Медведев подписал указ об отставке Лужкова!, лужков отставка москва мэр

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YagodaMalina
29.09.2010 - 15:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 67
мда...на COLTONe уже явно не рассмотрится данное резюме)))
 
[^]
Abashurv
29.09.2010 - 16:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 250
В мак дак его!Свободная касса no.gif lol.gif
 
[^]
вискас
29.09.2010 - 16:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.06.09
Сообщений: 636
Не примут резюму, фото нет, на какую должность претендует -тоже не указано и т.п.

ПЕРЕПИСАТЬ!!!

Медведев подписал указ об отставке Лужкова!
 
[^]
ТопоГРАВ
29.09.2010 - 16:22
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Владимир Ресин встретился с прессой



Это сообщение отредактировал ТопоГРАВ - 29.09.2010 - 16:28
 
[^]
Diegos
29.09.2010 - 16:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 286
Пенсионер, сам может себе позволить, половину этого форума нанять к себе в конюшни и на пасеку.
 
[^]
Abashurv
29.09.2010 - 16:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 250
Цитата (Diegos @ 29.09.2010 - 17:22)
Пенсионер, сам может себе позволить, половину этого форума нанять к себе в конюшни и на пасеку.

пчелами!!! cheer.gif
 
[^]
Pooker
29.09.2010 - 16:26
0
Статус: Offline


Трёхжопый Змей Горыныч

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 2674
Говорят, на его место метит Белых Н.Ю., губернатор Кировской области. Он тоже высказался за отставку Лужкова.
 
[^]
denlep
29.09.2010 - 16:33
0
Статус: Offline


фиолетово...

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 1335
будет терь пчел разводить...

на бабки... и крышевать их hz.gif
 
[^]
Граф
29.09.2010 - 16:38
0
Статус: Online


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10189
Цитата (Abashurv @ 29.09.2010 - 17:25)
Цитата (Diegos @ 29.09.2010 - 17:22)
Пенсионер, сам может себе позволить, половину этого форума нанять к себе в конюшни и на пасеку.

пчелами!!! cheer.gif

Хорошо, если не конями gigi.gif gigi.gif

Вообще резюме неправильное, с таким его любой HR-менеджер в требуху разнесет shum_lol.gif
 
[^]
Slyder
29.09.2010 - 17:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 0
Народ у нас пиздец, до оставки срали на Лужкова как могли, и вполне осознанно, по делу. После того как выполнили их пожелание, народ стал защищать и жалеть Лужка, может ещё памятник ему поставите?
Медведев в 2012 опять станет президентом, не потому что всё якобы купленно. А потому что кроме него нет адекватных кандидатов. Жирик? Зюганыч? Или какой нибудь ещё объявившийся хуй с горы? Любой новый правитель, у которого совершенно другие взгляды на политику и управлением страной, разъебёт то что сделано до него, и будет пытаться сделать это по своему, это ещё больший распил бабла, и возвращение посути в начало 90х годов. Поднимут пошлины на иномарки так что они у вас гнить во дворах будут, будете катать на вазах, соскучились по совку? Всё ещё впереди, главное что есть оппозиция состоящая из тех кто разъёбывал страну в те тяжёлые времена, она вам поможет по-ностальгировать

Это сообщение отредактировал Slyder - 29.09.2010 - 17:24
 
[^]
MishaIv
29.09.2010 - 18:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 198
Белых мудило!Нахуй он нужен!Жил я в кировской области!3 года!Застал и предыдущего губера и белых!Ну и выводы..Кировская область в полной заднице!возьмите хоть ужасные дороги!У кирова и у яранска это фед трасса Вятка!я страшней ничего не видел!танковый полигон блеать!поворот на юрью!трасса на республику коми!еще страшнее!Это так...лирика!скорее нашего Меня мэром сделают!а нам спустят какое нидь говно!и мень хуета!но боюсь будет еще хуже!

Это сообщение отредактировал MishaIv - 29.09.2010 - 18:35
 
[^]
Slyder
29.09.2010 - 18:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 0
MishaIv
Да не волнуйся ты. Немцов будет мэром. shum_lol.gif
Меньше высеры из леса близко к сердцу принимайте.
 
[^]
zybr
29.09.2010 - 23:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 1273
Жалко Лужка? Нет! Пиздеть про 37-й год начинает каждая блядь, которую хватают за промежность по воровским статьям... Уж Лужок то мог и оригинальней выкрутиться... но зачем?
Вы видели бюджет Москвы, Питера, других городов? Сотни миллионов воруются открыто, миллиарды уводятся чуть прикрытыми... остальное проёбывается бездарно))) Крохи опадают шариковым и Швондерам.


Медведев подписал указ об отставке Лужкова!
 
[^]
Akonit
29.09.2010 - 23:28
0
Статус: Offline


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2269
rulez.gif gigi.gif жаба убила, все в точку

Это сообщение отредактировал Akonit - 29.09.2010 - 23:29
 
[^]
protoplazma
29.09.2010 - 23:29
0
Статус: Offline


Будущий Тигр

Регистрация: 26.05.08
Сообщений: 5819
Кавер на речь ген.прокурора тов.Вышинского…
Архиважно тщательнейшим образом проанализировать антипартийную деятельность троцкистской группы тов.Дружкова, который в течение многих лет умело маскировался под личиной крепкого хозяйственника и управленца. Нет, и не может быть прощения активным участникам и организаторам попытки захвата власти. Теперь все раскрыто. Теперь известны не только враги вертикали власти, но и их мотивы, и методы. Компетентным Органам стало известно, что члены Дружковско-Бандуринского блока всегда злобно ненавидели Нашего Гаранта, как представляющего опасность их антипартийной деятельности. Это так чудовищно, что на этом я считаю необходимым остановиться особо и специально. Председатель совета народных комиссаров тов.Мутин широко популярен в рабоче-крестьянской среде, как решительный сторонник Гаранта, как проводник генеральной линии партии. Но господин Дружков, этим летом, дал прямое поручение агентам разведок иностранных государств на поджог подмосковных торфяников. Его причастность к небывалой засухе, настигшей большую часть нашей Великой страны, так же не вызывает сомнений. Мы знаем, что на протяжении многих лет господин Дружков был идейным вдохновителем и агентом влияния мафиозного, преступного клана дона Черкизона. Все эти чудовищные злодеяния были направлены на дестабилизацию экономики и политического строя и могущества нашего государства, с целью вызвать массовое недовольство трудящихся масс и подорвать непоколебимую веру народа в руководителей партии и правительства.
Некоторые наши «бесхребетные» товарищи из числа дерьмократов, толерастов и прочей гнилой интеллигенции, могут задать вопрос: «А совершали ли Дружковско-Бандуринцы все эти преступления?» На этот вопрос я отвечаю без колебаний и твердо: «Да, совершали!» Я не хочу оперировать ни логикой вещей, ни фактами, и никакими другими показаниями, кроме показаний самого г-на Дружкова, полученных в ходе его допроса. Возьмем только то, что сказал он сам: "Я был чрезвычайно озабочен тем влиянием, которое приобретает Мутин, как верный друг и сторонник генеральной линии партии, и спрашивал Бандурину: «Какой враждебный акт мы можем организовать, чтобы дискредитировать руководителей партии и страны?» Она прямо отвечала, что нам необходимо предпринять такие меры, направленные на развал страны, на обрушение вертикали власти, которые имели бы большой резонанс на международной арене и у интеллигенции в частности. Всю свою жизнь я ходил в маске, выдавал себя за непримиримого мутинца. На самом деле мутинцем, в его действительном понимании, я никогда не был. Мое мелкобуржуазное происхождение, отсутствие теоретической подготовки,- все это, с первых дней создания нашего государства, создало у меня неверие в окончательную победу дела партии... Отсюда и та особая линия, которой я, являясь азербайджанским и турецким шпионом, руководствовался в своей вредительской деятельности. Я целиком и полностью признаю себя виновным по всем пунктам предъявленного мне обвинения, и прошу для себя самого сурового наказания».
Вот оно, истинное лицо господина Дружкова, который пытался повернуть нашу страну вспять, который осознанно и планомерно действовал против нашего народа, против нашей партии, против мутинизма. Не удалось, сорвалось! Дружков был разоблачен, выброшен из нашего государственного аппарата, посажен на скамью подсудимых, обезоружен и должен быть теперь выброшен, вычеркнут совсем из жизни. Я кончаю. Доказаны ли, и в какой степени совершенные обвиняемыми преступления? Я думаю, что вы, товарищи судьи, в своем приговоре ответите на этот вопрос положительно: да, доказаны. Доказаны признанием самих подсудимых. Вся совокупность доказательств, мыслимых в уголовном процессе, имеется здесь, сейчас в распоряжении суда. Доказано, что "Дружсковско-Бандуринский" блок систематически осуществлял вредительские и диверсионные акты в различных отраслях нашего народного хозяйства - в области промышленности, сельского хозяйства, финансов, строительства, коммунального хозяйства, и так далее. Доказано, что блок организовал, но не успел, к нашему счастью, осуществить ряд террористических актов против руководителей нашей партии и правительства. Таковы обстоятельства настоящего дела.
Нет слов, чтобы обрисовать чудовищность совершенных подсудимыми преступлений. Да и нужны ли, спрашиваю я, еще какие-нибудь для этого слова? Нет, товарищи судьи, эти слова не нужны. Все слова уже сказаны, все разобрано до мельчайших подробностей. Весь народ теперь видит, что представляют собой эти чудовища.
Народ наш и все честные люди всего мира ждут вашего справедливого приговора. Пусть же ваш приговор прогремит по всей нашей великой стране, как набат, зовущий к новым подвигам и к новым победам! Пусть прогремит ваш приговор, как освежающая и всеочищающая гроза справедливого наказания! Вся наша страна, от малого до старого, ждет и требует одного: изменников и шпионов, продававших врагу нашу родину, расстрелять, как поганых псов! Требует наш народ одного: раздавите проклятую гадину!
Пройдет время. Могилы ненавистных изменников зарастут бурьяном и чертополохом, покрытые вечным презрением честных людей, всего Российского народа.
А над нами, над нашей счастливой страной, по-прежнему ясно и радостно будет сверкать своими светлыми лучами наше солнце. Мы, наш народ, будем по-прежнему шагать по очищенной от последней нечисти и мерзости прошлого дороге, во главе с нашим любимым вождем и учителем - великим Мутиным - вперед и вперед, к победе мутинизма! brake.gif
 
[^]
АлХав
29.09.2010 - 23:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 2611
zybr
жабой под стол загнал! stol.gif Михалыч взгрустнул.
 
[^]
pomorin
29.09.2010 - 23:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 1337
Нажаловались пчелы медведям, что пчеловод мед с них берет. Выгнали медведи пчеловода с пасеки. Радуются пчелы - уж не будут их больше окуривать чтоб взяток меда взять, радуются медведи - уж они то знают что делают правильные медведи с полными меда ульями.
 
[^]
ДокторЯр
30.09.2010 - 06:13
0
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4645
protoplazma
Отлично! Хотя остальным наверное не понять. Жму руку.
 
[^]
t3chn0ph0b
30.09.2010 - 11:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 45
По рейтингу ветки видно что народ не особо интересуется этой темой.

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 7%


Это сообщение отредактировал system - 1.10.2010 - 14:39
 
[^]
ДокторЯр
1.10.2010 - 14:12
0
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4645
Цитата
По рейтингу ветки видно что народ не особо интересуется этой темой.

А ты хотел бы, чтобы вся страна месяц только тем и занималась, что рейтинг новости о Лужкове поднимать? Мальчик, в стране теракты еженедельно, нищета и разруха в большинстве отраслей бюджетных и промышленных, а ты о рейтинге ветки про актуальную только для москвичей грызню печёшься? Взрослей.

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 21%


Это сообщение отредактировал system - 1.10.2010 - 14:36
 
[^]
MadGuest
1.10.2010 - 14:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 128
Хм... Убрали Лужкова и разрешили геям провести пикет.
 
[^]
protoplazma
1.10.2010 - 15:18
0
Статус: Offline


Будущий Тигр

Регистрация: 26.05.08
Сообщений: 5819
За власть Лужок держался цепко,
Под звон печатного станка…
Пинок под зад – слетела кепка
От президентского пинка.

Сгубили чудо-Человека
Сатрапы с берега Невы,
Засыпав золотом «Интеко»
По самый улей головы…

Теперь ему не приподняться -
Тяжел без кепки злата груз.
Сигнал верхов – «Пора сменяться!»
Не осознал столичный туз…

В колоде власти стал шестеркой…
Исчезли в дымке торфяной
Черкизбазаровские терки
Как символ жизни той…Иной…
© protoplazma
 
[^]
nazlob
1.10.2010 - 15:27
0
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
если мэром сделают не-москвича, одним экстремистом в этой стране станет больше.
 
[^]
t3chn0ph0b
1.10.2010 - 21:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 45
Цитата (ДокторЯр @ 1.10.2010 - 15:12)
Цитата
По рейтингу ветки видно что народ не особо интересуется этой темой.

А ты хотел бы, чтобы вся страна месяц только тем и занималась, что рейтинг новости о Лужкове поднимать? Мальчик, в стране теракты еженедельно, нищета и разруха в большинстве отраслей бюджетных и промышленных, а ты о рейтинге ветки про актуальную только для москвичей грызню печёшься? Взрослей.

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 21%[/MOD]

Ты может и мальчик. А я лично состоявшийся мужчина.
Аукниться еще эта отставка всем.
 
[^]
ChristopherJohnson
4.10.2010 - 12:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 370
Фотожаба про Вову Диму и Юру (не музыканта).



Медведев подписал указ об отставке Лужкова!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20833
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх