Жителям Мурино перекрыли дорогу, построенную за свои деньги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Panzer84
19.06.2018 - 09:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 31
Цитата (CrazyHostage @ 19.06.2018 - 09:41)
этож надо быть таким дебилом, чтобы без проекта прокладывать свою дорогу на общественную магистраль. что они ждали? что никто не заметит? пусть делают еще полосу 50 метром до поворота и 150 после, чтобы можно было притормозить для поворота и разогнаться после. это не шутки. они бы еще к газовой магистрали свой  шланг проложили, а потом на лэп 100кВ свои провода кинули.

Ещё раз:
Жители ЖК на этот проезд НЕ СКИДЫВАЛИСЬ - как это вы себе представляете, там в ЖК 6 тыщ квартир=10 тыщ народа
Дорогу строили подрядчики застройщика ЖК в рамках транспортного устройства комплекса(полноценный второй въезд /выезд)
Эту "дорогу" должны были сделать ещё к осени 17года
Обещано было самолично губером Ленобласти и администрацией района - теперь это правда не мешает им включать дурака и отмораживаться-"знать ничего не знаю, ниче не обещали"... "Потерпите, лишь бы не было войны и экстремизма"

Это сообщение отредактировал Panzer84 - 19.06.2018 - 09:59
 
[^]
nazaroff
19.06.2018 - 10:21
0
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
сука блядская страна какая то у нас, если это все правда что здесь написано
 
[^]
nopopse
19.06.2018 - 12:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 1726
Взятку то забыли дать. Ща еще и штраф их поди заставят платить.
Не гоже без оброка холопам самим дороги делать.
 
[^]
RNO81
19.06.2018 - 22:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.17
Сообщений: 1524
Собаки на сене
 
[^]
tleu
19.06.2018 - 22:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3157
Как получается, что одни строят в ебенях ЖК, а другие покупают квартиры за конь-цену в этих же ебенях?
 
[^]
richart
19.06.2018 - 23:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 785
Цитата (Finch182 @ 18.06.2018 - 13:42)
Живу в соседнем районе. Товарищей этих прекрасно понимаю. Ситуация с дорогой у них дикая, НО
1. Пока не было этой дороги, они выезжали на главную через тротуар, мешая людям идти.
2. Построили сами без знаков и примкнули ее к 4 полосной главной дороге. То есть теперь главная дорогая должна уступать этому самострою без знаков как помехе справа.
Поэтому ребята все нужно решать в правовом поле.

Ситуация дикая по одной простой причине: люди купили бросовое жильё на выселках по дешевой цене, а комфорт хотят, как в благоустроенном районе СПб. Отсутствие необходимых удобств (дороги) заложено в цену. Но видимо решили "мой район - мои правила". Ну раз мозгов не хватило даже при наличии денег обстряпать всё как надо, то я считаю "конфликт исчерпан".
 
[^]
relanium84
19.06.2018 - 23:31
0
Статус: Offline


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4412
Ну так и в конце богатырского есть участок около зсд, лет пять уже открыли без разметки. Недавно повесили знак, что этот кусок является объектом незаконченного строительства, видимо знак повесить проще, чем разметку нанести. Хорошо, хоть асфальт не стали грызть.
 
[^]
ИванЧенцов
21.06.2018 - 13:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.18
Сообщений: 1
Цитата (richart @ 19.06.2018 - 23:21)
Ситуация дикая по одной простой причине: люди купили бросовое жильё на выселках по дешевой цене, а комфорт хотят, как в благоустроенном районе СПб. Отсутствие необходимых удобств (дороги) заложено в цену. Но видимо решили "мой район - мои правила". Ну раз мозгов не хватило даже при наличии денег обстряпать всё как надо, то я считаю "конфликт исчерпан".

Хренасе бросовое жилье - кирпич-монолит в 20 минутах пешего хода от метро. Выезд обещал и построил застройщик, хрен его знает, что у него там с бумагами вышло. Если бы не вмешались безбашенные тетки из соседнего района, думаю, недостающие документы постепенно бы оформили. Как сейчас выясняется, особо у властей претензий к дороге не было, просто у отдельных самозанятых риэлторством граждан дохера свободного времени, чтобы строчить кляузы.
Вот она дорога: http://www.cactus.tv/cam155/apple.php
Всё вокруг школы - Новое Мурино, включая дом, на котором установлена камера. Дальше вдаль, зеленые дома - Новая Охта, тетки из которой даже кушать не могли, пока у соседей все хорошо. Посредине - дорога, которая им помешала.
Никто там 80 км/ч не топил, разогнаться там негде. Строители уже было начали делать тротуар, но теперь хрен его знает

Это сообщение отредактировал ИванЧенцов - 21.06.2018 - 13:29
 
[^]
toksel
30.06.2018 - 21:24
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.12
Сообщений: 27
И снова тупорылое хомячье с япа заблеяло. Имбецилам написали без пруфов, что пенты спецом дорогу попортили, имбецилы возбудились и полезли гневные коменты строчить (про взятки и прочую хуйню). Какое же вы тупое стадо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33471
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх