«Запутанная история»: кого теперь ловят в Кущевке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bormoglotik
19.06.2018 - 23:54
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 24
Цитата (judex @ 19.06.2018 - 23:48)
А двери блокировать при выходе их машины слабо? Для этого какой-то особый уровень интеллекта нужен? Хотя досматривать - давайте понятых и протокол, иначе не открою.

Я тебе секрет один открою: я живу в Сочи, в самом что ни на есть гнезде коррупции (со слов приезжих), постоянно мотаюсь по краю (в Кущёвку не заезжал, врать не буду). Катаюсь по краю и Адыгее (тоже ещё тот зверинец). Номера на машинах другого региона, то есть, для местных полицаев я чужой.
Как ты думаешь, как часто меня тормозят?
Раз-два в год, максимум. И то всё сводится к проверке документов, и пожеланию счастливого пути.
У меня машина не тонирована, я не лечу по дороге с неебическим превышением, и я не достаю телефон для съёмки, когда меня тормозят.
Может, дело в этом?
 
[^]
Nafanya62
20.06.2018 - 00:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 1619
Уважаемые москвичи и питерцы, я простой житель провинциального городка Славянск на Кубани предлагаю может вам самим поскромнее вести себя,смею вас уверить,вне летнего сезона нет у нас такого бардака,нет обгона по встречке, подрезаний,хамства,а тем более разборок с мордобитием и стрельбой,ну скжем так за редким исключением- человек 20 __на100 тыс,но по осени их число резко возрастает. За зиму основная масса водителей их приводит в чувств. Летом же начинается все заново. Может права поговорка, в чужой монастырь со своим уставом не ходят
 
[^]
ransomB
20.06.2018 - 00:33
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 106
Второй год езжу через Цукерову балку на Московских номерах: в прошлом на Королле, в этом в конце мая Опеля в Сочи отогнал - только морды отводят.
Меня товарищи кошмарили тоже с этим постом, типа лучше "обьехай от греха", а я чет на принцип ну нах, я же за себя знаю что палева у меня нет, и сам чистый чего от них бегать?
Там в Цукеровой Балке самой псих диспансер областной, ставишь на него точку яндекс навигатором, и он не доезжая поста заворачивает тебя в станицу и прокладывает крюка километров шесть, полями и дорога там говорят вполне норм, ток я не поехал.
В этом году за Ростовом в гостинке переночевал, и в пять утра по светлу проехал его, три полицая там стояли только мордами на меня повели.
Там кстати большой ремонт, вокруг поста все перекопано, ускоренными темпами делают очередной участок платника, а пост я так понимаю как раз где то посредине этого участка, и возможно его вообще скоро разберут к хуям.
Хохма же случилась когда проехал и Джубгу, и въехал на Сочинский пост на котором мя... поджидало рыл эдак двадцать пять скучающих гайцов.
Я так понял, к ЧМ усиление.
И пока я как в замедленной съемке осознавал, что Цукерова Балка сейчас покажется мне легкой прогулкой, (ни единой машины кроме моей) они сцуки такие просто взяли, и от меня отвернулись.
Такие дела.
 
[^]
Лякса
20.06.2018 - 00:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 12034
Цитата (judex @ 19.06.2018 - 23:48)
А двери блокировать при выходе их машины слабо? Для этого какой-то особый уровень интеллекта нужен? Хотя досматривать - давайте понятых и протокол, иначе не открою.

Пока что неплохо было бы руководство заставить повесить в КПМ плакат с номером ССБ (собственной службы безопасности) чтобы несогласные могли до факта принуждения пожаловаться туда как минимум.

Это сообщение отредактировал Лякса - 20.06.2018 - 00:55
 
[^]
Pereira3000
20.06.2018 - 01:26
4
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 180
Меня там лет 5 подряд останавливали и шмонали.

В самый первый раз девушка, из соседней остановленной машины, громко и четко сказала, мог ребята следите, чтобы вам ничего не подкинули. Мы все последующие разы у них над душой и стояли.

Последний раз, ночью, когда я через эту балку проезжал, был с товарищем.
Его ещё в Москве предупредил, чтобы ничего такого с собой не брал. Так он с тобой ничего и не взял, вот только пилюлю от поноса зачем-то завернул в фольгу и в нагрудный карман положил.

Вот лицо мента никогда не забуду, когда он её нашёл - типа О-БА-НАА!
2 часа ожидания эксперта на этом посту, который приехал, разломил пилюлю и с матом, что нахрена его в 3 часа ночи на пост притащили ради пилюли от поноса разогнал и нас и ментов.
Но я за эти 2 часа думал поседею. dead.gif
 
[^]
VampirBFW
20.06.2018 - 05:46
5
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18541
Цитата (Pereira3000 @ 20.06.2018 - 01:26)
Меня там лет 5 подряд останавливали и шмонали.

В самый первый раз девушка, из соседней остановленной машины, громко и четко сказала, мог ребята следите, чтобы вам ничего не подкинули. Мы все последующие разы у них над душой и стояли.

Последний раз, ночью, когда я через эту балку проезжал, был с товарищем.
Его ещё в Москве предупредил, чтобы ничего такого с собой не брал. Так он с тобой ничего и не взял, вот только пилюлю от поноса зачем-то завернул в фольгу и в нагрудный карман положил.

Вот лицо мента никогда не забуду, когда он её нашёл - типа О-БА-НАА!
2 часа ожидания эксперта на этом посту, который приехал, разломил пилюлю и с матом, что нахрена его в 3 часа ночи на пост притащили ради пилюли от поноса разогнал и нас и ментов.
Но я за эти 2 часа думал поседею. dead.gif

Какой заебатый эксперт вам попался, без анализов, без проб, ваааще без нихуя, отличил пилюлю от поноса от допустим прессованного героина, или экстази в виде пилюли от поноса. От жешь супирмен.
 
[^]
slavik68
20.06.2018 - 06:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 862
Не нарывались пока,скоро отстреливать начнут беспредельщиков.Проезжал там и не раз , видел как парня прямо на дороге раздели до трусов,даже носки сняли и стельки в кроссовках вырвали с корнем.
 
[^]
Трамспорт
20.06.2018 - 06:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.17
Сообщений: 3346
Цитата (odavans @ 19.06.2018 - 21:28)
да перестаньте вы ныть. заебали уже, сами за это голосовали

За кубанских гаишников пункта в бюллетене не было.
 
[^]
datsuk1978
20.06.2018 - 07:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 1529
Цитата (volonter001 @ 19.06.2018 - 23:39)
в наш век супер электроники, неужели нельзя снять видео и направить по всем инстанциям одновременно: прокуратуру, осб мвд, фсб, президент - кто из этих и проверит...
прошу отозваться тех кто попробывал этот вариант. сам не могу лето пройдет без отпуска agree.gif

вариант стопроцентный...только нужно не просто всем нужно что бы каждый видел что помимо него копии ушли ещё в десяток адресов...то есть отправляя письмо ген прокурору в шапке нужно указать что копия отправлена в мвд фсб кремль ну и тд и тп...играть нужно на том что у них там наверху существуют меж клановые разборки...фсб не любит мвд... фсб и мвд не любят прокурорских которые в свою очередь не любят фсб и мвд ну и тд и тп...психология мать её....ну а по теме поста в нашей стране так то два места где растет наркосодержащия конопля это Приморский Хабаровский край ну и собственно Краснодарский край...не надо за злые полицаи подкинули lol.gif

Это сообщение отредактировал datsuk1978 - 20.06.2018 - 07:19
 
[^]
alex1403
20.06.2018 - 07:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 2612
Цитата
А если не останавливаться? Ну что, погонятся они за тобой? Им проще другую тачку тормознуть.

Попробуй, проверь.
 
[^]
Zelenych
20.06.2018 - 07:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 36
Жду когда будет новость что их там поЁбали на этом посту и в жопу натолкали наркотиков
 
[^]
wed85
20.06.2018 - 07:42
2
Статус: Offline


IT-серфер

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 1521
Цитата
Из машины советую выходить с телефоном в руке

ехал изСочи 10 июня, в Лазаревском остановил сотрудник я выхожу из машины,а он наоборот с мобилой меня пишет: добрый день, откуда куда, как самочувствие, ну счастливо. Я даже растерялсо
 
[^]
DedCanLiv
20.06.2018 - 07:46
1
Статус: Online


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9844
Вышел из машины, брелоком запер двери... надпись на стекле - "ведется видеозапись"...
 
[^]
rm2811
20.06.2018 - 07:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22469
у нас в регионе тоже было пара постов ГИБДД, где регулярно "доили".
лет 5 назад их посадили почти в полном составе. человек 15.
 
[^]
jQuery
20.06.2018 - 08:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 1005
Цитата (33558800 @ 19.06.2018 - 20:14)
Цитата (чубака @ 19.06.2018 - 17:08)
Тоже выпотрошили лет 7назад весь багажник  рядом со мной ещё три авто. С  семьями итд .  Жесть. . мы им деньги везём а там так встречают . Только заграница  пусть хуй сосут  кубаноиды.пысы живу в мск езжу  много  нетормозят годами но на начиная с Ростова просто жесть. Кидаются с палками своими под колеса

все верно , и в Ростовской области и в КР. крае иногородние машины - дойные коровы

У друга ренж спорт на московских номерах (в РО). Чет никто его не доит why.gif . Про Кубань не знаю.
 
[^]
yapmak
20.06.2018 - 08:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 151
+1 в 2014 шманали хорошо, но свезло
 
[^]
ZI0dey
20.06.2018 - 08:31
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 687
Цитата (Bormoglotik @ 19.06.2018 - 23:54)
Цитата (judex @ 19.06.2018 - 23:48)
А двери блокировать при выходе их машины слабо? Для этого какой-то особый уровень интеллекта нужен? Хотя досматривать - давайте понятых и протокол, иначе не открою.

Я тебе секрет один открою: я живу в Сочи, в самом что ни на есть гнезде коррупции (со слов приезжих), постоянно мотаюсь по краю (в Кущёвку не заезжал, врать не буду). Катаюсь по краю и Адыгее (тоже ещё тот зверинец). Номера на машинах другого региона, то есть, для местных полицаев я чужой.
Как ты думаешь, как часто меня тормозят?
Раз-два в год, максимум. И то всё сводится к проверке документов, и пожеланию счастливого пути.
У меня машина не тонирована, я не лечу по дороге с неебическим превышением, и я не достаю телефон для съёмки, когда меня тормозят.
Может, дело в этом?

Антологичная ситуация:
Живу в Краснодаре, на авто номера 750 рус. Езжу по командировкам каждую неделю по всему краю - что бы меня просто так остановили я уже и не помню когда это было!
Каждый месяц в течении 5 лет уже езжу в Ростов через этот пост и ни разу там не останавливали. Я не знаю от куда вы такие страшилки находите. Я даже не разу не видел, что бы кого нибудь выдергивали из колоны которая движется впереди меня. Короче, если у тебя авто без тонировки и ты ничего не везешь запрещенного - то и нечего боятся, никто тебя не остановит.
 
[^]
VampirBFW
20.06.2018 - 08:40
15
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18541
Я так понимаю ВСЕ сотрудники поста уже отписались, или еще есть?
 
[^]
ppsascha
20.06.2018 - 08:41
0
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (Серхио76 @ 19.06.2018 - 16:18)
Хер ещё поеду на наш юг на авто и никому больше не посоветую.

Прикол в том, что даже если едешь не на наш юг, приходится проезжать цукерову балку.
Я вот езжу в Грузию на машине, но один хрен развилка на Ставрополь дальше поста, так что через него приходится проезжать. Но, слава богу, ни разу пока не останавливали. Местные номера спасают. Зато всяких 77-х там стоит целыми очередями.
 
[^]
PROтивник
20.06.2018 - 08:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 2444
Не представляю, как же водителю надо себя вести, чтобы его так кошмарили!
Я тоже ежу там постоянно на московских номерах - меня НИКОГДА не останавливали. По своей Ростовской области я вообще не парюсь. Причём, одна из машин у меня 4 года без страховки!
 
[^]
PROтивник
20.06.2018 - 08:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 2444
Зато как только хоть не большое затруднение движения, даже не пробка, просто снижают скорость перед ямками, сразу колонна москвичей перестраивается на обочину! Прям вот даже не раздумывая ни секунду, на автомате, сразу на обочину...
 
[^]
tleu
20.06.2018 - 08:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3157
Цитата (Серхио76 @ 19.06.2018 - 16:18)
Продублирую своё сообщение в этой теме:
«Может кому пригодится информация, отвозил детей неделю назад в КК. Так вот в этом году оборотни с палками просто лютуют, открыто вымогают, много подстав в Ростовской области. Видать лечебные пиздюли перед Олимпиадой в Сочи закончились и надо отбивать упущенное.
Гуглите про Батайский круг, попал там в этом году. Времени разбираться не было ( трое детей в машине), несколько тачек с иногородними номерами там стояли уже не первый час. Берут открыто и ничего не боятся.
Хер ещё поеду на наш юг на авто и никому больше не посоветую.
P.s раньше тоже считал это наговором, а вот столкнулся с открытым хамством и вымогательством этих козлов и понял, что беспредел тамошних мусоров вещь обычная.»

Я лично за это и голосовал, что б ничего не менялось, так пиздец быстрее этой своре наступит. Посмотрите какие у ментов домины и машины, у младших короссоверы, у старших ренжроверы и гелики. А кто-то на втирает о борьбе с коррупцией. Хахалева до сих пор судит, хуле.
 
[^]
Серхио76
20.06.2018 - 08:54
9
Статус: Offline


Председатель совета отряда

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 212
Последние комментаторы «умиляют»: питерцы, москвичи сами козлы и виноваты в этом беспределе,постоянно езжу на номерах другого региона по РО и т.д.
Вы нас за идиотов считаете? Много вас доят и подкидывают в Москве или Питере?
Почему вы считаете, что у вас для нас это норма?
Тех, кого ещё не разводили в РО и КК считай повезло и это не значит что этого не произойдёт.
 
[^]
Dedoxrem
20.06.2018 - 09:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 1072
Так тож пост под крышей Чайки!
 
[^]
Andrey0770
20.06.2018 - 09:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 388
Меня тоже на данном посту как-то обыскивали. Понятно- без понятых. Мудаки еще те...
А было это лет 15 назад! Ничего не поменялось! mad.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71848
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх