ДТП на Кутузовском, Прямо сейчас на Кутузовском проспекте ок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
denver90
16.04.2012 - 21:52
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 212
Какое больное у нас общество.
 
[^]
subb26
16.04.2012 - 21:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16184
ам сори,но покажите мне мерс,который во втором ряду?там БЕЛАЯ МАШИНА до удара!

ДТП на Кутузовском
 
[^]
Chukan
16.04.2012 - 22:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 2
Цитата (subb26 @ 16.04.2012 - 22:53)
ам сори,но покажите мне мерс,который во втором ряду?там БЕЛАЯ МАШИНА до удара!

Мурзик едет перед тигуаном в левой полосе. кукурузер, белая машина, 221 шарахаются в правую полосу от неуправляемой фабии. 221 и словил удар.
 
[^]
ManamanN
16.04.2012 - 22:13 [ показать ]
-11
Silver019
16.04.2012 - 22:18 [ показать ]
-13
Cheka
16.04.2012 - 22:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 2731
что скорая так быстро приехала, это понятно, станция скорой помощи в 3 автобусных остановках. но на видео плохо видно, что случилось, крузак 200 перед регистратором загородил обзор.
давно заметил, по кутузе ездят в основном мерсы S500 4-matik и крузаки 200, остальных моделей встречается меньше.
 
[^]
InDaJoint
16.04.2012 - 22:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 1502
Цитата (dganki @ 16.04.2012 - 14:27)
на фото №2 кровь разлита?много как-то..

Антифриз вроде как
 
[^]
OzVi
16.04.2012 - 22:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 725
Экспертизу на алкоголь 2 недели иногда делают (особенно после резонансных ДТП), а тут заключение о сердечном приступе через час.
Очень удивительно.

Кто прав, кто не - судить не берусь.
 
[^]
dbm123
16.04.2012 - 22:38
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 0
стадо заблеяло --- амр.... беееее..... амр.... бееее......
а на деле-то вот оно как.... башкой думать своей надо
 
[^]
Shantaram
16.04.2012 - 22:46
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 423
А если бы вместо мерседеса ехал ВАЗ, в которой семья с 3 детьми...

Сердце не выдержало, он умер до аварии.

Добавлено в 22:48
Цитата (dbm123 @ 16.04.2012 - 22:38)
стадо заблеяло --- амр.... беееее..... амр.... бееее......
а на деле-то вот оно как.... башкой думать своей надо

Не надо людей вокруг себя обзывать стадом! не кто не бекал, народ злой от амр потому-как они совсем оборзели. А тут ТС накидал фоток с АМР вот и подхватили. Я сам их ненавижу. (редко бывают культурные АМР).
 
[^]
Maknagets
16.04.2012 - 23:20
0
Статус: Offline


Свободная касса!

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 512
Ждем запись момента аварии с другого ракурса..тогда и сомнения уйдут.
 
[^]
paag5
16.04.2012 - 23:29
22
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
стадо заблеяло --- амр.... беееее..... амр.... бееее......
а на деле-то вот оно как.... башкой думать своей надо

Поправил незаслуженно отрицательную карму.
Хотите услышать блеяния стада баранов?
Создайте любую тему со словами "ментовской беспредел, Путин, власти бездействуют, распил, АМР, ИДПС, сотрудники полиции" и пристройте сюда глаголы "украл, изнасиловал, съел живьем, задушил, отрезал голову и выебал в жопу" и некоторые дополнения в стиле "А вот в СССР, а в Европе, а в США..." и ты получишь 146% популярную тему в преобладанием таких фраз, как "Заебало, вещать на фонарных столбах, надо валить, Путина под суд" и так далее.
Причем тема может быть высосана из пальца или полностью выдумана.
Хомячье - оно такое. Это действует, как красная тряпка на быка.

З.Ы. Разделяю с тобой минусы.
 
[^]
n0clip
16.04.2012 - 23:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 1141
Chukan диафракму больше !
 
[^]
Athis
16.04.2012 - 23:42
18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 547
Ох ребята. Минусите меня конешно, но хоть видео с регистратора не позволяет 100% увидить номер, все-таки там нихера не амр. Там явно этот 104.
Так что всем дятлам, пишущим про амр, надо брать направление к окулисту и психотерапевту.

Я их не защищаю, но свой мозг не надо заменять на мнение "общественной массы". alik.gif

Если похожую мысль кто-то высказал, звиняйте. pray.gif

ДТП на Кутузовском
 
[^]
Boriskin
17.04.2012 - 00:31
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 335
Да народ уже настолько зол на членовозов на дороге, которые реально ахуели, что уже спецсерии мерещиться начинают. И Заметьте - Практически везде люди допускают возможность 99% подставы, смены номеров и прочих деяний, подпадающих под УК, так как доверия к государственным чиновникам НЕТ! Оно полностью исчерпано! За что боролись... на то и напоролись.

Можете не писать тут, что "сами виноваты - сами проголосовали". Я за путлера не голосовал. И ни один из моих друзей тоже!
 
[^]
ZhuZhu
17.04.2012 - 01:22
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 12
ну там ни как не АМР

ДТП на Кутузовском
 
[^]
vigl
17.04.2012 - 07:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 1984
Цитата (ziLLo @ 16.04.2012 - 15:00)
Цитата (LoCb @ 16.04.2012 - 14:58)
Только не пойму чем вся эта инфа поможет в дальнейшем?

общественный резонанс...наши говночинуши очень ссыкуют этого...как ты думаешь на кой они там номера меняют... по ляхам течет уже небось пидорасы гребанные moderator.gif

м-да... мне кажется им похуй на нас, простых смертных!! mad.gif

пора вооружаться moderator.gif

Добавлено в 07:19
Цитата (Boriskin @ 17.04.2012 - 01:31)
Да народ уже настолько зол на членовозов на дороге, которые реально ахуели, что уже спецсерии мерещиться начинают. И Заметьте - Практически везде люди допускают возможность 99% подставы, смены номеров и прочих деяний, подпадающих под УК, так как доверия к государственным чиновникам НЕТ! Оно полностью исчерпано! За что боролись... на то и напоролись.

Можете не писать тут, что "сами виноваты - сами проголосовали". Я за путлера не голосовал. И ни один из моих друзей тоже!

ни кто за него не голосовал, а сцука есть!! (((((
 
[^]
Deim0nAx
17.04.2012 - 07:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
sarmatian
Цитата
Реакция людей закономерна.

Т.е., ты считаешь, что люди зомбированы настолько, что утратили критическое восприятие информации?
Нет, дружок, это не люди. Это натуральные хомячки с простейшими инстинктами - типа щелкни по носу и он в клубочек сворачивается.
 
[^]
skbs
17.04.2012 - 09:03
0
Статус: Offline


Магистр

Регистрация: 19.11.09
Сообщений: 91
Следы торможения, уходящие на встречку - это противоопрокидывающая система крузака. Меня так же, только под углом в 90 градусов, подбили в заднее колесо - машину развернуло на 180 градусов, хотя при этом я пытался рулём выровнять её. Во время разворота пиликали и мигали лампочки противозаноса и противоопрокидывания. Машина же при этом тупо давила на тормоз, хотя я к педали не прикасался.

Так что всё сходится... Шкода в крузак - того по инерции уносит на встречку и разворачивает. Как только крен выравнивается - крузак едет и тормозит - в данном случае задом, и собирает паровозик. А неуправляемая Шкода летит дальше...
 
[^]
belkaU
17.04.2012 - 10:28
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 0
Цитата (Titrolog @ 16.04.2012 - 20:19)
Петр Шкуматов ‏ @petunder

"Я поговорил с водителями пострадавших машин, которые рассказали, как все было. Шкода, двигаясь в крайнем левом ряду в сторону области, вдруг выехала на встречку, где ударила в левое заднее колесо крузак А 273 РР197. Покрышку сорвало и она улетела примерно на 250 метров вперед. Сам крузак, неожиданно потеряв заднее колесо на скорости, развернуло и он вылетел на встречку, где он задом протаранил встречный автомобиль, а далее, рикошетом, собрал паровозик еще из двух авто.

После удара в крузак, Шкода срикошетила в мерседес, с которым произошло лобовое столкновение. Мерс откатился назад и правее (привет "экспертам" в деле на Ленинском), а Шкоду отбросило в сторону раздела.

Виновником ДТП, судя по всему, является водитель Шкоды, который умер спустя час после ДТП. Его из автомобиля вырезали."

Теперь совсем непонятно стало.

А чего не понятно? Всё понятно, и видео это подтверждает. Как только регистратор проезжает место аварии, там отчётливо видны следы шкоды, прилетевшей со встречки. Не понятно что со шкодой изначально случилось, и сердечный приступ бывает, да.

И да, хорошо, что там мерс оказался, а не ТАЗ, мерс машина надёжная защитил водятла, а ТАЗ мог бы и раскрошиться.

Видео бы с участием крузака.
 
[^]
Shadowru
17.04.2012 - 10:35
0
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (paag5 @ 16.04.2012 - 23:29)
Цитата
стадо заблеяло --- амр.... беееее..... амр.... бееее......
а на деле-то вот оно как.... башкой думать своей надо

Поправил незаслуженно отрицательную карму.
Хотите услышать блеяния стада баранов?
Создайте любую тему со словами "ментовской беспредел, Путин, власти бездействуют, распил, АМР, ИДПС, сотрудники полиции" и пристройте сюда глаголы "украл, изнасиловал, съел живьем, задушил, отрезал голову и выебал в жопу" и некоторые дополнения в стиле "А вот в СССР, а в Европе, а в США..." и ты получишь 146% популярную тему в преобладанием таких фраз, как "Заебало, вещать на фонарных столбах, надо валить, Путина под суд" и так далее.
Причем тема может быть высосана из пальца или полностью выдумана.
Хомячье - оно такое. Это действует, как красная тряпка на быка.

З.Ы. Разделяю с тобой минусы.

Да потому что эти же самые пидарасы сами и довели народ до такого состояния, что в них уже никто не верит...
По сути, данное ДТП, фактически, исключение из правил реальной жизни. Редкие исключения лишь подтверждают правила.
 
[^]
Илдебил
17.04.2012 - 10:47
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 275
Цитата (Gilgamesh @ 16.04.2012 - 18:54)
Тема в который раз показала, насколько зашоренный и невежественный народ в общей массе. Стоило ТС добавить слова "мерс", "амр", "кутуза", как полчища виртуальных мстителей заорали сжечь\покарать\казнить. Даже не разбираясь, не вникая. Всем на всё пох.

Просто прецедентов в нашей любимой стране слишком много, чтобы любители "этих ваших интернетов" реагировали достаточно адекватно. Меня вообще во всем посте привлекла только фраза про смену номеров. Непонятно было, зачем и почему. Да и ежели такое имело бы место, то просто нарпашивается версия о виновности мерседеса. И кстати, мерин-то похож на сотни тех, что именуют "членовозы", а бездумные обвинения "членов" - лишь позиция народа по отношению к власти. Это нормально, просто "эти ваши интернеты" очень быстро на все реагируют, еще до появления каких-либо достоверных фактов.

И дело больше даже не в народе, который не любит нынешнюю власть, дело скорее во власти, которая так позволяет себе относиться к избравшему ее народу. Сам один раз чуть под колеса членовоза не попал, когда из аптеки шел, по "встречке" летел мерин без сигнала, но с маячком. Хорошо, что интуиция у меня развита на ура и я постоял немного в раздумьях, глядя на часы. Ступил на дорогу - в метре от меня пролетает авто. Я б ща тут мог и не писать).
В общем, эту тему уже лет 10 последних активно обсасывают, а я, пожалуй, прекращу, ибо неформат для ресурса разглагольствовать об этом.

Я так понял, у погибшего (собственно, единственного в этом ДТП) случился приступ еще до того, как он столкнулся? Хорошо, что других жертв не было.
Бывает же так...
Скрытый текст
Психея - Стекла.Пленка.Стаи
 
[^]
Deim0nAx
17.04.2012 - 10:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
Shadowru
Цитата
Да потому что эти же самые пидарасы сами и довели народ до такого состояния, что в них уже никто не верит...
По сути, данное ДТП, фактически, исключение из правил реальной жизни. Редкие исключения лишь подтверждают правила.

Эвона как! Т.е ты утверждаешь, что большинство ДТП (хоть бы и 50,1%) происходит с участием членовозов? Я тебя разочарую. Это в твои мозги такую установку вбили, что ты уже другого не хочешь видеть. Зомбоящик не используешь? За то посещаешь зомбосайты. Манипуляция общественным мнением идет полным ходом.
Пример ДТП на Ленинском (мутная история) и СМИ начинают вытаскивать на первые полосы ЛЮБОЕ ДТП с членовозом. Даже если просто царапинами обошлись обе стороны. Самоубийство подростка - и рунет бурлит. Куча детей с неокрепшей психикой начинают задумываться: "О как! А если я сигану с моста, про меня тоже такая волна попрет?"

На счет идиотской поговорки "Редкие исключения лишь подтверждают правила" даже не знаю что и сказать. Исключение убивает правило или показывает, что оно не полное. Т.е. мир сложнее, чем правило.

Добавлено в 10:58
Илдебил
Цитата
Просто прецедентов в нашей любимой стране слишком много, чтобы любители "этих ваших интернетов" реагировали достаточно адекватно.

Ты называешь эту вакханалию адекватной реакцией? Стесняюсь спросить про неадекватную реакцию.
 
[^]
vertalet
17.04.2012 - 11:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 105
На Кутузовском нечего делать на крайней левой. Там только истрибители взлетают и приземляются. На Кутузе нормальная скорость для смертных в любое время суток 80 км/ч и на других полосах. На крайней левой только Дунканы Мк Клауды. Если "Шкода" хотела потягаться с 500 сильными мерседесами, или Поршами 700 сильными, и всем доказать что машина его не менее крута... .
 
[^]
Gilgamesh
17.04.2012 - 11:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1635
Цитата (Deim0nAx @ 17.04.2012 - 11:57)
Добавлено в 10:58
Илдебил
Цитата
Просто прецедентов в нашей любимой стране слишком много, чтобы любители "этих ваших интернетов" реагировали достаточно адекватно.

Ты называешь эту вакханалию адекватной реакцией? Стесняюсь спросить про неадекватную реакцию.

А всем пофигу над чем разводить вакханалию.
Хлеба и зрелищ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59223
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх