В Челябинске парень спас девочку от педофила, Парню 20 лет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vic1996
12.11.2013 - 20:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1287
Цитата (postalito @ 12.11.2013 - 21:42)
Цитата (syavik @ 12.11.2013 - 17:21)
Блин, когда же у нас смертную казнь введут за педофилию???

В нашей стране не вариант к сожалению, так хоть невиновные еще что то как то сидят, а так под эту лавочку многих закопают.....Почему бы хотя бы для начала не лишать их половых органов ? Ну и еще хотелось, что бы как то метили их таким образом, что бы их всегда было видно, ну х.з, вокруг глаза пусть кружок набивают чтоли

У нас есть прекрасные, чудесные места куда можно выселять подобных существ - Земля Франца-Иосифа например... Но лучше, всё таки, вешать.
 
[^]
melanholic7
12.11.2013 - 20:44
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 0
Цитата (BamMargena @ 12.11.2013 - 21:38)
Цитата
Есть вероятность, что девчонка была одета вызывающе, в 12-13 лет ведь хочется выделиться, это лишь подстегнуло засранца.

Ты баран чтоли?

да ты видел как он его ласково..."засранца"...он бы ему видать еще в наказание в угол поставил и отчитал...жесть. Еще и девочка 8 лет виновата оказывается..

Добавлено в 20:46
Цитата (BamMargena @ 12.11.2013 - 21:43)
melanholic7
А как ты объяснишь ту ситуацию, когда в кустах лежит мужик, и мимо проходят люди, они тоже спасают свою семью? Ты описываешь ситуацию, когда у нас есть выбор спасать свою семью или незнакомых людей, тут и думать не надо, кровь не водица, все будут спасть свою кровинушку. Но о чем можно говорить в данном ролике, когда два мужика зассали, а один парень, еще молодой и незрелый, у которого вся жизнь впереди заступился? Кто тут спасал свою семью?

повторюсь,я защищал только девушку-очевидицу) насчет остального согласен) если ты крупный мужик - да просто не мальчик - чего тебе бояться?ушибов только если. Тут и думать не надо было...
я лишь про девушек.
 
[^]
Vic1996
12.11.2013 - 20:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1287
Цитата (micronix @ 12.11.2013 - 21:03)
Есть вероятность, что девчонка была одета вызывающе, в 12-13 лет ведь хочется выделиться, это лишь подстегнуло засранца.

Ога. У ублюдков-насильников всегда жертва виновата. И у их оправдателей тоже. Вас тоже дети провоцируют? Не?
 
[^]
rexxar
12.11.2013 - 20:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 0
парню респект и скорейшего выздоровления.
 
[^]
pathuli
12.11.2013 - 20:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 1105
Цитата (Vic1996 @ 12.11.2013 - 20:44)
Цитата (postalito @ 12.11.2013 - 21:42)
Цитата (syavik @ 12.11.2013 - 17:21)
Блин, когда же у нас смертную казнь введут за педофилию???

В нашей стране не вариант к сожалению, так хоть невиновные еще что то как то сидят, а так под эту лавочку многих закопают.....Почему бы хотя бы для начала не лишать их половых органов ? Ну и еще хотелось, что бы как то метили их таким образом, что бы их всегда было видно, ну х.з, вокруг глаза пусть кружок набивают чтоли

У нас есть прекрасные, чудесные места куда можно выселять подобных существ - Земля Франца-Иосифа например... Но лучше, всё таки, вешать.

Их не надо выселять..их надо уничтожать, хладнокровно. Нельзя найти оправдания этому..мучить ребенка и получать удовольствие может только тварь, а тварям не место среди людей.
 
[^]
Vic1996
12.11.2013 - 20:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1287
Цитата (pathuli @ 12.11.2013 - 21:49)
Цитата (Vic1996 @ 12.11.2013 - 20:44)
Цитата (postalito @ 12.11.2013 - 21:42)
Цитата (syavik @ 12.11.2013 - 17:21)
Блин, когда же у нас смертную казнь введут за педофилию???

В нашей стране не вариант к сожалению, так хоть невиновные еще что то как то сидят, а так под эту лавочку многих закопают.....Почему бы хотя бы для начала не лишать их половых органов ? Ну и еще хотелось, что бы как то метили их таким образом, что бы их всегда было видно, ну х.з, вокруг глаза пусть кружок набивают чтоли

У нас есть прекрасные, чудесные места куда можно выселять подобных существ - Земля Франца-Иосифа например... Но лучше, всё таки, вешать.

Их не надо выселять..их надо уничтожать, хладнокровно. Нельзя найти оправдания этому..мучить ребенка и получать удовольствие может только тварь, а тварям не место среди людей.

Я полностью согласен с вами! Полностью!!! Но раз у нас гуманизация, бля, нам же всё как в европах надо( почему-то самое поганое!) то туда всех нахер, кто пожизненное не получил! Без права пересеения! Пусть сидят на обледенелых камнях, с белыми медведями вдогоняшки играют и трахают друг друга!
 
[^]
pathuli
12.11.2013 - 21:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 1105
Цитата (Vic1996 @ 12.11.2013 - 20:53)
Цитата (pathuli @ 12.11.2013 - 21:49)
Цитата (Vic1996 @ 12.11.2013 - 20:44)
Цитата (postalito @ 12.11.2013 - 21:42)
Цитата (syavik @ 12.11.2013 - 17:21)
Блин, когда же у нас смертную казнь введут за педофилию???

В нашей стране не вариант к сожалению, так хоть невиновные еще что то как то сидят, а так под эту лавочку многих закопают.....Почему бы хотя бы для начала не лишать их половых органов ? Ну и еще хотелось, что бы как то метили их таким образом, что бы их всегда было видно, ну х.з, вокруг глаза пусть кружок набивают чтоли

У нас есть прекрасные, чудесные места куда можно выселять подобных существ - Земля Франца-Иосифа например... Но лучше, всё таки, вешать.

Их не надо выселять..их надо уничтожать, хладнокровно. Нельзя найти оправдания этому..мучить ребенка и получать удовольствие может только тварь, а тварям не место среди людей.

Я полностью согласен с вами! Полностью!!! Но раз у нас гуманизация, бля, нам же всё как в европах надо( почему-то самое поганое!) то туда всех нахер, кто пожизненное не получил! Без права пересеения! Пусть сидят на обледенелых камнях, с белыми медведями вдогоняшки играют и трахают друг друга!

В Европе с этим вообще уже беда, у них нормально что папа своих дочерей имеет, с кого брать пример...

Добавлено в 21:03
Цитата (micronix @ 12.11.2013 - 20:03)
Есть вероятность, что девчонка была одета вызывающе, в 12-13 лет ведь хочется выделиться, это лишь подстегнуло засранца.

А вдруг твоя одежда тоже кому топокажется вызывающей, он тоже имеет доступ к твоей заднице? Ну вроде как есть оправдание то...
p|s ей восемь лет вообще то ...2 класс школы

Это сообщение отредактировал pathuli - 12.11.2013 - 21:06
 
[^]
Vic1996
12.11.2013 - 21:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1287
Цитата
В Европе с этим вообще уже беда, у них нормально что папа своих дочерей имеет, с кого брать пример...

Так нам ведь утверждают, что нормальные европейцы со своим отношением, а не мы. И так, чего не коснись, млин. Чтобы нравиться разным ублюдкам, покровительственно похлопывающих по плечу тупых, диких русских, наше правительство, да и мы сами! - радостно приводим свою жизнь к "цивилизованным нормам". Бандитов должны целовать в розовые попки и приглашать в зоны психологов, чтобы они поскорее отошли от психологической травмы вызванной арестом; чиновникаам вообще только пальчиком грозить; взяточникам штраф и санаторий; таким ублюдкам как тот, об которого парень сломал ногу только недавно перестали условные срока давать и по УДО выпускать.
Блин. Хорошо у меня сын и уже взрослый, летом 18 будет. А у моих друзей 5 дочек! Я из-за таких новостей наверное просто с ума бы сошёл! просто не представляю, что чувстыуют отцы и матери узнавая про очередного ублюдка!
 
[^]
БЛОНДОТОП
12.11.2013 - 21:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 152
А затем суровые челябинские мужики пинали пидора всем двором...
 
[^]
KdeV
12.11.2013 - 21:26
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 919
Про мужиков я промолчу, что тут говорить. А бабульки то чего боялись? Не отжили своего чтоль? Свои сериалы не досмотрели? Спугнули бы хоть может...

А полиция это вообще интересно. Человек будет с ножом в спине их вызывать а они ФИО и ДР спрашивать будут тоже? Может ИНН и номер страховки ещё.

Сам тоже дверь не открываю теперь, ничего хорошего ждать не приходится. Не знаю как бы поступил в таком случае. Вроде и страшно очень, а надо, просто тупо НАДО.

P.S. Что ж это за люди такие, что прямо нелюди...

Это сообщение отредактировал KdeV - 12.11.2013 - 21:40
 
[^]
mimilio
12.11.2013 - 21:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 275
Цитата (Natrium @ 12.11.2013 - 17:13)
Блеать чувак, ты конечно молодец, но надо было как в Американской истории Х, шею об бордюр сломать. Молодец! Побольше таких людей.

Посмотрим сколько дадут пидарасу, нашел с кем тягаться сука. Как вы его там не убили, я не понимаю...

Не переживай, на зоне он молить о смерти будет!
 
[^]
Тротил
12.11.2013 - 21:52
0
Статус: Online


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Вот забить бы всем двором ублюдка до овощного состояния, другие потенциальные насильники задумались бы.
Там, где не работает закон - работают суды Линча.

 
[^]
Натурпродукт
12.11.2013 - 21:52
6
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Цитата (Julija21 @ 12.11.2013 - 17:47)
Мне было 7, за мной в подъезд зашел вот такой же урод. Пытался зажать
в углу, но, я девка боевая, укусила его и позвонила в ближайшую дверь.
До сих плр помню этот животный ужас. Тот, кого возбуждает ребенок, неважно, мальчик или девочка, должен быть уничтожен. Не кастрирован,
не посажен, а, УНИЧТОЖЕН! Если ему отрезать йух, он начнет не насиловть,
а убивать, если его посадить, он выйдет и сделает это снова. Только уничтожать!

И, да, равнодушие и страх! 4 или 5 женщин, даже бабок могли бы остановить
урода. Я бы оторвала все ему, и заставила бы сожрать moderator.gif

bravo.gif Совершенно согласна.
Как человек, когда то переживший насилие, я даже не представляю что сделала бы на месте девушки-соседки. В двери бы точно не звонила, топорик дома есть у каждого практически, молоток на худой конец. Он занят жертвой - можно при желании легко проломить ему голову. Да блин, там три бабы стояли - неужели так страшно было? Две отвлекают, вторая ебашит до потери сознания. Милиции - ниче не знаем, так нашли.
Ребенок орал, девочка-соседка и знали даже кто, люди я просто в ахуе!

Равнодушие самое натуральное.
 
[^]
Andrael
12.11.2013 - 22:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 206
Цитата (melanholic7 @ 12.11.2013 - 18:02)
Хочешь сказать людей нельзя понять??? Жизнь - одна,оступишься - уже не исправишь ничего. Логично что ею все дорожат как самым ценным....
Я не оправдываю,но оно как есть так и говорю. Все хотят жить.

Понимаешь вот только в чем соль, когда ты за соседа и он за тебя станет стеной, хуй кто полезет к вашим жопам, будет знать что получить отпор, а когда ты за себя и сосед за себя, ваши жопы будут в крови.
Отстаивая интересы и жизнь ближнего, автоматически защищаешь и свою жопу, когда уже до нашего славянского народа это дойдет.
 
[^]
Cugyxa
12.11.2013 - 22:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.08
Сообщений: 555
может быть я не первый уже так скажу, но давайте всех педофилов раскаленной кочергой в жопу сношать. естественно палач это должен исполнять и в маске, но прилюдно

Это сообщение отредактировал Cugyxa - 12.11.2013 - 22:17
 
[^]
Luxexpress
12.11.2013 - 22:22
3
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Как же это все таки страшно, можно хоть сто пятьсот раз уберегать, но чисто посреди бела дня, в выходной день, пошлешь дитя мусор выкинуть, ради воспитательных действий и страшно: и в окно смотришь, и телефон с дитем, но как дите вошло в подъезд, и как до квартиры поднялось, боюсь этого момента больше всего. Все время выбегаю на площадку, что бы посмотреть, как дите на лифте до квартиры доедет.
Это пипец, девочка УЖЕ получила травмы. Есть информация, как она там?
Мама этой девочки, я даже боюсь представить, что она пережила, но это никак не входит в ряд, ЧТО пережила эта девочка.
После таких новостей понимаешь, что если и придет беда, она обязательно найдет самую уязвимую сторону, и надеяться будет не на кого.
Мне посрать на ту мразь, по которой все черти в аду аплодируют.
Но, как там девочка? То что с ней сейчас творится, это АД.
 
[^]
vorog
12.11.2013 - 22:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1503
Цитата (Kazec @ 12.11.2013 - 21:03)
vorog , у всего есть положительная сторона, твоя в том, что ты честный. на этом все. Еще и тему загнул, в подъезде ор, крики, в двери кто-то ломится, а все такие сидят и думают, вот если бы там ребенка насиловали точно бы вышел, а так хрен его знает что там, а проверять это же попу от дивана теплого отковырять надо.

Одно время сосед на голову недоделанный был, частенько жену свою поколачивал, только за счет соседской бдительности тетка то его и пережила. Не в мои заслуги, я тогда еще ребенком была.
Я из тех людей, которые при подозрительном шуме не напрягаются на лестницу выползти, и не гадать"если бы да кабы", как никак по мимо родной дочки еще и племянница подросток, так что по мне уж лучше перебдеть, чем потом локти кусать. У нас почти в соседнем доме случай был с нападением на женщину днем, тогда все обошлось, вырвалась таки, сама причем, парой этажей вниз сосед стоял курил все то время, что она звала на помощь.

в том то и проблема..это как притча о волках...я уже НЕСКОЛЬКО раз СПАСАЛ типа людей....член обвис после того сильно....еще постояннные (редкие все же у меня) оры в подъезде...может и я повлиял своими выходками...и соседи пару раз просили помочь....но явный признак знатного троолинга...Расстрелять, сказал бы Сталин....всех звонящих со сспамом в дверь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УБЬЮ всех вас и вашу рекламу, когда рука дотянется до красной кнопки...НО,,,, я уже доотянулся......у вас тут пишут фейл..., так она не красная абсолютно(не рабочая сама-ссобой) ...сейчас неизвестного цвета...
 
[^]
Олигарх
12.11.2013 - 22:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 611
Надеюсь это животное на зоне опустят, а потом до смерти забьют. Мразь.
А пацану респект, вот это настоящий мужчина.
 
[^]
vorog
12.11.2013 - 22:44
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1503
Цитата (Тротил @ 12.11.2013 - 22:52)
Вот забить бы всем двором ублюдка до овощного состояния, другие потенциальные насильники задумались бы.
Там, где не работает закон - работают суды Линча.

все верно..где бы еще найти 20-30 индивидуумов с силами в конечностях в данный момент времении....а так очень импонирует СПРАВЕДЛИВОЕ забитие камнями у мусульман..


Добавлено в 22:46
да у нас имбицилы ПРЯМО тут на Япе!!!!! Я пишу, что ВАРИАНТ---выходить(ударение на ы!) и жениться парню на девочке..а они минусят....ущербность конкретная!!!!

Добавлено в 22:51
Дибилоиды только об изнасилованиях слышали??? и только из инета?? ...разные изнасилования..разные травмы.....но ООООчень существенны...недавно с40летней был...она мне про это говорила с горечью...был бы мужем--убил..а так и хрен его знает правда ли....привирать бабы тоже умеют....вот посему парню можно и жену найти и стать доктором-психиатром-реабиилитаторром....и минусы в жопу засуньте!!!!!!!..да хоть и мне....лишь бы девочка оправилась быстрее, а быстрее и лучше ЗАЩИТНИКА это НИКТО не сделает. ТОЧКА,
 
[^]
Ivanovec
12.11.2013 - 22:51
0
Статус: Offline


Ювелир, ёпте

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 323
Цитата (Рептилий @ 12.11.2013 - 17:08)
Цитата
20-летнего студента Автотранспортного техникума, который не испугался и заступился за маленькую девочку, следователи пообещали наградить.

чистосердечное оформят?
Мне очень хочется в этом ошибиться, честно...

Думай что пишешь
 
[^]
vorog
12.11.2013 - 22:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1503
вместо запяте ... .
 
[^]
vorog
12.11.2013 - 22:55
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1503
Цитата (Julija21 @ 12.11.2013 - 19:47)
Цитата (vorog @ 12.11.2013 - 18:43)
Цитата (k3nzo @ 12.11.2013 - 18:55)
Почитал коммент девушки/женщины из соц сети... передернуло... передернуло, не в обиду пожилым людям, от ебливых бабок которые ебалом щелкают ходят. Честно сказать и гнать не хочется ни на бабок, ни на женщину, ну ебаный в рот говрят же помогите хули ты пизда старая мусоров не вызываешь?! нахуй ты к соседке стучишься. Человек под адреналином средь бела дня насилует и убивает маленькую девочку, да хоть не маленькую, убивает и вы это слышите... вам как спаться то потом будет? дома епте небось у каждой есть сковородка, кастрюлька, скалка, утюг накрайняк. Не думаю что ему голову запелинало ибо не отбивался он от парня, а как шавка ебливая деру давал... предпринятое ебучее действие могло бы сохранить здоровье ребенку... причем пидрила эта время удобное выбрал, когда мало кто дома есть, ну кроме бабок естественно... да и мусора... эх... Больно читать про таких уебанов... больно от того, что срок ему дадут такой же как будто тазик алюминиевый из бани спиздил, больно от безрассудства мусоров, от безразличия (хотя в этом я не уверен, и по крайней мере пост девушки это подтвеждает), а самое большее больно от того, что ни помочь, ни предотвратить такие случаи нереально... хотя если бы такую суку жестко казнить да и по ТВ показать, мне кажется, что было бы достаточно действенно и послужило бы уроком для других таких же больных отморозков. Хотя простите опечаточка, казнить для такой твари слишком быстрый выход из ситуации, повесить в клетке на площади, что бы тварь гнила и голодала и пока кони не двинет
Парень герой, и винит себя... хотя, наверно, это свойственно любому нормально человеку, что не приехал раньше... красавчик парень, молодец...

у самого мозги есть помимо истерики и инстиктов? Герой бля...(хоть редко, но и такое бывает)...в подъезде часто орут-ругаются, дети маленькие плачут..и это норма подъездной жизни....ты будешь полнейшим долбоебом, если на каждый чих из дома выглядываешь...а еще у многих и двери звукоизолированы(ну у меня например 2 двери с обивкой и тамбур)....и ты сидишь дома на толччке и расслабляешь прямую....и вдруг даже через твою дверь доносится шум и крики......не знаю, как у вас, а у нас это чаще всего потоп или света нет....будешь ты с куском кала в попе бежать выяснять?

Хуею от таких умных выкидышей-героев, как ты! Если б кто знал, что там такое делает с дитем, то пол-подъезда бы сбежалось. Проблема в том, что напали на ребенка, а от него противодействия и шуму мало...А вот бабы могли бы и орать и тарелки бить старухи...

..я уже тут писал..чмыри заминусили тупые...однажды и до меня дошел шум, что просто пиздец....беру ствол и бегу стрелять падонков....а падонки и не падонки, просто черезмерно веселые соседи....правда прихуели от того, когла к ним ворвался с криком "стоять стреляю без предупреждения".......а звуки были, как буд-то убивают....вот так-то.

А на звонки в дверь я не открываю принципиально---заепали проверялщики комунальных услуг и предложения того, что мне совсем не интересно.


Так, что народ включайте мозги, помимо эмоций, хотя иногда важнее эмоции, чем взвешенные решения. Тут трагическое стечение обстоятельств...и дай Бог, чтоб здоровье у ребенка не сильно было задето, глядишь тогда к годам 20-25 этот кошмар и призабудется....


В вообще мой совет парню---спас---женись теперь на ней! Это был бы хороший и полезный ход! Выходи малую до 16 лет и женись, разница в возрасте еще позволяет!

Лучше бы ты просто пукнул. Женильщик .Охренеть высказался blink.gif

за мой инстинктивный пук в твой рот извиняюсь....я и хотел, но не хотел...
 
[^]
Hvostyara
12.11.2013 - 22:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 30
Цитата (SPZenA @ 12.11.2013 - 17:51)
Цитата (stormwiu @ 12.11.2013 - 19:48)
Тоже поразила история девушки-очевидца- бабушки испугались? Сама испугалась? Да как так то блять? В такие моменты,когда слышишь как убивают ребёнка ещё чего-то бояться?

Ну да.
Подумаешь здоровый психически неадекватный мужик пару раз по голове ёбнет, подумаешь отключится баба-защитница.
Зато не испугалась, полезла защищать!
А про бабушек я вообще молчу! Чем они его остановят, кокон вокруг него свяжут?

Просто надо было спуститься и ёбнуть сразу так, чтобы уже не поднялся, уж скалка или сковородка у каждой в доме есть.. еще лучше ножка от табуретки.. металлическая. Да и в драку он бы врядли полез, пугливые они. А в итоге получается, что пока этот мудак насиловал и избивал ребенка, несколько куриц бегали этажом выше и причитали.

Это сообщение отредактировал Hvostyara - 12.11.2013 - 23:17
 
[^]
ЗУБОДРОБИТЕЛЬ
12.11.2013 - 22:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.05
Сообщений: 279
Цитата (pathuli @ 12.11.2013 - 20:30)

Ужасно что мы ДОЛЖНЫ, государству которое нас

друг ты рассуждаешь как сбитый на зебре пешеход который ломился через 4 полосы бегом.да ему должны уступить машины,но нельзя в каждом дворе и у каждого человека поставить мента(я не защищаю ниразу не пойми),а вот собственная безопасность была есть ибудет личным делом каждого.

А трупы уже давно не редкость к сожалению.

Пс в мною любимом как Родина СССР тоже были и Чикатило и армянские сепаратисты итд, так что (((
 
[^]
vorog
12.11.2013 - 23:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1503
Цитата (mimilio @ 12.11.2013 - 22:35)
Цитата (Natrium @ 12.11.2013 - 17:13)
Блеать чувак, ты конечно молодец, но надо было как в Американской истории Х, шею об бордюр сломать. Молодец! Побольше таких людей.

Посмотрим сколько дадут пидарасу, нашел с кем тягаться сука. Как вы его там не убили, я не понимаю...

Не переживай, на зоне он молить о смерти будет!

уверяю тебя--на зоне ПОЛНО не хороших людей, а в своей массе просто ГОВНО.....они это обсасывать за чифиром будут, прелести отсидки не на каждой зоне помогут ощутить в НАШЕ СКОТСКОЕ время(бабло рулит)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77985
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх