Спасавший весло мужчина утонул на глазах друзей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВОКЧУП76
24.06.2016 - 00:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 2567
нахуй таких "друзей"...
 
[^]
BegpoKoT9IT
24.06.2016 - 01:29
0
Статус: Offline


КревеДкО

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 606
Цитата (ПростоРома @ 23.06.2016 - 15:00)
Цитата (Sekirowski @ 23.06.2016 - 14:07)
Ваня чет долго думал, ему же кричали минуту целую, зассал водички холодной и за товарищем нырнуть?

Интересно что с самим Павлом, судорога может?

Ты ебанько? Ты вытащишь утопающего?
Я вот только ребенка смогу с трудом, а за взрослым даже не нырну.
Насмотрятся спасателей малибу и выебываются в интернетах

Я одного и того же человека 3 раза вытаскивал, на каспии. Благо не более 30 метров до берега было.
 
[^]
BlackMan2009
24.06.2016 - 01:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 1770
Цитата (ЗлойПрапор @ 23.06.2016 - 14:09)
Ахуенные друзья, блядь. faceoff.gif

хз, может быть ещё кто затонул
 
[^]
Revanche
24.06.2016 - 02:57
3
Статус: Offline


Адвентист Седьмой Буквы

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 5358
"прощай", сказала она...
ворона йопта.
 
[^]
MrDinky
24.06.2016 - 06:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 545
Вода пухом..

Это сообщение отредактировал MrDinky - 24.06.2016 - 06:55
 
[^]
ElectroJohn
24.06.2016 - 06:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 2987
сцуко аж корм в горле.. под веселое хихиканье охуевать и тонуть.. врагу не пожелаешь
 
[^]
mfly
24.06.2016 - 08:47
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 141
Цитата (AKUS @ 23.06.2016 - 21:12)
Цитата (dumas @ 23.06.2016 - 18:08)
Цитата (yapapay @ 23.06.2016 - 14:13)
Цитата (Sekirowski @ 23.06.2016 - 14:07)
Ваня чет долго думал, ему же кричали минуту целую, зассал водички холодной и за товарищем нырнуть?

Интересно что с самим Павлом, судорога может?

ну я знаю видео, гед парень руководствуясь твоей логикой, прыгнул спасать друга, который в свою очередь первым сиганул с моста, ну а друг поспешил спасать, и тоже за ним...в итоге двое отьехали...Не спасать надо было, а не давать изначально плыть за веслом. А если бы за ним поплыл то двоих хоронили бы. Тот с веслом не смог доплыть, а этот должен был с человеком назад плыть. Вот такие как ты и плывут за веслами.

ХЗ. Сравнение с мостом не совсем однозначно. Да поступки глупые и там и там. Но тут вроде не особо рисковано все выглядит. Может "друг" не очень другом оказался?

Точно: друг оказался вдруг...
Многие тут пишут, мол 2 трупа оказалось бы, видео вставляют с малолетками, которые с моста прыгнули.
Но, КАЖДЫЙ задумайтесь: Вы бы, при такой ситуации, бросились бы в воду, чтобы спасти друга/парня?
Я сама себе на это вопрос отвечаю однозначно: ЕСТЕСТВЕННО, даже и не задумываясь!
Показала видео мужу, чтобы узнать и его мнение, он сказал, что, однозначно бросился бы на помощь другу, НО, изначально попытался бы избежать ситуации, просто не дать другу прыгнуть в воду, если не уверен: мол как электрик, если не уверен, не влезай, убьёт!

не задумываясь! - ключевое слово
 
[^]
Barmeno
24.06.2016 - 11:00
1
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
жаль, но нужно было думать, а не героя включать..
 
[^]
Boroda076
24.06.2016 - 11:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 3315
А ведь местные.Значит дураки.
 
[^]
farlow
24.06.2016 - 11:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2201
сборище дегенератов
не могут плыть с одним веслом faceoff.gif
 
[^]
AlexXVL
24.06.2016 - 11:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 78
Цитата (hurakan @ 23.06.2016 - 14:35)
Цитата (InGrib @ 23.06.2016 - 17:03)
"Прощай!" - успела в шутку бросить прыгнувшему в ледяную воду другу Анна.


сжечь ведьму за поганый язык

каким-то средневековьем повеяло!
 
[^]
Seryvolk
24.06.2016 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 1488
Цитата (Kos86 @ 23.06.2016 - 16:09)
Вода пьяных не любит...

наоборот - очень любит..
 
[^]
MinZdraF
24.06.2016 - 12:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.06
Сообщений: 166
А в лодке лежал спасательный круг...
ПИЗДЕЦ.
 
[^]
ПрохожийМимо
24.06.2016 - 12:16
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 981
Цитата (Eugenius1982 @ 23.06.2016 - 23:35)
Цитата (homecontrol @ 23.06.2016 - 14:09)
Цитата (Sekirowski @ 23.06.2016 - 14:07)
Интересно что с самим Павлом, судорога может?

Неоднократно судороги в воде скрючивали ноги, но ни разу не утонул. И, даже не потому, что знал как действовать...ну хз как можно от этого утонуть. За все время работы на пляже спасателем никто никогда по этой причине не тонул.

Небольшая оговорка. Кто утонул, тот уже не расскажет. А кто выплыл, тот хорошо знал как действовать. Основной опасностью при судорогах является паника

точно.. по юности пару раз доплывал "на одной ноге". на берег не смотрел, просто плыл, отдыхал на спине
 
[^]
Buger76
24.06.2016 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2349
Друзья курильщика, а не нормального человека.
 
[^]
millla6205
24.06.2016 - 13:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 298
Очень жаль - такой молодой! Жить да жить бы...
 
[^]
anmas
24.06.2016 - 14:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 5140
Дибилы,сними весло с уключины и греби как каноэ!!!Идиоты
 
[^]
yorkcute
24.06.2016 - 15:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 257
Цитата (Свояк @ 23.06.2016 - 14:09)
Как так-то? Лето, значит не холодно. Ну по крайней мере не очень холодно. А эти в лодке хоть бы руками к нему гребли, ветра ж нет практически. Не понимаю.

Товарищ выше правильно написал, можно было и одним веслом грести,как на каяке или типа того. Или с помощью банок -скамеек, видно же гвоздями прибиты. Веслом попробовать их отломать. Только это все надо было до того, как парень в воду прыгнул, делать. И пытаться грести за вторым веслом или к берегу. Понимаю, что на диване легче умничать. Но там и никого форс- мажора и не было.
 
[^]
PBOTAEHOTA
24.06.2016 - 23:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 208
пиздатый друг у него
 
[^]
farlow
25.06.2016 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2201
Про это поколение говорят, что ничерта не могут и не умеют, только в офисе кнопочки давят?
 
[^]
AKUS
26.06.2016 - 22:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 529
Цитата (mfly @ 24.06.2016 - 08:47)
Цитата (AKUS @ 23.06.2016 - 21:12)
Цитата (dumas @ 23.06.2016 - 18:08)
Цитата (yapapay @ 23.06.2016 - 14:13)
Цитата (Sekirowski @ 23.06.2016 - 14:07)
Ваня чет долго думал, ему же кричали минуту целую, зассал водички холодной и за товарищем нырнуть?

Интересно что с самим Павлом, судорога может?

ну я знаю видео, гед парень руководствуясь твоей логикой, прыгнул спасать друга, который в свою очередь первым сиганул с моста, ну а друг поспешил спасать, и тоже за ним...в итоге двое отьехали...Не спасать надо было, а не давать изначально плыть за веслом. А если бы за ним поплыл то двоих хоронили бы. Тот с веслом не смог доплыть, а этот должен был с человеком назад плыть. Вот такие как ты и плывут за веслами.

ХЗ. Сравнение с мостом не совсем однозначно. Да поступки глупые и там и там. Но тут вроде не особо рисковано все выглядит. Может "друг" не очень другом оказался?

Точно: друг оказался вдруг...
Многие тут пишут, мол 2 трупа оказалось бы, видео вставляют с малолетками, которые с моста прыгнули.
Но, КАЖДЫЙ задумайтесь: Вы бы, при такой ситуации, бросились бы в воду, чтобы спасти друга/парня?
Я сама себе на это вопрос отвечаю однозначно: ЕСТЕСТВЕННО, даже и не задумываясь!
Показала видео мужу, чтобы узнать и его мнение, он сказал, что, однозначно бросился бы на помощь другу, НО, изначально попытался бы избежать ситуации, просто не дать другу прыгнуть в воду, если не уверен: мол как электрик, если не уверен, не влезай, убьёт!

не задумываясь! - ключевое слово

А что Вы имеете против? Жаль парня, глупо умер, не стоило какое-то сраное ВЕСЛО такой жертвы...
Я только не понимаю: он не такой уж и пьяный был; телосложение крепкое; течение не такое уж сильное, как вообще??????
В 10 лет впервые переплывала Белую (в Башкирии), течение в этом месте реки было намного сильнее, чем на видео.
До средины доплыла, а там вообще сносит безумно, пыталась бороться с течением, но поняла что уже сил не осталось, захлебываться начала, мышцы на руках сначала горели огнём, а потом руки отниматься начали и колики пошли, ноги тоже уже не двигались, под воду тянули, было ощущение, что кто-то на ноги веревку закинул и специально тянет...
Страшно до жути...
При этом на другом берегу мои братья стояли (они и подначальных переплыть: сами переплыли, оставили меня одну, а мне страшно стало, вот и поплыла следом).
Когда они уже увидели, что под воду ухожу, кричать стали, чтобы я не сопротивлялась течению и плыла на спине (к слову, до этого я пыталась научиться плавать на спине, но камнем уходила под воду и до боли в ушах нахлебывалась воды
Я как думала, так и думаю, что без раздумий пригнула бы спасать друга.
К тому же, лично в моей жизни, уже было такое и я не пожалела ни разу!
Правда спасала я тогда своего племянника и в тот момент даже не задумывалась: родственник или просто ребёнок.
Вытащила на берег двоих: сначала племяша, его по течению дальше всех несло, а потом чужого ребёнка (имени его сейчас уже и не помню).
Племянник шею давил и за неё держался, а второго малыша я пока плыла, выталкивала по воде впереди себя так и доплыли... До берега немного оставалось, но племяш так шею сдавил, аж до блевотни, сама еле не задохнулась...
Сама потом отдышалась, за вторым понеслась, вытащила, слава Богу, не далеко, у берега был ребёнок!
Все скопом проблевались, но зато все живы и здоровы!
Родители детей были на другом берегу: оставили меня одну с детьми и уплыли.
Сейчас думаю: какого хрена!!!!!! Оставить 18-ти летнего ребёнка с мелкими детьми и свалить!!!
Слава Всевышнему, что всё обошлось без жертв!
 
[^]
яспортсмен
30.06.2016 - 00:50
1
Статус: Offline


продолжаю наблюдение

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 1470
через 11 дней нашли тело. Видно хорошим челом был, И за веслом нырнуть не слабо. за друзей до последнего.
Земля пухом парню.
 
[^]
AKUS
12.07.2016 - 22:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 529
Цитата (silverspam @ 23.06.2016 - 22:40)
Пздц... слов нет.
Достать оставшееся весло и поработать им по очереди с двух сторон лодки чтобы подплыть к первому веслу, не?
Как так то блять...
Ну нах аж не верится...
Еще эта блять дура накаркала "прощай"...

Полностью согласна и по-поводу пытаться доплыть с одним веслом, и по-поводу ОВЦЫ, которая попрощалась и накаркала...
Тоже не верится: глупая смерть... Жаль парня...
 
[^]
яспортсмен
17.07.2016 - 05:38
1
Статус: Offline


продолжаю наблюдение

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 1470
Скажу напоследок.

Сперва о парне. Ну разве многие не были молодыми и "романтичными" в кавыках в некотором роде.
Например я думаю тут не стоит через чур злоупотреблять терминами - пьяный и дружба.
Знакомые от Друзей очень сильно отличаются, если кто до сих пор не верит. Так же на видео не особо заметно, что вся компания вдрызг синие до поросячьего визга.
Даже та которая по началу ненормально орала, потом смотрела и вслух мыслила в реальном времени очень даже адекватно.
По моему мнению, (не знаю подробностей) в основном Павлик не хотел чтобы "друззя", мерзли и куковали без весла на открытой воде на ночь глядя.
Только потом идет малая толика псевдо понта, и пьяной удали.

Теперь о лодке и круге. Приглядитесь внимательно. Это угребище с очень тонкими бортами и уродскими уключинами - сильно качается с борта на борт, балансирует даже когда просто стоишь в полный рост.
При сильном ветре и течении и медалист по гребле на байдарках и каноэ с одним веслом , обосрется но не уплывет куда надо. Кто не верит вэлком! Подбирайте нужное время суток и погоду и проверяйте. Потом расскажете. Что я ошибаюсь.
Про круги там на месте говорили, что они из разряда каменных, старого образца. Тяжелые, на 20 метров в горизонтальной плоскости не кинешь. Одного человека держат, двоих никак. Но это точно надо проверить именно с подобными что там имеются.

Теперь по ходу трагедии. Очень меня смущает, что судя по этой записи, в течении даже двух минут у парня не хватало времени на глаголы типо: тону, спаси, помоги и т.д .... Внимательно слушал запись. Только с нарастанием страха крик Ваня, пару раз прерывающийся. Как будто что тащило его вниз.
Слышал пару тройку историй про странности подводных течений и воронок, но здесь обсуждать неохото.

И о грустном.
Без пафоса. За настоящего ДРУГА, я бы при первых мыслях о беде. По записи слышно, что парень в лодке это не мог не заметить со второго полукрика.
Я бы снял одежду, сказал бы девченкам звоните в скоруюполициюмчс куда угодно главное быстро, вместе с кругом поплыл бы на помощь.
Даже если бы ничего не вышло, у меня была бы спокойная совесть, я сделал все что мог (те кто не умеют плавать даже больше чем мог).
Но повторюсь это и есть настоящая дружба.
Того парнишку тоже особо не вините. Интернет можно выключить, а самого себя не получится. Они теперь всегда вместе. Пойдет купаться вспомнит Павлика. Если наживет детей, куда отпустит на воду вспомнит Павлика. И уж конечно если до старости глубокой доберется перед богом дела и мысли готовить, обязательно вспомнит Павлика.

Но это все лирика. Рыбинское море опасное место. В шторм кто испытал волну, не рискуют на катерах подобное испытывать. Рыбаки погибают каждый год. Много знакомых по этому увлечению говорили.
Прочитал бы раньше Павел подобное. Не полез бы в воду. А в первую очередь подумал о родных. Прозвонились бы лодочникам, травили анекдоты, штраф за проепаное весло бы заплатили и делу конец.
Простите за многа букаф. И Берегите себя.

Это сообщение отредактировал яспортсмен - 17.07.2016 - 05:40
 
[^]
vladghost
17.07.2016 - 06:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 1724
хз, не дай бог конечно, но даже если ногами не шевелить то руками можно без проблем держаться на поверхности и плыть и наоборот, а тут пьяный может от резкого переохлаждения фигово стало?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54316
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх