Буду погибать молодым, В Орле мотоциклист врезался в Митсубиси

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
loveweekend
23.05.2012 - 08:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 76
Цитата (Contra51)
...Водитель автомобиля скончался в реанимации 22 мая

Что за бред? mad.gif Водитель джипа так же мой знакомый, Максим его имя. Все с ним в порядке, перелом ключицы. Отказался от госпитализации, потому что бесплатная медицина сами понимаете. Ему надо пластину титановую ставить, вот он и пошел к знакомым врачам!
Не несите ерунды!
Скандалы, интриги, расследования блеать...

Это сообщение отредактировал loveweekend - 23.05.2012 - 08:30
 
[^]
57rus
23.05.2012 - 12:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 3
Для всех долбоебов, как двухколесных, так и для четырехколесны, поясняю.
На этом перекрестке НЕ НАДО пропускать встречных при повороте налево. Светофор позволяет проехать налево только когда встречным горит красный. И ночью этот перекресток в режим мигающего желтого НЕ ПЕРЕВОДИТСЯ.
Уебан на мотике не только сам уебался, но и, сука, забрал с собой других людей. Надеюсь в аду ему будет тяжко.

По наблюдениям, в Орле на десяток мотоциклистов три-четыре адекватных, остальные - придурки. Езда на заднем колесе, слалом, обгоны справа, превышение скорости, нарушение разметки, игнорирование знаков, светофоров...
Преобладают, среди нарушителей, мотоциклы без номеров.
Реальные байкеры, что на чопперах, что на спортиках, этих долбоебов не любят. Именно из-за них пидарасами считают всех владельцев двухколесных аппаратов, без разбора. Хотя у адекватов есть места для покатушек за городом и они в черте города никому не мешают.
Среди автомобилистов уродов примерно пяток на сотню. И автодятлы в основном мешают не ездой, а дебильной парковкой.
Среди велосипедистов идиотизм распространен шире. Почти половина ездит как попало, но мешает в основном пешеходам. Однако отдельные экземпляры умудряются не только ездить по встречке, но и яростно доказывают на велофорумах, что это единственно правильный и самый безопасный сполсоб передвижения. Наверно именно из них потом получаются мотопридурки.
И, наконец, самое дебильное стадо - скутеристы. Полное отсутсвие знания ПДД, полное отсутствие инстинкта самосохранения, полная безответственность, ввиду малолетства. Без введения прав на данные ТС ситуация будет только усугублятся. Может среди скутеристов и меньше придурков, чем среди мотоциклистов, примерно половина от поголовья, но они берут, в силу ценовой и юридической доступности, численностью.

А это на закуску.

Это таже самая улица. Мотоциклист движется в том же направлении, только на три остановки раньше.
 
[^]
whitedragon
23.05.2012 - 13:15
1
Статус: Offline


говнобот

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 0
Цитата (57rus @ 23.05.2012 - 13:54)
По наблюдениям, в Орле на десяток мотоциклистов три-четыре адекватных, остальные - придурки. Езда на заднем колесе, слалом, обгоны справа, превышение скорости, нарушение разметки, игнорирование знаков, светофоров...

Обгон справа - это нонсенс. Просто так, комментарий. Обгон - это опережение, связанное с выездом на встречную полосу, и возможен только слева. А опережение справа всегда было разрешено.
 
[^]
CrashBandicoot
23.05.2012 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
не то , что страшно , скорее неприятно осознавать, что в тебя в любой момент может врезаться вот такое вот гавно... надо быть всегда на чеку блин...
 
[^]
57rus
23.05.2012 - 13:53
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 3
Опережение - это когда не меняя полосы.
А если какое-то чмо повисело у меня сзади, потом обехало справа и снова вернулось в мой ряд? Причем справа ряд тоже занят. Оно вщемилось между машинами, едущими по соседним полосам.
Иногда умудряются между правым рядом и тротуаром просочиться.

Пора за нарушения, приведшие к ДТП без пострадавших, лишать виновных прав пожизненно. Если есть пострадавшие - сажать в тюрьму. А если с жертвами - расстреливать.
Причем без разницы кто нарушил - и велосипедистов, скутеристов, и мотоциклистов, и автомобилистов, и пешеходов.
 
[^]
Darthlexx
23.05.2012 - 18:21
0
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
опять убитые из клуба moderator.gif Закрыть все клубы на их месте открыть библиотеки!
 
[^]
anubis79
23.05.2012 - 18:38
-2
Статус: Offline


Регистрация: 20.02.12
Сообщений: -1
Сдохли твари - туда им и дорога. Малолетние подонки.
 
[^]
alex17124
23.05.2012 - 19:57
1
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 165
Они тупые и крайне агрессивные уебаны, стоит одному накосячить, тут же приезжает группа поддержки разбираться и чего-то там качать. Здесь та же ситуация, одному говоришь - "ну нахуй тебе спортбайк 150 л/с? чтоб по правилам ездить? ну хрен с ним с правилами, пусть не 60 км/ч, пусть 80. Для этого ты спортбайк купил? Чтоб имея 150 лошадей разогнать свою жопу до 80-90 км/ч? Так что ли? Или все таки нет? Или ты не об этом думал когда выбирал мотоцикл?" Тут же подтягивается парочка любителей двух колес с двумя же извилинами в голове и начинает доказывать что ты сам дурак, ничего не понимаешь и не надо всех под одну гребенку.
У них все проблемы от того что едут слишком быстро и ты просто не успеваешь дурака заметить, но признать это они не хотят. Зачем признавать очевидное, лучше поговорить о том что среди четырех-колесных мудаков хватает,а пешеходы так вообще охуели.
 
[^]
Нейропациент
23.05.2012 - 20:53
0
Статус: Offline


Борец с кризисом среднего возраста.

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 413
Цитата (57rus @ 23.05.2012 - 12:54)
Для всех долбоебов, как двухколесных, так и для четырехколесны, поясняю.
На этом перекрестке НЕ НАДО пропускать встречных при повороте налево. Светофор позволяет проехать налево только когда встречным горит красный. И ночью этот перекресток в режим мигающего желтого НЕ ПЕРЕВОДИТСЯ.
Уебан на мотике не только сам уебался, но и, сука, забрал с собой других людей. Надеюсь в аду ему будет тяжко.

По наблюдениям, в Орле на десяток мотоциклистов три-четыре адекватных, остальные - придурки. Езда на заднем колесе, слалом, обгоны справа, превышение скорости, нарушение разметки, игнорирование знаков, светофоров...
Преобладают, среди нарушителей, мотоциклы без номеров.
Реальные байкеры, что на чопперах, что на спортиках, этих долбоебов не любят. Именно из-за них пидарасами считают всех владельцев двухколесных аппаратов, без разбора. Хотя у адекватов есть места для покатушек за городом и они в черте города никому не мешают.
Среди автомобилистов уродов примерно пяток на сотню. И автодятлы в основном мешают не ездой, а дебильной парковкой.
Среди велосипедистов идиотизм распространен шире. Почти половина ездит как попало, но мешает в основном пешеходам. Однако отдельные экземпляры умудряются не только ездить по встречке, но и яростно доказывают на велофорумах, что это единственно правильный и самый безопасный сполсоб передвижения. Наверно именно из них потом получаются мотопридурки.
И, наконец, самое дебильное стадо - скутеристы. Полное отсутсвие знания ПДД, полное отсутствие инстинкта самосохранения, полная безответственность, ввиду малолетства. Без введения прав на данные ТС ситуация будет только усугублятся. Может среди скутеристов и меньше придурков, чем среди мотоциклистов, примерно половина от поголовья, но они берут, в силу ценовой и юридической доступности, численностью.

А это на закуску.

Это таже самая улица. Мотоциклист движется в том же направлении, только на три остановки раньше.

Чувак, плюс тебе за ясность! Я в душе не знал, что там ночью светофор не выключают...Скажу в догонку - из 10 водятлов, кому уступишь дорогу в Орле. только 3-4 моргнут тебе аварийкой...Осталные точно знают, что четких пацанов все должны пропускать...
 
[^]
ARIZ0NA
23.05.2012 - 23:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 2710
Цитата (avatar5100 @ 21.05.2012 - 22:08)
Цитата (Imaginary @ 21.05.2012 - 22:05)
Вот только не надо всех под одну гребенку.


я по городу на авто езжу 60 когда обгоняю могу 80 дать

покажи мне хоть одного мотоциклиста который со скорость 60 по городу едет!!!!

я только и вижу как они на светофорах в точку уходят.

Ну я, допустим 70, если только по многополоске могу дать, а так 50 -ибо скорость потока меня устраивает, я не на гонках а на прогулке, да и жена за спиной.. По тому и не на ракете, а на люкс диване sm_biggrin.gif Поменяю на Голду, вообще буду спокойным и вальяжным.. и таки да:

Цитата (djambo @ 21.05.2012 - 22:53)

байкерам уважуха!...не люблю уебанов двухколёсных!!!!!!!!!


Меня как мотоциклиста больше всего на дорогах бесят многочисленные дети без прав на табуретках(накупленных тупыми родителями) и вот такие ебланы на ракетах. Первые тупо не знают правил, вторые их просто игнорят. Как результат, отношение ко всем двухколесным, что мы олени..
У меня вчера права «вышли»( первую десяточку разменял), так сижу на жопе ровно, пойду в отпуск, займусь заменой..
 
[^]
Cacofiend
24.05.2012 - 00:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 353
Мне братан покататься давал на своём Сузуки, мне уже на 60 кмч становилось не по себе, а на 80 стало страшно и я от греха подальше сбосил и вернулся назад, бережёного бог бережёт, предпочту велосипед, здоровье крепче будет во всех отношениях.
 
[^]
Ancifero
25.05.2012 - 17:55
1
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (djambo @ 22.05.2012 - 00:53)
байкерам уважуха!...не люблю уебанов двухколёсных!!!!!!!!!

Вот именно, при продаже спортбайка - надо выдавать разрешение и просматривать историю всех правонарушений в т.ч. приводы в милицию.
Справку с психдиспансера и пр.

Байкеры в классическом понимании это водители чопперов, эти ребята - ок.
А такие вот уебаны, ни что иное как сракеры. дай им Субару ВРХ - последствия будут такими же, только более масштабными.

Это сообщение отредактировал Ancifero - 25.05.2012 - 17:58
 
[^]
sined515
26.05.2012 - 10:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 936
Цитата (ARIZ0NA @ 23.05.2012 - 23:33)
Цитата (avatar5100 @ 21.05.2012 - 22:08)
Цитата (Imaginary @ 21.05.2012 - 22:05)
Вот только не надо всех под одну гребенку.


я по городу на авто езжу 60 когда обгоняю могу 80 дать

покажи мне хоть одного мотоциклиста который со скорость 60 по городу едет!!!!

я только и вижу как они на светофорах в точку уходят.

Ну я, допустим 70, если только по многополоске могу дать, а так 50 -ибо скорость потока меня устраивает, я не на гонках а на прогулке, да и жена за спиной.. По тому и не на ракете, а на люкс диване sm_biggrin.gif Поменяю на Голду, вообще буду спокойным и вальяжным.. и таки да:


Но ведь на дороге так- если не ты, то тебя. В таком свете для мотоциклистов всё много печальнее...
Так может вовсе отказаться от 2х колёс?
И ездить со своей любимой в комфортном и более безопасном авто?
PS
Было тут видео- выезжала пара на мотоциклах со двора и девушку снес авто, по её вине, но это без разницы уже.
Так вот, я просто представил гамму чувств мотоциклиста, когда он видел, как его женщина кубарем катилась по асфальту, а потом лежала пластом...
Никто же здесь не будет спорить- падение с мотоцикла- вопрос времени и оно может быть первым и последним.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61702
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх