Заманчивое предложение фермера вызвало ярость у веганов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gonchij
11.11.2018 - 03:59
6
Статус: Online


Псионик

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1500
Цитата (smotry @ 11.11.2018 - 03:38)
Вас только на цитаты разбирать... ну чтож, попробуем.

1) Ваш "легионный" опыт, виден сразу, вот только как и писал выше, это не легион, а стадо! Вот только ваш охотник, в примере, и есть, тот недобитый малец, что вырос. на дворе 21 первый век, и человечество доросло, до уровня потребления, без утех. Есть конечно исключения, но они опять же ИСКЛЮЧЕНИЯ!!! все остальные, как и указал выше. но куда вам понять.

2) Ваша крайность, либо свидетельство малого возраста, либо одно из двух... Так я типичен для кого? Выше вы писали, что я веган, хотя это не так...

3) Я не боюсь показаться психопатом, идиотом или еще кем-то в глазах большинства. "даже тысяча мух не убедит меня, что дерьмо это вкусно". мои слова для тех, кто их поймет.

4) Вот я и написал, что большинство комментаторов, в этой новости увидели лишь "тупых веганов" хотя причина их поведения (ну, для кого-то) немного глубже. (а для кого-то и не постижима)

5) Еще один довод в пользу вашего недостаточного опыта хождения по земле. Камеры существуют в разы меньше, чем человечество. А вот порочный чувства, ровно столько же.

6)Вы говорите "бе-бе-бе" много раз, и используете знаки препинания, вот только смысл не меняется.

7) Единственная ваша фраза, достойная прочтения, увы, и она однобока, как и ваше мировоззрение.

1 - Не все живут в мегаполисах. Но Вам, потребителю Нного поколения этого не понять. Хотите верьте, хотите нет, но за МКАД-ом есть жизнь.

2 - Психопат Вы однозначно. И разумом слабы. Запросто могли быть и веганом, раз именно групповое преступление совершенные веганами Вас так возбудило. В любом случае, болезненная ослабленность нервной системы с ухудшением активности головного мозга - очевидна. Хорошо что еще не идейный фанатик. Ибо хуже Вам уже некуда.

3 - Даже тысяча трезвых не убедят пьяного в том, что он пьян. Это итак понятно.

4 - Лично я увидел в описанном преступный сговор группой лиц. Более ничего. За исключением прикрытия своего преступления маловразумительными идеалами.

5 - Мы про динозавров не будем, надеюсь? А то ведь они раньше человеков были. А так... не притворяйтесь дураком, Вам дальше просто некуда. Всякий кто упивается убийством, хочет этой своей "удалью" поделиться. Камеры сегодня есть почти у каждого. И любой извращенец снимает свое бахвальство на камеру. Скажете Америку Вам открыл? Сочувствую если так. А заодно и любопытствую - из какой дыры Вы выползли, если элементарных вещей не знаете. Зато про какой-то там мифический опыт говорите, не зная кому именно это говорите. Ну да, пьяный же ж не в курсах что он пьяный. И тысяча "мух" его не убедит, что напившись он упал и валяется в дерьме, над которым и кружат убеждающие его "мухи".

6 - Надеюсь, что смысл моих слов неизменный. Ибо я не хамелеон какой, чтоб меняться.

7 - Мировоззрение у меня... отнюдь не однобокое. И веганов я бы понимал. И любого другого. Но лишь до тех пор, пока они не становятся преступниками. С этого момента, я этих однобоких (к коих и Вас отношу) понимать не желаю. Могу спецом позволить таким в дом ворваться, а уж там, на своей территории и завалить. Ибо право имею. И церемониться с бешеными зверьми, о которых этот пост, смысла не имеется.

Это сообщение отредактировал Gonchij - 11.11.2018 - 04:02
 
[^]
smotry
11.11.2018 - 04:13
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 26
Цитата (Gonchij @ 11.11.2018 - 03:59)
Цитата (smotry @ 11.11.2018 - 03:38)
Вас только на цитаты разбирать... ну чтож, попробуем.

1) Ваш "легионный" опыт, виден сразу, вот только как и писал выше, это не легион, а стадо! Вот только ваш охотник, в примере, и есть, тот недобитый малец, что вырос. на дворе 21 первый век, и человечество доросло, до уровня потребления, без утех. Есть конечно исключения, но они опять же ИСКЛЮЧЕНИЯ!!! все остальные, как и указал выше. но куда вам понять.

2) Ваша крайность, либо свидетельство малого возраста, либо одно из двух... Так я типичен для кого? Выше вы писали, что я веган, хотя это не так...

3) Я не боюсь показаться психопатом, идиотом или еще кем-то в глазах большинства. "даже тысяча мух не убедит меня, что дерьмо это вкусно". мои слова для тех, кто их поймет.

4) Вот я и написал, что большинство комментаторов, в этой новости увидели лишь "тупых веганов" хотя причина их поведения (ну, для кого-то) немного глубже. (а для кого-то и не постижима)

5) Еще один довод в пользу вашего недостаточного опыта хождения по земле. Камеры существуют в разы меньше, чем человечество. А вот порочный чувства, ровно столько же.

6)Вы говорите "бе-бе-бе" много раз, и используете знаки препинания, вот только смысл не меняется.

7) Единственная ваша фраза, достойная прочтения, увы, и она однобока, как и ваше мировоззрение.

1 - Не все живут в мегаполисах. Но Вам, потребителю Нного поколения этого не понять. Хотите верьте, хотите нет, но за МКАД-ом есть жизнь.

2 - Психопат Вы однозначно. И разумом слабы. Запросто могли быть и веганом, раз именно групповое преступление совершенные веганами Вас так возбудило. В любом случае, болезненная ослабленность нервной системы с ухудшением активности головного мозга - очевидна. Хорошо что еще не идейный фанатик. Ибо хуже Вам уже некуда.

3 - Даже тысяча трезвых не убедят пьяного в том, что он пьян. Это итак понятно.

4 - Лично я увидел в описанном преступный сговор группой лиц. Более ничего. За исключением прикрытия своего преступления маловразумительными идеалами.

5 - Мы про динозавров не будем, надеюсь? А то ведь они раньше человеков были. А так... не притворяйтесь дураком, Вам дальше просто некуда. Всякий кто упивается убийством, хочет этой своей "удалью" поделиться. Камеры сегодня есть почти у каждого. И любой извращенец снимает свое бахвальство на камеру. Скажете Америку Вам открыл? Сочувствую если так. А заодно и любопытствую - из какой дыры Вы выползли, если элементарных вещей не знаете. Зато про какой-то там мифический опыт говорите, не зная кому именно это говорите. Ну да, пьяный же ж не в курсах что он пьяный. И тысяча "мух" его не убедит, что напившись он упал и валяется в дерьме, над которым и кружат убеждающие его "мухи".

6 - Надеюсь, что смысл моих слов неизменный. Ибо я не хамелеон какой, чтоб меняться.

7 - Мировоззрение у меня... отнюдь не однобокое. И веганов я бы понимал. И любого другого. Но лишь до тех пор, пока они не становятся преступниками. С этого момента, я этих однобоких (к коих и Вас отношу) понимать не желаю. Могу спецом позволить таким в дом ворваться, а уж там, на своей территории и завалить. Ибо право имею. И церемониться с бешеными зверьми, о которых этот пост, смысла не имеется.

Ваша недалекость опять вырывается наружу, а вы и не замечаете. Вы так же блеете, как и все здесь. А ответы ваши так же шаблонны, так же звучат в унисон. Не согласен - ВЕГАН! Веган - живешь в мегаполисе! Наверное дальше будет так: Живешь в мегаполисе, книжку в руки не брал, а если не брал, то электронную, а бумажную и не нюхал!
У вас узкий лоб, и на оскорбления вы падки, хоть с голой у вас у самого, ну очень не в порядке!
За сим, откланяюсь, вы пред вратами, или на мосту, останетесь вы одиноким победителем.

Это сообщение отредактировал smotry - 11.11.2018 - 04:14
 
[^]
Gonchij
11.11.2018 - 04:18
2
Статус: Online


Псионик

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1500
Цитата (smotry @ 11.11.2018 - 04:13)
Ваша недалекость опять вырывается наружу, а вы и не замечаете. Вы так же блеете, как и все здесь. А ответы ваши так же шаблонны, так же звучат в унисон. Не согласен - ВЕГАН! Веган - живешь в мегаполисе! Наверное дальше будет так: Живешь в мегаполисе, книжку в руки не брал, а если не брал, то электронную, а бумажную и не нюхал!
У вас узкий лоб, и на оскорбления вы падки, хоть с голой у вас у самого, ну очень не в порядке!
За сим, откланяюсь, вы пред вратами, или на мосту, останетесь вы одиноким победителем.

Спасибо хоть не заикаетесь, коли сказать нечего.
Удачи и Вам!
 
[^]
АРИКЕ
11.11.2018 - 04:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 3543
Лицемеры они!
Страдания пожираемых ими яблок, бананов, редиски и спаржи ничем не отличаются от последних мгновений жизни порося или карася...
Они могут быть даже более ужасными, т.к. многие фрукты доставляются к местам реализации в газовой среде...
Даже трудно себе представить "накал" веганского воя, если бы телят на бойне забивали бы не током, а душили в газовой камере.
Д'Б!
 
[^]
EZEZ
11.11.2018 - 04:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
Цитата (T8OO @ 10.11.2018 - 18:45)
Дебилы травоядные... faceoff.gif

не, это своего рода каста обнаглевших феминопидоров в одном флаконе dont.gif moderator.gif moderator.gif
ЗЫ
любишь силос? да не вопрос! люби без хулиганства; а мне по душе индейки и прочии мяса-рыбы!
хотя годы, фрукты и овощи я не игнорирую, как и прочии специи cool.gif

Это сообщение отредактировал EZEZ - 11.11.2018 - 05:17
 
[^]
Vadim14
11.11.2018 - 04:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (smotry @ 11.11.2018 - 02:42)
Цитата (Gonchij @ 11.11.2018 - 02:29)
Цитата (smotry @ 11.11.2018 - 02:16)
Яп, к моему глубочайшему сожалению, превращается в бездумное стадо баранов. Всего 5 лет и такая деградация мышления. Неужели необходимость подумать, прежде, чем здесь что-то писать атрофировалась? Или, для большинства "веган", стало просто красной тряпкой, и теперь сносит башню в край?

В этой новости проблема не в том, что люди, не различающую вашу точку зрения в пищевом пристрастии, а в той жестокой ценичности, с которой фермер предлагает выбрать людям себе обед на праздник, пока тот еще жив. Вы себя, или детей своих представьте, на месте индюшки, а что, вы не из мяса сделаны? Я думаю вы отличной колбасой бы стали... Так вот не создавайте культ вокруг мяса и убийства животных. Это такая же крайность, как и кричать, что ты веган на каждом углу, даже в 100 раз хуже.

Но быть веганом или мясоедом стыдно, если вы только и делаете, что рассказываете об этом всем остальным, как о главном достижением в вашей жизни. У вас изо рта воняет одинаково, и после мяса, и после огурца!

Увы, но это обычное дело на протяжении тысячелетий. На охоте - заказывают дичь. На ферме - выращивают. Часто именно под заказ.

Из этого никто не делает показательных развлечений на камеры и прочую хрень.

И сам фермер, заведомо знает с какой целью он заводит тот или иной вид скота - именно выращивать для питания. Реже еще для сбора шерсти или иных производных. Абсолютно ни-че-го циничного здесь нет. Каждый человек с малых лет знает, что скот и прочая живность заводится и растится именно на убой.

Судя по степени мышления, велика вероятность, что Вы и есть веган или вегетарианец. Тоже не вынужденный или по состоянию здоровья, а именно идейный. Фанатик, говоря простым языком.

Увы, о чем и сказал выше, просто стадо баранов, без желания думать.

Нет, я не веган и никогда им не был, и вряд ли стану, мне нравится вкус мяса в любых его формах.

Вот только вам, не хватает или опыта или знаний, на охоте не "заказывают" дичь, на охоте добывают себе еду, чтобы самому не умереть от голода, все остальное, это обычные ублюдки, которые пытаются возвыситься перед более слабыми. Такие бьют своих детей и жен, потому что их так же били... жаль не убили. Такие ублюдки первыми бегут, от тех, кто сильнее их.

Ферма, просто продукт усовершенствования в добывании пищи и не более. Упиваться умерщвлением, или осознанием того, что именно для тебя - убьют, дикость. А точнее просто тупость, еще раз говорю, примерить на себе надо, ВСЕ что вы хотите сделать с другими.

А вам лично, думайте, прежде чем что-то писать. Хоть немного... и меньше делать выводов, особенно таких глупых.

Да не вы обычный моралфаг, считающий что его представления о морали имеют какую-то ценность и оправдывают погромы.
 
[^]
zloiMOZG
11.11.2018 - 04:36
1
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Веганы, как прочие "меньшинства" давно превратились в фашистские организации...
Только дураку это не очевидно.
 
[^]
Vadim14
11.11.2018 - 04:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (webanut @ 11.11.2018 - 03:00)
Цитата (smotry @ 11.11.2018 - 02:16)
Яп, к моему глубочайшему сожалению, превращается в бездумное стадо баранов. Всего 5 лет и такая деградация мышления. Неужели необходимость подумать, прежде, чем здесь что-то писать атрофировалась? Или, для большинства "веган", стало просто красной тряпкой, и теперь сносит башню в край?

В этой новости проблема не в том, что люди, не различающую вашу точку зрения в пищевом пристрастии, а в той жестокой ценичности, с которой фермер предлагает выбрать людям себе обед на праздник, пока тот еще жив. Вы себя, или детей своих представьте, на месте индюшки, а что, вы не из мяса сделаны? Я думаю вы отличной колбасой бы стали... Так вот не создавайте культ вокруг мяса и убийства животных. Это такая же крайность, как и кричать, что ты веган на каждом углу, даже в 100 раз хуже.

Но быть веганом или мясоедом стыдно, если вы только и делаете, что рассказываете об этом всем остальным, как о главном достижением в вашей жизни. У вас изо рта воняет одинаково, и после мяса, и после огурца!

Я давно уже сделал вывод, что тут дегенератов безмозглых - порядка 90%. :) Не раз замечал проявление стадного инстинкта. Как будто над ними прям стоит фашист с автоматом и заставляет их высказываться как все. "Не думай - просто пиши то же, что и все!". :) В данном случае на всех немясоедов ополчились, как будто те их лично обидели. Не разбирая причин и обстоятельств. Независимо от того - навязывают они им свои взгляды или нет. В другой раз ещё кого-то так же обосрут. А потом ещё и ещё. Быдло одобряет такие действия. Это приятно - выдаёшь то, что ощущаешь. А мозги напрягать - это лень, это работа... И что самое неприятное - именно вот так для быдла и формируется общественное мнение. Вот благодаря таким стадным инстинктам они начинают потом считать, что вот это - хорошо, а вот то - плохо. Стадо потому что так решило. И им так проще - на вновь произошедшую ситуацию уже заготовлена реакция - снова не надо мозги напрягать. :)
Кстати, не удивлюсь, если про меня скажут, что я злой и я не ем мяса. :))) При этом свою злобу они злобой почему-то не считают. Странно.
P.S.: Да, если что - мне нет дела до мясоедов. Меня бесят только долбоёбы. А что они при этом едят - мясо или траву - мне пофигу.

Чувак! Нормальные люди не лезут в веками отлаженные процессы и не учат других жить, особенно из под палки. Делайте ДОМА что хотите, пока на людей не бросаетесь. А вот разные меньшинства очень даже любят.
 
[^]
Strag
11.11.2018 - 04:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 746
Цитата (piston @ 10.11.2018 - 18:52)
Цитата (Зоошиза @ 10.11.2018 - 22:46)
О,бронзовая широкогрудая!
У меня такие,самец взрослый при хорошей кормежке набирает 25 кг.
Мясо обалденное,веганы-хуеганы идут лесом!

25кг??? да ладно, реально такие кабаны вырастают???

Для бронзовых это предел. Белые растут до 30 кг. Один англичанин вырастил 36 кг. Я лично видел одного белого. После забоя весил 27 кг.

 
[^]
smotry
11.11.2018 - 04:58
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 26
Цитата (Vadim14 @ 11.11.2018 - 04:33)
Цитата (smotry @ 11.11.2018 - 02:42)
Цитата (Gonchij @ 11.11.2018 - 02:29)
Цитата (smotry @ 11.11.2018 - 02:16)
Яп, к моему глубочайшему сожалению, превращается в бездумное стадо баранов. Всего 5 лет и такая деградация мышления. Неужели необходимость подумать, прежде, чем здесь что-то писать атрофировалась? Или, для большинства "веган", стало просто красной тряпкой, и теперь сносит башню в край?

В этой новости проблема не в том, что люди, не различающую вашу точку зрения в пищевом пристрастии, а в той жестокой ценичности, с которой фермер предлагает выбрать людям себе обед на праздник, пока тот еще жив. Вы себя, или детей своих представьте, на месте индюшки, а что, вы не из мяса сделаны? Я думаю вы отличной колбасой бы стали... Так вот не создавайте культ вокруг мяса и убийства животных. Это такая же крайность, как и кричать, что ты веган на каждом углу, даже в 100 раз хуже.

Но быть веганом или мясоедом стыдно, если вы только и делаете, что рассказываете об этом всем остальным, как о главном достижением в вашей жизни. У вас изо рта воняет одинаково, и после мяса, и после огурца!

Увы, но это обычное дело на протяжении тысячелетий. На охоте - заказывают дичь. На ферме - выращивают. Часто именно под заказ.

Из этого никто не делает показательных развлечений на камеры и прочую хрень.

И сам фермер, заведомо знает с какой целью он заводит тот или иной вид скота - именно выращивать для питания. Реже еще для сбора шерсти или иных производных. Абсолютно ни-че-го циничного здесь нет. Каждый человек с малых лет знает, что скот и прочая живность заводится и растится именно на убой.

Судя по степени мышления, велика вероятность, что Вы и есть веган или вегетарианец. Тоже не вынужденный или по состоянию здоровья, а именно идейный. Фанатик, говоря простым языком.

Увы, о чем и сказал выше, просто стадо баранов, без желания думать.

Нет, я не веган и никогда им не был, и вряд ли стану, мне нравится вкус мяса в любых его формах.

Вот только вам, не хватает или опыта или знаний, на охоте не "заказывают" дичь, на охоте добывают себе еду, чтобы самому не умереть от голода, все остальное, это обычные ублюдки, которые пытаются возвыситься перед более слабыми. Такие бьют своих детей и жен, потому что их так же били... жаль не убили. Такие ублюдки первыми бегут, от тех, кто сильнее их.

Ферма, просто продукт усовершенствования в добывании пищи и не более. Упиваться умерщвлением, или осознанием того, что именно для тебя - убьют, дикость. А точнее просто тупость, еще раз говорю, примерить на себе надо, ВСЕ что вы хотите сделать с другими.

А вам лично, думайте, прежде чем что-то писать. Хоть немного... и меньше делать выводов, особенно таких глупых.

Да не вы обычный моралфаг, считающий что его представления о морали имеют какую-то ценность и оправдывают погромы.

Сударь, вы где увидели оправдание погромов? Зачем же вы говорите, о том чего вообще не было?
 
[^]
Vlad24
11.11.2018 - 04:59
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.18
Сообщений: 696
Цитата (Lomamaisty @ 10.11.2018 - 18:43)
3. По моему мнению: веганы звереют с каждым днём.

И чем дальше, тем хуже.

Звереют не только веганы, звереют феминистки, пидары, веруны всех конфессий и просто долбоебы и черножопые обезьяны.. Происходит это от банальной толерантности в этим ебанашкам по жизни. Нам пытаются навязывать не приемлемые условия жизни дикари из Африки, пидарасы и лесбиянки, ебанутые феминистки и веганы, религиозные фанатики и просто долбоебы по жизни. Всю эту шушеру нужно изолировать от нормального общества в резервации и пусть они там развлекаются как могут. Веганы будут учить жизни африканских людоедов, пидары будут читать нотации муслимам, феминистки доказывать свое превосходство ниггерам и арабам. Я думаю, они все найдут себе занятия по душе за забором резерваций, да и мы развлечемся, наблюдая за этим не забываемым шоу по ТВ.
 
[^]
Oldpchol
11.11.2018 - 05:00
0
Статус: Offline


социалист

Регистрация: 8.11.05
Сообщений: 4717
Веганов, педерастов, лесбиянок, хохлов и негров надо запереть на отдельном континенте, и, направив на него орбитальную оптику, наслаждаться контентом.
 
[^]
smotry
11.11.2018 - 05:02
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 26
Цитата (zloiMOZG @ 11.11.2018 - 04:36)
Веганы, как прочие "меньшинства" давно превратились в фашистские организации...
Только дураку это не очевидно.

Интересное умозаключение. вот только прочитав все остальные 7 страниц, складывается мнение, что немного другие ненавидят других, за их меньшинство. И вот это действительно, очень очевидно.

И если история не изменяет памяти, именно меньшинство евреев в Германии пострадало.
 
[^]
smotry
11.11.2018 - 05:03
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 26
Цитата (Oldpchol @ 11.11.2018 - 05:00)
Веганов, педерастов, лесбиянок, хохлов и негров надо запереть на отдельном континенте, и, направив на него орбитальную оптику, наслаждаться контентом.

а вы к кому из них относитесь? ну, чтобы вас пометить для различия.
 
[^]
smotry
11.11.2018 - 05:07
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 26
Цитата (Vlad24 @ 11.11.2018 - 04:59)
Цитата (Lomamaisty @ 10.11.2018 - 18:43)
3. По моему мнению: веганы звереют с каждым днём.

И чем дальше, тем хуже.

Звереют не только веганы, звереют феминистки, пидары, веруны всех конфессий и просто долбоебы и черножопые обезьяны.. Происходит это от банальной толерантности в этим ебанашкам по жизни. Нам пытаются навязывать не приемлемые условия жизни дикари из Африки, пидарасы и лесбиянки, ебанутые феминистки и веганы, религиозные фанатики и просто долбоебы по жизни. Всю эту шушеру нужно изолировать от нормального общества в резервации и пусть они там развлекаются как могут. Веганы будут учить жизни африканских людоедов, пидары будут читать нотации муслимам, феминистки доказывать свое превосходство ниггерам и арабам. Я думаю, они все найдут себе занятия по душе за забором резерваций, да и мы развлечемся, наблюдая за этим не забываемым шоу по ТВ.

По вашему предложению 5! но добавлю, вернуть крепостное право! вот только вы, вроде холоп обычный, так что вас тоже мы пожалуй отправим говно собирать, ну, всех остальных холопов, негров, пидорасов и прочих. ни тоже срут (не так как вы, в коментах, а по настоящему), а вот вы как раз и будете за ними все это убирать!

Да, полностью поддерживаю вашу инициативу, вас как клеймом пометить или может повязку со звездой давида?
 
[^]
smotry
11.11.2018 - 05:10
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 26
Цитата (Vadim14 @ 11.11.2018 - 04:37)
Цитата (webanut @ 11.11.2018 - 03:00)
Цитата (smotry @ 11.11.2018 - 02:16)
Яп, к моему глубочайшему сожалению, превращается в бездумное стадо баранов. Всего 5 лет и такая деградация мышления. Неужели необходимость подумать, прежде, чем здесь что-то писать атрофировалась? Или, для большинства "веган", стало просто красной тряпкой, и теперь сносит башню в край?

В этой новости проблема не в том, что люди, не различающую вашу точку зрения в пищевом пристрастии, а в той жестокой ценичности, с которой фермер предлагает выбрать людям себе обед на праздник, пока тот еще жив. Вы себя, или детей своих представьте, на месте индюшки, а что, вы не из мяса сделаны? Я думаю вы отличной колбасой бы стали... Так вот не создавайте культ вокруг мяса и убийства животных. Это такая же крайность, как и кричать, что ты веган на каждом углу, даже в 100 раз хуже.

Но быть веганом или мясоедом стыдно, если вы только и делаете, что рассказываете об этом всем остальным, как о главном достижением в вашей жизни. У вас изо рта воняет одинаково, и после мяса, и после огурца!

Я давно уже сделал вывод, что тут дегенератов безмозглых - порядка 90%. :) Не раз замечал проявление стадного инстинкта. Как будто над ними прям стоит фашист с автоматом и заставляет их высказываться как все. "Не думай - просто пиши то же, что и все!". :) В данном случае на всех немясоедов ополчились, как будто те их лично обидели. Не разбирая причин и обстоятельств. Независимо от того - навязывают они им свои взгляды или нет. В другой раз ещё кого-то так же обосрут. А потом ещё и ещё. Быдло одобряет такие действия. Это приятно - выдаёшь то, что ощущаешь. А мозги напрягать - это лень, это работа... И что самое неприятное - именно вот так для быдла и формируется общественное мнение. Вот благодаря таким стадным инстинктам они начинают потом считать, что вот это - хорошо, а вот то - плохо. Стадо потому что так решило. И им так проще - на вновь произошедшую ситуацию уже заготовлена реакция - снова не надо мозги напрягать. :)
Кстати, не удивлюсь, если про меня скажут, что я злой и я не ем мяса. :))) При этом свою злобу они злобой почему-то не считают. Странно.
P.S.: Да, если что - мне нет дела до мясоедов. Меня бесят только долбоёбы. А что они при этом едят - мясо или траву - мне пофигу.

Чувак! Нормальные люди не лезут в веками отлаженные процессы и не учат других жить, особенно из под палки. Делайте ДОМА что хотите, пока на людей не бросаетесь. А вот разные меньшинства очень даже любят.

Простите, сударь, так а вы к какому меньшинству относитесь?
 
[^]
Strag
11.11.2018 - 05:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 746
Цитата (qazqwe @ 10.11.2018 - 19:54)
Цитата
О,бронзовая широкогрудая!
У меня такие,самец взрослый при хорошей кормежке набирает 25 кг.
Мясо обалденное,веганы-хуеганы идут лесом!

25кг??? да ладно, реально такие кабаны вырастают???


у знакомого
этот год ...
гуси ... один чемпион - 36 килограммов, порода - "би 2" ...

Что-то я такую породу в интернете не нашел.
Знакомый часом не страусов разводит?
Гусак производитель тулуз весит 12 кг.
 
[^]
Diana21
11.11.2018 - 05:43
2
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Цитата
Очень хотелось бы посмотреть на вегана, предоставленного самому себе в дикой природе в отрыве от цивилизации - он будет так же есть травки и корешки, или соблазнится мясцом?

Например на Чукотке, где из веганского меню в наличии только мох и ягель hz.gif
 
[^]
Vadim14
11.11.2018 - 05:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (smotry @ 11.11.2018 - 04:58)
Цитата (Vadim14 @ 11.11.2018 - 04:33)
Цитата (smotry @ 11.11.2018 - 02:42)
Цитата (Gonchij @ 11.11.2018 - 02:29)
Цитата (smotry @ 11.11.2018 - 02:16)
Яп, к моему глубочайшему сожалению, превращается в бездумное стадо баранов. Всего 5 лет и такая деградация мышления. Неужели необходимость подумать, прежде, чем здесь что-то писать атрофировалась? Или, для большинства "веган", стало просто красной тряпкой, и теперь сносит башню в край?

В этой новости проблема не в том, что люди, не различающую вашу точку зрения в пищевом пристрастии, а в той жестокой ценичности, с которой фермер предлагает выбрать людям себе обед на праздник, пока тот еще жив. Вы себя, или детей своих представьте, на месте индюшки, а что, вы не из мяса сделаны? Я думаю вы отличной колбасой бы стали... Так вот не создавайте культ вокруг мяса и убийства животных. Это такая же крайность, как и кричать, что ты веган на каждом углу, даже в 100 раз хуже.

Но быть веганом или мясоедом стыдно, если вы только и делаете, что рассказываете об этом всем остальным, как о главном достижением в вашей жизни. У вас изо рта воняет одинаково, и после мяса, и после огурца!

Увы, но это обычное дело на протяжении тысячелетий. На охоте - заказывают дичь. На ферме - выращивают. Часто именно под заказ.

Из этого никто не делает показательных развлечений на камеры и прочую хрень.

И сам фермер, заведомо знает с какой целью он заводит тот или иной вид скота - именно выращивать для питания. Реже еще для сбора шерсти или иных производных. Абсолютно ни-че-го циничного здесь нет. Каждый человек с малых лет знает, что скот и прочая живность заводится и растится именно на убой.

Судя по степени мышления, велика вероятность, что Вы и есть веган или вегетарианец. Тоже не вынужденный или по состоянию здоровья, а именно идейный. Фанатик, говоря простым языком.

Увы, о чем и сказал выше, просто стадо баранов, без желания думать.

Нет, я не веган и никогда им не был, и вряд ли стану, мне нравится вкус мяса в любых его формах.

Вот только вам, не хватает или опыта или знаний, на охоте не "заказывают" дичь, на охоте добывают себе еду, чтобы самому не умереть от голода, все остальное, это обычные ублюдки, которые пытаются возвыситься перед более слабыми. Такие бьют своих детей и жен, потому что их так же били... жаль не убили. Такие ублюдки первыми бегут, от тех, кто сильнее их.

Ферма, просто продукт усовершенствования в добывании пищи и не более. Упиваться умерщвлением, или осознанием того, что именно для тебя - убьют, дикость. А точнее просто тупость, еще раз говорю, примерить на себе надо, ВСЕ что вы хотите сделать с другими.

А вам лично, думайте, прежде чем что-то писать. Хоть немного... и меньше делать выводов, особенно таких глупых.

Да не вы обычный моралфаг, считающий что его представления о морали имеют какую-то ценность и оправдывают погромы.

Сударь, вы где увидели оправдание погромов? Зачем же вы говорите, о том чего вообще не было?

Человек уравнивающий человека с индюшкой ("поставьте себя на место индюшки") очевидно оправдывает насилие против человека и его собственности.
Раньше бы за такое существо зарезали за оскорбление крови и рода, а щас моралфажествуют..
 
[^]
mcerg
11.11.2018 - 05:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 68
Сосать веганы, точно не будут этож белок :) Интересно как мужики- веганы без минета обходятся :)))))))))))))))))
 
[^]
Элпис
11.11.2018 - 06:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Я, конечно, веганов не поддерживаю, но где здесь заманчивое предложение? В чем вообще смысл этого предложения? Заманчивое предложение для меня (и для любого нормального человека) - это показали тушки индейки на выбор и я выбрала. Лично я выбираю только мясо. Побольше, поменьше кусок. Или пожирнее, посвежее, может быть. А они что выбирают? Оперенье птицы, ее характер или что? Где вообще гарантия, что именно этот птенец нагуляет много мяса? Чем-то это мерзким попахивает. В природе ни один хищник не будет задумываться о своей жертве, потому что ему нужно только мясо.
 
[^]
Vadim14
11.11.2018 - 06:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
smotry
Цитата
Такие ублюдки первыми бегут, от тех, кто сильнее их.

На сильных прут только идиоты. Умные только если считают эту силу подавленной.
Цитата
Ферма, просто продукт усовершенствования в добывании пищи и не более.

Цитата
Упиваться умерщвлением, или осознанием того, что именно для тебя - убьют, дикость.


Просто -это путь животного. Человек старается обставить физиологические потребности красиво. Что предполагает не абы что жрать, а то, что его удовлетворяет в т.ч. эстетически. Может еще в лаптях ходить или синтетике, чтобы коровку не обидеть?

Цитата
А точнее просто тупость, еще раз говорю, примерить на себе надо, ВСЕ что вы хотите сделать с другими.

Скот - это не другие. Это вещь, которой можно распоряжаться, в т.ч. сожрать или пустить на одежду. С людьми так нельзя. Это табу. Нарушающий табу - социально опасен.
 
[^]
rere
11.11.2018 - 06:16
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 922
Цитата (samsusam @ 10.11.2018 - 19:46)
Веганы, вейперы, пидоры... Этот ряд можно продолжить...

хипстеры..
 
[^]
smotry
11.11.2018 - 06:17
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 26
Цитата (Vadim14 @ 11.11.2018 - 05:52)
Цитата (smotry @ 11.11.2018 - 04:58)
Цитата (Vadim14 @ 11.11.2018 - 04:33)
Цитата (smotry @ 11.11.2018 - 02:42)
Цитата (Gonchij @ 11.11.2018 - 02:29)
Цитата (smotry @ 11.11.2018 - 02:16)
Яп, к моему глубочайшему сожалению, превращается в бездумное стадо баранов. Всего 5 лет и такая деградация мышления. Неужели необходимость подумать, прежде, чем здесь что-то писать атрофировалась? Или, для большинства "веган", стало просто красной тряпкой, и теперь сносит башню в край?

В этой новости проблема не в том, что люди, не различающую вашу точку зрения в пищевом пристрастии, а в той жестокой ценичности, с которой фермер предлагает выбрать людям себе обед на праздник, пока тот еще жив. Вы себя, или детей своих представьте, на месте индюшки, а что, вы не из мяса сделаны? Я думаю вы отличной колбасой бы стали... Так вот не создавайте культ вокруг мяса и убийства животных. Это такая же крайность, как и кричать, что ты веган на каждом углу, даже в 100 раз хуже.

Но быть веганом или мясоедом стыдно, если вы только и делаете, что рассказываете об этом всем остальным, как о главном достижением в вашей жизни. У вас изо рта воняет одинаково, и после мяса, и после огурца!

Увы, но это обычное дело на протяжении тысячелетий. На охоте - заказывают дичь. На ферме - выращивают. Часто именно под заказ.

Из этого никто не делает показательных развлечений на камеры и прочую хрень.

И сам фермер, заведомо знает с какой целью он заводит тот или иной вид скота - именно выращивать для питания. Реже еще для сбора шерсти или иных производных. Абсолютно ни-че-го циничного здесь нет. Каждый человек с малых лет знает, что скот и прочая живность заводится и растится именно на убой.

Судя по степени мышления, велика вероятность, что Вы и есть веган или вегетарианец. Тоже не вынужденный или по состоянию здоровья, а именно идейный. Фанатик, говоря простым языком.

Увы, о чем и сказал выше, просто стадо баранов, без желания думать.

Нет, я не веган и никогда им не был, и вряд ли стану, мне нравится вкус мяса в любых его формах.

Вот только вам, не хватает или опыта или знаний, на охоте не "заказывают" дичь, на охоте добывают себе еду, чтобы самому не умереть от голода, все остальное, это обычные ублюдки, которые пытаются возвыситься перед более слабыми. Такие бьют своих детей и жен, потому что их так же били... жаль не убили. Такие ублюдки первыми бегут, от тех, кто сильнее их.

Ферма, просто продукт усовершенствования в добывании пищи и не более. Упиваться умерщвлением, или осознанием того, что именно для тебя - убьют, дикость. А точнее просто тупость, еще раз говорю, примерить на себе надо, ВСЕ что вы хотите сделать с другими.

А вам лично, думайте, прежде чем что-то писать. Хоть немного... и меньше делать выводов, особенно таких глупых.

Да не вы обычный моралфаг, считающий что его представления о морали имеют какую-то ценность и оправдывают погромы.

Сударь, вы где увидели оправдание погромов? Зачем же вы говорите, о том чего вообще не было?

Человек уравнивающий человека с индюшкой ("поставьте себя на место индюшки") очевидно оправдывает насилие против человека и его собственности.
Раньше бы за такое существо зарезали за оскорбление крови и рода, а щас моралфажествуют..

Простите, раньше это когда? Когда вы пешком под стол ходили? Или может когда ваших родителей и в планах не было? И вы эти времена так хорошо запомнили?

Разжевать видимо надо, не окрепли еще.

Пример 1. У вас есть славная дочурка, лет 3-4. Вот только вы живете во времена другие, когда дядя Степа вас не спасет, скажем во времена татаро-монгольского ига. Вот только пусть это будет сказка, хоть и плохая, но ненастоящая. Так вот, захватила Русь-матушку, племя чеченское. И приходят они к вам в дом, за данью, а тут раз, и дочурка ваша. Но присмотрелись и решили, маловата еще... придем за ней через 10 лет. И ведь они придут, и дочурка подрастет, и деться то некуда. Итог: она одна, а бравых кавказких ребят 10.

Пример 2. Современный мир, только вышел новый IPhone, действующие лица те же. Ваша дочурка и 10 бравых кавказцев.

Разница? В первом примере, вы все 10 лет будете себя изводить, тем как ее уберечь. Во втором, она сама подмахивать будет, а вы обо всем узнаете, когда на Pornhub наткнетесь.
 
[^]
MimM
11.11.2018 - 06:20
1
Статус: Offline


Островитянин

Регистрация: 5.06.07
Сообщений: 5089
Травоядные в конец оборзели moderator.gif

Это сообщение отредактировал MimM - 11.11.2018 - 06:24

Заманчивое предложение фермера вызвало ярость у веганов
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33507
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх