Лебедева будут судить за оскорбление памяти, ветеранов ВОВ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dieratte
1.11.2014 - 15:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 322
все это галимый пиар - темы или адвоката.
лебедев давно про 9 мая и памятники писал.
а оскорбились резко сейчас?
ага, верю :)
 
[^]
exLeft
1.11.2014 - 15:56
0
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (lunakot @ 1.11.2014 - 15:55)
такая статья, пполный психоанализ действий, дает нам понять что мы читанем как минимум о мегазвезде, понятно почему чел так себя ведет, когда о нем после такие статьи пишут на весь инет, или он сам и пишет

пс. знаю о нем по нескольким историям с логотипами, а вони блин как будто революционер интернетный)

Дело не в лохотипах его, и прочей шушеры.
Он смерд начал сомневаться в адекватности всей мишуры навешанной на День Победы.
 
[^]
SAS551
1.11.2014 - 15:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 436
Цитата (чегевара21 @ 1.11.2014 - 15:49)
Цитата (SAS551 @ 1.11.2014 - 15:39)
В посте ни одного ветерана ВОВ, но все чем-то оскорблены

Это по твоему не оскорбит наших дедов ветеранов?
Цитата:
"Стелы, стоящие в каждом районе, ужасны. Самое главное, что стела из обычного сраного бетона тут же становится священной - ее нельзя ни тронуть, ни снести. Хотя по сути она - кусок бездушного конъюнктурного говна."

А по вашему это оскорбляет всех ветеранов разом? Меня самого некоторые памятники подбешивают, и если я про это напишу, то со мной надо судиться?
 
[^]
Redwolf
1.11.2014 - 16:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 1344
Исковое производство не означает, что его "будут судить". Суд будет разрешать гражданский спор между истцом и ответчиком. И истцу придётся доказывать все факты и обстоятельства, на которые он ссылается.
 
[^]
dekodent
1.11.2014 - 16:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 567
Откуда у "русских" блогеров такие жидовские морды? Пусть уебывает в жидляндию и там про трусливых горящих жидят пиздит еблан блять. hi.gif
 
[^]
Bubaleshik
1.11.2014 - 16:26
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 312
"Мой дед воевал за то, чтобы не было войны, а не за то, чтобы при виде уродского памятника я падал на колени и плакал. И я об этом всегда помню." - золотые слова!
Ну почему же нашему человеку ОБЯЗАТЕЛЬНО надо поклоняться какому-то неодушевленному и бесполезному предмету? Будь то уродливый кусок бетона в виде "почести" ветеранам (ну а что, им же от этого гораздо лучше живется), напечатанная промышленным способом икона в упаковке из полиэтилена или бюстик Ильича на комоде.
Хочешь помочь ветеранам? Так ты не к памятнику гвоздики притащи, а в гости с ходи к деду Мише из соседнего подъезда! Мертвому всё равно, ты к памятнику хоть камаз с цветами пригони, он от этого не воскреснет, а живому ветерану деду Мише будет приятно твое внимание.

Хочешь победу отпразновать? Так ты проведи день в кругу семьи, с детьми и стариками, пусть все будут счастливы, что вы есть друг у друга и нет никакой войны! Так нет же, наша душа просит нажраться до умопомрачительного состояния на даче и поблевать в костер с криками "деды воевали"!

Так вот. Прежде чем интенсивно впитывать в себя очередной высер наших власть имущих (а стартпост ничем иным и не является - налицо утрирование, умалчивание, подтасовка фактов и просто вымысел - да-да, ветеран такой бродил по всяким жежешечкам и наткнулся на блог Лебедева и смертельно оскорбился, как же, как же), подумайте своей головой и проверьте из разных источников. И подумайте о том, что каждый из вас в реальности мог бы сделать для ветеранов. И прежде всего - это не поддаваться на всевозможные провокации правительства и ни в коем случае не допустить какой-либо новой войны.
 
[^]
корд2
1.11.2014 - 16:59
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 181
это тело тупо отрабатывает бабки ,как эта тема сейчас не была заезжина но именно такое говно капля за каплей срет и вроде бы ничего страшного но постепенно появляются пидорки которые начинают думать так же это тело мелкий агент влияния, один из многих
 
[^]
InnaI
1.11.2014 - 17:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 3726
Цитата (AlexYankee @ 31.10.2014 - 19:55)
Цитата (dunman @ 31.10.2014 - 19:29)
Тем более, Сослан Макиев обещает, что выигранные в суде средства пойдут на помощь ветеранам...

Ну правильно. У нас же ветеранам больше не на что надеяться, кроме как на судебную компенсацию за оскорбление.

Блять, не страна, а зазеркалье какое-то.

Хватить волочь на страну без повода. Сегодня ветеран ВОВ получает пенсии около 28 тысяч, если есть инвалидность, то 30 тыс выходит и установлены эти пенсии государством. Плюс обеспечение собственным жильем, плюс льготы по ЖКХ на семью и т.д. В чем именно выражается зазеркалье?
 
[^]
Kpa6ek
1.11.2014 - 17:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 0
Ну может немного прижмут хвоста этому напыщенному долбаебу с самооценкой выше Бурдж-Халифа... крайне мерзкий тип, общался пару раз с ним лично по работе, первый раз в жизни конкретно понял что такое: еврей (без всякого фашизма-сионизма нацызмо и прочей хуеты), наш топ-менеджер (душевный парнь, кстате ездит на континентале gt, с бабулями не то что нет проблем, даже наоборот, за 10 лет не одного человека с конторы не уволил и доебать его ну я хз, надо очень стараться и не один день, так ортемго это сделал за 15 минут...) я то съебал сразу после 3 минут разговора (или думал расшибу на хуй) а манагер дотерпел таки после сказал мда...
Ведёт себя так, как будто его зовут минимум: БОГ.
На деле: унылый хуесос которого кроме бабла ничего не интересует.
Креотивный шедевр ребрендинга логотипа метро по-моему все видели...
По делом.
З.Ы. ну что можно взять с человека с отчеством "Татьяныч"-любитель чьорного нала gigi.gif

Это сообщение отредактировал Kpa6ek - 1.11.2014 - 17:25
 
[^]
domovoy78
1.11.2014 - 17:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10807
Цитата
"Мой дед воевал за то, чтобы не было войны, а не за то, чтобы при виде уродского памятника я падал на колени и плакал. И я об этом всегда помню." - золотые слова!

Это слова идиота, непонимающего, что памятники ставят погибшим, которые никому не смогут рассказать, за что именно они воевали.
Цитата
Ну почему же нашему человеку ОБЯЗАТЕЛЬНО надо поклоняться какому-то неодушевленному и бесполезному предмету?

Наверное потому, что этот предмет олицетворяет подвиг людей и плевок в это олицетворение, есть плевок лично в тебя, если конечно для тебя не норма когда тебе в лицо плюют.
Цитата
Хочешь помочь ветеранам? Так ты не к памятнику гвоздики притащи, а в гости с ходи к деду Мише из соседнего подъезда! Мертвому всё равно, ты к памятнику хоть камаз с цветами пригони, он от этого не воскреснет, а живому ветерану деду Мише будет приятно твое внимание.

Еще раз памятник не ветеранам, памятник ПОГИБШИМ, которым уже ничем не поможешь. Ветераны которые пережили ВОВ, не в меньшем долгу перед погибшими, это понятно? Если ветеранов оскорбляют плевки в памятники их погибших товарищей, то недопонимать почему возможно только если у тебя нет понятия о чести и достоинстве.
Цитата
Хочешь победу отпразновать? Так ты проведи день в кругу семьи, с детьми и стариками, пусть все будут счастливы, что вы есть друг у друга и нет никакой войны! Так нет же, наша душа просит нажраться до умопомрачительного состояния на даче и поблевать в костер с криками "деды воевали"!
Из твоих слов выходит, что все кто не согласен с мудаком, не имеющим чести и совести- нажираются, то сам то ты кто?
Цитата
И подумайте о том, что каждый из вас в реальности мог бы сделать для ветеранов.
Перестать оскорблять памятники- уже немало для ветеранов и не давать оскорблять другим. Без уважения никакое дело не будет полезным.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 1.11.2014 - 17:51
 
[^]
russel8
1.11.2014 - 17:19
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 0
Да мало ли на свете сумасшедших? У меня знакомый в госструктуре работает. Для поднятия настроения пересылает письма от крышей поехавших - такие трактаты встречаются - целые книги.
 
[^]
pav10
1.11.2014 - 17:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731
Цитата (Sергий @ 1.11.2014 - 13:39)
Откинем личную неприязнь к Теме, где он не прав? цитата:

Для тех, кто прошел войну, она стала очень важным, но всего лишь одним из событий в жизни. Нельзя воевать четыре года для того, чтобы оставшуюся жизнь думать только о войне. Война остается эпизодом для тех, кто выжил. Выжили, и дальше продолжают. Никакого отношения памятники, монументы, музеи и прочая пропаганда не имеют к жизни. Думают остаток жизни о войне только умопомешанные.

Памятники Великой отечественной войне один другого безвкуснее. Площади, оформленные вечным огнем - апофеоз брежневской школы архитектурно-градостроительной деградации и непрофессионализма. Стелы, стоящие в каждом районе, ужасны. Самое главное, что стела из обычного сраного бетона тут же становится священной - ее нельзя ни тронуть, ни снести. Хотя по сути она - кусок бездушного конъюнктурного говна. Но все боятся об этом сказать вслух, потому что "наши деды воевали за нас".

http://tema.livejournal.com/1400033.html

Ветеран против свободы слова... да и что он забыл в ЖЖ?


Потому что так поступают самые настоящие вражины- борются против исторической памяти народа, чтобы потомки не знали и не помнили свою историю.

Благодаря таким "Лебедевым", наши потомки будут верить, что " именно Америка имела решающую роль в ВОВ, а СССР был в тандеме с Гитлером".

 
[^]
Bubaleshik
1.11.2014 - 17:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 312
Цитата (domovoy78 @ 1.11.2014 - 17:16)
Наверное потому, что этот предмет олицетворяет подвиг людей и плевок в это олицетворение, есть плевок лично в тебя, если конечно для тебя не норма когда тебе в лицо плюют.

Как, скажите мне, КАК, кусок бетона может олицетворять память? Память - в голове каждого человека, который помнит о подвигах. А помнят из рассказов, семейных преданий и реликвий. А без рассказов о подвигах что этот памятник? Безликая форма из композитных матералов, которая и яйца выеденного не стоит. Сам по себе он ничего не значит.

Такое моё мнение. У любого из вас может быть другое суждение данной ситуации, но я обещаю, что в суд на вас подавать не буду gigi.gif

И да, в песне одной пелось: "Если веру оскорбить кто-то может мою, знать ей грош цена".
 
[^]
iambadman
1.11.2014 - 17:51
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 0
Он же по этому вопросу судился уже не раз. Все дела выиграл
 
[^]
KSWK
1.11.2014 - 17:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 3002
Сука, именно для таких тварей порочащих и стирающих память о подвигах и славе и горе наших дедов и прадедов, нужно построить пару бухенвальдов. Что бы пидары радужные, твари продажные почуяли на своей шкуре, что это такое и почему тех кто сражался против фашизма называют героями и чтут их память.
 
[^]
domovoy78
1.11.2014 - 18:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10807
Цитата
Как, скажите мне, КАК, кусок бетона может олицетворять память?

Очень просто, любой памятник, даже простая гранитная плита с надписью, это памятник в корне которого лежит слово "память". Важен не кусок бетана, а цель его существования. Разница лишь в том, что для кого-то это останется куском бетона, как бы памятник не выглядел.
Цитата
Безликая форма из композитных матералов, которая и яйца выеденного не стоит. Сам по себе он ничего не значит.

Само по себе нет, в том и дело, что памятники не сами по себе возникли. Их люди поставили.
Цитата
Такое моё мнение. У любого из вас может быть другое суждение данной ситуации, но я обещаю, что в суд на вас подавать не буду gigi.gif

Это верно, мнение у каждого свое. Только вот мнение отражает внутреннюю суть человека. У педафилов тоже есть свое мнение, однако это не мешает нормальным людям считать их преступниками. Так и тут, мнение есть, уважения нет ибо как можно уважать человека, считающего памятник всего лишь куском бетона. Как можно уважать человека, который куском бетона считает памятник поставленный куче людей погибших защищая свою страну, свои семьи и благодаря которым многие из нас живы сегодня. Как можно уважать человека, ничтожного настолько, что у него нет минимальной благодарности к тем, благодаря которым он жив сегодня. И как можно уважать человека, не ценящего вклад в его рождение настолько, что не может просто подержать свои мысли при себе, по поводу памятников, поставленным погибшим? Как?
Цитата
И да, в песне одной пелось: "Если веру оскорбить кто-то может мою, знать ей грош цена".

Я не знаю такой песни, видимо она настолько плоха, за то знаю другую.
Здесь раньше вставала земля на дыбы,
А нынче - гранитные плиты.
Здесь нет ни одной персональной судьбы -
Все судьбы в единую слиты.

Данные строчки мне ближе. А человек, веру которого невозможно оскорбить-чмо. Только чмо нельзя оскорбить или унизить, потому что его чувство собственного достоинства уже ниже плинтуса и дальше некуда его опускать... Это мое мнение.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 1.11.2014 - 18:20
 
[^]
capjack
1.11.2014 - 18:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
А я нашел все-таки там интересный для меня пост!!!
http://tema.livejournal.com/1815723.html
Регламент содержания улиц в чистоте, от 1912 года!
 
[^]
VEGETKO
1.11.2014 - 18:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.08
Сообщений: 726
да я его собственно по таким выходкам и помню
 
[^]
anhanger
1.11.2014 - 18:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 194
я погуглил и не нашел вызказывания против ветеранов(( кто может знает ссылку, ткните меня носом пожалста.
 
[^]
domovoy78
1.11.2014 - 18:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10807
Цитата
я погуглил и не нашел вызказывания против ветеранов(( кто может знает ссылку, ткните меня носом пожалста.

Высказывание не против ветеранов, а против памятников погибшим в ВОВ, которые оскорбляют выживших ветеранов, которые как и мы обязаны тем, кто головы сложил защищая свою Родину, тыкаю носом.
Цитата
Памятники Великой отечественной войне один другого безвкуснее. Площади, оформленные вечным огнем - апофеоз брежневской школы архитектурно-градостроительной деградации и непрофессионализма. Стелы, стоящие в каждом районе, ужасны. Самое главное, что стела из обычного сраного бетона тут же становится священной - ее нельзя ни тронуть, ни снести. Хотя по сути она - кусок бездушного конъюнктурного говна. Но все боятся об этом сказать вслух, потому что "наши деды воевали за нас".

Особь сокрушается, что "куски конъюнктурного бетона" нельзя снести. Ну и что, что наши деды воевали, это же не повод портить вид, не услаждающими взор данной мрази какими то там памятниками. Именно это говорит данный недохудожник. Вы видите в данной фразе нечто другое? Или не видите в моей интерпретации сказанного темой ничего предосудительного? Для вас тоже мнение о том, что миллионы погибших не повод портить вид? Разве не мразь тот, кто такое говорит про памятники погибшим?

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 1.11.2014 - 18:55
 
[^]
anhanger
1.11.2014 - 18:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 194
Цитата (domovoy78 @ 1.11.2014 - 18:46)
Цитата
я погуглил и не нашел вызказывания против ветеранов(( кто может знает ссылку, ткните меня носом пожалста.

Высказывание не против ветеранов, а против памятников погибшим в ВОВ, которые оскорбляют выживших ветеранов, которые как и мы обязаны тем, кто головы сложил защищая свою Родину, тыкаю носом.
Цитата
Памятники Великой отечественной войне один другого безвкуснее. Площади, оформленные вечным огнем - апофеоз брежневской школы архитектурно-градостроительной деградации и непрофессионализма. Стелы, стоящие в каждом районе, ужасны. Самое главное, что стела из обычного сраного бетона тут же становится священной - ее нельзя ни тронуть, ни снести. Хотя по сути она - кусок бездушного конъюнктурного говна. Но все боятся об этом сказать вслух, потому что "наши деды воевали за нас".

Особь сокрушается, что "куски конъюнктурного бетона" нельзя снести.

вот сука мудак.
 
[^]
Trollollo941
1.11.2014 - 18:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 3789
Тёму прочитал. Оскорблений ветеранов не увидел. Сослан лох.
 
[^]
domovoy78
1.11.2014 - 18:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10807
Цитата
Тёму прочитал. Оскорблений ветеранов не увидел. Сослан лох.

Ветеран?
 
[^]
Trollollo941
1.11.2014 - 18:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 3789
Цитата (domovoy78 @ 1.11.2014 - 18:46)
Цитата
я погуглил и не нашел вызказывания против ветеранов(( кто может знает ссылку, ткните меня носом пожалста.

Высказывание не против ветеранов, а против памятников погибшим в ВОВ, которые оскорбляют выживших ветеранов, которые как и мы обязаны тем, кто головы сложил защищая свою Родину, тыкаю носом.
Цитата
Памятники Великой отечественной войне один другого безвкуснее. Площади, оформленные вечным огнем - апофеоз брежневской школы архитектурно-градостроительной деградации и непрофессионализма. Стелы, стоящие в каждом районе, ужасны. Самое главное, что стела из обычного сраного бетона тут же становится священной - ее нельзя ни тронуть, ни снести. Хотя по сути она - кусок бездушного конъюнктурного говна. Но все боятся об этом сказать вслух, потому что "наши деды воевали за нас".

Особь сокрушается, что "куски конъюнктурного бетона" нельзя снести. Ну и что, что наши деды воевали, это же не повод портить вид, не услаждающими взор данной мрази какими то там памятниками. Именно это говорит данный недохудожник. Вы видите в данной фразе нечто другое? Или не видите в моей интерпретации сказанного темой ничего предосудительного? Для вас тоже мнение о том, что миллионы погибших не повод портить вид? Разве не мразь тот, кто такое говорит про памятники погибшим?

Насчёт безвкусных памятников я согласен. Не согласен про Брест конкретно, но про большинство остальных. Миллионы павших достойны бОльшего, чем дежурный огонёк на центральной площади.

Добавлено в 19:03
Цитата (domovoy78 @ 1.11.2014 - 18:56)
Цитата
Тёму прочитал. Оскорблений ветеранов не увидел. Сослан лох.

Ветеран?

В отдельно взятом ктц дружба города героя чехов некто лебедева незаконно увольняет целый коллектив профессиональных артистов, а все заслуги и награды коллектива переписывает на руководителя чернову и набранных замшелых проходимцев. Теперь ветераны на 9е мая на полит концертах вынуждены слушать жуткую дежурную фальш и фанеру.
Я был бы бесконечно рад, если бы эта ситуация стала объектом внимания сослана и его бесчисленных профсоюзов.
Все названия и фамилии естественно вымышлены и совпадения случайны.
 
[^]
domovoy78
1.11.2014 - 19:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10807
Цитата
Насчёт безвкусных памятников я согласен.

А с каким вкусом памятники погибшим должны быть то? Что значит безвкусный памятник погибшим в ВОВ. Основная цель подобных памятников не красота, разве не так?
Цитата
Не согласен про Брест конкретно, но про большинство остальных. Миллионы павших достойны бОльшего, чем дежурный огонёк на центральной площади.

Миллионы погибших достойны памяти и уважения, а не гламурных построек. Если в душе нет уважения, то памятники будут только напрягать, а дежурный огонек так и останется дежурным огоньком, будь он хоть из золота. Да и вкусы у всех разные, одно знаю точно, искреннее уважение к памяти погибших в красоте памятников не нуждается и никакой новодел не сравнится с уже поставленными памятниками...

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 1.11.2014 - 19:10
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44754
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх