Следственный комитет рассказал о шести новых участниках «московского дела». Четверых задержали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lakonst
15.10.2019 - 13:25
-2
Статус: Offline


Коэффициент безразличия

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 4659
Цитата (maugli @ 15.10.2019 - 01:15)
Интересно что с тем каратистом, что шею менту свернул, говорят премию дали, а менту по губам поводили, с квартирой наебали.

почом нынче москвичи акки покупают?
 
[^]
lakonst
15.10.2019 - 13:28
0
Статус: Offline


Коэффициент безразличия

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 4659
Цитата (velosipezatr @ 14.10.2019 - 23:29)
Цитата (XCVB @ 14.10.2019 - 23:22)
На видео нормальный человек видит нападение на полицейского, и только необучаемый хомячок, извращенец, сатанист, педофил или любой другой сторонник несистемной оппозиции видит здесь обычную протестную пробежку с высоким закидыванием ног. dont.gif

странно.. я например вижу как люди пытаются препятствовать избиению беззащитных граждан группой лиц в форме полицаев.. при этом действуя предельно аккуратно (травмабезопасно) в отношении избивающих. А происходит это на мирном собрании граждан, чьё право на подобные собрания закреплено в конституции РФ cool.gif

давай адрес, я с друзьями МИРНО у тебя пиво попьём. а чо, конституция разрешает)
 
[^]
irbis105
15.10.2019 - 13:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3336
Цитата (deb54 @ 15.10.2019 - 13:13)
Цитата (irbis105 @ 15.10.2019 - 11:44)
но делить людей на правильных и не правильных по их точке зрения разве нормально?


Люди делятся на умных и не очень, на образованных и не очень, надо понимать что равного отношения заслуживают только равные. О чем говорить со зрителями Соловьёва, например? Только глумиться.

Цитата (irbis105 @ 15.10.2019 - 11:44)

с моей права и свободы не ущемляются


Прекрасно!

угу... Только проблема в том, кого и кто считает равным. Отсюда вы получаете такое отношение к себе какое сами несете в массы. Ибо нех.
Далее, ваше упоминание говорит о том, что вы и есть зритель соловьева, а коли вы скажете нет, то вы лицемер,не имеющий своего мнения и равняющийся на орущую толпу. Тут либо трусы, либо крестик после упоминания соловьева.
 
[^]
va3610
15.10.2019 - 14:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 12081
Цитата (elkimotalki @ 14.10.2019 - 23:17)
Цитата (va3610 @ 14.10.2019 - 22:35)
Надо сажать, если не сажать в следующий раз будет ещё хуже. Так что хомячки запоминайте - будут вас сажать, а вшивые организаторы будут отдыхать в Майами. И можно меня шпалить, можно не шпалить но сие есть правда!



... va3610 wub.gif + тебе bravo.gif
... Вот на таких титанах как ты, va3610, и держится Святая СкреПоносная Русь. slava.gif

А из-за таких как ты она развалиться на отдельные "удельные княжества" чего кое кому и надо. Хотя какой смысл тебе что писать если ты из моего поста ни хуя не понял.
 
[^]
litalva
15.10.2019 - 14:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Как не крути, а на полицейских нападать нельзя. Ясно, что они защищают м..ацкую власть, но если сейчас не пресечь, то через месяц полетят зажигалки. Нах нах
 
[^]
Blessedocean
15.10.2019 - 15:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 4035
Их гораздо больше, около 100 миллионов педофилов и экстремистов.
 
[^]
Валярунчик
15.10.2019 - 15:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20829
Цитата (deb54 @ 15.10.2019 - 13:13)
Цитата (irbis105 @ 15.10.2019 - 11:44)
но делить людей на правильных и не правильных по их точке зрения разве нормально?


Люди делятся на умных и не очень, на образованных и не очень, надо понимать что равного отношения заслуживают только равные. О чем говорить со зрителями Соловьёва, например? Только глумиться.

Цитата (irbis105 @ 15.10.2019 - 11:44)

с моей права и свободы не ущемляются


Прекрасно!

Моя моск сламатца.
Поборники свободы выбора за людей не считают тех, у кого выбор не совпадает с их выбором. Демократия она такая, ага. Равные права только нам, а остальные быдло и скот. Хруст французской булки прям отчётливо в воздухе стоит.
 
[^]
Geomen1
15.10.2019 - 15:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.09
Сообщений: 1572
Интересно, те, кто тут пишут, что пора валить, глумятся над патриотизмом, уехав омеригу будут петь гимн пиндосии по 10 раз в день? На открытии каждой забегаловки и матча по регби среди скотоводов в деревенской глубинке штата техас.
А коррупции в омеригу нет))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gold19
15.10.2019 - 16:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (soulreaper @ 15.10.2019 - 04:48)
Цитата (zaratustr @ 14.10.2019 - 16:55)
Плешивый пидор совсем охуел. Ему историю хоть преподавали, или всё время на курсах кгб по стукачеству провел? Ипатьевский подвал ему не мерещится? Тогда тоже до хуя охранки и жандармерии с казаками было, которых потом на столбах развешивали.

Ты - дубина, историю учи. Перед расстрелом царя крестьяне были без земли и грамоты, а сейчас ты образование получил, читать умеешь и на войну не ходишь каждый день. Учитывай политический и исторический контекст. Хотя советы тебе не помогут, мозгами пользоваться ты не умеешь, как и остальные последователи онального.

Cпасибо путину за расстрел царя ,за индустрализацию и победу в Великой отечественной войне !!!Несгибаемый вождь.Уже у руля более 100 лет ивсе для народа..
 
[^]
Oscuro
15.10.2019 - 16:18
-1
Статус: Offline


морф

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 3995
Цитата (Geomen1 @ 15.10.2019 - 15:45)
.
А коррупции в омеригу нет))

Есть коррупция, но простых людей она не касается , да и коррупционеры, всё что украли в свою страну вкладывают.

Да в целом из 329 миллионов американцев политика и РФ в частности интересна 220 000 примерно, они на этом зарабатывают.
Остальные живут своей жизнью.
 
[^]
zloiMOZG
15.10.2019 - 17:02
-1
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (barnaba @ 15.10.2019 - 01:05)
lann
Цитата
Если бы я шел с кем-нибудь из своих знакомых, и на меня, или него (нее) вдруг набросились эти псы, а еще не дай бог огрели бы меня дубиной, то чисто инстиктивно, без задних мыслей, а только на эмоциях постарался бы влмомить этому ублюдку вплоть до перегрызания горла.

Да ты просто французский бульдог какой-то shum_lol.gif

Эхх, и на акции жёлтых жилетов он не ходил.

Потому что французские полисмены пиздят деревянными дубинками, ломая кости и разрывая кожу и мышца.

Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 15.10.2019 - 17:24
 
[^]
Вольфрамыч
16.10.2019 - 00:45
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43279
Цитата (irbis105 @ 14.10.2019 - 16:29)
Надо наконец то отвечать за то что делаешь.

К пидорам в масках это тоже относится ? Или нет ?
 
[^]
Fixerists
16.10.2019 - 10:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 1364
Цитата (irbis105 @ 15.10.2019 - 11:44)
Цитата (Fixerists)
Да нет там никакого отбора, туда в основном попадают те кто даже в магазин выставлять товары не годен, потому что читать умеет с трудом.
Отбор есть только по силе, ну как у муравьев, крупные особи - солдаты улья. Мозгов нет, не работает, за то может укусить.

А в интернете да, каждый пишет что думает.
И вот в чем штука, раньше стоило написать что в России олигархиат, и авторитарное правление озабоченное только своим благополучием, которое вместо развития экономики, развивает пропагандисткий аппарат и создает структуры для обороны от народа. То в 2008 году тебя называли агентом госдепа или 2% дерьма. В 2014 - хохлоботом и агентом госдепа. А сейчас, сейчас уже никак не назовут, всего-то 6 лет понадобилось и снижение цен на нефть с санкциями, когда истина о том, что Россия не демократическое государство с шайкой бандитов у власти - дошла уже даже до последнего дебила, остались либо совсем идиоты, которые тоже с межуточным ганглием в голове, либо проплаченные боты, у которых тоже с головой не все хорошо.

Вот странные вы. Когда людей с похожей на вашу точку зрения называли агентом госдепа по вашим словам - вам это не нравилось, а сейчас вы называете людей с отличной точкой зрения идиотами, ботами у которых с головой не все хорошо и считаете это нормальным. Объясните мне,я правда не понимаю, как это уживается у вас в голове? Ответ типа "я же говорю правду" не засчитывается, ибо все считают что говорят правду, но делить людей на правильных и не правильных по их точке зрения разве нормально?
Далее, РФ возможно не демократическая страна с вашей тз, с моей права и свободы не ущемляются ( не берем в расчет перегибы на местах), а вот когда люди несут ответственность за поступки и слова это и есть шаг к нормальному правовому и демократическому обществу.не?
Как пример, чиновники, которые много говорили уничижительно в основном увольняются и это правильно. оппозиционеры нападающие на полицейских считают себя правыми и не готовы за это отвечать.

Уживается очень просто, поддерживать власть откровенных коррупционеров и Бандитов - это нужно быть дебилом.
Тебе нравится когда в стране уровень благосостояния коррелирует с кривой цен на нефть? За 20 лет, твой любимый сказочный и его шайка лейка из кооператива озеро, куда они потратили сверх-доходы от продажи нефти? На диверсификацию экономики? Нет.


"Как пример, чиновники, которые много говорили уничижительно в основном увольняются и это правильно."
Уволили ли Медведева-компота? Может Шувалова? Может увольняют чиновников сбивающих людей на машинах или чиновников чьи дети так делают? Беглова или Чайку уволили? Там в кого не плюнь - коррупционер.


Ну раз с твоей тз права и свободы не ущемляются, то ты слепой. Как там право на свободу собраний у нас поживет? За одиночные пикеты могут посадить на 6 лет.
Как поживает свобода слова? Много у нас федеральных СМИ на которых освещаются проблемы страны и высказывается точка зрения отличная от "Путин-Бог"? Как там с оскорблением власти и лично Путина? Не нарушает свободу слова?

А полицейские когда ответят за свои действия, за пытки во отделениях, за избиение случайных людей на митингах. Они будут отвечать или они неподсудные? Вон когда слушали дело про актера, которому за якобы ушиб плеча мрази-росгвардейца хотели 3 года дать, сам росгвардеец признался, что напали они на него просто потому что он им подозрителным показался.

И вообще, если ты считаешь государство, где тратят огромные средства на создание структуры, чья единственная цель - защищать власть от народа, где не стесняясь проводят фальсификации на выборах, где если рез-ты выборов отменяют, если они не нравятся партии власти, где не пускают кандидатов, если они неугодны власти - если все это для тебя демократия.
То ты, лично ты - идиот или предатель, как шлюха торгующий гражданской позицией за 80 рублей. Даже не знаю что хуже.

Это сообщение отредактировал Fixerists - 16.10.2019 - 11:13
 
[^]
irbis105
16.10.2019 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3336
Цитата (Вольфрамыч @ 16.10.2019 - 00:45)
Цитата (irbis105 @ 14.10.2019 - 16:29)
Надо наконец то отвечать за то что делаешь.

К пидорам в масках это тоже относится ? Или нет ?

Ко всем пидАрАм это относится, а так же к натуралам. Или у вас свой кружок неприкосаемых?
 
[^]
Gamblerok
16.10.2019 - 11:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
Цитата (litalva @ 15.10.2019 - 14:54)
Как не крути, а на полицейских нападать нельзя. Ясно, что они защищают м..ацкую власть, но если сейчас не пресечь, то через месяц полетят зажигалки. Нах нах

Великолепно shum_lol.gif

А если через месяц мудаки в масках проломят тебе голову за "показалось" то ты будешь говорить - "лишьбынебыловойны"?

В большинстве своем вы надеетесь на то что бегая с работы до дома вы никогда не будете замечены системой и кое как допердите до старости. А если система позволяет вам чутка откусить от пирога или проебаться от налогов то прям блять рай земной.

Слова пастора вам приводить в пример смысла нет. Дальше МПХ вы все равно не можете просчитать, а если можете то по примеру елиты уже навострили уши кто в Финку кто в Чехию или еще куда.

Ваш мирок мал, хрупок и отчасти жалок. И он обязательно рухнет

ЗЫ еще про 90е заголосите. Только в 90е если ты был не челнок или отбитый комерс, не понимающий правил игры, то никто блять и никогда тебя не трогал. Ну может пьяный сосед только
 
[^]
irbis105
16.10.2019 - 11:24
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3336
Цитата (Fixerists)
Тебе нравится когда в стране уровень благосостояния коррелирует с кривой цен на нефть? За 20 лет, твой любимый сказочный и его шайка лейка из кооператива озеро, куда они потратили сверх-доходы от продажи нефти? На диверсификацию экономики? Нет.

Цитата (Fixerists)
И вообще, если ты считаешь создание структуры, чья единственная цель - защищать власть от народа, демократическим. Где не стесняясь проводят фальсификации на выборах, где если рез-ты выборов отменяют, если они не нравятся партии власти, где не пускают кандидатов, если они неугодны власти.
То ты, лично ты - идиот или предатель, как шлюха торгующий гражданской позицией за 80 рублей. Даже не знаю что хуже.

Вооот, теперь я скажу. Ересь, как Вы я тут писать не буду, ярлыки навешивать тоже. Но! Правильно говорят что бодливой корове Бог рогов не дал, и получается правильно вас гнобили, ведь при малейшей возможности вы ставите ярлыки и оскорбляете оппонента абсолютно не стесняясь. топите за незаконный митинг организованный из-за недопуска кандидата, который подделал подписи и на котором молодчики нападали на полицейских. если на этих митингах таких как вы большинство (которые не могут обсудить проблему а вываливают все сразу, в основном не относящееся к сути вопроса и на пафосе ставите ярлыки), то я полностью оправдываю действия полиции. Ибо говорить с такими персонажами невозможно. ИМХО. Без обид, но это мое отношение к навешиванию ярлыков и попытке заболтать проблему, которая вам не выгодна. Удачи.
 
[^]
irbis105
16.10.2019 - 11:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3336
Цитата (Gamblerok)
А если через месяц мудаки в масках проломят тебе голову за "показалось" то ты будешь говорить - "лишьбынебыловойны"?

А если раньше те мудаки, которые смело толпой толкали и били полицейских проломят вашему оппонету голову в подъезде по любой причине, будь то идея или тупо айфон, будете говорить что полиция плохо работает?
Остальное комментировать не буду, ибо там тупо обсуждение собеседника и желание его поддеть и унизить, этакий способ самоутвердиться в своих глазах, я слыщал, что у тех у кого IQ меньше 15 это помогает почувствовать себя правым в любом споре, даже не приводя аргументов.
 
[^]
Fixerists
16.10.2019 - 11:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 1364
Цитата (irbis105 @ 16.10.2019 - 11:24)
Цитата (Fixerists)
Тебе нравится когда в стране уровень благосостояния коррелирует с кривой цен на нефть? За 20 лет, твой любимый сказочный и его шайка лейка из кооператива озеро, куда они потратили сверх-доходы от продажи нефти? На диверсификацию экономики? Нет.

Цитата (Fixerists)
И вообще, если ты считаешь создание структуры, чья единственная цель - защищать власть от народа, демократическим. Где не стесняясь проводят фальсификации на выборах, где если рез-ты выборов отменяют, если они не нравятся партии власти, где не пускают кандидатов, если они неугодны власти.
То ты, лично ты - идиот или предатель, как шлюха торгующий гражданской позицией за 80 рублей. Даже не знаю что хуже.

Вооот, теперь я скажу. Ересь, как Вы я тут писать не буду, ярлыки навешивать тоже. Но! Правильно говорят что бодливой корове Бог рогов не дал, и получается правильно вас гнобили, ведь при малейшей возможности вы ставите ярлыки и оскорбляете оппонента абсолютно не стесняясь. топите за незаконный митинг организованный из-за недопуска кандидата, который подделал подписи и на котором молодчики нападали на полицейских. если на этих митингах таких как вы большинство (которые не могут обсудить проблему а вываливают все сразу, в основном не относящееся к сути вопроса и на пафосе ставите ярлыки), то я полностью оправдываю действия полиции. Ибо говорить с такими персонажами невозможно. ИМХО. Без обид, но это мое отношение к навешиванию ярлыков и попытке заболтать проблему, которая вам не выгодна. Удачи.

Причем тут ярлыки, это не ярлыки, это блин факты получается.
Вот ты продавая свою позицию за 30 серебрянников, ты же понимаешь, что тебе тут жить? Строча посты за 80 рублей, ты благосклонность власти не заработаешь, ты для нее никто, расходный материал, как те росгвардейцы, которых из ведомственных квартир вышвырнули на улицу. Скилл строчить коменты в интерентике за бабосы, тебе не поможет в трудоустройстве дальнейшем, когда тебя так же вышвырнут. И в частные властные клиники тебя не пустят, когда ты или твои дети будут нуждаться, а в наших "бесплатных" клиниках останутся только гастеры, которые и по-русски то не говорят.

Подделали подписи по словам кого? Лживой власти которая именно и подделывала подписи чему есть неоднократные видеофиксации, в отличие от заявлений власти о якобы подделке подписей оппозиции? И не кандидата, а кандидатов, ВНЕЗАПНО, власть решила не пустить по надуманным бездоказательным причинам перспективны кандидатов от оппозиции, как удобно. Демократия блин.
Незаконный митинг, а что можно только законные? Ты понимаешь абсурдность того что говоришь? Власть самовольно без доказательств выкидывает с выборов кандидатов, а чтобы возмутится этому ты, гражданин, должен спросит у власти разрешения, что же ответят, хм, что ответят...

20 лет проблемы только и делают что обсуждают, а в результате что? Чиновники декларируют на своих жен квартиры и машина на которые бы и за всю жизнь не заработали. Премьер замешан в коррупционных схемах, чиновники в открытую занимаются бизнесом, охранники путина становятся губернаторами, в квартирах полковников и генералов находят миллионы долларов в коробках. Экономика стагнирует, доходы падают, права и свободы регулярно ущемляются.

Нападение на полицейских, это самооборона от псов в большинстве случаев, когда они хватают случайных людей, бьют их, а потом еще и заявы пишут на них.

 
[^]
aaronsergik
16.10.2019 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 2405
этих бандюков и воров в полиции, росгвардии и власти нужно стрелять и резать и чем быстрее тем лучше. Когда уже народ поймет это.
 
[^]
irbis105
16.10.2019 - 12:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3336
Цитата (Fixerists)
Вот ты продавая свою позицию за 30 серебрянников, ты же понимаешь, что тебе тут жить? Строча посты за 80 рублей, ты благосклонность власти не заработаешь, ты для нее никто, расходный материал, как те росгвардейцы, которых из ведомственных квартир вышвырнули на улицу. Скилл строчить коменты в интерентике за бабосы, тебе не поможет в трудоустройстве дальнейшем, когда тебя так же вышвырнут. И в частные властные клиники тебя не пустят, когда ты или твои дети будут нуждаться, а в наших "бесплатных" клиниках останутся только гастеры, которые и по-русски то не говорят.

Да что ж с вами не так то? Я ни разу не позволил себе указать на то, что вы пишите посты за деньги, не обозвал никак и вообще крайне любезен. В ответ вы вывалили на меня все по-второму кругу,считая меня настолько тупым что я не понял суть ваших постов с первого раза. Попробуйте понять, что я прочитал и понял о чем вы пишите, но у меня другая точка зрения и это никаким боком не дает вам права думать что я пишу за деньги,зарабатываю благосклонность. Я реально не верю в вашу ограниченность, несмотря на то что вы так сильно все упрощаете. Вот этот парадокс я не понимаю: люди, топящие за демократию и либерализм не в состоянии принять что мнения разные у людей.
Подделывали подписи по словам избиркома, и обратите внимание, иска подано не было. Ну как так то? ну уверены же, проверните все по стандартной схеме: суд в РФ, потом суд в ЕСПЧ и все,профит ( и пиар и деньги и переголосование), но этого даже не подумали сделать.Блеск!
Далее, про самооборону от полиции...Ну не верю я что вы не понимаете смысл вами же сказанных слов. Ну хватит лозунгов,подумайте сами, надоело уже бездумное "ПЖиВ" как заклинание и отрицание законов и фактов когда это не выгодно.ИМХО.
 
[^]
irbis105
16.10.2019 - 12:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3336
Цитата (aaronsergik @ 16.10.2019 - 11:52)
этих бандюков и воров в полиции, росгвардии и власти нужно стрелять и резать и чем быстрее тем лучше. Когда уже народ поймет это.

Судя по тому,что не придано эмоциональной окраски, ваше звание никак не выше ефрейтора диванных войск.ИМХО
 
[^]
Gamblerok
16.10.2019 - 12:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
Цитата
Ересь, как Вы я тут писать не буду, ярлыки навешивать тоже.


Сереьзно? А как же
Цитата
Остальное комментировать не буду, ибо там тупо обсуждение собеседника и желание его поддеть и унизить, этакий способ самоутвердиться в своих глазах, я слыщал, что у тех у кого IQ меньше 15 это помогает почувствовать себя правым в любом споре, даже не приводя аргументов.


Дальше еще интересней
Цитата
из-за недопуска кандидата, который подделал подписи


есть доказательства подделок?

Я вот например в этом году слушал суд, который решил что подписи подделывал собственник УК у которого есть прямой доступ к жителям 10ка домов и ему как бы в хуй не уперлось их подделывать.
Экспертизы провести не дали, свидетелей (живых подписантов) они тоже отвергли. Ведь нет же оснований не доверять ИК

Цитата
на котором молодчики нападали на полицейских


Да да нападение было ужасным. То станканчиком то стоянием на месте с телефоном. Даже этот видос не показатель ужасных нападений на сотрудника - оружия у так называемых нападавших не было, видео не сначала, толчок в спину в бронике был. Мог ли он навредить? Ответ очевиден
 
[^]
irbis105
16.10.2019 - 12:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3336
Цитата (Gamblerok)
Сереьзно? А как же

Оч серьезно. Я очень рад что вы отреагировали за замечание.
Цитата (Gamblerok)
Я вот например в этом году слушал суд, который решил что подписи подделывал собственник УК у которого есть прямой доступ к жителям 10ка домов и ему как бы в хуй не уперлось их подделывать.

Вот мне как вы говорите никуда ничего не в перлось, и тем не менее меня обвиняют, что я пишу за деньги и еще там за что-то. Почему вы не допускаете возможность подделки этим товарищей подписей я не понимаю в данном контексте.
Цитата (Gamblerok)
Да да нападение было ужасным. То станканчиком то стоянием на месте с телефоном. Даже этот видос не показатель ужасных нападений на сотрудника - оружия у так называемых нападавших не было, видео не сначала, толчок в спину в бронике был. Мог ли он навредить? Ответ очевиден

странно, а я видел как налетают сзади, толкают, бьют и убегают. Кто то просто так, кто то чтобы помешать задержать другого участника акции. С подобными случаями что делать?
 
[^]
Gamblerok
16.10.2019 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
Цитата
Почему вы не допускаете возможность подделки этим товарищей подписей я не понимаю в данном контексте.


потому что в суде я видел людей с паспортами которые подписывались в отклоненных документах и были готовы подтвердить свою подпись, а их не опросили как свидетелей. Это к вопросу судов

Цитата
С подобными случаями что делать?

Для начала доказать что тех кого задерживали были участниками акции, потом доказать что люди в масках были действительно сотрудниками при исполнении, потом доказать соблюдение процедуры задержания, а потом уже судить.

Пока что есть видео, где некие лица одетые в форму сотрудников хватают любого прохожего и валят на землю. Доказательств участия в митинге нет, а значит оснований для применения силы при задержании тоже нет.

Можешь дальше передергивать слова и ставить свои минусики
 
[^]
irbis105
16.10.2019 - 13:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3336
Цитата (Gamblerok)
потому что в суде я видел людей с паспортами которые подписывались в отклоненных документах и были готовы подтвердить свою подпись, а их не опросили как свидетелей. Это к вопросу судов

Так видел или слышал? Я вот теперь уверен практически на 100%,что сосед рассказал про этот суд. Не опросили тех,чьи подписи не ставились под сомнение,но то мелочь,правда?
Цитата (Gamblerok)
Для начала доказать что тех кого задерживали были участниками акции

Нахождение там при оповещении неоднократном что акция незаконна,оцеплении полиции говорит именно о том,что там оставались участники акции.
Цитата (Gamblerok)
потом доказать что люди в масках были действительно сотрудниками при исполнении

А как вы думаете, они писали рапорты? Я уверен что да, вопрос почему вам их не показали? А должны? Непосредственно задержанные с ними были ознакомлены, по крайней мере те кто проходил по админ делам. Ни Вам,ни мне их не должны показывать.
Ну и далее все по мат дела,если они есть.

Цитата (Gamblerok)
Можешь дальше передергивать слова и ставить свои минусики

Где я передергивал то? Разве я требовал доказательств учстия в митинге?А это и есть передергивания, инфа 100%. Не минусую просто так,только те сообщения, в которых идут оскорбления,честно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15011
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх