ВСУ уничтожили санавтомобиль НМ ЛНР, три человека тяжело ранены

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Золотарь
1.04.2018 - 18:48
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 617
Цитата (Костер @ 1.04.2018 - 18:08)
Цитата (Золотарь @ 1.04.2018 - 18:04)
Цитата (Костер @ 1.04.2018 - 18:01)
Цитата (Золотарь @ 1.04.2018 - 17:59)
Цитата (Padonakk @ 1.04.2018 - 17:57)
Цитата (greyserge @ 1.04.2018 - 13:42)
Если честно то уже пох. И на урину днр лнр. Были бы яйца у несменяемого давно бы уже разобрались. А так походу всем выгодно.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

только в Донецке ни связи, кроме новоявленного "феникса" который нигде не ловит, ни банков, постоянный комендантский час, а свояк, который через хохлограницу возит людей опиздюлился от днр недавно пипец как, люди пропадают, беспредел в Донецке поднимается, работы нет вообще нихуя а путин - а чо путин, теперь сирия - сдохните там все днр.лнр. спасибо ему. феодальный строй образовали в 21 веке. теща с тестем не могут съебать оттуда хоть куда-нибудь потому что квартира нахуй не всралась а индексированные пенсии- плевок в лицо народу. твари

Вам дали свободу, защитили от фашистских ублюдков, насилующих детей, а вы - "связь не ловит". Возьмите да почините!!!

Мы и ваш Вильнюс возьмем, как в 1991 году, дайте только время

У нас тут русских не притесняют, освобождать некого!

А почему у вас русский язык не государственный? Почему вы вступили в НАТО?

Ну, в Литве русских процентов 15. Дети ходят в русский детский садик, пойдут в русскую школу. Государственный язык литовский, страна как бы Литва- его знаю, как и дети- дискриминации не чувствую. И в нато заебись- для мелкой страны самое то.
 
[^]
alextsp
1.04.2018 - 18:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Цитата (Padonakk @ 1.04.2018 - 16:57)
Цитата (greyserge @ 1.04.2018 - 13:42)
Если честно то уже пох. И на урину днр лнр. Были бы яйца у несменяемого давно бы уже разобрались. А так походу всем выгодно.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

только в Донецке ни связи, кроме новоявленного "феникса" который нигде не ловит, ни банков, постоянный комендантский час, а свояк, который через хохлограницу возит людей опиздюлился от днр недавно пипец как, люди пропадают, беспредел в Донецке поднимается, работы нет вообще нихуя а путин - а чо путин, теперь сирия - сдохните там все днр.лнр. спасибо ему. феодальный строй образовали в 21 веке. теща с тестем не могут съебать оттуда хоть куда-нибудь потому что квартира нахуй не всралась а индексированные пенсии- плевок в лицо народу. твари. пенсия полковника 5000 рублей. вот оно ваше днр. просто с гривен перевели. ну ка поживите на 7500 рубликов в месяц а, патриоты хуевы. это общая пенсия полковника и жены его.

полковник был пенсом до войны? если да, то что не верю в 2500грн пенсии полковника в 14- году
 
[^]
Mourner
1.04.2018 - 18:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10634
Цитата (Slava101919 @ 1.04.2018 - 18:47)
Цитата (Костер @ 1.04.2018 - 12:49)
Цитата
Ввести войска нельзя, может начаться полномасштабная война, америка как раз этого и ждёт.
Единственный вариант, введение миротворцев, но тут тоже возможны постоянные провокации, со стороны запада, такой узел и разрубить нельзя, и развязать невозможно..

А почему не присоединить ОРДЛО к РФ, тогда уже люди определятся, в чем они виноваты, если их паспорта ни где не котируются, и дети ни куда не могут поступить

я думаю,лучше присоединить Укропию404 к ДНР и ЛНР но это впереди

А есть предпосылки? Или просто сладкие мечты? Как по мне, так в городах Украины уже вдоволь насмотрелись на русский мир в Донецке и Луганске. И, как бы они не бухтели на нынешнюю власть, но про такой "мир" думают только "ну его нахуй"
 
[^]
levaks
1.04.2018 - 18:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 373
Цитата (Padonakk @ 1.04.2018 - 18:12)
пенсия была в гривнах - а ты не в курсе что им всем просто перевели в рубли их пенсии в гривнах? ах поздравляю lol.gif как мило

Оо что?, с вами все ясно. Сидишь в своем Израиле, вот и сиди дальше. У меня тёща с Луганска уезжать не хочет, хоть я ей здесь могу обеспечить свой дом, поэтому я бабки перекидываю ей постоянно. Брат живёт под Дебальцево, свое дело, говорит что в России наюх он никому не нужен, поэтому и живёт там. Дядя в Донецке жил, возле аэропорта, дом укровоены расхерачили, перебрался в центр к брату. Все кто могли(хотели) давно уже уехали. Остальные живут(выживают) в условиях когда хохлопидары не платят пенсии, блокируют экономику. Кто им платит пенсию, и с каких шишов? просвети пожалуйста

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
levaks
1.04.2018 - 18:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 373
Дел

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал levaks - 1.04.2018 - 18:53
 
[^]
planplan
1.04.2018 - 18:55
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 484
Цитата (Reichstag @ 1.04.2018 - 14:46)
Цитата (greyserge @ 1.04.2018 - 14:42)
Если честно то уже пох. И на урину днр лнр. Были бы яйца у несменяемого давно бы уже разобрались. А так походу всем выгодно.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ввести войска нельзя, может начаться полномасштабная война, америка как раз этого и ждёт.
Единственный вариант, введение миротворцев, но тут тоже возможны постоянные провокации, со стороны запада, такой узел и разрубить нельзя, и развязать невозможно...

Ой, блин! Невозможно, ну ну...Наиболее одиозных в рф, остальные переобуются и будет ЛДНРв составе Украины и будут все счастливы.

Это сообщение отредактировал planplan - 1.04.2018 - 18:57
 
[^]
Юджи
1.04.2018 - 18:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1005
Цитата
А есть предпосылки? Или просто сладкие мечты? Как по мне, так в городах Украины уже вдоволь насмотрелись на русский мир в Донецке и Луганске. И, как бы они не бухтели на нынешнюю власть, но про такой "мир" думают только "ну его нахуй"

Да ты что такое говоришь! В России же Великий Несменяемый Вождь, на невиданные успехи которого в поднятии страны с колен, тайно фапают все хохлы! И вот только-только Россия объявит шо хочет к себе Украину, как тут же все свидомые патриоты, бандеровцы, правосеки, и даже сам Порошенко, в слезах раскаяния поползут на коленках вымаливать прощение, брататься и клясться в вечной дружбе.

...по крайней мере, как-то так это видят упоротые ура-патриоты ЯПа gigi.gif

вообще меня так умиляет позиция: "как вы посмели не любить русский мир?! Ну всё, ща мы вас разъебем за это!" rulez.gif

Это сообщение отредактировал Юджи - 1.04.2018 - 19:02
 
[^]
frenkees
1.04.2018 - 19:00
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 857
Цитата (levaks @ 1.04.2018 - 18:51)
Цитата (Padonakk @ 1.04.2018 - 18:12)
пенсия была в гривнах - а ты не в курсе что им всем просто перевели в рубли их пенсии в гривнах? ах поздравляю lol.gif как мило

Оо что?, с вами все ясно. Сидишь в своем Израиле, вот и сиди дальше. У меня тёща с Луганска уезжать не хочет, хоть я ей здесь могу обеспечить свой дом, поэтому я бабки перекидываю ей постоянно. Брат живёт под Дебальцево, свое дело, говорит что в России наюх он никому не нужен, поэтому и живёт там. Дядя в Донецке жил, возле аэропорта, дом укровоены расхерачили, перебрался в центр к брату. Все кто могли(хотели) давно уже уехали. Остальные живут(выживают) в условиях когда хохлопидары не платят пенсии, блокируют экономику. Кто им платит пенсию, и с каких шишов? просвети пожалуйста

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Жители оккупированных частей Донецкой и Луганской областей могут получить пенсии на подконтрольной правительству Украины территории.

Это сообщение отредактировал frenkees - 1.04.2018 - 19:03
 
[^]
levaks
1.04.2018 - 19:03
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 373
Цитата (Mourner @ 1.04.2018 - 18:49)
Цитата (Slava101919 @ 1.04.2018 - 18:47)
Цитата (Костер @ 1.04.2018 - 12:49)
Цитата
Ввести войска нельзя, может начаться полномасштабная война, америка как раз этого и ждёт.
Единственный вариант, введение миротворцев, но тут тоже возможны постоянные провокации, со стороны запада, такой узел и разрубить нельзя, и развязать невозможно..

А почему не присоединить ОРДЛО к РФ, тогда уже люди определятся, в чем они виноваты, если их паспорта ни где не котируются, и дети ни куда не могут поступить

я думаю,лучше присоединить Укропию404 к ДНР и ЛНР но это впереди

А есть предпосылки? Или просто сладкие мечты? Как по мне, так в городах Украины уже вдоволь насмотрелись на русский мир в Донецке и Луганске. И, как бы они не бухтели на нынешнюю власть, но про такой "мир" думают только "ну его нахуй"

Ещё бы, любой мир лучше войны. Можно и с Крымом сравнить.
Вряд-ли что то изменится в ближайшее будущее, как и то что ЛДНР нынешней Украине помахало платочком, и предупредило что в случае если полезут, получат пи.ды. Так что имеем то что имеем.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
levaks
1.04.2018 - 19:04
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 373
Цитата (frenkees @ 1.04.2018 - 19:00)
Цитата (levaks @ 1.04.2018 - 18:51)
Цитата (Padonakk @ 1.04.2018 - 18:12)
пенсия была в гривнах - а ты не в курсе что им всем просто перевели в рубли их пенсии в гривнах? ах поздравляю lol.gif как мило

Оо что?, с вами все ясно. Сидишь в своем Израиле, вот и сиди дальше. У меня тёща с Луганска уезжать не хочет, хоть я ей здесь могу обеспечить свой дом, поэтому я бабки перекидываю ей постоянно. Брат живёт под Дебальцево, свое дело, говорит что в России наюх он никому не нужен, поэтому и живёт там. Дядя в Донецке жил, возле аэропорта, дом укровоены расхерачили, перебрался в центр к брату. Все кто могли(хотели) давно уже уехали. Остальные живут(выживают) в условиях когда хохлопидары не платят пенсии, блокируют экономику. Кто им платит пенсию, и с каких шишов? просвети пожалуйста

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Жители оккупированных частей Донецкой и Луганской областей могут получить пенсии на подконтрольной правительству Украины территории.

Ну как умник расскажи, как это все происходит

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Костер
1.04.2018 - 19:05
-1
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата
Вряд-ли что то изменится в ближайшее будущее, как и то что ЛДНР нынешней Украине помахало платочком, и предупредило что в случае если полезут, получат пи.ды. Так что имеем то что имеем.

Объясните, как область может содержать собственную армию? За чей счет этот банкет?
 
[^]
alextsp
1.04.2018 - 19:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Цитата (frenkees @ 1.04.2018 - 18:00)
Цитата (levaks @ 1.04.2018 - 18:51)
Цитата (Padonakk @ 1.04.2018 - 18:12)
пенсия была в гривнах - а ты не в курсе что им всем просто перевели в рубли их пенсии в гривнах? ах поздравляю lol.gif как мило

Оо что?, с вами все ясно. Сидишь в своем Израиле, вот и сиди дальше. У меня тёща с Луганска уезжать не хочет, хоть я ей здесь могу обеспечить свой дом, поэтому я бабки перекидываю ей постоянно. Брат живёт под Дебальцево, свое дело, говорит что в России наюх он никому не нужен, поэтому и живёт там. Дядя в Донецке жил, возле аэропорта, дом укровоены расхерачили, перебрался в центр к брату. Все кто могли(хотели) давно уже уехали. Остальные живут(выживают) в условиях когда хохлопидары не платят пенсии, блокируют экономику. Кто им платит пенсию, и с каких шишов? просвети пожалуйста

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Жители оккупированных частей Донецкой и Луганской областей могут получить пенсии на подконтрольной правительству Украины территории.

ты там должен быть прописан. это в корне меняет дело
 
[^]
Vista17
1.04.2018 - 19:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7182
Цитата (ТантуМВердЕ @ 1.04.2018 - 22:44)

Наверное по той же причине, что и Россия не сделала государственным языком литовский. bravo.gif

Население (оценка 2017 года) — 5 560 000 человек, Государственные языки — финский и шведский.
Самые крупные национальные меньшинства в Финляндии — карелы, финские шведы (около 291 000).
©
 
[^]
Mourner
1.04.2018 - 19:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10634
Цитата (levaks @ 1.04.2018 - 19:04)
Ну как умник расскажи, как это все происходит

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А можно я? Можно я??

Короче, через знакомых, или по объявлению на столбе, находишь перевозчика-решателя. Договариваешься о цене. За эти деньги он перевозит тебя через блок-посты без очереди (отстёгивая и тем, и этим), потом решатель тебя водит по заведениям (ПФ, Ощадбанк, и т.п.). Отстёгивает и там. Потом - отвозит домой (под подъезд). Через пару месяцев снова договариваешься - везет обратно, получать доки, и возможно сразу и пенсию, которая успела накапать. Обычно каждая поездка один день занимает.
 
[^]
Mourner
1.04.2018 - 19:09
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10634
Цитата (alextsp @ 1.04.2018 - 19:06)
ты там должен быть прописан. это в корне меняет дело

А вот и нихера. "Эту страну погубит коррупция" ©
Липовые справки переселенца клепают на потоке.
 
[^]
Craig
1.04.2018 - 19:10
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (Shelest2000 @ 1.04.2018 - 17:20)
Цитата (1CHiEF1 @ 1.04.2018 - 14:37)
хозлы совсем перепили, птурами по медицине хуярить?

Да укры всегда пидарасами были,есть и будут. У них были достойные учителя,хоть и считали их за быдло.Впрочем,не ошибаясь.

Так мило
Русский цитирует фашиста. Того же фашиста, который считал русских низшей расой.


Чо, когда надо, вы и Геббельса любите? Дибилы сука lol.gif
 
[^]
frenkees
1.04.2018 - 19:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 857
получаешь пропуск, садишься в автобус, едешь в Славянск, Краматорск, Киев, похуй куда, идешь на учет в пенс. фонд, или где они там ее получают.. Их там регистрируют на начинают начислять выплаты.
Одно время их валом приезжало в ближайшие города возле АТО. Один человек приезжал, и обналичивал карты всем знакомым...
 
[^]
лукас
1.04.2018 - 19:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18524
Цитата
Наверное по той же причине, что и Россия не сделала государственным языком литовский. bravo.gif

сам сказал сам поаплодировал .. вы и с женщинами также ? ( а сказал то совершеннейшую глупость ) ..поинтересуйся сколько языков в РФ ... да в Крыму 3 гос языка ...мало вам ? ..
 
[^]
Dk81
1.04.2018 - 19:14
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (Юджи @ 1.04.2018 - 18:57)
Цитата
А есть предпосылки? Или просто сладкие мечты? Как по мне, так в городах Украины уже вдоволь насмотрелись на русский мир в Донецке и Луганске. И, как бы они не бухтели на нынешнюю власть, но про такой "мир" думают только "ну его нахуй"

Да ты что такое говоришь! В России же Великий Несменяемый Вождь, на невиданные успехи которого в поднятии страны с колен, тайно фапают все хохлы! И вот только-только Россия объявит шо хочет к себе Украину, как тут же все свидомые патриоты, бандеровцы, правосеки, и даже сам Порошенко, в слезах раскаяния поползут на коленках вымаливать прощение, брататься и клясться в вечной дружбе.

...по крайней мере, как-то так это видят упоротые ура-патриоты ЯПа gigi.gif

вообще меня так умиляет позиция: "как вы посмели не любить русский мир?! Ну всё, ща мы вас разъебем за это!" rulez.gif

Да и Украинского мира все нагляделись по самое не хочу...
Вот осколки этого мира у нас блядьми работают да по стройкам и транспортным компаниям разбежались..

Я вот чего понять не могу, ведь когда вы,Украина, захотели свободы, вы ее получили, без бомбежек и прочего кошмара.
Так почему русские не могут решить судьбу своего, подчеркиваю ,исторически русского региона?
Почему вместо того что бы дать свободу и независимость вы начали их убивать?
Вы любите приводить в пример Чеченскую компанию.
Но ведь жители Донбаса не убивали ,не насиловали, и не продавали в рабство украинцев.
Не совершали терактов на територии Украины.
Не обналичивали левые Авизо, не грабили поезда, ни делали ничего подобного.
Они хотели говорить по русски на своей земле, жить по русски на своей земле, и решать самим судьбу своей земли.

Ведь именно Украина оказывала поддежку живой силой и оружием боевикам в Чечне, сбивала русские самолеты в войне с Грузией, привела в Раду политиков русофобов.

Дело не в Путине и даже не в России.
Дело в первую очередь именно в вас.
Ну не хотят русские жить с вами в одной стране, в силу разных причин, так отпустите их , и будьте добрыми соседями, или назло всем докажите что можете жить как в Швейцарии, и верните их обратно , но мирно, спокойно, через разные экономические кайфушки.
Вместо этого вы начали убивать , сажать , люстрировать.
Вы замазали свою армию русской кровью по самую шею.
Вы разделили свой народ и дали право всяким отморозкам убивать и карать по своему усмотрению.
Вы противопоставили себя всему русскому.
И что вы получили?

Вы получили ровно то , что вы хотели, привычное Дикое поле.
А виноват конечно Путин и Россия.

Это сообщение отредактировал Dk81 - 1.04.2018 - 19:21
 
[^]
лукас
1.04.2018 - 19:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18524
Цитата
Объясните, как область может содержать собственную армию? За чей счет этот банкет?
да за счёт проданного вам(Украине) же угля ...пенсильванского
rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал лукас - 1.04.2018 - 19:15
 
[^]
Костер
1.04.2018 - 19:16
-4
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата
Так почему русские не могут решить судьбу своего, подчеркиваю ,исторически русского региона?
Почему вместо того что бы дать свободу и независимость вы начали их убивать?

А почему русские на Итурупе не могут решить судьбу своего острова, с кем им лучше жить? не разжигайте, это опасная тема
 
[^]
frenkees
1.04.2018 - 19:16
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 857
Цитата (Костер @ 1.04.2018 - 19:05)
Цитата
Вряд-ли что то изменится в ближайшее будущее, как и то что ЛДНР нынешней Украине помахало платочком, и предупредило что в случае если полезут, получат пи.ды. Так что имеем то что имеем.

Объясните, как область может содержать собственную армию? За чей счет этот банкет?

Там очень плодородные и продвинутые шахты.
 
[^]
дядяГеня
1.04.2018 - 19:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 765
Блин и когда уже эта война закончится? Бандеровцы мочат русских людей и все молчат...
И Путин, наилучший политик мира (по мнению 76%) молчит, а людей убивают каждый день...
Ну пару раз помощь послал, однокласснице помог (она в ДНР) и ничего больше сделать не могу, а людей убивают ежедневно! Господи помоги хоть ты нам!
 
[^]
диджей
1.04.2018 - 19:19
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.17
Сообщений: 3682
Цитата (d1b1 @ 1.04.2018 - 14:44)
Не хуя с шумерами цацкаться. Их надо как это толерантней сказать. Уничтожать.

Так чего ждешь? Приезжай в ДНР, автомат дадут.
 
[^]
Юджи
1.04.2018 - 19:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1005
Цитата
Так почему русские не могут решить судьбу своего, подчеркиваю ,исторически русского региона?

потому что если все начнут лезть за "исторически своими регионами" к другим странам, начнется Третья Мировая. Потому что за историю территории теряли и приобретали много раз, и у всех есть какие-то претензии. Тот же Калининград, те же Курилы.

Собственно, из-за того, что Россия, со своими имперскими амбициями, полезла перекраивать карту Европы, и началась такая реакция этих самых европейцев.

Цитата
Вы получили ровно то , что вы хотели, привычное Дикое поле.

какое еще нах дикое поле?

Это сообщение отредактировал Юджи - 1.04.2018 - 19:21
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14283
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх