Роберто столкнулся с расизмом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SlaXx
23.06.2011 - 02:09
1
Статус: Offline


Властелин колец

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 1806
biggrin.gif
Цитата
А когда фурсенка почувствует, что все, что можно было распилить до 18-го года, уходит из-под носа из-за сраного банана, песдетс настанет Самарскому Быдлоболеле )

Кто учавствует в распиле? Кадаффи заводил лицевой счет на новорожденных и медсестры у него получали по штуке баксов, пока не пришла демократия. Какая польза Вам, БОЛЕЛЬЩИКИ, с этого футбола и с этого распила? Или за Фурсенку обидно? gigi.gif
Скрытый текст
Народ, не поддерживайте меня, за то что я SlaXx. Я пьян. Это мои проблемы. Минусуйте, если не согласны
 
[^]
inetsolomon
23.06.2011 - 02:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Ури!Ури! Где у него кнопка?!Ури!

Добавлено в 02:22
По теме.Зря он ТАК среагировал.По армии знаю-хочешь прекратить подьёбку-не реагирую.Устанут отвяжуться.А вот теперь на каждом матче фанаты противников(наиболее шизанутые) будут кидать бананы и вообще преследовать бананами где только можно(рисунками,открытками,плакатами на трибунах и т.д.).Это ж так "круто" вывести из игры лучшего футболиста команды соперника.

Добавлено в 02:23
Теперь все знают где у него "кнопка"
 
[^]
SlaXx
23.06.2011 - 03:38
1
Статус: Offline


Властелин колец

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 1806
Внатуре, если один человек происхождения русского (как понятно) может убедить Роберто нашего дорогого Карлоса в том, что он, великий и гениальный футболист - обезьяна, кинув в него (всего-лишь) бананом, то значит русские внатуре решают? hz.gif Если он накрылся полотенцем, и какой-то Алу-Алханов (уверен, что это крупный человек, намного крупнее чем все вы тут взятые) говорит, что это вброс говна на вентилятор банана на поле РКарлосу - ущемление прав человека (БАНАН, БЛЯТь! даже не плевок в лицо)
то что говорить об остальной хуйне, что творится в нашей охуенной стране.
В тридцатые годы я заплатил бы за это сообщение вышкой - 10 лет без права переписки, если не расстрелом. По Солженицыну. Рекомендую, кто еще не ознакомился.
Я вообще не имею права требовать. Если взять во внимание, что я живу в совке - я уже давно пошел бы под расстрельную статью, как тунеядец, гнойный прыщ на теле Родины. Но и такой хуйни бы не было, как: Роберто Карлос накрылся полотенцем в принципиальном охуении от банана, брошеного на поле, из-за чего кто-то из верхушки слил в тотализаторе и остался без очередного Каена(Порше).
 
[^]
живжик
23.06.2011 - 04:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 442
Нихрена то вы и не поняли,заявляюшие что банан- это хуйня. Если например кому нибудь из вас прилюдно и публично нассать за воротник - то поди тоже обидитесь,а не отряхнувшись пойдёте дальше,заявляя что это всё хуйня. Дело не в банане,а в оскорблении. рукалицо,наверное поэтому мы так все хреново живём,потому что разруха в головах.

Это сообщение отредактировал живжик - 23.06.2011 - 04:26
 
[^]
rocki
23.06.2011 - 06:25
1
Статус: Offline


старожил

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 133
Дебилы плять, зла не хватает. Стыдно за этих мудаков. Сам из Самары.
Роберто, ты лучший!!!
 
[^]
Indigo163
23.06.2011 - 08:19
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 0
МОСКВА, 23 июн - РИА Новости. Футбольный клуб "Крылья Советов" обратился ко всем очевидцам инцидента, случившегося на матче чемпионата России в Самаре, с просьбой помочь найти человека, бросившего банан в футболиста "Анжи" Роберто Карлоса, сообщает официальный сайт "Крыльев".

В компенсированное время матча "Крылья Советов" - "Анжи" (0:3), который состоялся в среду, в Роберто Карлоса с трибуны был брошен банан, после чего футболист ушел с поля, не дожидаясь финального свистка, и сел на скамейку запасных.

"Руководство футбольного клуба "Крылья Советов" заверяет, что приложит все усилия, чтобы найти и наказать подонка, оскорбившего замечательного уважаемого футболиста, которого обожают во всем мире, в том числе и в нашем городе", - говорится в заявлении.

Самарский клуб попросил всех, "кто может оказать содействие в поиске человека, чей поступок возмутил всю футбольную общественность", обратиться по телефону, указанному в обращении, к офицеру безопасности "Крыльев Советов" Тагиру Хусаинову.

"Крылья Советов" принес "свои искренние извинения" капитану "Анжи".

"Мы негодуем вместе с ним, вместе с футболистами и болельщиками "Анжи", да и вообще вместе со всеми здравомыслящими людьми, которым омерзительны подобные проявления расизма. Самарских болельщиков всегда отличало самое доброжелательное отношение к футболистам разных национальностей. В "Крыльях Советов" играли и играют представители более чем тридцати стран всех континентов, и в клубе и вокруг него всегда были дружелюбие и взаимопонимание. И эта безобразная расистская выходка подонка, которого и человеком-то назвать сложно, омрачила сегодняшний футбольный матч и вызвала глубокое возмущение всех болельщиков "Крыльев Советов", - сообщается в заявлении.

Это уже не первый подобный случай, случившийся с Роберто Карлосом в России. Перед матчем второго тура "Зенит" - "Анжи", который прошел 21 марта в Санкт-Петербурге, во время церемонии поднятия государственного флага РФ камеры фотокорреспондентов запечатлели кадр, на котором с фанатской трибуны стадиона "Петровский" неизвестный протягивает Роберто Карлосу очищенный банан.
 
[^]
rocki
23.06.2011 - 08:29
1
Статус: Offline


старожил

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 133
И вообще, кому некуда девать бананы - шлите их мне. Я их очень люблю)
 
[^]
MadeInMoscow
23.06.2011 - 08:30
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11618
Короче, каждый настоящий русский человек должен расценивать как акт расизма протянутую ему водку, жаренную картошку, бутерброд с салом. Актом расизма совершенным в изощрённой форме, следует считать предложение рассола на утро после пьянки.

ИМХО, в своей толерастии у народа уже крышак рвёт. Может нервишки футболисту полечить? Человек с ним едой делится, а он его в расизме обвиняет.
 
[^]
spirkin
23.06.2011 - 08:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 0
Цитата (Indigo163 @ 23.06.2011 - 11:19)

"Мы негодуем вместе с ним, вместе с футболистами и болельщиками "Анжи", да и вообще вместе со всеми здравомыслящими людьми, которым омерзительны подобные проявления расизма.

Вот объясните мне! При чём тут расизм??? В чём тут проявление расизма???

 
[^]
Ю888
23.06.2011 - 08:37
0
Статус: Offline


молодой чемодан

Регистрация: 25.12.08
Сообщений: 2578
за это дело надо терек и анжи объединить и утопить нахуй в трюме какой-нибудь ржавой баржи вместе с причастными алхоевыми и бароевыми и другими рулонобоевыми.
Карлоса взять обратно в Реал. почетными кем-нибудь.
 
[^]
spirkin
23.06.2011 - 08:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 0
может запретят продажу бананов, чтобы случайно не оскорбить великого футболиста, когда тот придёт в магазин за хлебом.

Это сообщение отредактировал spirkin - 23.06.2011 - 08:40
 
[^]
БезобидныйСуслик
23.06.2011 - 09:17
6
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
блять, это пиздец.
лично мне даже похер, что это не просто футболист! это - легенда. мне похер, что он негр (какой он кстати в пизду негр?). мне похер на того имбицила, который всегда найдётся где угодно и таки кинет свой банан...
мне странно, что так много прибацанных людей, которые находят слова оправдания для этого дерьма.
не надо падать на колени, не надо плакать от стыда. надо просто понять, что это - дерьмо. и человек, сделавший так - дерьмо. и человек, оправдывающий это, тоже попахивает гавнецом.
это уже будет кое-что.

а Карлос поступил правильно. первый раз он тупо проигнорировал (в Питере). сейчас уже нельзя это игнорить. он же не клоун, чтоб улыбаться на прямые публичные оскорбления.
как минимум, уже не рассказывает Фурсенко в интервью, что "банан - это символ не сданного экзамена" и "банан просто попал в кадр". faceoff.gif
 
[^]
Emerald
23.06.2011 - 09:32
2
Статус: Offline


Royal Flush

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 5986
БезобидныйСуслик
Согласен от первого и до последнего слова.
Что случилось, то уже случилось, но тоже несколько удивила реакция здешних людей, хотя, казалось бы, какая еще ситуация настолько однозначно трактуема.. Тут уж даже не поспоришь, разве что пошутить )

Может быть, правда нехуй на фоне всех этих шокеров, стрельбы из ракетниц между болелами, бананов, "русские вперед"-кричалок и прочее, тащить сюда ЧМ-2018. фурсенка и катание договорняков - вот потолок этого зверинца.
 
[^]
Asphalt
23.06.2011 - 09:39
2
Статус: Offline


Будь собой, кем бы ты ни был

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 2891
БезобидныйСуслик
Emerald
agree.gif сейчас народ начнет кричасть а.с.а.в. и топать ногами, что это не то, о чем вы подумали! БРЕД! это именно не уважение к человеку и футболисту! причина выкидывания банана ясна, что хотели этим добиться - тоже понятно! вот лучше бы с таким упорством читали книги и саморазвивались, а не занимались херней на стадионе и соответственно вне него!
 
[^]
БезобидныйСуслик
23.06.2011 - 09:42
0
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Emerald
я так пока не думаю. ну на счёт ЧМ.
точно так же как у нас с ЧЕ.
наоборот, может это наш шанс, не дожидаясь своего Хиллсборо, разобраться с беспределом среди болел.
хотя... для того, чтобы разобраться с бошками болел, нужно разобраться с бошками всех людей.
болелы ж не с марса прилетели.

а на счёт договорняков - ну дык пока футбол в РФ не станет бизнесом ничего не измениться. пока доходы и расходы будут отличаться в десятки (а то и сотни) раз ничего не изменится. для начала должны быть только частные клубы. пусть уж "Зенит" с его газмпромом и "Локо" с его ржд будем считать типо-частными lol.gif но нельзя, чтоб клубы тупо финансировались из регионального бюджета faceoff.gif
 
[^]
Naimuh
23.06.2011 - 09:43
1
Статус: Offline


веснит не по децки

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 3403
эмоции карлоса вполне понятны. стыдно за государство, где возможны подобные выходки. сомнительно, что полиционеры искали хулигана. совок, блеать... faceoff.gif
 
[^]
kazak5354
23.06.2011 - 09:44
3
Статус: Offline


Гармонист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 3632
На мой взгляд, вся эта банановая шумиха поднята из - за желания отвлечь внимание сограждан от реальных проблем общества. Убийства Буданова, например. Или покушения на жизнь офицера "Витязя"... Столько эмоций, гопода... А, по - поводу, приедут - неприедут звёзды в наш Чемпионат, без вариантов. Приедут, как миленькие! Всё зависит от суммы контракта...
 
[^]
Rediska1
23.06.2011 - 09:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.05.11
Сообщений: 189
Цитата
мне странно, что так много прибацанных людей, которые находят слова оправдания для этого дерьма.
не надо падать на колени, не надо плакать от стыда. надо просто понять, что это - дерьмо. и человек, сделавший так - дерьмо. и человек, оправдывающий это, тоже попахивает гавнецом.
это уже будет кое-что.


Полностью согласен!!! Особенно умиляют "неизбитые" камменты, что это его просто угостить хотели и про русских и водку.....
 
[^]
lazyivolga
23.06.2011 - 10:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
Не вижу ничего обидного в банане. Это набор витаминов и болельщики хотели проявить заботу о Роберто.


Хм, знаете ли - сперма это тоже набор белков и витаминов.
А для кожи сколько пользы!
Только отнюдь не всех радует когда на них кончают.
 
[^]
НаСанкахЕгор
23.06.2011 - 10:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 237
Лучше бы барана на поле выпустили, чтобы выразить протест горному клубу, было бы по моему прикольней.
 
[^]
besedkin
23.06.2011 - 10:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
Я совсем не расист,но:


Роберто столкнулся с расизмом
 
[^]
kazak5354
23.06.2011 - 10:42
3
Статус: Offline


Гармонист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 3632
Цитата (lazyivolga @ 23.06.2011 - 11:31)
Цитата
Не вижу ничего обидного в банане. Это набор витаминов и болельщики хотели проявить заботу о Роберто.


Хм, знаете ли - сперма это тоже набор белков и витаминов.
А для кожи сколько пользы!
Только отнюдь не всех радует когда на них кончают.

Не совсем понял смысл написанного вами... На Роберто Карлоса кончили бананом? cool.gif
 
[^]
Бука
23.06.2011 - 10:54
0
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 77339
найти и лишить право посещать матчи.
в остальном.
уродов всегда хватает. и найдется урод который может подобное сотворить.
лишать очков команду при этом не считаю правильным.
подумайте что это может быть провокация. и если это не провокация сейчас, то потом могут такие случаи стать способом уничтожения соперников
 
[^]
lizards
23.06.2011 - 11:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 93
 
[^]
Латышев
23.06.2011 - 11:42
2
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
БезобидныйСуслик
Emerald
Asphalt

Согласен с вами. Кстати мне вообще непонятно как можно оценивать людей по цвету кожи. Да Карлос в свои годы играет лучше чем многие, а его профи за его профессионализм еще и оскорбляют.
А те кто орут что за деньги пусть отрабатывает, вы знаете, он человек более чем обеспеченный и его чудом уговорили поиграть в РФ а не вернуться завершать легендарную карьеру на родину в Бразилию. Радоваться надо что можешь звезду на поле увидеть. В свое время Спартак с Интером играл, так все шли не Спартак поддержать а живого Роналдо увидеть. И тут тоже самое, когда вы еще звезду увидите.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25509
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх