В Москве двое чеченцев бросились в огонь ради спасения пенсионерки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlHighlander
15.12.2018 - 12:02
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27469
Цитата
На юге Москвы двое жителей Чечни бросились в горящий дом, чтобы спасти погибавшую пенсионерку.

И подарили ей бентли, купленный на свои сбережения.
Один вопрос: нах@я они дом подожгли?

Что характерно: накануне выделения Чечне гигантских дотаций, на фоне обнищания остальной части страны, обязательно появляется чеченмэн, который спасет русского ребёнка провалившегося на пруду или русскую девушку от приставаний таджиков.

Криминальная сводка: "жители Юга России", "кавказцы", "смуглые парни", "россиянин в Париже выбивал долги у француза"
Постановочное доброе дело: "уроженец села Шатой, чеченец Абу-Мали Юсуф Оклахомхоев бесстрашно кинулся спасать-выручать неуклюжего русского."

Фтопку.


В Москве двое чеченцев бросились в огонь ради спасения пенсионерки
 
[^]
Blessedocean
15.12.2018 - 12:03
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 4035
А было ли это все на самом деле? Сюжетец настолько тупорылый, что сильно смахивает на поделку кремлевских политтехнологов.

Это сообщение отредактировал Blessedocean - 15.12.2018 - 12:33
 
[^]
domovoy78
15.12.2018 - 12:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10816
Цитата (Basanday @ 14.12.2018 - 20:55)
Цитата (domovoy78 @ 14.12.2018 - 20:50)
Хотя лично я думаю, ненависть к приезжим не что иное как попытка замаскировать говнно своей души, а на самом деле, не будет приезжих, будешь ненавидеть болельщиков отличной от твоей команды, нет болельщиков -будешь ненавидеть бомжей. Да не важно кого, важно чтобы было против кого дружить и кого обвинить в своих проблемах. По моему так.

Братан , а ты реально не отдупляешь , что чечня , как самый МОНОЭТНИЧЕСКИЙ регион России, идеально вписывается в твою концепцию про "говнно своей души " ?

Конечно я это понимаю, только это все вписывается в любое моноэтническое сообщество, в том числе и русское. Чеченское моноэтническое сообщество, оно ничем не отличается от русского, поскольку состоит из людей с одинаковыми взглядами и точки зрения на способы решения проблем. А все эти принадлежности к нации, лишь способ отличать своих от чужих. А чтобы не чувствовать себя нацистским говном, нужно напомнить, что ты соплеменник Пушкина и Ломоносова, потому можешь позволить себя вести как штопаный контрацептив, гавкая на тех, чьи поступки явно лучше твоих собственных. Плохо то, что кто-то будет упрекать лично меня за действия подобных русских и утверждать, что все русские такие. На самом деле русский- это человек уважающий свой народ и человек не позволяющий себе опускаться до унижений себя как представителя русского народа неспособностью оценить хороший поступок другого человека. Не важно, был ли поступок на самом деле, просто если ты считаешь, что другой человек на такое не способен и более того, пытаешься доказать обратное, ты не только оцениваешь поступок по себе, но и пытаешься оправдать его подлостью того, кто его совершает. Ну не может "истинный ариец" позволить чтобы "злой чечен" быть лучше него, а так как нет возможности сказать, что бабок из огня ты вытаскиваешь пачками, приходится унижать "злого чечена". И вот такой вот русский считает, что способен принести пользу русской нации хотя он только своим присутствием в ней ее позорит.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 15.12.2018 - 12:23
 
[^]
Булочка
15.12.2018 - 12:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7031
Не скажу ничего нового: среди любой национальности есть подонки, а есть герои. И просто нормальные люди - тоже есть. Спасли бабку - молодцы, куле.
 
[^]
маральный
15.12.2018 - 12:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (sabook @ 14.12.2018 - 19:05)
Сейчас набегут долбоёбы и заговорят о национальности. А ребята молодцы.Во, уже минусуют тему.

А чего же в ЗАГОЛОВОК Карл!!!! в данном случае вынесена национальность ?
То есть если один раз бабку вытащили , то непременно ЧЕЧЕНЦЫ
а если вымогатели под видом коллекторов или убийцы , то они национальности не имеют
И кто после этого долбоеб и лицемер ?
 
[^]
kvskabachok
15.12.2018 - 12:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (мастер123 @ 14.12.2018 - 19:02)
На юге Москвы двое жителей Чечни бросились в горящий дом, чтобы спасти погибавшую пенсионерку.

А в 1991-1993 в Чечне вырезали десятки тысяч русских... Так что счёт не в их пользу...
 
[^]
Bulett
15.12.2018 - 12:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 4246
Цитата
Молодые люди схватили женщину и понесли к выходу, но повсюду уже был огонь. Друзья заливали его чем только возможно.

Пирогами, и блинами,
И сушёными грибами?
 
[^]
Basanday
15.12.2018 - 13:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (мастер123 @ 15.12.2018 - 08:01)
Цитата (Basanday @ 14.12.2018 - 19:05)
Вопрос на засыпку  , а вот почему "у преступников нет национальности" , а у спасителей бабушек на этом делается акцент  , в то время как национальность спасателей , которые спасли ДЕСЯТЬ человек не указана ?

Конкретнее.
Давай ссылку, где национальность преступников скрыли.

shum_lol.gif А ты без ссылки не можешь прочитать заголовок темы , которую САМ создал .
Ну лови .
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1882939.html shum_lol.gif

Или ты как всегда хотел доебаться до какой нибудь запятой или формулировки и пафосно назначить собеседника идиотом ?
Так и в этом случае у тебя обсерос получается - вероятность того ,что житель чечни чеченец - 95% , так как это МОНОЭТНИЧЕСКИЙ регион - повырезали они там других и повыгоняли .
 
[^]
domovoy78
15.12.2018 - 13:04
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10816
Цитата
То есть если один раз бабку вытащили , то непременно ЧЕЧЕНЦЫ

А вытащили из огня- действительно чеченцы. Те же кто творит всякую хрень неуважительно относится к своему народу и явно не соотносит себя с этим народом, что не так то? Когда чеченец или русский делает хорошие поступки, он прославляет свой народ, что в этом плохого? Пускай все чеченцы совершают хорошие поступки и этим прославляют свою нацию, что в этом плохого?
Цитата
а если вымогатели под видом коллекторов или убийцы , то они национальности не имеют
И кто после этого долбоеб и лицемер ?

Тебе не кажется, что когда человек творит хрень, он врядли ассоциирует в этот момент себя с нацией? Прояви он уважение к нации, может не вымогал бы? А может когда истинно русский вспомнит, что он гордится нацией - эта гордость не позволит ему смешивать людей одной нации в одну кучу, а оценивать он будет, как и положено, людей по делам. Иначе как ты докажешь, что какой-нибудь русский педофил- нисколько тебе не брат. Если же считать как я, что для того чтобы считать себя русским нужно минимум быть достойным этого человеком, то все кто ведет себя недостойно и позорит нацию, автоматически выдворяется за ее пределы, а потому русских педофилов или вымогателей чеченцев быть не может, так как это твари без рода и племени, отбросы общества и не более того. Так все встает на свои места.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 15.12.2018 - 13:08
 
[^]
Basanday
15.12.2018 - 13:22
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (domovoy78 @ 15.12.2018 - 12:19)
Чеченское моноэтническое сообщество, оно ничем не отличается от русского, поскольку состоит из людей с одинаковыми взглядами и точки зрения на способы решения проблем.

Твоя тухлая попытка перевернуть все с ног на голову опровергается всего двумя пруфами .
Россия
Чечня
Сравниваем национальные составы в динамике и понимаем что общего то и нет нихуя.
В первом случае имеем народ , который веками живет бок о бок с другими народами.
Во втором фашистов , которые четверть века назад устроили ГЕНОЦИД и этническую чистку.

Так что твоя пафосная попытка обвинить меня в фашизме всего лишь попытка прикрыть свою черную жопу - как раз я против фашистов , а ты пытаешься их обелить .

З.Ы. Ну и опять вопрос на засыпку- а как может "русский ариец" взять себе татарский ник "Basanday" ? Заштопай себе по быстрому шаблон и попытайся объяснить .

Это сообщение отредактировал Basanday - 15.12.2018 - 13:30
 
[^]
XAHT163
15.12.2018 - 13:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 1422
Цитата (Jammardu @ 14.12.2018 - 19:09)
У меня другой вопрос - в Мск 99.999999% подъездов оборудованы дверьми с кодовыми замками. Они дверь выбили? И как они открыли дверь в квартиру? Тоже выбили? rolleyes.gif

По противопожарным требованиям при пожаре обесточивается сеть, двери должны быть разблокированы, а домофон не имеет гарантированного питания, тока нет- магнит не держит

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
domovoy78
15.12.2018 - 13:42
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10816
Цитата
Сравниваем национальные составы в динамике и понимаем что общего то и нет нихуя.

Прикол в том, что я ничего не говорил что между Чечней и Россией есть много общего, я говорил о одинаковости людей объединяющихся по национальному признаку, где ты там иное увидел непонятно.
Цитата
Сравниваем национальные составы в динамике и понимаем что общего то и нет нихуя.
В первом случае имеем народ , который веками живет бок о бок с другими народами.
Во втором обезьян , которые устроили ГЕНОЦИД и этническую чистку.

Что прям каждый член этого народа принимал участие в этнических чистках, ну давай вспомним про РОА и проецируем ее действия на весь русский народ. Странно у тебя получается, о чеченском народе ты судишь по преступникам и негодяям, а русских почему-то берешь только белых и пушистых. Как так?
Цитата

З.Ы. Ну и опять вопрос на засыпку- а как может "русский ариец" взять себе татарский ник "Basanday" ? Заштопай себе по быстрому шаблон и попытайся объяснить .

А я и не говорил, что среди нерусских нет нацистов, я говорил, что в сортах говна не разбираюсь, для меня все нацисты одинаковые. Что касается "русского арийца", то я не зря в кавычки фразу взял, поскольку не имеет значение какой ариец, а русский он только потому, чтобы никто не говорил, что я как русский намеренно унижаю отличную от моей нацию.
 
[^]
za9c
15.12.2018 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1268
Эти просто так не прыгнут - сто пудово за мерседесом от Кадырова спасали!
 
[^]
JDevis
15.12.2018 - 13:46
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.18
Сообщений: 884
год назад читал подобную новость.
 
[^]
papont
15.12.2018 - 13:48
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 680
Цитата (faerring @ 15.12.2018 - 11:51)
Цитата
Кроме того, давайте рассуждать логически - если эти двое бросились в огонь, рискуя жизнью, ради спасения совершенно чужого человека, они ведь имеют и воспитание и благородство? Или нет?

Логически, тебе уже рассудили, как оказались эти двое в квартире, и что могли там делать. Скорее всего, и квартиру подожгли они же, а когда ситуация вышла из под контроля, придумали бородатую сказочку про спасателей-защитников. Жилплощади Грозного давно поменяли своих хозяев, благодаря таким спасателям. Пришло время осваивать Москву.

Даже у долбоебизма должны быть пределы.
 
[^]
altronut
15.12.2018 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1866
Цитата (Kakvse @ 14.12.2018 - 20:08)
Цитата (penicilin @ 14.12.2018 - 19:05)
У преступности нет национальности

намекаешь, что они подожгли дом пенсионерки. а потом спасли. хм.. всё может быть.

Написано же- ошиблись домом. Т.е. подожгли не ту бабушку. Вот и спасли.
 
[^]
ElBurundug
15.12.2018 - 14:00
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2
Хм у нас на районе тоже ищут "героев". Возможно это они и были ? lupa.gif

В Москве двое чеченцев бросились в огонь ради спасения пенсионерки
 
[^]
derek85
15.12.2018 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8117
Цитата (penicilin @ 14.12.2018 - 19:05)
У преступности нет национальности

эм.. они там чё бабушку потом изнасиловали? gigi.gif
молодцы ребята, академик будет в грудь бить себя gigi.gif
 
[^]
Prohogiy
15.12.2018 - 14:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 2309
Вопрос адвокату:
Я вынес из огня девушку. А потом изнасиловал её и задушил. Имеют ли право меня судить, ведь девушка всё равно бы сгорела.
 
[^]
алекс1776
15.12.2018 - 14:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.17
Сообщений: 1323
ТС, надо было так: называешь тему "Два парня спасли бабушку", запасаешься попкорном и читаешь комментарии, какие они молодцы. Через пять страниц указываешь национальность...
 
[^]
Prohogiy
15.12.2018 - 14:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 2309
Поспешил. Поставил плюс теме, прочитав только первую часть заголовка: " В Москве двое чеченцев бросились в огонь"

Это сообщение отредактировал Prohogiy - 15.12.2018 - 14:11

В Москве двое чеченцев бросились в огонь ради спасения пенсионерки
 
[^]
Basanday
15.12.2018 - 14:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (domovoy78 @ 15.12.2018 - 13:42)

Что прям каждый член этого народа принимал участие в этнических чистках, ну давай вспомним про РОА и проецируем ее действия на весь русский народ. Странно у тебя получается, о чеченском народе ты судишь по преступникам и негодяям, а русских почему-то берешь только белых и пушистых. Как так?

Ну остальную твою софистику я не буду опровергать- не вижу там ни чего , кроме унылой демагогии, а вот по этому твоему заявлению пройдусь .
Оно опять бьется на раз два .

Сравнивай численность РОА и количество дезертиров среди чеченов в ВОВ,ну и попутно количество Героев Советского союза среди чеченов и остальных национальностей СССР . Среди чеченов предательство носило МАССОВЫЙ характер безо всяких cheer.gif проекций.

Про резню и работорговлю .
Чуркодроты очень любят делать акцент на их крепких родственных связях- от этого и пляшем .
46тыс.рабов и 30 тыс.вырезанных - берем численность населения чечни в начале девяностых , ну и грубо берем , что в семье 5 человек , хотя семьи там намного крупнее. Делим 46 на количество семей и получаем , что в каждом ПЯТОМ доме был раб - опять получается , что явление носило МАССОВЫЙ характер , все все знали . Вот и опять получается , что нет ни какой проекции ,а народ состоит из преступников и негодяев .
На моей стороне цифры и статистика - на твоей вода пиздобола-демагога.

Это сообщение отредактировал Basanday - 15.12.2018 - 14:27
 
[^]
VolnaOleg
15.12.2018 - 14:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 2788
Почему чеченцы, написали бы парни кавказской наружности вынесли бабушку из квартиры во время пожара.
 
[^]
papont
15.12.2018 - 15:21
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 680
Нацмены, прочитавшие данную тему, будут приводить её в пример какие же русские мрази. Обосрали людей спасших русскую бабушку.
 
[^]
MiHs
15.12.2018 - 16:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.16
Сообщений: 2467
Цитата (Jammardu @ 14.12.2018 - 19:09)
У меня другой вопрос - в Мск 99.999999% подъездов оборудованы дверьми с кодовыми замками. Они дверь выбили? И как они открыли дверь в квартиру? Тоже выбили? rolleyes.gif

Ну дык же супергерои всегда знают все коды, "ты чо, кына не бачил?"©
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11423
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх