14-летний подросток вызвал полицию и скорую из-за подзатыльника от отца

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gatling
4.07.2017 - 18:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 1008
Ок, бить ребёнка нельзя по закону, не кормить ты его тоже не можешь, НО, ты ему не обязан покупать постоянно новое модное шмотьё, телефоны, компьютер, телевизор, интернет. Пусть жрёт одни дошираки и ходит в спецовке, стрижётся на лысо в эконом парикмахерской, а в качестве развлечения читает бесплатные газеты, всё по минимуму, никаких денег на автобус. А как вырастит, на алименты на него ещё подать. Тогда сучёнок станет очень ласковым и послушным, гарантия 146% Зачем бить, когда можно морально раздавить и всё по закону.
 
[^]
СТАС73
4.07.2017 - 19:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 6340
дебильные дети вырощены на дебильных играх.теперь его заберут в детскую турьму,где он прозревать начнет-то,но будет поздно,-очередь европейцев на органы трясет нормальным баблом,которое делает из людей нелюдей.
 
[^]
Злодеянин
4.07.2017 - 19:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 3354
Авторитет Отца должен быть непререкаемый, воспитанием нужно заниматься постоянно, а не от случая к случаю.
 
[^]
6bobr9
4.07.2017 - 19:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 3157
Дать пиздюль и лишить всех благ цивилизации, пусть сучок наслаждаться свободой.
 
[^]
Юрчек
4.07.2017 - 19:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 302
Цитата
Инцидент произошел в центре Москвы.

90%, что сами мудаки те ещё. И воспитали мудака. Пусть гордятся, хуле. Тоже, когда-нибудь квартиру в центре Москвы купит.
 
[^]
gizer
4.07.2017 - 19:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 841
18 лет-и нафиг из дома. а по поводу "я здесь прописан!" ещё профессор преображенский в "собачьем сердце" сказал
 
[^]
вбб087
4.07.2017 - 19:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 3004
долбоёбишка с куриным умишком
 
[^]
Kira2402
4.07.2017 - 19:26
2
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
если мои такое отфигачат, сраз на хлеб и воду сядут, и никаких мультиков.
ваще оборзели.
 
[^]
Riddick1131
4.07.2017 - 19:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 1285
Обида ебаная!))
 
[^]
vanrock
4.07.2017 - 19:29
1
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12462
Вот и рожай детей и воспитывай в современных условиях.
При союзе было достаточно одного взгляда бати чтобы я понял что что-то делаю неправильно. А с современной молодежью уже нихуя не сделаешь, у них на всё есть какое-то право а обязанностей никаких. Только вкладывай в них бабло и радуйся как долбоёб что они блядь будущее твоё.
 
[^]
Kroliknolik
4.07.2017 - 19:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.16
Сообщений: 1354
Кого то он мне напоминает gigi.gif

14-летний подросток вызвал полицию и скорую из-за подзатыльника от отца
 
[^]
DmitryDmitry
4.07.2017 - 19:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (vanrock @ 4.07.2017 - 20:29)
Вот и рожай детей и воспитывай в современных условиях.
При союзе было достаточно одного взгляда бати чтобы я понял что что-то делаю неправильно. А с современной молодежью уже нихуя не сделаешь, у них на всё есть какое-то право а обязанностей никаких. Только вкладывай в них бабло и радуйся как долбоёб что они блядь будущее твоё.

Раньше стране были нужны крепкие семьи=образованные дети, а сейчас чиновникам нужны полуграмотные рабы.
Как бы банально это не звучало - идет целенаправленное зомбирование детей. Промывание мозгов. Уничтожение семейных ценностей и тд и тп. Политика государства, бля moderator.gif (

Портрет постом выше, ну натуральный Мойша Абрамсон gigi.gif

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 4.07.2017 - 19:44
 
[^]
KVV66
4.07.2017 - 19:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 2380
В Миассе такой ебантай семью завалил.
 
[^]
wcnd
4.07.2017 - 19:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 9022
Цитата (DmitryDmitry @ 4.07.2017 - 13:58)
Жаль нельзя такого сдать в детский дом на месяцок. Он бы после этого рыдал горькими слезами, проклиная дебильные законы, ювенальную юстицию, ейную рекламу да и МГТС заодно gigi.gif

Как это нельзя? Он в итоге этого и добьётся. Лишат папку с мамкой родительских прав, и пиздец. Только как скоро его в семью вернут после этого - хз.
 
[^]
MitVold
4.07.2017 - 20:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2757
Мы эту тему проходили с супругой...дочь-подросток тоже заявляла прямо что если что не так, она знает к кому и куда обратиться. Их в школе всему научили, "учителя"...Ну мы и ответили, да обращайся, без вопросов. Только поедешь сразу в приют-детский дом. И посмотришь, где лучше, дома или там. Успокоилась сразу, мозги на место встали. А по теме, раньше в СССР школа РАБОТАЛА с детьми, а сейчас и 10 % от той школы нет.

Это сообщение отредактировал MitVold - 4.07.2017 - 20:11
 
[^]
Koш
4.07.2017 - 20:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 629
Цитата (LFisher @ 4.07.2017 - 14:04)
Ну так то закон - палка о двух концах: отцу полицию вызвал? Родителям объяснили про законодательство? Отлично!

Компьютер отобрать - откуда у 14 летнего деньги на компьютер? Сталбыть родительский.
Айфон отобрать, купить кнопочную трубку.

Еду давать самую дешевую, простую и невкусную, типа ячневой каши. В законе же не указано, что ребенка кормить надо разносолами и всякими ништяками.
Одежду покупать самую простую - одежда есть, а за бренды в законе ничего не говорится.

Ну и по мелочам прижать, но строго в рамках закона. Ну раз ребенок про полицию знает, значит готов жить по юридическим нормам, сам себе злой Буратино.

Правильно, раз выёбывается, так пусть по уставу живёт.
 
[^]
andrei1121
4.07.2017 - 20:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 407
в китае вообще. батя нанял хакера чтоб тот сына убил в игре ! думал, сынок расстроится и играть бросит . хакер сделал дело . сынок расстроился понятно. а батя , возьми и расскажи , мол это я придумал , чтоб ты в компе не сидел ! сынуля взял нож и исширял батьку в фарш !!!
 
[^]
RiDE43YFR25
4.07.2017 - 20:31
0
Статус: Offline


Бывший лабух

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2375
Все по понятиям.
сколько я тут читал комментов суть которых - "вкозли его"
Неважно кого, соседа,несоседа,просто ехал не так, еблет не понравился,кошку кормил неправославным кормом - да похуй кого!
Главное - вкозли!
А то че они,бля,живут не так как я хочу.
А дальше больше,из таких пидоров и вырастают стопхамы,львы против - и другая поебота,которая хочет хоть кого-то нагнуть,активисты хуевы.
Слов много,да по клаве лень стучать.
Выросло поколение,которому все должны,сами воспитали Шарикова, ну и жрите его с кашей.
 
[^]
Diimkin
4.07.2017 - 20:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 636
Паренек то не АУЕшник случаем
 
[^]
ЦарскийЦарь
4.07.2017 - 20:38
3
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 6873
Специалисты по воспитанию в тему подъехали faceoff.gif
Когда ты родитель, твоя первоочередная задача - разобраться в своих детях. Во-первых, тема - пример херового родителя. Нет, не потому что ударил, а потому что своего ребенка не знает как человека (ой, блять, что я говорю, какие они люди, дети - личные вещи, как я мог забыть...). Во-вторых, есть явные недоговорки. Т.е. вот паренек много сидит за компуктером, батя решил повоспитывать, а сынок тут же ментов вызвал? Как-то не сходится. Скорее всего, конфликт уже не первый.

И еще, для диванных Макаренко: а с чего вы решили, что человек будет терпеть физическую силу по отношению к себе? С какого хера вы вообще решили, что если батя решит таким образом своего ребенка наказать, то все будет заебись и сын все поймет? Потому что вас пиздили, потому что в вашей семье это было принято, потому что вас это устраивает? Так это ваше личное дело, а тут вот пример того, что ребенок такую меру воздействия не принимает. И хуевые тут, в первую очередь, родители ребенка, которые этот момент не поняли. Выход в таком случае простой: ищите иные методы воспитания.
 
[^]
ЦарскийЦарь
4.07.2017 - 20:39
1
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 6873
Цитата (vanrock @ 4.07.2017 - 19:29)
Вот и рожай детей и воспитывай в современных условиях.
При союзе было достаточно одного взгляда бати чтобы я понял что что-то делаю неправильно. А с современной молодежью уже нихуя не сделаешь, у них на всё есть какое-то право а обязанностей никаких. Только вкладывай в них бабло и радуйся как долбоёб что они блядь будущее твоё.

Не умеешь в воспитание - не берись делать детей.
 
[^]
Gummi
4.07.2017 - 20:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1593
Мой (11 лет) тож как-то пугал меня ювеналкой, на что и получил развернутый ответ:
Настучишь, меня посадят, я ведь когда-нибудь выйду, а вот ты из детдома только в армию.
В детдоме у тебя не будет ни компа, ни приставки, ни телека, и смарт твой старшаки отожмут,
будешь жить по расписанию, строем на обед, строем на учебу, никаких карманных денег,
одежда - так себе, летом в валенках, всю зиму в кедах.
И с твоим усердием в учебе - быть тебе дворником, в лучшем случае, т.к. в ПТУ двоечников не берут.

Иди, стучи на папку ....

Пока очкует, да и ремень всего раз в год выпрашивает, по крупному залету.
Самому пороть жалко, как будто себя порешь, но надо, иначе совсем от рук отобьется.
Жаль мамки нет, пожалеть некому, да и пожаловаться тоже.



 
[^]
RiDE43YFR25
4.07.2017 - 20:39
0
Статус: Offline


Бывший лабух

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2375
Правильный закон о наследстве решил бы все проблемы.
 
[^]
RustyKZ
4.07.2017 - 20:47
0
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Сначала, перейдя по пруфу на РенТВ, хотел звать кота с лампой. Но, прочитав бегло каменты от родителей, которых их дети "стращают" подобной шнягой, передумал.
И, если честно, охуел от таких раскладов.
 
[^]
ЦарскийЦарь
4.07.2017 - 20:47
1
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 6873
Цитата (RiDE43YFR25 @ 4.07.2017 - 20:31)
Все по понятиям.
сколько я тут читал комментов суть которых - "вкозли его"
Неважно кого, соседа,несоседа,просто ехал не так, еблет не понравился,кошку кормил неправославным кормом - да похуй кого!
Главное - вкозли!
А то че они,бля,живут не так как я хочу.
А дальше больше,из таких пидоров и вырастают стопхамы,львы против - и другая поебота,которая хочет хоть кого-то нагнуть,активисты хуевы.
Слов много,да по клаве лень стучать.
Выросло поколение,которому все должны,сами воспитали Шарикова, ну и жрите его  с кашей.


А сейчас мы наблюдаем, как замечательный экземпляр "хомо терпилус" пытается превратить человека в другого "хомо терпилус".
Дубинушка, современная молодежь, которую представляют подобные активисты, хочет что бы окружающие думали не только о себе и не забывали, что вокруг них тоже есть люди. Если тебе нравится молчать в тряпочку и терпеть - пожалуйста, только не лезь к людям.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33114
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх