Huawei: «США технологически отстали и потому нас атакуют»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nosey
5.03.2019 - 04:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 234
Цитата (kurtosis @ 5.03.2019 - 02:08)
Цитата (Nosey @ 5.03.2019 - 07:11)

Кстати, перед сборкой "шариков" их тоже надо плавить с участием реактора. Который приватизировали и уничтожили.


и зачем реактор в чисто химическом процессе? У тебя вообще какое образование, какие сеточки? lol.gif

Ты период полураспда плутония знаешь? Сотни лет без проблем это хранится.

Чисто химический?!! lol.gif lol.gif lol.gif

Где плутоний добывают в шахтах? В каком месте земного шара?

Кстати, пока будешь отвечать на этот каверзный вопрос, который вызовет у тебя необычайное потоотделение из за мыслительных процессов, подумай ещё над одним вопросом: где я сказал про плутоний и сеточки в контексте его добычи.

Я вижу ты парень наблюдательный и оооочень умный, справишься!
 
[^]
Zet1977
5.03.2019 - 08:37
0
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7710
Цитата (KrestniyП @ 1.03.2019 - 11:49)
короче китайцы поправили граблями корону пиндосам))

Лучше бы еще насадили на грабли эту пиндосню, по самые кишки.
 
[^]
eric5347
5.03.2019 - 14:40
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 2266
Цитата (Nosey @ 5.03.2019 - 01:12)
Цитата (eric5347 @ 4.03.2019 - 23:57)
Цитата (kurtosis @ 4.03.2019 - 22:52)
Цитата (Nosey @ 3.03.2019 - 13:05)

И плутония тоже как бы нет. Старый протух, а новый, плутоний то, надо в спецреакторах нарабатывать. Долго, тяжело, дорого. И не безопасно. Короче лучше очки фтирать, один хуй никто не бабахает.


от чего плутоний то тухнет, расскажи?

и на чем они вырабатывали плутоний в 45 году?

Да ура-патриоту нихуя не докажешь

Это ты пытался что то доказать? А я думал просто бессовестно тупил и ничего не читал из того, что могло разрушить твой прекрасный эльфийский заповедник в гологе.

Ха-ха-ха, ты мне присылаешь ссылку на измышления какого-то, короче хуй знаетет кого, пытаешься доказать, что США не добывают уран и его не обогащают, когда официальная статистика, да что там статистика, материал по той же ссылки показывает, что добывают и обогащают.
Потом на основании того, что американцы не вырабатывают плутоний на данный момент, делаешь вывод, что янки в принципе не могут этого делать? На вопрос как же они наработали более 100 тонн до этого не объясняешь.
Я согласен хуй, с ним, пусть они сейчас не выпускают плутоний, но ты разве не допускаешь, что они не выпускают, не потому что не могут, а потому что не хотят? Может им интересней решить проблему отсутствия выработки плутония путём заглубления зарядов?
Похожую историю я слышал от роскосмоса, мы де единственные кто сейчас в мире осущетвляем пилотируемые полёты, а без наших РД-180 вообще всем пиздец. Только реальность оказалась куда прозаичнее
 
[^]
Nosey
5.03.2019 - 23:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 234
Цитата (eric5347 @ 5.03.2019 - 14:40)
Ха-ха-ха, ты мне присылаешь ссылку на измышления какого-то, короче хуй знаетет кого, пытаешься доказать, что США не добывают уран и его не обогащают, когда официальная статистика, да что там статистика, материал по той же ссылки показывает, что добывают и обогащают.
Потом на основании того, что американцы не вырабатывают плутоний на данный момент, делаешь вывод, что янки в принципе не могут этого делать? На вопрос как же они наработали более 100 тонн до этого не объясняешь.
Я согласен хуй, с ним, пусть они сейчас не выпускают плутоний, но ты разве не допускаешь, что они не выпускают, не потому что не могут, а потому что не хотят? Может им интересней решить проблему отсутствия выработки плутония путём заглубления зарядов?
Похожую историю я слышал от роскосмоса, мы де единственные кто сейчас в мире осущетвляем пилотируемые полёты, а без наших РД-180 вообще всем пиздец. Только реальность оказалась куда прозаичнее

У вас, тупорылых либерастов, википедия вроде достойный внимания источник?

Вот из википедии: обогащение ЕРР урана в год

США USEC[en]: Paducah & Piketon - 0
США Areva: Idaho Falls - 0
США Global Laser Enrichment - 0

Вот ссылка:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%...%B0%D0%BD%D0%B0

Значит ты соврал.

Идём дальше:

Цитата из вики:
В США оружейный плутоний производился в нескольких местах, например, в таких как Хэнфордский комплекс, расположенный в штате Вашингтон. Производство было закрыто в 1988 году.[4]

Ссылка:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%...%BD%D0%B8%D0%B9

Опять соврал.

Идём дальше.

Цитата из вики:
On December 16, 2013, USEC announced that it had reached an agreement with a majority of its debt holders to file a prearranged and voluntary Chapter 11 bankruptcy restructuring in the first quarter of 2014.[8] On September 30, 2014, executives announced that the company had emerged from bankruptcy proceedings with a new name, Centrus Energy Corp.[9]

Ссылка:

https://en.wikipedia.org/wiki/United_States...ent_Corporation

Т.е. ввалив в компанию почти 50ярдов только ОФИЦИАЛЬНО, они её прикрыли. Не хотят они обогащать, ага.

Т.е. ты опять соврал.

И напоследок, об роскосмосе и объектом дикой дрочки всех тупых либерастов, сливном бачке технологий НАСА, популяризатором схем попила... Папапрааам, Маске!

Тут сделаем вид что многа буковок, но ты всё равно нихрена не поймешь.
Тут немножко разжую для совсем дебилов:
РД-180 делать в мире не может никто, хотя пытались все, а должны были бы т.к. вроде был лунный проект.

Вообще сфера космических исследований и развития не про деньги, по этому на роскосмос денег не дают. В росатом, кстати, тоже не давали. Космос он об рекламе страны, по этому маску и дают, а дают именно ему, потому что он заносит туда куда надо, а в наса ждут аудит уже четвёртый год.

Короче, опять ты соврал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27615
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх