет оптимизму утонуть в розовых стёклышках, втираемых всякими демагогами, добавляя прагматичного реализма в сладостные оптимистические грёзы. Что-то вроде "на бога надейся, а сам не плошай".
Верить, что всё БУДЕТ хорошо - нормально. Лишь бы не заблуждаться, что УЖЕ всё хорошо или вот тот ушлёпок пришёл, чтобы сделать всё хорошо, а не хорошо лично себе.
 
[^]
Abwrval1976
10.06.2019 - 15:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 11
Цитата (zloiMOZG @ 09.06.2019 - 21:30)
Хоть обминуситесь, но моё мнение не меняется, и звучит оно так "Вор должен сидеть в тюрьме".


З.Ы. Что самое смешное. В основном поддерживают эту воровку - люди загибающие за нашу так называемую "оппозицию", одним из постулатов которой на сколько я помню является "равенство закона для всех".
Вас самих то не корёжит от своего лицемерия?

А чиновник где должен сидеть ?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
narkiza08
10.06.2019 - 16:05
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.19
Сообщений: 23
Хоть бы не поймали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Motomaniak
10.06.2019 - 16:28
-1
Статус: Offline


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 9008
Цитата (Дениска66 @ 9.06.2019 - 22:47)
Не знаю было или нет, но сестра этой Луизы сидит за распространение наркотиков, а муж любитель поиграть на ставках имеющий кучу долгов.
Отсюда

Служба безопасности плохо сработала.
 
[^]
Diana21
10.06.2019 - 16:45
1
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Цитата (zloiMOZG @ 9.06.2019 - 21:30)
Хоть обминуситесь, но моё мнение не меняется, и звучит оно так "Вор должен сидеть в тюрьме".


З.Ы. Что самое смешное. В основном поддерживают эту воровку - люди загибающие за нашу так называемую "оппозицию", одним из постулатов которой на сколько я помню является "равенство закона для всех".
Вас самих то не корёжит от своего лицемерия?

Буду в меньшинстве, но поддержу . «Луизабегистам», одобряющим воровку, надо перестать жаловаться на казнокрадство- они то же самое делают, но в больших объёмах. Так что или закон один для всех, или не жалуйтесь, что всю страну разворовали
 
[^]
Mille
10.06.2019 - 17:38
1
Статус: Offline


.

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 3527
23 ляма рублей на столько народу? По 3.8 лямов на человека? Долго она не побегает, для новой жизни это гроши, на пару лет.
 
[^]
renixa
10.06.2019 - 17:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 853
Мне тож кажется, раз до сих пор такую крупную группу людей не нашли, вряд ли они живы. а деньги? деньги попилены. вообще не уверена, что Луиза их украла. могли оболгать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44421
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх