Берегите своих детей!, Не моё...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПРИМа25
10.11.2013 - 06:55
4
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13994
Цитата (гариваду @ 10.11.2013 - 12:46)
21 век на дворе..ссут и пьют, картошку и огурцы в жопу суют, ножки блять выпрямляют в бане ( они что пластмассовые, да?), в дядьку на небе верят...пиздец товарищи..каменный топор продам дорого. от сглаза помогает.
зы: Россия-страна ТРЕТЬЕГО мира. И если в вашей местности нет  ничего для лапароскопии, то это не значит что врачи хуевые. Это значит что у вас этого просто нет. Хотите чтобы было - переезжайте.
А если у вас на всю вашу местность одна бабка в поликлиннике с огурцами в жопе, то тоже лучше переехать. Херовое место у вас.
И никакой нормальный ( действительно нормальный) врач не останется в каком нибудь Омске на з/п в 5 000 рублей. Он кушать хочет как его коллега с другого города. И едет туда кушать где еда есть. И полечит заодно.
А если у вас вдруг в Омске есть хороший врач, то молитесь чтобы  он не уехал нахер оттуда.
Не пора ли осознать такие простые вещи?

Нынче для многих проще выпить йаду, увы..

Цитата
в каком нибудь Омске на з/п в 5 000 рублей.


Хуясе в каком нибудь Омске..Ну ты сказал.. Автор, не поверишь - если ты не видел - есть жопы гораздо круче..
Омск Томск Новосибирск - это ахуенная цивилизация..Без иронии.

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 10.11.2013 - 06:58
 
[^]
БабаШура
10.11.2013 - 07:22
1
Статус: Offline


удалилась

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 107
Цитата (Касатка @ 10.11.2013 - 07:44)

Мужу много лет назад удаляли, как сейчас помню, пошла к нему с ребенком (дочкой, ей 2 года было) в больницу, жалеть и плакать, 9 мая было, праздник rulez.gif
Все сделали через проколы, никаких надрезов, тока точки от лапароскопии.

Это клёво! Здорово, что у вас аккуратничали уже тогдаbrake.gif

вспомнила, бате желчный вместе с камушками 5 лет назад тоже лапароскопией вытаскивали. а вот с аппендицитом до сих пор у всех беда... если бы в нашем городе вообще проколами не делали, ещё бы поняла.
 
[^]
БабаШура
10.11.2013 - 07:25
1
Статус: Offline


удалилась

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 107
Цитата (гариваду @ 10.11.2013 - 07:46)
21 век на дворе..ссут и пьют, картошку и огурцы в жопу суют, ножки блять выпрямляют в бане ( они что пластмассовые, да?), в дядьку на небе верят...пиздец товарищи..каменный топор продам дорого. от сглаза помогает.
зы: Россия-страна ТРЕТЬЕГО мира. И если в вашей местности нет ничего для лапароскопии, то это не значит что врачи хуевые. Это значит что у вас этого просто нет. Хотите чтобы было - переезжайте.
А если у вас на всю вашу местность одна бабка в поликлиннике с огурцами в жопе, то тоже лучше переехать. Херовое место у вас.
И никакой нормальный ( действительно нормальный) врач не останется в каком нибудь Омске на з/п в 5 000 рублей. Он кушать хочет как его коллега с другого города. И едет туда кушать где еда есть. И полечит заодно.
А если у вас вдруг в Омске есть хороший врач, то молитесь чтобы он не уехал нахер оттуда.
Не пора ли осознать такие простые вещи?

если кучу других операций делают через проколы, а аппендикс удаляют, распахав пах!

ЗЫ Про то, что врачи какие у меня вообще ни слова не было. Врачей везде хватает и хороших и не очень. Много сталкивалась с ними. Хороших попадалось больше. Хороших - в смысле, с профессиональным подходом к делу, а не тех, которые назначают то, что мне кажется правильным....
 
[^]
Malelins
10.11.2013 - 07:35
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 156
Цитата (1Ыыы @ 9.11.2013 - 16:24)
не ну а че? По телеку весь день показывают малохова VS малышеву. Народ насмотрится всякой херни и давай самостоятельно врачевать. Хоть бы с телека этих мудаков поубирали

Как? Ты покушаешься на выполнение плана Пу?

Отупление и дебилизация населения - основная задача оккупационной администрации! dont.gif

А вы тут на ЯПе совсем распустились! Может вам по телевизору еще научно-популярные передачи начать показывать типа "Очевидное-невероятное" и детские образовательные программы вместо американского кислотного дерьма?
 
[^]
ПРИМа25
10.11.2013 - 07:50
8
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13994
Цитата

в каком нибудь Омске на з/п в 5 000 рублей.



Я как раз работаю в месте где...

Рожать - за месяц на вертолёте отвозят..Или раньше если патология, и хер ты после работы съездишь навестить или передачку передать..
Операция плановая - на вертолете отвозят.. И заметьте - не в Омск и даже не во Владивосток..

А не дай бог чего неплановое..
На водителя лесовоза бревно упало,позвоночник, таз, бедра поломало. Погода нелетная..
Сутки на катере-буксире до ближайшей больнице..Это еще повезло по прогнозу, не дай бог тайфун - умирай тут..

Так что иногда так и хочется сказать - зажрались вы там..

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 10.11.2013 - 07:55
 
[^]
west121
10.11.2013 - 07:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 0








Цитата
самую главную ответственность за ребенка несут его родители, а врач что? он лишь люлей получит. А родители разгребут все по полной от начала и до конца. И потом, может, родители не хотят иметь дело именно с этим врачом, может хотят с другим, а тут уже наряд полиции... к чему?



Нихрена родители не получат. Отгребет именно врач. У моей мамы в ее бытность главврачом сельской амбулатории был такой случай: в семье алкашей умер младенец, вскрытие показало острую пневмонию. Мать, естесно, к врачам не обращалась, патронажная сестра тоже не каждый день по детям ходит. Родителям покуй, вскоре нового ребенка заделали, а маме влетело шо пипец за младенческую смертность и порчу показателей. главное ПОКАЗАТЕЛИ.
 
[^]
ПРИМа25
10.11.2013 - 08:17
3
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13994
Еще вспомнилось, тож в Новосибе, .у знакомого (учились вместе) ребенок годовалый заболел, жар, сыпь..

В инфекцию..Но почемуто категорически без матери.. Та отказалась отдавать ребенка..., ребенок умер у неё на руках, вскрытие показало - менингит.

Что за прикол был в те времена детей малых без матери госпитализировать - хз..
 
[^]
бужумбура
10.11.2013 - 08:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 297
Бабки-шептуны - это хорошо. Когда психологическое расстройство и глаз дергается, молока нет и т.п.
Поклонникам бабок хочу задать вопрос: сломанную ногу они тоже зашепчут-выправят, отек мозга, аппендицит, больной зуб и т.д. - тоже зашепчут? Вот, пошептал - и звуковые волны изменили химическую структуру? Типа, гной превратился в манну небесную? Ну, полно идиотов, кто верит, что с неба в пустыне еда падает. Такие и в это поверят. Земля наша дураками богата.

Нет, есть народные средства, травы - это вещь весьма полезная. Но и ее надо применять грамотно, с умом. А то, у мя был товарищ, увлекся, понравился ему чабрец. И заварил как обычный чай его... Поклонники народных средств: угадайте последствия от лечебной травы.))

А вообще, да: медиков учат много лет, чтоб людей калечить, а не лечить, ага. Вы сами-то в это верите? А автомехаников - чтобы машины ломались, а хлебопеков - чтобы пшеница не родилась... Вот дебилы сами рождаются почему-то, гении - редко. И я, кажется, начинаю догадываться, почему...
 
[^]
Акация
10.11.2013 - 09:14
1
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25166
Цитата (бужумбура @ 10.11.2013 - 09:30)

Нет, есть народные средства, травы - это вещь весьма полезная. Но и ее надо применять грамотно, с умом. А то, у мя был товарищ, увлекся, понравился ему чабрец. И заварил как обычный чай его... Поклонники народных средств: угадайте последствия от лечебной травы.))


И че было? Давно пью чай с чабрецом. Вроде никаких негативных последствий нет...
 
[^]
бужумбура
10.11.2013 - 09:19
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 297
Цитата (Акация @ 10.11.2013 - 10:14)
Цитата (бужумбура @ 10.11.2013 - 09:30)

Нет, есть народные средства, травы - это вещь весьма полезная. Но и ее надо применять грамотно, с умом. А то, у мя был товарищ, увлекся, понравился ему чабрец. И заварил как обычный чай его... Поклонники народных средств: угадайте последствия от лечебной травы.))


И че было? Давно пью чай с чабрецом. Вроде никаких негативных последствий нет...

Если давно и все хорошо - то делаете все правильно.
При передозировке чабрец вызывает рвоту, которая может длиться до нескольких дней. Глауберова соль отдыхает просто.
Тут дозировка важна. как говорил еще Парацельс: все и яд и лекарство.
 
[^]
hellroad
10.11.2013 - 09:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1484
народ, а вы реально паритесь насчет шрамов от аппендицита??
а не похеру ли? ну есть он там, ну и что? на вас на пляже пальцем тычут и ржут? или что? у мужа\жены либидо пропадает видя его?)

никогда не понимала, раньше и кесарили от пупка до лобка, и ничего, видела я таких женщин на пляже, а рядом карапуз в песке куличи лепит- счастлива, материнство...вот мне побарабану, если честно, что там у людей на брюшках)

врачи..ребят, давайте уж не впадать в средневековье, никто не спорит, есть и врачи-неумехи, есть и народная медицина нормальная, только меру знать надо, ничего не сделаешь когда нужна срочная помощь врачей, когда счет идет на минуты, но некоторые болячки можно и народными методами вылечить)

поясняю, сын родился в Норильске, сначала покраснели щеки в 6 мес, дальше- хуже- нейродермит, дикий, лица почти нет, маска( не могли выявить аллерген, на что такая реакция( дошло до того, что предложили исключить из питания ВСЕ...овсяная мука на воде( и мазать гормональными мазями(
я на это не пошла, спасал немного деготь березовый с кремом детским перемешанный- сушило кожу, держались, а потом повезло-мы переехали, и все прошло- экология в Норильске аховая(

тогда мало что знали об аллергиях, сейчас уже ситуевина другая)
нельзя недоверять врачам, но свои мозги тоже надо включать иногда)
 
[^]
ПРИМа25
10.11.2013 - 09:45
3
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13994
Цитата (бужумбура @ 10.11.2013 - 17:19)
Цитата (Акация @ 10.11.2013 - 10:14)
Цитата (бужумбура @ 10.11.2013 - 09:30)

Нет, есть народные средства, травы - это вещь весьма полезная. Но и ее надо применять грамотно, с умом. А то, у мя был товарищ, увлекся, понравился ему чабрец. И заварил как обычный чай его... Поклонники народных средств: угадайте последствия от лечебной травы.))


И че было? Давно пью чай с чабрецом. Вроде никаких негативных последствий нет...

Если давно и все хорошо - то делаете все правильно.
При передозировке чабрец вызывает рвоту, которая может длиться до нескольких дней. Глауберова соль отдыхает просто.
Тут дозировка важна. как говорил еще Парацельс: все и яд и лекарство.

Я уж думал импотенция...

Насчёт шрамов - это женщины жутко комплексуют..

Главное чтоб небыло шрамов внутри, в душЕ, которых не разглядишь - а снаружи - фигня..

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 10.11.2013 - 09:47
 
[^]
бужумбура
10.11.2013 - 09:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 297
Цитата (ПРИМа25 @ 10.11.2013 - 08:50)
Цитата

в каком нибудь Омске на з/п в 5 000 рублей.



Я как раз работаю в месте где...

Рожать - за месяц на вертолёте отвозят..Или раньше если патология, и хер ты после работы съездишь навестить или передачку передать..
Операция плановая - на вертолете отвозят.. И заметьте - не в Омск и даже не во Владивосток..

А не дай бог чего неплановое..
На водителя лесовоза бревно упало,позвоночник, таз, бедра поломало. Погода нелетная..
Сутки на катере-буксире до ближайшей больнице..Это еще повезло по прогнозу, не дай бог тайфун - умирай тут..

Так что иногда так и хочется сказать - зажрались вы там..

Эти природные явления тайфунами называют только на Дальнем Востоке. В средней полосе России - смерчь, в СШП - торнадо, в других местах циклонами называют. Лесовозы - значит, валите лес, тайга. Катер - река. Сутки на катере до населенного пункта - это против течения 500 км.
К этим данным подходит только одна территория на планете. Бывал там. Но, сдается мне, Вы несколько преувеличили ситуацию. Либо лесовозы уберите... Или совсем плохо стало в этой стране.((
 
[^]
бужумбура
10.11.2013 - 09:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 297
Цитата (ПРИМа25 @ 10.11.2013 - 10:45)
Цитата (бужумбура @ 10.11.2013 - 17:19)
Цитата (Акация @ 10.11.2013 - 10:14)
Цитата (бужумбура @ 10.11.2013 - 09:30)

Нет, есть народные средства, травы - это вещь весьма полезная. Но и ее надо применять грамотно, с умом. А то, у мя был товарищ, увлекся, понравился ему чабрец. И заварил как обычный чай его... Поклонники народных средств: угадайте последствия от лечебной травы.))


И че было? Давно пью чай с чабрецом. Вроде никаких негативных последствий нет...

Если давно и все хорошо - то делаете все правильно.
При передозировке чабрец вызывает рвоту, которая может длиться до нескольких дней. Глауберова соль отдыхает просто.
Тут дозировка важна. как говорил еще Парацельс: все и яд и лекарство.

Я уж думал импотенция...

)))
Наоборот: помогает с этим делом.)
 
[^]
ПРИМа25
10.11.2013 - 09:49
2
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13994
Цитата (бужумбура @ 10.11.2013 - 17:46)
Эти природные явления тайфунами называют только на Дальнем Востоке. В средней полосе России - смерчь, в СШП - торнадо, в других местах циклонами называют. Лесовозы - значит, валите лес, тайга. Катер - река. Сутки на катере до населенного пункта - это против течения 500 км.
К этим данным подходит только одна территория на планете. Бывал там. Но, сдается мне, Вы несколько преувеличили ситуацию. Либо лесовозы уберите... Или совсем плохо стало в этой стране.((


Тайфун - только летом. Зимой - тот же циклон.. Впрочем циклоны (рассыпавшиеся тайфуны) и летом бывают.
У нас буксиры(МБ-морской буксир) называют катерами. Берег Японского моря. Край земли. Если надо точность - пиши в личку..Я те скину фоток..И уверяю тебя - таких мест много. Лесовоз конечно необязателен.. Это благодаря лесу тут еще теплится жизнь и вертолёт летает. И я тут тружусь, на предприятии, продающее народное богатство в Китай в виде древесины..
Сюда дорог нет.

Цитата
Наоборот: помогает с этим делом.)


Всмысле чем больше рыгаешь тем крепче стоит чтоли??? lol.gif

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 10.11.2013 - 09:56
 
[^]
бужумбура
10.11.2013 - 09:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 297
Цитата (ПРИМа25 @ 10.11.2013 - 10:49)
Цитата (бужумбура @ 10.11.2013 - 17:46)
Эти природные явления тайфунами называют только на Дальнем Востоке. В средней полосе России - смерчь, в СШП - торнадо, в других местах циклонами называют. Лесовозы - значит, валите лес, тайга. Катер - река. Сутки на катере до населенного пункта - это против течения 500 км.
К этим данным подходит только одна территория на планете. Бывал там. Но, сдается мне, Вы несколько преувеличили ситуацию. Либо лесовозы уберите... Или совсем плохо стало в этой стране.((


Тайфун - только летом. Зимой - тот же циклон.. Впрочем циклоны (рассыпавшиеся тайфуны) и летом бывают.
У нас буксиры(МБ-морской буксир) называют катерами. Берег Японского моря. Край земли. Если надо точность - пиши в личку..Я те скину фоток..И уверяю тебя - таких мест много. Лесовоз конечно необязателен.. Благодаря лесу тут еще теплится жизнь и вертолёт летает.
Сюда дорог нет.

Цитата
Наоборот: помогает с этим делом.)


Всмысле чем больше рыгаешь тем крепче стоит чтоли??? lol.gif

Ну, немного терминологию подзабыл. Немного промахнулся с догадками, но недалеко. Не страшно.)
Чабрец на чайник надо лишь одно верхнее соцветие класть: 3 см длиной примерно. Или, как я делаю, в холщевый мешочек(мешочек должен быть тонким или отверстия сделать для лучшего обмена) положить его вместе с листьями и при заварке на 2 минуты опустить в чайник, потом вынуть. Тогда будет польза. И никакого рыгания, только здоровье!))

Это сообщение отредактировал бужумбура - 10.11.2013 - 10:02
 
[^]
BlackChaos
10.11.2013 - 10:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13973
Цитата (БабаШура @ 9.11.2013 - 23:52)
Цитата (BlackChaos @ 9.11.2013 - 20:10)
Три прокола и ничего больше.

Подскажите, пожалуйста, в какой стране лапароскопией аппендикс удаляют? За Уралом до сих пор офигенные шрамищи вдоль подвздошной кости оставляют. Хочешь косметический шов? Будь добр/а (чаще всего дамам, канэш хочется животик поберечь) в состоянии нестояния обеспечь оплату, пока от боли до операции загибаешься...


Хм... Ну про страны говорить не буду - я много где бывал! :)
А у нас в Вологде делают через проколы.

Жене по прошлому году делали операцию по женской части, распахали весь живот, так шов делали именно косметический. Тонюсенький шовчик... почти не видно. В обычной больнице, никому ничего не платил.

Цитата
Это не лично Вам претензия, ни в коем случае. Это такой "тьфу" в вентилятор, получается. Но у нас (омск) до сих пор так. У знакомой были: кесарево, аппендицит, внематочная. Тааааааакой иероглиф пониже пупка...

Дык это. Я и не врач. Какие ко мне претензии могут быть! sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 10.11.2013 - 10:24
 
[^]
ПРИМа25
10.11.2013 - 10:08
2
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13994
Цитата
Тааааааакой иероглиф пониже пупка...


Это даже сексуально...
 
[^]
hiddenman
10.11.2013 - 10:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 169
Цитата (Vitalem @ 9.11.2013 - 17:04)
Моя теща порывалась моему сынульке в попу кусок картошки засунуть, чтоб то покакать смог.
пиздец обиделась, когда я весьма мягко сказал, что этого делать не стоит
хотя внутренний голос и кричал мне "да скажи, чтоб себе ведро картошки сунула! сначала ведро, а потом еще и картошку!"
но я сдержался.
я молодец
))

Ох, напомнили вы мне ужасы детства. Вспомнил, как у бабушке в деревне мне в задницу куски мыла засовывали родственники, чтобы запора не было. Было это лет 30 назад, но помню, как сейчас smile.gif
 
[^]
байкер
10.11.2013 - 10:27
3
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14786
От врачей - гандонов детей тоже надо беречь. Такие среди врачей бывают.
 
[^]
BlackChaos
10.11.2013 - 10:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13973
Цитата (Alochka @ 9.11.2013 - 18:24)
Я согласна что часто бывает что родитель чувствует своего ребенка лучше врачей. Но когда речь идет о жизни и смерти, я бы не рискнула с ними спорить.

Согласен "от" и "до"! Но разница в том и состоит, что ЧУВСТВУЕТ, а не СТАВИТ ДИАГНОЗ.

Добавлено в 10:33
Цитата (байкер @ 10.11.2013 - 10:27)
От врачей - гандонов детей тоже надо беречь. Такие среди врачей бывают.

А то нет! Например был у нас в поликлинике врач-онколог.
Приведу пример его речи к пациентке с подозрением на рак.
"Вам сделают химиотерапию. От неё у вас выпадут волосы и зубы."

Женщина выпала в осадок - в обморок упала! А потом, когда пришли анализы выяснилось, что рака нет. Можно пациента предупредить... даже нужно. Но не таким ведь образом! Не такими бесцеремонными фразами.

Это был врач нового поколения - молодой совсем парень, года два как после института. С больницы его попросили, так наш глав-врач - тоже недалекого ума - его в поликлинику взял.

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 10.11.2013 - 10:33
 
[^]
Нейропациент
10.11.2013 - 10:45
2
Статус: Offline


Борец с кризисом среднего возраста.

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 413
Цитата (tonte @ 9.11.2013 - 18:29)
Цитата (Нейропациент @ 9.11.2013 - 17:18)
У меня знакомый есть, хороший парень, сапожник. Врачей не любит, потому что они антибиотики назначают, по секрету он мне сказал, что антибиотики в переводе : "против жизни"! Раскрыл, бля, заговор.
И тут у этого чувака случается синусит. Иди, говорю, к доктору - антибиотики проси или прокол делай сразу. Но, блять, этот народ хуй перехитришь. Ему собутыльники нашептали, что нужно нос промывать морской водой и все пройдет. Морской воды у нас дохуя, каких - то 1000 км и вот оно - Азовское море! Достал он таки живую воду и начал сам, с помощью шприца (без иглы, конечно, не враг же себе) ебашить эту воду в носопырку. Продавил всю эту хуйню до ушей, температура 40, скорая, обезболивающее, антибиотики, но выжил.  По-прежнему верит только в патологоанатомов.

Между прочим морской водой действительно лечат насморк, только специальной стерилизированой, в виде спрея в аптеках продается. Я всегда использую.

Синусит - это Вам не насморк!
 
[^]
Bowmans
10.11.2013 - 11:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1245
Отчего то любят у нас некоторые граждане чужие профессии поносить. Достаётся врачам, ментам, продавцам, учителям и далее по списку. И ведь не задумываются, что и их работу могут также обгадить.
Рискуя нарваться на минусы скажу честно вот я работаю риэлтором. Чего только про нас не пишут, какими только словами не кроют. Бывают клиенты быковатые с которыми и работать нет никакого желания или клиенты не желающие оплатить названную сумму комиссионных, расстаюсь с такими без сожаления. А встречаются и адекватные люди, которые после сделки долго благодарят, руку жмут, рекомендуют меня своим знакомым. Более того некоторые в нагрузку к комиссионным ещё и подарок норовят сделать. Хорошим людям и скидку сделать ни разу не жалко, а с хамлом и за большие деньги работать нет желания, но у меня в отличии от врачей хотя бы есть выбор работать или нет, врачи же выбора не имеют. К чему я всё это? Везде есть говно и есть нормальные спецы. И среди ментов и среди врачей встречаются отличные люди и специалисты своего дела.

Это сообщение отредактировал Bowmans - 10.11.2013 - 11:07
 
[^]
байкер
10.11.2013 - 11:14
4
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14786
BlackChaos У нас уже мед.наебалово вышло на поточный метод. Ходят по школам из детского Офтольмологического центра выбирают детей по одежке и вручают направление к ним в центр на обследование с подозрением на плохое зрение. На специальном бланке, где крупными буквами пишут Внимание! Зрение вашего ребенка в опасности!!! И сцуко паника! Дочь под мышку, и в етот центр. Там ей показывают таблицу, но в зеркале установленном напротив. И я начинаю охреневать, когда буквы которые я отчетливо вижу, ребенок не видит! Врачиха молодая девушка осмотрела глаза, и вынесла приговор что один глаз видит на 50%. необходимо лечить лазерной коррекцией и еще кучей процедур включая массаж тела. естественно за деньги. Курс 150 долл.(экв.).
Но я имея опыт со старшей дочерью и горе-стоматологом, который при пациентах был отпизжен мной у себя в кабинете за то, что лечил потенциально мертвый зуб мудрости, который не удалял даже после того, как видел рентгеновский снимок, поехал в наш обычный "глазной" центр, там её посмотрели 5 окулистов и пришли к единому мнению что зрение 100%.
И вот представь как это цинично выглядит:
Мало того что наебать пытаются, так еще и лазером пройтись по здоровому глазу твоего ребенка и за твои-же деньги!

Это сообщение отредактировал байкер - 10.11.2013 - 11:14
 
[^]
Vadim249936
10.11.2013 - 11:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 532
Моей дочери (падчерице), когда ей был один год поставили прививок кучу с мудрёными названиями, которые вызвали аллергическую реакцию, развилась астма. Сначала на море возили (по совету тех же докторов), потом сказали ждать первых месячных, дальше переходного возраста, сейчас ждём беременности. Только вот не хочет она, потому как доктора сказали, что 70% родиться ребёнок с аллергией. И ладно астма сошла почти на нет, так аллергия на ВСЁ осталась. Нельзя животных, духи, помаду, пыль, книжки, друзей кошатников/собачников, не дыши, не нюхай, не ешь! Вот такие дела.
Она весьма позитивный человечек, сейчас двадцатый год уже, только жизнь с лекарствами проходит, с мальчиками боится дружить, потому как кожа в расчёсах. Вот
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43183
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх