Актёр Андрей Гайдулян отчитал камчатских зрителей прямо со сцены за "свинское поведение"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nation
12.12.2018 - 18:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 3270
Цитата (Bizels @ 12.12.2018 - 15:08)
Цитата (nation @ 12.12.2018 - 15:03)
Актёр Андрей Гайдулян отчитал камчатских зрителей прямо со сцены за "свинское поведение"

Лично я такого актера не знаю. Кому и беркова актриса


те если ты не знаешь актера то этим можно оправдать блядское поведение? его унижать можно? вести себя как отброс?

"ооо, че ет за хуй с бугра? ты кто такой йОпта?"

больше воросов не имею
 
[^]
znatok78
12.12.2018 - 18:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 4008
Читаю комментарии и вспоминаю, как эти же люди за похожие высказывания Дюжева сжечь хотели за его высказывания в аэропорту (очень аналогичные по смыслу). А по сути и там, и тут актёры призывали людей лишь соблюдать нормы поведения, неважно, в театре или в аэропорту.
 
[^]
Basanday
12.12.2018 - 18:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (PointerRus @ 12.12.2018 - 17:06)
Цитата (Basanday @ 12.12.2018 - 15:30)
Каков поп , таков и приход.
Смотрим на декорации -  "Быдло , Мурло, Дура" . Он , что ожидал , что эту шнягу придет смотреть публика в напудренных париках , с веерами и лорентами ?

Прошу прощения, сударь, но действие в самом знаменитом мюзикле "Кошки"(который, на минуточку, изначально был доступен нихуя не всем) происходит на помойке.
Не ходите, Вас может вырвать от непотрэбных декораций.

Спасибо, что заставили задуматься .
Прочитал и подумал , ну что же ты творишь , Басандай , нахрена своими промасленными ручонками технаря утонченных театралов за интимные "нельзя" хватаешь .
Полез в гуглю за "Кошками" , даже посмотрел немного .
Понял две вещи - живьем ты его не смотрел , так что знаешь скорее всего о нем по отзывам в интернете (загуглил по быстрому , что бы меня пафосом давануть ), "самый знаменитый " - это херня очень относительная , как минимум меня "Юнона и Авось " по черно- белому телевизору зацепила больше , чем эти "Кошки" в НD .

Ну и второе , что благодаря гуглю понял - театрал из тебя примерно такой же хуевенький как из меня. «Мурлин Мурло, или Все женщины хотят любви» - пьеса достаточно известная , она в "Современнике" 18 лет шла , а ты об этом ни ухом ни рылом , съехал на каких то "Кошек". Вот и получается , что Гандулян как актер ну ОЧЕНЬ не ахти - Гармашу с тем же текстом и той же пьесой не довелось выходить к публике с упреками.

cheer.gif Ну и напоследок. Я в школе в пьесках играл (любила классуха это дело - не отвертишься). Как то в одном из ДК городских играли - так меня года через два девки какие то на пляже узнали ,подошли и поинтересовались .
О ! Сюжет . Правды характеров нету .


Это сообщение отредактировал Basanday - 12.12.2018 - 18:21
 
[^]
GarriMooR
12.12.2018 - 18:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3982
Цитата (bunny3247 @ 12.12.2018 - 17:21)
А по ситуации: так и представляю, выходит в конце рабочего дня специалист Пенсионного фонда в вестибюль и говорит человеческим голосом: "Господа, Вы быдло". Её тут же уволят, а Гайдулян до сих пор работает...

bravo.gif жаль что так много в теме упертых, им этот аргумент не зайдет. Серавноандрейкаправ. Вот бы глянуть на игру актеров в том спектакле. Кстати не так давно был инцидент с ренатой Литвиновой, когда она текст забывала, потом с листа читать начала. А когда охеревшие зрители начали волноваться то пустилась в дебаты, типа тоже вы козлы и быдло, хули мешаете, просто текст сложный, вас вообще тут половину забесплатно пригласили и тд. И насколько помню диванные театралы в тот раз Ренату обсерали. Лень искать, да и видимо бессмыслено. Тут жирной основной мыслью через всю тему - "Сам по театрам не хожу, но те кто ходит должны тихонько сидеть и радоваться. И ку два раза на выходе."
 
[^]
ПышПыш
12.12.2018 - 18:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 548
Цитата (Krizalius @ 12.12.2018 - 21:48)
ЗЫ Универ как бы и смотрел на начале... но потом полная хрень началась.. и ихний сериал вообще никак.

А был бы ИХ, может и по лучше б было.

А по теме, В театр нужно ходить трезвым. Ну можно конечно выпить бокал шампанского или коньяка, для образа, выкурить сигаретку через длинный мундштук или сигару, но нажраться в сопли и орать с места неважно что и по какому поводу, это не зритель, это быдло.

Это сообщение отредактировал ПышПыш - 12.12.2018 - 18:27
 
[^]
Cooltime
12.12.2018 - 18:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 1883
Какой спектакль, какие актёры, такие и зрители!
 
[^]
shtusha2
12.12.2018 - 18:35
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 356
Цитата (shtusha2 @ 12.12.2018 - 14:52)
Цитата (ВесельчакЮ @ 12.12.2018 - 14:37)
Я смотрю,что комментарии,где высказывают предположения,что сам спектакль говно и возможно игра актеров того же уровня люто шпалятся.Не знал,что у звезды чего-то там универа столько поклонников.Я не видел как он играет и своего мнения по этому поводу у меня нет.Приведу пример из своей жизни.Ходил я в этом году на замечательную группу Пикник.В буфете продавали различные водки,коньяки и прочие напитки.Перед концертом процентов 30 людей напились и то тут,то там вспыхивали конфликты и мини дебоши.Озлоблен сейчас народец.Ну да я не про это.Начался концерт и вообще как отрезало.Никаких конфликтов,криков,звонков по телефону и шуршание фольги с хрустом попкорна.Люди слушали музыку и смотрели шоу.Единственными криками были крики "Браво!" и единственным шумом были аплодисменты.

На такой дерьмовый репертуар ходят, как правило те, у кого деньги лишние. А это 1.5-2 т.р. минимум. Актёришки эти в альтруизме и меценатстве никогда не замечены, и если уж поехали в ебеня устраивать чёс, тоо...
А у кого в наше время имеется бабло лишнее, чтобы сходить на дегенеративное представление? Праально, у торгашей, у мусорских жён, у чиновников и прочей подобнейшей пиздобратии.
Так что мне удивительно, как Гайдулян этот с коллегами, отчитав публику, ноги со сцены той унесли и не попали на счётчик, не говоря о "субботнике".

Глянула, что за Гайдулян такой в Википедии, так сказать, изучила досье борзого пассажира... ( в уобищном сериале Сашатаня наблюдала его, никожинирожи, харизма и актерское мастерство ниже плинтуса )...
оказыается, дедуля его полкан МВД, плюс фамилия характерная с определенноцй диаспорой связана, а канал тнт всецело принадлежит им...
А я все думала, как такие убожища на экран попадают? тот же Дудь, дегенерация на лице, оппа, в 90х с родителями из обьединеной Гермашки вернулся куда? в развалившуюся страну с начинающимся бандитизмом и распилом советских потенциалов, ага, половить рыбку в мутной воде, да, потом подрос и ниоткуда нарисовался интервьюируя вип-пэрсон... неиначе он рептилоид с кровосмешением.
Такие ныне в почёте.
То же и Гайдулян, непростой карлик. Никто не смеет переломать ему ноги за дерзкое слово с подмосток. Ни жёны ментов, ни сотрудники колониальной администрации.
 
[^]
Loginator
12.12.2018 - 18:42
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 502
Как говорится: "За что боролись, но то и напоролись". Именно подобными спектаклями и воспитываются те, кого охарактеризовал Андрей надписью на декорации. Сейчас людей приучили к развлекалову и в театре. Не нести доброе, вечное, а также экспериментально-вдумчивое, а "комедийное, подпивко".

Всё меньше людей читает умные и светлые книги, а всё больше про попаданцев и про поржать, или просто: "всё меньше людей читают".

Всё более непродаваемыми становятся спектакли классиков и просто хороших драматургов-современников.
Черт, да сам Гайдулян за это топит, разъезжая с антрепризой. И что он хотел? Срубить денег и не вложиться в обескультуривание людей? Не получится так. Или рыбу есть или на.... ну вы поняли.

P.S: сам я замдир. театра по организации зрителя.

Это сообщение отредактировал Loginator - 12.12.2018 - 18:43
 
[^]
shtusha2
12.12.2018 - 18:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 356
Цитата (Loginator @ 12.12.2018 - 18:42)
Как говорится: "За что боролись, но то и напоролись". Именно подобными спектаклями и воспитываются те, кого охарактеризовал Андрей надписью на декорации. Сейчас людей приучили к развлекалову и в театре. Не нести доброе, вечное, а также экспериментально-вдумчивое, а "комедийное, подпивко".

Всё меньше людей читает умные и светлые книги, а всё больше про попаданцев и про поржать, или просто: "всё меньше людей читают".

Всё более непродаваемыми становятся спектакли классиков и просто хороших драматургов-современников.
Черт, да сам Гайдулян за это топит, разъезжая с антрепризой. И что он хотел? Срубить денег и не вложиться в обескультуривание людей? Не получится так. Или рыбу есть или на.... ну вы поняли.

P.S: сам я замдир. театра по организации зрителя.

Ну так-то да.
В нашем театре ёперы и балета нередко устраивают новомодные симфо-аранжировки популярных рок-исполнителей, на угоду толпе, классические произведения никто сейчас не слушает вдумчиво.
Так пусть не удивляются, что однажды металхед или рокер вместо стадиона придет к ним в театр и нырнет с разбега в оркестровую яму.
 
[^]
flech21
12.12.2018 - 18:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 103
деньги отдали за билет?
 
[^]
kosmonaft12
12.12.2018 - 19:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 378
Всё правильно сделал! up.gif
 
[^]
DBWolf
12.12.2018 - 20:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 3167
Цитата (znatok78 @ 12.12.2018 - 18:16)
Читаю комментарии и вспоминаю, как эти же люди за похожие высказывания Дюжева сжечь хотели за его высказывания в аэропорту (очень аналогичные по смыслу). А по сути и там, и тут актёры призывали людей лишь соблюдать нормы поведения, неважно, в театре или в аэропорту.

Ну вот давайте без обмана.

Дюжев говорил со сцены? Нет
Гайдулян говорил со сцены? Да
Дюжеву испортили спектакль? Нет. Он возмутился, что ему очередь в аэропорту не уступили.
Гайдуляну испортили спектакль? Да.
Дюжеву испортили спектакль? Нет. Люди в очереди посчитали, что он такой же пассажир.

Вот новость:
"Дмитрий Дюжев рассказал латвийскому журналисту об инциденте, который произошел с ним в российском аэропорту. Актер купил билет бизнес-класса и хотел пройти вперед, миновав очередь из других пассажиров эконом-класса. Однако попутчики артиста попросили его встать в конец. Звезда сериалов был возмущен таким отношением.
Дюжев отметил, что ему стало стыдно, когда ему пришлось пройти в конец очереди. По словам актера, он попытался объяснить пассажирам: у него билет в бизнес-класс, стоящий в несколько раз дороже, поэтому он имеет право пройти первым. Однако слова артиста не переубедили попутчиков
".

Я тогда посчитал Дюжева быдло, потому как кичиться своим статусом - это не культурно.
Но если на спектакле Дюжева кто-то будет орать из-за зала, то я стану на сторону Дюжева, потому как мешать играть на сцене актерам и мешать получать удовольствие от спектакля зрителям - не культурно.

 
[^]
SidSpirs
12.12.2018 - 20:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Всё правильно сказал.Быдло нужно ставить на место.Желательно интеллигентно.
Быдло по другому к сожалению не понимает.
 
[^]
ГойкоМитич
12.12.2018 - 20:22
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 2138
Так что, теперь в актеров нельзя кидать гнилыми помидорами и тухлыми яйцами?
Особенно если халтура и чёс.

Ой простите великодушно, не подумал, поуштил над главным героем высокодуховного сериала "СашаТаня" и "Универ". А ведь он своими трудами столько нужной и полезной культуры привнес в души зрителей зомбоящика. А тут вот не прониклись и не приняли.

Это сообщение отредактировал ГойкоМитич - 12.12.2018 - 20:43
 
[^]
npoxop
12.12.2018 - 20:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1877
Цитата (DBWolf @ 12.12.2018 - 20:18)
...
Я тогда посчитал Дюжева быдло, потому как кичиться своим статусом - это не культурно.
Но если на спектакле Дюжева кто-то будет орать из-за зала, то я стану на сторону Дюжева, потому как мешать играть на сцене актерам и мешать получать удовольствие от спектакля зрителям - не культурно.

Ну, а если бы Дюжев пришел в театр с билетом в партер, и требовал освободить его место - он тоже был бы быдлом? Чувак купил бизнес-класс, за свои деньги, этими деньгами он оплатил свое право не стоять в очереди. И это вы называете "кичится статусом"? Вот те, кто отправил его в общую очередь - быдло и есть.
Те, кто из зала выкрикивает реплики во время спектакля (неважно, кто на сцене, хоть худший актер века) - эти тоже быдло. Они себе позволяют быдлячьи поступки, какие бы объяснения ни были этим поступкам.
Как-то странно объяснять такие очевидные вещи.
 
[^]
DBWolf
12.12.2018 - 21:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 3167
Цитата (npoxop @ 12.12.2018 - 20:33)
Цитата (DBWolf @ 12.12.2018 - 20:18)
...
Я тогда посчитал Дюжева быдло, потому как кичиться своим статусом - это не культурно.
Но если на спектакле Дюжева кто-то будет орать из-за зала, то я стану на сторону Дюжева, потому как мешать играть на сцене актерам и мешать получать удовольствие от спектакля зрителям - не культурно.

Ну, а если бы Дюжев пришел в театр с билетом в партер, и требовал освободить его место - он тоже был бы быдлом? Чувак купил бизнес-класс, за свои деньги, этими деньгами он оплатил свое право не стоять в очереди. И это вы называете "кичится статусом"? Вот те, кто отправил его в общую очередь - быдло и есть.
Те, кто из зала выкрикивает реплики во время спектакля (неважно, кто на сцене, хоть худший актер века) - эти тоже быдло. Они себе позволяют быдлячьи поступки, какие бы объяснения ни были этим поступкам.
Как-то странно объяснять такие очевидные вещи.

Хм... Я всегда считал, что бизнес-класс это место расположения в самолёте и дополнительное обслуживание там же.

Цитата
Чувак купил бизнес-класс, за свои деньги, этими деньгами он оплатил свое право не стоять в очереди


Бизнес-класс разве даёт право не стоят в очереди?
Ах да! Некоторые авиакомпании оборудуют отдельный пункт "приёма" пассажиров из Б.-К.

Вот что указано в Аэрофлоте "Для пассажиров класса Бизнес в зоне регистрации SkyPriority организованы отдельные стойки регистрации, обозначенные указателями."

А если их нет?

Или Дюжев улетел бы отдельно от остальных пассажиров? Ну зачем же ждать всякое быдло в очереде?

Насчет сравнения с занятым местом, место Дюжево в самолете никто не занял.
 
[^]
дратути
12.12.2018 - 21:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 1282
Цитата (брюква @ 12.12.2018 - 13:04)
Существуют определенные нормы поведения, в том числе и в театре. Не принято во время спектакля жрать, разговаривать, разгуливать, по вопли уже вообще молчу.
Не нравится? Выйди тихо и спокойно, не мешай другим.

Судя по комментам, слово слева характеризует очень многих комментаторов.
 
[^]
diakam
12.12.2018 - 21:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 3
До недавнего времени я тоже был камчадалом.....скорее актёр прав и скорее соглашусь, что воспитанного и образованного камчадала на Камчатке практически не осталось. Очень обидно! Так и хочется попросить: верните погранзону и разрешите въезд людям с «красными дипломами»....каким был мой отец приехавший в 1969 году.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
heeler
12.12.2018 - 21:19
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 882
Цитата (VampirBFW @ 12.12.2018 - 12:51)
Ну как обычно, не спектакль говно, а зрители хуйовые. Зазвездился он.

И двери в зале конечно же закрыли снаружи!
 
[^]
Longenen
12.12.2018 - 21:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 2477
Цитата (PointerRus @ 12.12.2018 - 15:18)
Цитата (Longenen @ 12.12.2018 - 17:10)
Прошу прощения, сударь, "Кошки" гениальная вещь с гениальной же музыкой и исполнением.

А кривляющийся армянин - это камеди-клаб, ну или вот это вот все.
Не стоит путать теплое и мягкое.

Ну, допустим, "Кошки" мне не зашли. К своему стыду- уснул прям там.
Так что не большой я ценитель всяких ваших признанных "шедевров".

Но: моё "быдловоспитание" не позволяет мне хихикать, громко говорить и вообще шуметь во время спектаклей.
Может, это привилегия утончённых ценителей искусства...

И, кстати: откуда знаешь, что спектакль- говно? Был на нём?

Я в сортах говна не разбираюсь. Песнь старой кошки Гризабеллы с лёгкостью вспомнит каждый, да что там "Кошек", старого алкаша и матершинника Ефремова и то вспомнят, а чем славен этот, как его... ну из СашиТани?

Или зритель должен смотреть говно, и не имеет право сказать, что это говно, потому что дохрена культурный?

Это сообщение отредактировал Longenen - 12.12.2018 - 21:21
 
[^]
ПравдорубДжо
12.12.2018 - 21:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 788
Правильно всё сделал.
Культура должна быть.
Не нравиться - выйди из зала.
мешать другим, актёрам - это неуважение.
А это в свою очередь следствие провала в воспитании.
 
[^]
Nanotube
12.12.2018 - 21:39
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.18
Сообщений: 676
И че? Таки никто не кинул гнилой помидор? Да... расслабились нонешние актеры. То ли дело раньше....
 
[^]
Nanotube
12.12.2018 - 21:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.18
Сообщений: 676
Цитата (SidSpirs @ 12.12.2018 - 20:22)
Всё правильно сказал.Быдло нужно ставить на место.Желательно интеллигентно.
Быдло по другому к сожалению не понимает.

Ну мне кажется это не работа актера ставить на место. Это скорей работа прокурора. А лицедей должен лицедействовать и давать то что пипл хавает. Если не понял аудиторию и настроил против себя зал, то сам дурак и плохой актер.
 
[^]
mgm2323
12.12.2018 - 21:43
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 964
Да великий актеришка
 
[^]
inukhta
12.12.2018 - 21:56
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 1156
Не хочу ни кого обидеть,ьно все свиньи сейчас живут в Москве

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37516
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх