Искусственный интеллект EVE Online вышел из-под контроля

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
drago23
12.12.2018 - 08:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 650
Цитата (mrPitkin @ 12.12.2018 - 08:03)
Цитата (drago23 @ 11.12.2018 - 23:15)
Цитата (Nich2012 @ 11.12.2018 - 14:07)

KSP классная тема.

Один минус, точнее два.

Первый - уебанский движок устаревший хрен знает когда и не позволяющий задействовать больше одного ядра на процессоре. Поэтому 8-10-20 ядер - всё одно , тормоза. У меня на 256гиг оперативы и на 24 ядрах KSP дико тупит, если куча объектов уже в системе.

Второй - нету мультиплеера, хотя трудно себе его представляю, тк будет непонятен механизм ускорения времени во время полетов.

Ну что поделать. Может, когда-нибудь товарищи мексиканцы и родят перевод на новый движок. А так, мне мультиплеер не нужен, и так интересно. Вот сейчас бьюсь над аэродинамической посадкой ракетоплана на Дюну. По-ракетному, "на столбе", садится. На парашютах - тоже. Аэродинамическая не выходит, хоть ты тресни - слишком большая вертикальная скорость, даже с неебическими крыльями.

Скрость убавил до самой низкой и он сам приземлится на эту планетку как в фильме "Враг мой" космолёты приземлялись.

Если бы. Наоборот, лишь высокая скорость держит его в воздухе. Сбавляешь скорость - падает, атмосфера уж слишком дохлая на Дюне. Короче, получается диллема - либо высокая горизонтальная скорость, но тогда, с учётом отсутствия на Дюне ВПП получаешь 100% "козления" со всеми вытекающими в виде разбросанного по барханам металлолома (и даже открытые в момент касания тормозные парашюты не спасают), либо высокая вертикальная, затем подлом шасси и тот же металлолом.
 
[^]
novvel
12.12.2018 - 09:50
0
Статус: Offline


Бездельник

Регистрация: 21.02.16
Сообщений: 863
Цитата (godjira @ 11.12.2018 - 13:59)
Цитата (Angelberth @ 11.12.2018 - 09:13)
Цитата (godjira @ 11.12.2018 - 08:50)
без поддержки даже если вольешь 3к долларов то твой титан разберут на запчасти гопники или что сейчас там в топе среди кораблей. мне нравится русское(СНГ) комьюнити - легкие на подъем, крикнешь там пк или если на международном серваке в общий чат - "у меня буржуи спот отжали" просто ради прикола соберется зерг и из-за этого не любят нас, на фришках просят не пускать из России и Беларуси(они не знают что и из КЗ тоже отмороженных хватает) а на официальных серверах нас загоняют в резервации - отдельные серваки для рукомьюнити.

При чем здесь титан? Я говорю о донате, чтобы можно было заходить в игру, брать свой зафиченный шип и лететь убивать или убиваться. Донат заменит достаточно нудный и рутинный процесс добычи внутриигровой валюты на хуллы и фит к ним.

Эмм... какие фришки в EVE, чувак, о чем ты?
Судя по разделу "политика" на еве-ру, ру-комьюнити в каком-то коматозе, времена тугов, пупсов, психозов канули в лету. Ну или просто нули стали настолько скучными...

виноват, в своем посте не разделил евку и фри, хотел про ру игроков ляпнуть но получилось как всегда.

я знаю что Ева один серв и фри сервера скорей всего не осилят такой масштаб - это не 2к и даже не 5к человек, а в пустом космосе/мире незачем играть. мне ммо нравится именно из-за наличия живых людей.

в новых играх общение пропадает, чат как издержка становится. мне Ева этим нравится люди еще могут писать в чате, но не нравится по времязатрат, сейчас играю в невервинтер - могу на полчаса зайти по данжам а могу и на 4 часа засесть и донат это не самое главное там все есть итеммоле и это все можно добыть игрой. мне такие игры нравятся - в которых можно добыть и если хочешь то можешь купить. ева,невер,пое одни из них, не играл в вовку которую все хвалят - попробовал, не вставило мне линяга ближе с4,интерлюд или грация.(грация мне очень).

Возьмите меня в гильдию в невере, я иногда захожу квестики поделать deg.gif
 
[^]
MarkGray
13.12.2018 - 10:47
1
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Почитал почитал и решил включить посмотреть что там изменилось за пару лет пока меня не было...
Не многое... только интерфейс стал хуже...
Люди, кто знает как убрать прозрачность окон сквозь которую видно другие окна?
Что за урод это придумал?!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31461
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх