Да, были дети в наше время, не то, что нынешнее племя!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
efialtis
10.10.2019 - 04:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.17
Сообщений: 1320
Какие блядь родители нежные пошли.
 
[^]
pilotkolyb
10.10.2019 - 04:53
3
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1610
А я в детском саду видел,как воспиталка трусы переодевала,когда у нас был тихий час,и первый раз в жизни увидел волосатую писду(сначала думал,что это маленький хуёк)естественно спросил об этом батю,батя долго ржал,потом сказал:сына вырастишь поймёшь.

Это мне батя сам рассказывал,я же честно эту историю не помню.
 
[^]
Zigana
10.10.2019 - 05:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4478
а Гензель и Гретель мать в лесу бросила на съедение зверям - это как? А за Золушку ни разу отец родной не заступился - это что? Ее сестры себе отрезают пятку и палец, лишь бы замуж выйти за принца; А Джек победитель Великанов убивал, вспарывал животы, направо и налево отрезал головы великанам и присваивал их золото - это что? Робин Гуд убивал богатых и отдавал их богатства бедным. Во всех русских сказках парни-дураки женились на умницахкрасавицах и жёны ВСЕ за них делали - какой вывод?; королева не просто приказывает охотнику убить Белоснежку, но также собирается съесть её печень и легкие; Дюймовочка - непременно ради выживания надо было выйти замуж за богатого урода! По-моему у Андерсена статуя Принца ВСЁ ЧУВСТВОВАЛА и видела как голодает народ и просила ласточку то один глаз-алмаз выковорить отдать бедным, то другой, и по листочку всё золото содрать - и стоит Принц на ледяном ветру голый, слепой и плачет - в детстве я помню я рыдала несколько дней.....Снежная королева украла ребенка и никому нет дела кроме подружки - но особенно меня потрясло в детстве что Герду в возрасте 9 лет хотели выдать замуж......Буратино бездельник и беспризорник, и его образ жизни приводит его к успеху - он победил зло; если бы он как нормальный ходил в школу, не было бы сказки; это вы еще Пиноккио не читали - там все умерли, как и в Рапунциле; самое гнетущее и депрессивное впечатление на меня в детстве произвел мультик Русалочка, на втором месте Дикие лебеди - сплошь несправедливость и страдания, и безисходность; Спящую красавицу в оригинале лучше не читать; дети в пИТЕРЕ пЕНЕ ВСЕ МЕРТВЫ, ПОЭТОМУ ОНИ НЕ ВЗРОСЛЕЮТ - в те времена была огромной смертность среди детей; а вы еще сказки народов мира не читали - Эстонские или лучше сказки Американских индейцев - вот ЖЕСТЬ! а вот эта социопатка Пеппи Длинныйчулок что творила???? А совершенно одинокий ребенок из Карлсона, который придумал себе отмороженного друга??? А Мэри Попинс просто хочется убить, это женщина-монстр, ненавидит людей и детей. ЧЕМУ УЧАТ ЭТИ СКАЗКИ???? КАК МОЖНО расшифровать иначе ПОСАДКУ НА КОЛ? Реально, Пушкин и Чуковский - лучшие. Там нет такой аморалки и жести.

Это сообщение отредактировал Zigana - 10.10.2019 - 05:26
 
[^]
kakaklizm
10.10.2019 - 05:30
0
Статус: Offline


С нами ПОХ!

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1267
Судей на кол не сажают, с судей живьём кожу сдирают.

Это сообщение отредактировал kakaklizm - 10.10.2019 - 05:31
 
[^]
Alekseyvik
10.10.2019 - 05:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.19
Сообщений: 2133
Цитата (LimonnayaDolka @ 09.10.2019 - 16:02)
В моем коллективе есть несколько молодых мам. И у всех у них дети с задержками в развитии. Часто с синдромом дефицита внимания.
Так все эти дети страдают от любого намека на стресс. Если будет сказано что-то обидное сверстниками, если их спросят на уроке то, что они не знают и многое другое - они сразу начинают плакать и пытаться уйти.
Я не к тому, что это как-то плохо. Но таких детей становится все больше. Среда обитания такая или нынешнее воспитание тепличных детей?

Тоже самое у пары знакомых с детьми - 4 и 5 лет, а до сих пор говорят на тарабарском.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GentlyDude
10.10.2019 - 06:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 475
Как токсичнееько.... Со стороны суда канеш. Педные дети убогих родителей. Вот придут муслимы и дети узнают каково это ходить визаут скин.
 
[^]
Salma
10.10.2019 - 06:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 337
Родителей на кол надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lipai00
10.10.2019 - 06:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 1291
Эх не было у меня в детском саду такой воспиталки. Мой пытливый детский разум долго мучила загадка как сажают на кол. Взрослых спрашивал они уходили от ответа.
 
[^]
arturch
10.10.2019 - 06:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1766
Из подобной группы, шведка ибанутая появилась скорей всего.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Hellzone
10.10.2019 - 06:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13125
там похоже не только дети коррекционные, но и родители и руководители. всех бы их на тот кол!
 
[^]
Берданка
10.10.2019 - 06:41
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 528
Фигасе...
Поколение диснеевских мультиков подросло и расплодилось.
В сказке, в оригинале у Русалочки Колдунья забрала голос, который так приворожил Принца. И дала ей ноги, но с условием что "каждый ее шаг будет пронзать болью ее ноги как тысяча ножей". В конце русалку нашу принц таки не выбрал и она скончалась с страданиях, обратившись пеной морскою.
Наснимали на западе хеппи-Енды бля. Теперь и с негрой-русалкой. И детки и яжматери какие ранимые пля стали!


А в оригинале "Золушки" мачеха своим дочери отрезала пятку, а второй - пальцы, чтоб они в туфельку влезли. Но проезжая в карете с принцем, птичка на дереве, которое было над одной могилой пела: "не твоя она принц! Посмотри на след кровавый за каретой!". Потом мамаша вторую дочь отправила, которой пальцы отхреначила. Пернатая снова пела то же самое.
Птичка это была Мать Золушки. Обратилась в нее после смерти.
zombie.gif

Но в диснеях все иначе. Книжки ж не читали. Мультиков насмотрелись.

А "Синяя Борода", а "Девочка со спичками".... Колобка и того сожрали. Психическое насилие, бля Как мы выжили?!

Это сообщение отредактировал Берданка - 10.10.2019 - 06:45
 
[^]
hiryrgirokez
10.10.2019 - 07:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 723
Некоторые родители совсем из без мозгов... Готовы отгородить свое чадо от всего на свете... Это уже перебор...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vladnov
10.10.2019 - 07:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 4825
Ну, раз сказка в соответствии с учебным планом, то д.б. и методические рекомендации для педагогов с рекомендованными ответами на вопросы учащихся. Хотелось бы почитать, что такое "посадить на кол" в изложении учёных мужей для 6 леток

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
IKTORN
10.10.2019 - 07:31
1
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
А над американцами смеялись...
 
[^]
walley
10.10.2019 - 07:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.08
Сообщений: 408
уж не знаю, как там эта воспиталка объяснила этот процесс зажатия на кол... Может быть, не стоило вдаваться в подробности, а отговориться тем, что это процесс жестокой кары, подробнее узнаете, когда подрастёте.
Мне вон, под сразу лет, а до сих пор с содроганием вспоминаю, как читала "Сердце Пармы" Алексея Иванова. Где, дойдя до описания вышеозвученного процесса, со всеми физиологическими подробностями (Иван Грозный посадил на кол пермского князька, приехавшего к нему на поклон), почувствовала дурноту и пришлось раньше времени выйти из вагона метро и отсиживаться на лавочке.
А ещё я в детстве обожала и сказки Афанасьева, и братьев Гримм, да. И голову курице в 8 лет могла свободно отрезать - бабушке помогала)))

Это сообщение отредактировал walley - 10.10.2019 - 07:35
 
[^]
smashSR
10.10.2019 - 07:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15581
гы..
-то сказка, а это жизнь бля..
думал колобок, дожевывая лису.
 
[^]
shaptmos
10.10.2019 - 07:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (swals @ 9.10.2019 - 15:59)
Вот мне интересно, как, по мнению судей, должен был ответить воспитатель?

как наши политики: Вы задали очень интересный вопрос, затрагивающий большой пласт нашей истории. В стране есть множество мнений по этому поводу и давать какое то одно будет неправильно. Предлагаю каждому обсудить данный вопрос в рамках своей семьи, чтобы для начала понять трактовку данного явления самыми близкими людьми.
 
[^]
aircopter
10.10.2019 - 07:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Я вот сарай самодельной ракетой поджег. Потом неделю сидеть не мог после батиного ремня. От панических атак страдал)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BysyrManka
10.10.2019 - 07:55
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 721
Вот реально парадокс. Современные дети спокойно смотрят современные боевики где "кровь, кишки, распидорасило", в игрушки играют, где всякие зомби, куклы вуду и прочая жесть. А сказки слушают, так им страшно.

Моя дочь (7 лет) мне объяснила это так: ну ты ж сама говоришь, это ж фильм, там всё не по-настоящему, а в сказке по-настоящему, потому и страшно. Почему-то ребенок свято уверен, что сказкам из ящика верить нельзя, а тем, что из книжек - можно. А я думаю, когда ребенок слушает или читает сказку, то он больше это эмоционально через себя пропускает, ему образы приходят не внешние, кем-то обыгранные, как при просмотре, а из собственных страхов и фантазий. Потому и страшнее.
 
[^]
ДанкеШон
10.10.2019 - 08:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.18
Сообщений: 1074
А не было ли там ещо и пропаганды гомосеченства?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
rm2811
10.10.2019 - 08:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (арскзн @ 09.10.2019 - 19:37)
Я только что- то не пойму , родители все из другой вселенной. Они откуда взялись, или они не русские , и в садик не ходили , сказок не слушали : \" Падазрительно\" . А по сабжу знающих и образованных людей все меньше, одни Бузовы Иже с ними.

Меня жена в родительский чЯтик добавила, у обоих детей.
Сказала, что бы я знал "глубину глубин" и с чем ей приходится общаться (она в родительском комитете).

Так вот, возраст мамаш примерно по сорокет, как и у нас.
Вроде примерно в одно время и в примерно одних школах учились.

Но этож писдец какой-то.
Я раньше очень скептически смотрел на посты про "яжемать" и всё такое, считал их фейком и постановой.

Теперь не считаю.
Такие люди реально живут среди нас.
Бля.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ДанкеШон
10.10.2019 - 08:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.18
Сообщений: 1074
Цитата (kakaklizm @ 10.10.2019 - 05:30)
Судей на кол не сажают, с судей живьём кожу сдирают.

Гуманизьм, хуле

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
МореСвета
10.10.2019 - 08:08
0
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата
мне интересно, как, по мнению судей, должен был ответить воспитатель?

что-то типа "у родителей спроси'
 
[^]
NumaElAdrea
10.10.2019 - 08:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 3082
Цитата (jekakor @ 9.10.2019 - 16:01)
Надо порадоваться за человека, что она не останется в системе образования.

система умообрезания.. так, имхо, точнее..
 
[^]
NumaElAdrea
10.10.2019 - 08:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 3082
Цитата (МореСвета @ 10.10.2019 - 08:08)
Цитата
мне интересно, как, по мнению судей, должен был ответить воспитатель?

что-то типа "у родителей спроси'

да.. и вот тут становится интересно - на кого родители в суд подадут, если после их объяснения у ребенка появятся такие же симптомы..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25074
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх