В Омске дежурный травматолог отказался принимать пациентов из-за низкой зарплаты 

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cosworth
12.01.2020 - 15:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 2577
За такие дела нужно нещадно ебать администрацию и минздрав, а не рядовых врачей. Ведь у номенклатуры зарплаты сотнями исчисляются, а нагрузки ноль. А врач за 30 тыр должен выше головы прыгать, да еще и претензии повсеместные.
Но, это всё утопия для путинской России.

Если вы ходите в гос.поликлинику, и вам что-то не нравится, прежде чем идти жаловаться на врача, подумайте. После вашей жалобы врача уволят или внушение ему сделают. Но, в любом случае, это уже будет НЕ на пользу ВАШЕМУ здоровью.
Особенно вам будет "приятно" услышать во время очередного визита, что врача уволили по ВАШЕЙ жалобе, а на замену никого нет.
 
[^]
ZhoraGrey
12.01.2020 - 16:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 460
Минздрав начал бы проверку с себя для начала, типа не ив курсе
 
[^]
VoltOL
12.01.2020 - 16:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.18
Сообщений: 8661
Может он один работал в травме и должен был принимать всех. Была вроде подобная темка. Врачу там тоже бесконечные переработки надоели
 
[^]
старпер2
12.01.2020 - 16:46
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 1061
Цитата (TOS1 @ 12.01.2020 - 01:03)
Ну и дурак. Крутиться не умеет.
Был у меня знакомый - хирург в травмпункте. Андрей Венедиктович. Почему был? Увы помер. От инфаркта.
Так вот ему вообще нахуй зарплата не нужна была. Так....Приятный бонус к основному заработку.
Я как то в травму зашел и горбатого лепил. Ну типа ушиб и все такое. В общем мне больничный надо было. Венедиктыч сразу просек что я замут устроил и откровенно пиздю ему по ушам, о чем он не преминул мне сообщить отослав медсестру. Ну типа - чувак я тебя насквозь вижу без рентгена. Ну я карты на стол выложил, хуле. Поржали и я ушел с больничным на 2 недели. Вечером того же дня я завез ему денежные знаки.
После этого я дал его контакты трем своим знакомым. А те другим своим знакомым. И т.д.
И все улыбались, все довольны. Венедиктыч нихуево так денег поднимал, а пацаны получили массу оплачиваемого на работе свободного времени. Причем баланс был положительный. Ну то есть Венедиктыч не грубил по цене.

хохлы ебаные, такие же пидоры как ты себе инвалидности делаете хотя у вас ее нет , а потом такие петухи скулят в онлайне - эта страна не имеет будущего , а сами в это же время дербанят страну в меру способностей и беспринципности moderator.gif
 
[^]
Военмор
12.01.2020 - 17:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 515
Цитата (ezinzbazen @ 11.01.2020 - 22:07)
Цитата (Михаил45 @ 11.01.2020 - 22:04)
Цитата (ezinzbazen @ 11.01.2020 - 21:47)
Ему похуй. С таким стажем в частные клиники пойдет)))
Знаю, что говорю. У моей жены врачебного стажа скоро 20 лет. Куча предложений из частных.
Узкая специальность прокормит. У него еще сертификат хирурга есть скорее всего. Хуй он клал на госмедицину gigi.gif

почему тогда сразу не пошел?
И почему твоя жена не идет с кучей предложений?

Зам.глав. по лечебной. Начмед rulez.gif

Ну и если по чесноку, огласи сколько получает жена? Только без подвывертов?
Ну чтобы понять, что я ем с ней в среднем (капусту или фарш?)
 
[^]
Predatel
12.01.2020 - 19:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (старпер2 @ 12.01.2020 - 16:46)
Цитата (TOS1 @ 12.01.2020 - 01:03)
Ну и дурак. Крутиться не умеет.
Был у меня знакомый - хирург в травмпункте. Андрей Венедиктович. Почему был? Увы помер. От инфаркта.
Так вот ему вообще нахуй зарплата не нужна была. Так....Приятный бонус к основному заработку.
Я как то в травму зашел и горбатого лепил. Ну типа ушиб и все такое. В общем мне больничный надо было. Венедиктыч сразу просек что я замут устроил и откровенно пиздю ему по ушам, о чем он не преминул мне сообщить отослав медсестру. Ну типа - чувак я тебя насквозь вижу без рентгена. Ну я карты на стол выложил, хуле. Поржали и я ушел с больничным на 2 недели. Вечером того же дня я завез ему денежные знаки.
После этого я дал его контакты трем своим знакомым. А те другим своим знакомым. И т.д.
И все улыбались, все довольны. Венедиктыч нихуево так денег поднимал, а пацаны получили массу оплачиваемого на работе свободного времени. Причем баланс был положительный. Ну то есть Венедиктыч не грубил по цене.

хохлы ебаные, такие же пидоры как ты себе инвалидности делаете хотя у вас ее нет , а потом такие петухи скулят в онлайне - эта страна не имеет будущего , а сами в это же время дербанят страну в меру способностей и беспринципности moderator.gif

украсть у вора ни разу не преступление, а робингудство, не беда, что сам робин гуд и есть нуждающийся lol.gif Есть выходы на инвалидность и живешь в странах бывшего СНГ? Делай! Эти пидоры раздербанили всю великую страну, эти пидоры сейчас продолжают воровать сухогрузами, но и этого пидорам мало, они еще и продолжают обворовывать все население. Да иди ка ты нахуй со своим всевдопатриотизмом, ага. Нефть дорожает, рубль укрепляется, но нет, хуй там, ЦБ искусственно обесценивает рубль. Это в стране, которая нихуя не производит на международный рынок, спрашивается ЗАЧЕМ?! А все просто, чтоб меньше платить людям в баксовом выражении и больше пиздить по карманам. Все просто. Заебали тупоголовые поцреоты уже, чесслово. Сука ебучая Южная Корея за 50 лет добилась того, чтоб ВВП на душу вырос с 40 баксов до 40 000 баксов, КОРЕЯ, блять, где не было вообще нихуя, а все производства остались на северной ее части после войны, а те, что имелись, были успешно уничтожены бомбардировками. А тут 20 лет ссут в уши про борьбу с коррупцией, а следующим репортажем показывают ебучего полкана с полной квартирой денег, потому, что полкан настолько тупоголовый, что мозгов их куда-то вложить не хватает, тупо пиздит ради самого процесса. Сука это даже не талантливые воры, а тупоголовые до безумия. И никто не ужесточает наказание за коррупцию, боже упаси, пчелы против меда

Это сообщение отредактировал Predatel - 12.01.2020 - 19:26
 
[^]
bazilvs7
12.01.2020 - 20:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.01.19
Сообщений: 925
сразу видно 5 колонна держаться не хочет
 
[^]
старпер2
12.01.2020 - 22:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 1061
Цитата (Predatel @ 12.01.2020 - 19:24)
Цитата (старпер2 @ 12.01.2020 - 16:46)
Цитата (TOS1 @ 12.01.2020 - 01:03)
Ну и дурак. Крутиться не умеет.
Был у меня знакомый - хирург в травмпункте. Андрей Венедиктович. Почему был? Увы помер. От инфаркта.
Так вот ему вообще нахуй зарплата не нужна была. Так....Приятный бонус к основному заработку.
Я как то в травму зашел и горбатого лепил. Ну типа ушиб и все такое. В общем мне больничный надо было. Венедиктыч сразу просек что я замут устроил и откровенно пиздю ему по ушам, о чем он не преминул мне сообщить отослав медсестру. Ну типа - чувак я тебя насквозь вижу без рентгена. Ну я карты на стол выложил, хуле. Поржали и я ушел с больничным на 2 недели. Вечером того же дня я завез ему денежные знаки.
После этого я дал его контакты трем своим знакомым. А те другим своим знакомым. И т.д.
И все улыбались, все довольны. Венедиктыч нихуево так денег поднимал, а пацаны получили массу оплачиваемого на работе свободного времени. Причем баланс был положительный. Ну то есть Венедиктыч не грубил по цене.

хохлы ебаные, такие же пидоры как ты себе инвалидности делаете хотя у вас ее нет , а потом такие петухи скулят в онлайне - эта страна не имеет будущего , а сами в это же время дербанят страну в меру способностей и беспринципности moderator.gif

украсть у вора ни разу не преступление, а робингудство, не беда, что сам робин гуд и есть нуждающийся lol.gif Есть выходы на инвалидность и живешь в странах бывшего СНГ? Делай! Эти пидоры раздербанили всю великую страну, эти пидоры сейчас продолжают воровать сухогрузами, но и этого пидорам мало, они еще и продолжают обворовывать все население. Да иди ка ты нахуй со своим всевдопатриотизмом, ага. Нефть дорожает, рубль укрепляется, но нет, хуй там, ЦБ искусственно обесценивает рубль. Это в стране, которая нихуя не производит на международный рынок, спрашивается ЗАЧЕМ?! А все просто, чтоб меньше платить людям в баксовом выражении и больше пиздить по карманам. Все просто. Заебали тупоголовые поцреоты уже, чесслово. Сука ебучая Южная Корея за 50 лет добилась того, чтоб ВВП на душу вырос с 40 баксов до 40 000 баксов, КОРЕЯ, блять, где не было вообще нихуя, а все производства остались на северной ее части после войны, а те, что имелись, были успешно уничтожены бомбардировками. А тут 20 лет ссут в уши про борьбу с коррупцией, а следующим репортажем показывают ебучего полкана с полной квартирой денег, потому, что полкан настолько тупоголовый, что мозгов их куда-то вложить не хватает, тупо пиздит ради самого процесса. Сука это даже не талантливые воры, а тупоголовые до безумия. И никто не ужесточает наказание за коррупцию, боже упаси, пчелы против меда

я же говорю что вы хохлы ебаные -хатаскраиники gigi.gif
 
[^]
Птибурдюков
13.01.2020 - 19:08
52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 1384
Продолжение нашумевшей истории о докторе-травматологе Евгении Батушенко из Омска, который уволился прямо со смены и сказал, что "...устал и всё надоело".
— Потому что меня не устраивает эта работа. Эти приписки вечные, которые мы делаем каждый день. То есть больных мы принимаем, допустим, десять человек, а на самом деле пишем, что двадцать человек. Потому что нас это заставляют делать страховые компании. То есть виртуальных больных нам приходится приписывать. Зарплата у нас маленькая. 30 тысяч я получаю. У меня высшая категория, 71 год мне. Поэтому я именно сегодня… Ну, алкоголь, конечно, играет роль, безусловно…


В Омске дежурный травматолог отказался принимать пациентов из-за низкой зарплаты 
 
[^]
bezOn
13.01.2020 - 19:13
25
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 981
Ну так-то 71 год мужику, так можно и на работе "сгореть".
 
[^]
rachel4
13.01.2020 - 19:14
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 1148
Хорошо дядька для 71 выглядит.
А по сути, изначально даже без этого пояснения было ясно что у доктора видимо были причины так поступить на работе. Да и возраст сказывается.
Это врачи старой закалки.
Большинство из вот так просто, в закат, в стиле ПВНХ не уходят.
 
[^]
Птибурдюков
13.01.2020 - 19:16
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 1384
Одуреть! Врачу 71 год! Мне около 60, и видит бог, я каждый день иду на работу исключительно на морально - волеых. Хотя и работа не трудная, и платят неплохо.

Раньше ходил на работу с удовольствием, хотелось сделать что то полезное для завода, просто так, не за деньги.
Сейчас хожу на работу и надеюсь, что завод встанет из за российской нефти и мне не продлят контракт. А пока тупо продолжаю ходить, потому что страшно остаться только с пенсией.
Врача я понимаю. Все.

В Омске дежурный травматолог отказался принимать пациентов из-за низкой зарплаты 
 
[^]
Skomoroh100
13.01.2020 - 19:17
7
Статус: Offline


Кошколюб

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 1766
А зачем нужны эти страховые компании? Прокладка между больными и врачевателями.
 
[^]
Нетлогина
13.01.2020 - 19:17 [ показать ]
-11
lexabez
13.01.2020 - 19:22
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.16
Сообщений: 93
Цитата (Skomoroh100 @ 13.01.2020 - 19:17)
А зачем нужны эти страховые компании? Прокладка между больными и врачевателями.

Страховые компании, участвующие в системе ОМС - частные коммерческие организации.
Задача комерческой организации - получение прибыли любой ценой, желательно законной. Но необязательно.
 
[^]
wolfi7
13.01.2020 - 19:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (Птибурдюков @ 13.01.2020 - 19:16)
Одуреть! Врачу 71 год! Мне около 60, и видит бог, я каждый день иду на работу исключительно на морально - волеых. Хотя и работа не трудная, и платят неплохо.

Раньше ходил на работу с удовольствием, хотелось сделать что то полезное для завода, просто так, не за деньги.
Сейчас хожу на работу и надеюсь, что завод встанет из за российской нефти и мне не продлят контракт. А пока тупо продолжаю ходить, потому что страшно остаться только с пенсией.
Врача я понимаю. Все.

Ясно. А за кадром то что осталось?
 
[^]
ХГМ
13.01.2020 - 19:23
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.19
Сообщений: 532
Цитата (Нетлогина @ 13.01.2020 - 19:17)
В принципе в 71 год мог бы сидеть на пенсии и нянчить внуков, если устал. Знаю много молодых специалистов, которые устроится на работу не могут...

Да ну, за 30 тыс рублей, и не могут? Хотя, молодым скорее не больше 20 оклад будет - у деда опыт, выслуга и надбавки.
 
[^]
Xardos
13.01.2020 - 19:26
7
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 954
И врачи и пациенты разные бывают. Всякие ситуации видел. и врача "я вчера диплом купил, хуле ты со мной споришь" и пациента "да вы мне все кругом должны". Суть в том, что государство стравило всех между собой во всех сферах, а само охуенно белое и пушистое. И "ебитесь, как хотите, нас всё равно тут не лечат". Это печально. но это факт.
 
[^]
Sunray
13.01.2020 - 19:29
1
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9261
Цитата (Нетлогина @ 13.01.2020 - 21:17)
В принципе в 71 год мог бы сидеть на пенсии и нянчить внуков, если устал. Знаю много молодых специалистов, которые устроится на работу не могут...

а он проживет на нее?
 
[^]
Шлюз
13.01.2020 - 19:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Поработал мужик, хочется уже и отдохнуть, в деревню хотя бы съездить на рыбалку, летом-осенью за грибами...
 
[^]
DTrump
13.01.2020 - 19:36
-2
Статус: Offline


Ваш текущий статус

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 439
Цитата
"...устал и всё надоело"

И бросил тысячи пациентов, обрёк их на мучения от травм и повреждений. Как же врачи не понимают, что их работа это призвание, что они ангелы в халатах, а не наёмные работники. И должны работать несмотря ни на что, выполняя клятву, данную Гиппократу.
 
[^]
aerostream
13.01.2020 - 19:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 2323
И што? Т.е. какое-то странное ощущение от поступка человека, воспитанного ещё в советской системе (до 40+ годиков, на минуточку). Заебало, я бухнул и пошёл. Ждём, когда в следующий раз так лётчики с самолёта в рейсе с парашютами уйдут, а хуле, заебало же, или водитеоль автобуса на перегоне соскочит, оператор крана, хуле там, всем же нелегко, все один хуй доедают без общей соли. Но именно этот заслуживает сочувствия, ему ведь насрать, значит его надо пожалеть.
Помню однажды в автобусе был случай ещё малой я был, старушка уступила место всратому мужику, глядела на него, аки на сыночка своего любимого и приговаривала, ему же тяжело, он же пьяненький...
 
[^]
ДядяВаня67
13.01.2020 - 19:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.18
Сообщений: 90
Цитата (lexabez @ 13.01.2020 - 19:22)
Цитата (Skomoroh100 @ 13.01.2020 - 19:17)
А зачем нужны эти страховые компании? Прокладка между больными и врачевателями.

Страховые компании, участвующие в системе ОМС - частные коммерческие организации.
Задача комерческой организации - получение прибыли любой ценой, желательно законной. Но необязательно.

Золотые слова. Прибыль на первом месте ....... и это печаль в нашей медицине!
 
[^]
kicraB
13.01.2020 - 19:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.19
Сообщений: 81
Цитата (DTrump @ 13.01.2020 - 19:36)
Цитата
"...устал и всё надоело"

И бросил тысячи пациентов, обрёк их на мучения от травм и повреждений. Как же врачи не понимают, что их работа это призвание, что они ангелы в халатах, а не наёмные работники. И должны работать несмотря ни на что, выполняя клятву, данную Гиппократу.

DTrump не знаю стеб с Вашей стороны или нет, но я с Вами _ согласен
 
[^]
lexabez
13.01.2020 - 20:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.16
Сообщений: 93
Цитата (ДядяВаня67 @ 13.01.2020 - 19:44)
Цитата (lexabez @ 13.01.2020 - 19:22)
Цитата (Skomoroh100 @ 13.01.2020 - 19:17)
А зачем нужны эти страховые компании? Прокладка между больными и врачевателями.

Страховые компании, участвующие в системе ОМС - частные коммерческие организации.
Задача комерческой организации - получение прибыли любой ценой, желательно законной. Но необязательно.

Золотые слова. Прибыль на первом месте ....... и это печаль в нашей медицине!

Это не мои слова.
Учился по организации здравоохранения, там тетка пожилая, врач и юрист в одном флаконе, нам лекции по юриспруденции в медицине читала. Цитата.

Это сообщение отредактировал lexabez - 13.01.2020 - 20:01
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23577
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх