Русский подросток отличился в Испании

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xamejleoh
4.07.2014 - 07:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 3957
Фига, это они его такой толпой удержать не смогли?
 
[^]
omen83
4.07.2014 - 07:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4477
Мда, сказочный... ну вы сами знаете кто!
 
[^]
Gamilkar
4.07.2014 - 07:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 1414
Руссо туристо - облико морале!

Не ну реально - зачем?
 
[^]
Reaper507
4.07.2014 - 07:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 1075
Цитата (BRIZANT @ 3.07.2014 - 14:21)
В европе сейчас откровенная антироссийская пропаганда, из-за  событий в Украине. Им в головы уже вбили, что русские войска захватили Крым...
И лишняя информационная заметка "Русский побил косоглазого" - это тоже может быть заметкой "информационной войны"...

Какая ещё пропаганда, всем (подавляющему большинству) тут (Франция, Германия) традиционно пoxyй и на Украину, и на Россию. "Информационная война" знимает исключительно вас, остальные про неё и не знают. ЧМ по футболу людям значительно интереснее, а когда нет футбола - местные события, жит, быт и развлечения занимают большую часть телевизора и общения между людьми.

Политика мелькает в новостях, ессно, не с позиции России, к примеру, здесь никого не волнуют ваши 1000 причин, почему Крым должен быть российским, но здесь в отличии от - нет геббельс-тв, позиция не навязывается и нет смакования чернухи, чтобы самый последний идиот понял, почему противоположная сторона плохая.

Когда ещё шёл Майдан, я посмотрел несколько передач Киселёва, здесь подобная журналистика просто не сработает. Я не имею в виду другой взгляд на вещи, я про качество расстановки акцентов. "СМРАДНЫЙ МАЙДАН", "БЕСНУЮЩИЕСЯ ФАШИСТЫ", "В РАДИОАКТИВНЫЙ ПЕПЕЛ" и пр. - подобного персонажа в дурку бы, наверно, забрали.

Что касается отношения к русским - во Франции на роль отщепенцев всякие румыны и поляки претендуют, русских не особо много, отношение (хорошее) к себе сформировала ещё первая волна эмиграции.

"Русский побил косоглазого" - во-первых, не "косоглазого", за "косоглазого" гемора с полицией будет очень много, а во-вторых, какой-то особый смысл в том, что он русский отсутствует, для всех он просто идиот.

Это сообщение отредактировал Reaper507 - 4.07.2014 - 07:26
 
[^]
Aptekar
4.07.2014 - 07:27
1
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Выблядок. Только страну опозорил.
 
[^]
гигаватт
4.07.2014 - 07:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 0
Цитата (Korvalolium @ 2.07.2014 - 23:21)
Вчера по большинству новостных каналов Испании гоняли, новость номер один.

Русский подросток в метро начал докапываться к подростку азиатской внешности (на ролике определить трудно, но паренек больше похож на монгола). Сначала просто стоял бычил, потом начал внаглую избивать парня. Все это дело приятель урода снимал на видео, которое потом он выложил в Youtube. (Собственно, с помощью этого видео его быстренько и вычислили.)

Интересна реакция окружающих в метро: как только этот придурок начал распускать руки, на него сразу же бросились окружающие пассажиры и скрутили (это видно в ролике).

Как я понял из новостей, сразу парня не задержали. Пострадавший написал заявление в полицию, после чего нападавшего нашли и задержали вместе с подельником.


Размер файла: 4.86 Мб
Продолжительность: 00:54

Так как он несовершеннолетний, дело передано в Прокуратуру по делам несовершеннолетних. Однако сидеть парень будет конкретно: в делопроизводстве фигурирует термин "расизм", так как считается, что этот подонок пристал к парню именно по национальному признаку, а за это в Испании можно огрести конкретный срок (впрочем, как и просто за побои). Туда ему и дорога, как я считаю.

Upd: Сегодня передавали. Оказалось - именно убежденный нацик, агрессия была ничем не спровоцирована. Его пока арестовали на два месяца, будет ждать суда. Там и разберутся.

Русский?? Мож хохол он, ой, украинец свободный?!
 
[^]
Карагулов
4.07.2014 - 07:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 14
Монголов в России называют калмыками и бурятами.
 
[^]
WilliamsSmil
4.07.2014 - 07:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 2465
Избил как по пи..де ладошкой... smile.gif
 
[^]
dexter26
4.07.2014 - 08:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 1411
1. Для Испании это новость №1 !!!??? blink.gif Скучновато у них там.
2. Вот что заебись - весь вагон впрягся. У нас бы типа "никто не заметил".
3. По моему он его не ударил, а как по пи..де ладошкой погладил lol.gif
 
[^]
stan0766
4.07.2014 - 08:12
3
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5258
Цитата (dexter26 @ 4.07.2014 - 11:08)
1. Для Испании это новость №1 !!!??? blink.gif Скучновато у них там.

во всех испанских газетах на следующее утро

Русский подросток отличился в Испании
 
[^]
Ромусик
4.07.2014 - 08:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1734
а почему в конце азиата выкинули из вагона? :)
 
[^]
masyamurrkin
4.07.2014 - 08:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 1000
Я бы, наверно, тоже бы возмутился увиденным в видео, сказал бы "Вот урод", не будь ТС тем, кем он является на самом деле, а именно - русофобом-пропагандоном. cool.gif

Это сообщение отредактировал masyamurrkin - 4.07.2014 - 08:47
 
[^]
DVlott
4.07.2014 - 08:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 602
тупое - малолетнее - недобыдло - в испании - бьет - монгола... А потом вы хотите что русских уважал кто то ??? Тупорылый ублюдок - надеюсь его накажут и он запомнит это
 
[^]
stan0766
4.07.2014 - 09:04
1
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5258
Цитата (Ромусик @ 4.07.2014 - 11:22)
а почему в конце азиата выкинули из вагона? :)

потому что ксенофобы.... gigi.gif
 
[^]
tabasrostov
4.07.2014 - 10:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 0
Не круто у них там все таки. Это проишествие для них. ЧП!

У нас это в каждой школе по паре раз в день происходит))
 
[^]
1113
4.07.2014 - 10:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 375
Когда читал заглавие темы, думал отличился со знаком Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень..
зашел, а тут. печаль, деградация и слабоумие.
эх...
 
[^]
BRIZANT
4.07.2014 - 11:24
-2
Статус: Offline


Регистрация: 28.05.14
Сообщений: -8
Цитата (Reaper507 @ 4.07.2014 - 08:26)
Цитата (BRIZANT @ 3.07.2014 - 14:21)
В европе сейчас откровенная антироссийская пропаганда, из-за  событий в Украине. Им в головы уже вбили, что русские войска захватили Крым...
И лишняя информационная заметка "Русский побил косоглазого" - это тоже может быть заметкой "информационной войны"...

Какая ещё пропаганда, всем (подавляющему большинству) тут (Франция, Германия) традиционно пoxyй и на Украину, и на Россию. "Информационная война" знимает исключительно вас, остальные про неё и не знают. ЧМ по футболу людям значительно интереснее, а когда нет футбола - местные события, жит, быт и развлечения занимают большую часть телевизора и общения между людьми.

Политика мелькает в новостях, ессно, не с позиции России, к примеру, здесь никого не волнуют ваши 1000 причин, почему Крым должен быть российским, но здесь в отличии от - нет геббельс-тв, позиция не навязывается и нет смакования чернухи, чтобы самый последний идиот понял, почему противоположная сторона плохая.

Когда ещё шёл Майдан, я посмотрел несколько передач Киселёва, здесь подобная журналистика просто не сработает. Я не имею в виду другой взгляд на вещи, я про качество расстановки акцентов. "СМРАДНЫЙ МАЙДАН", "БЕСНУЮЩИЕСЯ ФАШИСТЫ", "В РАДИОАКТИВНЫЙ ПЕПЕЛ" и пр. - подобного персонажа в дурку бы, наверно, забрали.

Что касается отношения к русским - во Франции на роль отщепенцев всякие румыны и поляки претендуют, русских не особо много, отношение (хорошее) к себе сформировала ещё первая волна эмиграции.

"Русский побил косоглазого" - во-первых, не "косоглазого", за "косоглазого" гемора с полицией будет очень много, а во-вторых, какой-то особый смысл в том, что он русский отсутствует, для всех он просто идиот.

" "Информационная война" занимает исключительно вас, остальные про неё и не знают. "
При нынешних обстоятельствах, я считаю, что плохо, что не ЗНАЮТ!
Когда фашизм постучится в дверку, забудут про футбол, местные посиделки и конкурсы по ускоренному вязанию шапочек для собачек....
Ты им кадры покажи с ЯП о разрушенных Славянске, Кроматорске и др. Последние с Кондрашевки покажи...Детей погибших, их родителей, беженцев...
Пущай посмотрят...Будет желание дальше обсуждать ЧМ по футболу?? За 4-мя границами легко пиздаболить...и Быть Толерантными..

Да, журналистика, она разная...НО! Показывать фашизм "во всей красе" необходимо! Чтобы все видели и думали, что будет в будущем, если сейчас мой сынок (доча) зигу кидает...Шалость ? НЕТ!
За молодые и неокрепшие умы ИДЕТ ВОИНА! Это "тесто", и лепить его нужно смолоду!

По то, что он идиот, никто не спорит, но материал был подан журналистами, что это РУССКИЙ побил...
И не мне тебе рассказывать (на границе двух стран живешь), что ни Немцы, ни Французы в большинстве своем, не делят русских на украинцев, белорусов и пр. РУССКИЙ=Росиянин, и точка....
В подробности уже никто не лезет...
У журналистов есть поговорка..."Заголовок делает статью", а не наоборот..
А "косоглазый" - это аллегория..
 
[^]
pashwrs
4.07.2014 - 11:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 82
поделом уебану
 
[^]
шрекан
4.07.2014 - 12:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 303
вот все как у дибила малахова студия -- все орут, каждый думает что он прав...и тд..... где видно что он именно РУССКИЙ?? Причем кусок выдернут когда он начал докапываться типа ... а что было перед этим ?? может азиат пердел и хер на всех клал как я это видел в ММП тока там киргизы ехали и смеялись пока мы их из вагона пинками не выгнали (получилось что пятеро пиздит троих-народ както вскинулся)натерпелся видно- СО СТОРОНЫ 5 РУССКИХ ФАШИСТОВ ПОЧЕМУТО ДОКАПАЛИСЬ ДО 3-Х БЕДНЫХ АЗИАТОВ...))... причем он докапывается один на один что для ссыкливой гопоты не типично... драться реально НЕ УМЕЕТ... ТАК ЧТО ЧТО ТО ТУТ НЕ ТО..огрестидурак огребет по закону в следущий раз умнее сделает...

Добавлено в 12:10
ММП-московский метрополитен...)
 
[^]
qant
4.07.2014 - 13:08
0
Статус: Offline


Вечный

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 1725
ага нуну... заступились... больше на какоето вирусное видео похоже или чел корманник поди был, просто так никто никого не пиздит... (тем более так странно ударчики какието... пощечина сильнее бы была)

Вообще конечно мутно как то... надо испанскую прессу глянуть, но чето нету ничего... источник бы сюда


Ниже нашел.



О толерастия минусанула
....как негор испана месит то значит все ок?

.. давай минуси bravo.gif

Это сообщение отредактировал qant - 4.07.2014 - 14:02
 
[^]
qant
4.07.2014 - 13:59
1
Статус: Offline


Вечный

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 1725
Раскопал источник.
Вольный перевод:

http://www.lavanguardia.com/local/barcelon...-barcelona.html

Ментам прислали это видео и ссылку на ютуб, они типа провели расследование и сказали что никто ни на кого заяв не писал.

Далее:

http://www.lavanguardia.com/sucesos/201406...ista-metro.html

После того как видео выложили в инет, то люди развели кипец в социальных сетях, и даже определили район "Sant adria de besos" где все происходило.

После чего вычислили первый твит кто опубликовал видос.
твитер @Payo_Cura ссылка есть в источниках.

Народ который его обнаружил наехал на него на что он ответил в твите:

Китаец начал первый и что их "камарадо русо" его успокоил.

Никто никого не поймал и не задержал, так же китаец не предъявлял никаких обвинений и не писал заявление.

После этой 30.06 даты ничего нет. Прально чо, заявы нет менты не в напряге.

Все таки нашел что чел был Монгол и написал заяву через 24 часа, но никого не задержали. Твитер с которого появилось видео удалили...

Так как в Барселоне русских может быть много, так же русскими называют всех и с Украины и с Белоруссии и всех других республик бывшего то по сути узнать точно национальность нет возможности.

дата в новости с исанского сайта: 30/06/2014

ТС говорит:

Цитата
Вчера по большинству новостных каналов Испании гоняли, новость номер один....



Это сообщение отредактировал qant - 4.07.2014 - 14:23
 
[^]
BRIZANT
4.07.2014 - 14:05
1
Статус: Offline


Регистрация: 28.05.14
Сообщений: -8
Цитата
Так как в Барселоне русских может быть много, так же русскими называют всех и с Украины и с Белоруссии и всех других республик бывшего то по сути узнать точно национальность нет возможности.


Вот и я об этом толдыню тут второй день..
А все минусят, толерасты хреновы
 
[^]
gaff
4.07.2014 - 15:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 162
Цитата (PePelok @ 2.07.2014 - 19:29)
Посадили бы туда хачика, этот испанец побоялся бы даже ненароком взглянуть на него...

Не, правда, хачи реально страшные люди!

Да та чоооо? Хачи реально трусливые "люди". Просто стадо. А если кто и выбивается из стада, то старается дистанцироваться от них, что б обратно не затянули.
 
[^]
masyamurrkin
4.07.2014 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 1000
Цитата (qant @ 4.07.2014 - 14:59)
Раскопал источник...
Китаец начал первый и что их "камарадо русо" его успокоил.

Никто никого не поймал и не задержал, так же китаец не предъявлял никаких обвинений и не писал заявление.

После этой 30.06 даты ничего нет. Прально чо, заявы нет менты не в напряге.

Все таки нашел что  чел был Монгол и написал заяву через 24 часа, но никого не задержали. Твитер с которого появилось видео удалили...

Так как в Барселоне русских может быть много, так же русскими называют всех и с Украины и с Белоруссии и всех других республик бывшего то по сути узнать точно национальность нет возможности.

дата в новости с исанского сайта: 30/06/2014

ТС говорит:

Цитата
Вчера по большинству новостных каналов Испании гоняли, новость номер один....

Ну вот что-то подобное я и подозревал, когда писал:
Цитата (masyamurrkin @ 4.07.2014 - 09:44)
Я бы, наверно, тоже бы возмутился увиденным в видео, сказал бы "Вот урод", не будь ТС тем, кем он является на самом деле, а именно - русофобом-пропагандоном. cool.gif
 
[^]
mnirtis
4.07.2014 - 15:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 2580
Я однажды так негра спас. Принял весь удар скинхедов на себя. Два скинхеда напали на негра в вагоне. Многие мужики встали, начали говорить, не надо мол. Один я сразу в ебло скинхеду. Тут остановка. Все, кто говорил, вышли, негр вышел, один я остался. И скинхеды.

Жаль, что раньше нельзя было на камеру записать. Посмотрел бы я сейчас, повспоминал... Доброе время было... Ностальгия...

Это сообщение отредактировал mnirtis - 4.07.2014 - 16:01
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51096
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх