Полицейского, ударившего девушку на акции в Москве, «сдали» его же коллеги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ravitta
12.08.2019 - 20:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 3785
Цитата (ImagesAwards @ 12.08.2019 - 20:28)
Цитата (ravitta @ 12.08.2019 - 20:24)
Цитата (ImagesAwards @ 12.08.2019 - 20:18)
Цитата (ravitta @ 12.08.2019 - 20:06)
Цитата (carrista116 @ 12.08.2019 - 20:02)
Цитата (IgorMag @ 12.08.2019 - 19:45)
Такое ощущение, что народ специально провоцируют.  Чтобы народ реально пошёл громить власть и можно было отменить выборы и много чего ещё натворить

Так и есть. План разделения страны никто не отменял,сроки уже,видимо,поджимают. Вот они стараются.

А у меня ощущение, что весь этот уличный балаган получит своего теневого бенефициара из силовиков. Только пока не понятно какого именно.
Под балаганом я понимаю всю заварушку в целом. Одни не согласны- другие опиздюливают. Профит только у бенефициаров.

Качаем ЯП для Android!

Когда жулики и воры 20 лет по губам водят, страну в днище превратили, это нормально и не заговор мировой закулисы!;))
Когда у народа украли выборы даже в сраную Мосгордуму, они возмутились и вышли на митинг - то это сразу бенефициары профит получают и лодку раскачивают.
Двойные стандарты не так ли?!

Уж кого кого, а меня трудно заподозрить в двойных стандартах. Просто говорю, что мне кажется, что кто то этой ситуацией воспользуется. Рейтинг поехал к нулю, на еще один срок нельзя, а союзное государство вероятно не всех устраивает. В интересное время живем...

Качаем ЯП для Android!

Союзное государство с кем?

С Лукашенко. Для чего они жопу рвут по договору о союзном государстве...Вариант преемник думаю отметается, атамбаев или как там его, этому пример.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
TheLuppo
12.08.2019 - 20:32
-1
Статус: Offline


За ДШБ!

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 1227
Цитата
и что увидел?

он просто смотрел, без анализа увиденного. Анализировать это слишком сложно, нужно распространять. Вы еще подумать им предложите своей головой.
 
[^]
lakonst
12.08.2019 - 20:32
-1
Статус: Offline


Коэффициент безразличия

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 4659
Цитата (megavolt1980 @ 12.08.2019 - 20:30)
Цитата (lakonst @ 13.08.2019 - 03:23)
Цитата (SidSpirs @ 12.08.2019 - 20:21)
Чувствуете уровень пропаганды в интернете?
Сколько там за эти дни людей опездюлились,законно незаконно без разницы. Но кто то четко давит на одну и туже тему. Мол смотрите какое зверьё,а вдруг она беременна,смотрите он ей именно по печени ударил,знает удалить тварь и другие последовательные комментарии. И я уверен что никто его не сдавал,это сделано для того что бы подчеркнуть. Там не люди им чужды людские принципы и вообщем всё такое. Сколько людей выхватили от ментов и сильнее чем эта девушка,но разгон и форсинг новости идёт именно по ней. Потому что создана картинка,картинка которую жалче чем всех остальных.
Интересы наблюдать за этим со стороны. Не понимаю почему это многим не очевидно. Все уж наверное и забыли про эти выборы.

Пока за это платят хомяки будут это дело раскручивать

проекции самого себя тебя выдают как ютюга, АККУРАТНО завернутого в букете gigi.gif

ЗЫ: ска, какое ж вы кондовое тупое сапожье cry.gif

Тебе за количество комментов платят или просто на смене?
 
[^]
jnh
12.08.2019 - 20:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 5041
Цитата
Я почему-то на стороне полицейского. Не вижу уж какого то избиения и ударил он ее не сильно. А вот девушка явно сопротивлялась задержанию и всячески провоцировала. А вот различного рода оппозиционеры правозащитники будут выжимать из этой темы все. Совет девушке: если хочет быть жертвой режима, то будь ей по-настоящему. Вот уверен, что сейчас будет везде рассказывать как ей жить с полученной травмой сложно...

Считаю что все правильно сделал, можно и более жестко задерживать.

Вот полностью вас поддерживаю, думаю еще стоит ужесточить законодательство в этой связи, а то вон многие митингующие как недобро смотрят, мне кажется за такие взгляды стоит жестко наказывать, а то там и до майдана недалеко!
 
[^]
megavolt1980
12.08.2019 - 20:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 1354
Цитата (Rodrigez @ 13.08.2019 - 03:30)
Я почему-то на стороне полицейского. Не вижу уж какого то избиения и ударил он ее не сильно. А вот девушка явно сопротивлялась задержанию и всячески провоцировала. А вот различного рода оппозиционеры правозащитники будут выжимать из этой темы все. Совет девушке: если хочет быть жертвой режима, то будь ей по-настоящему. Вот уверен, что сейчас будет везде рассказывать как ей жить с полученной травмой сложно...

Считаю что все правильно сделал, можно и более жестко задерживать.

"не сильно ударил".
Да, я знаю, тебе, т.е. Чаку Норрису такое было бы чисто ребра пощикотать для более смачного чиха.
Всегда с уважением к таким Героям как ты. rulez.gif
 
[^]
УГОчавеС
12.08.2019 - 20:34
1
Статус: Offline


Ану давай давай набрасывай

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 950
мусора. Такие мусора...(
 
[^]
TheLuppo
12.08.2019 - 20:35
-4
Статус: Offline


За ДШБ!

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 1227
Цитата
Вот полностью вас поддерживаю, думаю еще стоит ужесточить законодательство в этой связи, а то вон многие митингующие как недобро смотрят, мне кажется за такие взгляды стоит жестко наказывать, а то там и до майдана недалеко!

Один-единственный раз опиздюлить это стадо, и его количество резко пойдет на убыль в геометрической прогрессии.
 
[^]
TheLuppo
12.08.2019 - 20:37
-3
Статус: Offline


За ДШБ!

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 1227
Цитата
Всегда с уважением к таким Героям как ты.

герои это вы которые носятся с тостами и не имеют никакой четкой схемы действий.
Вот расскажи нам людям серым и убогим что вы блять предлагаете? Не общие фразы, а конкретную программу по изменению ситуации? Слабо? Вот никто из вас не может этого сделать, потому как тупая ссыкопехота.
 
[^]
Пенс2011
12.08.2019 - 20:37
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.12.18
Сообщений: 3248
Цитата (TheLuppo @ 12.08.2019 - 20:35)
Цитата
Вот полностью вас поддерживаю, думаю еще стоит ужесточить законодательство в этой связи, а то вон многие митингующие как недобро смотрят, мне кажется за такие взгляды стоит жестко наказывать, а то там и до майдана недалеко!

Один-единственный раз опиздюлить это стадо, и его количество резко пойдет на убыль в геометрической прогрессии.

ах ты мамкин бандит)))) ты граждан своей страны стадом называешь, бестолочь
 
[^]
GoogleWoogle
12.08.2019 - 20:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 2189
Цитата (Zidan2016 @ 12.08.2019 - 14:38)
Telegram-канал Baza навал имя полицейского, который, вероятно, ударил девушку в живот на митинге в Москве 10 августа. Им оказался, по данным канала, Сергей Цыплаков, его имя раскрыли его же коллеги.

Baza также опубликовала фото Цыплакова. Его имя, а также информацию о том, что он служит в 5-м батальоне 2-го ОПП ГУ МВД по Москве, каналу сообщили коллеги полицейского. «Сегодня с утра в отделы полиции Москвы уже пришли две проверки, обе — из-за опубликованного видео», — пишет Baza.

Отмечается, что с Цыплаковым попытались связаться через соцсети, но он изменил аккаунт, который назвали его коллеги, удалил все фото и отказался разговаривать с журналистом — прочитал все сообщения, после чего заблокировал его профиль.

«Мы просим руководство ГУ МВД по Москве проверить вышеуказанную информацию и привлечь виновного в преступлении к ответственности», — говорится в сообщении Telegram-канала.

Напомним, ранее глава правозащитной группы «Агора» (штаб-квартира находится в Казани) Павел Чиков пообещал награду в 100 тыс. рублей за «данные о личности» этого полицейского, который ударил девушку кулаком в живот. Пострадавшая планирует написать заявление в СК на полицейского.

business-gazeta.ru

Этот Павел Чиков понимает, что своими посулами награды за раскрытие личности полицейского он себе статью нарисовал собственными руками?
Одни придурки детям полицейских угрожают, и обещают их родителям видео с их убийством прислать, другой деньги обещает в публичном пространстве за раскрытие личности. Совсем расслабились.
МВД само бы всё решило, провело проверку, как положено по закону, и если виноват, получил бы этот Цыплаков по первое число. Но обещать публично денег за полицейского? Это уголовка. Чистейшей воды.
Но расслабуха кончилась.
Сейчас огребут по закону.

Это сообщение отредактировал GoogleWoogle - 12.08.2019 - 20:43
 
[^]
megavolt1980
12.08.2019 - 20:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 1354
Цитата (lakonst @ 13.08.2019 - 03:32)
Цитата (megavolt1980 @ 12.08.2019 - 20:30)
Цитата (lakonst @ 13.08.2019 - 03:23)
Цитата (SidSpirs @ 12.08.2019 - 20:21)
Чувствуете уровень пропаганды в интернете?
Сколько там за эти дни людей опездюлились,законно незаконно без разницы. Но кто то четко давит на одну и туже тему. Мол смотрите какое зверьё,а вдруг она беременна,смотрите он ей именно по печени ударил,знает удалить тварь и другие последовательные комментарии. И я уверен что никто его не сдавал,это сделано для того что бы подчеркнуть. Там не люди им чужды людские принципы и вообщем всё такое. Сколько людей выхватили от ментов и сильнее чем эта девушка,но разгон и форсинг новости идёт именно по ней. Потому что создана картинка,картинка которую жалче чем всех остальных.
Интересы наблюдать за этим со стороны. Не понимаю почему это многим не очевидно. Все уж наверное и забыли про эти выборы.

Пока за это платят хомяки будут это дело раскручивать

проекции самого себя тебя выдают как ютюга, АККУРАТНО завернутого в букете gigi.gif

ЗЫ: ска, какое ж вы кондовое тупое сапожье cry.gif

Тебе за количество комментов платят или просто на смене?

Ну рассказывай про смену и сколько платят? Ты то на порядок больше комментов насрал тут. Так что давай, колись раз назвался груздем, будь последовательным. rulez.gif
А то решил стрелки снова перевести, а сам еще руки от говна не вытер, а других мыть заставляешь. Говном и хохлоспамом гадишь тут исключительно ты и пара твоих, не менее тупых грязнулей-"товарищей". lol.gif
 
[^]
pipeclogin
12.08.2019 - 20:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Руководитель Международной правозащитной организации "Агора" Павел Чиков, объявивший вознаграждение в 100 тысяч рублей за информацию о личности полицейского, сообщил, что главный редактор Baza Никита Могутин отказался от денег. Средства пойдут на работу адвоката Дарьи Сосновской.
 
[^]
Дэниэлс
12.08.2019 - 20:38
1
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Цитата (Itna @ 12.08.2019 - 20:30)
Цитата (SidSpirs @ 12.08.2019 - 20:21)
Чувствуете уровень пропаганды в интернете?
Сколько там за эти дни людей опездюлились,законно незаконно без разницы. Но кто то четко давит на одну и туже тему. Мол смотрите какое зверьё,а вдруг она беременна,смотрите он ей именно по печени ударил,знает куда бить тварь и другие последовательные комментарии. И я уверен что никто его не сдавал,это сделано для того что бы подчеркнуть. Там не люди им чужды людские принципы и вообщем всё такое. Сколько людей выхватили от ментов и сильнее чем эта девушка,но разгон и форсинг новости идёт именно по ней. Потому что создана картинка,картинка которую жалче чем всех остальных.
Интересно наблюдать за этим со стороны. Не понимаю почему это многим не очевидно. Все уж наверное и забыли про эти выборы.

Слышь, а может объяснишь внятно, зачем ее ударили?

потому что сопротивлялась задержанию.
 
[^]
burialrat
12.08.2019 - 20:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Пенс2011 @ 12.08.2019 - 20:29)
Цитата (burialrat @ 12.08.2019 - 20:24)
У сериала то будет продолжение в эту субботу , а то я чот прям залип на эпичное противостояние бобра с ментами
Прям хочется финала дождаться какой счет будет , я так понимаю последняя серия 8 сентября

сценарий один - сейчас после этого идиота полицаи начнут "итальянскую забастовку", будут тупо стоять в оцеплении без фанатизма.
кремль тогда запустит своих титушек, и понеслась .....

Я чтото предпосылок не вижу , вот этот цирк с деаноном это для школьников , проведут ротацию начнут платить за участие как за боевые очередь выстроится , тут основное чтоб массово не прошли увольнения и неполное служебное участникам , такие прецеденты бывали сильно подрывает служебное рвение вплоть до увольнения
А пока это детсад
 
[^]
SidSpirs
12.08.2019 - 20:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Цитата (megavolt1980 @ 12.08.2019 - 20:28)
Цитата (SidSpirs @ 13.08.2019 - 03:21)
Чувствуете уровень пропаганды в интернете?
Сколько там за эти дни людей опездюлились,законно незаконно без разницы. Но кто то четко давит на одну и туже тему. Мол смотрите какое зверьё,а вдруг она беременна,смотрите он ей именно по печени ударил,знает куда бить тварь и другие последовательные комментарии. И я уверен что никто его не сдавал,это сделано для того что бы подчеркнуть. Там не люди им чужды людские принципы и вообщем всё такое. Сколько людей выхватили от ментов и сильнее чем эта девушка,но разгон и форсинг новости идёт именно по ней. Потому что создана картинка,картинка которую жалче чем всех остальных.
Интересно наблюдать за этим со стороны. Не понимаю почему это многим не очевидно. Все уж наверное и забыли про эти выборы.

Потому что это прямые прдвестники фашизма и слабости, неуправляемости государства, которое может наломать дров перед своим распадом.
Элементрные вещи не понимет, а все "туда же" - в просвятители. lol.gif
Похер на беспредел, но ведь главное "накат в интернете". Реально хомяк в интернете добро со злом не отличает. Подумаешь страна скатывается в тоталитаризм и полицайщину. Ведь не это важно, а что это "обсуждают", а значит это "кому то выгодно" lol.gif Я буею от таких "аналитиков" ахтунговых, которые рассматривая деревья за ними леса в упор не замечают, но вещают словно режиссер фильмов по глубокой конспирологии.

Ой,блеать! lol.gif Хомяк думает что он что то порешает.Я о технология воздействия говорю которые замечаю.
Вот нихуя нету и ничего не будет.Выборы пройдут и будет новый виток.И это дышло будет работать бесконечно.В кремле устраивает такая оппозиция.Другой нету.Если они выходят,значит они не представляют угрозы.Значит риски все просчитаны и шататели режима пусть дальше в интернетах побеждают путина с утра до вечера.Как делали это и 10 лет назад.В 2012 году на болотную вышло овер 120 тысяч человек.Что как бы намекает нам что эта мышиная возня управляемая.
Как только Кремль почувствует настоящую угрозы своей власти.Все эти картонные руководители митингов отъедут в СИЗО блеать моментально.И за них никто не заступится.Никто!Потому что хомякам надо вставать с дивана и всякое такое. lol.gif
 
[^]
jnh
12.08.2019 - 20:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 5041
Цитата
Один-единственный раз опиздюлить это стадо, и его количество резко пойдет на убыль в геометрической прогрессии.

Вот хотел вас плюсануть, но призадумался, вы про которое стадо, если за ненаше то фиг вам а не плюсик!?
 
[^]
ZeroSOFAD
12.08.2019 - 20:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.19
Сообщений: 17
да такую мразоту надо наказывать прилюдно!
 
[^]
Дэниэлс
12.08.2019 - 20:39
-1
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
ravitta
Цитата
Рейтинг поехал к нулю,

чей рейтинг, куда поехал?
 
[^]
T8OO
12.08.2019 - 20:39
-5
Статус: Offline


Социопат

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 2950
Цитата (Пенс2011 @ 12.08.2019 - 20:37)
Цитата (TheLuppo @ 12.08.2019 - 20:35)
Цитата
Вот полностью вас поддерживаю, думаю еще стоит ужесточить законодательство в этой связи, а то вон многие митингующие как недобро смотрят, мне кажется за такие взгляды стоит жестко наказывать, а то там и до майдана недалеко!

Один-единственный раз опиздюлить это стадо, и его количество резко пойдет на убыль в геометрической прогрессии.

ах ты мамкин бандит)))) ты граждан своей страны стадом называешь, бестолочь

А называть граждан своей страны мусорьем,отбросами,псами это нормально?Бля хомячье такое тупое)))
 
[^]
4ALEXAN
12.08.2019 - 20:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 2363
запасаюсь попкорном ,что ответят власти ))
 
[^]
woy
12.08.2019 - 20:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 2447
Цитата (lakonst @ 12.08.2019 - 19:19)
Цитата (woy @ 12.08.2019 - 20:18)
интересно, какова минимальная сумма, за которую они будут сдавать коллег? Во сколько они сами оценивают друг друга?

А за сколько сейчас это делают на Украине?

По итогу вы там без всякого омона друг друга будете мочить, только лишь за неудобный вопрос. Уже отлично получается!
 
[^]
4ALEXAN
12.08.2019 - 20:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 2363
Цитата
А называть граждан своей страны мусорьем,отбросами,псами это нормально?Бля хомячье такое тупое)))

а как еще называть тех кто бьет в живот женщин ?
 
[^]
TheLuppo
12.08.2019 - 20:41
-4
Статус: Offline


За ДШБ!

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 1227
Цитата
ах ты мамкин бандит)))) ты граждан своей страны стадом называешь, бестолочь

граждан своей страны я стадом не называю, стадом я называю именно тупое стадо, которое заранее знает что им власть не дадут, если у них возникнут вопросы к тем кого они пытаются пропихнуть во власть и они вдруг выйдут на улицы их будут опиздюливать и еще жестче. Если они не понимают элементарных вещей то кто они если не стадо?
Раньше были неформалы (скины там, реперы, эмо всякие). Сейчас вся тупиковая ветвь ходит по нытингам не потому что они такие умные, а потому что это модно. Вот и все.

Это сообщение отредактировал TheLuppo - 12.08.2019 - 20:41
 
[^]
T8OO
12.08.2019 - 20:41
-4
Статус: Offline


Социопат

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 2950
Цитата (4ALEXAN @ 12.08.2019 - 20:40)
Цитата
А называть граждан своей страны мусорьем,отбросами,псами это нормально?Бля хомячье такое тупое)))

а как еще называть тех кто бьет в живот женщин ?

Смотря где и за что.И ударил один-а называют всех.

Это сообщение отредактировал T8OO - 12.08.2019 - 20:42
 
[^]
ImagesAwards
12.08.2019 - 20:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 2174
Цитата (ravitta @ 12.08.2019 - 20:31)
Цитата (ImagesAwards @ 12.08.2019 - 20:28)
Цитата (ravitta @ 12.08.2019 - 20:24)
Цитата (ImagesAwards @ 12.08.2019 - 20:18)
Цитата (ravitta @ 12.08.2019 - 20:06)
Цитата (carrista116 @ 12.08.2019 - 20:02)
Цитата (IgorMag @ 12.08.2019 - 19:45)
Такое ощущение, что народ специально провоцируют.  Чтобы народ реально пошёл громить власть и можно было отменить выборы и много чего ещё натворить

Так и есть. План разделения страны никто не отменял,сроки уже,видимо,поджимают. Вот они стараются.

А у меня ощущение, что весь этот уличный балаган получит своего теневого бенефициара из силовиков. Только пока не понятно какого именно.
Под балаганом я понимаю всю заварушку в целом. Одни не согласны- другие опиздюливают. Профит только у бенефициаров.

Качаем ЯП для Android!

Когда жулики и воры 20 лет по губам водят, страну в днище превратили, это нормально и не заговор мировой закулисы!;))
Когда у народа украли выборы даже в сраную Мосгордуму, они возмутились и вышли на митинг - то это сразу бенефициары профит получают и лодку раскачивают.
Двойные стандарты не так ли?!

Уж кого кого, а меня трудно заподозрить в двойных стандартах. Просто говорю, что мне кажется, что кто то этой ситуацией воспользуется. Рейтинг поехал к нулю, на еще один срок нельзя, а союзное государство вероятно не всех устраивает. В интересное время живем...

Качаем ЯП для Android!

Союзное государство с кем?

С Лукашенко. Для чего они жопу рвут по договору о союзном государстве...Вариант преемник думаю отметается, атамбаев или как там его, этому пример.

Качаем ЯП для Android!

Лукашок далеко не дурак, прекрасно понимает что лучше быть сам себе царем на своем картофельном поле, сосать у двух мамок, балансировать, да и сыны подрастают))
А тут при "союзном" государстве он будет не пришей кой куда рукав, типа почетный президент при каком нибудь вовином гауляйтере-наместнике, а могут и еще скоропостижно, после тяжелой и продолжительной устроить.;)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33186
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх