Из-за сына Медведева вырубили березовые рощи, Из-за Ильи Медведева вырубили рощи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Petrovich24
1.09.2012 - 11:29
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 245
Куда медведов свою морду не сунет,там сразу станет "не слава богу".Как прездент усех заклебал,как модернизатор--всех утомил. На что уж безобидна роща,дак и то вызывает аллергию на берёзы,у евреев.Им,наверное саксаул пустынный душу радует,нехай в пустыню и валят,всем кагалом...

Из-за сына Медведева вырубили березовые рощи
 
[^]
mixrud
1.09.2012 - 11:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 605
Цитата (karaban78 @ 31.08.2012 - 18:33)
Слово за Вовой

а что вова березки новые посадит?
 
[^]
ImpulseStorm
1.09.2012 - 11:30
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (DionisSsiy @ 1.09.2012 - 10:14)
как же задолбала эта псевдоинтеллигенция  которые думают что знают КАК НАДО. все эти несогласные и прочая шушера болотная лишь бы не работать не созидать и не предлагать. а просто быть недовольным у них испокон веков в тренде...

Действительно, как мало нужно интеллекта, чтобы свои отношения с оппонентами начинать и строить на низкопробных оскорблениях, и совсем не нужно интеллекта для того, чтобы просто отнять у людей рощу, родной город, отдых и право на полноценную жизнь там, где человек родился. Не нужен интеллект, нужна жадность, наглость и не нужна совесть. А как раз наличие совести всегда различало интеллектуала с простым мещанином и быдлом, интеллектуалу ВСЕГДА стыдно, за любую мелочь, за неправильно сказанное слово, ему стыдно. В отличие от юриста, карьера которого началась с незаконной приватизации ЧУЖИХ объектов, человека который в своей жизни вообще никогда ничего не создавал, даже не думал об этом. Поэтому и нужно унизить интеллигента и возвысить люмпена, который всегда тупо пойдет и сломает башку любому, кто пойдет против сладкоречивого Хозяина. В 1917 уже проходили, люмпен так и не въехал, на то он и люмпен.

Это сообщение отредактировал ImpulseStorm - 1.09.2012 - 11:31
 
[^]
GINNUR
1.09.2012 - 11:32
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 685
Интересно, а есть здесь люди с плеса. что то я не верю таким новостям.
Сам с Марий Эл, уже начитался, что у нас тут все заводы Путин лично перфоратором развалил, медведи в селах последних людей доедают, а белки остатками ракет на, типа заброшенных, базах РВСН приторговывают, и это при том что единственная новая машина столице, Приора, у главы республики.
А когда я начинаю говорить, что все совсем не так, и мы нормально живем, люди, которые на карте то мою республику найти не могут, начинают доказывать мне, живущему здесь, что я не прав, и вообще, Путин с Медведевым мои родственники, а я продавшийся медвепут.
Комики блять gigi.gif
 
[^]
OPER34
1.09.2012 - 11:35
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 0
Революционно настроенным матросам хипстерам говна опять подбросили?
Жуют?

Это сообщение отредактировал OPER34 - 1.09.2012 - 11:35
 
[^]
che02
1.09.2012 - 11:35
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 0
Цитата (GINNUR @ 1.09.2012 - 11:32)
Интересно, а есть здесь люди с плеса. что то я не верю таким новостям.
Сам с Марий Эл, уже  начитался, что у нас тут все заводы Путин лично перфоратором развалил, медведи в селах последних людей доедают, а белки остатками ракет на, типа заброшенных, базах РВСН приторговывают, и это при том что единственная новая машина  столице, Приора, у главы республики.
А когда я начинаю говорить, что все совсем не так, и мы нормально живем, люди, которые на карте то мою республику найти не могут, начинают доказывать мне, живущему здесь, что я не прав, и вообще, Путин с Медведевым мои родственники, а я продавшийся медвепут.
Комики блять  gigi.gif

Вот - недавно постили линк, на форум жителей
http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=328&t=765299

А вот мнение жителей cool.gif
Цитата
вы же понимаете ,что это бред.....дача под миловкой,а рубят в плесе...или что дачу то отстраивают по типу великой китайской стены? и опять же -объяснили-сказали! кто сказал? когда? где? бабушколавочные слухи...
по этому принципу(аллергия) вокруг дачи под миловкой все березы срубят?
а рощ там березовых ой как много-конца и края им не видно.....
бред....

IVP, всё он понимает, но для него этот вброс приятен, вот и притворяется, что верит. Причём вброс аналогичный вбросу по строительству дороги к даче по домам местных жителей. Ну и пусть обнаружится, что варньё, осадок-то останется.


Это сообщение отредактировал che02 - 1.09.2012 - 11:40
 
[^]
гильза
1.09.2012 - 11:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 0
Цитата (Shmalex74 @ 1.09.2012 - 12:26)
Почему никого эти березы не интересовали до того? Внезапно всем стало эти березы жаль.

ЗЫ Аллергия на березы? Как-то не по-русски это что ли....



Понимаешь в чем дерьмо... Из за переноса времени недоделанным президентом получилось так, что дети стали ходить к первому уроку не в сумерках, а в темноте.

И из за этого резко возросла детская смертность на дорогах, причем единственным виновником убийства детей является некий медведев.


это согласитесь как то не по русски, а по фашистки.

Это сообщение отредактировал гильза - 1.09.2012 - 11:38
 
[^]
DionisSsiy
1.09.2012 - 11:37
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.12
Сообщений: 348
ImpulseStorm
к сожалению интеллектуаллов перекладывающих свой разум в практическую плоскость очень мало а вот пиздаболов ими себя мнящие гораздо больше особенно кто простой народ за счет которого живут по сути быдлом считают
 
[^]
elgato
1.09.2012 - 11:42
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Очередной проплаченный вброс. Мишка не ангел, но где фотографии, где свидетельства очевидцев и фотки с ними? А так похоже на быстро заказную статью, да и то, низкого качества. А мы ведемся потихоньку.
А дальше по сценарию: натовские партизаны, повстанцы, беспилотная зона.

Это сообщение отредактировал elgato - 1.09.2012 - 11:44
 
[^]
Stuff
1.09.2012 - 11:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
Интересно, что со страной будет, если Илюшенька обкакунеется в Волгограде, или обписиется в Самаре.
 
[^]
DionisSsiy
1.09.2012 - 11:45
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.12
Сообщений: 348
OPER34
пережевывают, выплевывают и опять жуют. это же естественный корм для них. два три проплаченных а для десятка как воздух, есть на ком за свою ущкрбность отыграться. хотя говорят их не десяток их там где то марши миллионов ходют. сам не видел интереты и зомбоящик так утверждают.
 
[^]
elegaz
1.09.2012 - 11:47
-2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (elgato @ 1.09.2012 - 11:42)
Очередной проплаченный вброс. Мишка не ангел, но где фотографии, где свидетельства очевидцев и фотки с ними? А так похоже на быстро заказную статью, да и то, низкого качества. А мы ведемся потихоньку.
А дальше по сценарию: натовские партизаны, повстанцы, беспилотная зона.

Ты, походу, все проспал dont.gif Натовские партизаны уже давно в кремле сидят и добычу делят...
 
[^]
GINNUR
1.09.2012 - 11:48
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 685
Цитата (DionisSsiy @ 1.09.2012 - 12:45)
хотя говорят их не десяток их там где то марши миллионов ходют.

Бля, я догадался!
Марш миллионов, это не про людей! Это про деньги! Теперь все стало на свои места. Марш миллионов, вбуханных в оппозицию, денег rulez.gif
 
[^]
elgato
1.09.2012 - 11:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
эх. вот смотрите. недавно на мейл ру проскочила (причем, долго весела) новость: Путин отказывается от Сирии.
Все бы хорошо, но в самой новости написано, что РФ будет помогать Сирии, но отказывается решать все вооруженным путем, склоняясь к мирному плану Кофи Анона, который всеми средствами препятствовал (за что и отстранили) военному вмешательству в дела суверенного государства. Но чего стоит заголовок?
А вот такими новостями и заголовками и формируют такое вот мнение: Пу и Мишку вешать на березах.
Я не скажу: что они вдвоем мед с сахаром. Но после ЕБН эти двое гораздо лучше. Хотя, хочется видеть лидера с командой и позицией посильнее: и во внешней политике, и к местным "авторитетам", и для народа.

Это сообщение отредактировал elgato - 1.09.2012 - 11:51
 
[^]
vini78
1.09.2012 - 11:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 3708
а не съебал бы этот мидведиф на йух?
и выблядка своего пускай прихватит, пидар moderator.gif
 
[^]
mblff
1.09.2012 - 11:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 10
а вот интересно, они сами не понимают совсем что творят?.... это же невминозные действия....
 
[^]
elgato
1.09.2012 - 11:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Цитата (vini78 @ 1.09.2012 - 11:50)
а не съебал бы этот мидведиф на йух?
и выблядка своего пускай прихватит, пидар  moderator.gif

Батенька. Эта "статейка" проплаченная заказуха. Вот бы авторы съебали бы за длинным долларом куда нибудь подальше. Нестыковочку фактов не видите?
1. Где фотки действия?
2. Где народный фронт?
3. Где фотки, фамилии, мнения избитых и обездоленных? А то Марфа Васильевна да Авдотья Егоровна, которых не спросишь.
4. Где видео материалы и фамилии журналистов, которые ответят, если это ложь?
А так я могу такого от руки написать штук 30-40 о том, что Обама человекобог, США несут мир, Пусси Райот проповедуют мир и культуру, по уши в морали и т.п. и т.д.

Это сообщение отредактировал elgato - 1.09.2012 - 11:55
 
[^]
anonimous469
1.09.2012 - 11:53
2
Статус: Offline


Регистрация: 16.09.11
Сообщений: -3
Цитата (Невидимый @ 31.08.2012 - 19:02)
Да ладно. Их жизнь накажет. Чем выше взлетаешь, тем больнее падать...

Что-то ельцЫна не наказала.
Сдох не на ближайшей березе, а в теплой постельке, да еще и памятники ставят.
 
[^]
gnsy
1.09.2012 - 11:55
1
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
лес, говорите, роща. вот скоро все северное приладожье будет нац.парком, местным жителям дома по наследству не передать, в лес за грибами да поягодиться не выйти, про рыбалку забыть.
а все почему? - да все потому же, у ввп и семьи тут дачи.
 
[^]
DionisSsiy
1.09.2012 - 11:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.12
Сообщений: 348
elgato
я больше скажу. я пропутенец именно потому что было в 90е. но я бы хотел правительство сильнее чем сейчас а еще больше хочу оппозицию сильную а не как эта клоунада с насральным и ксюшей общак во главе с немцовым и с этим как его который омоновца покусал. то ли кремль их идиотами выставляет то ли так и есть.
 
[^]
mys
1.09.2012 - 11:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9455
Цитата (DionisSsiy @ 1.09.2012 - 12:14)
как же задолбала эта псевдоинтеллигенция которые думают что знают КАК НАДО. все эти несогласные и прочая шушера болотная лишь бы не работать не созидать и не предлагать. а просто быть недовольным у них испокон веков в тренде...

Философ А.А. Зиновьев: Современное общество интеллектуально избыточно. Обычные люди, которых интеллектуалы считают невеждами и дураками, на самом деле имеют интеллект, вполне достаточный для решения всех проблем современной жизни.

В понимании этих проблем интеллектуалы не превосходят их нисколько. Скорее наоборот. Они превосходят практически живущих и действующих людей только по уровню словоблудия.

Если бы интеллектуалы заняли место руководителей общества, стало бы много хуже, ибо у них нет чувства реальности, здравого смысла. Для них их словеса важнее реальных законов и тенденций общественных процессов.

Психологический принцип интеллектуалов таков: мы могли бы организовать всё наилучшим образом, но нам не дают.

А фактическое положение таково: они могли бы организовать жизнь наилучшим образом лишь при наличии условий, которые практически неосуществимы, и потому они не способны действовать даже на уровне презираемых ими лидеров общества. Фактические руководители подчиняются потоку жизни, и потому они хоть что-то делают.

Интеллектуалы недовольны тем, что поток жизни им неподвластен. Они его считают неправильным. Они опасны, ибо выглядят умными, будучи на самом деле профессионально изощрёнными глупцами.

Цитируйте уж его полностью :

«Президентская власть, аппарат его администрации — это имитация советского Кремля. Но это только жалкое подражание той власти. Советский Кремль был сверхвластью и подчинял себе все прочие аспекты власти в обществе. Он распоряжался всеми ресурсами, и он делал великую историю, а этот пигмейский аппарат создает только видимость деятельности».

(А. Зиновьев)
 
[^]
Stuff
1.09.2012 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
Цитата (elgato @ 1.09.2012 - 12:50)
эх. вот смотрите. недавно на мейл ру проскочила (причем, долго весела) новость: Путин отказывается от Сирии.
Все бы хорошо, но в самой новости написано, что РФ будет помогать Сирии, но отказывается решать все вооруженным путем, склоняясь к мирному плану Кофи Анона, который всеми средствами препятствовал (за что и отстранили) военному вмешательству в дела суверенного государства. Но чего стоит заголовок?
А вот такими новостями и заголовками и формируют такое вот мнение: Пу и Мишку вешать на березах.
Я не скажу: что они вдвоем мед с сахаром. Но после ЕБН эти двое гораздо лучше. Хотя, хочется видеть лидера с командой и позицией посильнее: и во внешней политике, и к местным "авторитетам", и для народа.

Это успокаивание себя или "успешность".
Достижений практически ноль целых 4 десятых.
Скрытый текст
и те просраны

Законотворчество - хуй поймет нормальный гражданин.
Или метание из стороны в сторону, или вообще лихорадочный бред.
Вводим закат солнца вручную - отводим.
Вводим накопительную часть пенсии - отводим.
и т. д. 100500 законов принято включая 100600 поправок.
милиция - полиция, бензин - мензин, и все в таком духе.
охуенная законотворческая деятельность.
 
[^]
M3DGraph
1.09.2012 - 11:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 22
Илюша.

Из-за сына Медведева вырубили березовые рощи
 
[^]
vini78
1.09.2012 - 12:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 3708
Цитата (elgato @ 1.09.2012 - 11:53)
Цитата (vini78 @ 1.09.2012 - 11:50)
а не съебал бы этот мидведиф на йух?
и выблядка своего пускай прихватит, пидар  moderator.gif

Батенька. Эта "статейка" проплаченная заказуха. Вот бы авторы съебали бы за длинным долларом куда нибудь подальше. Нестыковочку фактов не видите?
1. Где фотки действия?
2. Где народный фронт?
3. Где фотки, фамилии, мнения избитых и обездоленных? А то Марфа Васильевна да Авдотья Егоровна, которых не спросишь.
4. Где видео материалы и фамилии журналистов, которые ответят, если это ложь?
А так я могу такого от руки написать штук 30-40 о том, что Обама человекобог, Пусси Райот проповедуют мир и культуру, по уши в морали и т.п. и т.д.

так же как и нет обратных доказательств
что-то сторонники этого недалёкого "миши" не торопятся выкладывать фото с разоблачениями "деятельности госдепа"

и априори народ уже довели до того, что он готов сразу поверить в очередную блядовыходку наших властьпридержащих, ибо прецедентов предостаточно

да и как "призидент" Медведев себя полностью дискредитировал своей полной профнепригодностью не только как политического деятеля, но и как здравомыслящего человека
 
[^]
DionisSsiy
1.09.2012 - 12:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.12
Сообщений: 348
mys
от части я и с этим готов согласиться. но давайте не забывать они к нам не с марса прилетели и не родились президентами. каждый народ достоин своего правительства. и будь лидер более достойный и более эффективный родел бы за него. только не надо говорить что таким не дают голову поднять. и потом, такой огромной территорией как наша крайне трудно управлять. расстояния имеют значения. местные князьки. как сказал какой то западный политик я бы врагу не пожелал бы стать руководителем россии..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69579
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх