Украина заминировала мосты на границе с Крымом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wikk
5.03.2015 - 14:39
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Jetso @ 5.03.2015 - 15:34)
Мне то хоть выбор дают, а у тебя каков выбор ватничек? Ждать хорошей жизни еще 100 лет?

Выбор? Да ну нахуй! Какой у тебя выбор? Давай, поведай! Может я к вам подамся, в свободную Великоукрию! rulez.gif
 
[^]
Shelest2000
5.03.2015 - 14:44
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13622
Цитата
Мне то хоть выбор дают, а у тебя каков выбор ватничек? Ждать хорошей жизни еще 100 лет?

Какой у меня выбор,укроп?
На это сложно ответить.
Вот жена на выходные предлагает по музеям Питерских походить,а я хочу на дачу шашлыки жарить,в баньке попариться.
Или вот, К друзьям на дачу поехать ,но там придется пиво пить,но моё самодельное закончилось,а магазинное я не люблю.
Или же слетать на праздники к родне в Крым.
Или всё таки выбраться в тир,отстрелять из своей винтовки пару сотен патронов.
Согласись,сложный выбор для работающего российского пенсионера? А,укропчик?

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 5.03.2015 - 14:44
 
[^]
Jetso
5.03.2015 - 14:46 [ показать ]
-14
Shelest2000
5.03.2015 - 14:59
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13622
Цитата
В 47 лет пенсионер? Военный видать какой-нибудь...
Ну у военных пенсии хорошие...

Угадал укроп. В 40 лет на хорошую пенсию вышел(пенсия северная),квартиру получил в Питере,ещё дну купил в другом городе,работа хорошая с хорошей же зарплатой.
А чего добился ты,укроп? Всё скачешь в свои 36 лет?
И повторю вопрос - а почему ещё не на войне? Ты чего неньку не защищаешь? Мы ж с вами воюем! gigi.gif shum_lol.gif
Или же ты уже в дороге?

Во сне заплакал переживший Хиросиму,
Во всем квартале послетали занавески,
Когда рвануло дно "свидомого" Максима
Во время получения повестки
Он продал дом, ЛуАЗик и корову,
Затер все сообщения "Вконтакте",
И он уже на полпути к Ростову,
Идет пешком по старой, школьной карте.
Забыто "Москаляку на гиляку",
И прыгать лень, отбило всю охоту,
И страшно за свою, родную сраку,
Максим не хочет в украинскую пехоту... © gigi.gif

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 5.03.2015 - 15:12
 
[^]
AJIENA
5.03.2015 - 15:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
господа хорошие!
по необходимости часто захожу в ВК в группу "ЧОНГАР" (туточки), - там тоже пообсуждали немного эту новость, но подтвердить её никто не смог. Может, по причине, что просто не обратили внимания, занятые своими проблемами пересечения границ, а может и не было сего, а просто укрпогранцы снесли под мост ящики, отобранные у водил и опустошённые...
 
[^]
Моджододжо
5.03.2015 - 15:18
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 745
Цитата (Jetso @ 5.03.2015 - 13:02)
Цитата (Моджододжо @ 5.03.2015 - 11:59)
Jetso
Ты так тут усираешься по поводу ваты. А расскажи нам насколько пиздаче стало в вашей незалежной? Или Путин не дает развиваться?
по поводу ВОЗМОЖНО заминированы. Ты хочешь нам сказать, что они там тушенку ныкают?
И еще приведи пример ватопропоганды, которую опровергли?

Тех кто опровергает - просто напросто убивают... Поэтому на всех пропагандонских кАНАЛАХ льется одно и то же говно в ваши головы круглосуточно...Остальные каналы предпочитают просто молчать, дабы "великий и могучий" не прикрыл их, или просто не сменил бы хозяина, по причине скоропостижной кончины предыдущего.

После этих слов, ты что-то говоришь о пропаганде? lol.gif
Да бля, до человека разумного вам еще скакать и скакать sm_biggrin.gif

Да и предлагаю по сообщениям "синией собаки" 911 нажать, заебал тролль.

Это сообщение отредактировал Моджододжо - 5.03.2015 - 15:22
 
[^]
Микроб
5.03.2015 - 15:29
0
Статус: Offline


животное

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: -1
А я думаю это не украинцы заминировали.
Англосаксонские негодяи. moderator.gif
 
[^]
ElephantLexa
5.03.2015 - 15:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 406
да бле...ть что ж такое весенний ебал...изм что ли нашел??? витаминок хохлам не хватает moderator.gif dont.gif
 
[^]
vovker
5.03.2015 - 16:18
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 567
Цитата (wikk @ 5.03.2015 - 12:01)
Цитата (Валярунчик @ 5.03.2015 - 11:50)
подрыв мостов предусматривает, что не будет никакого транспортного общения с Крымом. Значит не будет подвоза продуктов и т.д. То бишь каклы обрекают на голод и тд Целый полуостров. И кто говорит, что внакраине нет фашизма?

Спокойно. Сейчас уже украинских продуктов в Крыму не больше трети, к тому же сезон начинается, так что никакого голода без какловых поставок не будет.

Как коренной крымчанин подтвержу. В магазинах продуктов полно! И подавляющее большинство все наше- российское! Украинская только молочка и минералочка... Так что пусть подрывают свои мосты. С голоду не помрем...
Данными действиями они показывают свое истинное нутро - в прошлом году на фоне риторики о "ЕДЫНОЙ КРАИНЕ" и любви к Крыму перекрыли северо-крымский канал. Этой зимой пытались отрубить свет. Так любят... Ну прям так сильно...
 
[^]
VVSector
5.03.2015 - 16:18
2
Статус: Offline


...And Justice For All

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 1270
РИАН

Крым: минирование Киевом приграничных мостов - это мания преследования

Минирование украинскими военнослужащими двух мостов на границе с Крымом, ставят под угрозу прежде всего жизни мирных граждан, и иначе как проявление мании преследования это не назовешь, заявил РИА Новости первый заместитель главы крымского правительства Михаил Шеремет.
По данным крымских пограничников, украинские военнослужащие в феврале этого года заминировали два автомобильных моста на российско-украинской границе, один из которых находится между пограничными пунктами "Джанкой" (РФ) и "Чонгар" (Украина), а второй — в настоящее время не эксплуатируется. Через первый мост, по данным пограничников, ежедневно проходит транспорт и не менее тысячи человек пересекающих границу.

Украина заминировала мосты на границе с Крымом
 
[^]
VVSector
5.03.2015 - 16:18
3
Статус: Offline


...And Justice For All

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 1270
В адрес украинского пограничного органа было направлено обращение о необходимости принять меры по разминированию моста, однако оно было проигнорировано. При этом, по данным крымских пограничников, угроза детонации боеприпасов сохраняется.

Украина заминировала мосты на границе с Крымом
 
[^]
VVSector
5.03.2015 - 16:19
1
Статус: Offline


...And Justice For All

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 1270
"Мы ситуацию эту держим на пульсе. Меня удивляет тот факт, что украинская сторона спокойно рискует жизнями людей, минируя мост, по которому передвигаются не только граждане России, но и граждане Украины. Это ни в какие рамки не лезет, ни с точки зрения международного понимания, ни человеческого. У меня не укладывается в голове то, что они творят. Видимо у них мания преследования или что-то такое случилось, потому что невозможно предпринимать такие шаги, отдавать такие распоряжения. Другого объяснения на сегодня я придумать не могу", — сказал вице-премьер.

По его мнению, минированием моста украинские власти наглядно демонстрируют свое отношение к гражданским людям, в том числе украинцам, подвергая опасности их жизни. "Неважно твой гражданин или не твой гражданин, какая разница, заминировать мост, по которому перемещаются люди — это недопустимо", — подчеркнул Шеремет.

Он отметил, что не знает, какую цель данным поступкам преследовали украинские военнослужащие, но бояться какой-либо угрозы со стороны Крыма им уж точно не стоит.

Украина заминировала мосты на границе с Крымом
 
[^]
пидагок
5.03.2015 - 16:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.05
Сообщений: 2794
Сраные папуасы. Минировали советской взрывчаткой. Ни на что не способные рагули!
 
[^]
lushchan71
5.03.2015 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 1448
Цитата (andrew1980 @ 4.03.2015 - 22:22)
Чет не смешно. Видать к войне с нами готовятся и последние мосты сжигают с*ки.
А кому мост принадлежит?

позавчера шаши техники с севера много отвели,вряд ли,кто то очкует,В Крыму опиздюлится можно по крупному
 
[^]
Jetso
5.03.2015 - 17:33
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 218
Цитата (Shelest2000 @ 5.03.2015 - 14:59)
А чего добился ты,укроп? Всё скачешь в свои 36 лет?
И повторю вопрос - а почему ещё не на войне? Ты чего неньку не защищаешь? Мы ж с вами воюем! gigi.gif shum_lol.gif
Или же ты уже в дороге?

Вообще-то мне будет 34, и я нигде не скакал, работаю себе спокойно на бройлерной птицефабрики, вот в прошлом месяце построили еще 2 корпуса по 100 тыс. цыплят...это были 159 и 160 корпуса. Выращиваем за оборот свыше 4 млн. курей и склады у нас пустые, и еще больше заказчики просят. Так что у меня еще все впереди.
 
[^]
KeshaJr
5.03.2015 - 17:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 95
мдя...ебанутым нет покоя. сорри за мой французский
 
[^]
Стабильный
5.03.2015 - 18:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 238
Цитата (Jetso @ 5.03.2015 - 14:34)
Цитата (Shelest2000 @ 5.03.2015 - 14:28)
Цитата (Jetso @ 5.03.2015 - 14:26)
Цитата (Shelest2000 @ 5.03.2015 - 14:23)
Цитата (Jetso @ 5.03.2015 - 14:08)
Цитата (Shelest2000 @ 5.03.2015 - 13:09)
Ебанутая нация...  faceoff.gif
Сами себя запугали,сами обосрались от страха,сами и выпилятся...
Территория испуганных идиотов.

Как точно подмечено о России

Пиздуй отсюда свидомит. твоё место в АТО. Там тебе уже место забронировано и табличка выписана.

Не тебе ватник решать где мое место...

Так за тебя,укр,уже парашка решил gigi.gif
Или с той табличкой смирно лежать или в Гейропу.
Твоё дело лишь молча выбрать.

А ты конкретно промытый я смотрю. И картинками такими странными ты увлекаешься...

Добавлено в 14:36
Мне то хоть выбор дают, а у тебя каков выбор ватничек? Ждать хорошей жизни еще 100 лет?

Да, вот я «ватник» в том смысле, какой вкладывают либералы. И «сто лет ждать хорошей жизни» мне не нужно, так как я уже более десяти лет очень даже неплохо живу. Зарплата у меня такая, о какой большинство украинцев даже и не мечтают. И в отпуск я могу поехать куда захочу, и все, что мне нужно у меня есть.
Поэтому я голосую за Путина, и за нынешнюю власть.

 
[^]
Курьер
5.03.2015 - 18:56
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 740
В Чернигове тоже заминировали авто мост и жд, дэбилы.... faceoff.gif
 
[^]
sunoptuk
5.03.2015 - 19:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 34
А мне как то бредом показалась эта новость-на самом воду,код камерами...Хотели бы реально взорвать мост-запинировали бы и взорвали,вояк у них хватает. Либо укры совсем мозги растеряли,либо не очень изящная провакация,причём не понятно чья-наших спецслужб или укров.
 
[^]
Dimas7206
5.03.2015 - 19:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 410
Цитата (Smoke16rus @ 4.03.2015 - 22:20)
Тиха и спокойна Украинская ночь, но сало надо перепрятать!

ну этож вобще п...ц какой то шоколад мозги залил чо ли
 
[^]
svsrazor
5.03.2015 - 19:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 7956
То рвы роют, то стеной пытаются отгородиться, теперь мосты минируют faceoff.gif

А нам говорят, что Россия изгой,ага.

А если самопроизвольный подрыв,а там гражданские на мосту, у них же все старье на военных складах? Что тогда?
Я знаю, скажут ,что это мы взорвали и весь запад поддержит, как с боингом и немцовым.

По моему дилетантскому рассуждению, если надо будет воевать с Украиной, то военные спецы собаку съели на этом, как форсировать без мостов.
Десантирование, высадку с моря с авиаподдержкой еще никто не отменял.
 
[^]
turbopower
5.03.2015 - 20:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.12
Сообщений: 1064
нато встречают вместо хлеба с солью зелеными ящиками
 
[^]
VVSector
5.03.2015 - 21:00
0
Статус: Offline


...And Justice For All

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 1270
ИА Регнум

Украина не контролирует 409 км границы с Россией и в апреле активизирует проект «Стена»

Украина сейчас не контролирует больше 400 километров границы с Россией, но обещает в апреле с новой силой взяться за строительство «Стены». Об этом заявил во время брифинга 5 марта пресс-секретарь Государственной пограничной службы Олег Слободян, сообщает корреспондент ИА REGNUM.
«На данный момент неконтролируемыми остаются 409 километров российско-украинской государственной границы», — сказал Слободян. Кроме того, пресс-секретарь погранслужбы заявил, что Украина не намерена отказываться от строительства «Европейского вала» или, как его еще называют в Киеве, проекта «Стена» на российско-украинской границе. Однако активизирован этот процесс будет в апреле.

«Проект „Стена“, на самом деле, это проект инженерного оборудования украинско-российского государственного контроля в пределах Харьковской, Черниговской, Луганской областей и на перешейке с временно оккупированным Крымом. Первое финансирование для инженерного оборудования этих участков ГПС получила в конце 2014 года в размере 235 миллионов гривен. До конца года удалось использовать 163 миллиона, и эти деньги были использованы в основном для оборудования наших блокпостов в полосе безопасности в пределах Донецкой и Луганской областей, а также для оборудования фортификационных сооружений в границах Харьковской, Сумской, в первую очередь, областей, Луганской, а также на админгранице с временно оккупированным Крымом. На данный момент в результате работы с проектными организациями, с другими правоохранительными структурами фактически сумму оборудования границы было сокращено в 2 раза… На 2015 год пока что правительством предвидено 300 миллионов гривен для реализации проекта „Стена“ и первое финансирование в размере 30 миллионов гривен должно поступить в марте. Поэтому активная фаза инженерного обустройства украино-российской границы будет продолжаться уже с апреля», — сказал Слободян.

Напомним, в декабре 2014 года премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что «стена» на границе с Россией является требованием ЕС по введению безвизового режима с Украиной.
 
[^]
VVSector
5.03.2015 - 22:18
1
Статус: Offline


...And Justice For All

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 1270
Наши погранцы не дремлют.

INTERFAX: В Крыму задержали участника захвата заложников на мюзикле "Норд-Ост"

Крымские пограничники выявили террориста, участвовавшего в захвате заложников во время мюзикла "Норд-Ост" в Москве в 2002 году, сообщает в четверг пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по республике Крым.

"Удалось выявить террориста, участвовавшего в захвате заложников во время мюзикла "Норд-Ост" в 2002 году, и все это время скрывавшегося от правосудия", - говорится в пресс-релизе пограничного управления.

"Задержание состоялось в августе 2014 года", - сообщил "Интерфаксу" представитель пресс-службы пограничного управления ФСБ России по республике Крым.

По данным Погрануправления, после воссоединения Крыма с Россией пограничники задержали более 50 нарушителей государственной границы и более 500 нарушителей режима государственной границы. "Отказано во въезде в Российскую Федерацию почти полутора тысячам нежелательных иностранных граждан, въезд которым на территорию Российской Федерации закрыт", - сообщает пресс-служба.

22 октября 2002 года в театральном центре на Дубровке террористы во время мюзикла "Норд-Ост" взяли в заложники более 900 человек и удерживали их на протяжении трех дней. Утром 26 октября был произведен штурм здания. В результате спецоперации все террористы были уничтожены. 130 заложников погибли.

В 2003-2007 годах шесть пособников террористов по решению Мосгорсуда получили от 8,5 до 22 лет лишения свободы.
 
[^]
Данунафиг
6.03.2015 - 01:31
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 0
Цитата (VVSector @ 4.03.2015 - 21:25)
Цитата (andrew1980 @ 5.03.2015 - 02:22)
Чет не смешно. Видать к войне с нами готовятся и последние мосты сжигают с*ки.
А кому мост принадлежит?

Вряд ли хохлы осмелели до того, что заминировали российские объекты.

а где это российские обьекты

Добавлено в 01:32
Взорвать все мосты к ебеням и все.....и все перешейки еще перекопать глубоким рвом
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42258
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх