ЦБ посоветовал банкам протестировать курс 100–120, да, эта тема всем надоела, но все же

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Armata81
26.08.2015 - 11:26
3
Статус: Offline


Необитаемая башня

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 663
Цитата (Indigo66 @ 26.08.2015 - 12:16)
Цитата (LondoM @ 26.08.2015 - 11:14)
Indigo66, ну ка патриотичненько объясни мне два факта: часы Пескова и Удо Васильевой.

Жила - была бедная и нищая российская армия.
Потом министр Табуреткин и его любовница украли много-много денег у бедной и нищей российской армии.
А потом вдруг откуда ни возьмись, возникли хорошо упакованные зеленые человечки, новые танки и всякая страшная военная тряхомудия.
Вопрос - а Табуреткин когда воровал, он точно в свой карман воровал? больно уж не хотят его в тюрьму сажать.
Мож это операция такая была, много денег типа про##ли, а на самом деле всё в дело пустили, что бы пиндосам сюрпрайз сделать? cool.gif

Добавлено в 11:19
Издалека все видится совсем по другому. Скажем так..
Постоянные новости о развале армии должны были успокоить противника, что все идет как надо. И этот раунд по-факту остался за нами. В нас в загашнике - перевооружение, очнувшаяся оборонка, зеленые человечки, повышенный престиж армии, привлекательность военной службы, мобилизация и консолидация общества.
У госдепа на руках Табуреткин в отставке и Васильева с розовыми тапочками.

Вот это многоходовочка.. Так и вижу Сердюка, втаскивающего мешки с деньгами в проходную завода ВПК faceoff.gif
За часы ничего не сказали, уважаемый.. Дайте угадаю - жена подарила? gigi.gif
 
[^]
ПроходилМимо
26.08.2015 - 11:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 5674
Цитата (Indigo66 @ 26.08.2015 - 10:16)
А еще..

Разорвал «либеральные» кабальнейшие в истории соглашения о разделе продукции.
Национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
Поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).
Увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз

Перед чтением методички неплохо бы законы прочитать dont.gif
Верно только последнее, про зарплаты чиновников. К бюджетникам не относится.
Остальной бред из методички даже комментировать не буду.
 
[^]
4ipoLin0
26.08.2015 - 11:37
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.08
Сообщений: 374
Цитата (Neogroov @ 26.08.2015 - 09:25)
какой на хуйь долг, куда списать, какой войной...??? о, мама дорогая. вас, кремлёидов платных из савушкина сжигать давно пора.

А ты в курсе что делают с предателями вроде тебя?
 
[^]
Indigo66
26.08.2015 - 11:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 287
Цитата (Рапапай @ 26.08.2015 - 11:25)
ЗЫ А армия США (да любой страны НАТО) одета ХУЖЕ "человечков"? А много у нас ТАКИХ человечков? У Ливии, Сирии и КНДР тоже армия хорошо одеты))) Это как-то помогает в "большой войне"?
ПАКФы и Арматы - это хорошо. Но сколько их? Против кого они? Какая военная доктрина России? Соответствуют ей данные агрегаты?

Скажу банальность. Когда Александр III собирал своих приближенных он часто повторял: «Во всем свете у нас только два верных союзника — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас».
Я понимаю твою логику - если не посадили значит дали откат/Путин позванил (нужное подчеркнуть), но ты и это подтвердить не можешь. Какой смысл обсуждать чьи то больные фантазии? можешь привести Гарика Ибн Каспарова) Он знает про мильярды Путина. cool.gif
Да при чем здесь одежда. И не только одежда поступала, сколько вооружения поступило, сколько контрактов почистили от скрытых откатов?
Мне приятель с Сахалина недавно рассказывал что после последнего "партизанства" многие написали заявления на службу, т.к. уровень ЗП весьма недурственный стал. Командир ПЛ 150 - 200 косарей в месяц получает.
Ну и Рогозин свою руку приложил со своей стороны. Заметь, он дядька едкий на язык, но про табуреткина не говорит плохого. Конспиролухи конечно скажут что он в доле, но на госконтрактах при серьезной работе СК это самоубийство...
 
[^]
hamurappi
26.08.2015 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 1004
Новость- говно! Потому что не про хохлов ! )
 
[^]
Indigo66
26.08.2015 - 11:41 [ показать ]
-10
4ipoLin0
26.08.2015 - 11:44
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.08
Сообщений: 374
Цитата (Bach @ 26.08.2015 - 09:48)
Цитата (Стемм @ 25.08.2015 - 20:14)
они (власть)похоже ни чего не боятся (((

А чего боятся то? Скажут пояса затянуть - затянем Скажут нам, что наши братья - наши враги, пойдем их убивать и отнимать у них последнее. Скажут нам, что не нужны нам книги, а нужно укреплять духовные скрепы - будем тупеть, с каждым поколением. Скажут, что лкн, отрезавшие головы 18летним пацанам герои России - примем и будем оплачивать их безбедную жизнь и прошать им миллиардные долги. Скажут, что Курск утонул - кинем головами. Ничего мы не изменим. У нас есть интернет, где диванные войны, вроде меня, все понимают, но делать что-то боятся. Ибо семья, дети... и не хочется закончить, как немцов. В наглую. Около кремля.
Мне стыдно, что у моей родины такой президент и его шайка приближена к власти. Но это выбор моей страны. большинства сограждан. моих земляков. И я со всеми должен нести ответвенность за это ошибочное решение.

А уж России то как стыдно, что подобные тебе выродки дышат.) Такие как ты национал-предатели были всегда своеобразным проклятием России.
 
[^]
ПроходилМимо
26.08.2015 - 11:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 5674
Цитата (Indigo66 @ 26.08.2015 - 11:41)
Все правильно поняли. "Афера Сердюкова" это наверное одна из самых хитрых комбинаций ВВП. Возможно что-то пришлось принести в жертву (свои кадры), чтобы масштаб скрытых преобразований не обнаружился раньше времени.
В таких радиоиграх всегда чем-то жертвуют. История все расставит по своим местам.
Придет время и "все развалившего" Сердюкова наградят (одни Мистрали, до сих пор приковывающие внимание "мировой общественности" чего стоят!). Но пока время не пришло, пока он "все развалил" :)

Всё пиздец, я застрелился падсталом. Чувак, ты сделал мой день. shum_lol.gif
 
[^]
VinsV
26.08.2015 - 11:50
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 540
Цитата (ПроходилМимо @ 26.08.2015 - 14:47)
Цитата (Indigo66 @ 26.08.2015 - 11:41)
Все правильно поняли. "Афера Сердюкова" это наверное одна из самых хитрых комбинаций ВВП. Возможно что-то пришлось принести в жертву (свои кадры), чтобы масштаб скрытых преобразований не обнаружился раньше времени.
В таких радиоиграх всегда чем-то жертвуют. История все расставит по своим местам.
Придет время и "все развалившего" Сердюкова наградят (одни Мистрали, до сих пор приковывающие внимание "мировой общественности" чего стоят!). Но пока время не пришло, пока он "все развалил" :)

Всё пиздец, я застрелился падсталом. Чувак, ты сделал мой день. shum_lol.gif

Это пздц. Таких упоротых явно не бывает. Сколько им платят интересно?
 
[^]
4ipoLin0
26.08.2015 - 11:50
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.08
Сообщений: 374
Цитата (Рапапай @ 26.08.2015 - 11:25)
ЗЫ3 Общество готово консолидироваться и воевать (с кем?) при курсе 100 руб за доллар?

Ты мразь при таком курсе рубля воевать конечно не готов.))
 
[^]
Indigo66
26.08.2015 - 11:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 287
Цитата (ПроходилМимо @ 26.08.2015 - 11:47)
Цитата (Indigo66 @ 26.08.2015 - 11:41)
Все правильно поняли. "Афера Сердюкова" это наверное одна из самых хитрых комбинаций ВВП. Возможно что-то пришлось принести в жертву (свои кадры), чтобы масштаб скрытых преобразований не обнаружился раньше времени.
В таких радиоиграх всегда чем-то жертвуют. История все расставит по своим местам.
Придет время и "все развалившего" Сердюкова наградят (одни Мистрали, до сих пор приковывающие внимание "мировой общественности" чего стоят!). Но пока время не пришло, пока он "все развалил" :)

Всё пиздец, я застрелился падсталом. Чувак, ты сделал мой день. shum_lol.gif

Ну тогда давайте серьезно и по порядку. Был ли на своем месте Сердюков - наверное, нет. Но он сделал непопулярные реформы, которые, были жизненно необходимы армии.
Вот небольшой комментарий Леонтьева именно по реформе:
http://vk.com/video8908751_161582230


Добавлено в 11:53
С табуреткиным тоже не все так просто.
Табуреткина поставили в очень сложный момент армейской реформы, сколько он почистил генералов нам не ведомо. Таким делам огласку не дают, чтобы армию не компрометировать. Явно что он был неугоден, т.к. количество набросов зашкаливало, с надувными танками, Ивеками и т.д. Но когда он сказал что возьмет на вооружение Фамасы, наши очень резко засуетились и выдали два автомата, один из которых скоро поставят на вооружение. Ну и с Ивеками - появились "Тигры", хотя машины такого класса у нас вообще не делали и не было ни какого опыта.
 
[^]
Рапапай
26.08.2015 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13188
Цитата (Indigo66 @ 26.08.2015 - 11:39)
Цитата (Рапапай @ 26.08.2015 - 11:25)
ЗЫ А армия США (да любой страны НАТО) одета ХУЖЕ "человечков"? А много у нас ТАКИХ человечков? У Ливии, Сирии и КНДР  тоже армия хорошо одеты))) Это как-то помогает в "большой войне"?
ПАКФы и Арматы - это хорошо. Но сколько их? Против кого они? Какая военная доктрина России? Соответствуют ей данные агрегаты?

Скажу банальность. Когда Александр III собирал своих приближенных он часто повторял: «Во всем свете у нас только два верных союзника — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас».
Я понимаю твою логику - если не посадили значит дали откат/Путин позванил (нужное подчеркнуть), но ты и это подтвердить не можешь. Какой смысл обсуждать чьи то больные фантазии? можешь привести Гарика Ибн Каспарова) Он знает про мильярды Путина. cool.gif
Да при чем здесь одежда. И не только одежда поступала, сколько вооружения поступило, сколько контрактов почистили от скрытых откатов?
Мне приятель с Сахалина недавно рассказывал что после последнего "партизанства" многие написали заявления на службу, т.к. уровень ЗП весьма недурственный стал. Командир ПЛ 150 - 200 косарей в месяц получает.
Ну и Рогозин свою руку приложил со своей стороны. Заметь, он дядька едкий на язык, но про табуреткина не говорит плохого. Конспиролухи конечно скажут что он в доле, но на госконтрактах при серьезной работе СК это самоубийство...

1) И.В. Сталин:

В Думе господствует либеральная буржуазия, а эта буржуазия вступает в союз с правительством и порывает с рабочими и крестьянами. Отсюда — слабость Думы

Для пользы дела мне необходимы военные полномочия. Я уже писал об этом, но ответа не получил. Очень хорошо. В таком случае я буду сам, без формальностей свергать тех командармов и комиссаров, которые губят дело. Так мне подсказывают интересы дела, и, конечно, отсутствие бумажки от Троцкого меня не остановит.

Может быть, это так именно и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто спускались в могилу.

Национальный и расовый шовинизм есть пережиток человеконенавистнических нравов, свойственных периоду каннибализма.

Раньше мы говорили, что «техника решает всё». Этот лозунг помог нам в том отношении, что мы ликвидировали голод в области техники и создали широчайшую техническую базу во всех отраслях деятельности для вооружения наших людей первоклассной техникой. Это очень хорошо. Но этого далеко и далеко недостаточно. Чтобы привести технику в движение и использовать её до дна, нужны люди, овладевшие техникой, нужны кадры, способные освоить и использовать эту технику по всем правилам искусства. Техника без людей, овладевших техникой, мертва.

Связь с массами, укрепление этой связи, готовность прислушиваться к голосу масс, — вот в чем сила и непобедимость большевистского руководства. Можно признать, как правило, что пока большевики сохраняют связь с широкими массами народа, они будут непобедимыми. И, наоборот, стоит большевикам оторваться от масс и потерять связь с ними, стоит им покрыться бюрократической ржавчиной, чтобы они лишились всякой силы и превратились в пустышку.

2) Тут уже не раз писали, что ВВП - это КОМАНДА. Команда (Васильева, Сердюков, Якунин, Песков и пр.) СВОИХ не сдает. Вот ответ на твой вопрос (позвонили и прочее). Нужна не КОМАНДА, нужна СИСТЕМА (КАК делается Команда? Какие правила? Кто в команде?), а ее НЕТ

3) 150-200 000 должен получать учитель в школе, врач. Военный "не нужен" в МИРНОЕ время.

Это сообщение отредактировал Рапапай - 26.08.2015 - 11:58
 
[^]
ПроходилМимо
26.08.2015 - 11:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 5674
Цитата (Indigo66 @ 26.08.2015 - 11:51)

Ну тогда давайте серьезно и по порядку. Был ли на своем месте Сердюков - наверное, нет. Но он сделал непопулярные реформы, которые, были жизненно необходимы армии.
Вот небольшой комментарий Леонтьева именно по реформе:
http://vk.com/video8908751_161582230

Про сердюкова всё всем уже давно ясно, как впрочем и про рупор правды леонтьева. Ты лучше тему про то как в США не выгодно ничо производить продолжай, чтоб я дальше ржал не останавливался. lol.gif
 
[^]
Indigo66
26.08.2015 - 11:55
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 287
Табуреткин ввёл аутсорсинг в местах постоянной дислокации. Кормить нормально солдат начали.
Еще Табуреткина упрекали что он решает вопросы в очень узком кругу, чаще всего с Макаровым, а почему? А потому, что когда разрабатывают план операции, то количество людей "в теме" сводят до минимума. Учитывая что наш генералитет после 90-х был повально вороватым, то это была вынужденная мера.
На тот момент нужен был не вояка-рубила, а финансист, чтобы перекрыть клапаны утечки бабла. ИМХО он с этим справился. Обвинять его в провале реформы нельзя, потому что можно посмотреть на текущее состояние войск.
Ну и Рогозин свою руку приложил со своей стороны. Заметь, он дядька едкий на язык, но про табуреткина не говорит плохого. Конспиролухи конечно скажут что он в доле, но на госконтрактах при серьезной работе СК это самоубийство...

Добавлено в 11:56
Цитата (ПроходилМимо @ 26.08.2015 - 11:55)
Про сердюкова всё всем уже давно ясно, как впрочем и про рупор правды леонтьева. Ты лучше тему про то как в США не выгодно ничо производить продолжай, чтоб я дальше ржал не останавливался.  lol.gif

Только смейтесь без сероводорода. ))
Мой хороший друг с Сахалина рассказывал, что многие написали заявления на службу, так как уровень зарплат высокий стал. Командир ПЛ до 200 тыс в месяц. Полно вооружения поступило.

Это сообщение отредактировал Indigo66 - 26.08.2015 - 12:52
 
[^]
Armata81
26.08.2015 - 11:59
3
Статус: Offline


Необитаемая башня

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 663
Цитата (Indigo66 @ 26.08.2015 - 12:41)
Цитата (Armata81 @ 26.08.2015 - 11:26)
Вот это многоходовочка.. Так и вижу Сердюка, втаскивающего мешки с деньгами в проходную завода ВПК  faceoff.gif
За часы ничего не сказали, уважаемый.. Дайте угадаю - жена подарила?  gigi.gif

Все правильно поняли. "Афера Сердюкова" это наверное одна из самых хитрых комбинаций ВВП. Возможно что-то пришлось принести в жертву (свои кадры), чтобы масштаб скрытых преобразований не обнаружился раньше времени.
В таких радиоиграх всегда чем-то жертвуют. История все расставит по своим местам.
Придет время и "все развалившего" Сердюкова наградят (одни Мистрали, до сих пор приковывающие внимание "мировой общественности" чего стоят!). Но пока время не пришло, пока он "все развалил" :)

Простите, коллега, но в правдоподробности таких "многоходовочек" вы можете убедить только школьников, но не меня, или пресловутый госдеп. Так любую коррупцию можно возвести в ранг благодетели для страны. Только вот не стыкуется ваша версия с уровнем жизни и количеством текущих активов как Сердюка, так и его подруги brake.gif
 
[^]
КАНАПЭ
26.08.2015 - 11:59
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.05.09
Сообщений: 804
Зачем нам проводить гей парад? Просто можно этих деятелей вывести на площадь и гей-парад будет считаться проведенным)))

Желтуха конечно, что что доллар под соточку к НГ будет это уже не сказки.
 
[^]
ПроходилМимо
26.08.2015 - 12:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 5674
Цитата (Indigo66 @ 26.08.2015 - 11:55)
Табуреткин ввёл аутсорсинг в местах постоянной дислокации. Кормить нормально солдат начали.
Еще Табуреткина упрекали что он решает вопросы в очень узком кругу, чаще всего с Макаровым, а почему? А потому, что когда разрабатывают план операции, то количество людей "в теме" сводят до минимума. Учитывая что наш генералитет после 90-х был повально вороватым, то это была вынужденная мера.
На тот момент нужен был не вояка-рубила, а финансист, чтобы перекрыть клапаны утечки бабла. ИМХО он с этим справился. Обвинять его в провале реформы нельзя, потому что можно посмотреть на текущее состояние войск.
Ну и Рогозин свою руку приложил со своей стороны. Заметь, он дядька едкий на язык, но про табуреткина не говорит плохого. Конспиролухи конечно скажут что он в доле, но на госконтрактах при серьезной работе СК это самоубийство...

Добавлено в 11:56
Цитата (ПроходилМимо @ 26.08.2015 - 11:55)
Про сердюкова всё всем уже давно ясно, как впрочем и про рупор правды леонтьева. Ты лучше тему про то как в США не выгодно ничо производить продолжай, чтоб я дальше ржал не останавливался.  lol.gif

Только смейтесь без сероводорода. ))
Мне приятель с Сахалина недавно рассказывал что после последнего "партизанства" многие написали заявления на службу, т.к. уровень ЗП весьма недурственный стал. Командир ПЛ 150 - 200 косарей в месяц получает. А сколько вооружения поступило, сколько контрактов почистили от скрытых откатов?

Вот это тоже многоходовка надо думать gigi.gif
"должностные лица департамента имущественных отношений Минобороны подготовили и подписали у Анатолия Сердюкова правовые акты, обеспечивающие продажу по заниженной (в 2 раза!) стоимости нефтеперевалочного комплекса Северного флота на мысе Мохнаткина Пахта (Мурманская обл.).
Ущерб казне Минобороны оценивается в 242 млн руб.

комплекс зданий 17-го Центрального проектного институт связи МО по личному указанию бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова был продан всего за 17,9 млн руб. Хотя рыночная стоимость объектов оценивалась в 670 млн руб. Достался объект ОАО «Воентелеком», в совет директоров которого входила Евгения Васильева. Таким же образом с «благословения» Анатолия Сердюкова и «при участии» Васильевой был продан и 31-й Государсвтенный проектный иститут специального строительства (ГПИСС).
Там ущерб государству составлял не менее 300 млн. рублей. Васильева обвиняется и в том, что она занизила акции ГПИСС более чем на 190 млн руб.

по данным правоохранительных органов, Сердюков, используя служебное положение и средства военного ведомства, содействовал строительству базы отдыха (дачи) для своего зятя Валерия Пузикова в Астраханской области (Житное), а также 8 км дороги к ней (включая два моста).
Ущерб государству оценивается в 100 млн рублей.

Темрюкском районе Краснодарского края сотрудники Департамента имущественных отношений Минобороны (под руководством его тогдашней начальницы — Е. Васильевой) незаконно изъяли из состава федеральной собственности земельный участок более чем в 3 га (якобы под строительство РЛС). Затем передали этот участок подведомственному предприятию в аренду. А после этого за счет средств Минобороны на участке был построен загородный комплекс более чем за 300 млн рублей. Впоследствии же он был продан за 92 млн рублей.
Ущерб государству оценивается в 208 млн. рублей."

Ну и т.д. и т.п.
 
[^]
4ipoLin0
26.08.2015 - 12:00
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.08
Сообщений: 374
Цитата (Nameloss @ 26.08.2015 - 09:50)
Ага,как же оставят нас в покое с такой огромной территорией и ресурсами, и с таким маленьким количеством населения. Вспомни из-за чего начинались все войны.

Это верно. Никогда и никто не оставит Россию в покое, даже наличие яд.арсенала не останавливает эту нечисть. Ставка у них сейчас на внутренних предателей и агентов влияния. Отчасти представителей этой смердящей мразоты мы наблюдаем на подобных ресурсах. Вербуют доверчивых долбоёбов.
 
[^]
Рапапай
26.08.2015 - 12:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13188
Цитата (Indigo66 @ 26.08.2015 - 11:51)
Но когда он сказал что возьмет на вооружение Фамасы, наши очень резко засуетились и выдали два автомата, один из которых скоро поставят на вооружение. Ну и с Ивеками - появились "Тигры", хотя машины такого класса у нас вообще не делали и не было ни какого опыта.

5,45-мм автомат Никонова обр. 1994 г. (АН-94 «Абака́н», Индекс ГРАУ — 6П33) — автомат, разработанный Геннадием Никоновым.
В 1978 году Министерство обороны СССР объявило конкурс на создание автоматического оружия, превосходящего по боевым качествам находившийся на вооружении АК74.

КамАЗ-43269 «Выстрел» (БПМ-97) — российский легкобронированный бронеавтомобиль. Также возможно применение в вариантах штабного, патрульного, санитарного, пограничного или разведывательного автомобиля. Разработка началась в 1997 году в Научно-производственном центре «Специальное машиностроение» МГТУ им. Н. Э. Баумана совместно с КамАЗ.

Истреби́тель пя́того поколе́ния — новое поколение истребителей, представители которого приняты на вооружение в 2001 г в США, а в России находятся на этапе летных испытаний. Поиски облика истребителя пятого поколения начались в середине 70-х годов в СССР и США К работе были привлечены ведущие отраслевые научные центры и ОКБ.

Танк (Т-14 «Армата» (Индекс ГБТУ — Объект 148)) создан с использованием проектов танков Объект 195 и Объект 640, унаследовав от них, в том числе, «лафетную компоновку». Объект 195 (ОКР «Совершенствование-88», Т-95) — российский проект перспективного основного боевого танка четвёртого поколения, находившийся в разработке в конструкторском бюро УКБТМ (Нижний Тагил) с 1990 года. Чёрный орёл («Объект 640») — проект перспективного российского танка, разработанного в 1990-е годы Омским конструкторским бюро транспортного машиностроения. Первый опытный образец был впервые продемонстрирован в 1997 году




Это сообщение отредактировал Рапапай - 26.08.2015 - 12:05
 
[^]
ПроходилМимо
26.08.2015 - 12:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 5674
Цитата (Indigo66 @ 26.08.2015 - 11:55)

Мне приятель с Сахалина недавно рассказывал что после последнего "партизанства" многие написали заявления на службу, т.к. уровень ЗП весьма недурственный стал. Командир ПЛ 150 - 200 косарей в месяц получает. А сколько вооружения поступило, сколько контрактов почистили от скрытых откатов?

Вы повторяетесь про приятеля. Или методичку заново с первой страницы начали?
 
[^]
strangefruit
26.08.2015 - 12:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (pier555 @ 25.08.2015 - 19:27)
РБК я бы не стал 100%-тно доверять, мутная контора. У нас (Ставропольский край) цены дюжеть не повысились, а если и повысились, то не критично. По моему лишний кипеш.

Вчера спички покупал, 2 рубля за коробок cool.gif
В Советские времена, копейку стоили.
И вот в те далекие времена, за копеечкой нагибались, а сейчас и из-за пяти рублей ни кто не притормозить даже gigi.gif
... Не знаю зачем я так вслух подумал.
 
[^]
Armata81
26.08.2015 - 12:03
1
Статус: Offline


Необитаемая башня

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 663
Цитата (4ipoLin0 @ 26.08.2015 - 12:44)
Цитата (Bach @ 26.08.2015 - 09:48)
Цитата (Стемм @ 25.08.2015 - 20:14)
они (власть)похоже ни чего не боятся (((

А чего боятся то? Скажут пояса затянуть - затянем Скажут нам, что наши братья - наши враги, пойдем их убивать и отнимать у них последнее. Скажут нам, что не нужны нам книги, а нужно укреплять духовные скрепы - будем тупеть, с каждым поколением. Скажут, что лкн, отрезавшие головы 18летним пацанам герои России - примем и будем оплачивать их безбедную жизнь и прошать им миллиардные долги. Скажут, что Курск утонул - кинем головами. Ничего мы не изменим. У нас есть интернет, где диванные войны, вроде меня, все понимают, но делать что-то боятся. Ибо семья, дети... и не хочется закончить, как немцов. В наглую. Около кремля.
Мне стыдно, что у моей родины такой президент и его шайка приближена к власти. Но это выбор моей страны. большинства сограждан. моих земляков. И я со всеми должен нести ответвенность за это ошибочное решение.

А уж России то как стыдно, что подобные тебе выродки дышат.) Такие как ты национал-предатели были всегда своеобразным проклятием России.

А где в его словах национал-предательство? Поясняйте, мил человек, свои слова, раз уж ярлыки навешиваете dont.gif
 
[^]
Indigo66
26.08.2015 - 12:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 287
Цитата (Рапапай @ 26.08.2015 - 11:54)
В Думе господствует либеральная буржуазия, а эта буржуазия вступает в союз с правительством и порывает с рабочими и крестьянами. Отсюда — слабость Думы
Для пользы дела мне необходимы военные полномочия. Я уже писал об этом, но ответа не получил. Очень хорошо. В таком случае я буду сам, без формальностей свергать тех командармов и комиссаров, которые губят дело. Так мне подсказывают интересы дела, и, конечно, отсутствие бумажки от Троцкого меня не остановит.
Может быть, это так именно и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто спускались в могилу.

Думаю. что 37 год уже на пороге. А почему либеральную группировку у власти не выкорчевать раньше и быстро... Кто такие Дворкович,Медведев, Силуанов всем известно и известно, что от них можно ожидать. Если их убрать, то пришлют новых. И снова надо выяснять что за пассажиры, какие слабости, компромат и т.д. Держи друзей близко, а врагов еще ближе.
Это как с Чубайсом. Все видят в нем врага народа, на самом деле это сакральный символ и не более того. Убери его вообще и ни чего не изменится.
Тот же Гайдар нагадил больше, сделав ВШЭ рассадником либертарианства.
А это кадровый резерв ЦБ и всей банковской системы РФ.
Вопрос в методах достижения целей. Те же либералы могут свято верить в то что работают во благо РФ, только вот либеральные методы не уже канают, а они это понять не могут, потому что фундамент знаний заложен другой и миропонимания.
 
[^]
ПроходилМимо
26.08.2015 - 12:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 5674
Цитата (4ipoLin0 @ 26.08.2015 - 12:00)
Это верно. Никогда и никто не оставит Россию в покое, даже наличие яд.арсенала не останавливает эту нечисть. Ставка у них сейчас на внутренних предателей и агентов влияния. Отчасти представителей этой смердящей мразоты мы наблюдаем на подобных ресурсах. Вербуют доверчивых долбоёбов.

Блять, меня бы кто завербовал чтоли. cry.gif
А мысль то про не оставят в покое какая дальше?
 
[^]
Indigo66
26.08.2015 - 12:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 287
Цитата (ПроходилМимо @ 26.08.2015 - 12:02)
Цитата (Indigo66 @ 26.08.2015 - 11:55)

Мне приятель с Сахалина недавно рассказывал что после последнего "партизанства" многие написали заявления на службу, т.к. уровень ЗП весьма недурственный стал. Командир ПЛ 150 - 200 косарей в месяц получает. А сколько вооружения поступило, сколько контрактов почистили от скрытых откатов?

Вы повторяетесь про приятеля. Или методичку заново с первой страницы начали?

Хороший приятель, просто слишком уже много сообщений от разных лиц, хотел про него упомянуть, не вспомнил, упоминал ли я про него. Советую вам меньше читать белоленточной блевотины и слушать различных духовных упырей с потными мозгами, и шершавой совестью! Тогда и мозги на место встанут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25967
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх