В клубе «Ахмат» в Грозном прокомментировали нападение на дочь Емельяненко

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mvk65
13.10.2016 - 12:15
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 206
Цитата (Квазимода @ 13.10.2016 - 12:05)
Цитата (mvk65 @ 13.10.2016 - 12:00)
Цитата (Квазимода @ 13.10.2016 - 11:50)
Цитата (Klansmen @ 13.10.2016 - 11:44)
Evgeni7777
Цитата
Чечня прикрывает наши южные рубежи. И чеченские "отморозки" в первую очередь будут погибать в возможной войне вместо вас и ваших детей.

Исторические примеры, когда они гибли "за нас и наших детей" можно?
Цитата
Кто в данный момент хочет конфронтации с Чечней, тот провокатор и предатель России, её интересов.

Тот, кто считает что на этих сограждан можно положиться и доверять - болезный на голову и достоин сочувствия.

Нурадилов, Ханпаша Нурадилович
Родился 6 июля 1924 года в селе Минай-Тугай. По национальности чеченец.
Во время Великой Отечественной войны служил командиром пулемётного взвода 5-й гвардейской кавдивизии. В первом бою у села Захаровка Нурадилов, оставшись один из своего расчёта, будучи раненым, остановил наступление немецких войск, уничтожив из своего пулемёта 120 военнослужащих вермахта. В январе 1942 года при атаке у села Толстого Нурадилов со своим пулемётом выдвинулся вперёд, расчищая путь пехоте. В этом бою он истребил 50 немцев и подавил 4 пулемёта противника. За этот подвиг награждён орденом Красной Звезды и ему присвоено звание сержанта. В феврале 1942 года во время боёв за населённый пункт Щигры (Курская область) расчёт Нурадилова вышел из строя, раненый в руку, он остался за пулемётом и уничтожил до 200 немцев. Весной 1942 года после одного из боёв при наступлении на село Байрак командир эскадрона лично насчитал 300 немецких солдат, сражённых пулемётом Нурадилова. За этот подвиг Ханпаша был награждён орденом Красного Знамени.
В ходе Сталинградской битвы в сентябре 1942 во время боёв в районе города Серафимович Сталинградской области Нурадилов командовал пулемётным взводом. Тяжело раненый, он не оставил боевого оружия, уничтожив 250 немцев и 2 пулемёта. Погиб в этом бою 12 сентября 1942 года.

Это 0,01 % населения а остальные готовили белого скакуна для гитлера, почитай историю, за что все население чечни переселили !

а вон он че.
тогда посчитаем армию власова, хиви, русских казаков и т.д.
переселяли прибалтику, крым, кавказ, русских, украинцев и т.д.

В процентном отношении предателей к численности населения у чеченчев и крымских татар было больше чем у других народов СССР, читай историю .
На этом считаю диалог с тобой закончен.

Это сообщение отредактировал mvk65 - 13.10.2016 - 12:20
 
[^]
nefarius
13.10.2016 - 12:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 6072
Цитата (Evgeni7777 @ 13.10.2016 - 07:28)
Вспоминать время войны с Чечней нежелательно.

Давайте это совсем не вспоминать.

Есть поговорка: "Кто старое помянет - тому глаз вон..." Все её много раз слышали. Вот только о том что, это только первая её часть, люди как-то подзабыли. А полностью она звучит так: "Кто старое помянет - тому глаз вон. А кто забудет - тому два".
А есть и другая поговорка: "Сколько волка не корми, а он все в лес смотрит."
Есть и третья: "Друзей держи близко, а врагов еще ближе".
Так что Вы-то не вспоминайте, если не хотите. Только не удивляйтесь потом, если какой-нибудь заезжий чучмек вашу дочь изнасилует, потому что "она одна по улице шла, без мужчины" или вашего сына прирежет, потому что тот на него "посмотрел нехорошо".
 
[^]
Qrator502
13.10.2016 - 12:27
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 173
Цитата (Piko @ 13.10.2016 - 12:12)
Ребята вас раскачивают. Слишком очевидная провокация! Не ведитесь. Не уподобляйтесь хохлам.

Провокация то очевидная. Какаие то мудаки пытаются мне рассказывать, что у меня враги американцы/европейцы/украинцы. С первыми я никогда, наверное, не встречался, от вторых лично никаких негативных историй не имел, с третьими всю жихнь общался и работал. Так вот они, почему то, внезапно, все стали врагами желающими моей гибели. А доблестные звереныши, сосущие мои налоги, устраивающие бои детей (где чеченский кадырка избивает россиян), оскорбляющие моих соотечествеников, два раза воевавшие с моей страной, борзеющие не по дням а по часа - это мои друзья и не раскачивай их
 
[^]
san54nsk
13.10.2016 - 12:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 315
Цитата
Конфликт уже улажен, и сейчас в сети появляются попытки нагнетать ситуацию.


Нет.
До тех пор пока Рамзан Кадыров не запретит чеченским спортсменам хамские комментарии в соцсетях(ну и в реале конечно) это не прекратится. Вне зависимости от того как разрешится ситуация с Федором.
Завтра они начнут угрожать и хамить кому-то еще, а тот возьми и попади пьяный под электричку. И опять оправдания в которые никто не поверит.

Это сообщение отредактировал san54nsk - 13.10.2016 - 12:33
 
[^]
Joker107370
13.10.2016 - 12:35
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 3864
Давно пора все там с землей сровнять (и не пехотой зачистку проводить, а именно артиллерией, авиаударами и ракетами дальнего действия) и на сотни км вокруг все выжечь нахуй! Что бы у них там ни одного муравья живым не осталось (муравьев правда жалко). Да хоть атомной бомбой ебануть туда. От радиации меньше вреда будет, чем от этих хачиков. А когда земля перестанет гореть, мир и не заметит потерю этого варварского говна, а если и заметит, то только с изменениями в лучшую сторону. Только вот это действие геноцидом назовут, а что творят с русским населением...об этом замалчивается... Хотя геноцид русских уже давно идет...

Это сообщение отредактировал Joker107370 - 13.10.2016 - 12:40
 
[^]
SimpsonS
13.10.2016 - 12:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (GariTopor @ 13.10.2016 - 10:46)
чичены эти крысы ебаные сыкуны и скоты, а да еще и пииздаболы, так как в наших школах их дохуя, им только повод дай, вот и попала под раздачу... жаль что наши Руссичи не помогли девочке а просто побоялись крыс этих...
эти чичи забыли как их грузили в камазы как мусор и вывозили в чеченских войнах... они нас сали и будут сать.

Чичены
Сыкуны
Пииздаболы
Руссичи
Сали
Сать

Ты точно русский?
 
[^]
legionarius
13.10.2016 - 12:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 4160
walentos
Не мечите бисер перед свиньями. Вот например
Evgeni7777
считает приведенные Вами факты проявлением дружеских отношений, и борьбой за права русскоязычного населения.
 
[^]
SimpsonS
13.10.2016 - 12:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (Joker107370 @ 13.10.2016 - 12:35)
Давно пора все там с землей сровнять и на сотни км вокруг! Что бы у них там ни одного муравья живым не осталось (муравьев правда жалко). Да хоть атомной бомбой ебануть по ним. От радиации меньше вреда будет, чем от этих хачиков. А когда земля перестанет гореть, мир и не заметит потерю этой нации, а если и заметит, то только с изменениями в лучшую сторону. Только вот это действие геноцидом назовут, а что творят с русским населением...об этом замалчивается... Хотя геноцид русских уже давно идет...

Т.е. ты предлагаешь уничтожиь несколько миллионов человек + несколько сотен километров русских вокруг.
А потом желательно ебнуть по Москве, т.к. тут кавказцев более чем дохуя (официально и с регистрацией).

Короче предлагаешь начать ядерную войну на нашей территории.
Слова не мальчика, но серьезного взрослого мужчины, хуле.
 
[^]
Newvovan1973
13.10.2016 - 12:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10847
Цитата (DiscA @ 13.10.2016 - 00:41)
Больше всего это напоминает акцию "устрашения" .. .
Человек плохо высказался об уважаемых людях, они выразили неудовольствие, подручные подсуетились перед старшим и проявили инициативу.

А всему российскому народу это ростой и понятный сингнал:

"Будь ты хоть Федор Емельяненко, но если гонишь на "уважаемых людей", то эти люди тебя достанут".

Уот и усё.
Привет из 90-ых.
smile.gif

Ну да, Буданова убили, а по поводу руку на ребенка не поднимет: Беслан, Норд-Ост, другие теракты?
 
[^]
SimpsonS
13.10.2016 - 12:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (san54nsk @ 13.10.2016 - 12:32)
Цитата
Конфликт уже улажен, и сейчас в сети появляются попытки нагнетать ситуацию.


Нет.
До тех пор пока Рамзан Кадыров не запретит чеченским спортсменам хамские комментарии в соцсетях(ну и в реале конечно) это не прекратится. Вне зависимости от того как разрешится ситуация с Федором.
Завтра они начнут угрожать и хамить кому-то еще, а тот возьми и попади пьяный под электричку. И опять оправдания в которые никто не поверит.

1. По законам РФ он не имеет права запрещать комментарии.
2. Устно он уже попросил не писать хуйню и удалить хамские комментарии. Выразил свое полное уважение к Федору. Причем на следующий же день.

Так что у нас будет до тех пор?
 
[^]
умъНеГоре
13.10.2016 - 12:45
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 7744
Тем кто говорит про провакацию, что не стали бы они палится так очевидно. Но они тоже видят что можно так отмазатся, мол подставили меня, я бы так не делал что все на меня думать будут.
Так что это пустой аргумент, нужно найти исполнителя, тогда всё прояснится и это в интересах невиновных и пострадавших. Только кто его найдёт?
 
[^]
ArturV
13.10.2016 - 12:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 1738
Напомните в Нордосте дети были или информация уже изменилась?
 
[^]
SimpsonS
13.10.2016 - 12:47
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (Qrator502 @ 13.10.2016 - 12:27)
Цитата (Piko @ 13.10.2016 - 12:12)
Ребята вас раскачивают. Слишком очевидная провокация! Не ведитесь. Не уподобляйтесь хохлам.

Провокация то очевидная. Какаие то мудаки пытаются мне рассказывать, что у меня враги американцы/европейцы/украинцы. С первыми я никогда, наверное, не встречался, от вторых лично никаких негативных историй не имел, с третьими всю жихнь общался и работал. Так вот они, почему то, внезапно, все стали врагами желающими моей гибели. А доблестные звереныши, сосущие мои налоги, устраивающие бои детей (где чеченский кадырка избивает россиян), оскорбляющие моих соотечествеников, два раза воевавшие с моей страной, борзеющие не по дням а по часа - это мои друзья и не раскачивай их

Ты прав, чувак.
Американцы нам друзья. Потому что ты никогда их не видел.
Европейцы - самые лучшие друзья. Всю жизнь с ними дружили и в гости ходили.
Украинцы вообще любят москалей больше чем сало.

А враги нам - всякая нерусь, которая засела от Кавказа до Якутии (ну ладно, якуты пока тихо сидят).
Поэтому воевать нам надо не с внешним врагом, которого нет, а с Кавказом. И желательно еще с Таджикистаном и Узбекистаном. А то они тоже русских убивали в 90-х.

Это сообщение отредактировал SimpsonS - 13.10.2016 - 12:50
 
[^]
rugo
13.10.2016 - 12:50
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 534
Цитата (volonter8 @ 13.10.2016 - 00:45)
Цитата (БояринНН @ 13.10.2016 - 00:30)
Цитата
Ни один мужчина, ни один чеченец, поверьте, никогда в жизни не поднимет руку на ребенка», — заявил Ахмадов.

После захвата роддома в Буденовске и школы в Беслане,постыдился бы говорить о какой-то чести чеченцев.

Разве весь чеченский народ провел эти теракты ? Или вы думаете они там все радовались и праздновали когда эти теракты произошли ?Я не любитель чехов поверьте , но обвинять ВЕСЬ народ !!! Это за гранью , это раз и это кому то сильно нужно это два !!!

а чеченский народ тоже рабов у себя в зинданах не содержал?
Да если прекратить финансирование ченчни, всё начнётся заново, ибо работать они не любят а бапки очень даже.
Вся ментовка чеховская это бывшие боевики
 
[^]
Александр77
13.10.2016 - 12:51
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 337
А что там по поводу "Разрешить спор в честном бою...." Уже для них повод себя исчерпал?
 
[^]
Joker107370
13.10.2016 - 12:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 3864
Цитата (SimpsonS @ 13.10.2016 - 12:40)
Цитата (Joker107370 @ 13.10.2016 - 12:35)
Давно пора все там с землей сровнять и на сотни км вокруг! Что бы у них там ни одного муравья живым не осталось (муравьев правда жалко). Да хоть атомной бомбой ебануть по ним. От радиации меньше вреда будет, чем от этих хачиков. А когда земля перестанет гореть, мир и не заметит потерю этой нации, а если и заметит, то только с изменениями в лучшую сторону. Только вот это действие геноцидом назовут, а что творят с русским населением...об этом замалчивается... Хотя геноцид русских уже давно идет...

Т.е. ты предлагаешь уничтожиь несколько миллионов человек + несколько сотен километров русских вокруг.
А потом желательно ебнуть по Москве, т.к. тут кавказцев более чем дохуя (официально и с регистрацией).

Короче предлагаешь начать ядерную войну на нашей территории.
Слова не мальчика, но серьезного взрослого мужчины, хуле.

Да нет, что ты... Нам просто надо проявлять к ним больше лояльности и терпимости, надо помочь им подстроиться под наш цивилизованный мир... Это не в них проблема, это мы что-то не так делаем... Так-то они хорошие, добрые, воспитанные ребята и я уверен, что среди них есть нераскрытые талантливые профессионалы: профессора, врачи, инженеры, архитекторы, поэты, да и просто трудолюбивые люди... lol.gif shum_lol.gif gigi.gif Как по мне, так было бы приятней видеть там пустыню, чем этот клоповник, от которого только одни беды. Это как гангрена, если не действовать, то она продолжает убивать здоровые клетки организма и приводит к смерти всего организма. Если уж с самого начала за гангреной не уследили, то надо ее отрезать с концами...

Это сообщение отредактировал Joker107370 - 13.10.2016 - 13:02
 
[^]
Bubochka
13.10.2016 - 12:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 405
Цитата
Ни один мужчина, ни один чеченец, поверьте, никогда в жизни не поднимет руку на ребенка», — заявил Ахмадов.




В клубе «Ахмат» в Грозном прокомментировали нападение на дочь Емельяненко
 
[^]
Квазимода
13.10.2016 - 12:59
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
Цитата (mvk65 @ 13.10.2016 - 12:15)
Цитата (Квазимода @ 13.10.2016 - 12:05)
Цитата (mvk65 @ 13.10.2016 - 12:00)
Цитата (Квазимода @ 13.10.2016 - 11:50)
Цитата (Klansmen @ 13.10.2016 - 11:44)
Evgeni7777
Цитата
Чечня прикрывает наши южные рубежи. И чеченские "отморозки" в первую очередь будут погибать в возможной войне вместо вас и ваших детей.

Исторические примеры, когда они гибли "за нас и наших детей" можно?
Цитата
Кто в данный момент хочет конфронтации с Чечней, тот провокатор и предатель России, её интересов.

Тот, кто считает что на этих сограждан можно положиться и доверять - болезный на голову и достоин сочувствия.

Нурадилов, Ханпаша Нурадилович
Родился 6 июля 1924 года в селе Минай-Тугай. По национальности чеченец.
Во время Великой Отечественной войны служил командиром пулемётного взвода 5-й гвардейской кавдивизии. В первом бою у села Захаровка Нурадилов, оставшись один из своего расчёта, будучи раненым, остановил наступление немецких войск, уничтожив из своего пулемёта 120 военнослужащих вермахта. В январе 1942 года при атаке у села Толстого Нурадилов со своим пулемётом выдвинулся вперёд, расчищая путь пехоте. В этом бою он истребил 50 немцев и подавил 4 пулемёта противника. За этот подвиг награждён орденом Красной Звезды и ему присвоено звание сержанта. В феврале 1942 года во время боёв за населённый пункт Щигры (Курская область) расчёт Нурадилова вышел из строя, раненый в руку, он остался за пулемётом и уничтожил до 200 немцев. Весной 1942 года после одного из боёв при наступлении на село Байрак командир эскадрона лично насчитал 300 немецких солдат, сражённых пулемётом Нурадилова. За этот подвиг Ханпаша был награждён орденом Красного Знамени.
В ходе Сталинградской битвы в сентябре 1942 во время боёв в районе города Серафимович Сталинградской области Нурадилов командовал пулемётным взводом. Тяжело раненый, он не оставил боевого оружия, уничтожив 250 немцев и 2 пулемёта. Погиб в этом бою 12 сентября 1942 года.

Это 0,01 % населения а остальные готовили белого скакуна для гитлера, почитай историю, за что все население чечни переселили !

а вон он че.
тогда посчитаем армию власова, хиви, русских казаков и т.д.
переселяли прибалтику, крым, кавказ, русских, украинцев и т.д.

В процентном отношении предателей к численности населения у чеченчев и крымских татар было больше чем у других народов СССР, читай историю .
На этом считаю диалог с тобой закончен.

ой как быстро тему затер про своих предателей)) правда глаза колет-понимаю.)))
 
[^]
joke1976
13.10.2016 - 13:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 2013
Цитата (antonon @ 13.10.2016 - 00:23)
Ни один мужчина, ни один чеченец, поверьте, никогда в жизни не поднимет руку на ребенка

Ну а что, он про ноги, ножи, автоматы, гранаты и гексоген ничего не говорил. А руку не поднимет, зассыт.
 
[^]
yurriy73
13.10.2016 - 13:06
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 676
Для терпил -освежите память если еще сцуко не всю пропили
 
[^]
Dk81
13.10.2016 - 13:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (Квазимода @ 13.10.2016 - 12:59)
Цитата (mvk65 @ 13.10.2016 - 12:15)
Цитата (Квазимода @ 13.10.2016 - 12:05)
Цитата (mvk65 @ 13.10.2016 - 12:00)
Цитата (Квазимода @ 13.10.2016 - 11:50)
Цитата (Klansmen @ 13.10.2016 - 11:44)
Evgeni7777
Цитата
Чечня прикрывает наши южные рубежи. И чеченские "отморозки" в первую очередь будут погибать в возможной войне вместо вас и ваших детей.

Исторические примеры, когда они гибли "за нас и наших детей" можно?
Цитата
Кто в данный момент хочет конфронтации с Чечней, тот провокатор и предатель России, её интересов.

Тот, кто считает что на этих сограждан можно положиться и доверять - болезный на голову и достоин сочувствия.

Нурадилов, Ханпаша Нурадилович
Родился 6 июля 1924 года в селе Минай-Тугай. По национальности чеченец.
Во время Великой Отечественной войны служил командиром пулемётного взвода 5-й гвардейской кавдивизии. В первом бою у села Захаровка Нурадилов, оставшись один из своего расчёта, будучи раненым, остановил наступление немецких войск, уничтожив из своего пулемёта 120 военнослужащих вермахта. В январе 1942 года при атаке у села Толстого Нурадилов со своим пулемётом выдвинулся вперёд, расчищая путь пехоте. В этом бою он истребил 50 немцев и подавил 4 пулемёта противника. За этот подвиг награждён орденом Красной Звезды и ему присвоено звание сержанта. В феврале 1942 года во время боёв за населённый пункт Щигры (Курская область) расчёт Нурадилова вышел из строя, раненый в руку, он остался за пулемётом и уничтожил до 200 немцев. Весной 1942 года после одного из боёв при наступлении на село Байрак командир эскадрона лично насчитал 300 немецких солдат, сражённых пулемётом Нурадилова. За этот подвиг Ханпаша был награждён орденом Красного Знамени.
В ходе Сталинградской битвы в сентябре 1942 во время боёв в районе города Серафимович Сталинградской области Нурадилов командовал пулемётным взводом. Тяжело раненый, он не оставил боевого оружия, уничтожив 250 немцев и 2 пулемёта. Погиб в этом бою 12 сентября 1942 года.

Это 0,01 % населения а остальные готовили белого скакуна для гитлера, почитай историю, за что все население чечни переселили !

а вон он че.
тогда посчитаем армию власова, хиви, русских казаков и т.д.
переселяли прибалтику, крым, кавказ, русских, украинцев и т.д.

В процентном отношении предателей к численности населения у чеченчев и крымских татар было больше чем у других народов СССР, читай историю .
На этом считаю диалог с тобой закончен.

ой как быстро тему затер про своих предателей)) правда глаза колет-понимаю.)))

Ну чья бы корова мычала, человек тебе все правильно написал, из вас ,нацменов, в процентном соотношении предателей было много больше.
 
[^]
Evgeni7777
13.10.2016 - 13:10
-7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 972
Цитата (SimpsonS @ 13.10.2016 - 12:47)
Цитата (Qrator502 @ 13.10.2016 - 12:27)
Цитата (Piko @ 13.10.2016 - 12:12)
Ребята вас раскачивают. Слишком очевидная провокация! Не ведитесь. Не уподобляйтесь хохлам.

Провокация то очевидная. Какаие то мудаки пытаются мне рассказывать, что у меня враги американцы/европейцы/украинцы. С первыми я никогда, наверное, не встречался, от вторых лично никаких негативных историй не имел, с третьими всю жихнь общался и работал. Так вот они, почему то, внезапно, все стали врагами желающими моей гибели. А доблестные звереныши, сосущие мои налоги, устраивающие бои детей (где чеченский кадырка избивает россиян), оскорбляющие моих соотечествеников, два раза воевавшие с моей страной, борзеющие не по дням а по часа - это мои друзья и не раскачивай их

Ты прав, чувак.
Американцы нам друзья. Потому что ты никогда их не видел.
Европейцы - самые лучшие друзья. Всю жизнь с ними дружили и в гости ходили.
Украинцы вообще любят москалей больше чем сало.

А враги нам - всякая нерусь, которая засела от Кавказа до Якутии (ну ладно, якуты пока тихо сидят).
Поэтому воевать нам надо не с внешним врагом, которого нет, а с Кавказом. И желательно еще с Таджикистаном и Узбекистаном. А то они тоже русских убивали в 90-х.

Я тоже прихуел с этого коммента.
Обычно они так откровенно не палятся, типа друзья наши американцы с западом, да Украина в последнее время теплыми чувствами воспылала.
Разложил по полочкам тварищ, кто друзья, кто враги.
Но более интересно, что вопреки настроениям ЯПа, этот его коммент про "друзей" американцев-запада-украины плюсуется, а твой ответ уходит в минуса.
Это говорит о том, что здесь пасутся организованные группы, которые пытаются таким образом сформировать общественное мнение.
Я в таких темах совсем на оценки внимание не обращаю, просто говорю что думаю, и все.
 
[^]
Dk81
13.10.2016 - 13:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (Evgeni7777 @ 13.10.2016 - 13:10)
Цитата (SimpsonS @ 13.10.2016 - 12:47)
Цитата (Qrator502 @ 13.10.2016 - 12:27)
Цитата (Piko @ 13.10.2016 - 12:12)
Ребята вас раскачивают. Слишком очевидная провокация! Не ведитесь. Не уподобляйтесь хохлам.

Провокация то очевидная. Какаие то мудаки пытаются мне рассказывать, что у меня враги американцы/европейцы/украинцы. С первыми я никогда, наверное, не встречался, от вторых лично никаких негативных историй не имел, с третьими всю жихнь общался и работал. Так вот они, почему то, внезапно, все стали врагами желающими моей гибели. А доблестные звереныши, сосущие мои налоги, устраивающие бои детей (где чеченский кадырка избивает россиян), оскорбляющие моих соотечествеников, два раза воевавшие с моей страной, борзеющие не по дням а по часа - это мои друзья и не раскачивай их

Ты прав, чувак.
Американцы нам друзья. Потому что ты никогда их не видел.
Европейцы - самые лучшие друзья. Всю жизнь с ними дружили и в гости ходили.
Украинцы вообще любят москалей больше чем сало.

А враги нам - всякая нерусь, которая засела от Кавказа до Якутии (ну ладно, якуты пока тихо сидят).
Поэтому воевать нам надо не с внешним врагом, которого нет, а с Кавказом. И желательно еще с Таджикистаном и Узбекистаном. А то они тоже русских убивали в 90-х.

Я тоже прихуел с этого коммента.
Обычно они так откровенно не палятся, типа друзья наши американцы с западом, да Украина в последнее время теплыми чувствами воспылала.
Разложил по полочкам тварищ, кто друзья, кто враги.
Но более интересно, что вопреки настроениям ЯПа, этот его коммент про "друзей" американцев-запада-украины плюсуется, а твой ответ уходит в минуса.
Это говорит о том, что здесь пасутся организованные группы, которые пытаются таким образом сформировать общественное мнение.
Я в таких темах совсем на оценки внимание не обращаю, просто говорю что думаю, и все.

Слово сарказм не знакомо?
 
[^]
rugo
13.10.2016 - 13:13
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 534
Цитата (Квазимода @ 13.10.2016 - 12:59)

ой как быстро тему затер про своих предателей)) правда глаза колет-понимаю.)))

нет не колет, были и предатели, и трусы, и все остальное тоже было. Но вот вся эта шобла была в мизерном коликчестве.
А вот среди чичей такими предателями были все.
Пара сотых процента хороших людей роли не играет.
 
[^]
rexozavr
13.10.2016 - 13:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 1782
Интересно, а кто смелый на самого Емельяненко по одному, ну из тех кто его дочь избил?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67056
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх