Нападение стюардессы Аэрофлота

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TVAR
14.05.2013 - 18:30
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15849
Цитата (mrKorolko @ 14.05.2013 - 13:17)
Рука сильно покалечена.

Левая пострадала сильнее,там сломан ноготь!
 
[^]
ImpulseStorm
14.05.2013 - 18:34
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Столько злобы в коментах, столько радости чужой беде, столько оскорблений, обмана, мата в адрес девушки. Почитаешь вот ЭТО все и хочешь не хочешь, но задашься вопросом, люди, а как вы вообще еще живете если ТАК ненавидите друг друга и ТАК радуетесь, когда один из вас в беду попадает. Мда, очень показательная тема, характеризующая людей в разы объективнее, чем любые социологические исследования. А девушке удачи, она в суд подает кстати, она постарается, чтобы Аэрофлот хоть на каплю стал относиться лучше к пассажирам, с которых он берет деньги и которым он ОБЯЗАН, в том числе и к тем, кто обхаял девушку здесь. Она одна вам всем сделала жизнь лучше.

Это сообщение отредактировал ImpulseStorm - 14.05.2013 - 18:52
 
[^]
DigitalBlade
14.05.2013 - 18:48
1
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
Фраер
Цитата
Да..., руку думаю не спасти..


Там ноготь поломали! Как вы не понимаете! lol.gif
Для женщины поломать ноготь - это конец света... весь замечательный маникюр сносить к ебеням придется, т.к. фэншуй нарушен rulez.gif
 
[^]
Lisovsk
14.05.2013 - 18:48
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 0
Однозначно вброс! Подставь вместо Аэрофлота любую авиакомпанию и получи новый скандал :)
 
[^]
udha83
14.05.2013 - 18:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 1069
ну что сказать - это всего-навсего обычная жизненная ситуация, которая вышла на эмоциях из-под контроля.
ну и были у меня билеты люфтганзы на 22 апреля 2013 года - ну и купил я их за 1 месяц - ну и что - забастовка у них была и никто никуда не летел - и никаких компенсаций, и партёнеры люфтганзы по стар альянсу никого с собой на рейсы до москвы не брали. и в аэропорту мюнхена 6 часов не было ясности по ситуации - дали ночь в гостинице, дали какой то талон на еду.
и это пунктуальные немцы,да. летел следующим утром любимым аэрофлотом.
В Париже на рейсе аэрофлота тоже места не хватило - улыбнулись, долго извинялись, отправили через 1,5 часа в бизнесе рейсом компании партнёра скай альянса.
да, мне очень сложно представить ситуацию когда сотрудники авиакомпаний и аэропортов ведут себя агрессивно.

p.s. понятно что люди не улетевшие нервничают, у кого то работа, у кого то кончается виза - и при мне такие ситуации были - и всё равно можно как то договориться - стыком делететь. тем более Эль Прат не норильский Алыкель - рейсов оттуда оч много на москву всегда, в том числе и скай-альянсовских.

p.s.s. полгода назад я летел из Эль Прата аэрофлотом - на регистрации и на посадке были абсолютно точно испанцы, сотрудники аэрофлота, понимавшие по русски не оч хорошо, но улыбчивые.
 
[^]
Спиридон
14.05.2013 - 18:55
0
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
udha83
agree.gif более размашисто и понятнее описали то, что я хотел сказать выше.
 
[^]
TorM1
14.05.2013 - 18:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 345
это Аэрофлот. больше нечего сказать. говно-контора. Личный опыт.
 
[^]
electrician
14.05.2013 - 19:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 133
чёт похоже на пиздёж!
 
[^]
ОперацияЫ
14.05.2013 - 19:10
0
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7504
сбербанк, почта россии, аэрофлот - пользуются, а потому ноют.
 
[^]
Shakur
14.05.2013 - 19:14
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.10
Сообщений: 564
Судя по всему - две ТП пересеклись gigi.gif
 
[^]
alexeymc
14.05.2013 - 19:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 938
Заграницей тоже была такая практика, продавать больше билетов, чем вмещает самолёт (там статистический расчет на то, что несколько человек всегда опаздывают). По этому не стоит приходить последними на регистрацию, можно пролететь.

У них там эта практика закончилась, когда какого-то бизнесмена также лоханули, а он смог доказать, что не появился на важную встречу, и потерял контракт на дохера милионов багсов, которые сняли с авиакомпании. И терь там все тока ждут, чтоб их не взяли с надеждой наварить бабла...

А у нас, с нашими судами, бесполезно будет что-то пытаться доказывать....

Это сообщение отредактировал alexeymc - 14.05.2013 - 19:15
 
[^]
MaxKaa
14.05.2013 - 19:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 18
Я не понял, а чему удивляться?
Если Вы видите на улице собаку которая гавкает на прохожих, Вы же не удивляетесь когда она вдруг на Вас бросается? Аэрофлот, Россия - чему удивляться?
 
[^]
Осямвалг
14.05.2013 - 19:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 2210
Аэрофлот, это летающая версия "Спёрбанка и пОчти России"
Кстати, почему из педра никто не написал, что во всем виноват Навальный и оппозиция?
 
[^]
Ochkarikone
14.05.2013 - 19:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 2298
Гоп-стоп Аэрофлот, отжал мобилу и упорхнул в другую страну дабы его толкнуть сказав, что только что прислали из-за границы.
А вообще охренеть можно, пытаешься домой улететь, а тебя в самолёт не пускают, и перед глазами сразу история экранизированная в фильме "Терминал"
 
[^]
Жучог
14.05.2013 - 19:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 0
Честно говоря, решил, что действительно одежду испортили.
А что с рукой-то не так?

И, да - дело не в Аэрофлоте, а в нашем с вами менталитете. Советском. Никто никого не уважает и ни во что не ставит. Люди не становятся "внезапно плохими", когда устраиваются в почту или аэрофлот. МЫ ТАКИЕ И ЕСТЬ.
 
[^]
Barbituratius
14.05.2013 - 19:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 3117
Вот бы мне так повезло, да еще не на один день , а на неделю. Барселона, отель бесплатно, вино... Я бы эти девчонок к себе в номер за это пригласил.

P.S. Нехуй с таким негативом куда-то ехать. Я с такими часто в аэропорту встречаюсь, им все не нравиться. Что в Испании говорят на испанском, официанты за чаевые их в жопу не целуют.
 
[^]
vlpavlenko
14.05.2013 - 20:02
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 693
Цитата (Deim0nAx @ 14.05.2013 - 13:20)
Цитата
"Ой, ну что вы от нас хотите, Москва продает больше билетов. Мы при чем?", "Мы вам даем отель 4 звезды. Вы тут чем, еще недовольны?!"

И что нажо было этим девчонкам сделать? В багаж вас посадить? Отель предоставили - нормуль. Улетели бы на следующий день. Шеф человек, он поймет. Могли бы еще в России и компенсацию слупить.
А так... Скандал. Оно было надо?

Ты брат так рассуждать можешь зимой в глухой деревне перед председателем, что мол такое дело, завтра прийду! А в Москве другие нравы - не пришел сегодня - пиши заявление, на твоё место народу много, а работу надо делать сегодня, а не завтра! И делать вид что ничего не произошло тоже глупая позиция, ведь человек откровенно пишет, что в отношении его был произведен акт насилия людьми, одетыми в форму известной авиакомпании... Или тебе нравится, когда твоим близким(это к примеру) говорят что улетишь вообще завтра(а у тебя стыковочный рейс в Хабаровск) раздирают руку и отбирают в аэропорту Испании телефон???
 
[^]
TashaRee
14.05.2013 - 20:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 663
Херня какая то) не, ну правда - бредосная ситуация. Хотя - в этом мире все возможно.
 
[^]
cacodemon
14.05.2013 - 20:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 229
Цитата (alexeymc @ 14.05.2013 - 19:14)
Заграницей тоже была такая практика, продавать больше билетов, чем вмещает самолёт (там статистический расчет на то, что несколько человек всегда опаздывают). По этому не стоит приходить последними на регистрацию, можно пролететь.

У них там эта практика закончилась, когда какого-то бизнесмена также лоханули, а он смог доказать, что не появился на важную встречу, и потерял контракт на дохера милионов багсов, которые сняли с авиакомпании. И терь там все тока ждут, чтоб их не взяли с надеждой наварить бабла...

А у нас, с нашими судами, бесполезно будет что-то пытаться доказывать....

По-моему, овербукинг делают, но тогда и предоставляют бизнес-класс тем, кто все-таки явился лишним ;)
 
[^]
Strish
14.05.2013 - 20:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 66
Цитата (ТРИША @ 14.05.2013 - 18:42)

Я понимаю - форс-мажор. Самолёт сломался, погода нелётная итд итп. Но, "политика компании" по которой они продают билетов больше чем надо, это, пардон, половые трудности той самой компании. Пассажиров эти моменты волновать не должны. Какая разница почему девушка хотела прилететь именно в тот день, а не "завтра" она хотела и планировала. А какие-то "недоменеджеры" её этого права лишили и считают правыми себя? Более того, Вы все считаете правыми их?! Как так?!!!

Все уже сказали, такова практика ВСЕХ авиакомпаний, а не только Аэрофлота. Есть альтернатива - летайте поездами...
 
[^]
fursa
14.05.2013 - 20:11
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 681
Цитата (Jus @ 14.05.2013 - 15:14)
А это как все было. Пишет Наталья Живая:

На меня напала сотрудница Аэрофлота
Я в шоке...
Мне расцарапали руку и хотели разбить телефон с фотографиями сотрудницы, отказавший мне и моей подруге посадить нас на рейс, на который мы купили билеты два месяца назад.

Пишу сумбурно, наверное, потому как все произошедшее настолько похоже на какой-то бред, что если бы не болела рука, решила бы, что это был сон плохой.

Оказывается, что Аэрофлот согласно неким негласным правилам имеет право продавать билетов больше, чем может принять на борт. Мы об этом узнали в Барселоне, когда нас 12 мая этого года отказались сажать на наш рейс, по билетам купленным 10 марта.

Две девушки работавшие на регистрации говорят: "Девчонки, сегодня никуда не летите"- здесь и далее цитирую. На наш вопрос: "А как так?Мы билеты два месяца назад покупали". Нам сообщили: "А что вы переживаете - посидите вина попьет в гостинице".

На мой вопрос: "А что я сажу на работе?" Ответили: "Ой, ну скажите: шеф, знаешь такое дело... "(это опять цитата!).

Пиздежь какой то ТП, которая даже историю нормальную придумать не может...
Откуда в барселоне на регистрации будут рулить сотрудники аэрофлота?
там сидят местные. Тем более на регистрации не стюардессы сидят.
 
[^]
pvgdrk
14.05.2013 - 20:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 194
Летал на майские праздники Аэрофлотом из Шереметьево. Внутренний рейс. Билет покупал в интернете, примерно за три недели до вылета. В аэропорт приехал до начала регистрации. Когда началась регистрация, подошел к стойке и попросил место у окошка, на что получил ответ, что мест нет вообще. Регистратор сказал, сейчас что-нибудь придумаем, позвонил по внутреннему телефону и выдал: вам повезло, полетите бизнесом у окошка:) Повезло мне в том плане, что на внутренние рейсы бизнес класс мало востребован, салон был полупустой.
 
[^]
Ymnik
14.05.2013 - 20:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 51
Цитата (WeNeR @ 14.05.2013 - 14:23)
Цитата (Polinezzz @ 14.05.2013 - 18:21)
Ногти хоть бы постриг.

Так-то это женщина пишет, соответственно, её рука на фото gigi.gif

так чукча не читатель, чукча писатель, поэтому только картинки смотрит ))
 
[^]
neg0day
14.05.2013 - 21:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 393
Цитата (fursa @ 14.05.2013 - 21:11)
Цитата (Jus @ 14.05.2013 - 15:14)
А это как все было. Пишет Наталья Живая:

На меня напала сотрудница Аэрофлота
Я в шоке...
Мне расцарапали руку и хотели разбить телефон с фотографиями сотрудницы, отказавший мне и моей подруге посадить нас на рейс, на который мы купили билеты два месяца назад.

Пишу сумбурно, наверное, потому как все произошедшее настолько похоже на какой-то бред, что если бы не болела рука, решила бы, что это был сон плохой.

Оказывается, что Аэрофлот согласно неким негласным правилам имеет право продавать билетов больше, чем может принять на борт. Мы об этом узнали в Барселоне, когда нас 12 мая этого года отказались сажать на наш рейс, по билетам купленным 10 марта.

Две девушки работавшие на регистрации говорят: "Девчонки, сегодня никуда не летите"- здесь и далее цитирую. На наш вопрос: "А как так?Мы билеты два месяца назад покупали". Нам сообщили: "А что вы переживаете - посидите вина попьет в гостинице".

На мой вопрос: "А что я сажу на работе?" Ответили: "Ой, ну скажите: шеф, знаешь такое дело... "(это опять цитата!).

Пиздежь какой то ТП, которая даже историю нормальную придумать не может...
Откуда в барселоне на регистрации будут рулить сотрудники аэрофлота?
там сидят местные. Тем более на регистрации не стюардессы сидят.

Реально вброс тупой п.. а кто поддерживает, как стадо баранов при упоминании
"кавказец-сбербанк-аэрофлот-почта России" начинают бееекать . Из тех мартышек, кто эту овцу поддержал, хоть раз летали? стюардессы вообще регистрацией не занимаются ...
Видимо во всех аэропортах мира на регистрацию аэрофлот привозит своих хамоватых теток! тогда понятно почему мест не хватает им лучшие места отдают . Больные вы что ли ? Как позитив, так вялых 5 комментов , как говно на вентилятор по 15 страниц "поддержки"...
 
[^]
assuramazda
14.05.2013 - 21:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 203
Цитата (ImpulseStorm @ 14.05.2013 - 19:34)
Столько злобы в коментах, столько радости чужой беде, столько оскорблений, обмана, мата в адрес девушки. Почитаешь вот ЭТО все и хочешь не хочешь, но задашься вопросом, люди, а как вы вообще еще живете если ТАК ненавидите друг друга и ТАК радуетесь, когда один из вас в беду попадает. Мда, очень показательная тема, характеризующая людей в разы объективнее, чем любые социологические исследования. А девушке удачи, она в суд подает кстати, она постарается, чтобы Аэрофлот хоть на каплю стал относиться лучше к пассажирам, с которых он берет деньги и которым он ОБЯЗАН, в том числе и к тем, кто обхаял девушку здесь. Она одна вам всем сделала жизнь лучше.

Ты что веришь, что она действительно так пострадала???? Тебе тогда прямиком к Папе Римскому.
И эта "девушка" не что иное, как сраная базарная хабалка, лучей поноса ей и пожеланеие скорей зажмуриться вместе со своей сворой - мужем там, "бизьнесьменом" бандюганом и прочими атрибутами. Детей только жалко, им за что родители такие.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95274
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх