Захарова назвала пристройку к даче от НТВ законным подарком: «Я выступала не в роли госслужащего»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rybasik
11.12.2018 - 17:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 1973
Цитата
И это не моя дача. Это дача моей мамы и моего папы.

rofl.gif
 
[^]
PollyDa
11.12.2018 - 17:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.18
Сообщений: 1639
Всей семьей писала много лет заявки. Они наверно ЗахаровНа, вместо Захарова, думали пенсионерка какая настойчивая)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Grossmeyster
11.12.2018 - 17:59
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 1145
Цитата (Mortello @ 11.12.2018 - 17:35)
Цитата (kostyanblch @ 11.12.2018 - 13:10)
Цитата (trubin @ 11.12.2018 - 13:06)
Продам 2х крепостных из ДНР.дорого.

За такие слова я тебе ногу прострелю.

за то что с этими людьми делают фактически ты уже много ног прострелил? воен по-переписке..

О, минусят долбоны, вы сука в Сибири проживите при этих мля законах. Я знаю что за МКАДом жизни нет. Как вам будет -40-45: хату протопить; детей прокормить и выучить; самому не загнуться от недостатка бабла, тут налоги невъебенные: за свет, за воду, за свою бля землю, за мусор суки ещё добавили (не организовывая полигон для мусора), за воду.ю Я мля в Сибири, у меня всё своё, нахуй ты ко мне прешься государство???? Я за тебя долг отдал....
 
[^]
leksussob
11.12.2018 - 18:06
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 5542
Цитата (Grossmeyster @ 11.12.2018 - 16:59)
Цитата (Mortello @ 11.12.2018 - 17:35)
Цитата (kostyanblch @ 11.12.2018 - 13:10)
Цитата (trubin @ 11.12.2018 - 13:06)
Продам 2х крепостных из ДНР.дорого.

За такие слова я тебе ногу прострелю.

за то что с этими людьми делают фактически ты уже много ног прострелил? воен по-переписке..

О, минусят долбоны, вы сука в Сибири проживите при этих мля законах. Я знаю что за МКАДом жизни нет. Как вам будет -40-45: хату протопить; детей прокормить и выучить; самому не загнуться от недостатка бабла, тут налоги невъебенные: за свет, за воду, за свою бля землю, за мусор суки ещё добавили (не организовывая полигон для мусора), за воду.ю Я мля в Сибири, у меня всё своё, нахуй ты ко мне прешься государство???? Я за тебя долг отдал....

Пока жизнь не отдадите,не отстанут.

Машка положила на всех болт.Взятка на лицо,а она про какую то очередь говорит.
В Европе и в Америке за такое минимум с поста слетела бы,а то и присела бы.
А в России ещё видать премию получит,а за порицание народа прибавку к зарплате и повышение по службе.
 
[^]
Имбецил
11.12.2018 - 18:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 5734
Ну теперь вся страна узнала как правильно нужно получать подарки.
 
[^]
timelap
11.12.2018 - 19:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2733
Цитата
По мнению представителя МИД, в ТВ-программе она была не государственным служащим


О как! То есть ловишь чиновника на взятке, а он так херась и: "А я в данный момент не государственный служащий!"))) Удобно, чё!

Совсем людей за мудаков держат?
 
[^]
kot666ss
11.12.2018 - 19:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26735
Да кто бы сомневался ???
 
[^]
Russich69
11.12.2018 - 19:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 832
Цитата (kostyanblch @ 11.12.2018 - 13:05)
Про Машу мы много знаем.

Эй Машка, накати еще рюмашку lol.gif
 
[^]
Pomeranec
11.12.2018 - 19:10
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 0
Цитата (CtrlX @ 11.12.2018 - 17:30)
Цитата (Pomeranec @ 11.12.2018 - 16:57)
Цитата (judex @ 11.12.2018 - 16:43)
Цитата (Lamiya @ 11.12.2018 - 16:10)
Гражданским служащим запрещены ЛЮБЫЕ  подарки на сумму свыше 3 тысяч рублей, как им самим, так и их родственникам.

Я хорошо знаю этот закон. Вы несете бред - "их родственники" могут принимать любые подарки. Вы видимо коряво пытаетесь привести положения статьи 10, вот только она не о том совершенно. И никакого конфликта интересов тут нет.

Ой как интересно. Человек который рулит департаментом МИД отвечающий за связь с прессой в том числе и ТВ. Человек который решает кому дать аккредетацию на прессконференцию, кто поедет на освещение того или иного события за рубеж, через кого распространется официальные заявления МИД, человек который ведет прессконференции и решает кто из журналистов должен задать вопрос, не имеет конфликта интересов с телеканалом который от него косвенно зависит. Про организацию интервью один на один журналист - министр иностранных дел, я вообще молчу. А ведь, это все выливается в деньги которые зарабатывает ТВ канал.

То есть, ты считаешь, что НТВ, как один из центральных каналов, может не получить доступ на пресс-конференцию в МИДе? Ты сам в это веришь? Так-то, это не Реутов-ТВ, какое-нибудь, тут желание или нежелание пресс-секретаря никакой роли не играет.

Получить аккредитацию может и получит, а вот задать вопрос да еще одним из первых, это надо заслужить.
Способов повлиять на канал множество. Например одному каналу сливаться эксклюзивная информация, а через полчаса она выставляется в свободный доступ для всех. За это время канал получает преимущество и привлекает к себе внимание. Одним словом способов и возможностей существует великое множество. Конфликт интересов на лицо. И нечего отмазывать Машу доказывать, что она здесь ни при чем. Что ей просто повезло. Хорошие люди с канала НТВ ей как самой нуждающейся хорошей плясунье и интересному человеку решили сделать безвозмездный подарок.
 
[^]
try
11.12.2018 - 19:12
2
Статус: Offline


Пиздабол-теоретик

Регистрация: 27.07.09
Сообщений: 2501
Посмотрел на сайте смету, нехуёвая беседка-подарок за 5,5 мультов.
 
[^]
ShaoXiao
11.12.2018 - 19:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 4054
Лживая сука... хотя... это для неё привычно.
Я тоже сын своих родителей, где мой дачный ответ?
Ах, да, я же не пресс-атташе МИД-а, забыл.
Лицемерие бъёт фонтаном.
 
[^]
skidive
11.12.2018 - 19:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1376
Цитата (judex @ 11.12.2018 - 17:19)
Вы продолжаете рассказывать про взятку. Ну приведите же наконец хоть один факт в пользу того, что это взятка и главное - мотив ее получения.

Я продолжаю рассказывать не про взятку, а о продемонстрированном по ТВ сюжете, и неоднозначных событиях продемонстрированных в нём , дающим на мой субъективный взгляд основаниях, для проведения проверки на предмет наличия состава преступления или правонарушения как такового. Так понятней будет? Мотив, предмет, место, время, объект, субъект, объективную и субъективные стороны пусть определяет соответствующее должностное лицо, которое уполномочено для проведения расследования по итогам проведения первоначальной проверки на наличие состава преступления. Если конечно же такова проверка вообще будет. Пока пылкие люди с горящими взорами будут отрабатывая свои 30 серебрянников пытаться выдавать желаемое за действительное, и давать разные толкования фактам, в зависимости от того, кто это делает, порядка не будет. Я пока только констатирую факт того, что есть множество примеров, в открытом доступе, когда за схожие события к уголовной ответственности привлекались должностные лица. Я считаю, что любой чиновник или его родственники, любого ранга, не имеет ни морального, ни любого другого права, принимать ни от кого ни деньги ни ценности, ничего другого с ценником не то что в пять с лишним миллионов, а и в три тысячи рублей. На это есть так же чёткая норма права, утверждённая самим Президентом Р.Ф. Есть у вас что выше? У меня нет. И никто эту норму не отменял. И не нужно тут уважаемый пытаться "притягивать за уши" мои высказывания к нужному вам результату. Я прекрасно понимаю вашу задачу, и вижу как вы добросовестно пытаетесь вытянуть из меня нужные вам для отчёта вкусняшки. Не получится. Товарищ полковник будет недоволен вами. Вы видимо ещё слишком молоды, и ваши цели с самого начала ясны за километр как в белый день. Так что общение с вами прекращаю, идите на хомячках тренируйтесь.
 
[^]
Denurooma
11.12.2018 - 19:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 2445
Маша, пиши исчо))))) В Спортлото !!!
 
[^]
БЕГЕМОТ62
11.12.2018 - 19:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 610
Я понимаю, если бы что-то подобное сделали человеку из среднего класса ( или попросту нищите) - уважение и почёт программе, но когда таким, у которых денег, как у дурака махорки ... не понимаю. Совсем потеряно чувство меры и совести.
 
[^]
ERRATA
11.12.2018 - 19:45
0
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21865
Цитата (Jus @ 11.12.2018 - 12:59)
она наравне с обычными зрителями писала заявки в программу на НТВ.

Да да, конечно, верю верю ))) завтра не иначе нам эти письма заявки покажут,которые сегодня состряпают на компах , с прошлогодней датой.

Это сообщение отредактировал ERRATA - 11.12.2018 - 19:45
 
[^]
xps
11.12.2018 - 19:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 1603
Цитата (kostyanblch @ 11.12.2018 - 13:05)
Про Машу мы много знаем.

Очень много:)

Захарова назвала пристройку к даче от НТВ законным подарком: «Я выступала не в роли госслужащего»
 
[^]
Andygoo
11.12.2018 - 19:55
1
Статус: Offline


Вологжанин

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 8056
"Пизда танцующая", одним из рупоров хуеты, так тебя запомнят... А карма, это такая штука, вылезет в какомнить поколении...
 
[^]
CtrlX
11.12.2018 - 20:09
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5399
Цитата (Pomeranec @ 11.12.2018 - 19:10)
Цитата (CtrlX @ 11.12.2018 - 17:30)
Цитата (Pomeranec @ 11.12.2018 - 16:57)
Цитата (judex @ 11.12.2018 - 16:43)
Цитата (Lamiya @ 11.12.2018 - 16:10)
Гражданским служащим запрещены ЛЮБЫЕ  подарки на сумму свыше 3 тысяч рублей, как им самим, так и их родственникам.

Я хорошо знаю этот закон. Вы несете бред - "их родственники" могут принимать любые подарки. Вы видимо коряво пытаетесь привести положения статьи 10, вот только она не о том совершенно. И никакого конфликта интересов тут нет.

Ой как интересно. Человек который рулит департаментом МИД отвечающий за связь с прессой в том числе и ТВ. Человек который решает кому дать аккредетацию на прессконференцию, кто поедет на освещение того или иного события за рубеж, через кого распространется официальные заявления МИД, человек который ведет прессконференции и решает кто из журналистов должен задать вопрос, не имеет конфликта интересов с телеканалом который от него косвенно зависит. Про организацию интервью один на один журналист - министр иностранных дел, я вообще молчу. А ведь, это все выливается в деньги которые зарабатывает ТВ канал.

То есть, ты считаешь, что НТВ, как один из центральных каналов, может не получить доступ на пресс-конференцию в МИДе? Ты сам в это веришь? Так-то, это не Реутов-ТВ, какое-нибудь, тут желание или нежелание пресс-секретаря никакой роли не играет.

Получить аккредитацию может и получит, а вот задать вопрос да еще одним из первых, это надо заслужить.
Способов повлиять на канал множество. Например одному каналу сливаться эксклюзивная информация, а через полчаса она выставляется в свободный доступ для всех. За это время канал получает преимущество и привлекает к себе внимание. Одним словом способов и возможностей существует великое множество. Конфликт интересов на лицо. И нечего отмазывать Машу доказывать, что она здесь ни при чем. Что ей просто повезло. Хорошие люди с канала НТВ ей как самой нуждающейся хорошей плясунье и интересному человеку решили сделать безвозмездный подарок.

Ты, походу, кино пересмотрел, где журналисты за свежими новостями гоняются. Причем, кино американское. Проснись, ёпта, у нас на это все давно уже хуй положили, большой и толстый. Особенно НТВ. Они отлично сами новости про кровь-кишки-распидарасило придумывают.
 
[^]
judex
11.12.2018 - 20:11
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 123
Цитата (skidive @ 11.12.2018 - 19:31)
дающим на мой субъективный взгляд основаниях, для проведения проверки на предмет наличия состава преступления или правонарушения как такового.

Вот теперь наконец-то вы написали истину - необходимо провести проверку! Согласен полностью. А не огульно обвинять, выливать тонны дерьма на человека, как это делают все в этом треде, не имея на это никаких оснований кроме домыслов. Вот, что меня лично бесит - у нас линчуют человека даже не попытавшись установить объективную сторону дела!

Ваши пассажи про полковников и остальное оставляю на вашей совести. У нас если человек пытается быть объективным ко всем, и чиновникам тоже, то конечно агент госдепа, фсб, штази и т.д. и т.п. Это не новость...
 
[^]
Pomeranec
11.12.2018 - 20:25
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 0
Цитата (CtrlX @ 11.12.2018 - 20:09)
Цитата (Pomeranec @ 11.12.2018 - 19:10)
Цитата (CtrlX @ 11.12.2018 - 17:30)
Цитата (Pomeranec @ 11.12.2018 - 16:57)
Цитата (judex @ 11.12.2018 - 16:43)
Цитата (Lamiya @ 11.12.2018 - 16:10)
Гражданским служащим запрещены ЛЮБЫЕ  подарки на сумму свыше 3 тысяч рублей, как им самим, так и их родственникам.

Я хорошо знаю этот закон. Вы несете бред - "их родственники" могут принимать любые подарки. Вы видимо коряво пытаетесь привести положения статьи 10, вот только она не о том совершенно. И никакого конфликта интересов тут нет.

Ой как интересно. Человек который рулит департаментом МИД отвечающий за связь с прессой в том числе и ТВ. Человек который решает кому дать аккредетацию на прессконференцию, кто поедет на освещение того или иного события за рубеж, через кого распространется официальные заявления МИД, человек который ведет прессконференции и решает кто из журналистов должен задать вопрос, не имеет конфликта интересов с телеканалом который от него косвенно зависит. Про организацию интервью один на один журналист - министр иностранных дел, я вообще молчу. А ведь, это все выливается в деньги которые зарабатывает ТВ канал.

То есть, ты считаешь, что НТВ, как один из центральных каналов, может не получить доступ на пресс-конференцию в МИДе? Ты сам в это веришь? Так-то, это не Реутов-ТВ, какое-нибудь, тут желание или нежелание пресс-секретаря никакой роли не играет.

Получить аккредитацию может и получит, а вот задать вопрос да еще одним из первых, это надо заслужить.
Способов повлиять на канал множество. Например одному каналу сливаться эксклюзивная информация, а через полчаса она выставляется в свободный доступ для всех. За это время канал получает преимущество и привлекает к себе внимание. Одним словом способов и возможностей существует великое множество. Конфликт интересов на лицо. И нечего отмазывать Машу доказывать, что она здесь ни при чем. Что ей просто повезло. Хорошие люди с канала НТВ ей как самой нуждающейся хорошей плясунье и интересному человеку решили сделать безвозмездный подарок.

Ты, походу, кино пересмотрел, где журналисты за свежими новостями гоняются. Причем, кино американское. Проснись, ёпта, у нас на это все давно уже хуй положили, большой и толстый. Особенно НТВ. Они отлично сами новости про кровь-кишки-распидарасило придумывают.

Про кровь кишки, это запросто. А вот про международные отношения, про это серьезное издание придумывать не станет. Последствия могут быть крайне не приятные. Особенно если выступишь с заявлением от имени министра иностранных дел, а он этого не говорил. Любое заявление сделанное от имени правительства России на международном уровне в определенных условиях, способно повлиять на биржевые цены, а это реальные большие деньги. Так что эксклюзивная информация опубликованная одним из участников медиарынка чуть, чуть раньше чем другими, способна привлечь к нему внимание, а значит способствовать зарабатыванию денег. И не надо делать вид, что Вы этого не понимаете.
 
[^]
Гога75
11.12.2018 - 20:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 970
Зазеркалье(калье)
 
[^]
jnh
11.12.2018 - 21:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 5041
Цитата
Вот теперь наконец-то вы написали истину - необходимо провести проверку! Согласен полностью. А не огульно обвинять, выливать тонны дерьма на человека, как это делают все в этом треде, не имея на это никаких оснований кроме домыслов. Вот, что меня лично бесит - у нас линчуют человека даже не попытавшись установить объективную сторону дела!

Ваши пассажи про полковников и остальное оставляю на вашей совести. У нас если человек пытается быть объективным ко всем, и чиновникам тоже, то конечно агент госдепа, фсб, штази и т.д. и т.п. Это не новость...

Вы там издеваетесь чтоли, какую проверку, это ж еще и всем проверяющим придется по домику отстроить.
 
[^]
Онря
11.12.2018 - 21:40
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.17
Сообщений: 57
Маше можно многое простить. Это не Псаки.
 
[^]
CtrlX
11.12.2018 - 21:45
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5399
Цитата (Pomeranec @ 11.12.2018 - 20:25)
Цитата (CtrlX @ 11.12.2018 - 20:09)
Цитата (Pomeranec @ 11.12.2018 - 19:10)
Цитата (CtrlX @ 11.12.2018 - 17:30)
Цитата (Pomeranec @ 11.12.2018 - 16:57)
Цитата (judex @ 11.12.2018 - 16:43)
Цитата (Lamiya @ 11.12.2018 - 16:10)
Гражданским служащим запрещены ЛЮБЫЕ  подарки на сумму свыше 3 тысяч рублей, как им самим, так и их родственникам.

Я хорошо знаю этот закон. Вы несете бред - "их родственники" могут принимать любые подарки. Вы видимо коряво пытаетесь привести положения статьи 10, вот только она не о том совершенно. И никакого конфликта интересов тут нет.

Ой как интересно. Человек который рулит департаментом МИД отвечающий за связь с прессой в том числе и ТВ. Человек который решает кому дать аккредетацию на прессконференцию, кто поедет на освещение того или иного события за рубеж, через кого распространется официальные заявления МИД, человек который ведет прессконференции и решает кто из журналистов должен задать вопрос, не имеет конфликта интересов с телеканалом который от него косвенно зависит. Про организацию интервью один на один журналист - министр иностранных дел, я вообще молчу. А ведь, это все выливается в деньги которые зарабатывает ТВ канал.

То есть, ты считаешь, что НТВ, как один из центральных каналов, может не получить доступ на пресс-конференцию в МИДе? Ты сам в это веришь? Так-то, это не Реутов-ТВ, какое-нибудь, тут желание или нежелание пресс-секретаря никакой роли не играет.

Получить аккредитацию может и получит, а вот задать вопрос да еще одним из первых, это надо заслужить.
Способов повлиять на канал множество. Например одному каналу сливаться эксклюзивная информация, а через полчаса она выставляется в свободный доступ для всех. За это время канал получает преимущество и привлекает к себе внимание. Одним словом способов и возможностей существует великое множество. Конфликт интересов на лицо. И нечего отмазывать Машу доказывать, что она здесь ни при чем. Что ей просто повезло. Хорошие люди с канала НТВ ей как самой нуждающейся хорошей плясунье и интересному человеку решили сделать безвозмездный подарок.

Ты, походу, кино пересмотрел, где журналисты за свежими новостями гоняются. Причем, кино американское. Проснись, ёпта, у нас на это все давно уже хуй положили, большой и толстый. Особенно НТВ. Они отлично сами новости про кровь-кишки-распидарасило придумывают.

Про кровь кишки, это запросто. А вот про международные отношения, про это серьезное издание придумывать не станет. Последствия могут быть крайне не приятные. Особенно если выступишь с заявлением от имени министра иностранных дел, а он этого не говорил. Любое заявление сделанное от имени правительства России на международном уровне в определенных условиях, способно повлиять на биржевые цены, а это реальные большие деньги. Так что эксклюзивная информация опубликованная одним из участников медиарынка чуть, чуть раньше чем другими, способна привлечь к нему внимание, а значит способствовать зарабатыванию денег. И не надо делать вид, что Вы этого не понимаете.

Хорошо. Наблюдай теперь момент, когда НТВ эксклюзив от МИД получит и кучу денег на этом заработает. По выполнении доложишь.
 
[^]
litalva
11.12.2018 - 21:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Мне вот интересно, она действительно не понимает, что это и есть коррупция в чистом виде? У нас есть бл.ть хоть кто-нибудь во власти кто это понимает?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27460
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх