Прямая линия с Путиным

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (79) « Первая ... 76 77 [78] 79   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NamemaN
8.06.2018 - 07:27
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 3974
Цитата (tv76nk @ 7.06.2018 - 21:49)
вот читаю на ЯПе комментарии в этом посте и не понимаю - откуда у него 76% когда у нас в России еще столько здравомыслящих людей осталось, не всех выкосила зомбопропаганда?

Не здравомыслящих, а тех, чье мнение совпадает с твоим. Да и не много их здесь, в стране живут под 150 лямов, в этой теме может сотня человек от силы, ну плюс хохлы по разнарядке, куда без них. Берут повышенной активностью в подобных темах.

Но вот как только чуть другая тема, тема на которую разнарядок не поступает, расклад совсем другой получается. Потом удивляются, как это так, в одних темах один настрой, в других прямо противоположный. А все просто, этих особо активных "борцов с режимом" не хватает на все темы, не смотря на всю их активность.
 
[^]
NamemaN
8.06.2018 - 07:29
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 3974
Цитата (bobrivers @ 8.06.2018 - 07:26)
Цитата (NamemaN @ 8.06.2018 - 07:05)
Цитата (bobrivers @ 8.06.2018 - 07:02)
Инструктаж по отлизыванию ануса.

https://www.facebook.com/sportsru/videos/10156409747485120/

Вам, либералам, лишь бы анус полизать.

Какое отношение к этому вообще имеют либералы? Что вы несёте?

А ты не либерал? Ну кастрюли еще может. Давно заметил, что у кастрюль, что у либералов прямо какая то непреодолимая любовь к лизанию анусов - только про это и пишут. Ты вот даже инструкции коллегам предлагаешь.

Это сообщение отредактировал NamemaN - 8.06.2018 - 07:31
 
[^]
vinnick
8.06.2018 - 07:35
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 381
Мое впечатление о "послани " - "мир", "дверь", "мяч". Эти слова надо перевести на английский и сказать их быстро. В это вся суть "послания" и "пославшего".
 
[^]
xps
8.06.2018 - 08:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 1603
Цитата (Жухрай @ 8.06.2018 - 07:11)
Цитата (Makcimus @ 8.06.2018 - 02:03)
Цитата (comanche71 @ 7.06.2018 - 22:24)
Цитата

Нас 76 процентов - а вас всего горстка либерастов на япе.
Всех, кого я знаю в Туле - голосовали за Путина. Это в Москве выебываются

Че за нах? Я из Тулы и не знаю ни одного человека, который бы проголосовал в числе 76.

Буквально пару дней назад ехал на такси и разговорился с таксистом по поводу 76%. Я так понял, для него это вообще важная тема, потому как с его слов он со всеми разговаривает об этом выборе страны. Сказал, что не верит в эти 76% ибо из всех пассажиров, а клиентура с его слов абсолютно разношёрстная, за него была только одна старушка, но у неё была какая то космическая пенсия. Я вот тоже не верю в эти 76%, ну нет у нас столько дибилов. Из всех моих знакомых голосовали за него 3 человека


Это все субьективно и антинаучно. В моем окружении все голосовали за ВВП. человек 15-20.


Самое лучшее подтверждение 76% - наши оппозиционные митинги. shum_lol.gif


Выходит кучка школоты, фриков и долбоебов. по 100-200 человек на полмиллиона-миллион. В процентном соотношении это менее 1%.

Остальным либо похуй либо 76% gigi.gif

Вот сюжет нг про фальсификации.
результат опять нарисовали

 
[^]
Майкопчанин
8.06.2018 - 08:24
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 371
Цитата
Заебешься, если дойдет до этого у нас тоже наверняка найдутся револьверты (Донбасс, который вы упыри киданули через хуй) и люди которые способны повести за собой. Например Квачков или Стрелков ... Максимум, на что вы способны, это на бесконечные дифирамбы своему вождю и его фельдмаршалу, понторезы показушные.
Майор запаса.

К сожалению, нет. Эти готовы страну в крови утопить, как утопили Донбасс. Конкретно этот "лейтенант запаса", конечно, понторез дешёвый. Но есть у них и реальные силы, которые они готовы применить против народа. В шутке про бомбёжку Воронежа - только доля шутки, к сожалению. Россия для них - не Родина, Россия для них - дойная корова.
 
[^]
Тративали
8.06.2018 - 08:33
2
Статус: Offline


сам себе на уме

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 2938
Цитата (kowykar @ 8.06.2018 - 02:15)
Странно, читаешь такие темы и все пишут что Путин не их президент, его не выбирали, всё нарисовано.
Заходишь в тему про Украину и всё, людей как подменили, Царь молодец, фашисты, давить.
Или люди всё таки в темах разные или таки красиво подстраиваются, иначе я понять этого не могу.

Путин стал президентом страны потому, что за него проголосовали миллионы путиных с телевизором вместо головы. И вот это наверно есть главная проблема России. Интернет ПОКА телевизор не победил, хотя что то сдвинулось.
 
[^]
totktonada57
8.06.2018 - 08:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.09
Сообщений: 3364
Цитата (Тративали @ 8.06.2018 - 08:33)
Цитата (kowykar @ 8.06.2018 - 02:15)
Странно, читаешь такие темы и все пишут что Путин не их президент, его не выбирали, всё нарисовано.
Заходишь в тему про Украину и всё, людей как подменили, Царь молодец, фашисты, давить.
Или люди всё таки в темах разные или таки красиво подстраиваются, иначе я понять этого не могу.

Путин стал президентом страны потому, что за него проголосовали миллионы путиных с телевизором вместо головы. И вот это наверно есть главная проблема России. Интернет ПОКА телевизор не победил, хотя что то сдвинулось.

с таким количеством долбоебов в этом вашем интернете - и никогда не победит
 
[^]
bobrivers
8.06.2018 - 08:52
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 189
Цитата (NamemaN @ 8.06.2018 - 07:29)
Цитата (bobrivers @ 8.06.2018 - 07:26)
Цитата (NamemaN @ 8.06.2018 - 07:05)
Цитата (bobrivers @ 8.06.2018 - 07:02)
Инструктаж по отлизыванию ануса.

https://www.facebook.com/sportsru/videos/10156409747485120/

Вам, либералам, лишь бы анус полизать.

Какое отношение к этому вообще имеют либералы? Что вы несёте?

А ты не либерал? Ну кастрюли еще может. Давно заметил, что у кастрюль, что у либералов прямо какая то непреодолимая любовь к лизанию анусов - только про это и пишут. Ты вот даже инструкции коллегам предлагаешь.

Ты долбоёб. Не обязательно быть либералом или проживать в Украине, чтобы критически относиться ко власти. Это вообще нормальное состояние для любого мыслящего человека.

Прямая линия с президентом и существует для того, чтобы задавать ему конкретные вопросы, и таких вопросов и проблем в любой стране полно, и Россия не исключение. Вместо этого Газзаев две минуты в прямом эфире на глазах у миллионов подхалимничал и мычал в микрофон какой-то бред, причём это было настолько неуместно, что под конец ему уже прямым текстом напомнили, что микрофон ему вручили, чтобы вопрос задавать, а не признаваться в бесконечной любви к Путину.

Это сообщение отредактировал bobrivers - 8.06.2018 - 08:59
 
[^]
Нагибатор
8.06.2018 - 09:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 3074
Цитата (bobrivers @ 8.06.2018 - 08:52)
Ты долбоёб. Не обязательно быть либералом или проживать в Украине, чтобы критически относиться ко власти. Это вообще нормальное состояние для любого мыслящего человека.

Щас тебе напишут, что критикуешь - предлагай, предлагаешь - выполняй... и плати налоги

Прямая линия с Путиным
 
[^]
PianoSmok
8.06.2018 - 09:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 1834
Пока изучил 10 страничек ) - поржал. время будет - дальше почитаю.
На 67 страничке зашел - сразу шпалу.

Да мне эти шпалы. (Шпал бояцо на ЯП не ходить ©)
Кто читает? все смотрят - трубу пример. А чё там со статой тубика?
 
[^]
Баянай
8.06.2018 - 10:48
6
Статус: Offline


Баянай

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 1295
- Владимир Владимирович, моя пенсия 8500 рублей. После оплаты ЖКХ я чередую - один месяц я покупаю еду, а другой - лекарства.
- Спасибо за вопрос. А вот у меня в армии тоже смешной случай был... cool.gif

Следующий вопрос:

- Владимир Владимирович, в 2006 году при стоимости нефти 75$ за баррель, доллар стоил 27 рублей, а литр 95-го бензина 19 рублей.
В 2009-м, при нефти 75$, доллар стоил 29 рублей, а литр 95-го 24 рубля.
Сейчас, при той же стоимости нефти Минфин загнал доллар за отметку 62 рубля, а за литр 95-го на заправках требуют почти 50 рублей.
- Вы хотите спросить про плодотворную работу нового правительства или почему нефтяники поднимают цены?
- Нет, я хочу узнать: Вам правда не стыдно?

Это сообщение отредактировал Баянай - 8.06.2018 - 10:58
 
[^]
kotovsky
8.06.2018 - 11:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 315
Цитата (Баянай @ 8.06.2018 - 11:48)
- Владимир Владимирович, моя пенсия 8500 рублей. После оплаты ЖКХ я чередую - один месяц я покупаю еду, а другой - лекарства.
- Спасибо за вопрос. А вот у меня в армии тоже смешной случай был... cool.gif

Следующий вопрос:

- Владимир Владимирович, в 2006 году при стоимости нефти 75$ за баррель, доллар стоил 27 рублей, а литр 95-го бензина 19 рублей.
В 2009-м, при нефти 75$, доллар стоил 29 рублей, а литр 95-го 24 рубля.
Сейчас, при той же стоимости нефти Минфин загнал доллар за отметку 62 рубля, а за литр 95-го на заправках требуют почти 50 рублей.
- Вы хотите спросить про плодотворную работу нового правительства или почему нефтяники поднимают цены?
- Нет, я хочу узнать: Вам правда не стыдно?

Во втором вопросе последовала бы вторая пятикопеечная история, ничего бы он не уточнял, кто как работает, все у него работает как надо, как ему и озеру надо!
 
[^]
kowykar
8.06.2018 - 11:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 595
Цитата (Meteorit90 @ 8.06.2018 - 02:45)
Цитата (kowykar @ 8.06.2018 - 02:15)
Странно, читаешь такие темы и все пишут что Путин не их президент, его не выбирали, всё нарисовано.
Заходишь в тему про Украину и всё, людей как подменили, Царь молодец, фашисты, давить.
Или люди всё таки в темах разные или таки красиво подстраиваются, иначе я понять этого не могу.

Где это его последний раз в темах про Украину хвалили?
Одни ненавидят за "минский сговор" и предательство русских на Донбассе, другие за то что вообще туда влез.

Вон в соседней теме, про упрощение получения российского гражданства, так называем жителям лнр и днр.
 
[^]
atmicandr
8.06.2018 - 11:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 2719
Цитата (Баянай @ 8.06.2018 - 10:48)
- Владимир Владимирович, моя пенсия 8500 рублей. После оплаты ЖКХ я чередую - один месяц я покупаю еду, а другой - лекарства.
- Спасибо за вопрос. А вот у меня в армии тоже смешной случай был... cool.gif

Следующий вопрос:

- Владимир Владимирович, в 2006 году при стоимости нефти 75$ за баррель, доллар стоил 27 рублей, а литр 95-го бензина 19 рублей.
В 2009-м, при нефти 75$, доллар стоил 29 рублей, а литр 95-го 24 рубля.
Сейчас, при той же стоимости нефти Минфин загнал доллар за отметку 62 рубля, а за литр 95-го на заправках требуют почти 50 рублей.
- Вы хотите спросить про плодотворную работу нового правительства или почему нефтяники поднимают цены?
- Нет, я хочу узнать: Вам правда не стыдно?

Блин, я чуть не поверил, что это реальные вопросы на пряой линии были lol.gif lol.gif
 
[^]
Вольфрамыч
8.06.2018 - 13:03
1
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43242
Цитата (atmicandr @ 8.06.2018 - 11:18)

Блин, я чуть не поверил, что это реальные вопросы на прямой линии были lol.gif lol.gif

Линия , она такая ...

Прямая линия с Путиным
 
[^]
vdgdfg
8.06.2018 - 14:37
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.18
Сообщений: 502
Цитата (NamemaN @ 8.06.2018 - 07:27)
Цитата (tv76nk @ 7.06.2018 - 21:49)
вот читаю на  ЯПе  комментарии в этом посте  и не понимаю - откуда у него 76%  когда у нас в России еще столько здравомыслящих людей осталось, не всех выкосила зомбопропаганда?

Не здравомыслящих, а тех, чье мнение совпадает с твоим. Да и не много их здесь, в стране живут под 150 лямов, в этой теме может сотня человек от силы, ну плюс хохлы по разнарядке, куда без них. Берут повышенной активностью в подобных темах.

Но вот как только чуть другая тема, тема на которую разнарядок не поступает, расклад совсем другой получается. Потом удивляются, как это так, в одних темах один настрой, в других прямо противоположный. А все просто, этих особо активных "борцов с режимом" не хватает на все темы, не смотря на всю их активность.

Давай ка, "здравомыслящий" дружок из 76 %, объясни нам бестолковым которые не из хохлов и без кастрюль, на хуя эти танцы с бубнами по пенсиям, НДФЛ, НДС, гумпомощью несчастным Вексельбергам с Дерипасками и топливному беспределу. А то я твоего вождя ни хуя не понял. Может ты пояснишь на какие грандиозные прорывы в будущее потребовалось в очередной раз обобрать и так небогатый народ? Вместе поржем как ты это будешь обосновывать. Только вот не надо втыкать за ракеты с атомными двигателями, а то будет совсем не смешно... alik.gif
 
[^]
NamemaN
8.06.2018 - 15:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 3974
Цитата (vdgdfg @ 8.06.2018 - 14:37)
Цитата (NamemaN @ 8.06.2018 - 07:27)
Цитата (tv76nk @ 7.06.2018 - 21:49)
вот читаю на  ЯПе  комментарии в этом посте  и не понимаю - откуда у него 76%  когда у нас в России еще столько здравомыслящих людей осталось, не всех выкосила зомбопропаганда?

Не здравомыслящих, а тех, чье мнение совпадает с твоим. Да и не много их здесь, в стране живут под 150 лямов, в этой теме может сотня человек от силы, ну плюс хохлы по разнарядке, куда без них. Берут повышенной активностью в подобных темах.

Но вот как только чуть другая тема, тема на которую разнарядок не поступает, расклад совсем другой получается. Потом удивляются, как это так, в одних темах один настрой, в других прямо противоположный. А все просто, этих особо активных "борцов с режимом" не хватает на все темы, не смотря на всю их активность.

Давай ка, "здравомыслящий" дружок из 76 %, объясни нам бестолковым которые не из хохлов и без кастрюль, на хуя эти танцы с бубнами по пенсиям, НДФЛ, НДС, гумпомощью несчастным Вексельбергам с Дерипасками и топливному беспределу. А то я твоего вождя ни хуя не понял. Может ты пояснишь на какие грандиозные прорывы в будущее потребовалось в очередной раз обобрать и так небогатый народ? Вместе поржем как ты это будешь обосновывать. Только вот не надо втыкать за ракеты с атомными двигателями, а то будет совсем не смешно... alik.gif

Я как понял это ты мне тут только что две шпалы поставил? Сразу виден настрой к дискуссии. Сомневаюсь, что выйдет толк при таком подходе.

Посмотрим. Давай вопросы по одному, только попытайся нормально сформулировать и снабдить пруфом. Я тоже вопросы позадаю.

Это сообщение отредактировал NamemaN - 8.06.2018 - 15:12
 
[^]
vdgdfg
8.06.2018 - 15:32
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.18
Сообщений: 502
Цитата (NamemaN @ 8.06.2018 - 15:10)
Цитата (vdgdfg @ 8.06.2018 - 14:37)
Цитата (NamemaN @ 8.06.2018 - 07:27)
Цитата (tv76nk @ 7.06.2018 - 21:49)
вот читаю на  ЯПе  комментарии в этом посте  и не понимаю - откуда у него 76%  когда у нас в России еще столько здравомыслящих людей осталось, не всех выкосила зомбопропаганда?

Не здравомыслящих, а тех, чье мнение совпадает с твоим. Да и не много их здесь, в стране живут под 150 лямов, в этой теме может сотня человек от силы, ну плюс хохлы по разнарядке, куда без них. Берут повышенной активностью в подобных темах.

Но вот как только чуть другая тема, тема на которую разнарядок не поступает, расклад совсем другой получается. Потом удивляются, как это так, в одних темах один настрой, в других прямо противоположный. А все просто, этих особо активных "борцов с режимом" не хватает на все темы, не смотря на всю их активность.

Давай ка, "здравомыслящий" дружок из 76 %, объясни нам бестолковым которые не из хохлов и без кастрюль, на хуя эти танцы с бубнами по пенсиям, НДФЛ, НДС, гумпомощью несчастным Вексельбергам с Дерипасками и топливному беспределу. А то я твоего вождя ни хуя не понял. Может ты пояснишь на какие грандиозные прорывы в будущее потребовалось в очередной раз обобрать и так небогатый народ? Вместе поржем как ты это будешь обосновывать. Только вот не надо втыкать за ракеты с атомными двигателями, а то будет совсем не смешно... alik.gif

Я как понял это ты мне тут только что две шпалы поставил? Сразу виден настрой к дискуссии. Сомневаюсь, что выйдет толк при таком подходе.

Посмотрим. Давай вопросы по одному, только попытайся нормально сформулировать и снабдить пруфом. Я тоже вопросы позадаю.

А хули дискутировать? Перед выборами надискутировался аж до не могу. Ну не действует на вас здравый аргумент. Задолбало. Ну прикалывает вас идти на пенсию в 65, платить налоги в три шкуры и спасать миллиардеров из списка форбс ,прикалывайтесь дальше. Вы упустили возможность эволюционным способом избежать катастрофы - сами себе злобные буратины. Только вот реально бесите когда свою шизофрению проецируете на здравомыслящих людей. cry.gif
Ну хорошо, внимание конкретный практический вопрос в тему: dont.gif Каким образом в 64 года пожарный будет в состоянии подняться по штурмовке на 3-й этаж многоэтажки или хотя бы по автолестнице вместе со снаряжением ГДЗС и рукавом? Ответы мол мой папа в 80 лет быка поднимал не принимаются.
 
[^]
Okkama
8.06.2018 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (Марракс @ 7.06.2018 - 21:47)
Эх господа, какие эмоции...
Разумеется не Путин лично виноват во многих наших проблемах и финансовом положении, народ раздражает другое - культ и возведение в абсолют, до которого увы, как до Китая членистоногому.

Ну а кто виноват? Неужели Обама lol.gif Пятую часть века у власти чевлоек, который вообще ничего не решает, эдакая петрушка, что ли?
Ты 76% или прикидываешься?
 
[^]
NamemaN
8.06.2018 - 15:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 3974
Цитата (vdgdfg @ 8.06.2018 - 15:32)
А хули дискутировать? Перед
...
бла бла бла
...
Ну хорошо, внимание конкретный практический вопрос в тему:  dont.gif Каким образом в 64 года пожарный будет в состоянии подняться по штурмовке на 3-й этаж многоэтажки или хотя бы  по автолестнице вместе со снаряжением ГДЗС и рукавом? Ответы мол мой папа в 80 лет быка поднимал не принимаются.

Ну ты же там чего то пытался спросить за здравомыслие. Свое ты отлично продемонстрировал сразу перейдя на мат. Я как понимаю ты считаешь себя адекватным? Интересно на каком основании?

А кто тебе сказал, что пожарным отменят все льготы и они будут работать до 65 лет? Есть нормальный пруф?

Это сообщение отредактировал NamemaN - 8.06.2018 - 15:59
 
[^]
vdgdfg
8.06.2018 - 19:28
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.18
Сообщений: 502
Цитата (NamemaN @ 8.06.2018 - 15:58)
Цитата (vdgdfg @ 8.06.2018 - 15:32)
А хули дискутировать? Перед
...
бла бла бла
...
Ну хорошо, внимание конкретный практический вопрос в тему:  dont.gif Каким образом в 64 года пожарный будет в состоянии подняться по штурмовке на 3-й этаж многоэтажки или хотя бы  по автолестнице вместе со снаряжением ГДЗС и рукавом? Ответы мол мой папа в 80 лет быка поднимал не принимаются.

Ну ты же там чего то пытался спросить за здравомыслие. Свое ты отлично продемонстрировал сразу перейдя на мат. Я как понимаю ты считаешь себя адекватным? Интересно на каком основании?

А кто тебе сказал, что пожарным отменят все льготы и они будут работать до 65 лет? Есть нормальный пруф?

Сцуко... Открываю страшную тайну, абсолютно неведомую путинятам. Льготы имеют только те кто под погонами. В основном всякие начальники и инспекторы, которые по крышам не лазают от слова совсем. У нас в Кениге под погонами личный состав только, ахтунг 3-х, (трех) ПЧ из тридцати с хуем. Остальные без погон и без соответственно льгот, при одинаковых условиях работы и боевой подготовки. То бишь зарплата от 11 до 18 тыров и на пенсию в 65. А посему вопрос остается в силе. И какой на хуй пруф тебе нужен? Копию расчетного листка блять выложить? Теперь за мат. Могу еще раз послать на хуй вместе с вождем и зацепить еще фельдмаршала вместе с медведами, чубайсами и кудриными. Ибо зол и заебан вашей шизофренией вкупе с дебилизмом. rulez.gif

Это сообщение отредактировал vdgdfg - 8.06.2018 - 19:29
 
[^]
NamemaN
8.06.2018 - 20:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 3974
Цитата (vdgdfg @ 8.06.2018 - 19:28)
Цитата (NamemaN @ 8.06.2018 - 15:58)
Цитата (vdgdfg @ 8.06.2018 - 15:32)
А хули дискутировать? Перед
...
бла бла бла
...
Ну хорошо, внимание конкретный практический вопрос в тему:  dont.gif Каким образом в 64 года пожарный будет в состоянии подняться по штурмовке на 3-й этаж многоэтажки или хотя бы  по автолестнице вместе со снаряжением ГДЗС и рукавом? Ответы мол мой папа в 80 лет быка поднимал не принимаются.

Ну ты же там чего то пытался спросить за здравомыслие. Свое ты отлично продемонстрировал сразу перейдя на мат. Я как понимаю ты считаешь себя адекватным? Интересно на каком основании?

А кто тебе сказал, что пожарным отменят все льготы и они будут работать до 65 лет? Есть нормальный пруф?

Сцуко... Открываю страшную тайну, абсолютно неведомую путинятам. Льготы имеют только те кто под погонами. В основном всякие начальники и инспекторы, которые по крышам не лазают от слова совсем. У нас в Кениге под погонами личный состав только, ахтунг 3-х, (трех) ПЧ из тридцати с хуем. Остальные без погон и без соответственно льгот, при одинаковых условиях работы и боевой подготовки. То бишь зарплата от 11 до 18 тыров и на пенсию в 65. А посему вопрос остается в силе. И какой на хуй пруф тебе нужен? Копию расчетного листка блять выложить? Теперь за мат. Могу еще раз послать на хуй вместе с вождем и зацепить еще фельдмаршала вместе с медведами, чубайсами и кудриными. Ибо зол и заебан вашей шизофренией вкупе с дебилизмом. rulez.gif

Копии расчетного листа не нужно, назови код профессии из общероссийского классификатора профессий, под которыми они числятся. И легко можно будет проверить положена им льготная пенсия или нет.

Нахуй ты можешь сам пройти. Или ты уже на нем сидишь? Ведешь себя как полнейший неадекват, который без хуя двух слов связать не может. "Здравомыслящий".
 
[^]
vdgdfg
8.06.2018 - 23:18
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.18
Сообщений: 502
Цитата (NamemaN @ 8.06.2018 - 20:38)
Цитата (vdgdfg @ 8.06.2018 - 19:28)
Цитата (NamemaN @ 8.06.2018 - 15:58)
Цитата (vdgdfg @ 8.06.2018 - 15:32)
А хули дискутировать? Перед
...
бла бла бла
...
Ну хорошо, внимание конкретный практический вопрос в тему:  dont.gif Каким образом в 64 года пожарный будет в состоянии подняться по штурмовке на 3-й этаж многоэтажки или хотя бы  по автолестнице вместе со снаряжением ГДЗС и рукавом? Ответы мол мой папа в 80 лет быка поднимал не принимаются.

Ну ты же там чего то пытался спросить за здравомыслие. Свое ты отлично продемонстрировал сразу перейдя на мат. Я как понимаю ты считаешь себя адекватным? Интересно на каком основании?

А кто тебе сказал, что пожарным отменят все льготы и они будут работать до 65 лет? Есть нормальный пруф?

Сцуко... Открываю страшную тайну, абсолютно неведомую путинятам. Льготы имеют только те кто под погонами. В основном всякие начальники и инспекторы, которые по крышам не лазают от слова совсем. У нас в Кениге под погонами личный состав только, ахтунг 3-х, (трех) ПЧ из тридцати с хуем. Остальные без погон и без соответственно льгот, при одинаковых условиях работы и боевой подготовки. То бишь зарплата от 11 до 18 тыров и на пенсию в 65. А посему вопрос остается в силе. И какой на хуй пруф тебе нужен? Копию расчетного листка блять выложить? Теперь за мат. Могу еще раз послать на хуй вместе с вождем и зацепить еще фельдмаршала вместе с медведами, чубайсами и кудриными. Ибо зол и заебан вашей шизофренией вкупе с дебилизмом. rulez.gif

Копии расчетного листа не нужно, назови код профессии из общероссийского классификатора профессий, под которыми они числятся. И легко можно будет проверить положена им льготная пенсия или нет.

Нахуй ты можешь сам пройти. Или ты уже на нем сидишь? Ведешь себя как полнейший неадекват, который без хуя двух слов связать не может. "Здравомыслящий".

Ну не надо строить из себя рафинированного питерского интеллегента из кругов близким к собчакам и чубайсам. Привыкайте, ибо посылать вас на хуй в ближайшие годы будут регулярно и очень часто, а количество желающих будет неуклонно возрастать за счет тех из 76 % которые сейчас скулят, что их опять наебали и если не Пыня то кот. Итак, трам пам пам ФЗ №69 статья 27. Досрочный выход на пенсию предоставляется исключительно федеральным подразделениям, о чем прямо сказано в 27-й статье закона. Льготная пенсия не предусмотрена для лиц, работавших в пожарной охране: муниципальной, государственной или добровольной. В общем регионалов плюшки не касаются. Совсем. А большинство личного состава ПЧ относятся именно к этим категориям. Оптимизация, блять
Неадекваты это вы вместе со своим вождем и его кооперативом. С первым вопросом наверное все понятно. Сабж обиделся или сделал вид, что это сделал поэтому вменяемых разъяснений на хрена взвинчивать пенсионный возраст вообще или в частности ни от вождя ни от его горячих поклонников мы не услышим. Теперь второй: полетят ли ракеты с атомными двигателями если не взвинтить цены на топливо?
 
[^]
sakmarec
8.06.2018 - 23:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 76
Цитата (vinnick @ 8.06.2018 - 09:35)
Мое впечатление о "послани " - "мир", "дверь", "мяч". Эти слова надо перевести на английский и сказать их быстро. В это вся суть "послания" и "пославшего".

Офигенный ребус получился! gigi.gif

Уважаемый абонент!
Ваш баланс исчерпан, и вы автоматически переводитесь с тарифа «Пиздобол»
на тариф «Допизделись».
Ваша предоплата нас не ебет. lol.gif
 
[^]
bender376
8.06.2018 - 23:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
vdgdfg

Оно тебе надо тратить свое время на проплаченного ушлепка? Это из тех, кому ссы в глаза - все божья роса.

Линию не смотрел. От прошлой чуть не блеванул при прошествии первыз 2 минут, а в эту наврно и кирпич сразу метнул бы.
Телевизор кстати корейский, за 20 лет коленовставания в стране нет до сих пор даже отечественного телевизора. Ни одного. Да что там телевизор, сетки для картошки заказываем в китае, о как.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57716
0 Пользователей:
Страницы: (79) « Первая ... 76 77 [78] 79  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх