В США умерла певица Уитни Хьюстон

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
frant
12.02.2012 - 14:41
9
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4509
Народ, чего вы ругаетесь?? Умерла отличная певица, с классным голосом. И что что в ее жизни были наркотики, был алкоголь? У В.С. Высоцкого тоже в жизни все это было и так же умер он молодым, но у кого поднимется рука писать или провернется язык говорить всякие мерзости в его адрес, коих в теме в адрес Уитни просто завал?!
Есть поговорка "Либо хорошо о покойниках, либо ничего". Если вам нечего сказать положительного, просто проигнорируйте тему. Хоть на капельку останьтесь людьми.
 
[^]
DredBratsk
12.02.2012 - 14:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 90
Жаль, очень жаль......
 
[^]
z3139720
12.02.2012 - 14:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.09.09
Сообщений: 117
Эхехе, старая гвардия уходит. Жаль. Реально жаль.
Какие бы ни были девяностые жуткие, а сколько всего в это время появилось.
 
[^]
STFeo
12.02.2012 - 14:50 [ показать ]
-41
Нееет
12.02.2012 - 14:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 3816
кроме телохранителя и пары песен из него же ничего не знаю, земля пухом, но пересматривать не побегу...

Это сообщение отредактировал Нееет - 12.02.2012 - 14:53
 
[^]
Crayse
12.02.2012 - 14:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 315
Моя любимая песня была когда-то " I have nothing", в фильме вроде именно эта песня награду заслужила. Светлая память
 
[^]
АХули
12.02.2012 - 14:54
7
Статус: Offline


Больше ада!!!11

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 1094
Все комменты не читала, хватило первых двух страниц, чтобы стало тошно. Умер великий голос, великая певица, имейте уважение, если не ценили ее творчество, пройдите мимо, не оставляте свое говно здесь! А те, кто ответил на провокацию- будьте умнее, не ведитесь на каждый негативный коммент, правильнее будет просто игнорировать, чем отвечать, давая этим самым пищу для нового срача.

По теме:
узнала про новость из немецких СМИ. 48 лет ей было всего, жаль до боли... В одном интервью она как- то сказала- "Мой самый главный враг- я сама". И вот ее главный враг одержал победу.... R.I.P. Whitney!

моя любимая песня у нее, "Run to You"

 
[^]
Bogomol80
12.02.2012 - 14:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 434
И всё таки почему как не талант так либо алик либо нарик либо просто педрос?
 
[^]
krisenish
12.02.2012 - 14:59
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2303
Ужасная новость с утра..хотя я о ней и не слышала очень давно, но весть о смерти Уитни, очень расстроила..сразу как то вспомнилось, как в далеких 90-х тащились от телохранителя, и от самого известного саундтрека..Скачать, само собой, было нельзя песнь, поэтому многие покупали цельный диск, тока ради нее)) А все остальные, становилась очередь за этим диском, чтобы взять себе и записать на кассету))

И, товарищи яповцы, ну не та тема эта, чтобы сраться и кому то че то доказывать. Ну как то прям некоторые посты, аж противно читать :\

ЗЫ почему то вспомнился Вспышкин и Никифоровна со своим треком КПП)) А ведь их тоже уже нет( Это все очень и очень печально, но такова жизнь..кто то раньше, кто то позже. Но любимые актеры/певцы, всегда будут с нами, стоит только нажать кнопку play
(кусочек из трека ппк)



Это сообщение отредактировал krisenish - 12.02.2012 - 15:00
 
[^]
Buratenu
12.02.2012 - 15:04 [ показать ]
-11
PoxerV
12.02.2012 - 15:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1287
земля ей пухом ©
эх, такой уникальный голос был, и в принципе она же его в могилу и отправила.

и тут срач устроили faceoff.gif вам не стыдно так грязью друг друга поливать?

"в последнее время срачи образуются где угодно, в общем всё что может возгораться - успешно самовозгорается" © Лурк по-моему, если не ошибаюсь.
 
[^]
verwolff
12.02.2012 - 15:12 [ показать ]
-11
Buratenu
12.02.2012 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 1278
Цитата (PoxerV @ 12.02.2012 - 15:06)
земля ей пухом ©
эх, такой уникальный голос был, и в принципе она же его в могилу и отправила.

и тут срач устроили faceoff.gif вам не стыдно так грязью друг друга поливать?

"в последнее время срачи образуются где угодно, в общем всё что может возгораться - успешно самовозгорается" © Лурк по-моему, если не ошибаюсь.

Стыдно устраивать тут феерию лицемерия.. Кому на самом деле жаль о том,что она умерла, те не станут сочувствовать тут напоказ на потребу почтенной публике. Можно подумать мало уникальных голосов из жизни ушло за последнее время, так вот чего-то по этому поводу никто тут не сочувствует.
 
[^]
ieee1394
12.02.2012 - 15:26 [ показать ]
-32
lazyivolga
12.02.2012 - 15:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Чувство соболезнования - оно очень личное, жалко одних, наплевать на других.
Это всем понятно.
Ну кагбы смерть человека - это не тот повод, чтобы говорить о безразличии к умершему вслух.
Ну хотяб из уважения к чувствам людей, которые переживают по этому поводу.

Мне нравится соул, ну какбы это идеальная музыка для меня.
Я не знаток музыки, но мне нравится голос Уитни - красивый и с выраженной индивидуальностью что-ли.
Песни Уитни украшали мою жизнь - только на новый год под ее музыку на катке отжигали.
Поэтому я сожалею о ее смерти, как и о безвременной кончине Эми Уайнхауз.

За последний год мир потерял 2-ух великих певиц в стиле соул. Даже если кому-то их творчество не нравится, сути дела это не меняет.

И еще раз Run to you в студийной записи, с клипом где Уитни молодая и красивая.

 
[^]
MIshkinasevere
12.02.2012 - 15:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
Цитата (frant @ 12.02.2012 - 14:41)
Народ, чего вы ругаетесь?? Умерла отличная певица, с классным голосом. И что что в ее жизни были наркотики, был алкоголь? У В.С. Высоцкого тоже в жизни все это было и так же умер он молодым, но у  кого поднимется рука писать или провернется язык говорить всякие мерзости в его адрес, коих в теме в адрес Уитни просто завал?! 
Есть поговорка "Либо хорошо о покойниках, либо ничего". Если вам нечего сказать положительного, просто проигнорируйте тему.  Хоть на капельку останьтесь людьми.

"Все люди, да не все человеки" - русская поговорка.
"Ищу человека!" ответ древнегреческого философа Диогена на вопрос, зачем он ходит по городу днем с фанарем.
"Толпа - собрание людей, живущих по преданию и рассуждающих по авторитету" - Белинский В.Г.

"Либо хорошо о покойниках, либо ничего" - римское правило, позволяющее скрыть ошибки управления обществом, которому как известно из религиоведения не следовали первобытно-общинные общества, вычищая ошибки оставшиеся от усопшего.

"Не суди, да не судим будешь" - библейское правило, согласно которому те, кто не рассуждает, минуют Страшного Суда, как минуют его, например, не умеющие рассуждать черви или трава. Дееспособные праведники попадут на Страшный Суд, а нерассуждающие, черви, трава, бараны и пр. - нет. Те, кто следует такому правилу, покорно снося несправедливость, действительно являются травой под сапогами тех, кто рассуждает.

Как и Уитни Хьюстон, конченый наркоман В.С Высоцкий (проводник одесской культуры, вся деятельность которого была в русле запущенного демонтожа сталинской России-СССР в виде застольно-пьяного творчества) умер действительно рано. Спасибо ему за это. Что он хорошего сделал? Штришок: выход фильма "Высоцкий - спасибо, что живой" вышел непосредственно перед "честными" выборами в Госдуму. Фильм снят киностудией "Каламбия пикчерз", т.е. Голивудом- фабрикой грез, любой фильм которого всегда носит определенную идеологическую направленность. Высоцкого используют и после его смерти для разрушения государственности.

Это не вырождение ненависти к "успешным" артистам-наркоманам. Я верю в то, что человеческая душа бессмертна и не будет наказана после смерти. В ад не верю (кроме того ада, который мы сами себе создаем). Я просто хочу сказать, что ранняя смерть наркоманов является естественным предостережением от повторения их ошибок другими.

Это сообщение отредактировал MIshkinasevere - 12.02.2012 - 16:22
 
[^]
Winktter
12.02.2012 - 15:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 27
Опять не та... лучше бы какая нибудь виагра или тимати, ну сколько можно

Это сообщение отредактировал Winktter - 12.02.2012 - 15:51
 
[^]
ХрюнМоржов
12.02.2012 - 16:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 6304
Хорошая была певица... rip.gif
 
[^]
SlaXx
12.02.2012 - 16:09
5
Статус: Offline


Властелин колец

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 1806
Мама сегодня расплакалась с утра. В новостях увидела, там дали чуток голоса этой Хьюстон, это и пробило, видимо. Как-то так необъяснимо, вроде и не особо знала ее, и не фанатела, но как-то навалилось на нее в последнее время сложностей и проблем, видимо. Мне-то Хьюстон не очень. И Костнер тоже. А вот так вот увидишь плачущую маму, и ком в горле.
 
[^]
PoxerV
12.02.2012 - 16:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1287
Цитата (Buratenu @ 12.02.2012 - 14:17)
Стыдно устраивать тут феерию лицемерия.. 

Стыдно нести чушь, пытаясь показаться "не таким как все" =)
Цитата
Кому на самом деле жаль о том,что она умерла, те не станут сочувствовать тут напоказ на потребу почтенной публике.

Странные мысли. Те кому жаль, тоже кагбэ не прячут свои эмоции.
Цитата
Можно подумать мало уникальных голосов из жизни ушло за последнее время, так вот чего-то по этому поводу никто тут не сочувствует.

Почему это никто не сочувствует? Плюс, не забывайте, сколько у нее наград было, не просто ж так.
Ну а то, что она так талант в землю зарыла - это ей минус конечно.

Это сообщение отредактировал PoxerV - 12.02.2012 - 16:11
 
[^]
BIMATEK
12.02.2012 - 16:12 [ показать ]
-31
Davmsk
12.02.2012 - 16:13
3
Статус: Offline


Too busy to fcuk

Регистрация: 18.08.05
Сообщений: 5096
STFeo пока!

ЗЫ: За флуд и оскорбления в топике -- moderator.gif
 
[^]
BIMATEK
12.02.2012 - 16:14
-9
Статус: Offline


люблю аdблокплюс

Регистрация: 16.06.09
Сообщений: 0
Цитата (STFeo @ 12.02.2012 - 14:50)
Цитата (DizToplivo @ 12.02.2012 - 13:40)
Цитата (ssensey @ 11.02.2012 - 17:32)
Во  бля  розовые  сопли  начались.
Телохранитель  и  одна  песня. Кто  из  вас хомяков  вторую  назовёт  с  ходу?
Слабо?  gigi.gif  А то  что  она  бухала  как  конь,  и  муж  её  ногами  пиздил, +  наркота.  В 48 просто  так  не  умирают.


ФОРМАЛИН

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 18%

agree.gif Нашли блядь великого человека. gigi.gif
В общем похуй.

Еще раз повторюсь. Палитесь хомячиныеуроды, даж соплеменники от вас открещиваюццо. Сцук, вот тут достали именно "ВЫ" КОС. (я знаю что ктот модер и шансы...похбля.)

Кто с матом не дружен не читать дальше....



Хуля вы уроды уперлись в бабло, дахуя оно решает?
Мож бля от мну откупетесь фейс ту фейс када хочу вам в ебало сунуть?
а ведь есть варианты, как так? Просто вопрос.
Мамы\папы\дяди\вжопуебалки отмажут авот ХУЙ. На уровне провителства слабо порешать просто желание дать в ебло именно вам?
Я, могу, на данный момент уебашить васуродов(сорь, конечно но это ублюдки, выкресты и т.п.) а как на счет ВАС господа"нехомячки" время и место...выбор "средств" тож ЗА вами....
ЗЫ: Последнее бабло потрачу но приеду и зубами загрызу...заеблибля.
ППС: не надейтесь на "влегкую"....будетбля...

ЖДУ ОТВЕТА-КАК СОЛОВЕЙ ЛЕТА.
wub.gif

Закусывать надо faceoff.gif

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 16%


Это сообщение отредактировал system - 13.02.2012 - 07:41
 
[^]
рижанин
12.02.2012 - 16:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 275
жаль тетю Уитни. рэст ин пис.
 
[^]
priprava
12.02.2012 - 16:21
-9
Статус: Online


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1935
Цитата (ssensey @ 12.02.2012 - 07:30)
ВернитеКокаКолу
Поднимись  наверх  и  перечитай коменты.
За  что  срёмся то? Ну с твоей  соратницей и  так всё  ясно.
Хьюстон  охуенная,  ну  не  такая уж  она  и охуенная если  большинство ,включая  тебя,  не  назовут ни  одной  её  песни  кроме  ......гыгыгы  телохранитель.  Откуда  ты  знаешь  насколько  она  была  хорошая?
Под  конец своих  дней  там  такой  крокодил  был  я  ебу!!!!

О глаз народа опять пришел и на какал тут.Умиляет этот зад...т, твоя профессия *БАЯНЫ* выискивать,так вот займись этим чудесным занятием. Уитни Хьюстон легенда, не только поп-музыки, но и джазового исполнения песен.Начинала она как певица в хоре при церкви,ее мать пела там же.А Вам Уважаемый еще много надо сделать, для того,что бы добиться такого успеха и всемирного признания. Не видите себя как маленький, избалованный, бездельник.

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 5%


Это сообщение отредактировал system - 13.02.2012 - 07:41
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27099
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх