В Перми девушка прыгнула с моста КамГЭС

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
antone
24.05.2019 - 07:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 3630
Цитата (Починикс @ 23.05.2019 - 09:06)
Озвучка ролика - полный пиздос!!!

Ну, по стилю и богатству языка полностью твоему комменту соответствует gigi.gif

Здесь был YАРiК+
 
[^]
Тытынцтри
24.05.2019 - 07:25
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.08
Сообщений: 342
Цитата (MAPTb1H @ 24.05.2019 - 04:53)
Камгэс во время водосброса место занятое. Стоишь на мосту и чувствуешь как он весь вибрирует под напором воды. А вода ещё немного коричневая и с обильной пеной, как будто перед тобой квас наливают из огромной бутылки и до тебя даже брызги долетают. Потом если долго смотреть на эти бурлящие потоки, появляется ощущение, что это не вода уплывает под тобой, а ты сам плывешь и стоишь на корме коробля. В памяти всплывает сцена из Титаника, где девушка тоже хотела прыгнуть. Это бездна и людей со слабой психикой она манит.

Вода там холодная, и после турбин вся в водоворотах, на поверхность на ней удержаться невозможно, на дно затянет. Постоянно кто то там тонет. Ходила байка, что один парень на спор на велике по перилам в соседнем скверике проехал они там шириной где то пол метра, но покатые. У друга одного сестра-пловчиха там утонула, тоже на спор поплыла. А у жены, одногруппник-рыбак на дырявой надувной лодке туда заплыл. Нашли через 20 км в районе УстьКачки через месяц.

Вид не с моста.

В Перми девушка прыгнула с моста КамГЭС
 
[^]
Ogunor
24.05.2019 - 07:46
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.18
Сообщений: 790
Цитата (Игорь000 @ 23.05.2019 - 12:20)
Цитата (Федорр @ 23.05.2019 - 09:00)
Бля, вот сколько машин проехало, ни один даже не попытался остановить. Кроме того, который не успел.

ага а потом скажут что ты толкнул и в тюрягу

У меня знакомый так попал. Бабушка упала. Он помог ей подняться и на лавочку усадил. А она возьми да и помри. Заипался по судам бегать на тему "а может ты её толкнул", "а может ты её неаккуратно поднял и что то там пережал, что и послужило причиной смерти?"... С тех пор говорит: "чтобы я... ещё раз... когда-нибудь...".

Это сообщение отредактировал Ogunor - 24.05.2019 - 07:59
 
[^]
zbugz
24.05.2019 - 07:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 4636
Ну естественный отбор... Тут кто не осилил жить, то таких жалеть нечего...
 
[^]
beerson
24.05.2019 - 11:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 2615
Цитата (comradche @ 23.05.2019 - 18:55)
бля.. ну как так -то.. грешно... а если совсем прижало, так надо потратиться с умом, чтобы люди помнили... например подорвать нахуй генпрокурора или его сына или еще какого кровососа на теле Родины.

Это ж надо соотечественников любить. А самоубийцы и себя-то не любят.

А почему именно генпрокурора? Это что-то личное?
 
[^]
13йвоин
24.05.2019 - 11:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.17
Сообщений: 1975
Непонятно только зачем она перекрестилась перед прыжком why.gif
 
[^]
successful83
24.05.2019 - 12:09
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 109
заткните свои грязные языки
 
[^]
EZEZ
24.05.2019 - 13:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
Цитата (Починикс @ 23.05.2019 - 09:06)
Озвучка ролика - полный пиздос!!!

да, дважды про рот...
 
[^]
KoTБалу
24.05.2019 - 16:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 598
Ну хоть бы салтюху сделала людям на потеху
 
[^]
Aleksgoman
24.05.2019 - 16:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 1506
Цитата (Ламинария @ 23.05.2019 - 16:54)
Цитата (Aleksgoman @ 23.05.2019 - 15:25)
Цитата (Киси @ 23.05.2019 - 10:05)
Цитата (Шлюз @ 23.05.2019 - 09:28)
Даже, если в жизни что-то случилось, то надо просто пережить, в конце-концов напиться, а через некоторое время все проблемы покажутся не очень уж такими и серьезными, чтобы из-за них самоубиваться. Жаль и ее, и ее родных. Дуреха, что же ты наделала!

Вот огромный +
Любые события в жизни-это всего лишь эпизод. Может быть страшный, мучительный, но...эпизод. Зачем ради него губить всю жизнь...это тож самое, если на дереве 1 ветка засохла-срубить всё дерево нахер.
И кстати, это так страшно...убить себя. Говорят самоубийцы слабаки и трусы. Нихера. Я просто посмотрела видео и все сжалось внутри. Это скока мужества надо-сигануть вот так.....

Самоубийцы трусы и нарцисы:
- Думают только о том, как им больно и типо все, жизнь закончилась, на родных наплевать. Родителям сейчас как?
- Трусы, потому что выбирают самый простой способ, "уйти" от сложившихся проблем, а не преодолеть ее

Не хочется такое сравнение, но, наши дедушки и бабушки, прошли революцию, самую страшную войну на земле, кто как выживал, семеро по лавкам и тд, и им не приходило в голову убить себя, т.к. это было проще всего.
Единственное чем можно оправдать такой поступок, это смертельное заболевание, которое доставляет невыносимую боль и страдания как тебе, так и близким. dont.gif
ИМХО

Ты просто не понимаешь, о чем рассуждаешь. Здесь не в эгоизме дело и не в том, кто что и сколько прошел. Это нарушение в психике. Пока мысли о том, что же будет с родителями\детьми\близкими превалируют над желанием покончить с собой, то все исправимо. Если не лечить, то этот барьер исчезает. Не поможет ни самовнушение, ни душевные разговоры. Это как пойти поговорить с друзьями в надежде, что у тебя ампутированная рука от этого отрастет, а если водки ебнешь, то и на пианино сыграть сможешь.

У вас своя точка зрения. у меня своя.
Каждый человек эгоист, и делает все только для себя любимого, в том числе самоубийство.
Можно это называть нервами, разбитым сердцем и тд, но по факту это уход от проблем, раз и навсегда.

Не знаю как объяснить на пальцах. Вот смотрите, жил-был человек полностью нормальный и здоровый, радовался жизни.
И вот его бросила вторая половина, человек пошел и повесился. Это чистый воды эгоизм по привлечению внимания своей персоне. Вот вам всем, суки.

Или жил высокоимпульсивный человек, который всю жизнь заводится с полоборота. Произошло тоже самое, и сделал он тоже самое. Это тоже эгоизм чистой воды + нарушение кукухи.
Человек всегда заботится о своей безопасности, это его базис, но за безопасность он может принять уход из этого мира, и делает только ради себя.

Есть пара знакомых , которые пытались самовыпилиться, поэтому знаю о чем говорю.
 
[^]
komradF
24.05.2019 - 19:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 263
Цитата (13йвоин @ 24.05.2019 - 13:38)
Непонятно только зачем она перекрестилась перед прыжком why.gif

Почему все решили что она перекрестилась. По моему, просто рукой помахала
 
[^]
Энвер
24.05.2019 - 21:45
0
Статус: Offline


Аккаунт взломан!

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 1377
Цитата (13йвоин @ 24.05.2019 - 11:38)
Непонятно только зачем она перекрестилась перед прыжком why.gif

Во что-то там верит.
 
[^]
BuratTino
24.05.2019 - 21:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 4383
Цитата (Починикс @ 23.05.2019 - 10:06)
Озвучка ролика - полный пиздос!!!

Да уж, можно сразу два языка отрезать...
 
[^]
Энвер
24.05.2019 - 21:55
0
Статус: Offline


Аккаунт взломан!

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 1377
Цитата (Энвер @ 24.05.2019 - 06:17)
Я не понял реакцию окружающих. Ну решил кто-то зажмуриться, окружающих-то это каким местом касается? Ну, а такой треш в людном месте объясняется отсутствием цивилизованных способов двинуть кони.

И вообще, зачем это здесь? Для таких вещей есть профильные ресурсы.

Согласитесь, нет ни чего хорошего в том, что нищеброды (и ижи с ними) начнут массовый самовыпил. Кто же тогда будет выполнять грязную и низкооплачиваемую работу? Отсюда и отношение к данному явлению...

Кстати, кому идею стартапа в помощи самовыпила фриков?

Это сообщение отредактировал Энвер - 24.05.2019 - 21:56
 
[^]
Sewerozapad
24.05.2019 - 21:57
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 96
Перед самоубийством перекрестилась.
 
[^]
Creatornn
25.05.2019 - 10:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 1365
Цитата (vchdt @ 23.05.2019 - 09:00)
Хы, ещё и перекрестилась, дура, вот что значит загаженность религией в умах. Даже я, аметист, знаю, что самоубийц к богу не берут, а этой, как креститься показали, а что самоубиваться грех, никуа не рассказали.

Не перекрестилась. Рукой помахала.
 
[^]
wolfdog
25.05.2019 - 14:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (Федорр @ 23.05.2019 - 09:00)
Бля, вот сколько машин проехало, ни один даже не попытался остановить. Кроме того, который не успел.

Я как- то шла по мосту и остановилась посмотреть на воду. Вдруг останавливается машина, выскакивает мужик и бегом ко мне. Я даже испугалась, чего ему надо. А он оказывается решил что я стою и думаю прыгать мне или нет.
 
[^]
bass55
26.05.2019 - 09:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 1090
Друг застрелился,3 года назад. Сказал жене,что пойдёт покурить,как обычно вечером. Покурил,и пол лица снёс. Причин никто не знает,обычный день был. Психология,мать её так.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
raleks
26.05.2019 - 10:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 1716
Цитата (pilotgta @ 23.05.2019 - 15:04)
А что вы ее хороните? Выж тело не видели. Может она где то сидит и сушится

хуй там выживешь, водосброс идет, но она с краю стояла, хз. много разов проезжаю этот мост
 
[^]
Shecter
26.05.2019 - 10:34
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 3081
Там сейчас водосброс идет, открыты все затворы. Если найдут, то в районе Закамска, Усть-Качки, Нового Крыма. Недавно там проезжал, вода бешеная.

Это сообщение отредактировал Shecter - 26.05.2019 - 10:34
 
[^]
Wengsuiter
27.05.2019 - 00:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 23
Цитата (Ламинария @ 23.05.2019 - 16:54)
Цитата (Aleksgoman @ 23.05.2019 - 15:25)
Цитата (Киси @ 23.05.2019 - 10:05)
Цитата (Шлюз @ 23.05.2019 - 09:28)
Даже, если в жизни что-то случилось, то надо просто пережить, в конце-концов напиться, а через некоторое время все проблемы покажутся не очень уж такими и серьезными, чтобы из-за них самоубиваться. Жаль и ее, и ее родных. Дуреха, что же ты наделала!

Вот огромный +
Любые события в жизни-это всего лишь эпизод. Может быть страшный, мучительный, но...эпизод. Зачем ради него губить всю жизнь...это тож самое, если на дереве 1 ветка засохла-срубить всё дерево нахер.
И кстати, это так страшно...убить себя. Говорят самоубийцы слабаки и трусы. Нихера. Я просто посмотрела видео и все сжалось внутри. Это скока мужества надо-сигануть вот так.....

Самоубийцы трусы и нарцисы:
- Думают только о том, как им больно и типо все, жизнь закончилась, на родных наплевать. Родителям сейчас как?
- Трусы, потому что выбирают самый простой способ, "уйти" от сложившихся проблем, а не преодолеть ее

Не хочется такое сравнение, но, наши дедушки и бабушки, прошли революцию, самую страшную войну на земле, кто как выживал, семеро по лавкам и тд, и им не приходило в голову убить себя, т.к. это было проще всего.
Единственное чем можно оправдать такой поступок, это смертельное заболевание, которое доставляет невыносимую боль и страдания как тебе, так и близким. dont.gif
ИМХО

Ты просто не понимаешь, о чем рассуждаешь. Здесь не в эгоизме дело и не в том, кто что и сколько прошел. Это нарушение в психике. Пока мысли о том, что же будет с родителями\детьми\близкими превалируют над желанием покончить с собой, то все исправимо. Если не лечить, то этот барьер исчезает. Не поможет ни самовнушение, ни душевные разговоры. Это как пойти поговорить с друзьями в надежде, что у тебя ампутированная рука от этого отрастет, а если водки ебнешь, то и на пианино сыграть сможешь.

Да, со стороны можно много сказать!!! У меня брат ебанув водки и пожелев себя и свою жизнь, в эту же ночь просто взял и вздернулся, без всяких на то причин! и ты хочешь сказать что он не эгоист???
 
[^]
Wengsuiter
27.05.2019 - 00:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 23
Цитата (Wengsuiter @ 27.05.2019 - 00:30)
Цитата (Ламинария @ 23.05.2019 - 16:54)
Цитата (Aleksgoman @ 23.05.2019 - 15:25)
Цитата (Киси @ 23.05.2019 - 10:05)
Цитата (Шлюз @ 23.05.2019 - 09:28)
Даже, если в жизни что-то случилось, то надо просто пережить, в конце-концов напиться, а через некоторое время все проблемы покажутся не очень уж такими и серьезными, чтобы из-за них самоубиваться. Жаль и ее, и ее родных. Дуреха, что же ты наделала!

Вот огромный +
Любые события в жизни-это всего лишь эпизод. Может быть страшный, мучительный, но...эпизод. Зачем ради него губить всю жизнь...это тож самое, если на дереве 1 ветка засохла-срубить всё дерево нахер.
И кстати, это так страшно...убить себя. Говорят самоубийцы слабаки и трусы. Нихера. Я просто посмотрела видео и все сжалось внутри. Это скока мужества надо-сигануть вот так.....

Самоубийцы трусы и нарцисы:
- Думают только о том, как им больно и типо все, жизнь закончилась, на родных наплевать. Родителям сейчас как?
- Трусы, потому что выбирают самый простой способ, "уйти" от сложившихся проблем, а не преодолеть ее

Не хочется такое сравнение, но, наши дедушки и бабушки, прошли революцию, самую страшную войну на земле, кто как выживал, семеро по лавкам и тд, и им не приходило в голову убить себя, т.к. это было проще всего.
Единственное чем можно оправдать такой поступок, это смертельное заболевание, которое доставляет невыносимую боль и страдания как тебе, так и близким. dont.gif
ИМХО

Ты просто не понимаешь, о чем рассуждаешь. Здесь не в эгоизме дело и не в том, кто что и сколько прошел. Это нарушение в психике. Пока мысли о том, что же будет с родителями\детьми\близкими превалируют над желанием покончить с собой, то все исправимо. Если не лечить, то этот барьер исчезает. Не поможет ни самовнушение, ни душевные разговоры. Это как пойти поговорить с друзьями в надежде, что у тебя ампутированная рука от этого отрастет, а если водки ебнешь, то и на пианино сыграть сможешь.

Да, со стороны можно много сказать!!! У меня брат ебанув водки и пожелев себя и свою жизнь, в эту же ночь просто взял и вздернулся, без всяких на то причин! и ты хочешь сказать что он не эгоист???
Родным и близким больно! а они теперь неизвестно где!

Печально это все!
 
[^]
яспортсмен
27.05.2019 - 05:42
3
Статус: Offline


продолжаю наблюдение

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 1470
А это ПРО то самое ?
здесь

27.05.2019

В Перми в реке нашли тело девушки. Предположительно, тело принадлежит пермячке, которая совершила самоубийство неделю назад. Напомним, инцидент на Камской ГЭС произошел утром 20 мая. Все произошедшее попало на видеозапись, сделанную из проезжающего мимо автомобиля. На кадрах видно, как женщина стоит на мосту и крестится. В последний момент к ней бросается очевидец, но схватить ее не успевает.

Поисковая операция длилась около полтора часов, но результатов не принесла. По словам специалистов, в том месте, где женщина упала в воду, сильное течение. Поэтому тело должно было отнести вниз по Каме достаточно далеко. Накануне труп погибшей пермячки обнаружили в селе Нижние Муллы, сообщает телеграм-канал «ЖелеZZZна».

фото из ВК

Это сообщение отредактировал яспортсмен - 27.05.2019 - 05:54

В Перми девушка прыгнула с моста КамГЭС
 
[^]
pravdavsegda
27.05.2019 - 06:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 13913
Цитата
Бля, вот сколько машин проехало, ни один даже не попытался остановить. Кроме того, который не успел.

Я как- то шла по мосту и остановилась посмотреть на воду. Вдруг останавливается машина, выскакивает мужик и бегом ко мне. Я даже испугалась, чего ему надо. А он оказывается решил что я стою и думаю прыгать мне или нет.



вот как знакомится надо !
и замуж так выйдешь !

от жеж хитринькая попка !
 
[^]
enemene
27.05.2019 - 06:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.08
Сообщений: 5734
Меня больше озвуча к видео шокировала, чем само видео
"е6аный в рот" из уст молодй девушки звучит просто отвратно, но она, видимо, о себе речь вела

Это сообщение отредактировал enemene - 27.05.2019 - 06:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48163
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх