Иностранные СМИ – о победе России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Meteorit90
15.06.2018 - 10:15
8
Статус: Offline


WTF!?

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 909
Даже если все последующие матчи будут с треском проёбаны, спасибо хоть за один хороший матч. Веры никакой не было, если честно.
 
[^]
Pohuiist
15.06.2018 - 10:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 535
Цитата (Gdialex @ 15.06.2018 - 01:46)
Цитата (DonnaRoza @ 15.06.2018 - 02:44)
Я уж думала опять допинг )))

Красиво опустили рецензенты - типа, ой, беспокоимся мы чото - неужто вы проиграете даже какой-то захолустной Аравии?

Допинг "найдут", если выиграем финал. Скажут, что нечисто, ведь до ЧМ сборная проигрывала всем подряд. gigi.gif

Если выиграем финал,спасибо ,поржал!!!
 
[^]
Pohuiist
15.06.2018 - 10:25 [ показать ]
-15
нуакакже
15.06.2018 - 10:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 5610
Игра наших, в целом, не удивила, разве что реализацией даже не голевых моментов, а просто моментов.

Но вот сборная СА удивила конкретно.
И не поймешь, это у неё такой уровень игры или так её вынудила играть наша сборная.

Удачи парням.
 
[^]
gypopo
15.06.2018 - 10:31
0
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Цитата (Orion17 @ 15.06.2018 - 00:46)
Цитата (denkoff @ 15.06.2018 - 01:41)
The Guardian (Англия): "Россия победила с помпой"


Бесятся суки



Когда иностранные СМИ пишут что-то критическое, то они "пидорасы суки", когда напишут что-то положительное, то "бесятся суки".

Это сообщение отредактировал gypopo - 15.06.2018 - 10:32
 
[^]
Бенджамин73
15.06.2018 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 7108
Цитата (gogamahan @ 15.06.2018 - 01:48)
А говорили итальянцам что Саню до чемпа брать надо. Как бы не сложились следующие матчи, цена в 2 раза выросла.

потому мы его и не продали до начала ЧМ))
 
[^]
4ugunkin
15.06.2018 - 10:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4538
Цитата (Orion17 @ 15.06.2018 - 01:56)
Цитата (Данунагат @ 15.06.2018 - 01:54)
Запомните мои слова эта сборная мертвая. Да Черышев и Головин хорошие футболисты. Именно "хорошие" не более того. Выйдут даже если из группы и что дальше. Я люблю футбол и понимаю уровень сборной России в мировом футболе. Он ниже плинтуса. Первая же серьезная футбольная страна нас отъебет как отстирает. Угомонитесь.

Да ты че? Нихеррассе, глаза открыл, что нам светит максимум выход из группы. Чтоб мы без тебя делали. Люди уже радоваться разучились.

а это такой тип людей, обломщики, пока одни радуются, они должны дерьмом все измарать, чтобы было как у них в жизни, одно уныние lol.gif
 
[^]
Кырдыподжег
15.06.2018 - 10:38
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 4510
Свое маленькое, никому неинтересное ИМХО выскажу:

1) Про футбол.
Вообще, у нас уникальная ситуация сложилась - в то время, как другие сборные едут на ЧМ под ободрение и поддержку своих соотечественников, наша сборная пришла (ладно, приехала) на стадион, будучи облита дерьмецом по самую макушку. С землей их за последнее время не смешал только ленивый. С одной стороны - вроде как нечестно, вроде как наоборот, поддержать надо.... С другой стороны: а с какого перепугу? За последние годы наши ногомячисты настолько дискредитировали себя в глазах земляков (откровенный слив последнего ЧЕ, полный слив всех ЧМ аж с 98-го года и ни одной победы вообще с октября прошлого года), что вполне заслужили такое отношение к себе. Теперь придется поработать, чтобы заслужить реальное уважение болельщиков (хотя сегодня они в эйфории гордятся сборной, но сие ненадолго).
То, что вчера было - настоящий подарок болельщикам. Даже если опустить то, что соперники сами по себе - слабая команда и допустить, что матч договорной.... Ну ладно, можно купить противников, но ноги новые не купишь ведь. Вспомните предыдущие игры - да они ж пешком по полю ходили, мяч поймать не могли, а если и ловили (случайно) - либо попасть по нему не могли, либо не знали, что вообще с ним теперь делать. А вчера - хоть какая-то, но игра. И даже, по меркам нашей сборной (не надо сюда Германию и прочие Бразилии приплетать) - красивая и зрелищная )) Допускаю, что перед началом матча каждому игроку показали фото Кадырова и жопы скипидаром смазали ))

Что дальше будет? Ладно, б-г с ним, с первым матчем, в конце-концов, он домашний и просрать его было совсем позорно (даже для этой команды). Хотя я, если честно, ожидал, что проиграют )) После такой игры не удивлюсь, если смогут выйти из группы (дальше - вряд ли), но жду следующий матч - если смогут победить папирусонян, то, скорее всего, выйдут, а нет - ждет снова скатывание в говно. Но стар не плох.

2) Про политику, законы и пр.
Безусловно, государство рассчитывало на то, что в эйфории от начала домашнего ЧМ, народ слишком поздно спохватится, что подняли НДС, страховки и пенсионный возраст. Но, положа руку на сердце... А что бы изменилось, если бы их подняли в другое время? Народ бы взбунтовался, митинги, свержение царя? Да ну бросьте... Пара сотен навальнят (ну ладно, тысяча) собралась бы по всей стране, карнавальный снова в любимую камеру бы отправился (не удивлюсь, если у него уже персональная, с блек-джеком, шлюхами и сауной), ну в интернетах бы поорали... И что дальше? Для того, чтобы от народа что-то зависило, у нас: а) Слишком сильные силовые структуры; б) Нет настоящих оппозиционных сил (навальный? Не смешите меня. Еще Ройзмана вспомните, ага, оппозиция плюшевая), которые при этом бы действовали в интересах народа, а не третьих сил; в) Не критичный уровень жизни. Продажи авто увеличиваются, смартфонов тоже, в кабаках в выходные бывает негде упасть, самолеты в теплые страны летают забитые под завязку. Это как писать с 10-го айфона пост о том, как ты голодаешь. Причем больше всех ноют почему-то люди с достаточно высоким достатком, а больше желчи и вот этого вот всего - от тех, кто вообще понауехал за границу. Когда человек призывает к митингам, жалуется на то, какой "у нас" плохой президент (я не говорю, что он хороший) проживая уже не первый год при этом на условном Мадагаскаре, это, как минимум, смешно. И почему-то вызывает отвращение. И я уже неоднократно говорил, что одинаково презираю как ура-патриотов, так и увы-либералов.

Касаемое самих повышений... Да, НДС - неприятно, слегка доходы просядут. Страховка - я так понял, что опытным водителям бояться нечего, хотя могу ошибаться - не вчитывался. Вот цены на бензин меня волнуют - это да.

Много воя на тему пенсионного возраста... Друзья, а кто-то из вас вообще в пенсию еще верит что ли? Вы давно такие наивные? За пенсию можно переживать только силовикам, да чинушам, благо у них она очень достойная. А если ты "менеджер среднего звена" или тренер или сисадмин/журналист/продавец в салоне сотовой связи - о какой пенсии ты вообще говоришь? О тех 10000 рублей, что будешь получать после выхода на нее? И насколько тебе ее хватить? У меня мама почти 35 лет проработала в одной конторе, в 90-е, разумеется, прихватизированной. 35 лет. Пенсия - 12000. И это - инженер! А не поломойка... Да пусть хоть до 100 лет повышают, один фиг, у нас у мужчин средняя продолжительность жизни меньше 70 лет. Да и вообще, какой толк расстраиваться из-за пенсии, которая даже сейчас многим светит только через 10-20-30 лет? Вы же понимаете, что накопления сгорят за это время несколько раз и, возможно, ничего именно на вашу-мою пенсию средств не будет )) А уж если рыжий пидор уговорит Самого пустить пенсионные накопления на свои нанораспилы, то тем более о пенсии можно будет забыть ))

Что делать? Ну, не знаю... Можно стараться больше зарабатывать, чтобы обеспечить себе безбедную старость, может быть, даже где-нибудь в теплых краях-странах. Если профессия не располагает к таким возможностям и менять не хочется - терпеть. Ну и искать для себя какие-то подходящие варианты. А можно продолжать в интернетах стонать - на бОльшее-то сил и желания нет. Да и не приперло.
Вот, как-то так.
 
[^]
bulbulogly
15.06.2018 - 10:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 580
довольно мягкие заметки

будь я на их месте, написала бы что-то типо:

вот что крест животворящий Путин на трибунах делает

или

снайперы, что были расположены по периметру, едят свой хлеб не зря
 
[^]
denkoff
15.06.2018 - 10:40
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 7364
Цитата (Dan74 @ 15.06.2018 - 08:06)
Вот я понять не могу брызжущих ядом и острящих про допинг.
Так Россию не любим, что победа сборной страны аппетит испортила?

У людей горе
Вангую, скоро Зеппельт нам раскажет как Наитемнейший сверлил дыру в стене и передавал допинг, а господин Навальний снимет кино про дворец Черчесова с уточками gigi.gif
 
[^]
Mussawi
15.06.2018 - 10:41
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 513
Получается если не выигрывают то говно, а выигрывают то молодцы? )
Это так по Российски)
 
[^]
evsey11
15.06.2018 - 10:48
0
Статус: Offline


Forza Ferrari!!!

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 6370
Цитата (eriknat @ 15.06.2018 - 08:19)
Я думаю, что в большинстве те, кто говорят: "матч договорной, они под допингом", и т.д. на самом деле смотрели матч с надеждой на выигрыш (а зачем тогда смотреть?). А сейчас всё это говорят, может быть, чтобы не сглазить (я надеюсь...:)), или чтобы оправдаться в глазах противников сборной России.

ты слишком добр к ним moderator.gif
 
[^]
acid56
15.06.2018 - 10:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 2095
Цитата (Mussawi @ 15.06.2018 - 13:41)
Получается если не выигрывают то говно, а выигрывают то молодцы? )
Это так по Российски)

А я чот непонял, а как должно быть то?

Опять же смотря как и кому проиграть, есть вариант что и после поражения ни кто слова плохого в их сторону не скажет

Это сообщение отредактировал acid56 - 15.06.2018 - 10:56
 
[^]
Маламуть
15.06.2018 - 10:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Вот что любопытно.
Куча народу возмущенно отписалось, что по первому каналу сразу после матча начались дифирамбы, восхваление и т.д., в общем, полное говно.
Вы, как Сергей Беляков из Челябинска, смотрели, возмущались, плакали, но все равно смотрели?
Я посмотрела ровно пару минут все это веселье, не понравилось, переключила и забыла. Все.
А у вас, видно, мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. ©
 
[^]
sinus53
15.06.2018 - 10:55
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 7324
Главное, чтобы у нашей сборной не случилось головокружение от успеха, а то получится как всегда.
 
[^]
Маламуть
15.06.2018 - 10:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (acid56 @ 15.06.2018 - 10:54)
Цитата (Mussawi @ 15.06.2018 - 13:41)
Получается если не выигрывают то говно, а выигрывают то молодцы? )
Это так по Российски)

А я чот непонял, а как должно быть то?

Должно быть в любом случае говно.
Не выигрывают - говно, ниче не умеют, деньги налогоплательщиков тратят.
Выигрывают - все равно говно, матч договорной, соперник слабый, и вообще на хера этот ЧМ нужен, лучше б деньги беременным пенсионерам раздали lol.gif
 
[^]
DocZlo
15.06.2018 - 11:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 2357
Ладно вам,поживем посмотрим. Россия в перед!!!! rulez.gif rulez.gif rupor.gif
 
[^]
vanrock
15.06.2018 - 11:17
0
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12454
Цитата (ДиванЭксперт @ 15.06.2018 - 01:48)
это как хоккее, если в начале как по маслу, далее вылет!

Это как в футболе. Выиграют первый матч - вылетят. Сыграют первый матч в ничью - вылетят. Проиграют первый матч - вылетят.
 
[^]
berley93rus
15.06.2018 - 11:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1211
Честно смотрел и просто был в шоке, первый гол на 15 минуте , думаю ну неплохо, хоть в ничью сыграем, второй забили, думаю ого это кто вообще, Черышев удивил непросто пнул мяч, а обыграл двоих и ушел от третьего, и тут третий сразу после замены на Дзюбу и он забивает, сижу с друзьями и не понимаю, что происходит, Дзюба и забил сразу с первой минуты,как вышел. Друг говорит походу их запугали)) И тут четвертый с левой, Черышев от зоны прямого бабах и все я который все это время сидел и молчал, заорал как будто режут. Красавцы думаю и тут Головин бьет штрафной, подкрутил и ГОООЛЛЛ! Я был в экстазе, не верил, не надеялся и тут такой праздник и фиг с ним, что Саудиты практически слабейшая команда чепионата, но это было красиво! Теперь сижу и надеюсь на следующие победы и так постоянно, когда не веришь в этих ногоболов, а они сука дарят надежду, а потом обсираются! Ребята не обосритесь, по радуйте НАС ещё!!!!

Это сообщение отредактировал berley93rus - 15.06.2018 - 11:35
 
[^]
Bester
15.06.2018 - 11:31
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 113
Цитата (Gonzalez77 @ 15.06.2018 - 09:57)
Гавно выиграло у говна. Ахуеть радость.

И у какого говна ты выиграл, недоразвитый?
 
[^]
Bonar
15.06.2018 - 11:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 8180
Цитата (Данунагат @ 15.06.2018 - 01:54)
Запомните мои слова эта сборная мертвая. Да Черышев и Головин хорошие футболисты. Именно "хорошие" не более того. Выйдут даже если из группы и что дальше. Я люблю футбол и понимаю уровень сборной России в мировом футболе. Он ниже плинтуса. Первая же серьезная футбольная страна нас отъебет как отстирает. Угомонитесь.

Раз ты такой крутой эксперд, то, наверное, круто рубишь баблосы на ставках на футбольные матчи? Когда последний раз хоть штукарь поднял?
 
[^]
incognito99
15.06.2018 - 11:46
1
Статус: Offline


incognito

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1851
...

Иностранные СМИ – о победе России
 
[^]
St0Alin
15.06.2018 - 11:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 898
Цитата (Кырдыподжег @ 15.06.2018 - 12:38)
Свое маленькое, никому неинтересное ИМХО выскажу:

а плюсану тебе, все правильно сказал, даже возразить или добавить нечего
 
[^]
kompol
15.06.2018 - 12:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.17
Сообщений: 4336
Цитата (Данунагат @ 15.06.2018 - 01:54)
Запомните мои слова эта сборная мертвая. Да Черышев и Головин хорошие футболисты. Именно "хорошие" не более того. Выйдут даже если из группы и что дальше. Я люблю футбол и понимаю уровень сборной России в мировом футболе. Он ниже плинтуса. Первая же серьезная футбольная страна нас отъебет как отстирает. Угомонитесь.

ну раз понимаешь, то должен знать, что сборная России НИКОГДА не выходила из группы на ЧМ.
 
[^]
Pohuiist
15.06.2018 - 12:44
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 535
Цитата (gypopo @ 15.06.2018 - 10:31)
Цитата (Orion17 @ 15.06.2018 - 00:46)
Цитата (denkoff @ 15.06.2018 - 01:41)
The Guardian (Англия): "Россия победила с помпой"


Бесятся суки



Когда иностранные СМИ пишут что-то критическое, то они "пидорасы суки", когда напишут что-то положительное, то "бесятся суки".

Дырявые запутинцы они такие)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53541
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх