Уралец попросил Путина лишить его гражданства РФ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TEEN
3.03.2015 - 09:40
0
Статус: Offline


абырвалг

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 5231
1. Бизнес = риск
2. Че ж не сиделость в постСССР на начместах?
3. И в 55 лет можно работу найти.
 
[^]
Jefferson
3.03.2015 - 09:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Мутит мужик. Либо теффтельками питается.
Сейчас его лишить гражданства власть не может.
ФЗ О гражданстве РФ
"Глава III. ПРЕКРАЩЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Статья 18. Основания прекращения гражданства Российской Федерации Гражданство Российской Федерации прекращается: а) вследствие выхода из гражданства Российской Федерации; б) по иным основаниям, предусмотренным настоящим Федеральным законом или международным договором Российской Федерации. Статья 19. Выход из гражданства Российской Федерации 1. Выход из гражданства Российской Федерации лица, проживающего на территории Российской Федерации, осуществляется на основании добровольного волеизъявления такого лица в общем порядке, за исключением случаев, предусмотренных статьей 20 настоящего Федерального закона. 2. Выход из гражданства Российской Федерации лица, проживающего на территории иностранного государства, осуществляется на основании добровольного волеизъявления такого лица в упрощенном порядке, за исключением случаев, предусмотренных статьей 20 настоящего Федерального закона. 3. Выход из гражданства Российской Федерации ребенка, один из родителей которого имеет гражданство Российской Федерации, а другой родитель является иностранным гражданином либо единственный родитель которого является иностранным гражданином, осуществляется в упрощенном порядке по заявлению обоих родителей либо по заявлению единственного родителя. Статья 20. Основания отказа в выходе из гражданства Российской Федерации Выход из гражданства Российской Федерации не допускается, если гражданин Российской Федерации: а) имеет не выполненное перед Российской Федерацией обязательство, установленное федеральным законом; б) привлечен компетентными органами Российской Федерации в качестве обвиняемого по уголовному делу либо в отношении его имеется вступивший в законную силу и подлежащий исполнению обвинительный приговор суда; в) не имеет иного гражданства и гарантий его приобретения. http://www.consultant.ru/popular/civic/34_3.html#p285 © КонсультантПлюс, 1992-2015"
 
[^]
skript
3.03.2015 - 09:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 3
Цитата (vovan35 @ 3.03.2015 - 06:37)
«Из ГУВД Чечни мне прислали повестку с требованием явится на допрос. Бумага официальная, с печатью, с подписью – надо ехать..." Хуйня какая-то. Не складно получается. Есть ещё дураки, кто бы поехал?

В случае прихода таких повесток, логично было бы обратиться к адвокату, но не как не лететь на всех парах и тем более в Чеченскую республику.
Короче муть сплошная в этой истории.
Опять раскачивают лодку.
 
[^]
Sloneg
3.03.2015 - 09:46
2
Статус: Offline


ЯПутин

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 0
Цитата (skript @ 3.03.2015 - 09:44)
Цитата (vovan35 @ 3.03.2015 - 06:37)
«Из ГУВД Чечни мне прислали повестку с требованием явится на допрос. Бумага официальная, с печатью, с подписью – надо ехать..." Хуйня какая-то. Не складно получается. Есть ещё дураки, кто бы поехал?

В случае прихода таких повесток, логично было бы обратиться к адвокату, но не как не лететь на всех парах и тем более в Чеченскую республику.
Короче муть сплошная в этой истории.
Опять раскачивают лодку.

Вообще по месту жительства вызывают к следователю... Так что пиздёшь какой то...
 
[^]
Кувабатаке
3.03.2015 - 10:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 2262
Если он воспитал таких охенных детей..., что же они ему не помогут морально и материально?
 
[^]
drivert34
3.03.2015 - 10:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 1197
А че Путина то попросил? Путину и без его глупостей дел хватает. Паспортистка районная намного быстрее способна его проблему решить.
 
[^]
ktvladimir
3.03.2015 - 10:48
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 2079
охренеть у Вас логика... мужик отдал всю жизнь на оборонку. его пнули под зад и Все довольные чемодан вокзал... Да млять если государству пох на своих граждан то нахрен ему такое государство. Мой отец не хотел жить в России, его не спрашивали, ребенком его привезли в СССР, до 25 лет ни паспорта, ни возможности покинуть страну и вернуться на Родину, никаких прав. Чтоб как то жить нужно было гражданство, получил его за службу в армии на Семипалатинском ядерном полигоне, после труд шахтера, 3 ордена шахтерской славы, многочисленные грамоты и награды за труд. Итог? на пенсию с задолженностью по зарплате за 2 года. Он должен государству? или государство все таки что то ему должно за его труд?. В итоге он уехал из страны. Потому, что существовать не захотел. Чтож я не помог ему морально и материально? Да потому что я после армии сидел на хлебе и воде буквально, я себе помочь с трудом мог... Я остался... так как я родился уже в СССР и для меня это Родина.... но смотря на то как она кидает своих граждан, с каждым годом я уважаю ее все меньше.... Да есть чем гордится и я так же горжусь ею. Но печально, что не осталось у людей ни сострадания, ни уважения. Азер так пусть валит на родину, а то, что он всю жизнь положил на становление страну похрен.
 
[^]
Imbecile
3.03.2015 - 10:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 5645
Чувствуется сине-жёлтый запашок biggrin.gif
 
[^]
UncleSAM
3.03.2015 - 11:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 0
Цитата (Vinil531 @ 2.03.2015 - 21:56)
ага просто так повестка в Чечню...ну ну... ничего не бывает просто так, либо кто то его подставил, либо не договаривает.

А если вам завтра придет повестка из Чечни, вы поедете? Лично я - нет... Обычно все разборки проходят по месту регистрации, странно, что мужик этого не знал...
 
[^]
pochan
3.03.2015 - 11:05
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 224
"Человек и Закон" Где вы там ходите? Это Ваша тема.
 
[^]
darsay
3.03.2015 - 11:05
2
Статус: Offline


Закоренелый ЯПовоид

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 1203
А куда хочет то что бы его выдворили?:))) Неужели в обедневший Азейбарджан или Туркмению?:))) Или надеется на то что Темнейший его депортирует в Европейскую Украину или прям на Мальдивы?:)))
И кстати, тут кто то уже писал кажись. Если он такой вот опупенный из себя, жертва так сказать, вырастил в таком же ключе дитей...чёт они не особо папе помогать торопятся, насколько я понял по его паническому "выдворяй меня полностью"..Или киздит (сори за высокий слог), ну или очередная "окуительная история на Дожде, о том как херово в России, надо нас отдать Америке, они порядок наведут.."

Это сообщение отредактировал darsay - 3.03.2015 - 11:08
 
[^]
VChK
3.03.2015 - 11:13
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 496
История мутная.
Скорее всего, рассчитана показать нам, россиянам, как у нас хреново жить. Настолько хреново, что даже вот в Канаду хочет гражданин России убежать. А его не пущают. Он лично Путину пишет, а его не пущают!

Напомните мне, какие страны отказались подписать документ об осуждении фашизма?

Или всерьез считаете, что у Джонни Теффта денег нет на диванных писако-аналитегов? Главное - закинуть камушек. Маленький. Посмотреть, какие круги разойдутся. Где подогреть, а где и поохать. Дальше - больше.

ИМХО. Со своими проблемами сами разберемся. А драйвер правильно сказал (и я не верю, что азер этого не знал) о том, что районная паспортистка в состоянии решить эту проблему. Путина сюда за каким приплели? А поговорить?!

ktvladimir
А кто тебе сказал, что Родина (которая пишется с заглавной буквы) тебе лично что-то должна? Ты голодаешь, перебиваешься с хлеба на воду, только для того, чтобы писа(Я)ть на ЯПе?! Ты неграмотный убогий попрошайка? Чем тебя обидела Россия? А что лично ты сделал для того, чтобы улучшить свое благосостояние? Ты работаешь на 2х-3х работах, не вылазишь с вахт? Или ты мне хочешь рассказать, что в нашей стране вообще нельзя заработать, чтобы прожить? А может быть ты торговец с базара и тебя слегка прищемила УФМС?
Так никто вроде бы и не держит. Можешь валить туда, откуда тебя привезли, пока еще принимают узников совести, бегущих от путинского кровавого режима.
 
[^]
amatiel
3.03.2015 - 11:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
охренеть у Вас логика... мужик отдал всю жизнь на оборонку. его пнули под зад и Все довольные чемодан вокзал... Да млять если государству пох на своих граждан то нахрен ему такое государство.


Он отдал на оборонку не всю жизнь, а 15 лет.

При этом государство сначала бесплатно обучило его в школе, потом в Вузе сделало инженером, а коллеги на работе сделали из юного инженера специалиста.

В расчете как бе.

Во вторых за счет чего накоплен первоначальный капитал дяди? Уж не подворовывал ли дядя с родного завода?
 
[^]
akazakou
3.03.2015 - 11:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 881
Цитата
P.S.: Незадолго до публикации этой статьи Рафаилу Зейналову позвонили из приемной Генпрокурора РФ Юрия Чайки. 3 апреля его ждут на прием в Москве.
Ну так решается же вопрос. Еще в плюсе мужик будет. Но подача материала, да. Тянет мочой какой-то, как будто тебя обоссали, но ты этого не понял.

Это сообщение отредактировал akazakou - 3.03.2015 - 11:56
 
[^]
mitek095
3.03.2015 - 12:11
0
Статус: Offline


Я не я

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1809
Оборонка, военнослужащие...в 90-е пинком под зад дали сотням тыс. человек. И что теперь Путин виноват? Да, многие в бандиты пошли, многие в охрану, многие стали бизнесменами, в общем как то устроили жизнь, многом не повезло - самоликвидировались, жизнь вообще сложная вещь, а иногда - полное говно.
 
[^]
Микроб
3.03.2015 - 12:34
1
Статус: Offline


животное

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: -1
Ой что-то он не договаривает.
Да и сама история надумана и домыслена.

Добавлено в 12:36
Цитата (nebyss @ 2.03.2015 - 20:56)
Почему-то именно в последние дни на нескольких порталах я подобные истории читаю. upset.gif

Главное в этой истории это "отказ от гражданства России".
Увяжи эту надуманную историю с событиями последних дней (убийство Немцова, митинг КПРФ 1 марта) и получишь чёткую картину по информационной войне против РФ,
 
[^]
Pupimka
3.03.2015 - 12:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 207
Не знаю почему, но мне кажется, что пиздежом откровенным попахивает!
 
[^]
Kosya2011
3.03.2015 - 12:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3454
Он втайне от родственников и знакомых поехал на допрос? Вряд ли. Значит его вскоре должны были хватиться. И за два года будучи в камере ему не удалось послать весточку на волю?
Чего то мне в это не верится.
 
[^]
User1959
3.03.2015 - 13:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 12
Это одна из версий событий. Правду никто не скажет. А так, продам Родину куплю другую. Несколько пекарен, долги выплатил. Так продай половину, а остальные раскручивайте. Трудно судить не зная всех обстоятельств.
 
[^]
FlankerC
3.03.2015 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 5122
короче , влип очкарик.
явно накосячил. С виду амбал , видимо рекетиром подрабатывал в 90-е.
 
[^]
Сергеевич74
3.03.2015 - 13:17
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14206
Да бизнес просто у него отжимали.
Сколько в стране рейдерских захватов было? Да никто и не сосчитает. И не пекарни - заводы, фабрики отжимали. Да и автор явно не все рассказывает.
 
[^]
Serg435
3.03.2015 - 13:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6973
Цитата (Cucumber9 @ 2.03.2015 - 20:47)
вечер охуительных историй, после войны на западной части СССР при всей разрухе ни один крестьянин не подал прошение о лишении гражданства взялись все и восстановили страну а эти сопливые бляди заебали уже

из истории «Работая в «Энергомосту», приобрел его у директора Алексея Геннадьевича Никитина. Взамен отдал ему свою новую «Волгу» и 4 тыс. долларов доплатой. - нужно дебилом быть просто что бы идти на такие условия отдать новую пусть нашу + доплату за старую машину директора которую просто сливают ......

а ещё скорее всего просто бизнес отжали, а он думал в сказку попал???

вообще про бизнесмена имевшего несколько пекарен - очень мутная история

ну семейка из Кущёвки уже и не подаст... не сможет
 
[^]
smalexxx
3.03.2015 - 13:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2498
Цитата (pavlo225 @ 2.03.2015 - 20:45)
«Кого сейчас можно винить? Люди сознательно шли на это, им производили дополнительные выплаты», – говорит Руденкина.

Сейчас в сегодняшнем вечере не уверен, а они о сознательности говорят, которая была у людей лет 10 назад.

Кстати, кто знает, сколько платят за допуск к тайне? мне кажется и 10 тыс. не будет.
 
[^]
vaisman
3.03.2015 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26607
Цитата (Сергеевич74 @ 3.03.2015 - 13:17)
Да бизнес просто у него отжимали.
Сколько в стране рейдерских захватов было? Да никто и не сосчитает. И не пекарни - заводы, фабрики отжимали. Да и автор явно не все рассказывает.

Какой-то странный отжим - вызвать повесткой в Чечню, засадить в СИЗО на два года и никто (ни родичи, ни сотрудники) ни сном ни духом и всем похер.

Блин, у меня нет своей конторы а из родственников только брат, меня и то, пропади я, десятки людей через какое-то время искать начнут.
 
[^]
AleXei1505
3.03.2015 - 13:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2086
Сорьки, но чегой-то вбросом попахивает. Во-первых бериллиевая бронза называется рандолью, а не лигатурой. Во-вторых бронза в броне не применяется. В третьих - производство бериллия и бронзы из него в СССР было только в одном месте: в г. Усть-Каменогорск, ВКО! Далековато от Урала не так ли?

Это сообщение отредактировал AleXei1505 - 3.03.2015 - 13:38
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75659
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх